Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Kapous Professional отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А kapous- кто страна производитель? И по сравнению с Эстель насколько дороже стоимость продукции? а что говорят вам технологи этой фирмы?

Производитель Италия, по сравнению с Эстель-дешевле.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Порошок для цветного мелирования очень жесткий и мелирование держится от силы 2 недели, а пережигает ужасно! Лак аэрозольный для волос нормальной и сильной фиксации склеивает волосы ужасно и на черных волосах оставляет белый след! Производитель экономит на сырье, а балоны вечно текут. Оксиды постоянно меняют свою консистенцию, производитель типа экономит (на нас с вами), то они густые, из бутылки не выдавить, то жидкие, как вода.

Я не знаю как у вас обстоят дела с поставщиками,почему флаконы с лаком постоянно текут,а оксиды разной консистенции? Унас таких проблем не возникало ни разу и про лак ничего плохого сказать не могу.Я думаю это вопрос не к производителю а.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не знаю как у вас обстоят дела с поставщиками,почему флаконы с лаком постоянно текут,а оксиды разной консистенции? Унас таких проблем не возникало ни разу и про лак ничего плохого сказать не могу.Я думаю это вопрос не к производителю а.....

Ленок как раз вопросы не ко мне, а к производителю. У них упаковка дороже чем само сырьё, так сказать экономят на сырье. Возможно, вы наверное не пробовали просто не пробовали другой бренд, по этому вам кажется что Kapous рулит!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет!!! Я на Kapous работаю уже больше двух лет, краска меня устраивает. Пробовала перейти на Эстель, но мне не понравилось не качество волос, не стойкость цвета. Вобщем на эстель то повелась из за ярких цветов которых у них много, а в Kapous нет, но у эстель цвет плохо держится так что нашла выход и пользуюсь в Kapous усилителями- цвета яркие и долго держатся!!! Вообще уже несколько раз посещала технологические семинары и осталась довольна качественной информацией, так что если у кого возникнут вопросы то с радостью помогу чем смогу :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые,коллеги.Подскажите,пожалуйста,знакомая парикмахер посоветовала работать на краске Kapous professional,стоит ли на неё переходить или нет?

краска хорошая особенно 7.23 и с этой серии,вообще ответляющие все хороши,хорошая смывка,равномерно смывает цвет,бальзам вообще супер!
 
Цитата
30lushk@ написал:а мы дядиньку с натуральным цветом волос красили цветом 7,07 и он получился зеленым =) а еще у нас порошок капус на девушке с 6% окислителем закипел что аж пар из фольги пошел прям как из чайника и это всего лишь через 15 мин) вот всё голову ломаем то ли мы криворукие то ли всё-таки с зеркалом что-то не так..... )))



вообще, в 7 уровень всё равно всегда нужно добавлять 3 см красного корректора! 7 практически всегда зелень даёт)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хочу приобрести краску капус! но нигде не могу найти!ни на одном интернет сайте москвы ее нет. подскажите пожалуйста адреса магазинов, где можно ее купить((((
 
Цитата
Cocedka написал:Очень хочу приобрести краску капус! но нигде не могу найти!ни на одном интернет сайте москвы ее нет. подскажите пожалуйста адреса магазинов, где можно ее купить((((

E-mail: kapous@kapous.ru Адрес сайта: www.kapous.ru телефон 495 502 15 37,пр.МИРА,21
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет!!! Я на Kapous работаю уже больше двух лет, краска меня устраивает. Пробовала перейти на Эстель, но мне не понравилось не качество волос, не стойкость цвета. Вобщем на эстель то повелась из за ярких цветов которых у них много, а в Kapous нет, но у эстель цвет плохо держится так что нашла выход и пользуюсь в Kapous усилителями- цвета яркие и долго держатся!!! Вообще уже несколько раз посещала технологические семинары и осталась довольна качественной информацией, так что если у кого возникнут вопросы то с радостью помогу чем смогу :D

Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,как работает Silver серебро в Кapous.
 
Подскажите пожалуста.Пользовался кто нибудь хим.составом KAPOUS.Всегда хим.завивку делала обычным локоном.Решила взять состав по лучше, в магазине для парикмахеров посоветовали вот этот состав,делала все по технологии как на составе написано. хим.завивка не получилась, вообще локонов не было после раскрутки.Подскажите может состав KAPOUS плохой. :(
 
Цитата
uliy87 написал:Подскажите пожалуста.Пользовался кто нибудь хим.составом KAPOUS.Всегда хим.завивку делала обычным локоном.Решила взять состав по лучше, в магазине для парикмахеров посоветовали вот этот состав,делала все по технологии как на составе написано. хим.завивка не получилась, вообще локонов не было после раскрутки.Подскажите может состав KAPOUS плохой. :(


Состав хороший,сама работала долго,вы или №состава не по волосам выбрали или нарушили технологию.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лак действительно оставляет серый налет на темных волосах. На замечательном семинаре по Капусу говорили, что его нужно наносить немного, чтобы не было налета)

Краска не понравилась – волосы жесткие и совершенно не блестят. Там предлагается масло специальное – добавлять в краску. С ним еще более-менее. А специальной палитры для мастеров по-моему, нет. Нам так и объясняли: вы не читайте, что это бежевый. Не можем же мы написать "зеленый". Так что краску нужно грамотно применять, для этого лучше посетить семинар.

Пробовала кислотную смывку, понравилась. Стоит дешево. Волосам не вредит. После нее рекомендуется наносить оксид софт, чтобы проверить, что осталось в волосах.

Еще понравилась 2-х-фазная увлажняющая сыворотка (голубого цвета), если применять ее для тоненьких волос. Опять же очень дешево) У нас на раёне клиентам запах нравится.

По-моему, косметика дешевая, но в ней можно найти что-нибудь подходящее.

А марка это российская, производится за границей.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! С Kapous никогда не работала, но недавно попробовала красочку. Могу сказать - очень неплохо, даже клиентка отметила, насколько волосы мягкие и блестящие. Хочу узнать, может кто-нибудь добивался пепельного цвета на уровне 6 (серого-серого, стального)? Расскажите, пожалуйста. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Состав хороший,сама работала долго,вы или №состава не по волосам выбрали или нарушили технологию.

Я тоже первый раз попробовала этот состав.Крутила на крупные коклюшки.Получились как-будто свои кудри,но через три дня волосы выпрямились.Теперь думаю переделать химию клиентке через месяц бесплатно на простой локон.Волосы были натуральные не окрашенные,состав №2.
 
из продукции kapous могу отметить концентрированный бальзам( штука убийственная) волосы как с картинки! не давно покрасилась и краской честно! краситель жестковат! а вот бальзамы и шампуни шикарные
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное,просто вообще в ней ноль,немнорго смущает цена,кажется что очень дешовая,мы сами покупаем материалы,100мл,стоит 109р,вроде очень дёшево?
если несложно,подскажи пожалуйста какие оттенки лучше брать?какими оксигенами работать лучше?

Магазины в Москве:

1. Торговый дом "Парикмахер" Москва, ул. Алабяна, д.10/1, тел: +7 (499) 198-30-36; +7 (499) 198-84-60

2. Магазин "Стилист", Москва, Пятницкое шоссе, дом 6, тел: +7 (926) 810-56-73

3. Магазин профессиональной косметики для волос "Professional". г. Москва, ул. Хачатуряна д.15 Б, ТК "ВВС", 2 этаж, пав. 213 тел: +7 (926) 530-98-10

4. "Profstyle" всё для волос:

- г. Москва, 71 км. МКАД, Торгово-развлекательный Центр ВЭЙ ПАРК ( в фойе кинотеатра ), тел: +7 (906) 723-40-08

- М.О. г. Домодедово (ж/д ст. Домодедово), ТК "Стайер", ул. Корнеева д.1 А, 1 этаж, тел: +7 (916) 149-08-61

5. "Профкосметика".

- г. Москва, ул. Крылатская д. 33, корп. 1 (вход со двора), тел: 415-28-68; +7 (906) 084-61-71

- г. Москва, Осенний бульвар д. 12, корп. 6 (вход с левой стороны), тел: 415-28-68; +7 (906) 084-61-71

6. Магазин профессиональной косметики для волос и инструментов: г. Москва, ул. Красного Маяка д. 15 А, стр. 1, павильон 29 тел: +7 (963) 765-45-64; 389-58-27

7. Магазин профессиональной косметики для волос: М.О. г. Красноармейск, пр-кт Испытателей д. 9, магазин "Придорожный" тел: +7 (926) 319-15-71; +7 (909) 989-61-71

8. Магазин профессиональной косметики для волос "Beauty Shop": М.О. г. Ивантеевка, ул. Пионерская д.7 тел: +7 (926) 459-69-35
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я не знаю как у вас обстоят дела с поставщиками,почему флаконы с лаком постоянно текут,а оксиды разной консистенции? Унас таких проблем не возникало ни разу и про лак ничего плохого сказать не могу.Я думаю это вопрос не к производителю а.....

антижелтый надо разбавлять, он очень концентрированный. попробуйте пропорцию 1\3, одна часть шампуня, три воды. наносить на короткое время. очень экономично.
 
Цитата
cokolik написал:Здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,как работает Silver серебро в Кapous.

У фирмы существует два тонировщика- песок 003 и серебро. Работают на осветленных волосах 1:1,5 с софтом, оттенок получается серый. Моим клиентам больше нравится песок, оттенок у него приятный , но как говорится на вкус и цвет...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет) работаю на Kapous professional .

Огромная просьба,подскажите -по какому правилу расчитвть количество усилителя цвета?Начитавшись о замечательных свойствах медного,добавипа сегодня в 8.43(медно-золотистый.другой бренд)по правилу 10,получила затемнение,без желаемой яркости,может слишком много усилителя?
 
Работаю этим составом Капус-без проблем
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет!Я работаю торговым представителем в компании KAPOUS.Если на форуме находяться парикмахеры из Уфы вы можете приобрести продукцию теперь и в нашем городе, адрес Комсомольская, 23 офис 18-1!
 
Цитата
Мариshка написал:Привет!Я работаю торговым представителем в компании KAPOUS.Если на форуме находяться парикмахеры из Уфы вы можете приобрести продукцию теперь и в нашем городе, адрес Комсомольская, 23 офис 18-1!

Привет!!!краска хорошая,много блеска,яркий цвет= проверила на себе сначала,а вчера покрасила клиентку.В обоих случаях вывод один=цвет выбирайте на тон светлее желаемого и не 6%,а 9%.И еще такой нюанс - расход краски УДИВИТЕЛЬНО мал!!!пока
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Работаю этим составом Капус-без проблем

года 4 назад работала составом от Капус. Замечательный был состав. На осветленных волосах работал-душа радовалась. А уж на неповрежденных-просто песня. И расход небольшой. А потом как-то хуже стал. Намного. И я перешла опять на Лонду Может быть напрасно...А смывка у них отличная, мне очень нравится. А все остальное-так себе. Краски смываются, стайлинг ужасный-лаки дают такую "муку" на темных волосах-всю прическу перепортят, да еще и распыляет крупными каплями-"кошЬмар моЙеЙи жизЬни".
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем здравствуйте! Вот решил и тут поделиться наболевшим ;)

Короче, на Капус профешинл работаю уже года два и особых проблем он у меня никогда не вызывал, наоборот, только восхищение по поводу столь удачного сочетания цены и качества! Да, конечно, глупо ожидать от капус вида волос как после пол митчелл, но тем не менее. Хочу заметить, что при правильном и разумном применении эта косметика работает на 150 процентов! Итак, хотелось бы поделиться некоторыми наработками на kapous professionnel...

1. Высокая способность покрывать седые волосы без добавления базовых оттенков.
2. Яркие и насыщенные шоколадные оттенки (например, 4.8, 5.8). Рекомендую при окрашивании волос тон в тон или темнее использовать кремоксон 3% (даже если есть седые волосы до 50%), если волосы тонкие, то можно использовать даже SOFT.
3. Многие знакомые мастера жалуются, что возможно затемнение волос по длине после распределения красителя по длине. Но выход есть! Итак, этот вариант особенно подходит в том случае, если вы окрашиваете волосы клиента в один и тот же цвет и боитесь заменения по длине. Можно, конечно, нанести краситель на длину за 10 минут до окончания времени экспозиции, но я поступаю проще - нанесение на корни + в остатки красителя добавляем горячую воду, чтобы получить консистенцию не густую, но и не очень жидкую (для себя вы эту консистенцию откроете только опытным путем, так как делаю все на глаз) и наносите по длине. Время выдержки стандартное. В результате от корней до кончиков ровный, блестящий и свежий цвет и никакого подтемнения.
4. Оттенок 7.81 и в пир и в мир! Иногда я использую его для тонирования осветленных волос, а так же в тех случаях, когда клиентке кажется, что ее светлый цвет ну уж очень светлый! Попробуйте, цвет получается красивый, но тонируем осветленные волосы только на софте!!!! Так же изумительно подойдет для окрашивания волос тем клиенткам, которым хочется иметь насыщенный, но не очень яркий оттенок, но, как они говорят сами "чтобы был не темный и не светлый". Сразу хочу сказать, что использование оттенка 7.8 (не путать с 7.81) для тонирования в чистом виде вряд ли доставит эстетическое удовольствие вам и вашему клиенту - цвет получится слишком теплый, особенно при тонировании осветленных волос с недотянутым фоном осветления.
5. Оттенки 4.81...6.81... Идеальны для клиенток, которые хотят получить шоколад без явной красноты, но следует учитывать, что они получаются слабонасыщенными по сравнению с 4.8...6.8... Для клиенток, которые хотят получить абсолютно нейтральный оттенок - рекомендую оттенки х.07, но желательно при окрашивании тон в тон или темнее, на окислителях 3% и софт. В соатльных случаях результат получается грязный и даже зеленоватый :o
6. Медные оттенки (например, 7.44) - не любят перегруженных волос. При первичном окрашивании волос, окрашенных по длине, даже в более светлые оттенки(!!!) рекомендую сделать декапирование - для волос окрашенных в темные тона - обязательное, до медно желтого фона, для волос, окрашенных в тон с красителем и светлее - сделать балансирующую смывку (например, 1 часть пудры + 4 части окислителя софт или 3 процента), ДЕКОКСОН ни в коем случае не используем! Для большей насыщенности цвета настоятельно рекомендую корректор!!!
7. Суперосветляющие оттенки (900...). Корректно работают, с 7-го уровня тона, поднимают на 3-4 уровня. Следует, однако учитывать, что нейтрализующая способность пигмента этих оттенков крайне слаба, посему, рекомендую добавлять корректоры или использовать на неокрашенной части волос оттенки с ярко-выраженным холодным направлением - например, 911. Следует помнить, что при окрашивании ранее окрашенных волос оттенками 900... тема с водой тоже прекрасно работает!
8. Интересное сочетание дает смешивание на оттенках высокого уровня (9-10) пепла с медью - например, при смешивании 9.4 и 10.1 вы можете получить очень интересный нежно-персиковый оттенок. Идеальный вариант для клиенток, которые любят теплые светлые оттенки.
9. ДЕКОКСОН мне не понравился - сразу скажу - ИМХО, его можно использовать только как слабо корректирующее средство. Ну и, конечно, еще надо предложить клиентке "походить" денек с рыже-красным фоном осветления на волосах, который вылез у нее после двух трех экспозиций декоксона! Конечно, есть отступление - окраска в тот же день на софте и оттенком на тон светлее желаемого, но скажу сразу - лажа полная получается! Как правило, цвет все равно уйдет в затемнение, а мастер будет стоять рядом и потеть от волнения, так как краситель на волосах только две минуты Вообще, такие продукты, ИМХО, созданы для лентяев или мастеров, которые в колористике как свинья в апельсинах, опять-таки - это мое ИМХО и просьба никому не обижаться. Все эти сказки про несравненное качество волос после декоксона имеют место быть, но зачастую клиент приходит за результатом. И вешать ему лапшу на уши, да еще отправлять на сутки гулять черти с чем на голове я не намерен :D Рекомендую классическую смывку... Можете использовать хоть велловский рецепт (1 часть пудры+4 части оксида) либо другой, не менее известный - 1 часть пудры, 1 часть шампуня, 1 часть оксида, 1 часть горячей воды - работает вообще идеально! А потом вы смело тонируете все волосы на софте в нужный вам тон и, вуаля, все красиво и идеально! Для пущего кометического эффекта рекомендую после окрашивания подержать "бальзам для всех типов волос" на волосах минут, скажем, 5-7 ;)
10. Пудры. Самый оптимальный вариант пудра с ментолом. Она очень комфортна при полном обесцвечивании - как правило, развожу с оксидом в пропорции один к трем. Клиенты не испытывают никакого дискомфорта, а только холодок, а некоторые говорят: "Вы знаете, у меня на голове как будто пузырьки лопаются" blush.gif Сила осветления достаточная... При мелировании идельно работает на 3-6 окислителях или тройке смешанной с шестеркой... Сами смотрите - волосы тонкие, неокрашенные, 7 уровня - не дразните гусей, возьмите трехпроцентный кремоксон.... А все эти сказки про дым из фольги на шестерке - ну, не верю! Какая фольга? В которую бутерброды заворачивают?!!! Синяя пудра вообще не комильфо, ее можно и не использовать... Или так, для смывок....
11. Крем осветляющий - сразу хочу предупредить, что вопреки общему мнению - крем СИЛЬНЕЕ, чем пудра, соответственно, с ним следует обращаться осторожно! Если хотите поднять тон перед окрашиванием, то лучше используйте 1000 бустер!!! Конечно, у крема есть свои достоинства, но его, надо распробовать, а распробовав каждый поймет - нужен ли он ему в работе...
12. Красители серии STUDIO - неплохой бюджетный вариант для работы, но следует помнить, что пропорция там 1 к 1 и палитра немного другая - меньше оттенков. Вообще, в моем понимании, он как бытовой ;) особенно с этой забавной таблицей совместимости красителей и оксидов на палитре... Но есть там два оттенка 9.02 и 10.02, которых нет в профешшине :D Вот ими мы очень хорошо на низких оксидах тонируем осветленные волосы
13. Стайлинг - лаки аэрозольные хорошие, даже очень, сыворотка для кончиков хорошая, жидкий лак - я его развожу 1 к 4 с водой дистилированной и получаю отличный лосьон для укладки - для коротких стрижек самое оно - объем такой, который они любят :facepalm: , Новое средство для блеска - честно скажу, разочаровало! Блеска никакого, воняет так, что клиенты кашлять начинают, да еще и в воздухе потом туманом висит... Короче, не фонтан! Пена для укладки идеальная, но опять таки для статических укладок на короткие волосы. И советую не переборщить с количеством... Гель для укладки - хорош, но его сняли с производства - хорошо, что у меня остался запас этого неплохого продукта - для мужчин идеально, а самое главное, что быстро высыхает...
14. Химические завивки - о, да... Что можно сказать - классический состав для классической завивки... О состоянии волос - волосы нормальные абсолютно... Волосы, как волосы после химии :D Ну, единственное что - Вы же не станете делать завивку на убитые волосы, правда?! angry.gif Можно его 1 к 4 разводить с дистилированной водой и получится состав для карвинга, упс, для долговременной укладки! Только стоит помнить, что фиксаж держм не 5+5, а 4+4...

Так, ну что еще?! Нюансов много, обо всех и не перепишешь - спрашивайте, отвечу!!! Вообще, сейчас у них вышла методичка - очень удобно, вся информация там есть, но все-таки слепо работать по ней - не айс :D
 
Внимание! Все написанное ниже - не является рекламой косметики CD!

Кстати, упустил еще одно - масло Хеликс... В целом продукт неплохой, можно смело добавлять в краску, пудру, наносить по краевой линии, но excl.gif я не так давно открыл для себя совершенно шикарный продукт - это мусс с отрубями от побратимой kapous cosm Российско-Итальянской компании Констант Делайт ;) Да простят меня технологи и капуса и константа, но теперь этот мусс льется реками в краситель капус, что дает очень неплохой результат при окрашивании тонких, поврежденных волос. Мусс абсолютно не препятствует процессу окрашивания, краска работает прекрасно... Итак, что же мы получаем?! С хеликсом: честно скажу - ИМХО, результат, что с маслом, что без масла, может быть, краситель становится менее агрессивным для кожи головы... С муссом: волосы (даже до нанесения кондиционера) мягкие, не путаются, приятные на ощупь + после нанесения бальзама для всех типов волос становятся просто как детские - мягкие и шелковистые blush.gif Клиенты сразу отмечают разницу - решили, что я перешел на краситель другой марки... Применение: 1-2 шарика мусса (размер шарика - приблизительно с мячик для пинг-понга) добавить на 50-60 грамм красителя! Окислитель в той же пропорции. Отмечаю тот факт, что консистенция красителя с муссом меняется на более нежную+количество продукта за счет консистенции мусса немного увеличивается. Соответственно - расход продукта меньше. При окрашивании в яркие тона с использованием корректора в этом случае добавляем чуть больше корректора чем обычно! При окрашивании в светлые тона с использованием мусса рекомендую время экспозиции красителя увеличить на пять минут...
 
Здравствуйте! :/
Будьте добры, подскажите пожалуйста, при использовании спрея-термозащиты "Invisible Care", нужно ли дожидаться высыхания средства или можно сразу пользоваться утюжком по увлажненным волосам? Утюжок rowenta (керамика) рабочая температура 210 градусов.
 
Цитата
CanesV написал:Здравствуйте! :/
Будьте добры, подскажите пожалуйста, при использовании спрея-термозащиты "Invisible Care", нужно ли дожидаться высыхания средства или можно сразу пользоваться утюжком по увлажненным волосам? Утюжок rowenta (керамика) рабочая температура 210 градусов.


Утюжком на влажных волосах вообще пользоваться не рекомендуется! Нанесите спрей-термозащиту, высушите волосы феном и приступайте к укладке утюжком... Использование утюжка на влажных волосах вызывает микрокипение - процесс, который разрушает структуру волос!
 
Цитата
colourexpert написал:Утюжком на влажных волосах вообще пользоваться не рекомендуется! Нанесите спрей-термозащиту, высушите волосы феном и приступайте к укладке утюжком... Использование утюжка на влажных волосах вызывает микрокипение - процесс, который разрушает структуру волос!

Хорошо, спасибо. Но в инструкции написано "распылить и воспользоваться феном или утюжком".. Возможно, здесь имеют в виду промежуток времени, конечно..
 
Здравствуйте!подскажите,кто уже был на семинарах-на практическую часть какие инструменты нужны???а то хочу поехать,а не знаю,что с собой брать!!!
 
Цитата
colourexpert написал:Всем здравствуйте!

Совершенно с Вами не согласна по поводу смывки, или декапажа. Замечательно работает состав и волосы не портит. Я делала смывку девушке, которая долгое время красилась в черный цвет разными красителями для домашнего применения. Прекрасно все смылось.Правда потратили целый день. Но добились цвета топленого молока. После окрашивания, разумеется.Надо просто грамотно пользоваться препаратом. ну и, конечно, знать нюансы. А краска-не очень. Игора, на мой взгляд, намного лучше. Да и Лонда тоже. А порошок очень хорош, это верно.А уход лучше у Лондыы, даже у Эстель, особенно в новой серии ОТИУМ.И стайлинг тоже.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, уважаемые!
Знакомые тут порекомендовали эту красочку, очень хвалят. Я - не парикмахер, увы, краситься хожу исключительно в салон.
Может, подскажет кто ответ на мой несколько глупый вопрос: а нет ли на форуме данных, в каких парикмахерских используют ту или иную марку? Замучилась менять парикмахерские, чесслово. В той, где обычно бываю, про эту марку ничего не знают, в другой мастер уволилась, работать стали хуже, не нравится.
 
Цитата
P-nata74 написал:Здравствуйте, уважаемые!
Знакомые тут порекомендовали эту красочку, очень хвалят. Я - не парикмахер, увы, краситься хожу исключительно в салон.
Может, подскажет кто ответ на мой несколько глупый вопрос: а нет ли на форуме данных, в каких парикмахерских используют ту или иную марку? Замучилась менять парикмахерские, чесслово. В той, где обычно бываю, про эту марку ничего не знают, в другой мастер уволилась, работать стали хуже, не нравится.



В каком районе проживаете? Наша парикмахерская работает на этом бренде. Если СВАО, Вас, устроит, то добро пожаловать к нам по адресу: Берингов проезд д.3 тел. 8(499)180-70-84
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В каком районе проживаете?

Мне удобнее после работы сразу, это район Сокол. Спасибо за ответ, адрес записала, мало ли кто спросит или сама в те края попаду.
 
Очень довольна тонирующим шампунем от Kapous, использую медный тон на ранее осветленные пряди для обновления цвеита. Цвет получается очень насыщенный, отличный блеск и волосы мягкие. К тому же он очень экономичен за счет достаточно густой консистенции, перед нанесением можно слегка развести с водой, а наносится как обычный шампунь, выдерживается несколько минут в зависимости от желаемой яркости оттенка.
Расскажите, пожалуйста, про пудру для цветного мелирования от Kapous.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень довольна тонирующим шампунем от Kapous, использую медный тон на ранее осветленные пряди для обновления цвеита. Цвет получается очень насыщенный, отличный блеск и волосы мягкие. К тому же он очень экономичен за счет достаточно густой консистенции, перед нанесением можно слегка развести с водой, а наносится как обычный шампунь, выдерживается несколько минут в зависимости от желаемой яркости оттенка.
Расскажите, пожалуйста, про пудру для цветного мелирования от Kapous.

Для цветного мелирования лучше брать Люмен-контраст от Эстель.Замечательные, яркие цвета. Даже на волосах, окрашенных в черный цвет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
мне очень нравится их смывка decoxon, 2 фазы. очень удобная и экономичная. купить можно здесь http://professionalmagic.ru/goods/Decoxon-...%B8-1?from=N2Ji
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые профи! Подскажите, где можно найти подробную информацию по применению состава Капус. Я учусь на курсах парикмахеров. Мастер сделала завивку на мне, получились локоны, но кожа сожглась на голове, на лбу и на шее. И волосы «соломенные» на ощупь. У корня волосы как проволока. Расскажу, как делали: вымыли голову, на влажные волосы накрутили коклюшки, нанесли состав(Лосьон Хеликс 0), засекли 15 минут, проверили завиток. Мастер сказала, еще ждем минут 5, затем промыли хорошенько, не снимая коклюшек, нанесли нейтрализатор, сняли коклюшки, нанесли нейтрализатор второй раз, промыли водой, затем бальзам. Волосы были мелированные, около двух месяцев назад. Жжения я не чувствовала. В чем ошибка? Нужно ли было мыть голову перед химией? Передержали? Возможно ошибка в том, что состав наносили из мерной бутылочки, и много попало на кожу?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, кто пользовался тонировщиками 901 и т.д. как они в работе? Усилитель осветл. эффекта, как работает и стоит ли использовать. Спасибо!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:из продукции kapous могу отметить концентрированный бальзам( штука убийственная) волосы как с картинки! не давно покрасилась и краской честно! краситель жестковат! а вот бальзамы и шампуни шикарные

Полностью поддерживаю отзыв о шампунях и бальзамах!Не дорого по цене,но шикарно, дорого блестят волосы! :/ Краски пробовать не решилась.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мне очень нравится их смывка decoxon, 2 фазы. очень удобная и экономичная. купить можно здесь http://professionalmagic.ru/goods/Decoxon-...%B8-1?from=N2Ji

Еще есть , дай бог памяти, сильвер, по-моему. Вот это, наверное ваш вариант. Сама не пробовала, не скажу, хорош ли он и насколько хорош... Но, говорят, неплохой цвет. Только про корректоры не забывайте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. Я работаю на разной косметике, везде есть свои недостатки и достоинства. На Капусе работаю 2 года, была очень довольна, а вчера такой прокол, не могу понять в чём ошиблась, может кто подскажет. Осветлённые волосы 10 уровень, нанесла 0,03 держала 20 мин. Результат- сетло-светло пепельный. Откуда взялся пепел и почему не получилось затемнения, я расчитывала на 8 уровень.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Еще есть , дай бог памяти, сильвер, по-моему. Вот это, наверное ваш вариант. Сама не пробовала, не скажу, хорош ли он и насколько хорош... Но, говорят, неплохой цвет. Только про корректоры не забывайте.

Вы путаете, Сильвер - Эстель это для седых волос, работает на специальном 9% оксиде, очень сильная краска. Осторожно
 
Цитата
Trudiaga написал:Вы путаете, Сильвер - Эстель это для седых волос, работает на специальном 9% оксиде, очень сильная краска. Осторожно

Нет, Эстель_это Эстель. А речь идет о Капусе. Краска тонирующая, называется Сильвер. Завтра гляну в прайс, уточню.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет, Эстель_это Эстель. А речь идет о Капусе. Краска тонирующая, называется Сильвер. Завтра гляну в прайс, уточню.

Всё, я поняла, в Капусе есть 2 тонировщика: 0,03 -песок и серебро(silver).
 
Цитата
Trudiaga написал:Всё, я поняла, в Капусе есть 2 тонировщика: 0,03 -песок и серебро(silver).

Было еще "розовое шампанское"". Убрали зачем-то... Неплохой цвет был.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
раньше работал представителем в Капусе.

Во первых, никому не советую туда идти работать, о чем подробно написал на форуме Черного списка работодателей: http://blackjob.net/index.php?showtopic=21663
Во вторых, сама по себе краска - #####, неоднократно при полном соблюдении технологии окрашивания, при правильном подборе оксиданта, цвет смывался через 1,5 недели. и 7.72 смывался в 7.43, далее в 7.33, жесть.

Уважаемые коллеги, перестаньте пользоваться д**ьмом, покупайте нормальную косметику!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые,коллеги.Подскажите,пожалуйста,знакомая парикмахер посоветовала работать на краске Kapous professional,стоит ли на неё переходить или нет?

нет )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:раньше работал представителем в Капусе.

Во первых, никому не советую туда идти работать, о чем подробно написал на форуме Черного списка работодателей: http://blackjob.net/index.php?showtopic=21663
Во вторых, сама по себе краска - #####, неоднократно при полном соблюдении технологии окрашивания, при правильном подборе оксиданта, цвет смывался через 1,5 недели. и 7.72 смывался в 7.43, далее в 7.33, жесть.

Уважаемые коллеги, перестаньте пользоваться д**ьмом, покупайте нормальную косметику!

Согласна на все 100! Как-то сходила на семинар, потом купила несколько коробок красок на пробу. До сих пор лежат, совесть не позволяет их использовать. Третий год лежат. Все жалко выбросить. Подарить только если бабушкам? Они и не таким .... красятся. А порошок и смывка вполне. И усилители очень нравятся. Красный и фиолетовый, особенно-красный.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)