Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Волгоград, отзывы учеников форум
 
Цитата
Google написал:Звонила в коринф, вот это со мной пообщались, жесть просто! Очень нервная дама, на конкретно поставленный вопрос, "кто преподает парикмахерское дело?" мне так и не ответили, не имен, не фамилий. Стало любопытно с кем общалась, ответа тоже не последовало)))

Девушка приходите к нам у наших преподов нет короны..Наш адрес:г.Волгоград,пр.Ленина 98 офис 203-208,89608817939,

www.odnoklassniki.ru/uchebnytsent r.korinf посмотрите все на нашей страничке..
 
Коринф, я написала как все и было!
Уже слышала отзывы о вас на выездных семинарах.......Удачи вам!
 
Цитата
Google написал:Коринф, я написала как все и было!
Уже слышала отзывы о вас на выездных семинарах.......Удачи вам!

Спасибо и Вам тоже.. Это наш сайт интернет -магазина www.korinf-shop.ru здесь Вы найдете много нужного и интересного, все для Вашего удобства!! Сайт наполняется постоянно товаром..и услугами по обучению..пишите,чтобы Вы хотели увидеть!! и получать!!
 
;) Обучение и трудоустройство,посмотрите, когда будет время нажмите http://youtu.be/UIQ7eZRk5Fs это новый ролик о нашем учебном центре, и Вы поймете , как мы работаем, и что умеем и можем..Может мы будем полезны Вам или Вашим знакомым!!
 
ДЕВЧОНКИ ХЕЛП,КУДА ПОЙТИ НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ,ЧТОБЫ ОТУЧИЛИ,А НЕ ПРОСТО ДИПЛОМ ДАЛИ??
 
Цитата
maryver написал:ДЕВЧОНКИ ХЕЛП,КУДА ПОЙТИ НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ,ЧТОБЫ ОТУЧИЛИ,А НЕ ПРОСТО ДИПЛОМ ДАЛИ??

Будем рады приезжайте!!Наш номер 89608817939..
 
Я вам могу посоветовать обучение в Академии "Евростиль"в Дзержинском р-не Бульвар 30 летия Победы 39 а.Прошла повышение по женским стрижкам .Очень понравилось,все поняла .Была не знакома с методикой Pivot-Point,а теперь пройду у них все модули повышения .Очень подробно преподаватель объясняет тему ,сразу отрабатываю стрижку на интересных манекенах с натуральными волосами .Рада знакомству с ними ,стала намного в себе уверенней .

Я вам могу посоветовать обучение в Академии "Евростиль"в Дзержинском р-не Бульвар 30 летия Победы 39 а.Прошла повышение по женским стрижкам .Очень понравилось,все поняла .Была не знакома с методикой Pivot-Point,а теперь пройду у них все модули повышения .Очень подробно преподаватель объясняет тему ,сразу отрабатываю стрижку на интересных манекенах с натуральными волосами .Рада знакомству с ними ,стала намного в себе уверенней .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я обзвонила несколько курсов парикмахеров в Волгограде :Партнер, Шарм, Коринф, школа интерес Карташовой, Учебный центр А.Ф. Конто. Подскажите куда лучше пойти учится?????Поделитесь опытом.

на тракторном открылась новая школа"успех" слышала только положительные отзывы.89197974537 позвоните может подойдет.

советую школу "УСПЕХ"89197974537
 
Школа парикмахеров "успех" рекомендую 89197974537
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я обзвонила несколько курсов парикмахеров в Волгограде :Партнер, Шарм, Коринф, школа интерес Карташовой, Учебный центр А.Ф. Конто. Подскажите куда лучше пойти учится?????Поделитесь опытом.

иди вшколу успех на тракторном,не пожалеешь.Школа новая преподаватели не зажрались.89197974537
 
Цитата
погорелова написал:А если бы вы заплатили 45 тысяч за болтовню, вряд ли бы спокойно говорили.... не ходите учиться к Карташовой- их главная цель это деньги!! Просто так лишнего бесплатно ничегошенки не скажут! Попомните мои слова девочки....


Очень жаль, что так поздно увидела комментарии уважаемой погореловой.
К сожалению наша школа стала не единственной, которая подверглась нападкам этой особы.
Привожу реальные факты этой истории. Договор на обучении с этим человек заключался на 4 месяца и предполагал повышение квалификации. 2 месяца из 4-х она посещала, заплатив 24 000р, (но не 45, как здесь было заявлено) что отражено было в документе. А вот на третий пропала по семейным обстаятельствам (2-е деток). Затем пришла с мужем, закатила скандал и потребовала вернуть ей деньги, сказав, что ничему не научилась. 2 месяца....К стати о порядочности....При поступление на обучении она сказала, что перерыв в практике был всего 2 года, а вот подруга ее, которая была у нас в качестве клиентки, сказала, что перерыв был аж 10 лет!!!! Думаю читатели понимают разницу. В итоге-ее заявление в комитет по правам потребителя. Из этой ситуации мы вышли достойно. По договору "недовольным" школа обязана вернуть 50% от стоимости обучения. И мы вернули бы, ЕСЛИ БЫ ОНА ПРИШЛА!!!! Но увы...А чуть позже нам стало известно, что после нашей школы она пошла в другую, и история повторилась. Ну и теперь читатели смогут сами сделать вывод.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
=)
Изменено: Тамара - 14.03.2017 17:02:07
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)