Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
ДОЛОРЕС академия парикмахеров, отзывы учеников форум
 
Цитата
Fiala написал:Добрый день! Уважаемый Yamamoto, а также все, кто в курсе, подскажите плиз, является ли диплом, выдаваемый в Академии, международным (как диплом Пивот Поинт)? Я имею в виду, требуется ли его подтверждение в других странах? Я позвонила по телефону, указанному на сайте Академии, но определенного ответа не получила. Может, кто-нибудь интересовался уже этим вопросом? Буду очень признательна за достоверную информацию!

Yamamoto, уже не работает в академии, вам с этим вопросом лучше обратиться в администрацию академии.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не кусаются точно, а вот куча вытекающих вопросов - действительно имеется! ;) Так что, хотя инф-я в интернете - дело удобное, но лучше по телефону!



Альда, на сайте цен не бывает. Вы только с этим разобраться не можете? А то подскажем! ;)

Да ну ладно, не бывает) цены на обучение в Tony & Guy есть на сайте. Я тоже не понимаю почему так сложно повесить цены, чтобы сразу можно было без, каких- либо дополнительных и самое главное не нужных движений, определить свою возможность на прохождение обучения.
 
Добрый день!я хотела бы попасть на какой либо курс повышения квалификации в основе которого лежит колористика, подскажите мне, куда лучше? Опыт работы 2 года
 
Где его взять недастающие номера? сижу вот сканирую!! Может кто готов обменяться со мной номерами...вот такая вот я экстрималка-любитель журнала Долорес!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну бритвой это понятно как
машинкой еще проще.. а вот "ручками" эт как? :D :D :D мы этого еще не проходили :o


это выщипывать
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вы видели на других сайтах проф. школ и курсов цены?

Я видела. На сайте Pivot Point есть подробная инфа по стоимости каждого курса. Очень удобно выбирать.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)