Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
LISAP отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Где можно купить и увидеть ассортимент.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Итальянская компания Lisap, производитель профессиональной продукции по окраске, лечению и уходу за волосами предлагает ряд профессиональных продуктов для мастеров-парикмахеров: Unisystem - средство для химического распрямления волос, Delise - линия продуктов для химической завивки различных типов волос, Оксидант Special Blue, пудра с различными ароматами для удаления запаха аммиака при окраске и химической завивке Flowers, pH Balance - средство для восстановления естественного pH баланса волос, Color Balm - линия цветосохраняющих бальзамов для придания блеска окрашенным волосам, линия укладочных продуктов Sculture. Продукцию компании Вы можете приобрести у эксклюзивного представителя Lisap в России -группы компаний "Монблан". Контактный телефон: (095) 232-2343. Источник http://www.intercharm.ru/cgi-bin/search/se...3621&dep=21
http://lizap.eksonia.kiev.ua/index.files/Page667.html
Официальный сайт http://www.lisap.com
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 



Мне интересно кто ей пользовался и их мнение о данной косметики...А сайта на русском языке нет... Просто у нас в Ростове я её не видела...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Недавно, (около полу года ) попробовала марку Lisap, понравилась очень, причем как это не странно, практически весь ассортимент, у красителей прекрасная стойкость, краски витаминизированы, волосы после них "ЖИВЫЕ" в прямом смысле слова.Отличный стайлинговый ряд, и что меня удивило больше всего,лечебная серия действительно действует у клиента 45лет (мужчина) бывшего офицера подводника, служившего на атомной лодке, стали расти волосы. Но самое интересное во всей этойистории то что у администратора нашего салона подруга тоже мастер-стилист в Италии, в Милане, ну и согласитесь, грех было не спросить работают ли они на Lisap или нет. Выяснилось что в Италии данная марка занимает уверенную позицию выше Бизнес класса, и еще меня удивил тот факт, что про основную массу торговых марок про которые мы еще интересовались, она либо не слышала, либо они гораздо ниже и уровнем , и классом, чем их продают (и выдают) у нас.
Я думаю что нашла для себя тот продукт с которым мне не просто приятно работать, но и который позволяет мне привлекать клиентов, и что самое важное Зарабатывать деньги!!! ;)
Живу и работаю я в Крыму, в г. Севастополе, если хотите могу дать координаты Крымского Диллера компании Lisap.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне интересно кто ей пользовался и их мнение о данной косметики...А сайта на русском языке нет... Просто у нас в Ростове я её не видела...



Мне очень нравится, у иеня опыт работы всего четыре года, с профессиональными продуктали, Lisap я открыла для себя около полу года назад, и на сегодняшний день могу точно сказать что ничего лучшего я не встречала. Удобная в работе, клиенты очень довольны, а самое главное на ней получается зарабатывать!
У нас в Крыму не так много действительно хороших марок, но Lisap это действительно сильные продукты.
Если есть крымчане, могу дать координаты диллера. ;)
 
Насколько я знаю Lisap не представлен на рынке Москвы....Могу ошибаться.....

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
косметика Lisap в Москве представлена фирмой Монблан . Очень хорошая фирма Selective ,Dikson.Краски этих фирм класные работаю на них лет 10. Но для тонких славянских волос предпочтение отдаю немцам и финам.
 
Значит я просто не сталкивалась...Сколько не искала их представителя, не могла найти в Москве.(( Было интересно попробывать!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девченки здравствуйте, я год назад пользовалась Lisap, средства по уходу за волосами просто замечательные, за короткое время использования востанавливают волосы. К сожалению из-за цены пришлось прекратить использование, но вот теперь решила вновь закупиться. Красота моих волос для меня многое значит)).
Представительство фирмы находится по адресу м. Китай-город, ул. Яузские ворота... дом не помню к сожалению, ориентир. рядом церковь (голубенькая), напротив памятника пограничникам отечеству, зрание 2-х этажное, на втором этаже, поднимаетесь по лестнице железной, вход туда только по паспорту.
Девченки, может вы подскажите еще где можно купить данную продукцию.
 
Всем привет!Точно знаю что представительство Лисап есть в Волгограде.Если кому надо -могу уточнить.Я сама была на их семинаре в Волгограде лет 6 назад...Честно-не впечатлил сам семинар-очень плохо был организован!Не было моделей,мастера сами только из за парты-явно мало опыта было.Продукция не плохая.Знакомая после того семинара покупает у них краску несколько позиций,хвалит очень.Смывку тоже у них берёт.
Но утверждать что она самая крутая в Италии я б не стала..Потому как я была на том семинаре с подругой,которая приехала как раз из Италии,из Турина,она там живёт и работает.Так вот она тогда увидела эту продукцию впервые....Да-если уж совсем честно-больше я у неё не уточняла про Лисап ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Про Лисап в Ростове -на -Дону
http://lisap-rostov.narod.ru/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
620000, г. Екатеринбург, ул. Чебышева, д. б. оф. 303
+7 (3432) 75-70-75
+7 (3432) 75-70-75



Представительство:г.Волгоград
+7 (8442) 90-03-14



Представительство:г.Москва
+7 (095) 232-23-43
Компания "Монблан"
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вот это да..................А я вот на это форуме впервые услышала за эту марку, нашла в инете координаты, позвонила, заказала и уже несколько месяцев работаю с этой маркой козметики.http://makul.hit.bg/Escalation_easy.html вот эта краска безамонячная, я вам должна сказать, что я с моей аллергией спокойно крашусь сама и крашу клиентов, а вот цвет блондиранные цвета, даже с пепельным оттенком со второго раза получаються и на 4-том и на 3 тоне....,но это еще не все....
http://makul.hit.bg/Slayling_Hairsprays.htmlвот эти стилизирующие продукт, ну очень хороши и для дома и для салона.япробую все, мне вобще интересно для каких волос какой продукт подходит.Я осталась на мнении что нет хорошего продукта для всех, есть продукт для индивида ,который правильно подобран.Одному подходит это, а другому то...Вот например мне очень понравился продукт для исправления волос серии http://makul.hit.bg/Waving_Straighteners.html.Флуид коротый используеться самый последний, для исправления утюжком я использую для любых волос и не толко на сухие волосы как там пишет но на влажные, абалденный продукт.Бальзами красящие тоже очень реально действующие, к сожалению показать их не могу ,не нашла в онете.
KERAPLANT-это серия лечебная, есть одни ампулы протим перхоти в этой серии, их используют перед мытьем волос ,очень ну очень полезные ампулы, после второй -третьей ампулы практически полностью можно почистить скальп от перхоти и потом нужно клиенту сыть голову переодически шампунем этой серии чтоб не появлялась опять.TOP CARE , а ъта серия просто невероятно качественная.Я своей подруге подарила розовую серию, у нее заглаживющий ефект, а моя подруга кучерявая, я когда ее увидела просто онемела, у нее после трех раз волосы стали почти прамыми, я совсем не могла предположить,что этот шампуть и маска так сильно могут выпрямить волосы, пришлось подарить другую серию.Желтая серия-FINE -работает на тонких волосах без объема,более успешен ефект приходит в сочетании шампуня и флуида.Хотелось бы подметит, что больше всего мне понравилась серия Кераплант,ефект ампул против въпадания волос просто невероятен, даже не пришлось ждать результаты были видны после одного месяца.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Где можно купить и увидеть ассортимент.

Работаю на этой косметике 3года,красители хорошие. Слабоватые блонды для уровня 5-6,желтизна,а если 7-8 красивые натур. оттенки. Не очень большой выбор коричневых. В стайлинге очень сладкий запах,ни каждый любит. Лак липкий,для причесок не очень. А вообщем,нормально
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаю на этой косметике 3года,красители хорошие. Слабоватые блонды для уровня 5-6,желтизна,а если 7-8 красивые натур. оттенки. Не очень большой выбор коричневых. В стайлинге очень сладкий запах,ни каждый любит. Лак липкий,для причесок не очень. А вообщем,нормально

Краски очень понравились, волосы после окрашивания более шелковистые,здоровые. Не красила осветляющими. Скажите на 7-ой уровень отросших корней - осветление в холодный тон- 10-9, если взять Lisap 10-8 лучше на 12%[ [хотя всегда предпочитаю 9%] а ранее окрашенную длину в холодный для освежения цвета и блеска 9.2 + 3%. И ещё у них не сказано , про осветление,что его выдерживать дольше,возможно я что то не поняла, соотношение такое же 1:1,5? Если вы красили, скажите пожалуйста ваше впечатление. ;)
 
На сколько я знаю в Лисапе осветляющим является 11 ряд. Уровень осветления 4 - 4,5 . 11/2 дает красивый оттенок на корнях. Что касается 9/2 и ниже , т.е. пепельных ,на осветленный волос нужно быть осторожным в плане зелени, я перестраховываюсь и обязательно микстончик добавляю. Хотя увидя лисаповский 10/2 в фарбкарте я ни за что бы не согласилась на такое. Хотя в результате он не такой интенсивн. конечно получается. Я для тонировки использую следующее: смешиваю 9/3:9/7 в пропорции 1:1 + 1порцию 3% или можно 6%. Очень красиво получается. Правда красящая смесь имеет желтый цвет и одна клиентка через 5 минут после нанесения кричала что она будет "солнышко" и наровила бежать в мойку, пришлось привязывать на 40 мин. к стулу :D .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаю на этой косметике 3года,красители хорошие. Слабоватые блонды для уровня 5-6,желтизна,а если 7-8 красивые натур. оттенки. Не очень большой выбор коричневых. В стайлинге очень сладкий запах,ни каждый любит. Лак липкий,для причесок не очень. А вообщем,нормально


На счет блондов не согласна, это же все таки краска а не порошок. Коричневых большой выбор, у клиентов самый любимый 6/07. И вся их серия тропикал браун просто на расхват идет. Цвета суперовские получаются. на 7/07 я одну клиентку уговорила, девочка вообще волосы не красила, так обалденно получилось и волос ожил. Еще у них есть красно-фиолетовый микстон, я его даже в Кадус добавляю при необходимость. А краска мне нравится. В оранжевой серии у них отличная пенка для объема, волос не жирнит, даже если переборщиш не нужно на следующий после укладки день голову мыть.
 
Привет всем!
Пользуюсь этой косметикой и очень довольна! Из блондинки перекрасилась в брюнетку, можете представить какие волосы, в принципе, после блонда. Волосы преобразились до неузнаваемости! Правда, я параллельно пользовалась интенсивной маской Шварцкопф Бонакур. Тоже могу сказать косметика превосходная! В Москве Lisap не видела, зато теперь знаю из инфо на форуме телефон их предствительства. Возможно, там подскажут, где можно преобрести их продукцию в розницу.
 
Девченки....кто какими средствами Lisap пользовался...поделитесь впечатлениями)))))) я пока новичек, выбор велик....а хочеться пользваться наиболее эффективными средствами.
 
Подскажите, у меня есть шампунь итальянской фирмы Lisap из лечебной серии, состоящей из 4х средст по уходу...в инструкции написано, что там содержится кератин, и шампунь применяется для подготовки волос к лечению, с целью восстановления и очистки волос от всех видов загрязнения. Можно ее использовать для глубокой очистки волос? У меня перегруженные волосы....хочу очистить.
Спасибо.
 
Цитата
-Marika- написал:Подскажите, у меня есть шампунь итальянской фирмы Lisap из лечебной серии, состоящей из 4х средст по уходу...в инструкции написано, что там содержится кератин, и шампунь применяется для подготовки волос к лечению, с целью восстановления и очистки волос от всех видов загрязнения. Можно ее использовать для глубокой очистки волос? У меня перегруженные волосы....хочу очистить.
Спасибо.

Скорее всего Вы имеете в виду их новинку - набор для реконструкции волос. Он состоит из 4-х средств, которые одной процедурой поэтапно наносятся на волосы. А что касается "очистки" волос, то мне кажется можно использовать этот шампунь, хотя предназначен он именно как комплексный продукт.
 
Цитата
dinduza написал:Скорее всего Вы имеете в виду их новинку - набор для реконструкции волос. Он состоит из 4-х средств, которые одной процедурой поэтапно наносятся на волосы. А что касается "очистки" волос, то мне кажется можно использовать этот шампунь, хотя предназначен он именно как комплексный продукт.

Спасибо большое! Я так и предполагала. Дело в том что я перегрузила волосы, разными средствами...неосторожно и по незнанию...к сожалению так случается))))) Хотела очистить...порекомендовали Шварцкопф, но пока не получилось купить, не нашла. Вот и подумала, что возможно подойдет этот шампунь.
Еще у меня вопрос, вы не подскажете где Lisap вМоскве продается? И есть ли какой-то сайт, где можно посмотреть ассортимент. Я нашла Итальянский, но там нет на русском языке и вообще не понятно где и что смотреть)))) И если, можно ваше мнение об этой косметике))))
Спасибо!
 
Цитата
-Marika- написал:Подскажите, у меня есть шампунь итальянской фирмы Lisap из лечебной серии, состоящей из 4х средст по уходу...в инструкции написано, что там содержится кератин, и шампунь применяется для подготовки волос к лечению, с целью восстановления и очистки волос от всех видов загрязнения. Можно ее использовать для глубокой очистки волос? У меня перегруженные волосы....хочу очистить.
Спасибо.

По видемому волос накопил большое количество силикона который частенько встречаеться в профисиональных средствах по уходу за волосами, восновном для вьющижся волос после завивок, я вам посоветую сделать ополаскователь на траве крапива или просто хороший шампунь с крапивой из аптеки только процедуру выполнить один -два раза в неделю , вода должна быть по горечей , но помните что лучьше чттоб она , не поподвала на кожу головы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: По видемому волос накопил большое количество силикона который частенько встречаеться в профисиональных средствах по уходу за волосами, восновном для вьющижся волос после завивок, я вам посоветую сделать ополаскователь на траве крапива или просто хороший шампунь с крапивой из аптеки только процедуру выполнить один -два раза в неделю , вода должна быть по горечей , но помните что лучьше чттоб она , не поподвала на кожу головы.

Спасибо за рекомендации! Я не поняла только, процедуру нужно выполнять каждую неделю? Или это одноразовая процедура?
И может быть порекомендуете шампунь?
Спасибо еще раз))))
 
Marika, вообще существуют шампуни глубокой очистки волос, я посмотрю в лисаповском каталоге, чего у них там есть на подобии такого. Вообще мне их косметика нравится. Пользуюсь постоянно флюидом Р3, из зеленой серии. Отличная вещь. Много косметики перепробовала, средства Лисап действительно очень высокого качества. Я вчера наконец то получила отзывы о реконструкции. У нас девочка в салоне брала. Это бомба. Волосы конечно теряют в объеме, но становятся такие как в детстве, как будто краска их вообще не касалась.
 
Цитата
dinduza написал:Marika, вообще существуют шампуни глубокой очистки волос, я посмотрю в лисаповском каталоге, чего у них там есть на подобии такого. Вообще мне их косметика нравится. Пользуюсь постоянно флюидом Р3, из зеленой серии. Отличная вещь. Много косметики перепробовала, средства Лисап действительно очень высокого качества. Я вчера наконец то получила отзывы о реконструкции. У нас девочка в салоне брала. Это бомба. Волосы конечно теряют в объеме, но становятся такие как в детстве, как будто краска их вообще не касалась.

Я знаю про такие шампуни....мне рекомендовали Шварцкопф, но купить пока не удалось)))) А косметика Лисап мне тоже нравится, флюидом тоже пользуюсь. Но сейчас, когда волосы перегружены, это к сожалению, только ухудшает их внешний вид. Сейчас у меня есть шампунь Кероплант и кондиционер в литровой бутылке розового цвета, мне рекомендовали Тужур, но его не было в продаже. Всю эту продукцию я покупала в Минске. В Москве не встречала Лисап в рознице.
По поводу реконструкции...так же , к сожалению не могу ничего сказать....я ее делала после 2 месячного лечения волос интенсивной маской Шварцкопф, а т.к. мастер не предупредил меня, что пользоваться ей можно не больше раза в неделю, и порекомендовал держать на волосах неограниченое время, то соответствеено, после этого реконструкция видимого результата не дала, если даже не усугубила перенасыщенность волос. Но по отзывам подруг, могу сказать, что все в восторге от реконструкции.
 
Цитата
dinduza написал:Marika, вообще существуют шампуни глубокой очистки волос, я посмотрю в лисаповском каталоге, чего у них там есть на подобии такого. Вообще мне их косметика нравится. Пользуюсь постоянно флюидом Р3, из зеленой серии. Отличная вещь. Много косметики перепробовала, средства Лисап действительно очень высокого качества. Я вчера наконец то получила отзывы о реконструкции. У нас девочка в салоне брала. Это бомба. Волосы конечно теряют в объеме, но становятся такие как в детстве, как будто краска их вообще не касалась.

А вы можете порекомендовать что-то из Лисап, чтов ам особенно понравилось. Чаще мы используем средства по рекомендации.
Если, нужны характеристики моих волос, то волос не тонкий, не толстый, ближе к тонкому, средней степени густоты. Склонный к сечениюи выпадению. Долгое время был осветлен, нещадно)))))
Окрашен в темный цвет, безамиачной красктой Лореаль Кастинг. Не крашусь уже месяц, думаю отрастить натуральный цвет...думаю)))) А весной хочу осветлить на несколько тонов отдельные пряди, что б оживить волос, тем более что безаамиачные красители бысто теряют оттенок.
Длина по лопатки, стрижен лесенкой.
Спасибо!
 
учусь сейчас
преподаватель хвалила очень линию для реконструкции
и краски сказала что хорошие очень
прочитала в интернете про ламинирование лисап,это та же реконструкция?
скажите хоть приблизительно какая цена на реконструкцию
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
была в их офисе,купила обесцвечивающий порошок 1кг и 1л окислителя 6%
если кому нужно отсыпать порошка на пробу-пишите в личку
мне килограмма много
килограмм порошка стоит 220 грн
так же дали каталог и прайс
так что если кого-то что-то интересует-спрашивайте
реконструкция будет в конце марта
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:была в их офисе,купила обесцвечивающий порошок 1кг и 1л окислителя 6%
если кому нужно отсыпать порошка на пробу-пишите в личку
мне килограмма много
килограмм порошка стоит 220 грн
так же дали каталог и прайс
так что если кого-то что-то интересует-спрашивайте
реконструкция будет в конце марта

Т.е у вас можно купить косметику в розницу?
 
Может быть кто-нибудь испытал на личном опыте....пользуюсь уже 2,5 месяца шампунем Кероплант против выподения волос. Пользуюсь при каждом мытье волос.
Недели две назад началась чесаться голова и появилась перхоть, которой в жизни не было. Неужели шампунь дал такую реакцию?
 
Цитата
-Marika- написал:Т.е у вас можно купить косметику в розницу?

у меня?нет.я могу продать обесцвечивающего порошка столько грамм,сколько нужно.мне килограмма много
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
была рыжая стала за 1 осветление беленькая на 6% окислителе и порошок безамиачный,даже не воняет!
я в восторге!
волосы не испортились ни капли!
буду остальную продукцию пробовать,в конце марта пойду куплю уход для волос и реконструкцию
мне продают в розницу,т.к учусь в киевской академии парикмахеров,мы рядом с их офисом и нам можно=)
а так вообще только для салонов
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а в Беларуси где нибудь можно приобрести эту косметику. В салоне красоты мне сделали эмульгирование (окраску) краской Lisap и остальные манипуляции средствами это серии, очень понравилось. Салон заказывает по безналу напрямую из Москвы. И получается простая белорусская девушка не может преобрести эту косметику. Может кто подскажет где и как ее приобрести мне. Заранее спасибо
 
Цитата
PronIra написал:Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а в Беларуси где нибудь можно приобрести эту косметику. В салоне красоты мне сделали эмульгирование (окраску) краской Lisap и остальные манипуляции средствами это серии, очень понравилось. Салон заказывает по безналу напрямую из Москвы. И получается простая белорусская девушка не может преобрести эту косметику. Может кто подскажет где и как ее приобрести мне. Заранее спасибо

В Минске в торговом центре Импульс на 1-ом этаже.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет всем!
А кто, что может сказать о безамиачной стойкой excl.gif крем краске Escalation Easy от "Lisap"?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
PronIra написал:Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а в Беларуси где нибудь можно приобрести эту косметику. В салоне красоты мне сделали эмульгирование (окраску) краской Lisap и остальные манипуляции средствами это серии, очень понравилось. Салон заказывает по безналу напрямую из Москвы. И получается простая белорусская девушка не может преобрести эту косметику. Может кто подскажет где и как ее приобрести мне. Заранее спасибо

Привет!
Есть Лисап в Минске, ТЦ "Счастье", это рядом с метро Восток, на противоположной стороне. В Импульсе, не была, ехать туда конечно удобнее, но не могу сказать про ассортимент. В "Счастье" есть почти все.
 
Я обошла весь первый этаж в "Импульсе", никто не знает Эту краску. Подскажите, где именно Вы нашли. И где еще она может продаваться.
 
Цитата
Ирчена написал:Я обошла весь первый этаж в "Импульсе", никто не знает Эту краску. Подскажите, где именно Вы нашли. И где еще она может продаваться.

ИП Люмекс в Минске телефон городской 2547692 можеш позвонить записаться на обучающий семинар для парикмахеров по Лизапу за одно познакомишься с менеджерами и купишь что тебе надо без наценки.А на Импульсе Лизап продаётся возле центрального входа .Смотри внимательно там разные фирмы в этом ларьке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вы меня очень заинтересовали. Хочется попробовать краску. Кто-нибудь знает, где ее можно купить в Москве?
 
Цитата
Rikki написал:Вы меня очень заинтересовали. Хочется попробовать краску. Кто-нибудь знает, где ее можно купить в Москве?



Вы можете попробовать заказать её в сети магазинов "Индустрия Красоты" (см. информацию на сайте http://ib-spb.ru). А если есть вопросы по применению, то можете посмотреть на их форуме http://forum.ib-spb.ru.
 
//удалить не смог повторное сообщение
 
Цитата
Rikki написал:Вы меня очень заинтересовали. Хочется попробовать краску. Кто-нибудь знает, где ее можно купить в Москве?

Офис в Москве находится по адресу Яузская улица, д.5. Можно добраться от метро Таганская на тролейбусе №63 или №16, остановка "Яузская улица, памятник пограничникам отечества" (63 останавливается около офиса. 16 сворачивает на мост, нужно перейти через дорогу, 3 минуты пешком). Также можно добраться от м. китай-город на тролейбусе №63.
Телефон 232-2343
 
Здравствуйте.
Являюсь официальным технологом LISAP в Санкт-Петербурге. Сотрудничаю с эксклюзивным дилером Лисап в Спб, компанией "Индустрия Красоты". Наша обучающая студия Uno Momento и генеральный офис компании находится по адресу ул. Восстания 8А.
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы по продукции и красителям Лисап.
Так же буду выкладывать сюда информацию о проходящих семинарах.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
-Marika- написал:Подскажите, у меня есть шампунь итальянской фирмы Lisap из лечебной серии, состоящей из 4х средст по уходу...в инструкции написано, что там содержится кератин, и шампунь применяется для подготовки волос к лечению, с целью восстановления и очистки волос от всех видов загрязнения. Можно ее использовать для глубокой очистки волос? У меня перегруженные волосы....хочу очистить.
Спасибо.

Конечно шампунь. Линия Кераплант это лечебная косметика, предназначенная для проведения курса лечения, а не для постоянного домашнего использования.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера, работающие на LisAp!

Прошу Вашего совета. Хочу покраситься краской этого производителя, но парикмахеры в салоне, работающем на LisAp`е в моем городе, не произвели на меня впечатление знающих людей.
Например, указывая на цвет 5.3 говорили, что он натуральный.

Что имеется в салоне: серия LK,Escalation, Escalation Easy.
Что мне хочется: нестойкий краситель (а-ля Колор Тач Велла). Эскалэйшин Изи будет смываться, как Тач, или будет держаться, как стойкая аммиачная краска (я в курсе, что она без аммиака)?
Желаемый цвет: насыщенный темный цвет на уровне 6-ки или 5-ки.
Теплый подтон, наверное, потому что я осень по цветотипу, с рыжими веснушками и карими глазами. Хотя допустимы варианты - фиолет, но не ярко выраженный.
В общем, цвет хочется красивый коричневый, чтобы потом не впасть в расстройство и не переделывать по 20 раз.

Подскажите мне, пожалуйста, что можно сделать...
И последний вопрос: нумерация после дроби какая в ЛисАпе?
Прилагаю фото того, что есть. Концы (3 см) были окрашены Колор Тач 6.77, он уже смылся. Корни волос - натуральные.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
6.07 easy-красивый коричневый цвет. Мне очень нравится весь коричневый ряд в easy-краска держится нормально.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:6.07 easy-красивый коричневый цвет. Мне очень нравится весь коричневый ряд в easy-краска держится нормально.

Спасибо за ответ :/
В парикмахерской мы смешали 2 части 6.00 и 1 часть 5.07. Правда, был только 20 Vol окислитель. Я бы все-таки хотела 10.
Получился очень красивый цвет, насыщенный такой и очень похож на естественный
ДУмаю, в следующий раз смешать 5.00+5.07, чтобы получиться немного темнее
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)