Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Paul Mitchell отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кедаке,а где Вы берете продукцию РМ ? В теме " Ламинирование" пишите,что не можете найти....Вот когда найдет,она в соседнем магазине не продается,там и пройдете семинары....

Зайдите http://perukar.org/read.php?52,1921,2011

Я потому и спрашиваю где найти какого-нибудь представителя, может кто подскажет, потому что у нас нет Пола Мичела. Я ж не так просто расспрашиваю о нем, очень хочу ламинирование делать

Хех.. как раз перед вами нашла этот сайт, спасибо за помощь! ;)
 
[Ага, умный ты, если я поеду на семинар в Москву, то представить себе не могу сколько эта процедура у меня будет стоить ( Я из Луцка) Трудновато у нас с ламинированием...

:D :D Да, я умнаЙА ) и поэтому советую тебе купить косметику на Украине и пройти семинар в любом для тебя удобном городе!!! Представители в Украине: Киев, Харьков, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Одесса.
:-*
Бувай здоровий!

Цитата
Кедаке написал:Я потому и спрашиваю где найти какого-нибудь представителя, может кто подскажет, потому что у нас нет Пола Мичела. Я ж не так просто расспрашиваю о нем, очень хочу ламинирование делать

Хех.. как раз перед вами нашла этот сайт, спасибо за помощь! ;)



ПОХОДУ, ПЛОХО ИЩЕШЬ!!!! (((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день,

Работаем с Лореалем и Лондой (70/30%), подыскиваем марку на замену Лонде. Как вариант рассматриваем Пол Митчел. Что можете подсказать, рассказать из личного опыта. Любая информация она, как говорится, и парикмахеру приятна:)


Привет! Очень рекомендую SexyHair!!! Не пожалеете
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Lelio написал:То, что им красится Мадонна, несказанно радует) Скажите все-таки об осветляющем порошке? как воздействие на волосы? не было ли аллергии у клиентов?
и еще - если выбирать осветляющий порошок между Paul Mitchell и Keune, какой лучше воздействует на волосы?

ПРИВЕТ! НА РМ РАБОТАЮ ВОВСЮ!ЛУЧШЕ ПРОДУКЦИИ И НЕ ВИДЕЛА! ПОРОШОК ПРОСТО ЧУДО!НЕ СРАВНИМ НИ С WELLA И LOREAL .МАСЛЕННАЯ ОСНОВА И ВЛАГА СОДЕРЖАЩИЙ СОСТАВ НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ ВОЛОСЫ ,ОБЕСЦВЕЧИВАЕТ ВОЛОСЫ БЫСТРЕЕ ДРУГИХ ПОРОШКОВ,А ЕСЛИ ЕЩЕ ПОСЛЕ ОСВЕТЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗАМИАЧНУЮ КРАСКУ PM SHINES-ТАК РЕЗУЛЬТАТ БЫВАЕТ БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ БЕЗ НАМЕКА НА ОСВЕТЛЕНИЕ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет! Я работаю на продукции Paul Mitchtell уже три года,могу сказать что лучше я не видела.Работа на всех брендах.
Краска The color на основе пчелиного воска,очень щадящая и без зеленого пегмента.
Давайте более конкретно могу рассказать по вопросам: окрашивание, лечение,тонирование,инк-маникюр,ламинирование,биологическая завивка и укладка. По вопросу перманентного выпремления волос только негативная реакция.

Лена,расскажите,пож,принцип работы с краской,он схож со многими красками?Дело в том,что еще не скоро попаду на семинар,а какие-то элементарные знания нужны.Хотелось бы знать,чем разводятся краски,тонировка.Стойкая ли тонировка.Спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Хотела узнать про смывку в ПМ. На сколько тонов поднимает, не уходит ли потом тон волос в затемнение?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет! Я работаю на продукции Paul Mitchtell уже три года,могу сказать что лучше я не видела.Работа на всех брендах.
Краска The color на основе пчелиного воска,очень щадящая и без зеленого пегмента.
Давайте более конкретно могу рассказать по вопросам: окрашивание, лечение,тонирование,инк-маникюр,ламинирование,биологическая завивка и укладка. По вопросу перманентного выпремления волос только негативная реакция.








Напиште,пожалуйста технологию ламинирования!Прогревать нужно или нет?
 
Цитата
Nasty K написал:Напиште,пожалуйста технологию ламинирования!Прогревать нужно или нет?

ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНЫ КЛИЕНТЫ. И Я САМА ПРОДУКЦИЕЙ. ВОЛОС БЛЕСТИТ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лена,расскажите,пож,принцип работы с краской,он схож со многими красками?Дело в том,что еще не скоро попаду на семинар,а какие-то элементарные знания нужны.Хотелось бы знать,чем разводятся краски,тонировка.Стойкая ли тонировка.Спасибо.





привет!работаю на PM не первый год. краска просто потрясающая. особенно люблю матовые оттенки, 5na, 7NA, ОЧЕНЬ РАДУЕТ ПЕПЕЛ.
пепельный ряд,как и яркие оттенки в PM не содержит коричневой базы! что очень радует, но при окрашивании седых надо на это делать поправку. волосы после окрашивания становятся толще, блестят . клиенты очень довольны. не знаю как для других ,но для меня плюсом является то,что краска равномерно смывается ,т.е. никогда не получается перегруз цвета,как иногда может происходить с лореалем.
хороши зеленые оттенки, ими можно производить коррекцию цвета избавляясь от красных или перламутровых бликов, цвет очень естественный и не выглядит крашенным !
работаем ещё с лореаль, так вот поверх мажерель тонирую пим шайн,результат просто потрясающий.
что касается пудры, то рекомендую её всем. работает как на воздухе так и в фольге. я работаю только с 6% и меньше, мелир просто блеск, чисто осветляет, нет апельсина как в шварцкопе, нет яркожелтого как в лореаль, на натуральные волосы все оттенки бежь, и потом чистейший белокурый с потрясающим блеском!
есть у неё ещё одна особенность она декапирует некоторое время , так что можно получить прекрасный результат поверх окрашенных волос,но за процессом нужно следить,т.к. этот период не долгий, и потом происходит просто осветление, и % оксида должен быть не большой.

небольшая проблема при смешивании краски с оксидом,дело в том что оксид как вода,а краска тугая,добавляйте окс по немногу. пудра разводится 1лошка с горкой на 40 гр. кремоксида.допустимы любые пропорции ,смотря какие цели вы преследуете.
 
Всем приветик! С PM дружу уже два года. Есть интересные продукты, а есть ну совсем не понятные.
Шампуни и кондиционеры - ой и намучалась я с клиентами, то - перхоть пошла, то - цитирую слова клиента "у меня волосы как у старой еврейки" :D , то еще что-то и т.д. - хоть шампуни я просто так никогда не подбираю, советовалась с технологом PM учитывая состояние волос клиентов. Проблемы решались просто методом проб, тк при обращение к технологам - мне говорили этого не может быть и тутже, ну попробуйте это - и список из нескольких вариантов. Я поняла что они сами до конца не все поняли. Еще один момент у этой продукции есть эффект памяти, нужно менять все время шампуни и кондиционеры. И кстати, по секрету, очень часто на увлаженение и авапую идет перхоть, это заметила не только я, но и по-секрету сказали. ;)
Если правильно все подобрать то эффект классный. Очень хорошие средства без ополаскивания. Хочу отметить кондиционер Super Strong - спасение для сильно поврежденного волоса и просто для лечения. Кстати вся эта серия очень очень хорошая.

Красочки
PM THE COLOR - очень мягкая приятная. Оттенки очень натуральные. Но для того чтобы работать на ней правильно и достигать интенсивных глубоких тонов обязательно пройти платный семинар ( тк очень много нюансов).
PM SHINE - также лучше пройти семинар. Хочу заметить качество волос все равно портится, как бы не писали.

Ламинирование, экранирование, длительное кондицинирование - эффект достигается только после 3-5 раза. Если долго"сидишь" на этих процедурах, потом волосы тяжело восстановить, как сказала моя клиентка - "это как наращивание ногтей". ;)

Могла бы еще больше написать о каждом продукте отдельно, но честно времени нет. Если кого интересует или есть проблемы пишите буду отвечать.
 
Можно приобрести ВСЮ САЛОННУЮ косметику компании PAUL MITCHELL.

Набор для ламинирования в него входит:
1. Shampoo Two PAUL MITCHELL
2. Super-Charged Moisturizer PAUL MITCHELL
3. Inkworks Clear PAUL MITCHELL
4. The Detangler PAUL MITCHELL
5. Инструкция

Цена 5450руб

Акция!!! Возможность покупки одного Inkworks Clear PAUL MITCHELL!!!
Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL и Наращивания ресниц!!!

В комплект входит инструкция. Там все подробно написано.(При необходимости консультирую по телефону как делается)

Контакты:

8 (903) 623-56-45
novikova91@bk.ru
icq 916-003 и 916-004
http://vkontakte.ru/club16004091
http://lehair.ru/
С уважением Татьяна.
 
забавно!Технолог этой фирмы клятвенно убеждал,что продукцию невозможно купить просто так,без обучения там же.Оказывается,нет ничего невозможного!!!Все продается и покупается!
 
Замечательная концовка беседы!!!
 
О ламинировании ПМ могу сказать много, и только хорошего!!! Ни одна клиентка еще не осталась не довольной результатом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
D.I.S. написал:пРИВЕТ! 1. ОЧИЩАЮЩ. ШАМПУНЬ№2
2. УВЛАЖН. МАСКА НА 15 МИН.
3. САМО ЛАМИН. ЧЕРНИЛА БЕЗЦВЕТНЫЕ. ДЕРЖАТЬ ПОД ШАПОЧКОЙ 20-30 МИН И НАГРЕВАТЬ ФЕНОМ 2-3 РАЗА
5. БАЛЬЗАМ ДЕТАНГЭ 7МИН


Смотреть надо по ситуации.
Шампунь 2 это шампунь глубокой очистки. Если мы делаем ламинирование сразу после окрашивания - то мыть голову шампунем 2 нет никакого смысла, один вред окрашиванию.

Что касается нагревания - нам на обучении по ламинированию ничего такого не говорили. Но наверно нагревание никакого вреда не принесет.

Кстати на бутыльке с самим препаратом английская инструкция есть. Так там вообще вся технология очень проста.
 
привет всем!
я - простой смертный, и мне нужна консультация!

Не скупитесь, ПРОФИ! :/

Выбираю стойкую краску ПМ color
Как?
Что?
Почему?

крашусь в блондинку....волосы тонки, ломкие.
 
Цитата
sawasdee написал:Смотреть надо по ситуации.
Шампунь 2 это шампунь глубокой очистки. Если мы делаем ламинирование сразу после окрашивания - то мыть голову шампунем 2 нет никакого смысла, один вред окрашиванию.

Что касается нагревания - нам на обучении по ламинированию ничего такого не говорили. Но наверно нагревание никакого вреда не принесет.

Кстати на бутыльке с самим препаратом английская инструкция есть. Так там вообще вся технология очень проста.



1. По поводу шампуней - использовать необходимо шампунь в зависимости от ситуации и состояния волос. Шампунь 2 подходит для сильно загрязненных волос с забитыми чешуйками. Он смывает остатки стайлинга, домашние бальзамы и маски. Для только что окрашенных волос, необходимо использовать шампунь после окрашивания.
2. Нагревать ламинат необходимо!!!! поверх шапочки греть феном 3-4 раза по 5 мин. Также, желательно произвести легкий массаж головы (также поверх шапочки). Это нужно для того, чтобы состав расплавился и равномерно распостранился на воолосах.
3. ОЧЕНЬ ВАЖНО - после того, как снимите с клиента шапочку, дайте волосам самостоятельно остыть. Во время первой укладки использование утюжка для вытягивания волос свести к минимуму.!!!

Надеюсь - мой опыт комуто пригодится. Всем удачи!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
интерес написал:забавно!Технолог этой фирмы клятвенно убеждал,что продукцию невозможно купить просто так,без обучения там же.Оказывается,нет ничего невозможного!!!Все продается и покупается!

купить то можно, и оч легко... но вот цены?!?! Естественно на ПМ гораздо дешевле!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да вот как раз и возникла дилема... Всех на Лореаль не переведешь, хотя потихоньку получается (тьху, тьху, тьху :/ ) вот и думаем что взять... По условиям от дилера, получается цена на Пол Митчел где-то на 25% дешевле. Из того что попробывали на своем опыте и почитали на форумах, пообщадись на выставках получатеся, что выбрать качественную краску высокого, но не премиум уровня практически не реально:(
Есть конечно Ti Gi, но у них краска будет только с весны... И выходить на абсолютно новом продукте, как то немного стремно... Хотя, с другой стороны может быть эксклюзивное предложение...

А вообще кто нибудь работал на двух линиях премиум уровня?

Наш салон в этом году взял краситель AwesomeColors от SexyHair и мы и наши клиенты очень довольны!!! Могу сказать что очень выгодно работать на этой краске (один тюбик является и стойким и оттеночным) красителем. И по цене очень приемлемо. Это качественный краситель премиум уровня но по цене бизнес
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
PM, кроме бережного отношения к Вашим волосам, это ещё и этичный выбор. Компания не тестирует свою продукцию на животных, лаки не разрушают озоновый слой ("We Care"), а эвкалипт, если говорить об осветляющем порошке, охлаждает кожу головы во время обесцвечивания, что делает данную процедуру приятной, безболезненной. ;)

PM лаф! :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1. По поводу шампуней - использовать необходимо шампунь в зависимости от ситуации и состояния волос. Шампунь 2 подходит для сильно загрязненных волос с забитыми чешуйками. Он смывает остатки стайлинга, домашние бальзамы и маски. Для только что окрашенных волос, необходимо использовать шампунь после окрашивания.
2. Нагревать ламинат необходимо!!!! поверх шапочки греть феном 3-4 раза по 5 мин. Также, желательно произвести легкий массаж головы (также поверх шапочки). Это нужно для того, чтобы состав расплавился и равномерно распостранился на воолосах.
3. ОЧЕНЬ ВАЖНО - после того, как снимите с клиента шапочку, дайте волосам самостоятельно остыть. Во время первой укладки использование утюжка для вытягивания волос свести к минимуму.!!!

Надеюсь - мой опыт комуто пригодится. Всем удачи!!!


Если нагревать ламинат, то может слезть краска и все труды по восстановлению блекса и освежить цвет волос стала бы напрасной)

Я в практике использую не Paul Mitchell a By Fama, что выгоднее и можно не нагревать)) так, к слову)
 
Цитата
Irina_sergeeva написал:Если нагревать ламинат, то может слезть краска и все труды по восстановлению блекса и освежить цвет волос стала бы напрасной)

Я в практике использую не Paul Mitchell a By Fama, что выгоднее и можно не нагревать)) так, к слову)


Ничего подобного еще в моей практике не случалось... если следовать инструкции - результат всегда отличный. И еще, так к слову, в состав препаратов вышеупомянутой марки By Fama не входит поливинилцелюлоза, а следовательно- не являться ламинатом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:О ламинировании ПМ могу сказать много, и только хорошего!!! Ни одна клиентка еще не осталась не довольной результатом.

Работаю на велле, а вот сама решила перейти на РМ, мне шампуни не особо подошли (брала увлажняющий и для окр. волос), а средства для защиты от горячих температур и для распутывания волос понравились. Ламинирование лично мне совершенно не подошло, волосы были какие то жирные не промытые (делала в салоне РМ), мастер сама удивилась результату, кстати мне не нагревали, а просто выдержали время 20 мин.
 
Догогие коллеги подскажире дистребьютеров в Омске LOREAL и Paul Mitchell, Очень буду вам признательна!!!!!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Не работала еще на ПР, собираемся перейти с Лореаля. Интересуют блонды ПМ и какая краска МЯГЧЕ и БЕЗОПАСНЕЕ для волос.....НУЖНО ваше мнение!
 
Цитата
xrusha написал:Всем приветик! С PM дружу уже два года. Есть интересные продукты, а есть ну совсем не понятные.
Шампуни и кондиционеры - ой и намучалась я с клиентами, то - перхоть пошла, то - цитирую слова клиента "у меня волосы как у старой еврейки" :D , то еще что-то и т.д. - хоть шампуни я просто так никогда не подбираю, советовалась с технологом PM учитывая состояние волос клиентов. Проблемы решались просто методом проб, тк при обращение к технологам - мне говорили этого не может быть и тутже, ну попробуйте это - и список из нескольких вариантов. Я поняла что они сами до конца не все поняли. Еще один момент у этой продукции есть эффект памяти, нужно менять все время шампуни и кондиционеры. И кстати, по секрету, очень часто на увлаженение и авапую идет перхоть, это заметила не только я, но и по-секрету сказали. ;)
Если правильно все подобрать то эффект классный. Очень хорошие средства без ополаскивания. Хочу отметить кондиционер Super Strong - спасение для сильно поврежденного волоса и просто для лечения. Кстати вся эта серия очень очень хорошая.

Красочки
PM THE COLOR - очень мягкая приятная. Оттенки очень натуральные. Но для того чтобы работать на ней правильно и достигать интенсивных глубоких тонов обязательно пройти платный семинар ( тк очень много нюансов).
PM SHINE - также лучше пройти семинар. Хочу заметить качество волос все равно портится, как бы не писали.

Ламинирование, экранирование, длительное кондицинирование - эффект достигается только после 3-5 раза. Если долго"сидишь" на этих процедурах, потом волосы тяжело восстановить, как сказала моя клиентка - "это как наращивание ногтей". ;)

Могла бы еще больше написать о каждом продукте отдельно, но честно времени нет. Если кого интересует или есть проблемы пишите буду отвечать.



Вы считаете, что от этих процедур волос портится? Нам на семинарах рассказывали, что лечение все это. Я и клиентам так говорю! Просветите в данном вопросе!!
Заранее благодарю. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И я на Paul Mitcel работаю ;)
мня интерисует ламинирования
 
Всем здравствуйте!!!!работаю на п.м. полгода и мне в общем очень нравится.Но,ламинирование не произвело на меня большого впечатления.Еще я разочарована окрашиванием седины. 100% у меня не окрашивается.Еще есть впечатление,что она быстро смывается!Кому-нибудь еще так кажется???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте!!!!работаю на п.м. полгода и мне в общем очень нравится.Но,ламинирование не произвело на меня большого впечатления.Еще я разочарована окрашиванием седины. 100% у меня не окрашивается.Еще есть впечатление,что она быстро смывается!Кому-нибудь еще так кажется???

Седину закрашивает вполне. Важно соблюдать правила работы с сединой и верно определять ее процент и качество волос. Это актуально не только для PM. Что касается быстрого подсмыва, то смотря с чем сравнивать. Если с Лондой, то безусловно PM смывается быстрее))). Но это, скорее, положительное качество всех дорогих красок. Они не забивают волосы и относятся к ним максимально бережно. Да и клиенты, привыкшие к высокому качеству, не ждут по полгода очередного окрашивания. А если мы имеем регулярное посещение салона для окрашивания отросших волос, то, согласитесь, вопрос быстрого подсмыва неактуален. Зато вполе актуально то, что при подсмыве основной цветовой нюанс не меняется. Уходит только глубина цвета. И если Вы красили в холодный тон, то он именно холодным и остается. Без рыжины, красноты и т.д. Это очень приятный момент. Ну а если Ваши клиенты жалуются на то, что краситель не выдерживает до следующего посещения, подумайте, тот ли бренд Вы для них подобрали.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кто нибудь работал на Lisap Milano?Хотелось бы узнать ,может кто делал ламинирование,на этой продукции?
 
В Поль Митчел надо пройти мастер класс по ламинированию. Вроде, 1500 руб стоит. После этого тебе разрешат
купить 1-ую поставку на минимальную сумму 30 000 руб, а после этого ты сможешь покупать продукцию на сумму вроде не меньше 5000 руб.

Для ламинирования Paul Mitchell говорят надо 4 препарата
Сперва идет шампунь 2 - Shampoo Two
Затем маска Super-Charged Moisturizer
Потом Inkworks
Потом кондиционер The Detanger

Хватит максимум на 3 процедуры. Возни много.
30 000 скопить на закупку 1-ой партии реально, но не хочется. Есть другие идеи, как эти денюшки приспособить.

Предполагается, что это салоны закупают, а мастера работают и получают зп. Это не наш вариант. У нас как-то все сами себе денюшку добывают. Салон только "крышует".

Так что выбираю Себастьян. Купил тубу за 1700 руб и 5 процедур сделал. Вот тебе и клиенты довольные, и денюшка в карманчике.
 
проще прозвонить салоны или заказать через ребят кто с полмитчелом работает,хотя по сути не стоит морочиться найдите аналог ПМ не лучший вариант пущай продают свои пакеты планктону рынок перенасыщен косметикой,скоро они будут бороться за каждого мало-мальского клиента,а мы будем ток оценивать очередную #####иновацию
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
автор,вы и сюда пробрались! толь что видела вас на одноимённом "женском" форуме...тему про ламинирование в БАЗАР превратили, кто кого хитрее,и таккое тебе ламинирование,и этакое...Народ...конечно купить всё можно.просто форумы знать надо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Никто не знает, где у нас лучше покупать продукцию Paul Mitchell для
своего салона?»
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никто не знает, где у нас лучше покупать продукцию Paul Mitchell для
своего салона?»

Да в самой компании. Какие проблемы?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Никто не знает, где у нас лучше покупать продукцию Paul Mitchell для
своего салона?»

В принципе, ее в России продает немецкое отделение компании. Но можно
договориться с украинским дистрибьютором «Бьюти Бутик Украина» - они
поставляют РМ и сюда тоже.
 
А это законно делается? Потому что у РМ вроде бы жесткие правила
дистрибьюции? На самопальную не нарвусь?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Не знаю насколько законно. вроде бы, однажды уже был конфликт с
немецким офисом, из-за того, что марка ввозится из Украины. но учитывая,
что она до сих пор продается абы как наверное все осталось на своих местах.
 
Цитата
РитаМик написал:Не знаю насколько законно. вроде бы, однажды уже был конфликт с
немецким офисом, из-за того, что марка ввозится из Украины. но учитывая,
что она до сих пор продается абы как наверное все осталось на своих местах.

Да. Странно как-то, ок спасибо))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А напрямую то нельзя? Что там мутить то? Светлана, Вы же из Москвы? Так зачем Вам какое то представительство из Украины? Зарегистрируйтесь на сайте и пользуйтесь http://www.paul-mitchell.ru/?module=profi
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
empassion написал:Кто нибудь работал на Lisap Milano?Хотелось бы узнать ,может кто делал ламинирование,на этой продукции?

Пробовали. Не берем. Красками довольны, все прекрасно, но в плане ламинирования - старО. НАНОмаксим всех. Довольны.
Хотя Пол Митчелл - вещь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да вообще, если вчитаться, диалог то странный.
-Ах, где в Москве достать РМ?
-Да тут украинское представительство торгует.
-Может незаконно?
-Нет. Все хорошо. Приходите, берите.
Это при том, что все есть в инете. Пиар какой то получается)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите, пожалуйста, где можно найти в Москве магазин продукции Paul Mitchell? Я сама из Украины, здесь вообще нет такого магазина, хочу чтобы знакомые купили в Москве и мне передали. Помогите!!!!!!!!
 
дорогие профессионалы! подскажите, пожалуйста:) на днях подарили шампунь РМ elixir и спрей Worked Up, но все на английском, расшифровки нет. Меня немного смущает "несвежий" вид баночек. Помогите - где посмотреть срок годности? там есть буквы, цифры, но я в них ничего не понимаю... Знаю, что марка хорошая, но просроченной продукцией как-то не особо хочется волосы портить.... Если удобно, то цифры такие: на шампуни SLA0002, а на спрее 5J25551A , снизу еще 6198 20:13 буду очень благодарна!!! (я сосед-визажист:))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А что скажете про осветляющий крем Lighten Up?
 
Драсьте виртуозы!!!!! Прошу совета, вышла новая поцедура КЕРАПЛАСТИКА кто может поделиться опытом..... т.к. PM работаю буквально 2 мес....... НОВИЧОК))))) Буду очень благодарна за помощь
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите пожалуйста, я крашусь PM shines 4N, хочется посветлее и больше пепла, можно ли добавлять пигменты для избавления желтизны например в оттенке 5N?
 
Здравствуйте, Ирина)))
Вас по процедуре керапластика, что именно интересует?
Процедура волшебная!!! Для тех, кто хочет отрастить волосы или востановить структуру волос, тогда только в путь! Особенно мне нравится на блондинках, волосы очень ухоженные! Пишите, отвечу на все вопросы!!!! ;)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Драсьте виртуозы!!!!! Прошу совета, вышла новая поцедура КЕРАПЛАСТИКА кто может поделиться опытом..... т.к. PM работаю буквально 2 мес....... НОВИЧОК))))) Буду очень благодарна за помощь



Здравствуйте, Ирина)))
Вас по процедуре керапластика, что именно интересует?
Процедура волшебная!!! Для тех, кто хочет отрастить волосы или востановить структуру волос, тогда только в путь! При условии, что они пользуются новой линеей в домашних условиях. Особенно мне нравится на блондинках, волосы очень ухоженные! Пишите, отвечу на все вопросы!!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)