Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Nanomax отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Zaol,po4ital o prosese,neubedili oni menia
Sori za rezkost,no slovom NANO mne kazetsia duriat,t.k.NANO eto bukvalno to 4to mi ese nemozem poniat t.k. ONI dosli ,a nam durakam eto ese neizvestno


Догоие коллеги!
НАНОМАКС применяют в своей работе Lisa Shepherd, Guy Kremer, Terry Calvert, Nicky Clarke, Daniel Galvin, Leo Bancroft
Салоны Mahogany, Haringtons,Clipso, Tony&Guy, Essensuals,, New Look, Hair Scenary. В России этой продукцией
На международном рынке НАНОМАКС представлена в:
Португалии-Италии-Голландии- Кипре-Словакии-Турции-Англии-Шотландии-Ирландии-Уэльсе-России-Австралии-Новой Зеландии-Чили.
Имеются собственные представительства в Испании-Голландии-Швейцарии.
В 2009 году планируется открытие представительства и склада в США.
В первом квартале 2009 года стартует дистрибьюция в:
Германии-Швейцарии-Австрии-Чехии-Литве-Латвии-Дании-Греции-Израиле.
Очень жаль, что не смогли убедить коллегу из Буэнос-Айреса в правдивости информации о системе НАНОМАКС. Остается надеятся на то, что в ближайшие годы и Аргентина не останется в стороне и у жителей этой страны появится возможность протестировать технологию НАНОМАКС и восполььзоваться ей.
С уважением.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Zaol,po4ital o prosese,neubedili oni menia
Sori za rezkost,no slovom NANO mne kazetsia duriat,t.k.NANO eto bukvalno to 4to mi ese nemozem poniat t.k. ONI dosli ,a nam durakam eto ese neizvestno

Извините, хотел добавить, что в России этой продукцией пользуются известные и авторитетные профессионалы. На сайте есть раздел, в котором перчислены авторизованные салоны с контактами. Любой сомневающийся может узнать мнение уже работающих.
С уважением
 
Цитата
NANOMAX написал:Извините, хотел добавить, что в России этой продукцией пользуются известные и авторитетные профессионалы. На сайте есть раздел, в котором перчислены авторизованные салоны с контактами. Любой сомневающийся может узнать мнение уже работающих.
С уважением

Один из них салон "СОФИ ДИОН", в котором я работаю.
Кстати, за декабрь я сделала 28 процедур своим клиенткам, результатами довольна. :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Katia,otvet,pliz,kak profi,a ti profi bez vsiakogo somnenia.Ia eto vizu.4to zna4it ti rezultatom dovolna?Tolko kak na duxu.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
NANOMAX написал:Извините, хотел добавить, что в России этой продукцией пользуются известные и авторитетные профессионалы. На сайте есть раздел, в котором перчислены авторизованные салоны с контактами. Любой сомневающийся может узнать мнение уже работающих.
С уважением

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Mi v nasem salone pozitivni.
Na Vasem saite Vi menia neubedili,kak 4eloveka kotorii v teme.Vozmozno eto Vam pomozet...
Kto 4em polzuetsia ne imeet zna4enia.Samie mastitie za dengi mogut mnogoe.Eto fakt.
Ubedite Menia v Vasem produkte i Vi polu4ite ese odnogo pokupatelia,vozmozno i bolee,raz Vi NAO.
Eto o4evidno,esli Vasi Texnologii SUPER,to Vi polu4ete mnogo pokupatelei na rinke bivsego soiuza i ese odnu stranu,Argentinu.Vam etgo malo?Ili rinok Vam ne intereen?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я думаю вы слишком критичны. На глаз здесь не проверить. Как и с маской не сравнить. Тем более что вы говорите немного чепуху - NanoMax тоже кератин, только его в виде пара подают - что позволяет проникнуть глубже и не скапливаться в верхних слоях создавая только видимость эффекта. Я думаю вам просто нужно хотябы зайти на сайт продукта и почитать о процессе.

Vozmozno ia neprav,no nemnogo 4epuxa,kak Vi govorite , na saite Prodavsa nerazlozena po kuso4kam,a mne predlagaiut vilozit za eto nemnogo 2000euro,govoria tolko 4to vse OK.
Alexsander,Vi s4itaete eto pravilnim?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы меня извините,но и поймите-этот форум не закрытый.Здесь не только мастера,но и много клиентов...Мы все имеем свои мнения насчет того или иного,но не всегда их можно выкладывать на всеобщее обозрение...Надеюсь на понимание.

Ia o4en ,o4en ,o4en xoroso ponial Vas.
Izvinite prodolzaiu bit rezkim,Klienti eto ludi kotorie zivut riadom s nami i mi sredi nix ,oni imeiut pravo vse znat i vse ponimat i delat svoi vivodi.
Pravda i tolko pravda plus glubokoe znanie svoego dela,dast doverie klienta,a eto kak mi vse pomnim,sel nasei PROSTOI ;) raboti.
4elovek k nam vxodit ,a potom uxodit.........
4to ostaiotsia?
Esli tolko dengi to prose i vigodnei poiti s protianutoi rukoi,oni na paneli podnimaiut namnogo bolse 4em mi
Olga,eta fraza ne k Vam,eto k teme.SPSB,4to Vi menia podderzali i poniali
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Mi v nasem salone pozitivni.
Na Vasem saite Vi menia neubedili,kak 4eloveka kotorii v teme.Vozmozno eto Vam pomozet...
Kto 4em polzuetsia ne imeet zna4enia.Samie mastitie za dengi mogut mnogoe.Eto fakt.
Ubedite Menia v Vasem produkte i Vi polu4ite ese odnogo pokupatelia,vozmozno i bolee,raz Vi NAO.
Eto o4evidno,esli Vasi Texnologii SUPER,to Vi polu4ete mnogo pokupatelei na rinke bivsego soiuza i ese odnu stranu,Argentinu.Vam etgo malo?Ili rinok Vam ne intereen?


Добрый день! Продукция под торговой маркой НАНОМАКС производится в Испании. Наша компания является представителем НАНОМАКС в России, поэтому вести переговоры по поводу продажи этой технологии в Аргентине целесообразно с производителем. По всем вопросам, связанным с этим нужно обращаться по контактам, указанным на сайте www.nanomaxinternational.com. Persona de contacto: Alejandro Navarro.
Его личная почта: alejandro@nanomaxinternational.com
Желаю удачи, с уважением.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ia o4en ,o4en ,o4en xoroso ponial Vas.
Izvinite prodolzaiu bit rezkim,Klienti eto ludi kotorie zivut riadom s nami i mi sredi nix ,oni imeiut pravo vse znat i vse ponimat i delat svoi vivodi.
Pravda i tolko pravda plus glubokoe znanie svoego dela,dast doverie klienta,a eto kak mi vse pomnim,sel nasei PROSTOI ;) raboti.
4elovek k nam vxodit ,a potom uxodit.........
4to ostaiotsia?
Esli tolko dengi to prose i vigodnei poiti s protianutoi rukoi,oni na paneli podnimaiut namnogo bolse 4em mi
Olga,eta fraza ne k Vam,eto k teme.SPSB,4to Vi menia podderzali i poniali

Вот пример волос до обработки и после единоразового применения INTENSIVE
[attachment=5945:IMG_149212.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Katia,otvet,pliz,kak profi,a ti profi bez vsiakogo somnenia.Ia eto vizu.4to zna4it ti rezultatom dovolna?Tolko kak na duxu.

Ну во-первых: волосы быстрее сохнут, меньше электризуются, меньше выпадают и ломаются.
Самый потрясный результат увидели на сожжённой химии - клиентка может теперь без кондиционера расчесаться!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну во-первых: волосы быстрее сохнут, меньше электризуются, меньше выпадают и ломаются.
Самый потрясный результат увидели на сожжённой химии - клиентка может теперь без кондиционера расчесаться!!!!!

Katia,veriu,no nas4et vipadania,eto razumno ili ti ogovorilas?Mense lomaiutsia soglasen,no vipodanie et kak?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
NANOMAX написал:Добрый день! Продукция под торговой маркой НАНОМАКС производится в Испании. Наша компания является представителем НАНОМАКС в России, поэтому вести переговоры по поводу продажи этой технологии в Аргентине целесообразно с производителем. По всем вопросам, связанным с этим нужно обращаться по контактам, указанным на сайте www.nanomaxinternational.com. Persona de contacto: Alejandro Navarro.
Его личная почта: alejandro@nanomaxinternational.com
Желаю удачи, с уважением.

Stranno,ia dumal,4to predstavitel kompanii dumaet prezde vsego o kompanii....Ia ved interesovalsia tolko realnim effektom,polzoi v sravnenii.Vozmozno rezko skazal,4to Vi menia ne ubedili,tak ubezdaite,4to Vi kak nikto drugie mozete menia i drugix ulu4set i vile4it ;) .Xotia Vam eto vozmozno i nenado.Zdes ,v Nete ne tolko profi,zdes i ludi,nasi klienti,kak mne pravilno ukazali.Dokazivaite,ubezdaite,kakie Vi xorosie.
V protivnom slusae,esli dovodov net,LUDI sdelaiut vibor...
Kto i gde eto ispolzuet VSEM i ese raz VSEM neinteresno,miagko govoria.
Alabama piot utrom sok,a ia ve4erom i eto vsem neinteresno.
Esli klient,realno polu4aet effekt,kak nikogda,to Vi SUPER NANO.Esli za tezi dengi,ili desevle klient polu4et totze effekt,to Vi pomensei mere NE NANO
UBEDITE MENIA PLZ,ia O4EN XO4U
S uvazeniem Vladimir
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Stranno,ia dumal,4to predstavitel kompanii dumaet prezde vsego o kompanii....Ia ved interesovalsia tolko realnim effektom,polzoi v sravnenii.Vozmozno rezko skazal,4to Vi menia ne ubedili,tak ubezdaite,4to Vi kak nikto drugie mozete menia i drugix ulu4set i vile4it ;) .Xotia Vam eto vozmozno i nenado.Zdes ,v Nete ne tolko profi,zdes i ludi,nasi klienti,kak mne pravilno ukazali.Dokazivaite,ubezdaite,kakie Vi xorosie.
V protivnom slusae,esli dovodov net,LUDI sdelaiut vibor...
Kto i gde eto ispolzuet VSEM i ese raz VSEM neinteresno,miagko govoria.
Alabama piot utrom sok,a ia ve4erom i eto vsem neinteresno.
Esli klient,realno polu4aet effekt,kak nikogda,to Vi SUPER NANO.Esli za tezi dengi,ili desevle klient polu4et totze effekt,to Vi pomensei mere NE NANO
UBEDITE MENIA PLZ,ia O4EN XO4U
S uvazeniem Vladimir

Здравствуйте Владимир я не представитель NANO моё мнение что есть специально обученые люди чтобы убеждать и поверьте мне они способны продать любое г####. Мы же профессионалы и наша задача анализировать ну и конечно пробовать. Я бы с удовольствием попробовал бы этот метод. Здесь другое нужно ещё рассчитать стоимость процедуры для меня это пока вопрос существенный. Для наших клиентов важно когда мы каждый раз предлагаем им что нибудь новенькое. Этим пользуются все фирмы которые выпускают всё новые и новые средства (хотя мне например для хорошей работы достаточно лишь несколько)
и если мы хотим удержать интерес к нам наших клиентов то мы должны их каждый раз привлекать чем то новеньким. Кроме того это помогает нам дополнительно зарабатывать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте Владимир я не представитель NANO моё мнение что есть специально обученые люди чтобы убеждать и поверьте мне они способны продать любое г####. Мы же профессионалы и наша задача анализировать ну и конечно пробовать. Я бы с удовольствием попробовал бы этот метод. Здесь другое нужно ещё рассчитать стоимость процедуры для меня это пока вопрос существенный. Для наших клиентов важно когда мы каждый раз предлагаем им что нибудь новенькое. Этим пользуются все фирмы которые выпускают всё новые и новые средства (хотя мне например для хорошей работы достаточно лишь несколько)
и если мы хотим удержать интерес к нам наших клиентов то мы должны их каждый раз привлекать чем то новеньким. Кроме того это помогает нам дополнительно зарабатывать.

Prodavat klientam novenkoe eto xoroso,tolko v slu4ae esli eto novenkoe lu4se starenkogo ili desevle starenkogo.
V protivnom slu4ae eto vsegda nazivalos RUBIT BABLO
Rezultat korotkii i smertelnii
Za mnenie spasibo. Mne xo4etsia posmotret,4to skazet NANOMAX.
Dumaiu otmol4itsia ili v ignor,tak prose,ved palsi veerom.SORI OPIAT REZKOVATO POLU4ILOS
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Proslo 3 dnia ot NANOMAX ni zvuka,zna4it ia prav,a zalko.O4erednoi raz rasstroili :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Proslo 3 dnia ot NANOMAX ni zvuka,zna4it ia prav,a zalko.O4erednoi raz rasstroili :(

Я думаю Дмитрию (если это он выступает под ником NanoMax) есть чем еще заняться, кроме посещения форума. Работы у него много, тем более, что NanoMax это его не единственное направление. А по поводу переубеждения вас на форуме - это с моей точки зрения не самый интересный случай. Компания работает на основе дистрибьюции и как всем компаниям такого типа дистрибьютору хватает своих проблем, чтобы еще изображать акробатические номера просто так перед клиентом, который факт не принесет ему денег. Ну и последнее переубедить вас на форуме НЕ ВОЗМОЖНО. NanoMax надо пробовать, а просто рассказать, это не убедит вас факт, тем более если вас не устроили фотографии, которые показывают реальный результат. Я думаю именно поэтому переливать из пустого в порожнее никому и не хочется.
Извините если был резок в выскахывании, но немного взбесило ваше выражение по поводу трех дней.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Katia,veriu,no nas4et vipadania,eto razumno ili ti ogovorilas?Mense lomaiutsia soglasen,no vipodanie et kak?

И по поводу выпадения - не помогает. Они сейчас на сколько знаю разрабатываю такой препарат, но еще его нету в продажи.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И по поводу выпадения - не помогает. Они сейчас на сколько знаю разрабатываю такой препарат, но еще его нету в продажи.


Повреждённые волосы путаются, цепляясь друг за друга, при расчёсывании мы дёргаем спутанные волосы, как пучёк морковки из грядки, автоматически ослабляя луковицу волоса - десять раз дёрнули, а на одиннадцатый выдернули!

А после лечения структура волос выравнивается, вот и выпадают они меньше!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Proslo 3 dnia ot NANOMAX ni zvuka,zna4it ia prav,a zalko.O4erednoi raz rasstroili :(

Добрый день! Прошу мои извинения у коллеги из Буэнос-Айреса за то, что мое молчание стало причиной его расстройства. Абсолютно солидарен с ним по многим поднимаемым им вопросам. Особенно морально-этическим. На самом деле слежу за форумом и стараюсь участвовать и отвечать на вопросы. Для нас это очень важно. Последняя неделя была насыщенной. Несмотря на кризис и праздники, люди достаточно активно интересуются. Пришлось отложить участие в дискуссии на форуме на несколько дней.
По поводу того, что делает НАНОМАКС - могу только заверить коллегу, что вся информация, изложенная на сайте компании и в других доступных источниках соответствует действительности. К сожалению, единственный способ убедиться в этом - протестировать. Все желающие могут это сделать, при этом бесплатно и без обязательств по приобретению с Вашей стороны. Предварительно договориться можно по телефону (962) 928 20 08, Дмитрий.
Еще раз сожалею о том, что такая возможность пока в Аргентине отсутствует.
Выражаю признательность всем участникам дискуссии о системе НАНОМАКС за объективность и положительные отзывы о предлагаемой нами продукции . Это очень-очень приятно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Александр, ну конечно Наномакс не от выпадения, но волос на расчёске остаётся значительно меньше!
Причины выпадения волос ведь разные..


Повреждённые волосы путаются, цепляясь друг за друга, при расчёсывании мы дёргаем спутанные волосы, как пучёк морковки из грядки, автоматически ослабляя луковицу волоса - десять раз дёрнули, а на одиннадцатый выдернули!

А после лечения структура волос выравнивается, вот и выпадают они меньше!


:/ в этом плане абсолютно согласен :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
NANOMAX написал:Добрый день! Прошу мои извинения у коллеги из Буэнос-Айреса за то, что мое молчание стало причиной его расстройства. Абсолютно солидарен с ним по многим поднимаемым им вопросам. Особенно морально-этическим. На самом деле слежу за форумом и стараюсь участвовать и отвечать на вопросы. Для нас это очень важно. Последняя неделя была насыщенной. Несмотря на кризис и праздники, люди достаточно активно интересуются. Пришлось отложить участие в дискуссии на форуме на несколько дней.
По поводу того, что делает НАНОМАКС - могу только заверить коллегу, что вся информация, изложенная на сайте компании и в других доступных источниках соответствует действительности. К сожалению, единственный способ убедиться в этом - протестировать. Все желающие могут это сделать, при этом бесплатно и без обязательств по приобретению с Вашей стороны. Предварительно договориться можно по телефону (962) 928 20 08, Дмитрий.
Еще раз сожалею о том, что такая возможность пока в Аргентине отсутствует.
Выражаю признательность всем участникам дискуссии о системе НАНОМАКС за объективность и положительные отзывы о предлагаемой нами продукции . Это очень-очень приятно.

Spasibo Vsem,Vam v otdelnosti ,NANOMAX.Ia ponimaiu Vasu zaniatast.Ia toze ne svoboden.U menia salon,ia rabotaiu v svoiom salone parikmaxerom,rabo4ie,postavsiki,inspeksii i t.d. i t.p.Koro4e Vas ponimaiu.
Po povodu moralno eti4eskix voprosov.Esli ia zadal vopros v neeti4noi forme,to kaznite.Esli vopros postavil rebrom,to libo otvette,libo priznaite nesotovetstvennost,vse poimut.
Ia ne4ego ne otrisaiu,ia interesuius.2000 dlia menia ne stoimost 600 Mersedesa.Eto maia primernaia zarplata,ne s4itaia doxoda.V Argentine Nanomax net,Vi eto podtverdili.
Ia mnogo 4ego v zizne neznaiu ili neponimaiu.Ia takoi kak est,ia toze 4el, lud,narod,pokupatel,kak xotite.
U menia vse totze tupoi vopros k NANOMAX,4em Vi lu4se 4em drugie,Vas sait menia neubedil,otzivi poka toze neubedili.
Obiasnite mne bestolkovomu 4em Vi realno otli4aetes . O4EN PROU.
Ubedite,ia v golovnuiu firmu nepoidu,poprosu druzei,oni v Moskve u Vas pokupat budut.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я думаю Дмитрию (если это он выступает под ником NanoMax) есть чем еще заняться, кроме посещения форума. Работы у него много, тем более, что NanoMax это его не единственное направление. А по поводу переубеждения вас на форуме - это с моей точки зрения не самый интересный случай. Компания работает на основе дистрибьюции и как всем компаниям такого типа дистрибьютору хватает своих проблем, чтобы еще изображать акробатические номера просто так перед клиентом, который факт не принесет ему денег. Ну и последнее переубедить вас на форуме НЕ ВОЗМОЖНО. NanoMax надо пробовать, а просто рассказать, это не убедит вас факт, тем более если вас не устроили фотографии, которые показывают реальный результат. Я думаю именно поэтому переливать из пустого в порожнее никому и не хочется.
Извините если был резок в выскахывании, но немного взбесило ваше выражение по поводу трех дней.

Alexander,Vi nebili rezkim.Slovo Vas pisetsia s drugoi bukvi.Pereubezdenie na forume..........Vi nedoosenivaetee,4to takoe forum,prostite.Menia nenado pereubezdat,menia NADO UBEZDAT.Moia pozisia ne NEGATIVNAIA,moia pozisia P O Z I T I V N A I A.
Ia protiv 2000 EU za prosto poprobovat.Ia za100 poprobuiu ;)
Takie vesi kakraz na forumax i obsuzdaiut,imenno poetomu na forumax ludi i sediat,kto v teme.
Bez obid,AL.,zaglianite v sebia,vnutr popala bakteria...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем приветик!Коллеги,кто уже работает с Наномакс,поделитесь НОВыМИ впечатлениями об этой системе.А то что то давно никто ничего не писал.Пользуется ли спросом услуга,какие отзывы клиентов?Знаю что должны были выпустить уже и для обьема что то,есть ли еффект?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
не работает никто с Наномакс? хотелось бы обменяться впечатлениями и пара вопросов возникла,с кем бы пообщаться?есть кто компетентный? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Олечка74' date='2.5.2009, 1:08' post='57518']
не работает никто с Наномакс? хотелось бы обменяться впечатлениями и пара вопросов возникла,с кем бы пообщаться?есть кто компетентный? ;)
[/quot
Здравствуйте! Действительно, появился еще одна эмульсия для создания объема на тонких волосах. Называется 3D Shine Fine. Кроме того в ближайшее время в виде опции мы будем предлагать комплект термических-щеток для брашинга, которые адаптированы для НАНОМАКС. Но они применяются только с препаратами для улучшения состояния волос и запечатывания красящего пигмента. То есть, для КОЛОР ЛОК, 3 Д ШАЙН и нового ЗД ШАЙН ОБЪЕМ. Применение таких щеток дает очень много преимуществ. Мы создаем блеск и объем, либо запечатываем краситель одновременно с укладкой. При этом нам не нужно время для нанесения маски для волос, бальзамов-кондиционеров или каких-либо других препаратов для защиты красителя. Налицо экономия времени и денежных средств.
Что касается обмена мнениями, мы сотрудничаем с некоторыми стилистами, которые посещают форум. В принципе, их отзывы есть в нашей теме, только чуть выше. Кроме того, в разделе САЛОНЫ НАНОМАКС на сайте www. nanomaxinternational.ru есть список салонов, с которыми мы сотрудничаем. Можно позвонить туда и поинтересоваться.
 

а эмульсия для обьема так же состоит из кератина?я правильно понимаю-обьемным получается сам волос,за счет его утолщения?но у корня обьем все равно не получить,так?нужен ли специальный шампунь для обработки волос перед процедурой?есть ли особенности в технике укладки и температура воздуха какой должна быть и как часто клиент должен повтарять "обьем и блеск"?
Извиняюсь заранее за кучу вопросов,но очень уж хочется разобраться ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день,коллеги! Меня зовут Инна, я технолог NANOMAX. С радостью отвечу на все ваши вопросы. В ближайшем будущем планирую познакомиться со всеми салонами и мастерами, работающими с нашей микросистемой. Есть некоторые изменения в технологии нанесения 3D Shine и Colourlock, а также 3D Shine объём в связи с появлением брашингов. Мой телефон-8-962-900-21-78.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а эмульсия для обьема так же состоит из кератина?я правильно понимаю-обьемным получается сам волос,за счет его утолщения?но у корня обьем все равно не получить,так?нужен ли специальный шампунь для обработки волос перед процедурой?есть ли особенности в технике укладки и температура воздуха какой должна быть и как часто клиент должен повтарять "обьем и блеск"?
Извиняюсь заранее за кучу вопросов,но очень уж хочется разобраться ;)

Олечка, отвечу по порядку на каждый вопрос. Эмульсии третьей фазы не состоят из кератина(это касается и линии восстановления и линии по улучшению структуры).У каждого продукта свой состав. Вследствие процедуры волос уплотняется,конечно, но речь идёт именно о прикорневом объёме. Процедура 3D Shine объём разработана для тонких волос. Мы наносим препарат брашингом, одновременно делая укладку. Объём после укладки будет держаться до следующего мытья, а потом, поскольку продукт остаётся в волосах, после каждого мытья, клиент сам легко создаст себе объём при укладке, не используя укладочные средства. Перед процедурами 3D Shine ,Colourlock ,3D Shine объём специальный шампунь не нужен. Особенность укладки именно в том, что мы делаем её нашими брашингами с одновременным нанесением продукта Температура воздуха как обычно при укладке, но без фанатизма.Надеюсь,вы понимаете, о чём я. Повторяется процедура в среднем 1 раз в месяц,но всё индивидуально, может кому-то нужно и чаще.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

УРА преобрела Наномах продукт о котором давно мечтала.После отработки на модели ресултати супер.Дестебютеры Немецкие 0 професионалисма никогда еще невидела чтоби так плохо преподносили товар.Вся реклама как ис попы достали.Дасе появилос селание посвонит в Испанию.Просто обидно продукт Хорошый а дестебюторы хуже некуда.Мне былобы стидно так презентовать.Вот еще вопросик возник .што будет если после елумен от Голдвел продуктами Наномакса.Может кто ответит .ПОЖАЛУСТО.
 
Цитата
danela55 написал:УРА преобрела Наномах продукт о котором давно мечтала.После отработки на модели ресултати супер.Дестебютеры Немецкие 0 професионалисма никогда еще невидела чтоби так плохо преподносили товар.Вся реклама как ис попы достали.Дасе появилос селание посвонит в Испанию.Просто обидно продукт Хорошый а дестебюторы хуже некуда.Мне былобы стидно так презентовать.Вот еще вопросик возник .што будет если после елумен от Голдвел продуктами Наномакса.Может кто ответит .ПОЖАЛУСТО.


danela55 ,я вас поздравляю с этим замечательным приобретением :D .По поводу вашего вопроса.В течение первых 3 недель после элюминирования нет смысла делать Наномакс.Проникновению нанооблака будет мешать элюмен,плотным слоем покрывающий волосы dry.gif . Недели через 3,когда плёночка красителя немного смоется, можно начинать делать процедуры Наномакс. Всё это касается и ламинирования.Удачи вам в вашей работе. Если будут ещё вопросы,пишите,с удовольствием отвечу. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:danela55 ,я вас поздравляю с этим замечательным приобретением :D .По поводу вашего вопроса.В течение первых 3 недель после элюминирования нет смысла делать Наномакс.Проникновению нанооблака будет мешать элюмен,плотным слоем покрывающий волосы dry.gif . Недели через 3,когда плёночка красителя немного смоется, можно начинать делать процедуры Наномакс. Всё это касается и ламинирования.Удачи вам в вашей работе. Если будут ещё вопросы,пишите,с удовольствием отвечу. ;)

BOLSCHOE SPASIBO ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:danela55 ,я вас поздравляю с этим замечательным приобретением :D .По поводу вашего вопроса.В течение первых 3 недель после элюминирования нет смысла делать Наномакс.Проникновению нанооблака будет мешать элюмен,плотным слоем покрывающий волосы dry.gif . Недели через 3,когда плёночка красителя немного смоется, можно начинать делать процедуры Наномакс. Всё это касается и ламинирования.Удачи вам в вашей работе. Если будут ещё вопросы,пишите,с удовольствием отвечу. ;)



Подскажите а если делать до ламинирования???то тогда когда можно днелать нано???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я вот не поняла NANOMAX это только восстановительные препараты для поврежденных волос! ... а краски для волос есть?! ... будут?!
 
Цитата
LiS_a написал:Я вот не поняла NANOMAX это только восстановительные препараты для поврежденных волос! ... а краски для волос есть?! ... будут?!

Через 3 суток после наномакс можно делать ламинирование.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите делаиу вроде все правелно,но клиентки не очен доволни пока в салоне 3д шине и колор лок нету того ресултата о котором все громко говориат на следующе неделе получу осталние продукты может тогда удолетворит ресултат.Очен растроена mad.gif
 
Супер клиентка пришла били нормалние волоси да чут пористые сделали 3 д шаин.толкочто приходила обратно волоси просто все обламиваются вес свитор как будто я её подстригла и сабила волосы убрать .Пришлос делат Инер еффект от Голдвелл.
 
Цитата
danela55 написал:Подскажите делаиу вроде все правелно,но клиентки не очен доволни пока в салоне 3д шине и колор лок нету того ресултата о котором все громко говориат на следующе неделе получу осталние продукты может тогда удолетворит ресултат.Очен растроена mad.gif

Эффективность процедур 3D шайн и 3D шайн обьём во многом зависит от правильного нанесения продуктов:
-вымыть волосы 2 раза обычным шампунем;
-мокрые волосы расчесать щёткой с облаком в течение 2 минут;
-подсушить волосы перед укладкой брашенгом наномакс;
-во время укладки каждую прядь обработать сначала снизу,затем сверху,струя воздуха должна как бы отставать от брашенга,чтобы не сдувать облако и далее как обычно привыкли укладывать.Во время укладки прядь должна быть плотно натянута.
А ещё рекомендую новый препарат Рекстор, результат -супер, проверено на себе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Эффективность процедур 3D шайн и 3D шайн обьём во многом зависит от правильного нанесения продуктов:
-вымыть волосы 2 раза обычным шампунем;
-мокрые волосы расчесать щёткой с облаком в течение 2 минут;
-подсушить волосы перед укладкой брашенгом наномакс;
-во время укладки каждую прядь обработать сначала снизу,затем сверху,струя воздуха должна как бы отставать от брашенга,чтобы не сдувать облако и далее как обычно привыкли укладывать.Во время укладки прядь должна быть плотно натянута. Следите за тем,чтобы волосы были достаточно увлажнены во время укладки.Если наносить на почти сухие волосы,то результат будет менее заметен и долго не продержиться.3D шайн- для толстых волос, 3D шайн- для тонких. Этими продуктами мы добиваемся блеска,шелковистости,большей текстурности и подвижности волос. Колорлок- это всего лишь запечатывание цвета,волосы дольше сохраняют насыщенность цвета,больше ничего вы и не заметите.
А ещё рекомендую новый препарат Рекстор, результат -супер, проверено на себе.


Цитата
danela55 написал:Супер клиентка пришла били нормалние волоси да чут пористые сделали 3 д шаин.толкочто приходила обратно волоси просто все обламиваются вес свитор как будто я её подстригла и сабила волосы убрать .Пришлос делат Инер еффект от Голдвелл.

Ни с чем подобным я не сталкивалась.Вы уверены,что это от наномакс?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Любопытная штуковина NanoMax, но похоже на очередной развод на деньги. Делая обычное ламинирование, волосы то-ж блестят и утолщаются. Я убеждён в том, что после процедур с NanoMax, и тем-более многократных, после того, как кератин вымоется через несколько недель, волосы станут более пористыми, чем были до процедуры. Особенно это должно быть явно выраженным на осветлённых и повреждённых волосах. Все белковые компоненты искусственного происхождения достаточно быстро вымываются из волос. Я могу предполагать, что эта процедура имеет немного более стойкий результат, чем ламинирование волос и это хорошо ! Но после использования подобных процедур, предполагаю, потребуется реабилитационный период для смягчения пористости волос или-же придётся повторять процедуру. Но вот стоимость прибора, похожего на обычный ингалятор, для этой процедуры, явно завышенна. На лицо спекуляция и неоправданно завышенные цены. Но это будет не долго. Достаточно скоро начнут появляться множество конкурентов-производителей косметики, у которых цены на продукцию будут значительно ниже....и nano-препараты будут выпускать все, кому не лень. Появятся и nano-лаки и nano-краски и т.д. Если-бы цены на этот ингалятор были 100-200 долларов, он-бы меня заинтересовал. Но выкладывать 2000- это так-же смешно, как платить 25000 руб. за паяльник с термо-регулятором для наращивания волос.Могу поделиться ссылочкой на ещё одну фирму с nano- технологиями Nanokеratin system: http://nanokeratin.ru/site/detail/detail/d...tail_id=1498724
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
NANOMAX написал:Догоие коллеги!
НАНОМАКС применяют в своей работе Lisa Shepherd, Guy Kremer, Terry Calvert, Nicky Clarke, Daniel Galvin, Leo Bancroft
Салоны Mahogany, Haringtons,Clipso, Tony&Guy, Essensuals,, New Look, Hair Scenary. В России этой продукцией
На международном рынке НАНОМАКС представлена в:
Португалии-Италии-Голландии- Кипре-Словакии-Турции-Англии-Шотландии-Ирландии-Уэльсе-России-Австралии-Новой Зеландии-Чили.
Имеются собственные представительства в Испании-Голландии-Швейцарии.
В 2009 году планируется открытие представительства и склада в США.
В первом квартале 2009 года стартует дистрибьюция в:
Германии-Швейцарии-Австрии-Чехии-Литве-Латвии-Дании-Греции-Израиле.
Очень жаль, что не смогли убедить коллегу из Буэнос-Айреса в правдивости информации о системе НАНОМАКС. Остается надеятся на то, что в ближайшие годы и Аргентина не останется в стороне и у жителей этой страны появится возможность протестировать технологию НАНОМАКС и восполььзоваться ей.
С уважением.

Для меня, всё перечисленное не убедительно! Могу назвать список в десять раз больший, где будет перечисленны те, кто не пользуется этой технологией. Но мне приятно знать, что в парикмахерской индустрии появляются новинки, которые могут приятно удивить клиентов салонов красоты и порадовать парикмахеров! Только вот радоваться будут только парикмахеры в крупных столичных городах. А в провинции будут мазать волосы репейным маслом и в русской баньке принимать спа-процедуры, подливая пивасика в парилочку на камешки. Потому-что такие дорогие приборы для лечения волос им и во-сне не снились. Может друзья китайцы что-нить любопытное нам предложать ...??? У китайцев я-бы купил такой Nano- прибор, тем-более цены-бы у них были на 2 порядка ниже. А кератин- он и в Китае кератин и пароварка-ингалятор- это не космические технологии.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мнение парикмахеров, которые используют в своей работе этот "чудо-инструмент"- меня весело улыбнуло ! )))) Когда-то и карвинг для волос- было чудо-укладкой, а теперь от него все шарахаются, и все ищут "био"-лосьоны для завивки с лечебным эффектом или ионные составы с шёлком. Всегда важнее услышать мнение клиентов, которые пользовались процедурами ...- очень интересны их отзывы, через полтора месяца, после процедуры, а не после того, как они вышли из салона. Мне пофиг, что волосы после процедуры блестят! У моих клиентов, они всегда блестят. А вот какое состояние волос будет, когда клиент перестанет пользоваться процедурами NanoMax - будут-ли его волосы значительно лучьше, чем быдо до этого или состояние волос ухудшится ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мнение парикмахеров, которые используют в своей работе этот "чудо-инструмент"- меня весело улыбнуло ! )))) Когда-то и карвинг для волос- было чудо-укладкой, а теперь от него все шарахаются, и все ищут "био"-лосьоны для завивки с лечебным эффектом или ионные составы с шёлком. Всегда важнее услышать мнение клиентов, которые пользовались процедурами ...- очень интересны их отзывы, через полтора месяца, после процедуры, а не после того, как они вышли из салона. Мне пофиг, что волосы после процедуры блестят! У моих клиентов, они всегда блестят. А вот какое состояние волос будет, когда клиент перестанет пользоваться процедурами NanoMax - будут-ли его волосы значительно лучьше, чем быдо до этого или состояние волос ухудшится ?

Уважаемый коллега!
К сожалению, информация, которой Вы располагаете (и излагаете, соответственно) о сути технологии НАНОМАКС, а также о ценах на продукцию, предлагаемую под маркой НАНОМАКС, не соответствует действительности.
Основные моменты, на которые хотелось бы обратить Ваше внимание, следующие.
Во-первых, есть 2 вида процедур. Те, которые восстанавливают и те, которые ухаживают. Соответственно, они по-разному влияют на состояние волос и имеют эффект разной длительности. Рекомендую не полениться и посмотреть сайт, кликнув на баннер на главной странице форума.
Во-вторых, суть НАНОМАКС не в приборе, а в наноэмульсиях, котрые благодаря аппарату в виде облака действуют на волосы. И прибор этот, похожий на ингалятор, никогда не стоил 2000 Евро. Более того, он не стоил ничего. Речь шла о Стартовом комплекте за 2100 евро, который включает 10(десять) коробок расходных материалов, по цене 210 Евро за 1 коробку. В комплект входят 6 коробок для восстановления волос + 4 коробки по уходу. Для справки, 1 (одной) коробки средств по восстановлению хватает на 25(двадцать пять) процедур восстановления (минимум), а 1(одной)коробки по уходу - на 80(восемьдесят) процедур ухода (3 Д Шайн, Колор Лок или 3 Д Шайн объем). Сколько стоит одна процедура, можно узнать, позвонив в любой из салонов, использующих НАНОМАКС. А сколько процедур Вы можете сделать, и, следовательно, сколько денежных средств от этого получить, можно узнать методом умножения 10 коробок на количество тех или иных процедур. Прибор же, а еще очень качественный утюг, который стоит 165 евро, шампунь, пеньюар и коробка рекламной продукции передавались безвозмездно, то есть бесплатно.
Вы и сейчас можете воспользоваться этим предложением.
Тем не менее, учитывая значительность суммы в 2100 Евро, мы уже давно подготовили и предлагаем и другие Стартовые комплекты, стоимость которых составляет 977 Евро, 1150 Евро и 1650 Евро. Это зависит от количества расходных материалов, которые туда входят и вида услуг. Но это всегда 3 коробки расходников и более. В этих наборах стоимость прибора уже присутствует, но и здесь, если ее выделять, не превышает 170 Евро. Состав наборов Вы можете получить в электронном виде, прислав запрос на почту inforussia@nanomaxinternational.com
Что же касается собственно характеристик волос после процедур, а именно блеска, почему-то у некоторых клиентов в силу тех или иных причин, волосы не блестят. Препарат 3 Д Шайн решает эту проблему. Эффект длится 3-6 недель. Это зависит от интенсивности мытья и того, какому воздействию подвергаются волосы. З Д Шайн не воздействует на кортекс, а только на кутикулу, поэтому никак не влияет на пористость волос.
Для того чтобы составить полное представление о том, что такое НАНОМАКС и стоит ли с ним иметь дело, приглашаем Вас на бесплатные показы, которые регулярно проходят на территории УЦ Метода и в заинтересованных салонах Узнать о ближайших можно по телефону 8-962-900-21-78.
С уважением.
 
Цитата
danela55 написал:Супер клиентка пришла били нормалние волоси да чут пористые сделали 3 д шаин.толкочто приходила обратно волоси просто все обламиваются вес свитор как будто я её подстригла и сабила волосы убрать .Пришлос делат Инер еффект от Голдвелл.


Добрый день!
1)Связывать обламывание волос с процедурой 3Д шайн - абсолютное заблуждение.
Особенно если представить себе суть процесса ЗД ШАЙН . Процедура З Д Шайн Наномакс ну просто никак не влияет на прочность и эластичность волос, а также на их пористость. Волосы не меняют своих характеристик. ЗД шайн не содержит ни кератина, ни увлажнения, он не проникает внутрь волоса, а ухаживает только за кутикулой. В результуте выравниваеия чешуек кутикулы и увеличения отражающей способности обеспечивается феноменальный блеск. Кроме того, ЗД Шайн содержит керамиды, делающие поверхность волоса плотнее. Он и позиционируется как улучшение и изменение текстуры, а не структуры.
2)Если у Вашей клиентки волосы повреждены до такой степени, что ломаются, ей нужно глубокое восстановление структуры волос, то есть внутренней части волоса - кортекса. В Наномаксе за это отвечает восстанавливающий препарат ИНТЕНСИВ. И процедур нужно делать как минимум две+увлажнение.
3)За более чем год работы на российском рынке с полной уверенностью можно сказать, что НАНОМАКС - самый быстрый способ восстановления структуры волос, эффект действительно заметен сразу и нужно всего 3-4 прцедуры.
 
Добри ден мосет иа чтото упустила.немогли би ви подробнее раскасат о новом продукте Наномаха Ресхтор.спасибо
 
Цитата
danela55 написал:Добри ден мосет иа чтото упустила.немогли би ви подробнее раскасат о новом продукте Наномаха Ресхтор.спасибо

Добрый день! Главные преимущества Рекстора:
-более экономично расходуется. Время нанесения каждой фазы - 5-7 минут (а не 10-12, как другие препараты восстановления) Соответственно, за меньшее время расходуется меньшее количество. Вместо обработки волос попрядно утюжком применяется сушуар. Клиент находится под сушуаром (или климазоном) с нанесенным препаратом в течение 5-7 минут
-время проведения процедуры - 15-20 минут.
5-7 минут одна фаза, 5-7 минут - клиент под сушуаром, 5-7 минут - завершающая фаза.
- исходя из меньшего количества препарата и меньшего времени цена за процедуру должна быть снижена, то есть процедура становится доступной для большего количества клиентов.Естественно, такая менее дорогая процедура станет доступна большему количеству клиентов.
-может проводиться как 1 процедура, так и курсом из 3. Таким образом, ее будет проще предлагать большему количеству клиентов.
-может проводиться в один день с окрашиванием до него или после. Нельзя только сразу после химической завивки, надо подождать 2 дня. До завивки можно прямо непосредственно перед.
С уважением. NANOMAX
 
spasibo .a is kkakix komponentov sostoit etot produkt.
 
Цитата
danela55 написал:spasibo .a is kkakix komponentov sostoit etot produkt.



Рекстор на 80% состоит из протеинов,половина из которых -Керамил-комплекс(отвечает за восстановление повреждённых кератиновых соединений),а вторая половина-протеины пшеницы и экстракт чёрной икры(отвечают за увлажнение волос),т.е продукт выполняет двойную функцию-восстановление и увлажнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)