Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Loreal Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Всем привет! Закидайте меня тапками, уважаемые профессионалы, но помогите избавиться от серо-зеленого отттенка! неделю назад обесцетила корни лореаль мажиблонд 901 s на 12 процентах. Беру такой оксид из-за того, что 9 не берет мою основу на уровне 6 ки, или берет но с сильной желтизной. Цвет получился неплохой, но с небольшой желтизной у корней.Я решила, что хочу стать красивой бежевой блондинкой и окрасилась лореаль ришесс 9.13 с родным 2.7 оксидом, получилось чудовищно! получился цвет на уровень ниже, чем был после осветления и ужасным серо-зеленым оттенком!
Уважаемые профи, подскажите как это убрать?! (муж завтра с длительной командировки возвращается), да и не могу я выйти надолго, так как сижу с ребенком дома, с которым некому посидеть, да и чего греха таить денег щас в обрез!
Подскажите, как вернуть более светлый тон и убрать этот ужасный оттенок! Краску могу приобрести проф., есть родные лореалевские оксиды! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
 
Добрый вечер!Прошу помощи!!!! я обычная клиенка... произошел КАТОСТРОФИСЕКИЙ случай,прошу помочь.
у меня волосы длинные,по поясницу,всегда делала меллирование, волосы по длинне стали почти все белые, и в последствии делала только прикорнеевое , тут я захотела совсем белового,белоснежного цвета, нашла мастера по отзывам... мне показался что хороший.....что он делал: сначала Прикорневую зону осветлил,потом начесал мне волосы у корней и начал тонировать... результат: Серый-серый пепельный цвет волос( краска вроде Блонд ми+Игора),я ответила что я не этого просила,и даже несколько раз показывала ему одну и то же фото с тем,цветом что хочу,на что он мне ответил,что он сделал офигенную работу и цвет просто супер,но я хотела другого,на что он предложил мне протонировать волосы сейчас же в другой цвет,который закроет мою"серость",в итоге-я грязно-желтая,цвет-грязный песок,на что он мне ответилл что в след раз сделем цвет который ты хочнешь.
вообщем у меня такой вопрос,что мне сейчас нужно сделать чтобы убрать этот цвет ,с меньшими потерями для волос???
он предлагает мне покрасить пастой Лореаль,но я уже не доверяю,и по отзывам почитала,что этой краской осветляют,а у меня уже осветленый волос+тонированный.
Прошу помощи-совета))
 
Цитата
barbiee написал:Добрый вечер!Прошу помощи!!!! я обычная клиенка... произошел КАТОСТРОФИСЕКИЙ случай,прошу помочь.
у меня волосы длинные,по поясницу,всегда делала меллирование, волосы по длинне стали почти все белые, и в последствии делала только прикорнеевое , тут я захотела совсем белового,белоснежного цвета, нашла мастера по отзывам... мне показался что хороший.....что он делал: сначала Прикорневую зону осветлил,потом начесал мне волосы у корней и начал тонировать... результат: Серый-серый пепельный цвет волос( краска вроде Блонд ми+Игора),я ответила что я не этого просила,и даже несколько раз показывала ему одну и то же фото с тем,цветом что хочу,на что он мне ответил,что он сделал офигенную работу и цвет просто супер,но я хотела другого,на что он предложил мне протонировать волосы сейчас же в другой цвет,который закроет мою"серость",в итоге-я грязно-желтая,цвет-грязный песок,на что он мне ответилл что в след раз сделем цвет который ты хочнешь.
вообщем у меня такой вопрос,что мне сейчас нужно сделать чтобы убрать этот цвет ,с меньшими потерями для волос???
он предлагает мне покрасить пастой Лореаль,но я уже не доверяю,и по отзывам почитала,что этой краской осветляют,а у меня уже осветленый волос+тонированный.
Прошу помощи-совета))

самым безопасным будет просто подождать, почаще мыть шампунькой, и искать своего мастера
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, что будет более щедящим для волос: блондис гель + 6% оксид на корни, потом тонировка, или 9% оксид+ иноа 9.12?
Корни примерно 6 уровень, остальные волосы 10.. До этого красилась блондисом + 9%, потом тонировала. Хочу чуть темнее (9) бежевый оттенок
 
Подскажите, пожалуйста, какой вариант окрашивания будет безопаснее для волос: осветление корней блондис гелем с оксидом 6%, затем тонировка или осветление корней оксидом 9%+краска иноа 9.12. Корни примерно 6 уровень, остальные волосы 10, хочу на тонтемнее до 9. Раньше красила блондис+ оксид 9% на корни, затем тонировала все волосы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:самым безопасным будет просто подождать, почаще мыть шампунькой, и искать своего мастера

спасибо) часто мою волосы и делаю маски, цвет улучшился,стал более светле,чем после покраски,сейчас цвет волос более пастельный,бежевый..
а долго ли ждать? и что потом посоветуете делать?
 
Очень хочу на семинар лореаль,но работаю на другой косметике кто из питера знает как попасьть?поделитесь или может какой то опытный мастер проводит с радостью бы сходила
 
возник вопрос,
видела что в маджиблонд добавляют немного порошка для поднятия уровне.
Разве так можно делать? dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Возник вопрос, видела что многие мастера в Мажиблонд добавляют немного порошка для поднятия тона осветления.
Кто в курсе разве можно их смешивать?
спасибо
 
Добрый вечер! подскажите Проявитель Richesse можно использовать после срока годности?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, продам краску Лореаль со скидкой. моб 89267818429 Иосиф (МОСКВА)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, подскажите, можно ли сразу после окрашивания вместо INOA POST использовать шампунь INOA COLOR CARE? Мне говорят разницы большой между ними нет, наоборот COLOR с добавками зеленого чая и арганового масла... Из описания, как будто совершенно разные составы
 
Иноа пост это часть истемы окрашивания Иноа, завершающая его часть.
 
Цитата
Мегатрон Росомахович написал:Иноа пост это часть истемы окрашивания Иноа, завершающая его часть.

Да, я согласна, еще к пост шампуню написано: Шампунь после окрашивания для продолжения процесса окисления на волосах.
Усиливает косметическое воздействие краски Inoa. Применяется непосредственно после окрашивания, предотвращая продолжения процесса окисления на волосах.
А на шампуне колор кеа ничего подобного не написано, указано лишь, что безсульфитный, ингридиенты и способ применения.
Я правильно понимаю, что поставщик неправ в том, что пост шампунь можно заменить колор кеа?
 
Помогите, пожалуйста, клиентка красилась всегда Мажирель 9.22, сейчас возможности ей краситься нет, я лореаль вообще не знаю, есть что-то что дает такой же цвет с розовиной (как объясняет клиентка предпочтение именно ей) в более бюджетных варинтах? буду вам ооочень благодарна!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не все правила нам нравятся, но их устанавливает компания. Это везде так: приходишь в салон, который работает на Loreal Professionnel, и они тебя отправляют на учебу. Мне кажется, руководители салона должны с пониманием относится, что четыре дня ты проведешь на учебе, а потом сможешь полноценно работать. Если тебя не берут на работу только потому, что ты не знаешь какую-то косметику, ЭТО НЕ ТВОЙ САЛОН!

BAGIRA-71!
Пожалуйста, спрашивайте. Но к сожалению я таким образом не смогу подстраховать Вас от каких-то возможных ошибок. Например, натуральная база в Loreal Professionnel темнее, чем в других косметических марках. То, что вы по привычке считаете 7 базой в нашей марке это 6, а может быть и 5.
Обучение пройти нужно обязательно. А Вы из какого города? Я сообщу координаты обучающей студии.

Добрый день) подскажите, пожалуйста, мне такую вещь...я колорист-технолог, обучалась на Londa и Wella, пригласили в салон работать L'OREAL...и тут у меня ступор - не предусмотрены микстона...хм... на вопрос :две клиентки НБ 5 и 6 желают чистую 8, технолог сказала, что тут...как получится, фон осветление и прочее...ну, положите с пепельным оттенком, с фиолетом...дорогие мои, но чистой 8 ведь никогда не будет! разъясните мне...куда делись микстона и как можно без них чисто и правильно работать? может, я что-то упустила? спасибо)
 
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста. Клиентка красилась 3 месяца назад иноа 5,12 и 6,23 на 3%. Краска подсмылась и ушла в красноту немного (еще за 3 месяца до этого красилась вроде как 6,34). Свои волосы на уровне 6-7, седых волос мало. Сейчас снова хочет покрасить иноа2. В идеале, цвет хочет получить, цитирую "молочного шоколада "Аленка"). Сейчас выбираем между 7,3 и 6,32, склоняется к 7,3. Подскажите, пожалуйста, какой оксид брать - 3 или 6? И хватит ли пару тюбиков на длину ниже лопаток? Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да, есть еще один вариант. добавить 5.17 или 6.07. они очень круто убирают красноту. я бы смешала 5.1 и 6.07 и только на 3 процентах. на 5 уровне фон осветления оранжево красный. значит только одной еденицы не достаточно на нейтрализацию. пепел нейтрализует оранжевый, а краснота то никуда не уходит. поэтому идиально подходит 5.17 - в нем специально 7 - это зеленый для нейтрализации того самого красного. но вот только 5.17 достаточно темный. поэтому 5.1 и 6.07 супер комби. удачи


Скажите,вы имеете в виду краску иноа? 5.1 и 6.07?
 
Здравствуйте! Помогите мне. пожалуйста! Я всегда была блондинкой крашеной. Красилась 9 и 10 тонами. Родной цвет русый, ближе к темно-русому, но с золотинкой. Любая краска быстро смывалась и давала пигмент рыже-желтый. Решила перекраситься в русый и купила экселланс 8.1. То что получилось описывается одним словом КОШМАР. Черно-серо-коричневый с зеленым отливом. Побежала в магазин и купила лореалевскую смывку. Сейчас волосы примерно бело-желтого оттенка, хотя смывку держала очень мало, минут 15, сзади у корней даже свой темный остался. Хочу получить светло русый или натуральный русый с золотинкой цвет. Как мне максимально приблизится к желаемому цвету. Немного рыжины, коричневости меня не пугает. Лишь бы не было огненных цветов и серо-пепельно-зеленых. Очень прошу помогите. Крашусь всегда дома сама.Сейчас дома краска лореаль экселанс 01 есть, но я больше очень светлой блондинкой быть не хочу. Может ее смешать с каким-то темным тоном? Какой я оттенок получу если покрашусь 8 тоном, русым бежевым?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Коллеги, кто работал с Loreal Professional? Можете помочь? Подскажите хотя бы какие есть подводные камни при работе с ней. А то иду в салон где работают на этой косметике, а сама с ней не знакома. Как бы не накосячить прежде чем поеду на семинар :/

Косметика Loreal Professional

Компания loreal professional – крупнейший в мире производитель высококачественной профессиональной косметики. Компания имеет представительства в 130 странах мира, 13 научно-исследовательских центров, где постоянно идет работа над улучшением качества выпускаемой продукции. Ассортимент товаров от Лореаль охватывает практически все области косметологии. В круг интересов loreal professional входит косметика для ухода за лицом и телом, парфюмерная продукция, декоративная косметика, но самое пристальное внимание компания уделяет средствам по уходу за волосами, выпускаемыми также под маркой loreal professional.



Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,можно ли 12%окислителем для мажиблонд сжечь кожу головы,были ли у кого подобные случаи.Я просто недавно стала работать на лореаль и как то спросила совета у моего знакомого мастера,она сказала,что один раз сожгла кожу головы клиентки мажиблонд+12% и с тех пор не работает на 12%, и я тоже побаиваюсь теперь этот окислитель,хотя я лично никогда не использовала его в работе....
 
Loreal
 
Дорогие друзья!
В команду ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС срочно требуются целеустремленные, с активной жизненной позицией и нескончаемым позитивом менеджеры по продажам (Москва/ Московская область).
По всем вопросам можете писать мне!
 
Помогите, пожалуйста!!!

Клиентка - уровень волос 7 - средне-русый, волос толстый с достаточно сильным желтым пигментом.

Работаю на Wella Koleston, красила клиентку 10-16 на 9%, получался в принципе бежево-песочный.

Хочу перейти на Лореаль. Думаю покрасить корень 902S+921 на 9%
Вопрос: дотянет ли Лореаль в таком сочетании до уровня Koleston или может не дотянуть?

Даст ли сочетание 902 S+921 в результате песочный блонд или лучше без 921 только 902S?
Или Колестон 10-16 более чистый беж?
Клиентка очень капризная, если не дай Бог не дотянет и даст рыжину или грязь.
Очень жду ответа и помощи!!
 
Добрый день! Только начинаю работать на косметике Лореаль, окрашивала клиентку, нат.база -5.0 концы осветленные сильно!!! -12.0 смылся и преимущественно с желтым пигментом по длине, окрашивала пастой лореаль платинум плюс корни на 9% тонирование диа ришес 2.7% молочным коктейлем 9.02, волосы получились ярко розовые, не могу понять где накосячила? Хотели сделать волосы темнее, опустить их до 9 уровня, в естеле я всегда смешиваю краски, в лореаль еще не разобралась, подскажите хороший рецепт, для получения холодного блонда без серого оттенка
 
[quote
[/quote]
Интересно, а как вы бы сделали это эстелем. Это не праздный вопрос.Общие принципы окрашивания неизменны.
 
Девушки подскажите пожалуйста по опыту Loreal Plutinum с аммиаком и без, правда ли что меньше травмирует чем скажем Блондор или любой другой? Пытаюсь отрастить волосы, корни приходится постоянно мелировать. Спасибо)
 
Здравствуйте!

Я любитель. Уже все глаза сломала в интернете. Хочу сменить игору на лореаль проф.
ПОМОГИТЕ определиться, что же лучше:
1) Diarichesse,
2) Luocolor
3) Majirel


Окрашиваюсь тон в тон, есть около 30-40% седины. Волосы имеют рыжий пигмент, не тонкие, вьются и при большой влажности поднимается курчавая "шапка пушков".
Волосы отросли на 1см. Красилась Игорой 7.00+ 6% оксидант+ фиолетовый микстон.

Буду признательна,
Галина.

P.S. Если пользовалась 7-кой, то и в Лореале также?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
У меня вопрос к профессионалам:
Красилась в салоне краской Loreal Majirel оттенками 10.21, 9.1 и 8.1 в смеси с оксидом 3%, цвет получился светло русый серо-пепельный, мой идеал. Красила на осветленную базу (только длину - возвращалась к натуральному цвету).

Потом уже узнала, что у Loreal Majirel минимальный оксид - 6%, а меня красили с оксидом Selective; и что краска эта получается не тонирующая, а стойкая.

Подскажите, если брать те же оттенки и оксид родной 6% как это повлияет на оттенок?
Спасибо
 
Очень нужен совет! Уже много лет хожу с натуральными волосами. И вот всё хочу покраситься! Натуральный 7-0 по шварцкопфу, хочу светлее на 1-2 тона. Главное условие без желтизны и рыжены. Когда раньше осветлялась, красилась, это чуть ли не первое и не единственное что проявлялось-желтизна, волос, тонкий, слегка вьющийся. Когда-то училась на курсах парикмахеров и зная как важно просчитать колорристику, нельзя просто взять 8-0 и всё! нужно подбирать что-то там заместиться-поместиться и для этого есть формулы, и вторые номера в цвете Но уже ничего не помню. Дай те, пожалуйста точный совет, с указанием номера цвета и названием краски и процент окислителя. Хочу использовать шварцкопф или лореаль. Спасибо! Жду ответа!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!

Я любитель. Уже все глаза сломала в интернете. Хочу сменить игору на лореаль проф.
ПОМОГИТЕ определиться, что же лучше:
1) Diarichesse,
2) Luocolor
3) Majirel


Окрашиваюсь тон в тон, есть около 30-40% седины. Волосы имеют рыжий пигмент, не тонкие, вьются и при большой влажности поднимается курчавая "шапка пушков".
Волосы отросли на 1см. Красилась Игорой 7.00+ 6% оксидант+ фиолетовый микстон.

Буду признательна,
Галина.

P.S. Если пользовалась 7-кой, то и в Лореале также?

Diarichesse, седину не прокрашивает. В мажиреле есть 7.0 , там уже есть нейтролизатор , т.е. не надо добавлять микстон.И он более плотно окрашивает седину. Луоколор- моя любимая краска.После нее волосы более ухожены.Можно разводить с оксидом 1:1 , 1:1,5 и 1:2. Время выдержки 20 мин. Попробуйте 7-ку + окс 1:1.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здесь нужно чётко знать базу отросших корней, что бы правильно выбрать чем их осветлять - это первое.

А второе, затонировать в какой цвет??? Холодный, тёплый???? На каком уровне??? Что она выбрала - вы не написали!

Я могу предположить, что если тёмный свой, то это 4 - 5 уровни тона. Опять же нужно знать, какой цвет она выбрала для того, чтобы осветлить до этого уровня тона! Для осветления подойдёт и порошок и паста (аммиачная - с синенькой надписью) на 6 или 9% (какой цвет она выбрала???)

Допустим, что нужно осветлить до 9 уровня тона. Осветляйте тогда на 9%.

Тонирование: 1) если нужен холодный оттенок, то - РИШЕС 9.01 + 9.02 + клер (30гр + 30гр + 60гр)
2) тёплый, то - РИШЕС 9.02 + 9.03 + клер (30гр + 30гр + 60гр)

Отрываю от сердца 2 самых своих любимых и безотказных рецепта тонирования, причём не только полностью блондированных волос, НО и после мелирования!!!!!!!

Затонировать так же можно и МАЖИРЕЛЬ на 6% - это если вдруг не найдется РИШЕСА (всякое бывает) и если очень сильный пигмент у клиентки.
Тогда берёте 9 + 9.02 (1:1) или 9 + 9.22 (1:2)

Удачи ВАМ!!!


Сорри!!!

Тонирование МАЖИРЕЛЬ 9 + 9.22 (2:1) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то розовый фламинго получиться!!!!


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при тонировке Ришес, добавив Клер время выдержки увеличиться??? Просто был печальный опыт нанесения Ришес в чистом виде.. Синий цвет волос
 
Цитата
beli написал:[quote

Интересно, а как вы бы сделали это эстелем. Это не праздный вопрос.Общие принципы окрашивания неизменны.

я смешиваю натуральную базу и цветовой акцент, например 9.0+9.7 1:1 и у меня эта формула отлично работает,чего не случилось в лореаль
 
Девочки, посоветуйте плиз!
Давно использую Majirel, а много подруг сейчас перешли на Inoa. Я отзывы почитала про нее и многие пишут, что не очень. Стоит или нет?
 
Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите можно ли смешивать Платиниум-пасту Лореаль( обычную, не безамиачную) с оксидом ниже 6% ( по инструкции 6, 9, 12%) , может можно с диа 1,8 или 2,7 ?в велле, например, можно с 1,9% или 4% от color touch.
К сожалению,не нашла эту информацию на форуме . Заранее большое спасибо!
 
Цитата
miroslava85 написал:Уважаемые специалисты, пожалуйста, подскажите можно ли смешивать Платиниум-пасту Лореаль( обычную, не безамиачную) с оксидом ниже 6% ( по инструкции 6, 9, 12%) , может можно с диа 1,8 или 2,7 ?в велле, например, можно с 1,9% или 4% от color touch.
К сожалению,не нашла эту информацию на форуме . Заранее большое спасибо!
У пасты свои специальные оксиды тоже пастообразные.Это замкнутая система и не предполагает использование оксида из другой системы. Т.к. PH среды будет смещаться в щелочную сторону,что смертельно для волос(белок растворяется в щелочи). Лучше попробуйте безаммиачную пасту,ее даже можно греть климазоном.
 
Цитата
beli написал:У пасты свои специальные оксиды тоже пастообразные.Это замкнутая система и не предполагает использование оксида из другой системы. Т.к. PH среды будет смещаться в щелочную сторону,что смертельно для волос(белок растворяется в щелочи). Лучше попробуйте безаммиачную пасту,ее даже можно греть климазоном.


Спасибо за Ваш ответ.Безаммиачную пасту пробовала,видимо, это только для светлых волос.У клиентки был уровень 5-6, раньше я ее софт блондом на 1,9% - 3% осветляла до 10 уровня, безаммиачная на 6% с этим соверщенно не справилась.
Хочу попробовать обычную Платиниум-пасту, смушает то, что работает с таким высоким процентом, на низком цвет значительно чище и качество волос лучше.
 
Цитата
Ritylja_msk написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при тонировке Ришес, добавив Клер время выдержки увеличиться??? Просто был печальный опыт нанесения Ришес в чистом виде.. Синий цвет волос

Нет, клир не влияет на время нанесения, выдерживаем до 20 мин.
а чем вы таким тонировали что синий получился?))) 9.01 на пористый блонд? :o ;)
 
Цитата
miroslava85 написал:Спасибо за Ваш ответ.Безаммиачную пасту пробовала,видимо, это только для светлых волос.У клиентки был уровень 5-6, раньше я ее софт блондом на 1,9% - 3% осветляла до 10 уровня, безаммиачная на 6% с этим соверщенно не справилась.
Хочу попробовать обычную Платиниум-пасту, смушает то, что работает с таким высоким процентом, на низком цвет значительно чище и качество волос лучше.

уже почти месяц прошел, а никто за вас так и не решил стоит или нет ;)
я считаю что для того чтоб определится нужно попробовать, вы точно ничего не теряете:.)только окраситесь полностью, не только корни.и учитывайте что большинство оттенков в иноа светлее получаются чем в мажирель. Какой у вас?
А если уже покрасились то напишите свое мнение blush.gif
 
Цитата
yanafokina написал:Помогите, пожалуйста!!!

Клиентка - уровень волос 7 - средне-русый, волос толстый с достаточно сильным желтым пигментом.

Работаю на Wella Koleston, красила клиентку 10-16 на 9%, получался в принципе бежево-песочный.

Хочу перейти на Лореаль. Думаю покрасить корень 902S+921 на 9%
Вопрос: дотянет ли Лореаль в таком сочетании до уровня Koleston или может не дотянуть?

Даст ли сочетание 902 S+921 в результате песочный блонд или лучше без 921 только 902S?
Или Колестон 10-16 более чистый беж?
Клиентка очень капризная, если не дай Бог не дотянет и даст рыжину или грязь.
Очень жду ответа и помощи!!

так вы же как я поняла тонировали 9.02 без добавления базы 9, естестаенно что и результат другой. Тем более 2 в лореаль это фиолет, при чем тут 9.7 эстель? Или в эстель 7 это фиолет? :o
 
Цитата
adeli4ka написал:Зря вы так на б/а пасту...у нее просто есть такая особенность( и у аммиачной тоже) что она золотистая а потом бац и через 5мин белая, коллеги подтвердили:))может просто вы немного не додержали blush.gif
И не бойтесь из за "высокого" 6%, у этих проявителей (а именно так они называются blush.gif ) другая формула и тд, нежели в обычных оксидантах. И волосы отличаются по качеству. Проверено excl.gif


Вместо допустимого максимума в 50 мин держала час, больше побоялась или нужно было? ;)
Подскажите, пожалуйста, что брать для волос на 5-6-7 уровне, платиниум-пасту с аммиаком или платиниум плюс ? или Платиниум плюс для совсем темных?
заранее большое спасибо!
 
Цитата
miroslava85 написал:Вместо допустимого максимума в 50 мин держала час, больше побоялась или нужно было? ;)
Подскажите, пожалуйста, что брать для волос на 5-6-7 уровне, платиниум-пасту с аммиаком или платиниум плюс ? или Платиниум плюс для совсем темных?
заранее большое спасибо!

Для 5базы конечно с аммиаком, но у меня коллеги если под фольгу б/а берут, вроде получается:)
А на 6 или 7 базе б/а хорошо работает, она же осветляет на 4-5 тонов.
 
Цитата
adeli4ka написал:Для 5базы конечно с аммиаком, но у меня коллеги если под фольгу б/а берут, вроде получается:)
А на 6 или 7 базе б/а хорошо работает, она же осветляет на 4-5 тонов.


спасибо за Ваш ответ! я имею в виду "платиниум" с аммиаком и "платиниум плюс "
http://www.iparfumerie.de/loreal-professio...ichende-paste/# последняя для совсем темных волос, ниже 5ки?т.е. более агрессивная и не нужно ее применять для волос на 5-6 уровне?
 
Цитата
miroslava85 написал:спасибо за Ваш ответ! я имею в виду "платиниум" с аммиаком и "платиниум плюс "
http://www.iparfumerie.de/loreal-professio...ichende-paste/# последняя для совсем темных волос, ниже 5ки?т.е. более агрессивная и не нужно ее применять для волос на 5-6 уровне?

платиниум плюс это и есть с аммиаком, голубая. А просто платиниум, розовая, она без аммиака. Собственно и ответ сам собой получется-голубая для темных, розовая для базы посветлее.


'miroslava85, кстати судя по вашей ссылке паста в германии стоит примерно столько же сколько и в россии ;) но это я так, к слову ;)
 
Цитата
adeli4ka написал:платиниум плюс это и есть с аммиаком, голубая. А просто платиниум, розовая, она без аммиака. Собственно и ответ сам собой получется-голубая для темных, розовая для базы посветлее.


'miroslava85, кстати судя по вашей ссылке паста в германии стоит примерно столько же сколько и в россии ;) но это я так, к слову ;)


без бутылки не разобраться ;) в интернете 3 вида платиниум, розовая без аммиака, и 2 голубых, на одной написано "платиниум"


на другой " платиниум плюс "


вот я и запуталась.

а на сайте лореаль всего 2 вида http://lorealprofessionnel.ru/products/hai...eners/platinium

возможно старая упаковка или голубую без "плюс" сняли с продажи.
 
Цитата
miroslava85 написал:возможно старая упаковка или голубую без "плюс" сняли с продажи.

ну я на лореаль лет 5 работаю, у нас всегда было с "плюс" , только 2 баночки.ну о целях каждой уже говорила.
а я и не могла понять о какой вы говорите, теперь все прояснилось:))
 
Подскажите пож-та насколько хороша для меня Иноа, свой цвет около (был когда-то) 5-6, седина на висках. из-за постоянного окрашивания (сначала ревлониссимо, затем лореаль маджирель) докрасилась до 3 на корнях и 4 по длине, волосы очень темные . Возможно ли с помощью Иноа получить 5? Есть ли какие-то риски типа рыжего цвета и прочего? что надо сделать чтобы получить осветление хотя-бы на один тон?
Заранее спасибо
Юля
 
Цитата
Юля яковлева написал:Подскажите пож-та насколько хороша для меня Иноа, свой цвет около (был когда-то) 5-6, седина на висках. из-за постоянного окрашивания (сначала ревлониссимо, затем лореаль маджирель) докрасилась до 3 на корнях и 4 по длине, волосы очень темные . Возможно ли с помощью Иноа получить 5? Есть ли какие-то риски типа рыжего цвета и прочего? что надо сделать чтобы получить осветление хотя-бы на один тон?
Заранее спасибо
Юля

Краска краску не осветляет, запомните это. Иноа это или любая другая краска.
чтоб сделать светлее нужно осветлять/делать смывку. Либо хотябы добавить пряди(мелирование) плюс основной тон немного светлее. Но без осветления никак.
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, дорогие парикмахеры:

Я на предпоследнем курсе парикмахерского училища в г. Монпелье во франции. Дали задание земашать благородный блонд с холодным оттенком на волос 5-6 базы без предварительного обесцвечивания. Все бы ничего, раньше на Шварцкопе работы делала, с ним все понятно, а тут на Лореале нужно. Так вот, посмотрела оттенки, для более менее натурально-холодного результата, думаю замешать Majiblond 900s + 902s все 1:1 на оксиде 30вольюм. Но почитав форум, поняла что краски лореаль целая наука и что явно мне надо будет еще добавить что нибудь для благородного результата, но вот что??? Заранее огромное спасибо:-)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1)