Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Nanomax отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
При уходе с долговременным эфектом (укладка) Big Hair какой следует использовать шампунь :фаза 1 или любой другой.
 
Цитата
lena1111 написал:При уходе с долговременным эфектом (укладка) Big Hair какой следует использовать шампунь :фаза 1 или любой другой.

Здравствуйте,Лена!
Любой другой шампунь,каким вы обычно пользуетесь в салоне,в вашем случае,если не ошибаюсь,это Matrix.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер всем...очень интересуюсь Nanomax)))))и все отзывы изложенные здесь меня очень радуют))) с нетерпением хочу встретиться с технологами...планирую поездку в Москву с 12 апреля по 17..где и как можно встретиться провести тест и преобрести аппарат)))))
 
Рекстор
-более экономично расходуется. Время нанесения каждой фазы - 5-7 минут (а не 10-12, как другие препараты восстановления) Соответственно, за меньшее время расходуется меньшее количество. Вместо обработки волос попрядно утюжком применяется сушуар. Клиент находится под сушуаром (или климазоном) с нанесенным препаратом в течение 5-7 минут
-время проведения процедуры - 15-20 минут.
5-7 минут одна фаза, 5-7 минут - клиент под сушуаром, 5-7 минут - завершающая фаза.
- исходя из меньшего количества препарата и меньшего времени цена за процедуру должна быть снижена, то есть процедура становится доступной для большего количества клиентов.Естественно, такая менее дорогая процедура станет доступна большему количеству клиентов.
-может проводиться как 1 процедура, так и курсом из 3. Таким образом, ее будет проще предлагать большему количеству клиентов.
-может проводиться в один день с окрашиванием до него или после. Нельзя только сразу после химической завивки, надо подождать 2 дня. До завивки можно прямо непосредственно перед.


ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЭТОТ ПРЕПАРАТ В СИСТЕМЕ ИЛИ ТАК ЖЕ ЕСТЬ И ИНТЕНСИВ И УВЛАЖНЕНИЕ???
 
Цитата
ЮСУПОВА ИННА написал:Добрый вечер всем...очень интересуюсь Nanomax)))))и все отзывы изложенные здесь меня очень радуют))) с нетерпением хочу встретиться с технологами...планирую поездку в Москву с 12 апреля по 17..где и как можно встретиться провести тест и преобрести аппарат)))))


Инна, технологи НАНОМАКС, в свою очередь, будут с нетерпением ждать встречи с вами 17 апреля в 10.00 в УЦ Метода по адресу м Кутузовская,ул. Студенческая, д.39/26. Обучение и тестирование проводится бесплатно и не обязывает вас к покупке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
ЮСУПОВА ИННА написал:ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЭТОТ ПРЕПАРАТ В СИСТЕМЕ ИЛИ ТАК ЖЕ ЕСТЬ И ИНТЕНСИВ И УВЛАЖНЕНИЕ???


На сегодняшний день система НАНОМАКС насчитывает 7 различных препаратов, которые разделены на 3 линии:
-линия глубокого восстановления:ИНТЕНСИВ,РЕПЕЙР,ГИДРЕЙТ;
-линия РЕКОВЕР:РЕКСТОР;
-улучшение состояния и текстуры волос:3Д ШАЙН,3Д ШАЙН ОБЪЁМ,КОЛОРЛОК.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Незнаю кому как!
Но мне вчера провели эту процедуру.
Эффекта никакого не чувствую, абсолютно.
Что до, что после, одинаково.
Создалось такое впечатление что была произведена обычная укладка при помощи расчестки и фена.
Также возник большой вопрос!
Как такое может быть, что пар этот или дым скорее считающийся лечебным и выходящий из отверстий в расчетске, одновременно сдувается обычным феном, котрый в свою очередь давно известно что наоборот вредит волосам????????? Дайте пожалуйста ответ.
 
Цитата
Vernestiya написал:Незнаю кому как!
Но мне вчера провели эту процедуру.
Эффекта никакого не чувствую, абсолютно.
Что до, что после, одинаково.
Создалось такое впечатление что была произведена обычная укладка при помощи расчестки и фена.
Также возник большой вопрос!
Как такое может быть, что пар этот или дым скорее считающийся лечебным и выходящий из отверстий в расчетске, одновременно сдувается обычным феном, котрый в свою очередь давно известно что наоборот вредит волосам????????? Дайте пожалуйста ответ.


Здравствуйте! Судя по вашему описанию вам именно и делали укладку наномакс одним из трёх препаратов линии Big Hair. Эта линия создана для ухода за неповреждёнными волосами, для клиентов, которые хотят ещё больше улучшить внешние показатели волос, такие как блеск, шелковистость, объём. Для решения проблем структурных повреждений применяются другие препараты и наносятся они по другому. Предварительно могу сказать, что опыт проведения сотен процедур на разных волосах даёт мне право уверенно говорить о том,что уже после первой процедуры наномакс результат виден и ощутим - это раз. Во -вторых фен не сдувает облако, для этого мастер выполняет специальные движения отличные от стандартной укладки и функция фена высушить волосы и закрепить препарат под чешуйками кутикулы. Чтобы как можно точнее ответить на ваши вопросы, мне нужно знать проблемы ваших волос и каким препаратом делалась процедура? Как называется салон, в котором вам делали процедуру?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
:D :D :D :D Добрый день всем)))))))
я теперь тоже счастливый обладатель Nanomax))))))))
преобрела востановление Рекстор)))))))
делела процедуры уже и в салоне клиентам))))))))))отличные результаты,
довольные лица)))))))в общем все счастливы)))и я и мои дорогие клиенты-друзья)))))))
Спасибо большое Инне,за семинар,все ясно и понятно))))))) ;) ;) ;)

Очень хочется скорее увидеть себя в списках Nanomax)))))))))спасибо..
 
Цитата
ЮСУПОВА ИННА написал: :D :D :D :D Добрый день всем)))))))
я теперь тоже счастливый обладатель Nanomax))))))))
преобрела востановление Рекстор)))))))
делела процедуры уже и в салоне клиентам))))))))))отличные результаты,
довольные лица)))))))в общем все счастливы)))и я и мои дорогие клиенты-друзья)))))))
Спасибо большое Инне,за семинар,все ясно и понятно))))))) ;) ;) ;)

Очень хочется скорее увидеть себя в списках Nanomax)))))))))спасибо..


Привет, Инна! Добро пожаловать в наши стройные ряды! :D Побольше вам благодарных клиентов! :/ Напишите мне как вас представлять на нашем сайте (адрес и название салона и телефоны для клиентов).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет, Инна! Добро пожаловать в наши стройные ряды! :D Побольше вам благодарных клиентов! :/ Напишите мне как вас представлять на нашем сайте (адрес и название салона и телефоны для клиентов).



Здравствуйте!

Возьмите меня в свои стройные ряды. У меня собственный салон, для которого я хочу приобрести эту технологию. Где можно посомтреть расценки и узнать как проходит обучение?
 
Цитата
Jalevis написал:Здравствуйте!

Возьмите меня в свои стройные ряды. У меня собственный салон, для которого я хочу приобрести эту технологию. Где можно посомтреть расценки и узнать как проходит обучение?

Добрый день! С удовольствием возьмем и обучим. Инна в отпуске, будет числа 20 августа. Вся информация о НАНОМАКС на сайте www.rusnanomax.ru
Что касается норм расхода и цен на продукцию, пришлите ссылку на почту inforussia@nanomaxinternational.com. Мы Вам вышлем подробную информацию. Удачи.
 
Сейчас Наномакс появился и в Украине. Вот прочитала форум, все только и ахают от только что сделанной процедуры. вижу народ даже начал работать с этим брендом с 2008 г. Ну так может кто-нить о минусах расскажет??? А то только плюсы да плюсы. Потом .... через месяцок, что с волосами клиента будет???
НЕПОНЯТНО....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
добрый вечер.
а как можно приобрести его в спб?телефончик не напишите?и есть ли здесь мастер классы? :rolleyes:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сейчас Наномакс появился и в Украине. Вот прочитала форум, все только и ахают от только что сделанной процедуры. вижу народ даже начал работать с этим брендом с 2008 г. Ну так может кто-нить о минусах расскажет??? А то только плюсы да плюсы. Потом .... через месяцок, что с волосами клиента будет???
НЕПОНЯТНО....

В Санкт-Петербурге есть представительство NANOMAX.г. Санкт-Петербург, PROFESSIONAL STYLE, Вознесенский пр-т, 45, тел. (812) 570 76 01,(904) 338 38 50, (951) 674 28 88 .Они занимаются продажей и обучением.

В некоторых городах России уже работают представительства NANOMAX.Все адреса и контакты на нашем сайте-http://www.rusnanomax.ru/.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! Хочу приобрести себе этот чудо-аппарат, но все-таки переживаю за последствия процедур. Сама ношу длинные волосы. Честно говоря, я делала одну процедуру (пошла шпионить в другой салон, поскольку в Беларуси представительства наномакс нет - таким образом собирала первичную информацию) в сентябре. 3 недели волосы нормально расчесывались. Денег было не жалко, хотя внешне эффекта не заметила blush.gif ;)
Собиралась еще повторить разок, прежде чем убедить себя в необходимости этой покупки. НО! волосы стали ломаться 4 см от корня. Вот и как теперь быть. Вроде и хочется любимых клиентов побаловать новинкой, но исходя из собственного опыта: я не трус, но я боюсь :/ !
и еще! В Беларусь представительство наномакс собирается?
 
Цитата
Irena5 написал:Всем привет! Хочу приобрести себе этот чудо-аппарат, но все-таки переживаю за последствия процедур. Сама ношу длинные волосы. Честно говоря, я делала одну процедуру (пошла шпионить в другой салон, поскольку в Беларуси представительства наномакс нет - таким образом собирала первичную информацию) в сентябре. 3 недели волосы нормально расчесывались. Денег было не жалко, хотя внешне эффекта не заметила blush.gif ;)
Собиралась еще повторить разок, прежде чем убедить себя в необходимости этой покупки. НО! волосы стали ломаться 4 см от корня. Вот и как теперь быть. Вроде и хочется любимых клиентов побаловать новинкой, но исходя из собственного опыта: я не трус, но я боюсь :/ !
и еще! В Беларусь представительство наномакс собирается?

Привет,Irena5! У меня к вам сразу масса вопросов образовалась:
1.Название салона,в котором делали процедуру?
2.Какое изначальное состояние волос? Окрашенные или нет? Насколько были повреждены? Каким процедурам подвергались волосы до наномакс?
3.Каким препаратом вам делали процедуру?
4.Волосы начали ломаться через 3 недели?
5.И самый главный вопрос-вы уверены,что вам делали наномакс?
Я ведь не только технолог,а ещё и практикующий мастер,который делает процедуры наномакс своим клиентам (и себе,кстати, тоже) уже полтора года. У меня за плечами сотни проведённых процедур на самых разных волосах. И мой опыт даёт мне возможность утверждать, что от наномакс не бывает дурных последствий,никаких.
Буду благодарна за быстрый и максимально подробный ответ на мои вопросы. Это поможет нам разобраться в этой непонятной для меня ситуации и развеять ваши сомнения.
Представительство пока не планируется.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Добрый вечер! :/
Спасибо за участие.
1. Название салона (по этическим соображениям) не скажу. хороший салон. новый, с неплохим интерьером. мастера опытные похоже. все в принципе достойно. мастер - приятный молодой человек, компетентный.
2. волосы до пояса. окрашенные 7.0 Landoll. Своя база 5.1. Волосы сухие и пористые сколько себя помню. концы лет 5 стригу горячими ножницами. уход- Wella SP. Шварцкопф Q10, LAndoll NASHY.
3. Мастер долго крутил узелочки , растягивал мои волосы: не мог понять- вроде, пересушенный волос, но эластичный. сказал что интенсивное восстановление нет необходимости делать, будем увлажнять.
4. да, но я связала это с осенней линькой. а когда на сегодняшний день анализировала все проведенные с волосами операции, подумала, не мог ли пар повлиять на определенный участок . ведь отламываются длинные 50 см волосы. сегодня коллега сделала мне каскад. жиденький такой свои волосы растут. только длину я,увы, потеряла. и густоту.хочу верить, что аппарат здесь точно не причем. тем более, что я обратилась в салон , увидев рекламу и точно владела информацией, что такое наномакс. хотела попробовать на себе прежде, чем купить в свой салон. тем более, что из опыта работы с горячими ножницами, точно знаю, что неправильно заданная температура может дать печальный результат.
Может есть представительство в Польше или Литве? до них мне ближе добраться , чем в Москву на семинар по работе с наномакс?
 
Цитата
Irena5 написал:Добрый вечер! :/
Спасибо за участие.
1. Название салона (по этическим соображениям) не скажу. хороший салон. новый, с неплохим интерьером. мастера опытные похоже. все в принципе достойно. мастер - приятный молодой человек, компетентный.
2. волосы до пояса. окрашенные 7.0 Landoll. Своя база 5.1. Волосы сухие и пористые сколько себя помню. концы лет 5 стригу горячими ножницами. уход- Wella SP. Шварцкопф Q10, LAndoll NASHY.
3. Мастер долго крутил узелочки , растягивал мои волосы: не мог понять- вроде, пересушенный волос, но эластичный. сказал что интенсивное восстановление нет необходимости делать, будем увлажнять.
4. да, но я связала это с осенней линькой. а когда на сегодняшний день анализировала все проведенные с волосами операции, подумала, не мог ли пар повлиять на определенный участок . ведь отламываются длинные 50 см волосы. сегодня коллега сделала мне каскад. жиденький такой свои волосы растут. только длину я,увы, потеряла. и густоту.хочу верить, что аппарат здесь точно не причем. тем более, что я обратилась в салон , увидев рекламу и точно владела информацией, что такое наномакс. хотела попробовать на себе прежде, чем купить в свой салон. тем более, что из опыта работы с горячими ножницами, точно знаю, что неправильно заданная температура может дать печальный результат.
Может есть представительство в Польше или Литве? до них мне ближе добраться , чем в Москву на семинар по работе с наномакс?

Добрый вечер!
1.Название салона по этическим соображениям киньте мне в личку.Дело в том,что я не знала,что наномакс есть в вашем городе.
2.Если судить по вашему описанию,то вашим волосам действительно в первую очередь нужно увлажнение.
3.Поскольку вы не делали полный курс,как то нужно для достижения максимального эффекта, то полученного результата вам должно было хватить даже на меньший срок,т.к. одна процедура этой линии даёт 30% восстановления и ,конечно, со временем препарат вымывается.
4.Неужели,когда вам делали процедуру,вы не поняли,что температура выходящего облака = температура воздуха того помещения,в котором вам делали процедуру.Поэтому мы и говорим "облако",а не пар.В аппарате нет нагревательных эллементов,препарат не нагревается,а распыляется.
Про Польшу не знаю,а в Прибалтике есть дистрибьютер На этой страничке вы можете найти нужную информацию: http://www.nanomaxinternational.com/sistema_nanomax.php
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Странно, почему совсем нет отзывов?

Готова оставить свой отзыв, но он будет резко отрицательный. Привыкла все проверять на себе, прежде, чем что-то рекомендовть. Так вот, длинные тонкие волосы блонд. Ухоженные, но все же тонкие и секущиеся. Пошла на наонамкс и очень сильно об этом пожалела. Количество отвалившихся после поцедуры волос повергло меня в ШОК!!!! Так поняла, что ломаются они не столько от самого нанооблака, сколько от очищающего шампуня. Видимо он так раскрывает чешуйки, что в слабом месте волосы просто отвалились. Еще в салоне, где я делала был черный пол и каждый волос было хорошо видно. Это просто ужас. И если бы на оставшихся волосах была бы хоть ЧАСТЬ обещанного эффекта восстановления это было бы еще можно пережить, но качество волос НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ совершенно. А Вот от объема осталась 1/3. Пришлось со слезами на глазах обрезать 7 см, что бы сопли не висели. А ведь у меня волосы ОЧЕНЬ ухоженные. Не убитые. Крашу только корни красителем Чи. Они толстенькие и блестящие. Концы не тонирую. Раз в месяц подстригаю обязательно! А после НАНОМАКСА ситуация с волосами резко ухудшилась! Это же подтвердила и мастер, которая делает эту процедуру и даже звонила в компанию наномах после меня. Но там ей ответили, как мы и предполагали, что видимо у клиентки убитые волосы!!!! Интересно, а для кого же тогда позиционирует себя эта комнапия??? Для клиенток с хорошими, толстыми и здоровыми волосами?????
 
Извините, написала не в тему
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
OLBO написал:Готова оставить свой отзыв, но он будет резко отрицательный. Привыкла все проверять на себе, прежде, чем что-то рекомендовть. Так вот, длинные тонкие волосы блонд. Ухоженные, но все же тонкие и секущиеся. Пошла на наонамкс и очень сильно об этом пожалела. Количество отвалившихся после поцедуры волос повергло меня в ШОК!!!! Так поняла, что ломаются они не столько от самого нанооблака, сколько от очищающего шампуня. Видимо он так раскрывает чешуйки, что в слабом месте волосы просто отвалились. Еще в салоне, где я делала был черный пол и каждый волос было хорошо видно. Это просто ужас. И если бы на оставшихся волосах была бы хоть ЧАСТЬ обещанного эффекта восстановления это было бы еще можно пережить, но качество волос НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ совершенно. А Вот от объема осталась 1/3. Пришлось со слезами на глазах обрезать 7 см, что бы сопли не висели. А ведь у меня волосы ОЧЕНЬ ухоженные. Не убитые. Крашу только корни красителем Чи. Они толстенькие и блестящие. Концы не тонирую. Раз в месяц подстригаю обязательно! А после НАНОМАКСА ситуация с волосами резко ухудшилась! Это же подтвердила и мастер, которая делает эту процедуру и даже звонила в компанию наномах после меня. Но там ей ответили, как мы и предполагали, что видимо у клиентки убитые волосы!!!! Интересно, а для кого же тогда позиционирует себя эта комнапия??? Для клиенток с хорошими, толстыми и здоровыми волосами?????

OLBO',здравствуйте! Вы попробовали процедуру,чтобы рекомендовать её своим клиентам? А почему к нам не пришли,т.с. получить информацию из первых рук? Процедуру могли бы бесплатно пройти.
"От шампуня обламываются волосы"- вы это серьёзно? А раньше у вас от чего обламывались волосы,тоже от шампуней?
С волосами ситуация не совсем понятная- у корней толстенькие,а по длине тоненькие?
Компания наномакс предлагает процедуры для разных волос и в первую очередь для ПОВРЕЖДЁННЫХ!
Если такая ситуация имела место быть,то почему мне никто не звонил,ни вы,ни ваш мастер? Может номер перепутали? Так я назову- 8-962-900-21-78 begin_of_the_skype_highlighting Инна. "Но там ей ответили, как мы и предполагали, что видимо у клиентки убитые волосы!!!!"- кто это вам сказал???? И почему вы это предполагали?
Название салона вы тоже по этическим соображениям не называете? И как мне тогда разобраться в ситуации? Ведь мне нужно и с мастером,который делал вам процедуру, поговорить,выслушать показания нескольких очевидцев, их соображения.
Вы и ваш мастер позвоните мне, мне очень любопытно. :o
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
NANOMAX написал:Добрый день!
1)Связывать обламывание волос с процедурой 3Д шайн - абсолютное заблуждение.
Особенно если представить себе суть процесса ЗД ШАЙН . Процедура З Д Шайн Наномакс ну просто никак не влияет на прочность и эластичность волос, а также на их пористость. Волосы не меняют своих характеристик. ЗД шайн не содержит ни кератина, ни увлажнения, он не проникает внутрь волоса, а ухаживает только за кутикулой. В результуте выравниваеия чешуек кутикулы и увеличения отражающей способности обеспечивается феноменальный блеск. Кроме того, ЗД Шайн содержит керамиды, делающие поверхность волоса плотнее. Он и позиционируется как улучшение и изменение текстуры, а не структуры.
2)Если у Вашей клиентки волосы повреждены до такой степени, что ломаются, ей нужно глубокое восстановление структуры волос, то есть внутренней части волоса - кортекса. В Наномаксе за это отвечает восстанавливающий препарат ИНТЕНСИВ. И процедур нужно делать как минимум две+увлажнение.
3)За более чем год работы на российском рынке с полной уверенностью можно сказать, что НАНОМАКС - самый быстрый способ восстановления структуры волос, эффект действительно заметен сразу и нужно всего 3-4 прцедуры.

Уважаемая Инна, название салона я не помню, могу только адрес назвать, но дело в том, что я не первая говорю о том, что волосы обламываются. Но ни разу я не прочитала убедительный ответ технолога, видимо Ваш. А если они обламываются не от шампуня, то отчего, если именно в момент сушки феном на полу образовался неподдающийся описанию огромный клубок отвалившихся волос??? И именно отвалившихся, я проверяла. Связывать это с выпадением, я не могу, так как их выпадает за день от силы 10 волосков. С чем же тогда это можно связать, если не с шампунем????? А вот после процедуры, когда волосы выпрямили, они стали заметно короче по длине и облезлыми.
 
Назовите адрес салона.Хватит пустых слов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
OLBO написал:Здравствуйте!
До глубины души возмущена Вашим ответом. Я на себе испробовала наномакс 3 прцедуры восстановления и увлажнения. У меня волосы очень ухоженные, не обламываются, блестят, хоть они у меня и длинный блонд. Когда пришла на процедуру даже мастер удивилась, что я захотела лечения. Но мне "хорошо" это иаловато. Мне надо "супер". Так вот после этих процедур количество отвалившихся волос ПРОСТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ОПИСАНИЮ. И говорить, что от НАНОМАКСА НЕ ОБЛАМЫВАЮТСЯ волосы АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!! И технолог в наномаксе почему то ничего внятного объяснить про этот "феномен" не смогла. Только пыталась доказать не видя меня, что"видимо у клиентки совсем убитые волосы". А мне пришлось обрезать от моей шикарной гривы 7 см. Потому как после обломки волос по всей длине "сопли" на концах смотрелись печально! Слез было пролито - ужас. ГОТОВА ВООБЩЕ В СУД ПОДАТЬ НА НАНОМАКС. Тем более, что они не пытаются разобраться в подобных и не единичных проблемах, а пытаются убеждать, что у клиентов "убитые волосы"!!! Просто возмутительно!


Уважаемая Инна, название салона я не помню, могу только адрес назвать, но дело в том, что я не первая говорю о том, что волосы обламываются. Но ни разу я не прочитала убедительный ответ технолога, видимо Ваш. А если они обламываются не от шампуня, то отчего, если именно в момент сушки феном на полу образовался неподдающийся описанию огромный клубок отвалившихся волос??? И именно отвалившихся, я проверяла. Связывать это с выпадением, я не могу, так как их выпадает за день от силы 10 волосков. С чем же тогда это можно связать, если не с шампунем????? А вот после процедуры, когда волосы выпрямили, они стали заметно короче по длине и облезлыми.


И как теперь думать ((((( ??????
Хотела приобретать аппарат ........
А теперь сомнения ((((( У меня очень много клиенток блонд.
У всех начнут волосы что-ли отваливаться?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, тоже интересуюсь,хочу приобрести,но отзывы пугающие.
Как попасть на ознакомительный семинар?
 
я сам лично - нано макс не покупал
но купил се апарат который паром лечит волосы и тд
могу сказать тока одни ++++
минусов нету
тут принцып работы такой же примерно ,но не покупаю потому что наша страна к этому не готова и все
может быть потом как нить куплю , когда в москве буду
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И как теперь думать ((((( ??????
Хотела приобретать аппарат ........
А теперь сомнения ((((( У меня очень много клиенток блонд.
У всех начнут волосы что-ли отваливаться?

Любой человек,прежде чем что-то приобрести,пытается найти отзывы опытных пользователей на интересующую его продукцию.Это правильно,хочется уберечь себя от неправильной покупки.Вот только всегда ли эти отзывы адекватны-мы,увы,не знаем,так как в интернете можно написать любую гадость не опасаясь,что тебя привлекут к ответственности за клевету.Наша драгоценнейшая OLBO так и не почтила меня своим вниманием,как я не пыталась разобраться в ситуации.Исчезла.Но своё грязное дело она сделала.Посеяла сомнения в души.А то,что она звонила якобы в фирму наномакс-наглая ложь.На будущее для всех-самой полной информацией о наномакс в Москве обладают 3 человека:руководитель компании Дмитрий Трембачёв,технолог Юткина Инна(это я) и технолог Денисова Людмила.Вы всегда можете обратиться к нам с любыми вопросами.
Что я могу посоветовать вам,taniuscha-kisa,позвоните Ермолиной Ольге,нашему представителю в СПб и закажите презентацию.Посмотрите на всё сами.Как выполняется процедура,как идёт обработка волос.Сложите своё собственное мнение на основе увиденного.Удачи вам.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Малу написал:Здравствуйте, тоже интересуюсь,хочу приобрести,но отзывы пугающие.
Как попасть на ознакомительный семинар?

Не пугайтесь раньше времени,Малу.Отзывов пугающих только 2 ,да и те от каких-то подозрительных пользователей.Такое ощущение,что целью было гадость написать и всё,посеять сомнения.Для интереса посмотрела в каких темах ещё эти гости отметились.Создалось ощущение,что они форум наш нашли только ради наномакс и это не может не радовать.Значит зацепили мы кого-то,кто считает нас конкурентами.Явно засланные казачки.Ну да бог с ними,работа у людей такая.А моя работа-познакомить всех желающих с системой НАНОМАКС. МАЛУ,чтобы попасть на ознакомительный семинар,достаточно позвонить мне(телефон я указывала уже в ответе на один из пугающих отзывов) и договориться.Всё легко и просто.Или можете воспользоваться одним из номеров,указанных на нашем сайте.Звоните.Будем рады.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, Маленькиё эльф!!! Недавно приобрела систему Nanomax. Но почему-то в ваших рядах я ещё не значусь! В январе мы встречались у вас в студии, я оставляла свои данные. )))))
 
А официальное представительство в Украине есть?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Заноза+ написал:Добрый день, Маленькиё эльф!!! Недавно приобрела систему Nanomax. Но почему-то в ваших рядах я ещё не значусь! В январе мы встречались у вас в студии, я оставляла свои данные. )))))

Выше берите,в Украине есть свой дистрибьютер,вот вам ссылочка-http://www.nanomax.com.ua/saloons.html
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У клиентки длинные, осветлённые и тонированные волосы. Пористые, вьющиеся. Состояние не самое худшее, точнее- удовлетворительное. Сделали пока 2 процедуры восстановления. Я посоветовала ей купить шампунь без содержания Лаурил сульфата. Она купила. Но после мытья не смогла прочесать волосы. Неужели 2-х процедур не достаточно, чтобы почувствовать хоть какую- то пользу от системы Наномакс?
 
Цитата
Заноза+ написал:Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У клиентки длинные, осветлённые и тонированные волосы. Пористые, вьющиеся. Состояние не самое худшее, точнее- удовлетворительное. Сделали пока 2 процедуры восстановления. Я посоветовала ей купить шампунь без содержания Лаурил сульфата. Она купила. Но после мытья не смогла прочесать волосы. Неужели 2-х процедур не достаточно, чтобы почувствовать хоть какую- то пользу от системы Наномакс?

Волосы пористые,вьющиеся,осветлённые-по определению вряд ли находятся в удовлетворительном состоянии,наверняка этой клиентке нужно 4 процедуры.И результат от 2 процедур уже есть,вы проверяли волосы на прочность перед началом курса и перед второй процедурой?Помните,что принцип воздействия наномакс изнутри к поверхности?Продолжайте делать курс,а потом сделайте ей 3Д шайн - кутикула этой клиенты наверняка нуждается в дополнительном уходе. И,конечно,ей ещё рано отказываться от использования бальзама,а лучше на это даже не замахиваться.Удачи!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосы пористые,вьющиеся,осветлённые-по определению вряд ли находятся в удовлетворительном состоянии,наверняка этой клиентке нужно 4 процедуры.И результат от 2 процедур уже есть,вы проверяли волосы на прочность перед началом курса и перед второй процедурой?Помните,что принцип воздействия наномакс изнутри к поверхности?Продолжайте делать курс,а потом сделайте ей 3Д шайн - кутикула этой клиенты наверняка нуждается в дополнительном уходе. И,конечно,ей ещё рано отказываться от использования бальзама,а лучше на это даже не замахиваться.Удачи!

А можно сделать 3Д шайн сразу же после 3-ей процедуры восстановления, в этот же день? И если можно, то нужно ли 2 раза мыть голову ? Или достаточно намочить?
 
Цитата
Заноза+ написал:А можно сделать 3Д шайн сразу же после 3-ей процедуры восстановления, в этот же день? И если можно, то нужно ли 2 раза мыть голову ? Или достаточно намочить?

Укладку НАНОМАКС можно делать сразу после восстановления.Волосы не мыть,тщательно смочить в мойке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Укладку НАНОМАКС можно делать сразу после восстановления.Волосы не мыть,тщательно смочить в мойке.

Спасибо, Инна!!!
 
Инна, спасибо большущее за семинар. Будем активно предлагать своим клиентам ну и про себя не забудем :D

Инна, а подскажи от спутывания детских волос 3Д ШАЙН?
 
Цитата
annMari написал:Инна, спасибо большущее за семинар. Будем активно предлагать своим клиентам ну и про себя не забудем :D

Инна, а подскажи от спутывания детских волос 3Д ШАЙН?

Спасибо вам за ваше спасибо!Как приятно!Не успела вернуться в Москву,а меня уже ждёт привет из Саратова!
Да,детям 3Д ШАЙН.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо вам за ваше спасибо!Как приятно!Не успела вернуться в Москву,а меня уже ждёт привет из Саратова!
Да,детям 3Д ШАЙН.


Сегодня сделала два рекстора. Одной клиенте вместо завивки. Договорились с ней на три восстановительные процедуры, а потом уже завивку. Волосы осветлённые тонкие преобразились прям на глазах!!! Второй клиентке сделала перед завивкой. Волосы окрашенные и мелированные. Взяля как и всегда для неё состав для окрашенных волос. После завивки волосы просто шикарные мягкие, мелирование совсем не хуже остальной массы, но завиток получился слабее, чем обычно. Есть смысл после восстановления брать состав для нормальных волос?
 
Цитата
annMari написал:Сегодня сделала два рекстора. Одной клиенте вместо завивки. Договорились с ней на три восстановительные процедуры, а потом уже завивку. Волосы осветлённые тонкие преобразились прям на глазах!!! Второй клиентке сделала перед завивкой. Волосы окрашенные и мелированные. Взяля как и всегда для неё состав для окрашенных волос. После завивки волосы просто шикарные мягкие, мелирование совсем не хуже остальной массы, но завиток получился слабее, чем обычно. Есть смысл после восстановления брать состав для нормальных волос?

Да,можно брать состав и посильнее.Но всё равно внимательно оценивайте качество волос каждой конкретной клиентки,ведь степень повреждённости у окрашенных волос бывает разная.Удачи вам!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Маленький эльф, у меня к вам вопрос. Я приобрела аппарат для процедур еще года 2 (больше, наверное) назад. У меня постоянная проблема со щетками - точнее, с трубками и самое емкостью для составов. Одна (первая, которая в наборе была) все время булькала, в щетку поступало нерегулярное количество ампульного содержимого. Ничего не смогла сделать с ней, пришлось другую купить.
Не могу сказать, что это меня сильно обрадовало, т.к. хотелось процедуту делать больше и больше, а возможности не было.
Дальше - в присоединении трубки к емкости снова проблема. Неплотно прилегает. Снова боюсь, что будет хуже.
Увидела в рекламе круглые щетки, хочу узнать, для чего они. Я очень широко пропагандирую у нас в городе именно НАНОМАкс, на весь город, наверное, всего пара аппаратов. Но мои клиенты очень довольны.
Хотелось бы и дальше работать этим средством.
На данный момент идет реконструкция моего салона, надется место для плакатов, стоек и прочего. Думаю, за такими системами будущее регулярного ухода и восстановления волос.
Благодарность хочется принести от родителей маленьких детишек - те, кто боялся расчесывать волосы и мыть голову не хотел, сечас требуют у мам "причесаться этой расческой" и очень радостно моют голову. :/
Кстати, у вас на сайте я должна быть. Планирую небольшую закупку, что там с ценами, давно не заглядывала.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маленький эльф, у меня к вам вопрос. Я приобрела аппарат для процедур еще года 2 (больше, наверное) назад. У меня постоянная проблема со щетками - точнее, с трубками и самое емкостью для составов. Одна (первая, которая в наборе была) все время булькала, в щетку поступало нерегулярное количество ампульного содержимого. Ничего не смогла сделать с ней, пришлось другую купить.
Не могу сказать, что это меня сильно обрадовало, т.к. хотелось процедуту делать больше и больше, а возможности не было.
Дальше - в присоединении трубки к емкости снова проблема. Неплотно прилегает. Снова боюсь, что будет хуже.
Увидела в рекламе круглые щетки, хочу узнать, для чего они. Я очень широко пропагандирую у нас в городе именно НАНОМАкс, на весь город, наверное, всего пара аппаратов. Но мои клиенты очень довольны.
Хотелось бы и дальше работать этим средством.
На данный момент идет реконструкция моего салона, надется место для плакатов, стоек и прочего. Думаю, за такими системами будущее регулярного ухода и восстановления волос.
Благодарность хочется принести от родителей маленьких детишек - те, кто боялся расчесывать волосы и мыть голову не хотел, сечас требуют у мам "причесаться этой расческой" и очень радостно моют голову. :/
Кстати, у вас на сайте я должна быть. Планирую небольшую закупку, что там с ценами, давно не заглядывала.

Здравствуйте,'Stylist',спасибо за тёплые слова.Очень радует,что вы и ваши клиенты по достоинству оценили систему НАНОМАКС.Что касается инструментов,то ,наверное,это просто механический износ.
Брашинги мы используем для нанесения препаратов линии ухода:3Д ШАЙН,3Д ШАЙН ОБЪЁМ И КОЛОРЛОК.Теперь,благодаря брашингам,мы имеем возможность наносить эти препараты во время укладки феном,что даёт нам дополнительную экономию времени.
У нас скоро будет дополнительная рекламная продукция,так что вам будет чем украсить ваш салон.
Ваших координат на сайте у нас нет,так что сообщите их, пожалуйста.
Скиньте мне в личку ваш мэйл,чтобы я могла выслать вам прайс и в дальнейшем сообщать о новинках,которыми наши производители радуют нас с завидной регулярностью.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я могу ваши расценки увидеть ???????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я могу ваши расценки увидеть ???????

КОНЕЧНО!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:неужели никто не пробовал?
очень хочется узнать мнения.....


Очень хочу поделится своим опытом. Я пробовала эту процедуру как клиент, и могу сказать это для меня было спасением. Сделал мне химию очень нерадивый парикмахер. Просто взяла и сожгла половину волос. И я сразу же начала искать спасения в интернете (за 3 недели до 8 марта) Наткнулась на Наномах почитала отзывы посмотрела клипы про технологию и записалась. 1 процедура у нас стоит 450 грн. Мне нежно было их сделать 4. да не дешево, но эффект превзошел мои ожидания сразу после 1 ой процедуры.

До процедуры

[attachment=14379:getImage.jpeg_3.jpeg]
После первой
[attachment=14380:4.jpeg]
[attachment=14381:44.jpeg]
После 3 ей
[attachment=14382:402d57.jpg]
[attachment=14383:b091ea.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Инна, добрый день! Почему-то до сих пор меня нет в ваших списках((
 
Цитата
Заноза+ написал:Инна, добрый день! Почему-то до сих пор меня нет в ваших списках((

Заноза,ищите себя и найдёте ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)