Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Новосибирск, отзывы учеников форум
 
Цитата
A.maks написал:Здравствуйте,очень сильно нуждаюсь в вашей помощи,не так давно нашел себя(я имею в виду в работе,а если точней это она нашла меня))горю желанием развиваться и учиться,но к сожалению финансов на дорогие учебы не хватает,обшарил весь интернет,кучу форумов,сайтов академий и т.п,но так и не пришел к окончательному выбору))я работаю 2 года,есть уверенность,знания,стабильная работа,но для себя понимаю что этого мало))живу в Новом Уренгое(60 км от полярного круга))) хочу поехать или в Новосиб или в Омск у нас нахваливают академии в этих городах,сильно заинтересовался Сан Валеро,у них в ноябре 10 месячные курсы будут для мастеров со стажем(чтото вроде повышения)отзовитесь если кто был на них,илиже на других курсах этой академии,а еще лучше отзвонитесь 8961 550 0 550 или киньте на мыло jast_maks@mail.ru номер я сам перезвоню,буду благодарен за любую информацию о обучении в любой академии или техникуме,заранее спасибо))))))


Я на днях закончила там курсы повышения квалификации. Училась на мастера модельера. Осталась довольна, цены приемлемы, туда входили матерьял, учебники, и дорогие маникены. Прошла 7 модулей за 1 месяц и1 неделю. Учились там мастера с разных городов. Так что советую всем
!!!!!!!
 

Мне очень понравилось на курсе повышения квалификафии Creative 2-я супень у Тропниковой Ольги. это в ЛеОл. Прям здорово, получила и заряд вдохновения и техники полезные освоила. Тем более методика Vidal sassoon! А до этого я проходила ABC здесь же, что очень помогает мне сейчас в работе. Ольга - очень талантливый тренер, да и опыта у нее сколько...лет более 25. Так что советую, проверила на собственном опыте!

А кстати по мужским стрижкам тоже думаю в след году пойти сюда же, там есть курс "Текстурные мужские стрижки", тоже у Тропниковой, так что хочу очень!
 
Здравствуйте!
Хочу получить квалификацию парикмахер-модельер, в Новосибирске ;) куда лучше пойти учиться???
И ещё интересует мастер-классы по вечерним\свадебным\фэшн прическам :facepalm: blush.gif
Буду признательна за любые отзывы о школах Новосиба!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, пожалуйста. У меня есть В\О, но я решила пойти учиться в ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. После ее окончания у меня будет сертификат. С ним возьмут на работу? Или нужно заканчивать академию или училище с большим количеством часов и дипломом в итоге. Моя специальность менеджер. Заранее спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста. У меня есть В\О, но я решила пойти учиться в ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. После ее окончания у меня будет сертификат. С ним возьмут на работу? Или нужно заканчивать академию или училище с большим количеством часов и дипломом в итоге. Моя специальность менеджер. Заранее спасибо.


Да никто на ваш диплом смотреть не будет. Главное то, что вы умеете. Если вы выбрали эту школу, значит вы чем-то руководствовались. И большое количество часов не всегда обозначает хорошее обучение
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В Новосибирске есть молодая и ОЧЕНЬ перспективная школа "Совершенство", там цены выгодно отличаются от других школ,а преподаватели обучают на высшем уровне!! вот их номер телефона 291-92-16, у них сайт,вроде, появился, зайдите в Дубль - Гис там все должно быть ;)









 
Девочки, дайте пожалуйста, если у кого есть телефон позвонить в Школу парикмахерского мастерства Киркуновой и Крюковой. Сайт у них не работает. В дубль гисе на
 

номер телефона школы Чиркуновой и Крюковой 2714130(гор.) 89132025305
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно обучиться прическам и укладками отдельно? База не нужна, нужны именно прически... И все-таки современные, не только косички и букли...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет, подскажите пожалуйста где сейчас учиться престижно? (в Новосибе) и на какие затраты рассчитывать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите где лучше выучиться и какие цены?
Ответьте на опрос!
;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Еще вопрос, кто что слышал о школе Дениса Горбунова?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно обучиться прическам и укладками отдельно? База не нужна, нужны именно прически... И все-таки современные, не только косички и букли...

добрый день! Укладкам можно обучится в Сан Валеро (2-дневный семинар, очень толковый) и по прическам есть обучение (не только базовое). Советую зайти на их сайт, там подробно все расписано.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девчонки!Где у нас можно реально обучиться с нуля?
 
Девчонки!Где у нас реально обучают?!!!
 
Цитата
Важди написал:Девчонки!Где у нас реально обучают?!!!

Реально обучают у нас только в школе Чиркуновой и Крюковой. тел. 2714130
 
Цитата
Важди написал:Девчонки!Где у нас реально обучают?!!!


Я могу предложить преподавателя Екатерину Трунову. Она на протяжении многих лет специализируется на обучении парикмахеров с "нуля". На сегодняшний день преподает в Академии Dikson Style. (Проспект вернадского, дом 37 корп. 2)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девчонки!Где у нас можно реально обучиться с нуля?


Важди, а с нуля вы чему хотите обучиться? можете позвонить нам в Обучающий центр Tuttofare, имеем много курсов по направлениям индустрии красоты
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет. Хотелось бы узнать по больше о San Valero. Я из города Норильск. Хочетелось бы поступить туда, отзовитесь кто учиться там на данный момент. желательно на мой майл, т.к здесь редко сижу. lolita91.8@mail.ru
 
Rosa, АКАДЕМИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «ЛЮДМИЛА»

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет, подскажите пожалуйста где сейчас учиться престижно? (в Новосибе) и на какие затраты рассчитывать?

АКАДЕМИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА «ЛЮДМИЛА»

Узнать интересующую Вас информацию по базовому обучению, повышению квалификации,
семинарах и проч. можно, позвонив по телефонам:
8 913 916 63 95 или 8 923 135 19 72.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,я хочу выучиться на парикмахера,но я слышала что так же есть длительное обучение на мастера по волосам по какой- то определенной категории,так вот расскажите пожалуйста про это,есть ли такое в новосибе и где?Куда лучше идти на длительное обучение и где можно получить реальные знания и навыки.
Буду очень благодарна,так как ничего об этом не знаю
 
Всем привет!!! Меня можно поздравить ;) , я теперь ученица школы ЛеОл!!!
Долго выбирала и думала над тем куда пойти научиться парикмахерскому искусству...обзвонила, расспросила все по телефону, почитала отзывы о разных школах...сравнила программы и стоимость. Съездила в СанВалеро и в ЛеОл на дни открытых дверей. И приняла решение что ЛеОл, на предварительном собеседовании, с директором и заучем, заключили договор ;)
и на общем собрании я поняла, что я не ошиблась в выборе!!! 8)

Базовый курс длиться 11 месяцев по завершению учебы диплом гос. образца с присвоением 3-4 разряда и масса навыков\знаний и впечатлений!
к концу учебы планирую пойти на базовый курс по визажу, который длится 12 дней.
Завтра первый день занятий, жду не дождусь... ;) мечтаю стать квалифицированным мастером.
Очень рада этому форуму, столько интересных людей! всем спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет!!! Меня можно поздравить ;) , я теперь ученица школы ЛеОл!!!
Долго выбирала и думала над тем куда пойти научиться парикмахерскому искусству...обзвонила, расспросила все по телефону, почитала отзывы о разных школах...сравнила программы и стоимость. Съездила в СанВалеро и в ЛеОл на дни открытых дверей. И приняла решение что ЛеОл, на предварительном собеседовании, с директором и заучем, заключили договор ;)
и на общем собрании я поняла, что я не ошиблась в выборе!!! 8)

Базовый курс длиться 11 месяцев по завершению учебы диплом гос. образца с присвоением 3-4 разряда и масса навыков\знаний и впечатлений!
к концу учебы планирую пойти на базовый курс по визажу, который длится 12 дней.
Завтра первый день занятий, жду не дождусь... ;) мечтаю стать квалифицированным мастером.
Очень рада этому форуму, столько интересных людей! всем спасибо!


Поздравляю! :facepalm:
Вы можете после окончания остаться работать в их сети салонов ;)
Я в октябре планирую сходить на АВС к Ольге Тропниковой, потом расскажу!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите где лучше выучиться и какие цены?
Ответьте на опрос!
;)



Здравствуйте!!! приглашаю Вас обучатся в нашей школе называемся "Школа парикмахерских услуг "МАЭСТРО".
Я администратор этой школы,меня зовут Ольга, и с полной уверенностью могу сказать что школа очень хорошая, обучают у нас с нуля....преподаватели с большим преподавательским стажем. Приглашаю просто придти посидеть у нас на уроках и посмотреть..
Запишите наш телефон 2669414.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Поздравляю! :facepalm:
Вы можете после окончания остаться работать в их сети салонов ;)
Я в октябре планирую сходить на АВС к Ольге Тропниковой, потом расскажу!

:/ Спасибо!
Nahodka а вы тоже учились в Леол? можно ли у вас уточнить.... На собеседовании что-то мельком сказали про возможность работы в Леол (после учебы)...я что-то плохо уловила blush.gif этот момент на горячую голову . Вот и вы про это говорите...Может там какие-то дополнительные условия? или необходимо как-то выделяться из всей массы учеников? Уж больно мне нравиться коллектив, все такие доброжелательные и милые! расскажите плиз что вам про это известно....?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :/ Спасибо!
Nahodka а вы тоже учились в Леол? можно ли у вас уточнить.... На собеседовании что-то мельком сказали про возможность работы в Леол (после учебы)...я что-то плохо уловила blush.gif этот момент на горячую голову . Вот и вы про это говорите...Может там какие-то дополнительные условия? или необходимо как-то выделяться из всей массы учеников? Уж больно мне нравиться коллектив, все такие доброжелательные и милые! расскажите плиз что вам про это известно....?

Да, я училась, но только не на базе, а на повышении. Про возможность остаться работать у них, можете уточнить у администратора, думаю Вам не откажут в консультации ;)
Мне кстати, тоже там (в ЛеОле) очень комфортно, такая душевная атмосфера.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я в октябре планирую сходить на АВС к Ольге Тропниковой, потом расскажу!

Да, да...Желаю туда попасть! Я из любопытства тоже записалась, только пока в качестве модели ;) на стрижку АС 6 окт. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! хочу пойти учиться на парикмахера) кто нибудь слышал про учебный центр "Карьера 1" ? просто у них там акция проходит, обучение 3 месяца и со скидкой всего 3000 в месяц, стоит туда идти? просто на леол и сан валеро пока денег нет(( каким то основам сама научилась, методом проб и ошибок, а вот стрижки боюсь сама даже пытаться))
 
Так же заинтересовало предложение студии креатива СК. кто что может посоветовать? и еще вопросик, по ходу обучения на материалы для работы какие затраты?
 
Цитата
Ариша Перчик написал:Здравствуйте,я хочу выучиться на парикмахера,но я слышала что так же есть длительное обучение на мастера по волосам по какой- то определенной категории,так вот расскажите пожалуйста про это,есть ли такое в новосибе и где?Куда лучше идти на длительное обучение и где можно получить реальные знания и навыки.
Буду очень благодарна,так как ничего об этом не знаю


Ариша, добрый день!
Вы можете обучиться по специальности "парикмахер-универсал" и получить диплом государственного образца с присвоением 3 или 4 разряда ( в зависимости от успеваемости, защиты диплома, участия в конкурсах) в Региональной Студии Парикмахерского Искусства ЛеОл.
В ноябре идет набор на курс продолжительностью 11 мес, в январе 2012 - 8 мес. Обучение проходит в первую, вторую смену , есть группы выходного дня. Вас ждут много парактики, сильная теоретическая база и еще раз много практики, в том числе на выездных fashion мероприятиях.

Подробности Вы можете узнать по тел. студии: 217-49-28,217-49-27
Хорошего дня!
 
Добрый день!
Информация для мастеров-парикмахеров

25, 26 НОЯБРЯ в Новосибирске в студии ЛеОл пройдет авторский мастер-класс от метра парикмахерского искусства АЛЕКСАНДРА КРАШЕНИННИКОВА.(Топ-стилист Wella Professionals, арт-директор журнала YOU Professional, креативный директор салона "Стиль-бюро", стилист ТВ программы "Клуб бывших жен").

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

1 ДЕНЬ
с 11.00 до 18.00
демонстрация тренера, показ
11.00-15.00 демонстрация стрижек -3 (салонные, модные стрижки-короткая средняя длинна)
15.00-15.30 обед
16.00-18.00 демонстрация причесок -2 (актуальные салонные прически)

2 ДЕНЬ отработка на моделях и модулях
с 11.00 до 16.30
11.00-13.00 отработка одной из стрижек
13.00-13.30 обед
13.30-16.30 отработка причесок

СТОИМОСТЬ КУРСА:
-просмотр+отработка (2 дня)– 18 000 руб.
-просмотр без отработки (1 день) – 11 000 руб

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: 217-49-28,217-49-27
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Региональная Студия парикмахерского искусства ЛеОл
 
Цитата
Василиса Рукастая написал:В этой теме собранны все сообщения форума на тему курсы парикмахеров в Новосибирске, отзывы и рекомендации.




=============================================

Пожалуйста,скажите! Когда пройдут в Новосибирске семинары по колористике? Очень хочется просвятиться по этому поводу. :rolleyes:


Здравствуйте, меня зовут Арина Грибова. Я по поводу курсов по колористике.. я создатель УЦ Бубикопф (Москва), в марет-апреле, пока точно даты не ясны (но очень скоро будут) в Новосибирске будет курс повышения квалификации, в котором будет огромный кусок , посвящённый колористике...Приходите - лучше меня колористику в России никто не читает...уж простите за нескромность...вся инфа на сайте ww.bubikopf.ru скучно не будет это уж точно...я работаю очень нестандартными, но работающими ПРАКТИЧЕСКИМИ рецептами...
 
Всем привет! Хотела узнать, кто-нибудь проходил обучение по стрижкам в школе Mod"s Hair? Очень интересуют отзывы. Знаю. что преподают по какой-то французской методике.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
25 января 2012 года в 15.00 Академия San Valero приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей!

Хотите узнать, что приготовил парикмахерам и их клиентам наступивший Год Дракона? Посетите тематический День Открытых Дверей в Академии San Valero «Встречаем Год Дракона»!
Мы познакомим Вас с миром парикмахерского искусства, стилистики и визажа в присущем нашей Академии творческом стиле!
Дракон является покровителем сильных и решительных, он смел и быстр, удачлив и легок на подъем. Дракон — символ творчества, творческой мощи, энергии и вдохновения.
Проведите один день «под знаком новогоднего Дракона» и используйте уникальную возможность побыть стилистом, сделать элементы стильной прически и волшебного макияжа!
Прикоснитесь к ведущей мировой методике обучения парикмахеров Pivot Point!

Ждем Вас в Академии San Valero по адресу г.Новосибирск, ул. Ватутина, 65!
Справки по телефонам 8 (383) 344 49 83; 8 (383) 346 57 48
Более подробная информация на сайте Академии www.san-valero.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте,подскажите пожалуйста, где можно пройти курсы только окрашивания волос,на продукции londa????
 
советую обучаться только в профессиональных заведениях, а частные фирмы не достаточно квалифицированны...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу поделиться своим опытом, может быть кому-нибудь пригодится.
 
Цитата
ваня написал:Хочу поделиться своим опытом, может быть кому-нибудь пригодится.

Я закончил курсы, мне присвоили третий разряд. Устроился на работу в парикмахерскую, после обеда меня выгнали. Я не умею ничего. Нашел школу Чиркуновой и Крюковой, проходить полный курс - для меня оказалось дорого. Мне в этой школе предложили 6 дневные курсы по обучению базовым навыкам парикмахера. Вчера вечером было третье занятие. Очень доволен. Со мной занимаются индивидуально. Научился держать инструменты. Правда руки побаливают. В общем четыре часа, столько длится одно занятие , тупо стою у манекен головы и отрабатываю то без чего нельзя работать парикмахером. Подумываю о том чтобы в этой школе изучить колористику. В общем рекомендую эту школу всем. Тел. 8 (383) 2714130
 
Моя дочь сейчас учиться в 10 классе,может она поступить в школу ЛеОл после 10 класса!!!!
 
Цитата
katerina1995 написал:Моя дочь сейчас учиться в 10 классе,может она поступить в школу ЛеОл после 10 класса!!!!

Вы хотите совместить 11 класс и обучение? В принципе, почему нет? Там 1 или 2 смена, обучение 3 раза в неделю. Есть курс выходного дня. Обучение 8-11 месяцев. Так, что вполне возможно закончить школу и иметь профессию. Вот только все-таки с трудоустройством в несовершеннолетнем возрасте будут проблемы. А так очень рекомендую эту студию. Я там проходила курсы повышения по "АВС" и "Creative". Надеюсь скоро на третью ступень поеду.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[

Цитата
Важди написал:Девчонки!Где у нас можно реально обучиться с нуля?

С нуля лучше всего обучатся в "Школе Чиркуновой и Крюковой". Теория очень понятна, практика каждый день; стрижка и окрашивание (на живых моделях). Обучение почти индивидуальное. В коллективе очень дружеская обстановка, с Татьяной и Людмилой так вообще, даже после окончания обучения, все продолжают общаться и обсуждать какие-то рабочие моменты.
Я считаю, что только в этой школе обучают Парикмахерскому мастерству!!!!!!!
 
Я училась в школе-студии "Мир красоты" Мне очень понравилось, учёба длилась недолго, 4 месяца, но теории и практики было достаточно. Сильный преподаватель Татьяна Короткова, и вообще отношение к нашей учёбе в школе было очень серьёзное. Вышла оттуда уверенная, что делаю всё правильно и хорошо. Рекомендую всем начинающим.
 
На Широкой в Атмосфере стиля учат хорошо. Большой плюс - практики оооочень много!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Блондинка в душе написал:С нуля лучше всего обучатся в "Школе Чиркуновой и Крюковой". Теория очень понятна, практика каждый день; стрижка и окрашивание (на живых моделях). Обучение почти индивидуальное. В коллективе очень дружеская обстановка, с Татьяной и Людмилой так вообще, даже после окончания обучения, все продолжают общаться и обсуждать какие-то рабочие моменты.
Я считаю, что только в этой школе обучают Парикмахерскому мастерству!!!!!!!


Полностью солидарен с Блондинкой! Я в настоящее время прохожу обучение в "Школе Чиркуновой и Крюковой", примерно через полторы недели обучения выполнил первую стрижку на модели!!! Уточню, что учусь с нуля и раньше ножниц в руках не держал) Практики реально много! Больше всего в начале меня подкупил срок обучения - пока не научишься!!!! Кто вам еще такое предложит? Обычные школы оговаривают конкретный срок - 3 мес., 8 мес., 11 мес. и тд, бабло срубили, время вышло и иди "работай", просто конвейер для зарабатывания денег. Кроме того занятия индивидуальные и очень большое внимание уделяется различным тонкостям и мелочам! Если говорить конкретно про стрижки, обучают не только выполнению класических стрижек, но в большей части различным элементам, таким образом спустя какое-то время ты открываешь любой журнал со стрижкой и знаешь как её выполнить!!! Я когда-то начинал обучение в школе "Алгоритм-С", так вот могу сказать, что там сначала очень долго и упорно пишут скучные лекции и рассматривают только классические виды стрижек, а потом ты выходишь на работу и понимаешь, что в реальности людей с классикой на голове очень мало и тут выясняется что ты ничего не умеешь...
Чтобы у Вас не осталось сомнений скажу, что в настоящее время я уже работаю в салоне, и эьто через полтора месяца обучения!! В начале для меня установили стажерский прайс, но к следующей рабочей смене его убрали, так как руководству понравилась моя работа))) Поэтому в настоящее время я полноценно тружусь и продолжаю посещать занятия!
Всем рекомендую, только здесь вас реально научат!
Удачи)
 
Обучение в индивидуальной школе парикмахерского искусства Чиркуновой и Крюковой, принесло мне неожиданные УСПЕХИ, НАВЫК, УВЕРЕННОСТЬ, ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ РУКУ, как у моего ВЕЛИКОЛЕПНОГО МАСТЕРА – ТАТЬЯНЫ ЧИРКУНОВОЙ !!!
Курсы обучения поставлены так, что «Начинающий» не имея багажа знаний, приобретает «ЕГО» с огромным интересом к познанию приносить ЛЮДЯМ КРАСОТУ И ГАРМОНИЮ В МИРЕ СОВРЕМЕННЫХ МОДНЫХ ТЕНДЕНЦИЙ В ИНДУСТРИИ МОДЫ !!!
Каждый ЧЕЛОВЕК, должен ежедневно соприкасаться с людьми, которые несут гармонию красоты, а это такие люди как ТАТЬЯНА ЧИРКУНОВА, ТАЛАНТЛИВЫЙ, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, НЕ ТОЛЬКО САМА ВСЕЛЯЕТ «БУКЕТ» – РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ, КРАСОТЫ ЛЮДЯМ, НО И ЭТИ ВЫСОКИЕ ЗНАНИЯ ДОНОСИТ ДО МОЛОДЫХ, НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ И ВЫБОРЕ ДАЛЬНЕШЕЙ ПРОФЕССИИ !!!
За короткий период обучения, индивидуально, при грамотно распланированном времени, обучение проводилось на ВЫСОКОМ уровне, современно изложена информация и процесс обучения, осваивая теорию и практику одновременно. Много практических занятий проводится в салоне с клиентами, желающих очень много, которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ посещают эту школу - ТАТЬЧНЫ ЧИРКУНОВОЙ!!!
Татьяна, обучаясь под ВАШИМ руководством, я приобрела настоящий «ЛАРЕЦ ЗНАНИЙ» !!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ВЕЛИКОЛЕПНОМУ, ТАЛАНТЛИВОМУ, ОТЗЫВЧИВОМУ МАСТЕРУ!!!
 
Лучшая школа в Новосибирске - это школа Чиркуновой Татьяны. Чтобы в этом убедиться, придите и познакомьтесь со школой! Девочка, отучившись в Сан Валеро, пришла к нам в школу, так как не смогла устроиться на работу. А проучившись примерно месяца 2 она устроилась в салон сразу!!! Это говорит о том, что когда тебя ОБУЧАЮТ, реально выучиться за 2 месяца, а не посещать курсы 6-9-12 месяцев. Я сама отучившись 3 месяца, устроилась на работу без проблем. Сначала выбирали меня, а поработав в трех парикмахерских я поняла, что теперь могу выбирать я. Сейчас я работаю в салоне с ценой стрижки от 1000.00 и горжусь тем, что мой стаж всего 6 мес!!! Когда я видела работы мастеров со стажем 10 лет и косяками в работе, я не могла понять почему они так стригут. А потом поняла - потому что их так научили. Так что приходите и вас точно научат!!!!!!!!!!!!!http://chk.wmsite.ru/
 
Цитата
lismalisa написал:Лучшая школа в Новосибирске - это школа Чиркуновой Татьяны. Чтобы в этом убедиться, придите и познакомьтесь со школой! Девочка, отучившись в Сан Валеро, пришла к нам в школу, так как не смогла устроиться на работу. А проучившись примерно месяца 2 она устроилась в салон сразу!!! Это говорит о том, что когда тебя ОБУЧАЮТ, реально выучиться за 2 месяца, а не посещать курсы 6-9-12 месяцев. Я сама отучившись 3 месяца, устроилась на работу без проблем. Сначала выбирали меня, а поработав в трех парикмахерских я поняла, что теперь могу выбирать я. Сейчас я работаю в салоне с ценой стрижки от 1000.00 и горжусь тем, что мой стаж всего 6 мес!!! Когда я видела работы мастеров со стажем 10 лет и косяками в работе, я не могла понять почему они так стригут. А потом поняла - потому что их так научили. Так что приходите и вас точно научат!!!!!!!!!!!!!http://chk.wmsite.ru/



Подскажите а в этой школе колористике обучают? Если да то на какой краске? Заранее благодарна за ответ. И еще вопросик, может кто подскажет где в Новосибирске можно пройти обучение по Эстель? 8)
 
Цитата
Оксана_Оксана написал:Подскажите а в этой школе колористике обучают? Если да то на какой краске? Заранее благодарна за ответ. И еще вопросик, может кто подскажет где в Новосибирске можно пройти обучение по Эстель? 8)

на Эстель обучает/работает Альфа-Студия
ну или можно на семинары/программы от эстель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)