Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Проблема кожи головы - перхоть, форум трихологов
 
Цитата
StefPols написал: Вообще мне тоже в последнее время начали советовать с кетоканазолом шампуни, загуглила первых лошадиная сила выскочила, ( у меня у жениха перхоть сильная была ) Помог как ни странно, я им раз в месяц голову мою для профилактики
это зависит от этиологии перхоти - если грибковая, то с кетоконазолом хорошо, бывает перхоть от сухости кожных покровов, тогда нужно усиленно увлажнять - менять шампунь, бальзам, обзаводиться в доме хорошим увлажнителем с гигрометром.
 
Мне помог шампунь с кетоконазолом. Покупала в аптеке шампунь хорс форс, его фармацевт посоветовал. Мне он быстро помог
 
Цитата
КристинаШмит написал: Мне помог шампунь с кетоконазолом. Покупала в аптеке шампунь хорс форс, его фармацевт посоветовал. Мне он быстро помог
хороший вариант, у них содержание кетоконазола усиленное в составе и флакон большой.
 
скажите а массаж головы может как-нибудь повлиять на волосы? поменяется ли их структра, будут ли обильнее расти?
 
Цитата
скажите а массаж головы может как-нибудь повлиять на волосы? поменяется ли их структра, будут ли обильнее расти?
Поменять структуру вряд ли получится, но благодаря массаж http://klinika-dixion.ru/directions/therapeutic/meditsinskiy-massazh-2/ головы рост волос должен ускориться. Желательно не только конечно же массировать голову, но и шейный отдел, тело. Ведь это позволит вам избежать такое распространенное ужасное заболевание как остеохондроз.
Изменено: vetusik - 01.03.2018 17:09:29
 
Избавилась от перхоти, пользуясь шампунем против перхоти от Philip Kingsley.
 
Рекомендую только то, в чем уверена сама (то есть, пользовалась либо сама, либо на близких людях протестировала))) ) В итоге при перхоти рекомендую линейку уходов Kleral System и специальные ампулы. Уже после первого применения заметен результат. Все это покупаю в ИЛВИЗО, чтобы не нарваться на подделку.
 
Я все-таки убеждена, что перхоть надо лечить аптечными средствами. Есть шампуни, которыми курс моешь голову и забываешь о перхоти надолго. А на косметические подсаживают(
 
Ну там и ценник этих лечебных наверное под 1000, плюс обычный покупать. А так 2 в 1, волосы красивые и без перхоти. Не так?
 
Ларанекрофт, где вы такие нашли, микозорал стоит рублей 300, мыть 2 раза в неделю месяц. И волосы от него хорошие. Забыл о перхоти и можно любым мыться, какой вам там для шикарного хаера нужен))
 
Цитата
Jennu написал: Я все-таки убеждена, что перхоть надо лечить аптечными средствами. Есть шампуни, которыми курс моешь голову и забываешь о перхоти надолго. А на косметические подсаживают(
Согласна, микозорал помогает, причём очень быстро. У меня сыпать перестало раз на 3й. Но да, мыла курс, потому что говорят грибок может остаться и все по-новой начнётся.
 
Перхоть разная, бывает и скраб для кожи головы помогает и все сразу проходит. Я вот пилинг дин разх сделала и все, правда в салоне уход делала голдвелл керасилк.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)