Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Indola Professional отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
А можно вопрос еще по коректору 100,его с краской 1 к 1?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно вопрос еще по коректору 100,его с краской 1 к 1?

100 Криэйтор Натуральный:
Гибкость для получения широкого спектра цветовых результатов:

Усилитель цвета: Для получения более светлого результат до 2 глубины смешать 1/2 тюбика 100 криэйтор натуральный (Creator Natural) + 1/2 тюбика
Профессиональной краски или 1/4 тюбика 100 криэйтор натуральный (Creator Natural) + 3/4 тюбика Профессиональной краски в зависимости от глубины
натуральной базы (т.е. исходного цвета волос).

Ослабление интенсивности тона: 100 можно смешать с любым оттенком Профессиональной краски в сантиметрах (используя правило 12) для
ослабления интенсивности тона.

Применяется для предварительного осветления темных волос перед повторным окрашиванием (предварительное осветление тона):
Если Вам нужно осветлить на 2-3 уровня очень темный базовый цвет, смешайте 100 1:1 с Профессиональным кремообразным Лосьоном-Проявителем
6% или 9% в зависимости от глубины натурального базового цвета.
 
Состав порошка обесцвечивающего Blonde Expert

Magnesium Carbonate Hidroxide,Sodium Silicate,Sodium Persulfate,Sodium Metasilicate,Ammonium Persulfate,Parafinum Liquidum(Mineral Oil),Acrylates Copolimer,Dimethicone,Cellulose Gum,Disodium EDTA,Glycine,Silica Polyguatermium-4,Sodium Hexametaphosphate,Dimethilconol,Parfum(Fragrance),Geraniol,Citronellol,CI 77007(Ultramarines)



Уже очень хочется попробовать безаммиачную,но у нас ее еще нет ((

Сравниваю синию банку и белую,состав одинаковый,тогда от чего белая банка должна обесцвечивать на один уровень больше ((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Состав порошка обесцвечивающего Blonde Expert

Magnesium Carbonate Hidroxide,Sodium Silicate,Sodium Persulfate,Sodium Metasilicate,Ammonium Persulfate,Parafinum Liquidum(Mineral Oil),Acrylates Copolimer,Dimethicone,Cellulose Gum,Disodium EDTA,Glycine,Silica Polyguatermium-4,Sodium Hexametaphosphate,Dimethilconol,Parfum(Fragrance),Geraniol,Citronellol,CI 77007(Ultramarines)



Уже очень хочется попробовать безаммиачную,но у нас ее еще нет ((

Сравниваю синию банку и белую,состав одинаковый,тогда от чего белая банка должна обесцвечивать на один уровень больше ((

а разве эта не без аммиачная?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а разве эта не без аммиачная?


Нет,она только по описанию сильнее обесцвечивает не до 6 уровней,а до 7го уровня.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет,она только по описанию сильнее обесцвечивает не до 6 уровней,а до 7го уровня.

Неправильно указала в синей банке до 7го уровня,а в белой Эксперт до 8го уровня и пишут что без пыли.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
lENOCHKAFELLER написал:Могу помочь в технологических вопросах,что именно вас интересует?

а я бы хотела стать технологом INDOLA подскажите что для этого надо?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Мой парикмахер посоветовал мне краску Индола 7.83! Я крашенная блондинка с глубиной цвета 9. Подскажите какой цвет у меня получится!!!
 
Цитата
iraida05 написал:Здравствуйте! Мой парикмахер посоветовал мне краску Индола 7.83! Я крашенная блондинка с глубиной цвета 9. Подскажите какой цвет у меня получится!!!

а в палитре она не показала этот цвет? ну как cказать какой получится, смотря как покрасить , на каком оксиде, получится скорее всего на уровень выше 8.83, средне русый по простому)) Вы сами собираетесь красится? если хотите получить заявленный оттенок- kрастесь у профеccионала!
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:а в палитре она не показала этот цвет? ну как cказать какой получится, смотря как покрасить , на каком оксиде, получится скорее всего на уровень выше 8.83, средне русый по простому)) Вы сами собираетесь красится? если хотите получить заявленный оттенок- kрастесь у профеccионала!



Она показала. Просто я переживаю как отреагируют неоднократно осветленные волосы! Окислитель 6%. А получить я хочу цвет бронд...
 
Цитата
iraida05 написал:Она показала. Просто я переживаю как отреагируют неоднократно осветленные волосы! Окислитель 6%. А получить я хочу цвет бронд...

Вам не нужен 6% , разве что на корни отросшие, на 6 % будет светлее(вам же не нужно осветлять нужно наоборот затемнять, возможно понадобится даже предпигментирование, мастер должен знать), надо тонировать на 2%или 3%, можно даже в пропорции 1: 1/5.
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Вам не нужен 6% , разве что на корни отросшие, на 6 % будет светлее(вам же не нужно осветлять нужно наоборот затемнять, возможно понадобится даже предпигментирование, мастер должен знать), надо тонировать на 2%или 3%, можно даже в пропорции 1: 1/5.


Спасибо. Учту ваши рекомендации.
 
Здравствуйте! Как можно в indole добиться синего оттенка? пробовола 1.1 с 0.11,хотелось чтобы было поярче,неполучилось.
 
Цитата
кулачок написал:Здравствуйте! Как можно в indole добиться синего оттенка? пробовола 1.1 с 0.11,хотелось чтобы было поярче,неполучилось.

Пробовала на осветленную базу 10 с 0.11( 1:1 )- получился сине-голубой, но грязноватый тусклый мне не понравился(( других рецептов не пробовала)
 
Девочки, а что 9.11 сняли с производства? Я посмотрела что мои запасы иссякают, зашла на сайт чтобы откинуть в корзину и... не обнаружила его в прайсе(((((((
 
на мой взгляд у этой марки отличное соотношение цена-качество,для парикмахерских это выгодное решение !
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Девочки, а что 9.11 сняли с производства? Я посмотрела что мои запасы иссякают, зашла на сайт чтобы откинуть в корзину и... не обнаружила его в прайсе(((((((

синий получится на обесцвеченной базе 1:1 на 2%
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Lishin' date='19.3.2011, 1:02' post='129855']
к сожалению сняли


Очень весело..... а новых оттенков не выпустили? А то я тут на краю цивилизации совсем отстала от жизни))
нет, ну скоро совсем не из чего будет блондина лепить))) с 9.2 тоже какие-то перебои в поставках..
 
подскажите пожалуйста все волосы густо мелированы, решила перейти на краску. в начали естель, корни желтые потом индола 1000 светлее но желтоватые чем протониравать, и как правильно с концами? я только начинающий мастер и опыта нету, да и по индоле не у кого узнать. думаю взять P27 нa 2% но боюсь что будут волосы где мелир фиолетовые))) жду совета
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пожалуйста все волосы густо мелированы, решила перейти на краску. в начали естель, корни желтые потом индола 1000 светлее но желтоватые чем протониравать, и как правильно с концами? я только начинающий мастер и опыта нету, да и по индоле не у кого узнать. думаю взять P27 нa 2% но боюсь что будут волосы где мелир фиолетовые))) жду совета

добрый вечер, давайте по порядку;-)
1.база; и желаемый конечный результат;
2.красили волосы Эстель.. подробно чем и на скольких %;
3.Индола (понятно что 1000. какой именно?) чем и на скольких %

напомню идеально работает с 7 уровня.
1000.22-нейтрализует желтый, придаёт жемчужный оттенок,
1000.1, 1000.11- нейтрализует медные(рыжий) оттенок,
1000.0 в сочетании с выше указанными красителями делает более мягкий переход от теплого к холодному оттенку.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А кто нибудь пробывал краску Рапид Колор (десяти минутка), хотелось бы услышать отзывы?)
 
Цитата
Kel написал:А кто нибудь пробывал краску Рапид Колор (десяти минутка), хотелось бы услышать отзывы?)

Нормально:-) главное не передерживать , а так супер, и пряди если надо сделать быстро и бикини дизайн по чудить. 10 минут не больше!!!! нанесение и 10 минут выдержки на волосах. Как обычный "ускоренный" краситель:-))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:бикини дизайн по чудить

Интересно, интересно что вы там чудите :D
Вот просто смущает именно 10 минут, что то думается качественное окрашивание за такое время.....?
 
В сообщении номер 10 идет речь о "усмирении" волос. Токой продукт есть у TiGi .. Bed Head "Maxxed-Out".. уменьшает обьем волос очень легко..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Nikola-rukak svami mojno svezatsa?
 
А кто что скажет о обнавленном стайлинге?)
 
Вот еще есть вопросик))
Если взять в равных пропорциях окислитель индола 2% и окислитель индола 6% и смешать их получиться ли 4%????)
Прошу ответ с пояснением)
 
Цитата
Kel написал:Вот еще есть вопросик))
Если взять в равных пропорциях окислитель индола 2% и окислитель индола 6% и смешать их получиться ли 4%????)
Прошу ответ с пояснением)

Получится, 2+6=8, 8:2=4.
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Получится, 2+6=8, 8:2=4.

Я вот только тоже так думал пока не услышал мнение колор эксперта академии ASK, только не успел уточнить почему не получиться 4%
 
Ох,не знаю как там краска-а серия для укладки и лечения волос изумительная.Копалась по каталогам года полтора назад,решила взять у них спрей для объема,ибо лондовским не могу работать вообще-липнет как дешевая леда,что к расческе,что к утюжку.Расход экономный,волос держит любой,не присыхает во время просушивания,как пенка-в общем, я приятно удивлена.Теперь беру и его,и термозащиту,и спрей бальзам для объема-даже при использовании всех трех волосы не перегружаются.Маска для восстановления одна из самых лучших в этой ценовой категории.Шампуни обалденные,с трудом могу слезть с них,чтобы не перекармливать волосы,обычно стараюсь менять через банку,чтоб не привыкали.Антижелтый шампунь-уже беру 3 банку,обычно делю наполовину-себе и для работы-очень экономный в расходе и объем большой бутылки удобный(1,5 литра).Промывает волосы,без проблем-с другими нужен на первое мытье обычный,чтобы снять следы стайлинга-этот чистит все...Если и советую блондинкам для поддержания оттенка шампунь-то только его.Намывает цвет без полос,оттенок очень красивый-не серый,с жемчужным отливом.
Лак-даже самая сильный не склеивает волосы,просто эластичная фиксация-на волосах не ощущается,но форму держит.Минус один-слишком большой объем,начатую банку в лапках удержать невозможно,тяжелый, зараза. :facepalm:
Не было ни одного продукта,который попробовав, осталась бы недовольна-это сейчас такая редкость в косметике...Все переживаю,чтобы не подняли на него цену-но пока слава богу...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите пожалуйста!!!Выходила из черного цвета волос (1).Теперь волосы светло-русые (8) с желтым оттенком. Смывалась естель офф 7 раз с шампунем глубокого очищения цеко,потом осветлялась велла блондор-крем + 6%.Как мне правило покрасить волосы в блонд чтоб избавиться от желтизны(цвет примерно индола 9.32 или светлее).
 
Цитата
ViGera написал:Помогите пожалуйста!!!Выходила из черного цвета волос (1).Теперь волосы светло-русые (8) с желтым оттенком. Смывалась естель офф 7 раз с шампунем глубокого очищения цеко,потом осветлялась велла блондор-крем + 6%.Как мне правило покрасить волосы в блонд чтоб избавиться от желтизны(цвет примерно индола 9.32 или светлее).

После всех этих процедур Вам скорее всего только стричься....
А вообще Вам сюда http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/11-...k-parikmaheram/
 
Цитата
ViGera написал:Помогите пожалуйста!!!Выходила из черного цвета волос (1).Теперь волосы светло-русые (8) с желтым оттенком. Смывалась естель офф 7 раз с шампунем глубокого очищения цеко,потом осветлялась велла блондор-крем + 6%.Как мне правило покрасить волосы в блонд чтоб избавиться от желтизны(цвет примерно индола 9.32 или светлее).

оййооййй, и волосы выжили???:-) остаточный желтый будет по любому. Дело в том что искусственный пигмент особенно с темной базы (т.е. черный) останется и к тому же вы наверняка сейчас интенсивно восстанавливаете структуру волоса после таких процедур, а это однозначно ведет к желтизне и даже, возможно, медно красному оттенку.
Что бы дать вам совет нужно как минимум видеть ваши волосы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да ладно,волосы иногда и не такое выдерживают.Я выходила из черного садистским методом-выводила Эстель колор офф,потом тонировала в беж с фиолетом.Потом чистила пигмент через неделю новель безаммиачным блондораном на 3%,тонируя сверху.Каждый месяц срезала кончики см на 3-4,вроде не лысая...=)
Главное не в один день эту процедуру делать-тогда точно все отвалится.И не забывать за масло для кожи головы и ХЭК в состав.Но клиенту такое не посоветую.Человек должен понимать,что качественного оттенка на волосах,крашенного во все цвета радуги добиться сложно,долго и дорого.И дома плакать,глядя на переходное состояние цвета не нужно-как и красить их самой-только хуже делать.А все хотят сразу и за копейки.
Ради прикола,подсчитывала во сколько мне оно вышло на одних составах,не считая работы.Дешевле купить парик из натурального волоса в общем...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да ладно,волосы иногда и не такое выдерживают.Я выходила из черного садистским методом-выводила Эстель колор офф,потом тонировала в беж с фиолетом.Потом чистила пигмент через неделю новель безаммиачным блондораном на 3%,тонируя сверху.Каждый месяц срезала кончики см на 3-4,вроде не лысая...=)
Главное не в один день эту процедуру делать-тогда точно все отвалится.И не забывать за масло для кожи головы и ХЭК в состав.Но клиенту такое не посоветую.Человек должен понимать,что качественного оттенка на волосах,крашенного во все цвета радуги добиться сложно,долго и дорого.И дома плакать,глядя на переходное состояние цвета не нужно-как и красить их самой-только хуже делать.А все хотят сразу и за копейки.
Ради прикола,подсчитывала во сколько мне оно вышло на одних составах,не считая работы.Дешевле купить парик из натурального волоса в общем...

Мдаааааа:-))))))) есть такая милая тема как пастельное тонирование, очень даже милое, причем 100% НЕ ДАСТ ЗЕЛЁНЫЙ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Р.27 и Р.1 в равных частях хорошо убирают желтизну только желательно на 2% 1:1 минут на 30. Допускается применение на 6% но, наверное вам не стоит...))) лето все же и в парике достаточно жарко))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мдаааааа:-))))))) есть такая милая тема как пастельное тонирование, очень даже милое, причем 100% НЕ ДАСТ ЗЕЛЁНЫЙ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Р.27 и Р.1 в равных частях хорошо убирают желтизну только желательно на 2% 1:1 минут на 30. Допускается применение на 6% но, наверное вам не стоит...))) лето все же и в парике достаточно жарко))

А я и не говорила,что он бы мне понадобился.Зеленого и желтого пигмента не было,тон не заварили-он хорошо вычистился.Волосы остались,сейчас уже тот цвет,что меня устраивает и состояние вполне.Просто ради принципа дешевле выходит просто отрастить и состричь волосы-не все же хотят так дооолго.Хотя может мне и повезло-у меня после первой же упаковки колор оф был приблизительно 10\02.Затонировали, и норм-желтый ушел.Волосы тонкие-никакой краситель не держат,потому и вышла из черного.Ну вот нужно было нам сначала протестировать эту смывку на своих,чтобы наглядно убедиться,что оно дает и как.
Плюс у меня нет проблем с расставанием длины волос-ходила и с ежиком,мне идет короткая стрижка.Попробуйте на такое укатать клиентку-ага...за каждый волосок биться будет.Снежная вата им лучше,чем хорошая стрижка со здоровыми кончиками.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Попробуйте на такое укатать клиентку-ага...за каждый волосок биться будет.Снежная вата им лучше,чем хорошая стрижка со здоровыми кончиками.
[/quote]

Вот и я говорю что скорее только стричься....конечно к индоле это не относится но все же как вам этот колор офф??? просто слышал не гативные отзывы что цвет возвращается....
 
Цитата
Kel написал:Попробуйте на такое укатать клиентку-ага...за каждый волосок биться будет.Снежная вата им лучше,чем хорошая стрижка со здоровыми кончиками.


Вот и я говорю что скорее только стричься....конечно к индоле это не относится но все же как вам этот колор офф??? просто слышал негативные отзывы что цвет возвращается....

Тоже прошу прощения,что не в той теме болтаем.
Но да-возвращается,если не закрашивать после смывки.Причем иногда окрашивание больше травмирует волосы,чем сам колор оф.Самый неожиданный момент-вылетает краска из волос,после него...не держится краситель и все.Потом через 2-3 окрашивания все в норме.Потому и доводила цвет на 3% безаммиачном блондоре.
А качество волс после самой смывки хорошее-при обычном обесцвечивании мочалка(если сравнивать с смывкой и выведением пигмента блондораном)-а тут как и был...
И при тонировании в тот же день,что и смывание пигмента-держать в мойке-мгновенно затемняются,хотя в инструкции пишут,что не более чем на 1 тон темнеет,потому и краска должна быть на 1 тон светлее нужного.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я и не говорила,что он бы мне понадобился.Зеленого и желтого пигмента не было,тон не заварили-он хорошо вычистился.Волосы остались,сейчас уже тот цвет,что меня устраивает и состояние вполне.Просто ради принципа дешевле выходит просто отрастить и состричь волосы-не все же хотят так дооолго.Хотя может мне и повезло-у меня после первой же упаковки колор оф был приблизительно 10\02.Затонировали, и норм-желтый ушел.Волосы тонкие-никакой краситель не держат,потому и вышла из черного.Ну вот нужно было нам сначала протестировать эту смывку на своих,чтобы наглядно убедиться,что оно дает и как.
Плюс у меня нет проблем с расставанием длины волос-ходила и с ежиком,мне идет короткая стрижка.Попробуйте на такое укатать клиентку-ага...за каждый волосок биться будет.Снежная вата им лучше,чем хорошая стрижка со здоровыми кончиками.

А я и не говорила,что он бы мне понадобился про парик я шутила... пардон шутка не удалась...
дело не в тонких волосах, а в структуре...если волос пустой то любой краситель на долго не задержится. А то что вату любят на голове это точно...и ещё химию постараются сделать ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я и не говорила,что он бы мне понадобился про парик я шутила... пардон шутка не удалась...
дело не в тонких волосах, а в структуре...если волос пустой то любой краситель на долго не задержится. А то что вату любят на голове это точно...и ещё химию постараются сделать ...

Про шутку поняла,но на лысой голове он не сильно потеть будет при случае...=)
А волосы у меня всю жизнь такие козлистые-выплюнут то,что им не надо и будут издеваться.При стрижке еще намочить раза 3-4 нужно,пока достригут.Пока каскад носила,стригла сама(окантовку доверяла другому мастеру стричь)-только тогда объем был,с каре хожу прилизанная-волосы падают через час.Помогает только спрей-объем от Индолы,он и правда хороший.Я обычно все продукты пробую на себе-если мне подошло,значит для более легких в обращении волос будут за счастье.Обычно обрабатываю после мытья спреем-бальзамом,корни спреем объемом а кончики термозащитой-даже тонкие волосы не перегружает.И лежат хорошо,не путаются.
А про вату на голове-обычно считают-пусть три пера,пусть кривые-но мои и по пояс епт!Видела как то девочку-ну такая славная,издалека феечка.Подошла поближе и подумала,что пора линзы менять-у нее кукольно белый волос(свой до плеч каре),на НЗЗ три треса с каникалоном(даже не натуральные нарощенные пряди),все это чудо сбито на затылке в кучку,чтобы прикрыть место наращивания,на макушке торчат сломанные волоски и по всей голове выглядывают умилительные прядки от родной стрижки.Зато гламурно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:астельное тонирование Допускается применение на 6% но, наверное вам не стоит...)))

Интересно где это допускается тонирование еще и пастельное на 6%???
 
Цитата
Kel написал:Интересно где это допускается тонирование еще и пастельное на 6%???

сочувствую.. ещё есть шампунь -объем...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
  • Пастельное тонирование предлагает нейтральные, холодные & теплые тона для создания неповторимых оттенков на осветленных, обесцвеченных и натуральных светлых волосах.
  • Могут смешиваться друг с другом.
  • Технология концентрированных микро-пигментов.
  • Мягкая кремовая основа, компоненты ухода Moringa Pterygosperma & Витамин C.
  • Пропорции смешивания: 1:1 с 2% (7Vol.) крем-проявителем.
    [*] Допустимо с 6% крем-проявителем только на натуральных светлых волосах.
  • Время выдержки 1 – 30 минут.
  • Контролируйте процесс тонирования.
  • Не для седых волос.
  • (время выдержки 30 минут)

спросите у своего технолога!!!:-)


сочувствую.. ещё есть шампунь -объем...

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сочувствую.. ещё есть шампунь -объем...

Меня можно было бы пожалеть,если бы я не могла с этим добром справиться,а так все в порядке-нос по ветру=)
Шампунь у них и правда классный для объема,просто я обычно мою серебристым,он очень хорошо отчищает волосы,смысл еще и шампунь для объема брать...
Нужен еще вот или гель,или паста для моделирования-но только оч. сильной фиксации-приблизительно как хоум велла в рекламе с железным стайлингом(они там еще в крыше ирокезы выдавливали).Взяла лизап,жвачку-но запах с ума сводит,раздражает безумно-хоть и нормально фиксирует.У индолы что то для железной фиксации мужской прически есть?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Меня можно было бы пожалеть,если бы я не могла с этим добром справиться,а так все в порядке-нос по ветру=)
Шампунь у них и правда классный для объема,просто я обычно мою серебристым,он очень хорошо отчищает волосы,смысл еще и шампунь для объема брать...
Нужен еще вот или гель,или паста для моделирования-но только оч. сильной фиксации-приблизительно как хоум велла в рекламе с железным стайлингом(они там еще в крыше ирокезы выдавливали).Взяла лизап,жвачку-но запах с ума сводит,раздражает безумно-хоть и нормально фиксирует.У индолы что то для железной фиксации мужской прически есть?

ну если только жидкий лак...
 
Цитата
Kel написал:ну если только жидкий лак...

Та не-лак это сакс.Хотела подобрать что то вроде этого

Сейчас эту серию вроде сняли с продажи :(
А такое шикарное железо было-консистенция геля.но эффект клея.На пальцах за минуту замерзал так.что разомкнуть трудно было.Тыкаюсь пока по баночке в проф линиях-но все не то.А у лака радиус разбрызгивания большой,сохнет внезапно и трудно прочесать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Гель для укладки волос сильной фиксации
Гель для укладки волос сильной фиксации Indola Strong Gel обеспечивает надежную фиксацию укладки, сохраняя ее на весь день.
Попробуй может подойдет)
 
Цитата
Kel написал:Попробуй может подойдет)

ммм,может попозже закажу...=)нужно только добить ту жвачку.Какой только идиот догадался выпустить средство для стайлинга с запахом дрожжей...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)