Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Профессиональная косметика для волос отзывы парикмахеров, сравниваем бренды и делимся опытом
 

угу!только странно как-то все это читать-а как же другие фирмы-nexxus?lebel kosmetic?Z~one?неужели нет мнений об этих марках?например нексус вообщ-высшая математика,а маникюр для волос,элюмен?
 




Элюмен - к вашиму сведению, это припарат который имеет прямые пигменты, а значит работает на поверхности. Такие продукты есть практически в каждой фирме.Поэтому ничего сверхестественног я здесь не вижу. Просто во время была проведена реклама, точно так же на рынок ворвалась такая услуга как карвинг. Уверена что о ней не так уж и много известно большей массе парикмахеров. Эти слова на слуху и это является двигателем торговой марки.

Это факт!

Думаю, что именно по этому обсуждается то что ну слуху.

С каждым годом на рынке появляется огромная куча различных торговых марок, и их дальнейшее развитие зависит от пиар компании.



С Уважением!





Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Рад слышать, что кто то о Нексусе знает. Это действительно высшая математика и нём разговор отдельный. На нём смогут работать только единицы. Единственная парфюмерия в мире, реально регенерирующая волосы. Вот как надо было любить собственную жену, чтобы изобрести подобное чудо!!!! Только эта парфюмерия не для широкого применения, её уже успели дискредитировать домашние парикмахеры.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
спасибо Елена за просвещение.а Вы сами знаете принцип работы элюмена?и волосы после его применения трогали?разницу чувствовали?что сказать о нексусе-только обрадовали нашу братию- и раз!продали в Питер!одна глянцевая формула чего стоила!а как керафикс работал!песня! да и блондинки были очень рады.технолог их перешла на Z~one,да и наш салон его закупил..так..,вроде ничего..,,ничего необычного,кроме химий и гелей для укладки-вот такие дела!
 






Здравствуйте Наталья 7!

Ввиду своей деятельности, я знаю работоспособность многих красителей. Перечисленные вами фирмы к сожалению не являются конкурентно способными, таким как; Велла, Лореаль, Шварцкопф и т.д.....

Я, с уважением отношусь ко всем профессиональным маркам, но есть этнические особенности красителей представленных на Российском рынке.



P.S. а что касается Coldwell и их элюменирования, мое мнение остается тем же "хорошая реклама",нравится, нет проблем пользуйтесь.

С Уважением Елена!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
надо сначала на семенар по новым неизвестным краскам сходить посмотреть на результат.А к новому трудно привыкать .лонда вообще хорошая только цена на неё резко подскачилавот тоже думаю менять.Была удивлена что Индола дешевле Лонды стала может на ней поработать
 

само сочетание в салоне такого разброса лонда- лореаль это убиЦо можно...мона вопрос зачем?сугубо российская политика "давайте обслужим всех" провальна в принципе...может просто матрикс поставить...вот вам и бренд и качество и посерединке как раз....будущее за брендовыми салонами...это факт.
 


У C:EHKO весьма достойное качество, а что случилось? Клиенты устали или проблемы с поставками?
Из того, что перечислили по философии, естественно, близка Wella.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


Никогда не забуду, как прихорошилась стиком Osis, и в метро, еду... чувствую что-то не так, а это по лицу у меня масло пальмовое (могу ошибаться, за давностью) ТЕЧЕТ...
Надеюсь, у них уже случились перезапуски и рецептуры поменялись.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Я работаю колористом-технологом в фирме Элгон. Косметика просто супер! Красители просто прелесть,уход...точнее лечение на уровне "аптеки"...
 
Привет всем!Я работаю на Лонде,немного на Эстэль, пробовала Shot .Лондой немного не довольна некоторыми цветами,хочу попробовать перейти на другую краску,только незнаю на какую!Может кто-нибудь поможет?!Главное чтобы краска была более стойкая,цвета соответствовали палитре, и конечно же цена не дорогая.Буду очень благодарна кто поможет!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Из этого ценового сегмента для работ по окрашиванию я бы выбирал из нескольких брендов самые нужные продукты(если не принципиально использовать именно одну фирму).Так как у каждой фирмы свои плюсы и минусы. Самая совпадающая палитра конечно же у Wella,но к сожалению этот продукт классом выше.По степени покрытия и точности попадания результата я отмечу Dikson,но красители резковаты по воздействию,поэтому оставляем только рыжие(такие очень редко можно встретить),каштан,палисандр,орех, Dikson color Executive,полуперманентное тонирование блондинок DIKSON MECHES TONER .Красные оттенки так-же неплохие у Dikson(можно добавить для окрашивания волос с проседью из-за покрывающей способности),но такие яркие как 7-778;6-888;5-889 от Schwarzkopf практически не чем заменить :D .Так-же у Schwarzkopf я бы выбрал оттенки для 100% покрытия седины.Теперь о заботливом окрашивании: Matrix - серия шоколадных оттенков ,суперосветляющий ряд Socolor,порошок для обесцвечивания V-Light. Но конечно это куча окислителей к каждой марке ( я например не люблю работать на чужых окислителях),поэтому Matrix как одна из простых серий в использовании подойдёт в качестве оптимального выбора для незатратной ,но престижной работы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте.
Я не парикмахер, просто хотела спросить у знающих и разбирающихся в этом вопросе людей. Раньше красилась тонирующей Igora Personality и все было отлично: волосы просто оживали после нее, блеск отличный и главное не пропадал через пару недель, как у некоторых красок. Теперь она пропала и я перешла на Igora Vibrance - вообще не понравилось, волосы как пакля, особенно ближе к концам. Покупала в специализированном магазине Креатив на Павелецкой. Делала все строго по инструкции в принципе как всегда, единственное смутило, что теперь она производится у нас в России. А я уже замечала, как что-то начинают у нас разливать - все, можно прощаться с любимой маркой. Вы не замечали изменения в качестве Igora Vibrance??? И что можете порекомендовать из тонирующих красок максимально придающее блеск и шелковистость?
Заранее спасибо! ;)
 
Ну Igora Vibrance честно говоря у меня никогда не вызывала особого восторга- просто нормальная интенсивно-тонирующая краска.А каким оттенком вы пользуетесь? Дело в том,что желательно для наилучшего выбора знать ещё и группу оттенков среди брендов. В одном бренде хороши блондины,а красные никакие,в другом изумительные натуральные,всё остальное ни к чёрту..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну Igora Vibrance честно говоря у меня никогда не вызывала особого восторга- просто нормальная интенсивно-тонирующая краска.А каким оттенком вы пользуетесь? Дело в том,что желательно для наилучшего выбора знать ещё и группу оттенков среди брендов. В одном бренде хороши блондины,а красные никакие,в другом изумительные натуральные,всё остальное ни к чёрту..


Я пользуюсь 3.0 Темно-коричневый, и волосы после 3-й помывки вообще никакие, ни цвета, ни блеска вообще! - будто роколором с 9% оксидантом покрасилась :( и эти темно-черно-пегие волосы даже после укладки - как у бабы-яги, особенно если ветерок или влажность.
Саша, а какую краску тонирующую можете посоветовать? и можно ли ее смешивать с активатором Игоровским 1,9% - а то у меня целая литровая бутыль осталась...
 
Izvinite za srift,rabotaiu v Argentine,ne mogu pisat na russkom.Moe mnenie u kazdoi marki svoi plusi minusi.Wella eto nadeznii nezultat,stoikost,100%garantii,100pokritia sedeni.Loreal eto kosmetika,blesk,nestoikie krasnie sveta,vimivanie.Revlon eto 4ut lu4se Loreal prekrasnie 8-31,7-31 i 12tie osvetliteli.Ia rabotaiu sWella i Revlon.Matrix mne ne ponravilsia,on kak i Loreal v nekotorix slusaiax ostavliaet transporensiu.S Matrix ia rabotaiu s sampuniami i ampozami v moike rezultat otli4nii.V selom v nasem salone staraemsia vibirat iz raznix marok otdelnie produkti s nasei toski zrenia kotorie daiut lu4sii rezultat.Poslednee 4to mne ponravilos eto laki Matrix ,po mne lu4see 4to seisas est na rinke.SPSB.

Извините за шрифт, работаю в Аргентине, не могу писать на русском.
Моё мнение у каждой марки свои плюсы минусы. Wella это надёжный результат, стойкость, 100% гарантии, 100 покрытия седины.
Loreal это косметика, блеск, нестойкие красные цвета, вымывание.
Revlon это чуть лучше Loreal, прекрасные 8-31,7-31 и 12-тые осветлители.
Я работаю с Wella и Revlon. Matrix мне не понравился, он как и Loreal в некоторых случаях оставляет transporensiu.
С Matrix я работаю с ампулами и ampozami в мойке, результат отличный.
В целом в нашем салоне стараемся выбрать из разных марок отдельные продукты с нашей точки зрения которые дают лучший результат.
Последнее что мне понравилось это лаки Matrix, по мне лучшее, что сейчас есть на рынке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Matrix безамиачный Color Sync положительно влияет на структуру волос,( волосы становятся тяжёлыми по массе,не электризуются,хорошо расчёсываются,не ломаются-но внешний вид оставляет желать лучшего: пряди лишены того магического блеска который заявлен,и к тому же краска относительно быстро смывается :( ). Я бы порекомендовал вам продукцию Dikson,но дело в том,что там нет специальной безамиачной линейки, полуперманентный краситель получается путём замены обычного оксикрема на специальный окислитель( название может меняться в зависимости от модификации: K-35, Color Sistem,DEVELOPER-вся фишка стойкости тонирования и бережного отношения именно в замене окислителя!),лучше взять так-же модернизированный краситель DIKSON COLOR EXECUTIVE,вместо стандартного DIKSON COLOR EXTRA).К сведению я сам иногда пользуюсь оттенком 5N и меня устраивает абсолютное отсутствие рыжины даже после 1,5 месяца после тонирования,хотя волосы по своей структуре очень тонкие,что очень подходит для мягкого мужского тонирования.Для поддержания отличного состояния окрашенных волос лучше взять что-то сильнодействующее и в то-же время лёгкое:"Восстанавливающий бальзам-спрей мгновенного действия с пантенолом и кератином SUTIL" дающий изумительный блеск и мягкость волос без применения смываемых кондиционеров.По поводу окислителей от других фирм могу сказать лишь,что применение их допускается с сильной натяжкой,в крайних случаях(отсутствие на складе нужного :D ),и приводит это к ухудшению результата окрашивания.Поставьте флакон в холодильник до лучших времён. Речь шла о натуральных(естественный,пепельный,золотистый) оттенках с 1 по 9. Можно описать недостатки других фирм по этим показателям,но не хочется вызывать на себя негатив мастеров которые работают с их красителями(ведь каждый кулик своё болото хвалит :D ).
ЗЫ: Наверно на форуме создаётся впечатление,что я продвигаю итальянскую косметику,но это не так ,у меня нет предпочтений,я говорю только о том с чем работаю именно сегодня,а выбираем мы -парикмахеры обычных салонов самое оптимальное по цене-качество-результат-необходимый ассортимент.Когда то мне очень нравилось работать с Wella Color Touch,а сейчас что-то не очень хорошие отзывы..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да давно пора влить свежей крови!!! А то замордуют :D


Так свежая кровь вот она - Inspire! Вот и Колор Тач формулу меняет,а Колестон давно изменился...И еще как к лучшему!(На моей памяти третий раз)...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Любая косметика хороша в руках того,кто ее знает! Прям устал твердить это...

К чему эта реплика? Я же не утверждаю, что знаю Igora и она такая плохая. Я вам, специалистам вопрос задаю. -Не испортилась ли в последнее время Igora Vibrance?
И, свои нюансы есть у каждой марки, надо, конечно, уметь с ней работать, но Estel как ее ни знай и не крути по факту гораздо хуже той-же Wella.
 
Естественно,нужно понимать,что есть краски грубо говоря эконом-класа, есть и серединка,а есть и премиум класс....Я уж не говорю о масс-маркет..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А по мне так Vibrance даже лучше чем Personality ...

Наверное на вкус и цвет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Frizerka написал:Я работаю колористом-технологом в фирме Элгон. Косметика просто супер! Красители просто прелесть,уход...точнее лечение на уровне "аптеки"...



Привет..А где можно купить Элгон, и можно ли с тобой проконсультироваться??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:осилила :D вопрос: почему много негативных отзывов о Лонде? хотелось бы знать поподробнее что именно не устраивает в этой марке? особенно интересуют краски. хорошо бы в сравнении с Веллой. спасибо.




Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:wella loreal schwarzkopf

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!



Больше всего в работе понравилась краска от Green Light (Италия). Цена, конечно, не низкая, но расход экономичен. Прекрасно работает с обесцвеченными волосами при тонировании - цвет сохраняет до следующей окраски. Хотелось бы ещё попробовать поработать с Salerm
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть


Мне очень нравиться Италия....Особенно Elgon professional. Есть все для работы, качество волос после окрашивания замечательное. Краска долго не теряет блеск. Плюс много восстанавливающих програм
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю, почему так все плохо отзываются о Лонде, но могу сказать, что Колестон ни чем не лучше Лонды(даже на одном заводе делают), а цена в 2 раза выше. Если выбирать между ними, то я выбираю Лонду: цена+качество


KP конечно же льют не на одном заводе с Лондой,тут вы несколько ошибаетесь...Концерн один,да...А более высокая цена обусловлена большим колличеством натуральных ингредиентов и ухаживающих компонентов...
Я не собираюсь спорить о превосходстве одних брендов над другими,любая косметика хороша в руках того,кто ее знает,но вы как колорист должны понимать различие между классом демократичной Лонды и Веллы,которая плавно уходит в премиум-класс...Преимуществ масса,просто не каждый готов их оплачивать....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не собираюсь спорить о превосходстве одних брендов над другими,любая косметика хороша в руках того,кто ее знает,но вы как колорист должны понимать различие между классом демократичной Лонды и Веллы,которая плавно уходит в премиум-класс...Преимуществ масса,просто не каждый готов их оплачивать....



Согласна, что каждый выбирает то, что ему лучше: по цене или по качеству. Я просто высказала мнение: есть красители лучше, а есть и хуже. До премиум-класса, наверное, ещё далеко (это моё личное мнение). На мой взгляд, к плавному переходу в премиум-класс, помогает двигаться очень раскрученный бренд на нашем рынке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
GOLDWELL- компания, которая во многом отличается от других. Одна система дозирования чего стоит. Широкий выбор цветовой палитры и разнообразие красок. А не любят её потому-что думать надо, а думать не всем хочется. Да и в отличии от всех остальных не купишь в магазине. Вот что значит профессиональная продукция. И элюминирование-запатентованно японцами, остальные компании пытаются выпустить аналог, но пока что-то ни у кого не вышло.... ;)
 
Цитата
МарМышА написал:Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть


Мне очень нравиться Италия....Особенно Elgon professional. Есть все для работы, качество волос после окрашивания замечательное. Краска долго не теряет блеск. Плюс много восстанавливающих програм


Я работала на многих брендах, перечислять не буду слишком много могу сказать одно, лучше блондов чем у Веллы нет нигде, лучше домашних уходов и запахов чем у Лореаль нет не у кого, лучше чем у Голандии нет обесцвечивающих средств нет не у кого. Сделала для себя вывод, что идеального бренда не существует. А по поводу итальянцев могу сказать, что цигане могут сделать хорошего, да ничего, французы и немцы имеют целые научные лаборатории занимающиеся только созданием косметики, а в Италии таких лабораторий нет, они покупают технологии.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В наш салон недавно поступила краска Vitalitis , кто может что-то сказать о ней.
А вот BRELIL, как ни старались наши мастера всё равно даёт слегка зеленоватые оттенки, у них даже всё это видно изначально в фарб-карте.
 
А как первая ступень называется-"КЛЮЧИ К ЦВЕТУ" ? Если да , то два года назад я в Саратове обучалась.У нас было так -день теория с10 до 17, на дом задаются задачи по окраске.На следующий день практика тоже с 10 до 17. На практике учащиеся разделяются по группам, им дается модель.А в конце когда уже модели готовы,каждая группа перед всеми представяет свою модель с пошаговыми действиями, т.е. какая была база, какую краску выбрали и т.д. и т.п.Но сколько стоило я не помню, за первую ступень я не платила.Ещё я в этоже время обучалась на химию- один день с 10 до 17 ,с утра теория ,после обеда практика.Тогда это стоило 700 или800 р.Вот ;)
 
Цитата
jax написал:нужна помощь опытных.

Устроился работать в салон,работают на лореаль в июле надо будет ехать на 1 ступень обучения в ростов.Кто знает сколько она длится и цена этой ступени????



Я закончил и первую, и вторую...длятся они по 2 дня. первый - теория, второй - практика. Стоят около 1500 каждый. Семинары очень полезные и хорошие...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[. А пастэльное тонирование - ну это просто песня!!! Сплошное поле для экспериментов.
Я сама блондинка , вот на себе и ставлю опыты. А потом клиентам крашу . Обажаю работать с блондинками .
[/quote]


веточка! раз ты любишь блондинок, ответь пожалуйста!! как получить цвет...как сказать..цвета белого песка что ли..без золота..точка отсчета: 1 база 5-6
2 корни отросли 1 см
3дальше волос осветлен..3,4см не очень светлые, то есть с желта, а концы очень светлые . Общая длина 10, 15 см, т.е волосы короткие. пожалуйста подскажи, что бы не пепел..и не желтый и не фиолет..а такой чистый ..думаю ты поняла??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

почему не нравится ALFAPARF?
у нас продвигается.....
вот хотела ради интереса на семинар сходить
в частности на ритуалы по уходу
что можете сказать?
стоящая вещь или как?
интересно узнать вашу оценку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А я работаю дома на Кутрин,очень нежно люблю.Шварцкопф мне не нравился-кутрин классные темные цвета,хорошее покрытие,отличная палитра рыжего,шелковые волосы-мягче Игоры точно.
Единственное-любят они в зелень слегка уходить,особенно светлые,но я привыкла с этим справляться:)
Краска полустойкая Рефлекшн тоже порадовала.Жаль,нет жемчужных оттенков.

А вот с блондом так и не подружилась-слабоват,долго выбирала-выбрала Кадус.Мягче,держим чуть дольше,и недоосветленные волосы натуральны,а не ярко-желтые,как после Игора Варио,например.
Так как я тоже с малышом,дома-выбираю,что нравится.
 
Всем привет! Я новичок ;) и по этому интересно буквально все и сразу!!!! Училась на Игоре-на мой взгляд - результаты окрашивания очень даже неплохие-ровный цвет тон в тон,но по сравнению с Матрикс, Игора более агрессивная... Особенно, это чувствую по своим волосам т.к. волосы очень чувствительны к любым вмешательствам (натур.блонд)- начинают лезть,ломаться и т.д. В полнейшем восторге от ухода + восстановление фирмы Селектив (италия)!!! Уже более года сама пользуюсь этой маркой (шампуни,сыворотки,маски,ампулы+горячие ампулы,нектары,масла...и т.д. - это что-то!!!Таких волос как сейчас (здоровые,блестящие,а главное живые и никакой ломкости!!)у меня уже давно не было! ;) Пробовала уход Диксон(достойный!),но Селектив понравился больше! Очень хотелось бы побольше узнать про краски Селектив,слышала отзывы-превосходные,но сама не пробовала т.к. мало какие салоны работают с этой фирмой-говорят дорого... Если кто-то работал с этой фирмой, пожалуйста поделитесь опытом ;) За ранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Я новичок ;) и по этому интересно буквально все и сразу!!!! Училась на Игоре-на мой взгляд - результаты окрашивания очень даже неплохие-ровный цвет тон в тон,но по сравнению с Матрикс, Игора более агрессивная... Особенно, это чувствую по своим волосам т.к. волосы очень чувствительны к любым вмешательствам (натур.блонд)- начинают лезть,ломаться и т.д. В полнейшем восторге от ухода + восстановление фирмы Селектив (италия)!!! Уже более года сама пользуюсь этой маркой (шампуни,сыворотки,маски,ампулы+горячие ампулы,нектары,масла...и т.д. - это что-то!!!Таких волос как сейчас (здоровые,блестящие,а главное живые и никакой ломкости!!)у меня уже давно не было! ;) Пробовала уход Диксон(достойный!),но Селектив понравился больше! Очень хотелось бы побольше узнать про краски Селектив,слышала отзывы-превосходные,но сама не пробовала т.к. мало какие салоны работают с этой фирмой-говорят дорого... Если кто-то работал с этой фирмой, пожалуйста поделитесь опытом ;) За ранее спасибо!

Лет 5 назад, начинали работать на "Селективе", но отказались в пользу "Веллы" и "Лореаль" эти бренды гораздо сильнее по красителям.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Анжела Сорокина написал:А я работаю дома на Кутрин,очень нежно люблю.Шварцкопф мне не нравился-кутрин классные темные цвета,хорошее покрытие,отличная палитра рыжего,шелковые волосы-мягче Игоры точно.
Единственное-любят они в зелень слегка уходить,особенно светлые,но я привыкла с этим справляться:)
Краска полустойкая Рефлекшн тоже порадовала.Жаль,нет жемчужных оттенков.

А вот с блондом так и не подружилась-слабоват,долго выбирала-выбрала Кадус.Мягче,держим чуть дольше,и недоосветленные волосы натуральны,а не ярко-желтые,как после Игора Варио,например.
Так как я тоже с малышом,дома-выбираю,что нравится.


Я работаю на Кадусе уже два года все супер,до этого училась на Грин Лайте(Италия)у них завивка меня радует кислородная на травках краски тоже класные но цена конечно, работала на Шварце очень "бьёт" волос, также на Велле.Короче есть с чем сравнивать, иногда краска требует подумать но какая краска "не думает" только самая-самая фука, очень похожа на Веллу,не удивительно мне менеджер Кадуса сказала что они в Германии обьеденились в один концерн но на Российском рынке идут порознь т.к. Велла вложила много сил и денег ,в всоё время ,в свою раскрутку, так что идут они порознь только у нас.Велла подпортилась когда перенесла производство к нам,а Кадус только там "варит" свою краску, супра даже лучше чем в Велле. А в последнее время прекрасно крашу просто фервидолом похож на колор тач получается просто супер даже блонды. И чем больше мешаешь тем красивее получается, хотя и сама палитра достаточно большая, сейчас подсадила своих особо любимых блондинок на 9/36,10/36 и т.д. всем нравится, некоторые мастера пробывали добиться похожего результата на Велле, Шварце и даже на Лореале но ничего не получилось всё равно клиентки вернулись ко мне и првели ещё. Но я не откидываю в дальний угол другие бренды я переодически покупаю у них разные штуки по стайлингу или еще что нибуть но больше тянет меня к Кадусу а какая у них линия по уходу за кожей головы и волосами Имунал попробуйте влюбитесь. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мне и краски Brelil нравятся.

Очень, с Вами согласна, уже год работаю на Brelil,и очень довольна, экономичная, стойкая,не портит волосы.
Сама тоже крашусь, причем без предварительного осветления( свой натуральный между 6 и 5 уровнем.)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спросили мнение о Рилкен, так никто и не ответил. Я давно с этой фирмой работаю. Впринципе не плохо, тона естественные, но никак не могу добиться чистого красного цвета, получаються меднокрасные оттенки. А в итоге быстро смывается и получается ярко рыжий цвет. Подскажите как это сделать и сохранить цвет подольше с красками именно этой фирмы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
ЗЛЮЧКА написал:ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel.
По описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет.
Если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!





Я СЧИТАЮ ЧТО ESTEL И LONDA, КРАСКИ ОДНОГО УРОВНЯ(ЭКОНОМ КЛАСС). МНЕ НРАВИТСЯ IGORA , ЕСЛИ НА НЕЙ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ НИКАКИХ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ СЮРПРИЗОВ НЕ БУДЕТ.
 
А какое мнение о первой Российской профессиональной косметики для волос Estel Professional.
 
Все гениальное-просто! WELLA! ;) сейчас работаю на ней. Очень нравится. и цена и качество и доступность (для домашнего применения). Хотя на 1ом месте для меня REDKEN!!! К сожалению никак не могу найти его в продаже... может кто-нибудь сможет помочь?
 
Цитата
Глом написал:А какое мнение о первой Российской профессиональной косметики для волос Estel Professional.


Женя,чесс слово,я человек неконфликтный,но...утомил....
В какой теме ты еще этого не коснулся?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Устраивает полностью во всем от стайлинга до красителя - MATRIX
 
cutrin- обалденная краска , вскм совктую, да и волос непалит
 
Я работаю с BES - нравится потому что краситель очень прозрачный и чистый, только требует очень правильного определения цвета клиента и желаемого цвета. Только потом составляю формулу.
Работаю еще с Wella - здесь проще, краситель более матовыйи более насыщенные цвета. Нравится суперосветляющая серия, потому что отличная осветляющая способность.
По поводу безаммиачных красителей предпочитаю больше BES, так как на практике убедилась, после тонирования в холодные тона, цвет при смывании не уходит в тепло.
Иногда при работе с блондами делаю так - корни рецептура Wella, по длине безамиачный soft BES.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я тоже,если честно не поняла в чем вопрос..Может П.Б знает.


Кутрин хорошая краска .У Капуса порошок хорошо осветляет с 4 уровня с 6% эмульсии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)