Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Лечение волос keratin Research, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Уважаемые мастера приглашаю вас посетить наши бесплатные семинары по выпрямлению волос
BRAZILIAN BLOWOUT .
Вы увидите реально выгодную процедуру VIP класса , от которой будут в восторге и ваши киенты и ваш кошелек!

14 марта
20 марта
25 марта
28 марта

Запись в личке. 8) 8) 8) 8)
 
Уважаемые мастера , запись на 3 апреля началась , спешите посетить наш семинар в студии на Павелецкой.
Жду писем в личку как всегда. :facepalm:
 
Девочки, я сама мастер по кератированию волос с большим опытом. Работаю на разных марках. Но Keratin Research моя любимая марка. Отличное соотношение цена-качество! И только довольные клиенты. Себе тоже его делаю. Поэтому стала эксклюзивным дистрибьютером Keratin Research по Южному Федеральному округу. Всем советую!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Делала ресеарч два раза,действительно волосы тусклые и не шелковые,пока не смоешь,может из-за органового масла? На кератировании уже два года,уже забыла какие волосы ДО были)) Кстати, многих интересует насколько устойчив кератин в соленой воде,так вот я сделала кератирование и улетела отдыхать,купалась в океане 2недели безвылазно,а волосам хоть бы что,не распушились совершенно.

здравствуйте,после ресеарч волосы тусклые?какой страны этот бренд? какое выпрямление вы выбрали?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)