Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Отзывы о школе парикмахеров Павла Баженова, отзывы учеников форум
 
Привет!!! Поздравляю тебя с правильным выбором !!!! Желаю успехов в учебе....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Helen1, рада, что у вас такой положительный опыт!
А я, наоборот, пришла с уверенностью, которая доходила до убежденности, что буду учиться в школе Павла Баженова. Может быть, пришла я в неудачное время.
Но после ознакомительного занятия оказалась несколько озадачена, если не сказать расстроена. Решила, что пока к занятиям мне приступать рано.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Helen1, рада, что у вас такой положительный опыт!
А я, наоборот, пришла с уверенностью, которая доходила до убежденности, что буду учиться в школе Павла Баженова. Может быть, пришла я в неудачное время.
Но после ознакомительного занятия оказалась несколько озадачена, если не сказать расстроена. Решила, что пока к занятиям мне приступать рано.


Очень интересно узнать и Ваше впечатление, уважаемая Лошадь Генриха! Почему же озадачены, если не сказать расстроены? Что могло поколебать уверенность, доходящую до убеждённости??? :o Расскажите, пожалуйста, и мы будем работать над улучшением школы!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Посетила я школу в середине января. Понравились просторные классы, вполне прилично оборудованные помещения, симпатичные стенды. В классах было много учеников. А я-то считала, что людей будет меньше. (Это не минус, это плюс!)
Атмосфера в школе была рабочая: активно стригли, красили, смотрели видео. Потом кто-то из учеников поинтересовался, пришла ли я в первый раз, вызвался проводить меня к администратору. Дальше я внимательно прочитала условия обучения, ничего каверзного не нашла. Перечитала еще раз: пунктов, которые были бы выгодны школе и невыгодны мне, в договоре не было. Пошла общаться с преподавателями. Задала пару общих вопросов, и так как это было пробное занятие (я считала), то попросила показать, как же правильно держать ножницы. На это получила отказ (вежливый) и предложение сначала оплатить обучение (очень вежливое). Так как сие мероприятие (оплата) планировалась у меня на следующий день, то я решила посмотреть обучающее видео, ведь все новички начинают с этого. Компьютеры были заняты и во время ожидания у меня возникло неприятное наблюдение: все то время, пока я была в школе, преподаватели беседовали, а ученики работали. Вот этим я и была озадачена. А кто же даст мне гарантию, что после того, как я внесу плату за обучение, со мной кто-то будет заниматься? Логично было бы задать этот вопрос самим преподавателями и\или администратору, но взаправду ли? Логично ли задавать продавцам вопрос о том, свежие ли у них продукты? Какой ответ мы надеемся получить? "Да, вы абсолютно правы, сначала вы платите деньги, а потом смотрите обучающее видео и пытаетесь воспроизвести это на манекен-головах, а мы к вам ни разу не подойдем" - и какова же вероятность услышать такой ответ? Дальше я посмотрела разные уроки на видео, они были интересными, но домой я уходила в задумчивости и с сомнениями.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...во время ожидания у меня возникло неприятное наблюдение: все то время, пока я была в школе, преподаватели беседовали, а ученики работали. Вот этим я и была озадачена. А кто же даст мне гарантию, что после того, как я внесу плату за обучение, со мной кто-то будет заниматься? Логично было бы задать этот вопрос самим преподавателями и\или администратору, но взаправду ли? Логично ли задавать продавцам вопрос о том, свежие ли у них продукты? Какой ответ мы надеемся получить? "Да, вы абсолютно правы, сначала вы платите деньги, а потом смотрите обучающее видео и пытаетесь воспроизвести это на манекен-головах, а мы к вам ни разу не подойдем" - и какова же вероятность услышать такой ответ? Дальше я посмотрела разные уроки на видео, они были интересными, но домой я уходила в задумчивости и с сомнениями.



Уважаемая Лошадь Генриха, спасибо за объяснения!

Мы обязательно прочитаем Ваш отзыв на педагогическом совете, как делаем это со всеми отзывами, как хорошими, так и негативными. Школе очень важно, чтобы ученик не оставался без внимания, даже если это только может показаться со стороны стороннему наблюдателю.

Хочу заметить, что вопрос о том, не остаются ли ученики без внимания ЛОГИЧНЕЕ ВСЕГО задавать действительно не преподавателям и администраторам, как продавцам, а САМИМ УЧЕНИКАМ, как потребителям. Именно это я и советую делать ВСЕМ, КТО ПРИХОДИТ НА ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ - беседовать с самими учениками без присутствия преподавателей, чтобы не смущались...думаю, тогда люди расскажут действительно все свои впечатления.

Что касается гарантий того, что кто-то будет заниматься ... я говорил об этом много раз и буду повторять ещё - Если обучение в школе не ограничено, занятия ведутся до результата, когда ученик начинает ХОРОШО СТРИЧЬ, КРАСИТЬ, МОЖЕТ РАБОТАТЬ В САЛОНЕ, то в этой ситуации ШКОЛА ПРОСТО ОБЯЗАНА ДАТЬ УЧЕНИКУ НАВЫКИ...иначе все будут заниматься бесконечно, или начнутся недовольства, что мол, мы оплатили обучение, а с нами никто не занимается, никакую информацию не дают, никакие навыки не прививают.... ИМЕННО СИТУАЦИЯ, КОГДА ОБУЧЕНИЕ ВЕДЁТСЯ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А НЕ ОГРАНИЧЕНО ПО ВРЕМЕНИ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ, что научат хорошо.

Другое дело сам процесс - да, чтобы заниматься по свободному графику, а у нас в школе именно такой график посещения - надо уметь самостоятельно организовывать свой процесс...Это не означает, что все делают кто что захочет, программа очень чёткая по всем предметам, и каждый с самого начала обучения знает, что ему делать шаг за шагом. Но в этой ситуации не происходит такого, что все сидят за партами, как в средней школе, и учат одно и то же, и отрабатывают все одно и то же. Преподаватели в этой ситуации работают, как свободные консультанты, и обязательно подходят, когда к ним обращаются.

По поводу "отказались показать, как держать ножницы"...хм...даже и не знаю, что тут думать... Ролик о том, как держать ножницы, я выложил в интернет года два назад...и все, кто хотел и стремился, давно уже научились это делать даже по ролику...если Вам это нужно, приходите, я лично покажу Вам, как это делается...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:надо продолжать этот проект с другими учениками !!!


Ага, например со мной=)))))))))

Здравствуйте, Павел!

Я к вам за советом ;) ...

Дело в том, что я буду у вас учиться. 8)

Что имеем:
1. С 24 февраля, в течение месяца (27 дней) у меня будут уроки визажа.
График курсов следующий - Пн.-Чт. с 11.00 до 14.00,15.00 или 16.00

Чего хотим:
1. Всего и сразу!
А именно - быстрее приступить к обучению!
Посещать школу 5 раз в неделю.


Исходя из этого у меня созрел "наполеоновский план" по "стахановскому методу" - Начать обучение в вашей школе до 24 февраля с установленным плотным графиком, далее, во время курса визажа скорректировать график и уже через месяц, когда окончу курс опять добавить себе дни посещения в вашей школе.


Собственно, поскольку, я не представляю на сколько "плотный" материал у вас дается, мне все же нужна консультация.
Единственное, что я опасаюсь, что мое желание так загрузить себя будет не благоприятно влиять на обучение.
В своих силах и возможностях я не сомневаюсь, но хочется как лучше, не хочется, что бы как в пословице ;)

Есть конечно более вальяжный вариант - дождаться первого курса(визаж), окончить обучение, а потом прийти к вам. Но я так долго ждала, когда смогу, пока решусть, что теперь хочется просто бежать вперед.

.....

С Уважением, Маркова Ольга

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ольга, я не увидел в Вашем сообщении конкретного вопроса - в чём именно нужна консультация...

Возможно, в том, когда лучше приступить к обучению - до или после курсов визажа...

Поможет ли определиться в этом информация о том, что с марта мы планируем повышение стоимости курса?

В любом случае - посещение занятий у нас свободное, обучение не ограничено по времени, и Вы сами можете определять начало обучения, частоту посещения и продолжительность.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ольга, я не увидел в Вашем сообщении конкретного вопроса - в чём именно нужна консультация...

Возможно, в том, когда лучше приступить к обучению - до или после курсов визажа...

Поможет ли определиться в этом информация о том, что с марта мы планируем повышение стоимости курса?

В любом случае - посещение занятий у нас свободное, обучение не ограничено по времени, и Вы сами можете определять начало обучения, частоту посещения и продолжительность.


Да, да, да, вопрос был именно о "до" или "после"!

Я знаю, что могу выбрать график, и что бессрочное и что не ограничено...
Просто думаю, как будет лучше.
Ну, раз у вас будет повышение цены, то конечно, лучше сейчас начинать.
Постараюсь до среды, но скорее всего во вторник быть у вас. ;)


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, да, да, вопрос был именно о "до" или "после"!

Я знаю, что могу выбрать график, и что бессрочное и что не ограничено...
Просто думаю, как будет лучше.
Ну, раз у вас будет повышение цены, то конечно, лучше сейчас начинать.
Постараюсь до среды, но скорее всего во вторник быть у вас. ;)


Ольга, если Вы в Москве, то школа там работает по ср, чт, пт, сб, вс.....во вторник пока не работает...

Лучше, наверное, позвонить, уточнить расписание, а то мы в новое помещение переезжаем...телефоны ниже...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ольга, если Вы в Москве, то школа там работает по ср, чт, пт, сб, вс.....во вторник пока не работает...

Лучше, наверное, позвонить, уточнить расписание, а то мы в новое помещение переезжаем...телефоны ниже...


Павел, спасибо!
Разумеется я предварительно позвоню и договорюсь о встрече!
Тогда - среда.
Еще раз спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте, почитала эту ветку, 2 года назад набор для парикмахера(ножницы,фен и тд)стоили 10 000, как вы писали, а сейчас сколько будет стоить все необходимое,т.к смотрела в магазинах профессиональные ножницы стоят от 2000 и выше,а там еще столько всего надо.?
 
Цитата
афродиточка написал:здравствуйте, почитала эту ветку, 2 года назад набор для парикмахера(ножницы,фен и тд)стоили 10 000, как вы писали, а сейчас сколько будет стоить все необходимое,т.к смотрела в магазинах профессиональные ножницы стоят от 2000 и выше,а там еще столько всего надо.?


Можно посчитать....Двои ножниц от 2000 - это 4000 + фен - от 2000 можно купить - это 6000 + машинка - ну, за 5000 - хорошая - это 11000 + расчёски, щётки, зажимы, пеньюар, пульверизатор...кисточки, или что ещё захочется... Думаю, в 13000-15000 можно уложиться.

...конечно, можно если постараться, за 15000 только колечки от ножниц купить... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ольга, если Вы в Москве, то школа там работает по ср, чт, пт, сб, вс.....во вторник пока не работает...

Лучше, наверное, позвонить, уточнить расписание, а то мы в новое помещение переезжаем...телефоны ниже...

Павел, подскажите, а куда территориально переезжает Ваша школа? Я тоже планирую к Вам пойти, но хотелось бы сразу место расположения знать...

Upd: уже нашла... На семеновскую - как же вы далеко уехали...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно посчитать....Двои ножниц от 2000 - это 4000 + фен - от 2000 можно купить - это 6000 + машинка - ну, за 5000 - хорошая - это 11000 + расчёски, щётки, зажимы, пеньюар, пульверизатор...кисточки, или что ещё захочется... Думаю, в 13000-15000 можно уложиться.

...конечно, можно если постараться, за 15000 только колечки от ножниц купить... :/


Большое спасибо! планирую летом пойти в вашу школу, надеюсь тарифы не изменятся.
 
Цитата
афродиточка написал:Большое спасибо! планирую летом пойти в вашу школу, надеюсь тарифы не изменятся.


До марта стоимость обучения - 42000 руб. С марта - повышение цены будет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
вот и я решилась на вопросы.уже столько начиталась об вашей школе!!!я "со стажем",но,к сожалению,после неудачны курсов и самообучения на всяких семинарах и по всемирному изложению всякой всячины в интернете.павел!!!когда-нибудь планируете открыть школу на украине или в латвии или в израиле???у меня есть возможность обучаться только в этих странах. :( в россии нет даже знакомых.может у вас предусмотрены какие-нибудь общежития?думаю,что многие только из-за этой проблемы не могут к вам приехать на учёбу.и как у вас учатся иностранцы?получают визу "ученика"???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот и я решилась на вопросы.уже столько начиталась об вашей школе!!!я "со стажем",но,к сожалению,после неудачны курсов и самообучения на всяких семинарах и по всемирному изложению всякой всячины в интернете.павел!!!когда-нибудь планируете открыть школу на украине или в латвии или в израиле???у меня есть возможность обучаться только в этих странах. :( в россии нет даже знакомых.может у вас предусмотрены какие-нибудь общежития?думаю,что многие только из-за этой проблемы не могут к вам приехать на учёбу.и как у вас учатся иностранцы?получают визу "ученика"???


Уважаемая p4elo4ka, о планах открытия школ во всех крупных городах мира я объявил ещё до открытия самой первой школы в Москве... :/ Если уж строить планы, то великие... :/

Другое дело сроки исполнения и технология достижения планов... :/ Пока вот Москва...там новое помещение...Питер...развиваем школы, совершенствуем программу... Никаких конкретных планов по открытию школ в других городах и странах на сегодняшний день нет. Это не простой организационный вопрос. Особый вопрос - подготовка преподавателей, которые смогут обучать строго по технологии нашей школы, а именно этим обуславливается качество учебного процесса. Впрочем, от объявленых планов я не отказываюсь... :/

Общежитий у нашей школы пока нет и все приезжающие из других городов и стран сами решают вопрос с проживанием. Кто-то живёт у знакомых, кто-то снимает квартиры или комнаты. Так же и с оформлением документов на проживание - визы все оформляют сами.




Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел, здрасте) ;)
У меня вот такой вопрос возник. Я вот уже решила для себя, что хочу учиться у Вас в школе, и получится это сделать из-за обстоятельств только в конце марта. Вы пишете, что планируется повышение стоимости обучения с марта, так вот...можно ли у вас оплатить мое обучение до 1 марта по старой еще цене, а приступить к занятиям к конце марта? И на сколько планируется повышение стоимости?
С уважением.
 
Цитата
Муха в шлёпках написал:Павел, здрасте) ;)
У меня вот такой вопрос возник. Я вот уже решила для себя, что хочу учиться у Вас в школе, и получится это сделать из-за обстоятельств только в конце марта. Вы пишете, что планируется повышение стоимости обучения с марта, так вот...можно ли у вас оплатить мое обучение до 1 марта по старой еще цене, а приступить к занятиям к конце марта? И на сколько планируется повышение стоимости?
С уважением.


Здравствуйте, Муха в шлёпках.
Оплатить обучение можно в любой момент, как и приступить к обучению можно после оплаты тоже в любой момент.
Новая стоимость уточняется сейчас, будет более 50 000 рублей.

с уважением, Павел Баженов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Павел!
У меня к Вам такой вопрос. Я хочу учиться в Вашей школе, но всю стоимость обучения сразу оплатить не могу... Возможно ли оплатить сначала часть стоимости и начать обучение, а другую внести позже? Спасибо.
 
Здравствуйте, Павел! :/
Заинтересована Вашей школой, и решила, что обязательно наведаюсь в самое ближайшее время.
Возник такой вопрос- обучение совсем еще дилетантов, как-то планируется в определенные группы, или уровень подготовки не важен и все обучаются вместе?
С уважением, Николь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Nastya189 написал:Здравствуйте, Павел!
У меня к Вам такой вопрос. Я хочу учиться в Вашей школе, но всю стоимость обучения сразу оплатить не могу... Возможно ли оплатить сначала часть стоимости и начать обучение, а другую внести позже? Спасибо.


Здравствуйте, Настя!

Возможно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
собираюсь в марте идти учится)
может ктонить составит компанию? =)
 
Пошли вместе! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Николька)
напиши в аську)
398032222
 
а я завтра пойду! :D на ознакомительное занятие, но я уверена, что всё понравится))
 
уже сходил))
шел с твёрдой уверенностью что буду учиться именно там)
самое первое впечатление о Павле:
он серьёзный и в тоже время оч весёлый человек)
имхо получился бы хороший комедийный актёр)))

Николь большое тебе спасибо за то что составила компанию)

да и когда заходишь в помещение то сразу видишь что все чем то заняты)
никто без дела не сидит) оч положительная атмосфера в группе) можно к любому подойти и чем либо поинтересоваться) и тебе с легкостью расскажут)

и оч понравилась администрация)
оч милые и красивые девушки)

благодаря этой школе при подписании договора я заглянул в свой паспорт)
и обнаружил там давно забытую заначку))) так что впечатление о школе оооочень хорошее) хD
 
Доброго дня всем форумчанам!!!! Как я к вам попала... ;) : растет дочь,ей сейчас 14 лет,но умна,как мне кажется, не по годам. Заканчиваем 9-й классс. И,как бы вам объяснить,чтобы вы меня правильно поняли:я не то,чтобы против высшего образования,но как человек необразованный)))),но ещё с детства понявший что мне нужно в жизни,не страдала от отсутствия образования. 15 лет отработала на ниве культуры,дойдя до должности директора окружного ДК. А теперь у меня свой праздничный бизнес. Вот и дочери хочу помочь найти себя в жизни,чтобы страна не получила ещё одного бездарного юриста или безликого менеджера. К вашему искусству у неё есть тяга,наверное,как и у всех девченок желающих выглядеть красиво)))) Ну, а вот и мой вопрос Павлу:учитывая её нежный возраст,и рост в 180см))),могли бы Вы принять её летом в свою школу??? Спасибо за любой ответ!
 
Цитата
Ларисочка2 написал:Доброго дня всем форумчанам!!!! Как я к вам попала... ;) : растет дочь,ей сейчас 14 лет,но умна,как мне кажется, не по годам. Заканчиваем 9-й классс. И,как бы вам объяснить,чтобы вы меня правильно поняли:я не то,чтобы против высшего образования,но как человек необразованный)))),но ещё с детства понявший что мне нужно в жизни,не страдала от отсутствия образования. 15 лет отработала на ниве культуры,дойдя до должности директора окружного ДК. А теперь у меня свой праздничный бизнес. Вот и дочери хочу помочь найти себя в жизни,чтобы страна не получила ещё одного бездарного юриста или безликого менеджера. К вашему искусству у неё есть тяга,наверное,как и у всех девченок желающих выглядеть красиво)))) Ну, а вот и мой вопрос Павлу:учитывая её нежный возраст,и рост в 180см))),могли бы Вы принять её летом в свою школу??? Спасибо за любой ответ!


Уважаемая Ларисочка2, какого-то определённого ограничения по возрасту для учеников нашей школы не существует. Для поступающих в школу я ставлю нескольк условий - это осознанное отношение к процессу обучения, ответственность за процесс обучения, ну и минимальное знакомство с геометрическими терминами - горизонтально-вертикально, параллельно-перпендикулярно, радиально-дугообразно... Надо учитывать такой момент, что при поступлении мы даём возможность максимально увидеть работу школы, можно присутствовать на занятиях, смотреть программу обучения, беседовать с учениками, вобщем, всё, чтобы решить для себя, учиться ли в нашей школе или где-нибудь ещё. Но после принятия решения, после заключения договора, невозможна ситуация, когда придя на 5...10 занятий вдруг учащийся решает прекратить обучение. Мы предоставляем возможность неограниченного обучения. В общем, к чему это всё я...к тому,что если я увижу, что ваше решение поучиться у нас вполне осознанно, то почему бы и нет...
Ещё одно...по поводу тяги к искусству...цель нашей школы - подготовка салонных мастеров...методика заточена именно для этого...упор у нас не на пустые разговоры о красоте и искусстве, а на наработку навыков...надо будет прилагать усилия и для того, чтобы выучить теоретический материал и для того, чтобы руками работать...имейте это ввиду...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемая Ларисочка2, какого-то определённого ограничения по возрасту для учеников нашей школы не существует. Для поступающих в школу я ставлю нескольк условий - это осознанное отношение к процессу обучения, ответственность за процесс обучения, ну и минимальное знакомство с геометрическими терминами - горизонтально-вертикально, параллельно-перпендикулярно, радиально-дугообразно... Надо учитывать такой момент, что при поступлении мы даём возможность максимально увидеть работу школы, можно присутствовать на занятиях, смотреть программу обучения, беседовать с учениками, вобщем, всё, чтобы решить для себя, учиться ли в нашей школе или где-нибудь ещё. Но после принятия решения, после заключения договора, невозможна ситуация, когда придя на 5...10 занятий вдруг учащийся решает прекратить обучение. Мы предоставляем возможность неограниченного обучения. В общем, к чему это всё я...к тому,что если я увижу, что ваше решение поучиться у нас вполне осознанно, то почему бы и нет...
Ещё одно...по поводу тяги к искусству...цель нашей школы - подготовка салонных мастеров...методика заточена именно для этого...упор у нас не на пустые разговоры о красоте и искусстве, а на наработку навыков...надо будет прилагать усилия и для того, чтобы выучить теоретический материал и для того, чтобы руками работать...имейте это ввиду...

Спасибо большое за скорый ответ! Конечно же,мы всё основательно взвесим! Для начала хочу отдать её на местные курсы,для получения базовых знаний. И,потом будем лелеять мечту, что нам удастся попасть в Вашу школу!!!!! И ещё вопрос: 2,5-3 мес. для первого раза нам хватит на обучение,вернее:в Вашей школе нет временных ограничений?
 
Цитата
Ларисочка2 написал:Для начала хочу отдать её на местные курсы,для получения базовых знаний. И,потом будем лелеять мечту, что нам удастся попасть в Вашу школу!!!!! И ещё вопрос: 2,5-3 мес. для первого раза нам хватит на обучение,вернее:в Вашей школе нет временных ограничений?

только помните, что переучиваться гораздо тяжелее, чем получать правильные навыки с нуля.
 
Цитата
Караул написал:только помните, что переучиваться гораздо тяжелее, чем получать правильные навыки с нуля.

Ой,теперь я в замешательстве....просто хотелось,чтобы можно было освоить азы,термины.....и т.п.
 
Цитата
Караул написал:только помните, что переучиваться гораздо тяжелее, чем получать правильные навыки с нуля.


Совершенно справедливое замечание!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ларисочка2 написал:Ой,теперь я в замешательстве....просто хотелось,чтобы можно было освоить азы,термины.....и т.п.


...просто надо понимать, что азы, термины - они не одинаковы у разных преподов в парикмахерском деле...это всё-таки не математика или физика, где во всём мире одни термины и одинаковые формулы...Но и там методики обучения разные...

А нам приходится сталкиваться с тем, что некоторые учащиеся, уже где-то поучившиеся, думают ,что "азы они уже знают, теория им не нужна, им только вот стрижечки бы отработать"...но хорошо отработать стрижечки, то есть, наработать навыки во-первых, конечно, лучше с нуля, а во-вторых, обязательно после изучения теории...

И ещё приходится слышать, что "вот жалко мы про вас раньше не знали...не тратили бы время и деньги..."

и напоследок ещё мысль...иногда, поучившись и получив диплом люди думают, что "база" у них уже еееесть...и вот теперь можно "на повышееение"..... а по правде - это у них и не базовый уровень даже, а минусовый...и их сначала на нулевой надо выводить...но это им ещё объяснить надо, ведь они-то думают, что у них уже какой-то уровень...вот в дипломе же написано - парикмахер 3 разряда...или там 4-го...

вот именно по этому сложнее переучивать...


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ларисочка2 написал:Доброго дня всем форумчанам!!!! Как я к вам попала... ;) : растет дочь,ей сейчас 14 лет,но умна,как мне кажется, не по годам. Заканчиваем 9-й классс. И,как бы вам объяснить,чтобы вы меня правильно поняли:я не то,чтобы против высшего образования,но как человек необразованный)))),но ещё с детства понявший что мне нужно в жизни,не страдала от отсутствия образования. 15 лет отработала на ниве культуры,дойдя до должности директора окружного ДК. А теперь у меня свой праздничный бизнес. Вот и дочери хочу помочь найти себя в жизни,чтобы страна не получила ещё одного бездарного юриста или безликого менеджера. К вашему искусству у неё есть тяга,наверное,как и у всех девченок желающих выглядеть красиво)))) Ну, а вот и мой вопрос Павлу:учитывая её нежный возраст,и рост в 180см))),могли бы Вы принять её летом в свою школу??? Спасибо за любой ответ!

А я и не знала, что Павел Баженов принимает учеников еще и по росту :D :D :D

Павел, ну что ж Вы всё по востоку и юго-востоку ходите, не планируете в Москве несколькот школ открыть? В каждом округе, например ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел, ну что ж Вы всё по востоку и юго-востоку ходите, не планируете в Москве несколькот школ открыть? В каждом округе, например ;)


Если от правительства Москвы предложение поступит - с огромным удовольствием!!! Дело-то нужное...правильное дело... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
привет!
так когда кто планирует приступить к занятиям?????
я 6 марта на пробное, или сразу в бой... уверена все понравится
давайте все дружно!
 
Кнопулька, мы с Николь уже сходили) так что придётся тебе самостоятельно)))
 
Здравствуйте! Подскажите можно ли оплатить обучение частями, в рассрочку??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
частями можно) на форуме об этом ранее писалось)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Подскажите можно ли оплатить обучение частями, в рассрочку??


Можно оплатить обучение частями - в 2 или 3 этапа. При этом мы выдаём часть материала, а остальное выдаём после полной оплаты. Но интенсивные занятия по стрижкам начинаются с первого же дня вне зависимости от того, какую часть вы оплатите.

Напомню так же, что заниматься можно с любого дня, например, сегодня девушка Оля договор заключила, оплатила обучение, получила материалы теоретические, но заниматься она хочет начать с конца марта, просто пока до повышения цены решила заключить договор по действующей цене.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
добрый вечер! по поводу оплаты: в выходные можно оплатить?
и если оплачивать частями, стоимость увеличится (из-за грядущего повышения)?
а еще что нужно иметь при себе для первого занятия?
посмотрев видео-ролики, вроде как нужны ножницы... и какие?
 
так) попробую ответить более менее правильно)

1 оплатить можно в любой день занятий) занятия проходят в ср,чт,пт,сб и вскр)
2 если оплатишь часть до повышения стоимости, то стоимость останется такой-же как в день оплаты первой части)
3 нужна расчёска и ножницы) их можно приобрести в школе) вообще неплохо бы было сразу купить болван и зажимы)

Павел если что то ответил неправильно уж не велите казнить)


на счёт вопроса Какие нужны ножницы
для начала самые дешевые) которые будет не жалко уронить (неоднократно) =))))
 
Пашка, ты молодец и ответил всё совершенно правильно :/ желаю тебе точно так же целеустремлённо, как ты отвечаешь на форуме, выучить и сдать всю теорию...ну и, разумеется, отработать навыки на занятиях :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
спасиби за такие хорошие пожелания)
на счет теории я буду оч стараться) а на счет навыков тоже буду стараться но уже с вашей помощью и с помощью ваших мастеров)

кстать я сегодня наконец-то добрался до видеоуроков)))
у вас там в самом начале голос мультяшный получился)))) так весело было смотреть)

если что, то это писал не я))))
 
Голос мультяшный только на одном компе, на остальных нормальный.
 
Обучение у Павла Баженова - это давняя мечта.Вот собрала средства для её реализации и вот такой отзыв получила о школе от пользователя Nikola-ru цитирую "А вообще если Вы хотите чему нибудь научится посмотрите на работы школы в которую Вы собираетесь идти. Вы где нибудь видели работы Павла Баженова? Я например не видел не на форуме, не на сайте, не в парикмахерской газете (которая принадлежит ему же) не где, только рекламные ролики, у него в школе преподают вчерашние ученики которые толком сами не знают как нужно работать, в основном Вы будите предоставлены сами себе. У Тарасюка не школа а академия, преподаватели прошли жесточайший отбор, многие из них преподают уже 10 лет. Откройте журнал Долорес, Scrissors, посмотрите на работы его команды! Не хотел никого обидеть своими высказываниями, но не могу смотреть на то как люди ведутся на лохотрон Баженова." Уточню, он советовал школу Тарасюка (Киев)
Цитата
Дарья
Интересно, почему на ваш взгляд между школами Баженова и Тарасюка лучше выбрать Тарасюка ?

О вкусах не спорят, я предпочитаю ужинать в ресторане а не в макдональдсе.


Обидно, что школу с лохотроном сравнили .....
Кто что думает, насколько обоснована критика
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обучение у Павла Баженова - это давняя мечта.Вот собрала средства для её реализации и вот такой отзыв получила о школе от пользователя Nikola-ru цитирую "А вообще если Вы хотите чему нибудь научится посмотрите на работы школы в которую Вы собираетесь идти. Вы где нибудь видели работы Павла Баженова? Я например не видел не на форуме, не на сайте, не в парикмахерской газете (которая принадлежит ему же) не где, только рекламные ролики, у него в школе преподают вчерашние ученики которые толком сами не знают как нужно работать, в основном Вы будите предоставлены сами себе. У Тарасюка не школа а академия, преподаватели прошли жесточайший отбор, многие из них преподают уже 10 лет. Откройте журнал Долорес, Scrissors, посмотрите на работы его команды! Не хотел никого обидеть своими высказываниями, но не могу смотреть на то как люди ведутся на лохотрон Баженова." Уточню, он советовал школу Тарасюка (Киев)
Цитата
Дарья
Интересно, почему на ваш взгляд между школами Баженова и Тарасюка лучше выбрать Тарасюка ?

О вкусах не спорят, я предпочитаю ужинать в ресторане а не в макдональдсе.


Обидно, что школу с лохотроном сравнили .....
Кто что думает, насколько обоснована критика

Дарья, зачем цитировать кого-то?! Каждый выбирает то, что ему ближе по духу, к чему стремится. Баженов учит салонной работе, Тарасюк - к более возвышенному, тонкому. Это мое личное мнения! Я тоже мечтаю пройти обучение ув академии Таркасюка, но каждому - свое!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)