Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Андрея Калецкого, отзывы учеников форум
 
Други мои...
Понимаю, что тема вовсе не о мытье головы... однако, выскажусь как клиент))):
Я редко меняю мастера. За много лет - второй. Причем, второй - младший брат первого...
Так вот, сначала они моют голову сами. Чуть позже, немного раззвездясь, хватают ближайшего ассистента - "голову помой!"...
Таким образом, за последние годы был перемыт десятками людей и, что самое важное, несмотря на "общую базу" (что естественно), у каждого человека руки свои... Категорически свои!!!
Не буду в детали вдаваться, просто выравалось...
Извините (С) :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мда... А что же мне делать - у нас в салоне я одна мастер, т.е. у нас одно кресло, и мы работаем в паре со сменщицей 2 через 2. Вот тут и приходится изголяться (смотреть видео, наблюдать на мастер-классах), думать самой, чтоб хоть сколько-нибудь подрасти в работе)))

Я одна - т.е. одна в смену))))

Чика....мне очень удивительно слышать это именно из Ваших уст.
Права Катя. А зачем существует другая смена, на которой Вы не работаете? Для отдыха? - рановато!
Я работая на одном месте, и параллельно, постоянно (типа) устраивалась в другие салоны. За время аттестации (моей пригодности со стороны салона) 1-2 дня, я успевала высмотреть все, что мне нужно: и как работают мастера., на чем, какой подход к клиентам. Что упускает директор, чему стоит поучиться и взять на вооружение. Я прекрасно понимала, зачем я это делаю. И поверьте, - лучшего способа бесплатно получить колоссальные знания не существует.
Они думали, что тестируют меня. А я знала, что набираюсь (на халяву) опыта.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чика....мне очень удивительно слышать это именно из Ваших уст.
Права Катя. А зачем существует другая смена, на которой Вы не работаете? Для отдыха? - рановато!
Я работая на одном месте, и параллельно, постоянно (типа) устраивалась в другие салоны. За время аттестации (моей пригодности со стороны салона) 1-2 дня, я успевала высмотреть все, что мне нужно: и как работают мастера., на чем, какой подход к клиентам. Что упускает директор, чему стоит поучиться и взять на вооружение. Я прекрасно понимала, зачем я это делаю. И поверьте, - лучшего способа бесплатно получить колоссальные знания не существует.
Они думали, что тестируют меня. А я знала, что набираюсь (на халяву) опыта.

у меня было тоже самое.раньше приходила на работу,чтобы посмотреть и позже уходила чтобы досмотреть)))) как работают мастера.мыла клиентам головы,смывала краску. и т.д чаще подругам и родственникам мастеров,иногда и самих мастеров,отрабатывала укладки.и при этом еще работала уборщицей в школе ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)