Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Какая косметика для кератинового выпрямления волос лучше?, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Цитата
adeli4ka написал:Не нашла ничего про kerasilk от goldwell...что за дискриминация? dry.gif ;)

Здравствйте. Действительно керасилк хорошо выпрямляет? Не подскажите где можно заказать набор?
 
marimarimari, не могу сказать что он прям идеально выпрямляет, эффекта как после выпрямления утюгом не будет. Но волос становится более прямой и более послушный. Совсем от фена отказаться при желани идеальной гладкости не получится, но уложить их будет во много раз легче и быстрее. Но я например их вообще не сушила, они получались как бы натурально прямые, если вы понимаете о чем я, и меня этот результат вполне устраивал.
Вообще я очень довольна этим продуктом. А заказать его можно у официальных представителей в вашем регионе, как и любую другую продукцию этой фирмы.
 
Без формальдегида!
ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!
Единственный разрешенный бренд в Европе!
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!
ТОВАР ГОДА 2010!
НОВЫЙ ДИЗАЙН!
NANOKERATIN SYSTEM


Nanokeratin System - это ЕДИНСТВЕННЫЙ СОСТАВ, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты. На Nanokeratin System работают такие академии как Vidal Sassoon, Toni&Guy в Лондоне.



***************************
Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:
8 800 775 79 83
+7 495 725 79 83
www.nanokeratinsystem.ru
 
Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, дилеров.
Предлагаем бесплатные обучающие семинары, как выездные, у Вас в салоне, так и у нас в студии, по кератиновому выпрямлению, восстановлению волос Nanokeratin System (Израиль). Наш технолог проведет полную презентацию с обучением Ваших мастеров работе на данном продукте.
По окончанию обучения выдается сертификат.




***************************
Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:
8 800 775 79 83
+7 495 725 79 83
www.nanokeratinsystem.ru
 
Добрый день, коллеги. Работаю на Швейцарской косметике GREYMY PROFFESIONAL , качеством очень довольна! ни каких запахов нет, без альдегидов, и эффект от процедуры потрясающий! все мои клиенты в восторге, я и раньше делала кератиновое выпрямление другими препаратами, но такова результата не встречала!!! а еще мне очень нравится маска Brilliant - супер блеск :facepalm:

http://greymy.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я бы к этому ассортименту добавила еще и бразильский кератин Pro Techs Keratin от английской компании "Agnes Sorel". Качество потрясающее, запах очень приятный, практически нет испарений по сравнению с другими составами для выпрямления. Судя по моим клиентам, держится не менее 4-5мес. И самое главное, это цена 1литр около 4 тыс.руб. Есть кератин с тонирующим эффектом, снимает желтизну с осветленных волос. В этой линии шампуни и бальзамы вне всяких похвал. У меня прямые, длинные и окрашенные волосы. Кератинове выпрямление им в принципе не требуется. Но я пользуюсь шампунем и бальзамом с кератином этой марки, волосы как в рекламе.

А вот ссылка на протокол процедуры Pro Techs Keratin Протокол процедуры бразильского кератинового выпрямления волос PRO-TECHS KERATIN
 
Перечитала ветку, немного в недоумении, столько ужасного наговорили про кератин. Я думала, если в рекламе пишут, нет формальдегида, а он там есть, то это наказуемо. Что касается, кому какие волосы нравятся, каждый для себя решает сам. Иногда хочется разнообразия. Да конечно волосы спустя 2-3 месяца не будут такими как первую неделю, но они и не будут такими, как до процедуры, особенно если они были непослушные, пушистые, как одуванчик. Не знаю всех составов, работаю только с «Global Кеratin». Делала выпрямление себе, красила волосы масляной краской с кератином той же фирмы несколько раз, ни разу не пожалела.
http://www.паинтер.рф" target="_blank">
http://www.паинтер.рф

 
Марина ММ. масляной краской это труЪ. в Челябинске например. все красят масляной краской. есть ещё акрил если чё.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://www.hair-styles-secrets-revealed.co...eatment-danger/

http://shine.yahoo.com/fashion/brazilian-k...ty-2443409.html

Это по первым попыткам вбить дэнджер и кератин на латыни. ;)

Ну, а это в обсуждении уже было: http://www.ewg.org/hair-straighteners/our-...he-best-option/ только в другой ветке.

мстера и носители кератина))) из оыта,для блондировнного порошкового волоса какой кератин лучше))спсибо
 
Формальдегид в кератиновом выпрямлении
http://your-hairs.ru/keratirovanie/11-form...pryamlenii.html
 
Дорогие участники форума!
На самом деле каждый мастер хвалит тот состав который выбрал и на котором работает!
Я являюсь независимым экспертом по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос, а так же по совместительству представителем компании Honma Tokyo, и могу смело сообщить, что выбрал продукцию данной компании ввиду того, что на данный момент она является продукцией N1 для выпрямление и восстановления волос во всем Мире! Вы спросите, за счёт чего данная компания лидирует на мировой арене кератина! Так вот, составы от компании Honma Tokyo для Бразильского выпрямления и Кератинового восстановления не содержит в своем состеве формальдегид и его производных. Он безопасен как для мастеров так и для клиентов процедур по восстановлению и выпрямлению. Эффект после процедуры безупречный, технология на столько отточена, что эффект держится весь заявленный срок! Линия кератиносодержащих составов компании Honma такая обширная, что можно подобрать под определенный тип волос свой состав.
Honma Tokyo не просто производитель профессиональной косметики для восстановления и выпрямление волос, это целая индустрия которая несет в себе огромный опыт и новейшие технологии в сфере красоты и здоровья.
Главная студия Honma проводит полные обучающие семинары по процедурам Бразильского выпрямление и кератинового восстановления на продукции Honma Tokyo, выдача дипломов, возможность научиться новым техникам, знакомство с главным технологом-педагогом России в сфере кератинового восстановления.
Вы можете получить полную информацию и консультацию по телефону 8(925)844-38-55 Александр. Звоните в любое время, ценная информация совершенно бесплатна!
Honma Tokyo мы вместе!!!
 
Позабавили. Как же у Вас получается быть одновременно и независимым экспертом и по совместительству представителем компании Honma Tokyo? Представитель любой фирмы, как всем известно, не может быть незаинтересованным и независимым. По поводу отсутствия вредных веществ даже говорить не хочется. Состав в студию.
 
Как сапожник без сапог, я все же решила на себе испробовать кератин)) заказала новый состав Trissola True (это для не сильно вьющихся волос) и вот какие результаты получаются.
1) Нет резких токсичных запахов, процедура прошла комфортно, никто не плакал)))))))))
2) Маленький расход. На одну процедуру уходит 20-30мл в среднем. Одного комплекта 500мл хватит на 20-25 процедур минимум. Получается экономично.
3) Время ушло примерно не больше 2,5 часов, после мытья волос состав сразу можно нанести. И нет выдержки 30 мин после нанесения состава.
И еще, не нужно ждать 3 дня до первого мытья. Состав сразу же смывается водой и волосы укладываются. можно сразу собирать в хвост, мочить, закалывать, мыть голову.
Что для клиентов: этот состав не сильно утяжеляет волосы, поэтому объем сохраняется.
 
Цитата
Mila_nevolshebnik написал:Как сапожник без сапог, я все же решила на себе испробовать кератин)) заказала новый состав Trissola True (это для не сильно вьющихся волос) и вот какие результаты получаются.
1) Нет резких токсичных запахов, процедура прошла комфортно, никто не плакал)))))))))
2) Маленький расход. На одну процедуру уходит 20-30мл в среднем. Одного комплекта 500мл хватит на 20-25 процедур минимум. Получается экономично.
3) Время ушло примерно не больше 2,5 часов, после мытья волос состав сразу можно нанести. И нет выдержки 30 мин после нанесения состава.
И еще, не нужно ждать 3 дня до первого мытья. Состав сразу же смывается водой и волосы укладываются. можно сразу собирать в хвост, мочить, закалывать, мыть голову.
Что для клиентов: этот состав не сильно утяжеляет волосы, поэтому объем сохраняется.


Я тоже кератином Trissola True начала делать клиенткам выпрямление, мне нравится состав и его свойства, девочки тоже довольны. А у этой фирмы есть составы для сильно вьющихся волос и жестких, не знаете? Где я заказываю, через группу ВКонтакте, у них только этот состав, для не сильно вьющихся. А у вас кто поставщик?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где я заказываю, через группу ВКонтакте, у них только этот состав, для не сильно вьющихся.

Странно, в группе ВК у них нет ссылки на сайт? Или это перекупщики?
на счет составов, то для "крутых" кудряшек нужен True + Его можно смешивать с обычным составом для разного эффекта выпрямления. Я не знаю, где покупает Mila_nevolshebnik, сама беру на wow-beauty. Можете сравнить цены и если что пишите мне в личку, дам рекомендации по выгодному приобретению.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Странно, в группе ВК у них нет ссылки на сайт? Или это перекупщики?
на счет составов, то для "крутых" кудряшек нужен True + Его можно смешивать с обычным составом для разного эффекта выпрямления. Я не знаю, где покупает Mila_nevolshebnik, сама беру на wow-beauty. Можете сравнить цены и если что пишите мне в личку, дам рекомендации по выгодному приобретению.


Наверно перекупщики....сходила я на сайт, что вы написали, там дешевле, спасибо за ссылку, надо будет там заказать следующую партию. Вличку тоже напишу ;)
 
Мда уж... В топку перекупщиков.
-------------------------
http://www.ecosir.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наверно перекупщики....сходила я на сайт, что вы написали, там дешевле, спасибо за ссылку, надо будет там заказать следующую партию. Вличку тоже напишу ;)


А скиньте мне тоже, плиз , где заказать
 
Мое средство, которым я выпрямление делаю, Moroccan Hair Keratin. Это средство известной бразильской марки Inoar. Процедуру переношу спокойно, испарения меня не пугают, можно потерпеть. То, какие в итоге процедуры получаются волосы - гладкие, блестящие и густые, меня вдохновляет на повторную процедуру.
 
Добрый день. Я живу в Одессе, год работаю мастером. Клиенты стали просит кератиновое выпрямление. Вот ищу приличное качество- разумная цена и т.д. может кто подскажет где , как на Украине найти поставщика вот этого кератина[attachment=30812:products_photo.png] Bombshell keratin.
и еще хотелось бы услышать мнение мастеров по поводу кератина Inoar .
 
ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КЕРАТИН КАДЕВЬЮ!
 
Я работаю на Оллин Профешенел и я и мои клиенты в восторге от линейки Keratin System - идеален в работе, результат держится до 2,5 месяцев+ есть в линейке ходовые средства для домашнего использования - клиентам ничего искать не нужно, сразу у меня закупаются. И стоимость средств очень даже радует. Судите сами
 
GOLDWELL Straight'n Shine выпрямление хорошее. Начну с минусов, их только 2 - цена и объема не будет. Плюсы - идеально прямые волосы даже если вы африканка))) Блеск нереальный и восстановление. Поспала расчесалась пошла все идеально, на коррекцию только когда корни сильно отрастут, это месяцев 5 вообще идеальная ходишь. В общем можно продолжать долго, мне нравится. В Москве заказать можно в https://laimalux.academy/ Новый Арбат, 34, стр. 1. Керасилк тоже там Телефон: +7 (499) 450-79-77
 
На эту тему есть хороший сериал https://vkino.pro/serialy/ документальный, речь идет о пользе и вреде косметики
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)