Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
LISAP отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Я наверно в страшном сне не возьму порошок и 12%...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день. Ищу мастера, работающего с Lisap в Москве. Свои натуральные волосы - русые. Присутствует небольшое колличество рыжего пигмента. После нескольких неудачных осветлений в салонах волосы получились желтого оттенка. Последний раз использовали Matrix. Хочется получить теплый благородный блонд, без желтизны. Слышала много положительных отзывов о Lisap. Может быть посоветуете салон, работающий с Lisap. Буду благодарна за отзывы :/ Мой e-mail - lumiar@yandex.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я наверно в страшном сне не возьму порошок и 12%...

+1. Зачем люди это делают? И еще ведь сидят по пару часов
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Жаль старикан Фрейд умер, он бы нам объяснил... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравствуйте все! Скажите есть на форуме технологи ЛИССАП?У меня такой вопрос...Можно ли окрашивать краской lk -11 ряд,на 12%,предварително осветленную базу порошком ИЗИ-9%. И еще,как убрать искусственный пигмент цвет 9.003.Вычистить это золото.осветлять обязательно?или можно маслом?или ремовером?
 
Здравствуйте все любители Lisap!У меня вопрос к технологам.Можно ли окрашивать 11 рядом на 12% краской LK,на предварительно осветленную базу порошком изи 9%? И еще как вычистит искусственный пигмент примерно 9.003-убрат это золото.Поршком? или можно маслом?или ремоверм?

Здравствуйте всем!опять вопрос к технологам lisap.Волосы уровень 5.Осветлили ИЗИ 6%,покрасили 10.8+10.2 ЛК 6%+сплейшер красный, получилось 10,003-почему?

все это решили закрасить 9.2+красный сплейшер-получили чистый 9.003-почему?и пеплом то не пахло даже близко....через два дня он вымылся в ужасную желтень.Где ошибка?
 
Подскажите пожалуйста какой краской из серии Lisap можно выровнять цвет блонд и убрать лёгкую желтизну.Хочеться красивый холодный блонд.И можно ли отросшие корни осветлять лисаповским маслом(натуральный цвет очень тёмный),а после делать просто тонировку безамиачной краской.Или лучше брать серию красок суперосветляющих,не даёт ли она на корнях рыжий цвет?
 
Цитата
Eva-@mail.ru написал:Привет Всем !!!!! подскажите пожалуйста ХОРОШЕГО мастера в Москве кторый работает с маркой lisap хочу покрасится этой краской . Заранее спасибо !!!


Добрый день,

приезжайте в учебный центр LISAP на Яузской дом 5 (м. Китай Город) там вас проконсультитруют и обслужат.
В студии при Учебном центре работают технологи LISAP тел. 956-38-08
 
Цитата
anna741741 написал:Подскажите пожалуйста какой краской из серии Lisap можно выровнять цвет блонд и убрать лёгкую желтизну.Хочеться красивый холодный блонд.И можно ли отросшие корни осветлять лисаповским маслом(натуральный цвет очень тёмный),а после делать просто тонировку безамиачной краской.Или лучше брать серию красок суперосветляющих,не даёт ли она на корнях рыжий цвет?


Добрый день

В ассортименте LISAP более 350 оттенков и 11 линий красителей. В большинстве из них, хорошо представлены 10 и 11 ряды. Выбрать есть из чего!
Берите LK, EASY- все даст хороший результат.
Желтизну можно убрать с помощью шампуня Силвер
Информацию о нем можно прочитать здесь

http://lisapprofessional.ru/catalog.php?ca...mp;unit=27#look

Оба варианта и с маслом и с краской можно применять.

Главное все делать по технологии- правильно!
Для этого хорошо бы было пройти обучение и узнать все детали по этим вопросам.
В Москве есть учебный центр. Вы кажется из Николаева? Вам к нам конечно не удобно добираться))) лучше в Киеве что-то найти!

 
LISAP Москва,


ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ LISAP

Расписание практических семинаров по продукции LISAP на Май - Июнь.


МАЙ
3 мая вторник с 10 до 15
11 мая среда с 10 до 15
18 мая среда с 10 до 15
26 мая четверг с 10 до 15
ИЮНЬ
1 июня среда с 10 до 15
8 июня среда с 10 до 15
16 июня четверг с 10 до 15
29 июня среда с 10 до 15

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 7 495 956-38-08
 
Цитата
-Marika- написал:Может быть кто-нибудь испытал на личном опыте....пользуюсь уже 2,5 месяца шампунем Кероплант против выподения волос. Пользуюсь при каждом мытье волос.
Недели две назад началась чесаться голова и появилась перхоть, которой в жизни не было. Неужели шампунь дал такую реакцию?

Да конечно...... это лечебная серия! Этим шампунем голову надо раз в неделю мыть! У него очень глубокое проникновение в саму луковицу, этой серией пользуються люди у которых волосы не растут....можно сказать лысые или после операций. Не надо путать такие вещи как выпадение и обламывание. В вашем городе, там где вы покупаете Лисап, вам обязательно нужно проконсультироваться с профессионалами прежде чем все подряд на себе пробовать...
 
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , как можно в краске lisap покрасить волосы 4-5 уровня натуральной базы,чтобы получился цвет подобный окраске в londa 5.66,Все цвета в lisap мягкие и теплые,а нужен красно-фиолетовый взрывной цвет как был в londa 5.66. 8) Благодарю зарание.
 
подскажите пожалуйста по-шампуням бальзамам,что лучше выбрать - волосы пересушены и ломкие(результат неправильного окрашивания в блонд+сама структура волос пористая,волосы вьются и пушатся)
делали реконструкцию лизап - во влажном виде волосы плотные и эластичные,когда высыхают - пушистые
хочется гладкости,плотности,блеска,чтобы на голове не было "одуванчика"
спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста по-шампуням бальзамам,что лучше выбрать - волосы пересушены и ломкие(результат неправильного окрашивания в блонд+сама структура волос пористая,волосы вьются и пушатся)
делали реконструкцию лизап - во влажном виде волосы плотные и эластичные,когда высыхают - пушистые
хочется гладкости,плотности,блеска,чтобы на голове не было "одуванчика"
спасибо


Добрый день, Aivori-stilist

В вашем случае надо взять лечебную линию Top Care LISS от LISAP -это шампунь, бальзам-кондиционер и микроэмульсия.
Линия хорошо разглаживает волосы и убирает лишнюю пушистость за счет аминокэре комплекса.
Волосы станут гладкие, ровные, плотные. Тот самый "одуванчик"- уйдет и Вы забудите о нем!)
Жаль, что вы в Харькове! Не наша территория продаж.
Но для тех, кто в Москве может заинтересоваться этимим средствами могу предложить услуги компании ДЕМИОНА.

Купить эти средства можно в инетмагазине или в офисе компании.

Интернет магазин: http://lisapprofessional.ru/catalog.php?ca...mp;unit=74#look

Цена на шампунь Smoothing Bath объемом 1 л.- 1749 руб; 250 мл- 891 руб.
Бальзам-кондиционет Nourishing Smoothing Conditioner - 1 л- 1830; 250 мл - 954 руб;
Микроэмульсия Straight - Effect Microemulsion 2067 руб
 
Приобрести продукты LISAP в Москве Вы можете в нашем магазине www.Hair-Mania.ru
Перейти в каталог LISAP
Доставка курьером по Москве и почтой по России.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,у клиентки структура волос тонкая,не густые,была также сделана биозавивка на ранее окрашеные хной волосы.Через сколько можно сделать ламинирование?Какой может быть результат?Не будет ли сушить еще волосы,если они были окрашены хной?Сами по себе волосы жирные.
 
[quote name='lumiar' date='25.3.2011, 13:16' post='130691']
Добрый день. Ищу мастера, работающего с Lisap в Москве. Свои натуральные волосы - русые. Присутствует небольшое колличество рыжего пигмента. После нескольких неудачных осветлений в салонах волосы получились желтого оттенка. Последний раз использовали Matrix. Хочется получить теплый благородный блонд, без желтизны. Слышала много положительных отзывов о Lisap. Может быть посоветуете салон, работающий с Lisap. Буду благодарна за отзывы :/ Мой e-mail - lumiar@yandex.ru
[/quote


У меня тоже свои (корни русые), а волосы такие же разно рыже-желто-блондинистые,окрашенные Schwarzkopf Igora Royal, а хочется
холодный блонд.Посоветуйте салон или мастера, flore-a@bk.ru
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, кто знает:
где на краске Lisap Diapason указана дата производства и какой у нее срок хранения?
У меня на тюбике и коробке указано 0400Н (не знаю, что это значит). Есть еще надпись Rev. 09/08 (только на коробке).
А о сроке хранения нигде ни слова!!!
Заранее благодарна.
 
Цитата
yulianna_yuliya написал:Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, кто знает:
где на краске Lisap Diapason указана дата производства и какой у нее срок хранения?
У меня на тюбике и коробке указано 0400Н (не знаю, что это значит). Есть еще надпись Rev. 09/08 (только на коробке).
А о сроке хранения нигде ни слова!!!
Заранее благодарна.


Здравствуйте.
Код, написанный на продукте состоит из 4-х цифр и одной буквы, например 2817F. Это следует читать так:
- первые три цифры обозначают день, в который был произведен продукт: 281 соответствует календарному дню года, т.е.7 октября.
- 7 соответствует году, в котором был произведен продукт 7=2007г.
- F - внутренний код компании, означающий время, затраченное на производство.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо большое.
Я надеюсь, что нолик нужно понимать как 2010 год, а не как 2000 ;) !
 
Цитата
yulianna_yuliya написал:Спасибо большое.
Я надеюсь, что нолик нужно понимать как 2010 год, а не как 2000 ;) !

Думаю, да)) т.к. срок годности от 2-х до 5-ти лет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему при осветлении блондинок присутствует ЖЁЛТЫЙ оттенок! 8 лет работала на Велле, сменила место жительства и салон, теперь работаю на Лисап, технологи проводили обучение, но всё же не могу добиться чистого холодного оттенка, слабоваты осветляюшие красители, неужели не обойтись без пред. осветления??? На Велле всё получалось без проблем. Можно узнать? Только не нужно писать, что приезжайте на семинары, физически не возможно, грудной ребёнок, а нюансы можно объяснить тут!!!!!Если вас конечно не затруднит!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги, пожалуйста задавайте любые вопросы по средствам LISAP.
Технологи LISAP будут отвечать и консультировать в пределах возможного и допустимого-
учитывая расстояние и отсутствие живого взгляда.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста по-шампуням бальзамам,что лучше выбрать - волосы пересушены и ломкие(результат неправильного окрашивания в блонд+сама структура волос пористая,волосы вьются и пушатся)
делали реконструкцию лизап - во влажном виде волосы плотные и эластичные,когда высыхают - пушистые
хочется гладкости,плотности,блеска,чтобы на голове не было "одуванчика"
спасибо


Добрый день!) У меня такие же волосы, сухие, пушатся, очень классная серия линию Top Care LISS это для разглаживания, еще из керапланта увлажняющая маска классная! питает отлично! покупаю в интернет магазине stylesalon.com.ua, они с киева, но доставляют без проблем в любой город Украины.
 
И тишина...........
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... не могу добиться чистого холодного оттенка, слабоваты осветляюшие красители, неужели не обойтись без пред. осветления??? На Велле всё получалось без проблем. Можно узнать? Только не нужно писать, что приезжайте на семинары, физически не возможно, грудной ребёнок, а нюансы можно объяснить тут!!!!!Если вас конечно не затруднит!

Я тоже интересовалась этим красителем, искала информацию. Здесь никто не отвечает, потому что с ним мало кто работает. А те кто работают, приспособились к некоторым позициям, которые их устраивают. Чистого холодного просто краской вы не добьётесь! Чтобы вам не пели их технологи. Говорят они так, а на деле выходит другое, ну и понятное дело, ответят, что, по-любому, мастерА' неправильно красят ;) При работе есть и другие нюансы. Одна радость краска мягкая, волосы хуже не становятся. Хорошо работать на 4-7 уровнях на тёплых/натуральных, холода не получается в принципе, ну или все мои подопытные были с повышенным содержанием феомеланина ;)

P.S. Аналогичные отзывы слышала лично от других мастеров.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему при осветлении блондинок присутствует ЖЁЛТЫЙ оттенок! 8 лет работала на Велле, сменила место жительства и салон, теперь работаю на Лисап, технологи проводили обучение, но всё же не могу добиться чистого холодного оттенка, слабоваты осветляюшие красители, неужели не обойтись без пред. осветления??? На Велле всё получалось без проблем. Можно узнать? Только не нужно писать, что приезжайте на семинары, физически не возможно, грудной ребёнок, а нюансы можно объяснить тут!!!!!Если вас конечно не затруднит!


Я, к сожалению, еще не пробовала блонды Lisap, но темным оттенком осталась довольна, результат совпадает с палитрой, отлично наносится, краска мягкая, волосы в отличном состоянии.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, у меня такой вопрос, почему при осветлении блондинок присутствует ЖЁЛТЫЙ оттенок! 8 лет работала на Велле, сменила место жительства и салон, теперь работаю на Лисап, технологи проводили обучение, но всё же не могу добиться чистого холодного оттенка, слабоваты осветляюшие красители, неужели не обойтись без пред. осветления??? На Велле всё получалось без проблем. Можно узнать? Только не нужно писать, что приезжайте на семинары, физически не возможно, грудной ребёнок, а нюансы можно объяснить тут!!!!!Если вас конечно не затруднит!



Добрый день, MsMariKiss
Спасибо за Ваш вопрос. Чувствуется, что вы немного обижены на бренд, и явно выражаете недовольство, тем, что вам приходится на нем работать, потому как вы сменили место жительства и салон. Привычка- вторая натура.) 8 лет с Веллой - никуда не выкинешь. Тут конечно я вас понимаю! Но это не означает, что красители LISAP плохо работают при осветлении блондинок. Правда в некоторых случаях, для достижения превосходного результата действительно нельзя обойтись без осветляющих порошков. Как не старайся, но есть вопросы, которые на форуме однозначно осчастливить ответом нельзя. Ведь вы не описываете историю той ситуации которая у вас была, не выкладываете фото- ДО и ПОСЛЕ.
У вас всегда так получается именно с LISAP- хотя технологи проводили обучение?
Если технологи проводили обучение и показывали результат без желтезны, то и у вас должно все получаться.
У LISAP есть 11 ряд Escalation Easy безаммиачного красителя Extra Lightening: Супер- сетлые (осветление на 5 тонов без использования осветляющего порошка).
Перманентный краситель на 100% без содержания аммиака. В его составе специальная формула разработанная в лаборатории LISAP на основе алкаидных спиртов, 100% окрашивание седых волос, гиппоаллергенный краситель. Содержит масло персика, виноградной косточки,грейпфрута, мандарина, жожоба, экстракт сои, пшеницы, шалфея. Работает мягко, бережно. В студиии LISAP-Россия много клиентов, которые выбрали для себя именно этот вариант. Мастера все делают- клиентам все нравится.))
Напишите конкретно, что именно, в каком случае у вас не получается, может быть тогда смогу помочь вам.


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я тоже интересовалась этим красителем, искала информацию. Здесь никто не отвечает, потому что с ним мало кто работает. А те кто работают, приспособились к некоторым позициям, которые их устраивают. Чистого холодного просто краской вы не добьётесь! Чтобы вам не пели их технологи. Говорят они так, а на деле выходит другое, ну и понятное дело, ответят, что, по-любому, мастерА' неправильно красят ;) При работе есть и другие нюансы. Одна радость краска мягкая, волосы хуже не становятся. Хорошо работать на 4-7 уровнях на тёплых/натуральных, холода не получается в принципе, ну или все мои подопытные были с повышенным содержанием феомеланина ;)

P.S. Аналогичные отзывы слышала лично от других мастеров.


Дорогая, Николь!
Очень рада читать твои отзывы на этом форуме!))
Сто лет не слышала тебя, будет время позвони, хоть услышу твой голосочек!))

Теперь, дружелюбно позволю себе прокомментировать твой ответ:
Отвечать здесь есть кому, и есть люди, которые пользуются средствами LISAP - не испытывая трудностей.
Мало или много оценивать не буду, у всех свои понятия на этот счет.
Я думаю, что пробовать и знакомится с разными линиями профсредств вполне нормально. Кому-то подходит одно- кому-то другое, берут, то что нравится. А вот утверждение, что чистого холодного вы краской не добьетесь - скорей всего преждевременно, надо понимать в каком именно случае и как это пытались сделать??? Может именно так и не получится.
Технологи в LISAP не певцы- они практикующие специалисты, и поэтому работают отлаженно, граммотно решая поставленные задачи клиентов. И обучение у нас модульное- ЗА ДЕНЬГИ! Именно поэтому те, кто хотят на ознакомительном семинаре получить все - уходят не довольные.
А вообще-то тем кто заранее настроен показать свою высокую грамматность и приходят на семинар в качестве жюри- оценивать, а не узнавать новое - можно просто на этом остановится.

Например в Московском Художественно-Педагогическом колледже Технологий и дизайна уже много лет преподаватели и студенты используют в своей работе средства LISAP, в том числе красители всех линий, а их в LISAP восемь и всю палитру оттенков. Подобных заявлений никто из них не делал.



 
Приглашаем мастеров на практический семинар:
СЕНТЯБРЬ
26 сентября с 10 до 14 часов – Технолог Анастасия Никифорова
Темы: Красители LISAP и Обесцвечивающие средства.
Линии LK: LK (78 оттенков) Перманентныйкраситель с пониженным содержанием аммиака 1-1,5%. Содержит экстракт кокосового масла для защиты волос. Содержит ланолин для защиты кожи головы во время окрашивания. 100% закрашивание седины, яркие цвета и стойкий блеск. Чистые золотистые тона. Осветление до 5 тонов.
LK-Millenium; (26 оттенков)
Яркие цвета и стойкий блеск. 100% закрашивание седины. Перманентный краситель с пониженным содержанием аммиака 1-1,5%. Содержит экстракт кокосового масла для защиты волос и ланолин для защиты кожи головы во время окрашивания.
LK Anti-Age; (25 оттенков) - эксклюзивная система, омолаживающая волосы. 25 велликолепных натуральных оттенков. Краситель содержит микромалекулы направленного действия-растительного содержания, которые заполняют кератиновую структуру волос. Свойства: глубокое проникновение красителя, яркие живые цвета. Улучшенное сцепление пигмента между чешуйками. Более интенсивное увлажнение.
LK Extra Claire Superschiarenti: Осветляющий эффект.
Обесцвечивающие средства:
Lightening Lotion - Обесцвечивающая жидкость с оливковым маслом и маслом сладкого миндаля. Сверхмягкое осветление на натуральных волосах,
Linfa Schiarente Booster - усилитель осветления. Содержит PQ10 и рисовый крахмал.
Easy shining fast lights cream – крем
Easy shining powder - пудра 18 пакетов

Все практические семинары LISAP, проводятся за деньги.
Бесплатных семинаров нет.

Стоимость участия для мастеров 500 рублей.
Салон может прислать 2-3 человека, стоимость за всех участников 1000 рублей.

 
Цитата
LISAP Москва написал:И обучение у нас модульное- ЗА ДЕНЬГИ!

;) Всё за один семинар просто не получишь, а вот составить мнение о профессионализме можно.

Со своей стороны желаю вам внутреннего развития, чтобы ваши технологи, а также мастера, работающие с данным брендом могли выкладывать более подробную информацию, не технологическую (по % содержанию чего либо, не это интересно в первую очередь), или маркетинговую, а именно практическую.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне в этом видится только минус ;)

;) Всё за один семинар просто не получишь, а вот составить мнение о профессионализме можно.

Со своей стороны желаю вам внутреннего развития, чтобы ваши технологи, а также мастера, работающие с данным брендом могли выкладывать более подробную информацию, не технологическую (по % содержанию чего либо, не это интересно в первую очередь), или маркетинговую, а именно практическую.



Николь, приветствую тебя!

По поводу семинаров.
Ассортимент средств LISAP очень большой, более 700 позиций.
Раньше мы проводили ознакомительные семинары.
По итогу, люди уходили с малой частью запомнившейся информации.
Сейчас предлагаем темы на выбор и проводим семинар за деньги, не большие- скорей даже символические, 500 рублей за одного человека. Думаю этусуммуможет позволить себе каждый, если есть серьезный интерес и мотивация к изучению средств LISAP.

То что косается внутреннего развития спасибо- от такого пожелания никто не откажется.
Мы все здесь учимся! Тебе желаю того же- ведь совершенству нет предела!))

Мастера и технологи LISAP не скупятся поделиться информацией, они то готовы, вопросы все идут поверхностные- без конкретики.
Будут вопросы - ответы тоже появятся.)
Пока на форуме мало желающих даже на семинар в центре москвы поехать... Почему то всем некогда!)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:учусь сейчас
преподаватель хвалила очень линию для реконструкции
и краски сказала что хорошие очень
прочитала в интернете про ламинирование лисап,это та же реконструкция?
скажите хоть приблизительно какая цена на реконструкцию

у нас в екатеринбурге цена на весь комплекс ламинирования(он же реконструкция волос) мне обошелся в 2500,за 4 средства.Мне была скидка как мастеру прошедшему обучение,без него в 2 раза почти дороже
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Купила lisap: Color Vitamin Shampoo шампунь Сохраняющий цвет окрашенных волос - заказывала по интернету, поэтому не видела состав, такого количества парабенов и лаурет сульфатов я не видела нигде, волосы после него спутанные, неухоженные, выбросила почти сразу в мусор.
Intensive Mask, Маска для защиты цвета и восстановления структуры волос после окрашивания-тоже особого впечатления не произвела.
intensive Hair Mask
Интенсивная восстанавливающая маска для поврежденных/ усталых/ очень чувствительных волос - еще не пробовала, но желание выбросить и не рисковать.
Хочу еще написать про оттеночный бальзам, цвет-серый антрацит. Очень темнит, но мне это понравилось. Минусы-голова от него зудела до следующего мытья, когда моешь в следующий раз голову, вода от него становится серой, как после дешевой краски, тоже выбросила.
Никому не советую эту косметику, они позицианируют её как натуральную, приносящую минимальный вред волосам, все это вранье, зря только деньги на ветер выбросила.

 
В связи с закрытием салона распродаю косметику Lisap - красители, средства по уходу, стайлинг, пишите в личку
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Начала работать на этой марке красителей и никак не могу привыкнуть.
с Escalation Nowcolor никак не могу попасть в цвет!

вчера красила девушку база 9, выбрали 8+8.37 (блондин золотисто-бежевый), оксид 3
в палитре 8.37 приятный бежевый оттенок, на деле получили светло-русый, но не золотой а желтый, неестественный насыщенный цвет. клиентка в шоке. через неделю прийдет перекрашиваться в 7.2 - чего ждать???
 
Цитата
KatyaIrk написал:Да конечно...... это лечебная серия! Этим шампунем голову надо раз в неделю мыть! У него очень глубокое проникновение в саму луковицу, этой серией пользуються люди у которых волосы не растут....можно сказать лысые или после операций. Не надо путать такие вещи как выпадение и обламывание. В вашем городе, там где вы покупаете Лисап, вам обязательно нужно проконсультироваться с профессионалами прежде чем все подряд на себе пробовать...



у меня тоже такая проблема, только выпадают волосы!! я пользуюсь шампунем lisap KERAPLANT первую неделю и у меня с первого мытья начали выпадать волосы. я сама блондинка, крашусь уже 8 лет, последние 2 года пользуюсь исключительно проф.косметикой для волос. волосы слабые и редкие, думала, пусть подрастут свои, так они еще и выпадать начали!!! ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ, что есть причиной? шампунь не подходит? (мою волосы через день) или это нормально и они потом перестанут выпадать?? я просто в растеренности.

и еще, меня проконсультировали в магазине, где я покупала: интенсивное лечение - 3-4р/нед, поддерживающее лечение - 1-2р/нед.
 
Когда чудеса на семинарах показывают, то потом никто не узнает, что волосы отвалились. Мне парик покупать пришлось.
Блонды для 5-6 ряда слабые, пигмент плохо выводится, тонкий волос жжет.... У меня тоже от Керапланта перхоть появилась, хотя по технологии сначала пилинг делала.
 
В связи с закрытием салона продаю косметику Lisap - красители, ср-ва для укладки и ухода. Цены ниже, чем у поставщиков. Москва
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Люсик написал:здравствуйте все! Скажите есть на форуме технологи ЛИССАП?У меня такой вопрос...Можно ли окрашивать краской lk -11 ряд,на 12%,предварително осветленную базу порошком ИЗИ-9%. И еще,как убрать искусственный пигмент цвет 9.003.Вычистить это золото.осветлять обязательно?или можно маслом?или ремовером?

Добрый день! Я главный технолог lisap в россии ! отвечаю на ваш вопрос: если вы осветляли предварительно до 11 -12 базы ,то просто я не вижу смысла дальше красит 11 рядом ! если вы хотите просто избавиться от оттенка (желтого) ,то это моожно сделать и красителем на 2 тона ниже! вычистить золото можно и ремовером и маслом+бустер. ремовером это будет быстрее ,но менее щедяще! кстати пудру изи сняли с производство!!!
;)
 
Цитата
шамбабукля написал:Начала работать на этой марке красителей и никак не могу привыкнуть.
с Escalation Nowcolor никак не могу попасть в цвет!

вчера красила девушку база 9, выбрали 8+8.37 (блондин золотисто-бежевый), оксид 3
в палитре 8.37 приятный бежевый оттенок, на деле получили светло-русый, но не золотой а желтый, неестественный насыщенный цвет. клиентка в шоке. через неделю прийдет перекрашиваться в 7.2 - чего ждать???

добрый день ! ну во первых давайте начнем с того ,что если вы хорошо знаете все правила колористики и умеете правильно определить первоначальную базу клиента у вас не будет проблем не с одним брендом!!! ждать вам одного ,зеленого цвета ! для того, что бы этого не случилось добавте в 7|2 2см красного микстона. первоначальная ваша ошибка была в том, что вы взяли 8/37 у нас 3 после дроби значит золото иначе, желтый цвет!!! вот он себя и проявил на волосах!!! не надо смотреть мастеру в карты цвета они предназначены только для клиентов ,а не для вас !!!! вы думаете только с учетом того, что у клиента на голове!!! ;)
 
Цитата
Delilah_S написал:у меня тоже такая проблема, только выпадают волосы!! я пользуюсь шампунем lisap KERAPLANT первую неделю и у меня с первого мытья начали выпадать волосы. я сама блондинка, крашусь уже 8 лет, последние 2 года пользуюсь исключительно проф.косметикой для волос. волосы слабые и редкие, думала, пусть подрастут свои, так они еще и выпадать начали!!! ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ, что есть причиной? шампунь не подходит? (мою волосы через день) или это нормально и они потом перестанут выпадать?? я просто в растеренности.

и еще, меня проконсультировали в магазине, где я покупала: интенсивное лечение - 3-4р/нед, поддерживающее лечение - 1-2р/нед.

добрый день !!если у вас есть терпение и вам важно состояние волос ,то в принцыпе можно обойтись одним маслом ,смешивайте его с 6% оксидом добовляя горошину синего сплешера и танируитись им в течении года! если хочеться сразу добиться результата ,то нужно конечно обесветить волосы пудрой и затем протонировать их -это займет 4 часа!!! можно так же попробывать серию LK 11/02 +00/8 микс +12% оксид! удачи!!!!
 
Цитата
LISAP Москва написал:Коллеги, пожалуйста задавайте любые вопросы по средствам LISAP.
Технологи LISAP будут отвечать и консультировать в пределах возможного и допустимого-
учитывая расстояние и отсутствие живого взгляда.

Здравствуйте!!! Купила я краску Lisap Diapason 10/8, 8/2, 8/07, 6 и 9% окислители)))очень понравились тона!!! и теперь думаю, что же мне делать))))
Красила волосы Эстель Эссекс 8/76+8/2+ синий микс на корни, по длине 8/76 на 3% оксиде, 8/18+8/1 на 6% +синий микс на корни, по длине 8/18 на 3%. Вроде неплохо получалось, но достаточно быстро вымывается, на корнях вообще оранжево-коричневый( свой волос на уровне 5, средний шатен). Ранее была блондинкой, уже год крашусь Эстель, цвет на 8-7 уровне, на концах -- пепел с фиолетом( там где был блонд). Подскажите, пожалуйста, очень хочу попробовать краску Лизап, т.к. много хорошего о ней слышала)) НО ведь надо понимать, что и с чем мешать)))как правильно смешать мои краски Lisap Diapason 10/8, 8/2, 8/07, 6 и 9% окислители, какой микс добавить и сколько, чтоб получилась 8 с пеплом и фиолетом, но предварительно волосы не осветлять, какой окислитель??? Волосы короткие, жёстие. Сейчас на волосах ( месяц назад) сделала Чокчоко кератиновое выпрямление волос, не повлияет это на качество окрашивания???можно ли добавлять микстоны других производителей??? Спасибо большое!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Можно узнать координаті представителей в Украине, Киев или Харьков интересует? А также в Сургуте и Ноябрьске! Заранее спасибо

zlata0883@mail.ru можно на почту
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
saharok7В Украине уже нашла!! По России вопрос актуален. Спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:была рыжая стала за 1 осветление беленькая на 6% окислителе и порошок безамиачный,даже не воняет!
я в восторге!
волосы не испортились ни капли!
буду остальную продукцию пробовать,в конце марта пойду куплю уход для волос и реконструкцию
мне продают в розницу,т.к учусь в киевской академии парикмахеров,мы рядом с их офисом и нам можно=)
а так вообще только для салонов

Здравствуйте. Подскажите каким тоном вы красились? Хочу тоже стать блондинкой. Сразу попробывала тон 11/08 и окислитель 12%, стала желтой, как цыпленок :( , а изначально была русой.
 
Всем доброго времени суток!
Никогда ничего не слышала про Lizap, случайно попала на стрижку к мастеру, которая рассказала про эту косметику. Так как салон не работает с Lizap договорились, что куплю краску сама, а она меня ею покрасит. Вот здесь возникла проблема((( Она сказала купить 11/08, но их, оказывается, много... И Lk, и Escalation NOW, и Escalation Easy.... Свой цвет темно- русый, до этого осветлялась пудрой Estel и тонировалась 9/7 (тоже Estel), но результат не понравился- слишком темный цвет, но, правда, сейчас весь смылся... Волосы сильно секутся, пересушены, ломаются((((
Очень прошу помочь разобраться какую из трех серий лучше выбрать. А еще лучше, посоветуйте салон в Москве или мастера, кто работает с Lisap.
 
Цитата
juliaast написал:Всем доброго времени суток!
Никогда ничего не слышала про Lizap, случайно попала на стрижку к мастеру, которая рассказала про эту косметику. Так как салон не работает с Lizap договорились, что куплю краску сама, а она меня ею покрасит. Вот здесь возникла проблема((( Она сказала купить 11/08, но их, оказывается, много... И Lk, и Escalation NOW, и Escalation Easy.... Свой цвет темно- русый, до этого осветлялась пудрой Estel и тонировалась 9/7 (тоже Estel), но результат не понравился- слишком темный цвет, но, правда, сейчас весь смылся... Волосы сильно секутся, пересушены, ломаются((((
Очень прошу помочь разобраться какую из трех серий лучше выбрать. А еще лучше, посоветуйте салон в Москве или мастера, кто работает с Lisap.



Добрый день!
Сделать качественное окрашивание вы можете можене в учебном центре МОНБЛАН, при учебном центре Lisap Россия.
запись по телефону: 232-23-43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)