Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Loreal Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Женьк@,без знания базы в колористике - никак...В принципе-то и идея правильная была(должно быть интуиция сработала)только знаний нехватка....Видишь,ты даж описать ситуацию не можешь...Но ничего,дело наживное.Можно было бы ответить на твой вопрос зная какой глубины тона вы добились блондированием,а так- вопрос гадательный...Правильно было бы обесцветить до глубины тона 9 и затем тонировать на 1,9%,добавив соответствующий микс.Я думаю - придет еще все....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет.
Как работать с Clear Ришесс и с P22, P02, P03, P04, P01 Луо???-вроде все ;) И для чего они нужны? Если можно, то поподробнее, я запишу и выучу ;) ;) ;) На семинарах почему-то забыли о них рассказать :o

А почему вы забыли спросить об этом на семинаре? Коротко-Клер можно использовать в чистом виде-для блеска волос, не изменяя цвета,а можно разбавлять интенсивность других оттенков.Р-для пастельного тонирования.Можно использовать 1ч краски+1ч оксида Луо+1ч воды.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А почему вы забыли спросить об этом на семинаре? Коротко-Клер можно использовать в чистом виде-для блеска волос, не изменяя цвета,а можно разбавлять интенсивность других оттенков.Р-для пастельного тонирования.Можно использовать 1ч краски+1ч оксида Луо+1ч воды.


так как обычно и бывает вопросы возникли уже в процессе работы... на семинаре эти P даже не упомянулись... я их на складе уже увидела у нас ;) . А цвет корректировать ими можно?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:так как обычно и бывает вопросы возникли уже в процессе работы... на семинаре эти P даже не упомянулись... я их на складе уже увидела у нас ;) . А цвет корректировать ими можно?

В каком смысле?Это не миксы.Пастельное тонирование для блондинок,я имела в виду.Они более прозрачные,чем остальные краски Луо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='svetanok' date='5.4.2008, 19:57' post='20526']
[quote name='Виктор13' date='24.2.2008, 11:58' post='16315']
Прошу совета.
Мне сказали что у Лореаль синий микстон можно заменить зеленым.
Правда ли это?
И ещё хотел узнать, можно ли применять пепельный(Лореаль) что бы нейтрализовать желтый, если под рукой нет синего микстона?

Я с Лореаль не работала, но могу сказать точно, что по законам колористики:
1. Зелёный состоит из синего и жёлтого
2.В пепле преобладает синий цвет (состоит из красного, желтого и большей части синего)
3.пепел (синий)+желтый (нейтрализовать который надо) = зелёный
4. Желтый нейтрализует фиолет и наоборот, а синий нейтрализует оранжевый
Поэтому, советую добавить для этих целей немного фиолета ( всё зависет от степени желтизны). Если же это не желтый, а рыжий - тогда смело добавляй синий микстон. Но никак не зелёный! Зелёным можно нейтрализовать только красный.
[/
quotesvetanok-ti emu super prepodala urok po koloistike-no v loreale net otdelnih mix tonov,kak skajem v wella!!! otvet dlya viktor13!!!!v loreale net mix tonov-otdelno-ni sinih,ni zelyonihni fioletovih!!!!tam est tolko mix+dlya usileniya mednih i krasnih ottenkov!!!vsyo ostalnoe neitralizuete kraskoi-kotoraya idyot posle zapyatoi pervichnim ottenkom-1-pepel2-fiolet-v loreale vsyo ochen zamarochenno-tak chto idti uchitsa nado obyazatelno!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
julllli написал:Доброго времени суток всем уважаемым участникам. Долго читала форум, наконец зарегистрировалась.
Сразу по делу. Работала в Питере, была технологом Ревлона (коим в душе и остаюсь)
Переехала в Голландию жить и устроилась в салон, который работает на Лореале. Получила от работников салона кое-какое объяснение про продукцию. Думаю, что даже не базовое, а :( Ну вобщем взялись они мне с краской помогать. Пришла клиентка с короткой стрижкой, концы блондированные желтые, корни 3 см 4 уровень нат. тона. тыкает в картинку с красивым пеплом, но не интенсивным. Мои коллеги говорят, не вопрос, счас мы тебе все намешаем. Короче, корни блондировали розовой пастой Платинум на 6% (развели 1:3 все-равно густая, наносила без удовольствия) Осветлялось долго и нудно, наносила поверх второй раз. Ну да ладно, после этого тонирование! Мажиблонд 10.1 плюс 9% на 45 минут.. Это что за Жесть такая! Спрашиваю, а что мы не можем использовать другие красители.. Они говорят, что нет, нас так в Лореале учили на семинаре...
Вобщем, тяжко мне на сердце.
И результат не очень получился (правда клиентке понравилось??)
Буду рада, если коллеги, вы поможете какими-нибудь советами по работе с Лореалем. На семинар идти здесь не могу, голландский язык на очень слабом уровне.. По английски не преподают..
;)

deistvitelno jest!!!!tonirovat na 9%!!!!!!otkroite palitru RISHES-tam est molochnie kokteili-9.01,9.02 i 9.03-imi i tonoruyut,ih mojno i mejdu soboi smeshivat(naprimer 9.01-10gr+9.02-10gr+9.03-10gr)poluchite krasivi bej,aktivator k nim idyot toje RISHES-ne pereputaite s Majirelevskim,i budde ostorojni-nanosite tonirovanie pryamo v moike-ochen bistro shvativaetsa-mojno i peretonirovat-vobshem v nekotorih sluchayah viderjivat 15 min ne obyazatelno!!!a po povodu kornei-kak je vashi masterici sobiralis podnyat s naturalnoi 4 na 6%aktivatore???oni chto schitat ne umeyut na skolko tonov nado vityanut?minimum na 9%nado bilo rabotat!!!a esyo luchshe sinim platiniumom! vobshem-sudya po ih sovetam-krasiteli oni eti neznayut,poetomu v sled.raz ne slushaite ih-esli ne hotite syurprizov v poluchenii rezultata!tak ved mojno i bez volos klienta ostavit!!!a na banke platiniuma napisano na kakoi baze,kakim aktivatorom .kakie proporcii razvedeniya i skolko derjat-UDACHI!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Тyся написал:Здравствуйте! У меня такой вопрос,если вместо микстонов нежелательные оттенки убираются соответствующими красками, то в какой пропорции они добавляются . И влияет ли на эту пропорцию глубина тона?

na glubinu tona oni ne povliyayut,a vot proporcii ti doljna dumat sama-v zavisimosti ot togo-naskolko silen tot nejelatelni ottenok-kotori tebe nado neitralizovat-tut slovami neobyasnish-tut chuvstvovat nadoUDACHI!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
lensi написал:Корни у нее 6-7 наверно7 все таки.Тут было предлож 1\4 901S+1\4 921 на 9% корень,потом если что осталось в миске добавить туда922 на 6% 1:2 длину. Просто сейчас дома формула на работе .У клиентки тонкие вол. Я палитру посм 922 оч.перл.,но наверно она смоется и цвет станет лучше

na korni etot recept soglasnano zachem na dlinu-to na6% muchit!!!!pust s kornyami sidit 50 min,potom smivai sampun optimalni post color,i potom pryamo v moike tonirui RISHES-tam v palitre 3 ottenka molocnhih koktelya-9.01,9.02 i 9.03-tut uje ti sama doljna videt kakoi cvet poluchilsa posle MAJIBLONDA i v zavisimosti ot etogo brat odin iz etih ottenkov,no mojno ih i mejdu soboi smeshat-opyat-taki tut nado videt volosi i proporciyu smeshivaniya dumat samoi!Udachi
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вода добавляется только при припегментации (окрашивание на несколько тонов темнее "Смена цвета"я не ошибаюсь или "Все облондинках") На десять сантимектров краски мажирель 15 мл. воды и т.д. Технология кстати грамотная работает с любым производителем!

ne tolko!!!!Pri obichnom okrashivanii voda dobavlyaetsa pri rabote na dline(v zavisimosti ot vimitosti cveta,za 5-10 ili 15 min,do okonchaniya vremeni viderjki, vi nanosite na dlinu tu je smes,chto i nanosili na korni tolko pri etom dobavlyaete tuda 15 ml.vodi,tshatelno razmeshivaete i nanosite na dlinu i konci!!! A naschot tehnologii s lyubim proizvoditelemtut ya posporyu!!! V wella ya prosto uvlajnyu dlinu i koni i budu rabotat ne na 6%aktivatore,a na 1.9%!!!!ya dumayi nikto ne budet otricatcto eto bolee shadyashi variant dlya volos?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Обьясните начинающей,Клиар это просто блондин (8)? и сколько чуть -чуть? Работать на Лореале только начала и вопросов очень много.Ну например на wella можно смешивать колестон 9-10 ряд с эмульсией колор тач 1,9% .почему нельзя смешать диаколор ришес 2,7% с мажирель 9-10 ряд вместо того чтобы добавлять в нее воду?

clear v loreal-eto toje,chto i u wella Color tuch relights /00,to ,chto mi v welle delaem pastelnoe tonirovanie Kolestonom 9-10 ryadom na 1,9% aktivatore u loreal vidite li nelzya rabotat Majirel s aktivatorom ot Rishes-sama ne raz zadavala etot vopros tehnologam iz Loreal,no vrazumitelnogo otveta tak i ne poluchila,ya vot toje udivlyayus,zachem iz raza v raz pri okrashivanii ya doljna rabotat na 6%+voda?razve ne luchshe dlya volos rabotat na bolee nizkom aktivatore?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как делать предпигментацию?

Вам сюда Скажите кто-нибудь пожалуйста.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Читаю форум, но все-равно оч. много вопросов!!!!!!!!!!! Начну с самого для меня главного: 1)Последнее время мне везёт на ярких блондинок,которые хотят быть на 12ур(так должно выглядеть) с 4.0, без малейшей желтизны,и без серого и ест-но без зеленого. Отговаривать таких бесполезно( некоторые пишут что им надо к психологу,с этим я не согласна) я должна сделать,а не отговорить. Проблема в том что мне надо сохранить максимально качество волос. Пробовала осветлять порошком на 6%-фон осветл. светл.желтый,потом Луо 10.21+вода,получается красиво,но страшно за качество и не всегда бывает эта краска и еще чем длину тонировать, я обычно эмульгирую,но это не надолго,а во-вторых:эти дамы сами чем-нибудь ополаскивают,что после эмульгирования становится серый. Риш-с затемняет и потом когда смывается остается желтый на корнях. На9%+порош. до белого тоже не дотянуть. Блондиса у нас в салоне нет,потому-что побаиваемся им работать. Что делать?! А еще возникла такая идея: если сделать мордонсаж на отросшие корни,что будет? 2)Клиентка с сединой 80% Раньше красились мажирель 9.31(корни) и по длине риш-с 9.13 все устраивало,качество волос супер. Захотелось ей быть медной на 9ур., корни красим 9.04+9% или 10,24(или42 извиняюсь забыла)+8.4+9%, на длину эмуль-ю,Цвет не долго держится,вымывается,если наносить тот-же состав что и на корни страдает качество(волосы пористые от природы+седина)Можно ли придумать что-нибудь с риш-м в медных оттенках на 9ур.Пожалуйста умные люди подскажите что делать?
 
Цитата
Таша77 написал:Здравствуйте! Читаю форум, но все-равно оч. много вопросов!!!!!!!!!!! Начну с самого для меня главного: 1)Последнее время мне везёт на ярких блондинок,которые хотят быть на 12ур(так должно выглядеть) с 4.0, без малейшей желтизны,и без серого и ест-но без зеленого. Отговаривать таких бесполезно( некоторые пишут что им надо к психологу,с этим я не согласна) я должна сделать,а не отговорить. Проблема в том что мне надо сохранить максимально качество волос. Пробовала осветлять порошком на 6%-фон осветл. светл.желтый,потом Луо 10.21+вода,получается красиво,но страшно за качество и не всегда бывает эта краска и еще чем длину тонировать, я обычно эмульгирую,но это не надолго,а во-вторых:эти дамы сами чем-нибудь ополаскивают,что после эмульгирования становится серый. Риш-с затемняет и потом когда смывается остается желтый на корнях. На9%+порош. до белого тоже не дотянуть. Блондиса у нас в салоне нет,потому-что побаиваемся им работать. Что делать?! А еще возникла такая идея: если сделать мордонсаж на отросшие корни,что будет? 2)Клиентка с сединой 80% Раньше красились мажирель 9.31(корни) и по длине риш-с 9.13 все устраивало,качество волос супер. Захотелось ей быть медной на 9ур., корни красим 9.04+9% или 10,24(или42 извиняюсь забыла)+8.4+9%, на длину эмуль-ю,Цвет не долго держится,вымывается,если наносить тот-же состав что и на корни страдает качество(волосы пористые от природы+седина)Можно ли придумать что-нибудь с риш-м в медных оттенках на 9ур.Пожалуйста умные люди подскажите что делать?

Вопросов очень много-на что сил хватит-отвечу.
1.Закупайте блондис-и не бойтесь-он мягче порошков и платиниума.Тонировать можно и Луо пастелью-там мешай-не хочу.1ч пастель Луо+1ч оксид Луо+1ч воды.Ришез-там есть клер,которым можно разбавить 9ые ряды+время выдержки от 5 минут.Мордонсаж-попробуйте,но в основном-это для сильно отросших корней.И не забывайте,что после обесцвечивания волос должен оставаться светло-желтый.Иначе это труп волос.Последующим тонированием вы нейтрализуете желтинку.И обязательно объяснять клиенткам о домашнем уходе для блондинок.
2.не совсем понятен вопрос?Цвет по длине быстро вымывается?Ришез на длину можно.Можно и мажирель на 6%+вода.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вопросов очень много-на что сил хватит-отвечу.
1.Закупайте блондис-и не бойтесь-он мягче порошков и платиниума.Тонировать можно и Луо пастелью-там мешай-не хочу.1ч пастель Луо+1ч оксид Луо+1ч воды.Ришез-там есть клер,которым можно разбавить 9ые ряды+время выдержки от 5 минут.Мордонсаж-попробуйте,но в основном-это для сильно отросших корней.И не забывайте,что после обесцвечивания волос должен оставаться светло-желтый.Иначе это труп волос.Последующим тонированием вы нейтрализуете желтинку.И обязательно объяснять клиенткам о домашнем уходе для блондинок.
2.не совсем понятен вопрос?Цвет по длине быстро вымывается?Ришез на длину можно.Можно и мажирель на 6%+вода.

Если честно никогда не работала с Луо пастелью,добавляла Р-22 Р-04,Р-01, но в чистом виде не работала,да и не помню чтоб такое говорили. А по поводу ришеса: он ведь сам по себе делает лучше качество волос,с ним в этом смысле ни мажирель ни что другое рядом не стояло. Если мы раньше делали в один прием все, то сейчас придется в два, Что получается накладно для клиентки, мы поменяли только цвет,а не технику.Немного не продумано что в ришесе нет медных выше 7ур.,но не нам судить. Ольга,спасибо большое,но у меня очень много вопросов ;)
 
Цитата
Таша77 написал:Если честно никогда не работала с Луо пастелью,добавляла Р-22 Р-04,Р-01, но в чистом виде не работала,да и не помню чтоб такое говорили. А по поводу ришеса: он ведь сам по себе делает лучше качество волос,с ним в этом смысле ни мажирель ни что другое рядом не стояло. Если мы раньше делали в один прием все, то сейчас придется в два, Что получается накладно для клиентки, мы поменяли только цвет,а не технику.Немного не продумано что в ришесе нет медных выше 7ур.,но не нам судить. Ольга,спасибо большое,но у меня очень много вопросов ;)

Нет медных в ришезе-берите Луо,Мажирель с водой,я здесь не вижу проблемы...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет медных в ришезе-берите Луо,Мажирель с водой,я здесь не вижу проблемы...

Приходится!!!!!!!! А вот еще вопрос на засыпку: Как сделать без осветления чистый 8.11? Если не осветлять быстро вылазиет фон осветления.
 
Добрый вечер. Подскажите как называется безаммиачная краска у лореаля? И где можно посмотреть палитру? Нигде в продаже не могу найти. Заранее спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер. Подскажите как называется безаммиачная краска у лореаля? И где можно посмотреть палитру? Нигде в продаже не могу найти. Заранее спасибо.

У какого Лореаля?Профессионального или бытового? У проф-Ришез.Палитру-в салоне можно посмотреть.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день. прошу мастеров просветить так сказать. по следующему вопросу
как читать номер краски в Лореале, интересует прежде всего Мажарель и
ХАЙ РИШЕСС ю
Я не парикмахер, просто интересуюсь.
 
мне лореаль ненравиться 1 плохое покрытие седины 2 довольно жесткая как за такую цену (я о майирел) единственный плюс что все получаеться как в палетке особых сюрпризов нет
 
ну вот и хочется без сюрпризов!!! А луо колор как Вам. И все таки хочется объяснений по цифрам.
У меня сейчас цвет 6.1 (икора) на солнце отдает в рыжету ,хочется темного шатена холодного, без рыжести и зелени.
 
маж ришесом постым в темнее цвет и будет ок , луо - хорош для блондинок - и быстро и сердито но вот что брюнетки в лореале забыли,,,,, все холодные цвета быстро смываються 6,1 - ето вообще чтото из области фантастики, вариант - 5,0 + 5,7 пополам получиться неитральный цвет но зачем тогда краситься если хотим выгледеть как некрашеные
 
Мне в Лореале нравится только Ришесс, очень хорошая тонировка.
Мажиблонд дерет кожу головы и дает мерзкую рыжину. Розовый платиниум осветляет нежно, но у меня ломаются волосы от него, плюс он работает неравномерно.
Уход Лореаль дает только внешний эффект и волосы ещё больше портятся с ним, потому что не получают нужных полезных веществ.
 
Подскажите, какой в серии проф. родукции купить бальзам или кондиционер для блеска окрашенных волос? При окрашивании обычной краской (не проф.) в комплекте всегда идет тюбик с кондиционером, кот. надо применить после окрашивания. Так вот блеск дает отличный. Никак не могу выяснить, что же купить, чтобы был такой же результат. Не будешь же покупать на каждый раз для мытья головы упаковку краски. Заранее спасибо!
И еще: можно ли его использовать на НЕ окрашенные волосы? Или для таки есть другое проф. средство.
Спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, какой в серии проф. родукции купить бальзам или кондиционер для блеска окрашенных волос? При окрашивании обычной краской (не проф.) в комплекте всегда идет тюбик с кондиционером, кот. надо применить после окрашивания. Так вот блеск дает отличный. Никак не могу выяснить, что же купить, чтобы был такой же результат. Не будешь же покупать на каждый раз для мытья головы упаковку краски. Заранее спасибо!
И еще: можно ли его использовать на НЕ окрашенные волосы? Или для таки есть другое проф. средство.
Спасибо.

это делается - только после коаски и все
не для каждодневного использования
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
V londe ocen klasnyj stabilizator cveta, zapax obaldennyj ( konecno na liubitelia). A vobsce v londe blondy i krasnye super :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Буду рада ответить на ЛЮБЫЕ вопросы по продукции!!! :/

Здравствуйте!
Прошу Вашего совета - волосы осветлены мажиблондом, корни осветляю им же, длина осветлена на 10 уровень. тонировала длину раньше колор тачем - смывается на раз два, сейчас потонировала мажирель на 4%, оттенок очень понравился, хлчу продолжать тонировать длину им же. прочитала, что при тонировании нужно добавлять в крас. смесь воду. Подскажите пожалуйста, в какой пропорции? на 50 гр. краски+оксид 4% 75 и сколько воды туда добавлять? И еще не подскажете, качество волос не испортится при постоянном тонировании такой смесью? все таки оксид выше, чем у колор тача.
 
Цитата
solo-nina написал:Здравствуйте!
Прошу Вашего совета - волосы осветлены мажиблондом, корни осветляю им же, длина осветлена на 10 уровень. тонировала длину раньше колор тачем - смывается на раз два, сейчас потонировала мажирель на 4%, оттенок очень понравился, хлчу продолжать тонировать длину им же. прочитала, что при тонировании нужно добавлять в крас. смесь воду. Подскажите пожалуйста, в какой пропорции? на 50 гр. краски+оксид 4% 75 и сколько воды туда добавлять? И еще не подскажете, качество волос не испортится при постоянном тонировании такой смесью? все таки оксид выше, чем у колор тача.

Мажирель на 4%?Странно!Ну, да ладно:50мл краски+75мл крем-оксидента+15мл теплой воды.При повторном окрашивании учитывайте степень вымытости цвета:при минимальной-смесь на корни(30мин),на длину(5мин);при средней-корни(15мин),длина(20);при максимальной-немедленно рспределить по длине на 35мин.При грамотном осветлении и окрашивании качество волос страдает не сильно.А вы не пробовали тонировать Ришесс?Без аммиака,проявитель 2.7%, волосы изумительные!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мажирель на 4%?Странно!Ну, да ладно:50мл краски+75мл крем-оксидента+15мл теплой воды.При повторном окрашивании учитывайте степень вымытости цвета:при минимальной-смесь на корни(30мин),на длину(5мин);при средней-корни(15мин),длина(20);при максимальной-немедленно рспределить по длине на 35мин.При грамотном осветлении и окрашивании качество волос страдает не сильно.А вы не пробовали тонировать Ришесс?Без аммиака,проявитель 2.7%, волосы изумительные!

Огромное спасибо за ответ! ришесс пробовала 1 раз, вроде 9.1, молочный коктейль морозный - цвет на волосах вышел аховый - темный асфальт. смылся, конечно, но о красоте говорить не приходилось. не использую ришесс только потому, что красивый цет мне не получить. имеется ввиду пепельный блонд.Если подскажете как получить красивый тон блонда в ришесе - буду очень благодарна. Заранее спасибо
 
Цитата
solo-nina написал:Огромное спасибо за ответ! ришесс пробовала 1 раз, вроде 9.1, молочный коктейль морозный - цвет на волосах вышел аховый - темный асфальт. смылся, конечно, но о красоте говорить не приходилось. не использую ришесс только потому, что красивый цет мне не получить. имеется ввиду пепельный блонд.Если подскажете как получить красивый тон блонда в ришесе - буду очень благодарна. Заранее спасибо

Ришез можно смешивать между собой,и время выдержки варьируется от 5 до 20 мин,т.е. можно выдержать 5 мин и смыть,тогда не будет асфальта :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
solo-nina написал:Огромное спасибо за ответ! ришесс пробовала 1 раз, вроде 9.1, молочный коктейль морозный - цвет на волосах вышел аховый - темный асфальт. смылся, конечно, но о красоте говорить не приходилось. не использую ришесс только потому, что красивый цет мне не получить. имеется ввиду пепельный блонд.Если подскажете как получить красивый тон блонда в ришесе - буду очень благодарна. Заранее спасибо


Со мной то же самое случилось 2 года назад)
Зато в ришессе зелени не бывает))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ришез можно смешивать между собой,и время выдержки варьируется от 5 до 20 мин,т.е. можно выдержать 5 мин и смыть,тогда не будет асфальта :D

Спасибо! А еще не поскажете - стойкость окраски у 5 минутной выдержки и у 20 минутной - одинаковая?(не ругайтесь сильно пожалуйста, если вопрос глупый)))
 
Если вы намешаете "молочный коктейль"-9.02+.9.01+что еще захотите в 9ках(9.13,9/31 и т.д.)-то можно выдерживать и 15-20 минут.Если берете холодные ньюансы,то после 5 минут выдержки и оттенок не такой насыщенный будет(но все-равно холодный),вымываться будет постепенно,но никак не после 2-5 мытья...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Шикарнейшая краска безаммиачная ,волосы послле окрашивания очень блестящие.Нереальный уход,всем своим клиентам советую ее, одна проблема вымывается быстрее чем другие краски поэтому лучше сделать ламинирование сразу после окрашивания
 
Здравствуйте! Я обычная посетительница салонов красоты и прошу совета у профессиональных парикмахеров.
Три месяца назад посетила салон красоты, где мне покрасили волосы безаммиачной краской Лореаль HI.Ришесс Печенье 5.35. Через 1,5 месяца опять сходила в салон на окраску корней. Сейчас ситуация изменилась, и я не в состоянии оплачивать услуги парикмахера. Дайте, пожалуйста, совет:

1) Можно ли самой купить краску HI.Ришесс 50 мл Печенье 5.35 и ЛореальШампунь Оптимальный Пост Колор, чтобы дома окрашивать, как корни, так и всю длину волос?
Эту краску нашла в интернет магазине: http://www.europa-shop.ru/shop/UID_184.html

2) К этой краске нужно покупать еще другие ср-ва (окислители и т.п.)?

3) Насколько сложен процесс окраски, чтобы справиться с ним дома (наносить краску на волосы попрошу подругу)?

Прошу прощения, если задаю глупые вопросы с точки зрения профессионалов. К сожалению, финансовое положение вынудило меня на этот шаг.

Заранее благодарна за ответы!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ольга подскажите осветляющая платинум паста от Лореаль осветлит волосы 7го ряда??????
 
Прочитала буклетик Лореаль, заинтересовала фиолетовая серия - гладкость и блеск. Как она в использовании, действительно волосы гладки, послушные? Как флюид этот, похож на масло с силиконом или что то полегче?? Ответьте пожалуйста кто пробовал, очень надо! ;) ;) ;) ;)
 
Цитата
sefa написал:Ольга подскажите осветляющая платинум паста от Лореаль осветлит волосы 7го ряда??????

Конечно осветлит.А с желтинкой волосы должны остаться,иначе это трупы.Потом затонируете.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Люди добрые!!!!!!!!!!!!!помогите советотом!!!!
КЛИЕНТКА ЖЕЛАЕТ холодный цвет 9.02 но более прозрачный,на данный момент вся масса волос ур-ня 9, верх мелирование,но тоже желтое.ПОМОГИТЕ,сделать замес красок,боюсь получить зелень :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люди добрые!!!!!!!!!!!!!помогите советотом!!!!
КЛИЕНТКА ЖЕЛАЕТ холодный цвет 9.02 но более прозрачный,на данный момент вся масса волос ур-ня 9, верх мелирование,но тоже желтое.ПОМОГИТЕ,сделать замес красок,боюсь получить зелень :D

Сорри что влезаю, зелени не будет точно, 9.02 это же перламутр а не пепел, но вот мелирование скорее всего будет более интенсивного оттенка, если не фиолетовое....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сорри что влезаю, зелени не будет точно, 9.02 это же перламутр а не пепел, но вот мелирование скорее всего будет более интенсивного оттенка, если не фиолетовое....



ну и я думаю зелени быть не должноб надеюсь,но именно проблемы с этой клиенткой,постоянно неожиданности, blush.gif вот и прошу совета..
а если 9.22? как его мешать? с двойной дозой оксиданта? брать чистый или что-то в него добавить?.... blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну и я думаю зелени быть не должноб надеюсь,но именно проблемы с этой клиенткой,постоянно неожиданности, blush.gif вот и прошу совета..
а если 9.22? как его мешать? с двойной дозой оксиданта? брать чистый или что-то в него добавить?.... blush.gif

Так 9.02 или 9.22??? И зачем мажирель,если для тонирования лучше взять ришез?Ришез9.02+2.7%+вода (1:1:1)-и контролируйте цвет.Время выдержки от 5 до 20 минут.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так 9.02 или 9.22??? И зачем мажирель,если для тонирования лучше взять ришез?Ришез9.02+2.7%+вода (1:1:1)-и контролируйте цвет.Время выдержки от 5 до 20 минут.



да,точно,спасибо!!! только если есть на затылочной зоне желто-рыжевато-зеленоватый????? если уже отросли корни ур-нь 7 как тогда? надо брать на корни 9,2+10? blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да,точно,спасибо!!! только если есть на затылочной зоне желто-рыжевато-зеленоватый????? если уже отросли корни ур-нь 7 как тогда? надо брать на корни 9,2+10? blush.gif

На корни мажирель 9.1+9.2+9%,а по длине ришез /02.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте форумчане! Нам в салон региональный представитель LOREAL принесла буклет с предложением новой услуги Млекулярное глянцевание волос. Если кто-нибудь знаком с этой процедурой, ответте стоит ли с ней заморачиваться. Глянцевание держится на волосах до трех недель, а ведь где-то раз в месяц клиентки делают освежение цвета RISHESS. По деньгам для клиента как окрашивание в один тон. Даст-ли это глянцевание эффект здорового волоса? С праздником!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте форумчане! Нам в салон региональный представитель LOREAL принесла буклет с предложением новой услуги Млекулярное глянцевание волос. Если кто-нибудь знаком с этой процедурой, ответте стоит ли с ней заморачиваться. Глянцевание держится на волосах до трех недель, а ведь где-то раз в месяц клиентки делают освежение цвета RISHESS. По деньгам для клиента как окрашивание в один тон. Даст-ли это глянцевание эффект здорового волоса? С праздником!

Если вы внимательно ознакомились с пошаговой инструкцией выполнения этой процедуры,то сами должны понять, что есть что...
Попробуйте сделать её кому-нибудь из сотрудников, и посмотреть волосы после первого же мытья(самостоятельного,спустя пару дней).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
С инструкцией внимательно ознакомились, процесс понятен, но видит-ли клиент результат этой процедуры? Поэтому прошу откликнуться мастеров, которые ДЕЛАЛИ молекулярное глянцевание от LOREAL. Какие результаты, отзывы клиентов? Ольга, спасибо за ответ, в вашем салоне эту услугу оказывают?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С инструкцией внимательно ознакомились, процесс понятен, но видит-ли клиент результат этой процедуры? Поэтому прошу откликнуться мастеров, которые ДЕЛАЛИ молекулярное глянцевание от LOREAL. Какие результаты, отзывы клиентов? Ольга, спасибо за ответ, в вашем салоне эту услугу оказывают?

Нет,не делаем,потому что у нас есть лечение,за которое и денег не жалко отдать,и результат действительно месяц держится.
А это-легкий лоск,не более...(мое мнение).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)