Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Constant Delight отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Я делала горячее обертывание сама,в домашних условиях,сначла вымыла голову шампунем,затем нанесла маску,смыла,затем гор.обертывание держала 7 минут,смыла,затем маску для поддержания обертывания.Вообщем волос стал толще,блеск конечно есть,но не такой как хотелось бы,и еще,что мне понравилось после этой процедуры,мое мелирование оживилось(как будто только покрасилась).Еще волосы ужасно магнитятся,надо увлажняющее средство купить будет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здратсвуйте.

В нашем магазине вы сможете приобрести вес ассортимент марки Constant Delight.

Санкт-Петербург.

Ждем вас.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте принимайте новичков. Город у нас маленький. Учится особо негде. Стояла с мастером 2 месяца. И вот на следующей неделе придестои выход на работу. В окрашивании полный ноль. если коротко можно когда и какой процент окислителя брать. В парикмахерской работают константой.



Здравствуйте. Ничего страшного, сама начинала с нуля, полгода смотрела на мастеров (сидела админом), потом встала сама, причем не только красить, но и стричь. Город тоже маленький, инета тогда и в помине не было, выкручивалась как могла))))) последние два года работаю на константе, неплохо, хоть и неидеально... Итак: 1,5% для окрашивания тон в тон или темнее, 3% - для поднятия на 1 тон, 6% - на 2-3 тона и красных оттенков, 9% - на 3-4 тона и блондов, 12% - для 12 ряда краски и мелирования, для краски разводить 1:2, то есть одна часть краски, две - оксид. Для осв. пудры лучше брать девятку (это по собственному опыту), 12 пережигает сильно. И еще - 1,9%, 3, 6 - держать 30 минут, 9% - 45, а 12 - час!!!!! это обяз. условие, т.к. эти оттенки берутся только в последние 5-10 минут, иначе желтизна.

А вообще на палитре сзади все написано, если вдруг забудете))) Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь)))) Удачи!!
 
Цитата
aaansor написал:Здравствуйте. Ничего страшного, сама начинала с нуля, полгода смотрела на мастеров (сидела админом), потом встала сама, причем не только красить, но и стричь. Город тоже маленький, инета тогда и в помине не было, выкручивалась как могла))))) последние два года работаю на константе, неплохо, хоть и неидеально... Итак: 1,5% для окрашивания тон в тон или темнее, 3% - для поднятия на 1 тон, 6% - на 2-3 тона и красных оттенков, 9% - на 3-4 тона и блондов, 12% - для 12 ряда краски и мелирования, для краски разводить 1:2, то есть одна часть краски, две - оксид. Для осв. пудры лучше брать девятку (это по собственному опыту), 12 пережигает сильно. И еще - 1,9%, 3, 6 - держать 30 минут, 9% - 45, а 12 - час!!!!! это обяз. условие, т.к. эти оттенки берутся только в последние 5-10 минут, иначе желтизна.

А вообще на палитре сзади все написано, если вдруг забудете))) Обращайтесь по любым вопросам, буду рада помочь)))) Удачи!!

Вечер добрый!Совсем недавно приобрела эту краску,много непонятного, в плане маркировки цвета.Например,как использовать 12.111,для 12-го ряда он невероятно темный.И еще,можно поподробнее.в чем неидеально?Где "слабые места"?Поделитесь опытом!!!Все таки за 2 года можно многое узнать о продукте.Надеюсь на ответ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто пользовался этой маркой, какие отзывы? Я понимаю что от такой дешевой продукции вряд ли можно ждать чудес, но все же интересует Ваше мнение. :/


Работаю на Constant Delight 3 года! ПРЕКРАСНАЯ марка! СПА линия, особенно ламинирование, просто УЛЁТ - в продаже и в работе!

Дистрибьютор Constant Delight, Shot, Nova Struttura, Planet Nails в Ярославской области:

Адрес:
Магазин профессиональных средств по уходу за волосами - Первомайская, 10 ("Дом одежды"),
Салон - парикмахерская - Комсомольская, 5, офис 46-47
Телефон: 8-4852-72-87-35
E-mail: constanta-yar@mail.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Опять вопрос про "ламинирование". Кто знает точную технологию? После шампуня не используем бальзам? Сразу наносим состав? После того, как мы его смываем, нужно использовать эту маску для поддержания ламинирования? И так всё таки есть положительный и заметный результат после этой процедуры?
Никто не знает, где в Питере можно пройти обучение по этой марке?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а после "ламинирования" волосы не магнитятся? и не похожа ли эта краска на игору?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а после "ламинирования" волосы не магнитятся? и не похожа ли эта краска на игору?

У меня магнитятся волосы после него,но у некоторых нет,на краску оно совсем не похоже,просто бесцветная жидкость(кстати мне нравится запах).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте опишите пожалуйса последовательноть опереций constant delight- корректор цвета, и какой результат произойдет в итоге?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Опять вопрос про "ламинирование". Кто знает точную технологию? После шампуня не используем бальзам? Сразу наносим состав? После того, как мы его смываем, нужно использовать эту маску для поддержания ламинирования? И так всё таки есть положительный и заметный результат после этой процедуры?
Никто не знает, где в Питере можно пройти обучение по этой марке?


Здравствуйте!
Давайте сразу называть вещи своими именами. В константе продукта, выполняющего ламинирование, нет.
Зато есть продукт, который называется "горячее обертывание шелком".
Почему горячее? Потому что при нанесении его на волосы выделяется тепло, которое обеспечивает проникновение питательных веществ в волос.
Конечно, некоторым клиентам понятнее будет, если вы произнесете заветное слово "ламинирование". Хотя, грамотнее назвать эту процедуру интенсивным уходом за волосами. И выполнять ее следует в среднем 1 раз в месяц. Все зависит от того, насколько быстро обертывание смоется с волос, а это уже зависит от индивидуальных особенностей клиентов и как он за своими волосами будет ухаживать. Поэтому домой ему предлагаем унести и СПА-шампунь для поврежденных волос и маску из этой же серии.
Результат наиболее заметен на очень поврежденных, обесцвеченных волосах. Хорошо подходит такая процедура клиентам с тонкими натуральными волосами, трудно поддающимися укладке.
Теперь по поводу технологии.
Сначала промываем волосы СПА-шампунем с шелком для поврежденных волос, затем отжимаем лишнюю влагу в полотенце.
Перед самой процедурой лучше нанести на кожу защитный крем (можно восстанавливающий мусс с отрубями), поскольку состав раздражает кожу. Она покраснеет в любом случае, но уже через несколько минут после того, как состав смоете, покраснение пройдет.
Итак, нанесли крем.
Затем разделяем волосы по проборам и кисточкой наносим состав, отступая от прикорневой зоны. Мне удобнее выполнять эту процедуру в мойке, поскольку состав достаточно жидкий.
Время выдержки - 7 минут.
Затем тщательно промываем волосы проточной водой.
Мое личное наблюдение: результат будет лучше, если после того, как смыли обертывание, сделать маску с шелком. Хотя по технологии, достаточно просто промыть волосы и приступать к укладке.
И еще, обертывание смывает краситель. Поэтому лучше делать его в промежутке между окрашиваниями. Лучше, за неделю до него.
Если после данной процедуры волосы магнитятся, можно использовать обычный лак для волос. Маска, кстати, тоже помогает.
 
Цитата
rodnaya написал:Вечер добрый!Совсем недавно приобрела эту краску,много непонятного, в плане маркировки цвета.Например,как использовать 12.111,для 12-го ряда он невероятно темный.И еще,можно поподробнее.в чем неидеально?Где "слабые места"?Поделитесь опытом!!!Все таки за 2 года можно многое узнать о продукте.Надеюсь на ответ.


Здравствуйте!
По поводу оттенка 12.111. В палитре прядь, демонстрирующая этот оттенок получилась такая темная, поскольку производитель, видимо, решил отобразить не уровень глубины тона данного оттенка, а степень насыщенности его пигментами (кстати, очень полезными). Это же можно в той или иной степени сказать и об остальных оттенках блондирующих рядов (10 и 12). Поэтому не пугайтесь и не пугайте клиентов. Просто знайте, что оттенок 10 ряда получится на уровне 10 УГТ, а оттенок 12 - на уровне 12 УГТ. Конечно, если соблюдать технологию и элементарные правила колористики.
12 ряд достаточно интенсивный.
Он работает и с 9% и с 12%. Краситель с 9% окислителем лучше соединять в пропорции 1:2, а с 12% - 1:2,5. Время выдержки: с 9% - 45 минут, с 12% - 60! Обязательно помните про восстанавливающий мусс с отрубями. Добавляйте его прямо в краситель (на 60гр краски - шарик, размером с большой теннисный мячик), а если у клиентки чувствительная кожа, то можно нанести и на особенно чувствительные места непосредственно. Я всегда использую мусс и еще ни разу мне не попался клиент, который ушел от меня с раздражением. Хотя знаю, по рассказам других, что 12 ряд с 12% может привести к довольно сильному покраснению кожи.
А по поводу "слабых мест" сразу и не вспомню.
Лучше, сами начинайте работать и задавайте вопросы))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я делала горячее обертывание сама,в домашних условиях,сначла вымыла голову шампунем,затем нанесла маску,смыла,затем гор.обертывание держала 7 минут,смыла,затем маску для поддержания обертывания.Вообщем волос стал толще,блеск конечно есть,но не такой как хотелось бы,и еще,что мне понравилось после этой процедуры,мое мелирование оживилось(как будто только покрасилась).Еще волосы ужасно магнитятся,надо увлажняющее средство купить будет.



горячее обертывание с шелком выполняется следующим образом:
1. подготовка
тщательно вымыть волосы шампунем с протеинами шелка: нанести, вспенить, оставить на 2 минуты, смыть.
если волосы были очень грязные, процедуру нужно повторить.
протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.
2. горячая фаза
нанести горячее обертывание с протеинами шелка (расход примерно 30 мл на волосы длиной 20-25 см).
наносить попрядно, каждую прядь прочесывать. оставить для воздействия на 7 минут.
в течение времени выдержки несколько раз периодически попрядно прочесывать волосы!
тщательно смыть. протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.
3. холодная фаза
нанести сывортку для массажа спа с экстрактом магнолии на кожу и по всему полотну волос от корней до кончиков. втереть в волосы и кожу. прочесать и оставить для воздействия на 2 минуты. еще раз прочесать.
тщательно смыть. протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.
4. завершающий уход
растереть в ладонях 2-3 капельки шелка, нанести по кончикам, равномерно распределяя и втирая продукт. не смывать. приступать к укладке. в качестве финиша нанести еще одну капельку шелка на кончики уже высушенных волос.

для поддержания эффекта от процедуры использовать 1 раз в неделю маску для поддержания спа-ухода в салоне с шелком. нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут для воздействия, тщательно смыть. так же в качестве ежедневного ухода можно использовать капельки шелка - несмываемый уход для защиты кончиков от сечения.


важные замечания
1. горячее обертывание с шелком можно применять на 3-4 день после окрашивания. в день с окрашиванием процедуру совмещать нельзя!
2. после процедуры горячего обертывания с шелком волосы можно окрашивать спустя 3 недели. предупреждайте об этом клиентов.

все вопросы адресуйте в электронную почту.
с уважением, технолог Constant Delight.

для kuky

состав наносите руками, можете даже в перчатках (не нужно "заливать" волосы продуктом!)
используйте после применения горячего обертывания массажную сыворотку и капельки шелка.
сыворотка снимет любое покраснение и раздражение (если вы случайно нанесли обертывание на кожу), капельки шелка устраняют статику мгновенно.

не рекомендую (от себя лично) обертывать жесткие седые волосы (% седины более 70).
 
cute_boy,спасибо большое за подробную инструкцию,попробую обязательно.
Скажите,пожалуйста,горячее обертывание-это вес таки не "ламинирование"?Почему поставщик заявляет горячее обертывание как "ламинирование"?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я сделала сегодня обёртывание. Довольна результатом. Волосы выглядят здоровыми, стали мягкими и немного появилось блеска. Только волосы сильно электризуются.
Я читала, что после обёртывания можно использовать капельки шёлка из этой же серии. Но у этой фирмы СD есть ещё средство, которое называется жидкие кристаллы. По описанию и должному результату оно очень похоже на капельки шёлка. Подскажите, чем отличаются. И что, всё таки, лучше использовать?
 
Цитата
viterbi написал:Я сделала сегодня обёртывание. Довольна результатом. Волосы выглядят здоровыми, стали мягкими и немного появилось блеска. Только волосы сильно электризуются.
Я читала, что после обёртывания можно использовать капельки шёлка из этой же серии. Но у этой фирмы СD есть ещё средство, которое называется жидкие кристаллы. По описанию и должному результату оно очень похоже на капельки шёлка. Подскажите, чем отличаются. И что, всё таки, лучше использовать?

Мне кристаллы больше нравятся,хотя купила и то и другое.От кристаллов блеск такой на волосах супреский,и запах -обалденный ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Полностью с Вами согласна! Пробовала и капли шелка, и жидкие кристаллы....все-таки кристаллы больше нравятся. :/
Кстати, возник вот такой вопрос. Привезли нам две раскладки. В одной есть зеленый микстон 0/28, а в другой нет. И в ассортименте я его ни разу не видела. Он вообще существует?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полностью с Вами согласна! Пробовала и капли шелка, и жидкие кристаллы....все-таки кристаллы больше нравятся. :/
Кстати, возник вот такой вопрос. Привезли нам две раскладки. В одной есть зеленый микстон 0/28, а в другой нет. И в ассортименте я его ни разу не видела. Он вообще существует?

Да,есть такой,он недавно появился.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да,есть такой,он недавно появился.

Тогда срочно надо трясти дистрибьюторов! Может, они от нас еще какие-нибудь новинки прячут?? :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Напишите, пожалуйста, какая цифра какой цвет обозначает! Судя по всему, как в Шварцкопе? И что не так с палитрой? Почему она не удобная? Цвета не соответствуют истинным?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напишите, пожалуйста, какая цифра какой цвет обозначает! Судя по всему, как в Шварцкопе? И что не так с палитрой? Почему она не удобная? Цвета не соответствуют истинным?

0 - натуральный
00 - экстра натуральный
1 - сандрэ (платиновый)
2 - пепельный
3 - без понятия, сама гадаю. Он присутствует только в оттенке 10/31, по крайней мере в моей палитре
4 - бежевый
5 - золотистый
6 - шоколадный, в некоторых оттенках он же фиолетовый
7 - медный
8 - красный, в некоторых оттенках он же жемчужный
9 - фиолетовый
Странно все-таки, что разные оттенки обозначаются одной цифрой. :o
Насчет палитры. Во-первых, расположение оттенков в ней не очень удобное, не по глубине тона. Вроде как по цветовым нюансам, но по каким-то очень обобщенным нюансам. Например, Х/6, Х/68, Х/7 - все относятся к шоколадным. Сложновато было первое время искать нужный оттенок. Во-вторых, да, некоторые цвета не соответствуют истинным (например, 12/111, но с ним уже здесь вроде разобрались). Зато миксы полностью соответствуют цветам в палитре. :D
А вообще в процессе работы к этой палитре быстро привыкаешь и осваиваешься.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Странно все-таки, что разные оттенки обозначаются одной цифрой. :o


Спасибо вам! По-этому я как раз и задала вопрос, больше всего этот момент смущает :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всегда рада помочь! :/
Кстати, у нас тут прошла информация, что в CD будут выпускать новую серию для блондинок, что-то вроде BlondMe у Schwarzkopf. Может, кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. я не парикмахер,нокрашусьпочти всегда сама. Подруги уже давно красятся этой краской.им нравится.И я решила попробовать..Крашу корни на 6оксиде,апотомвсе волосы на 1,9.Прошу девушки у вас совета.Тон волос у меня семерка наверно.Сейчас корни покрасила 8,стала светлее.Вообщем все устраивает,кроме рыжины...чем ее убрать?Нашла сегодня микстон в константе,фиолетовый.Может еговкраску добавить?
 
Выручайте! ;) Завтра утром мелирование, константой буду красить первый раз, если девушка захочет холодный оттенок, можно ли её затонировать цветами которые есть в наличии (10/1 и 10/2 в равных пропорциях)? И плюс 0/11 корректор. Кстати какое правило микстонов в константе? Можно ли смешивать крем-краску с мягким проявителем (на других фирмах мешаю 1:2).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выручайте! ;) Завтра утром мелирование, константой буду красить первый раз, если девушка захочет холодный оттенок, можно ли её затонировать цветами которые есть в наличии (10/1 и 10/2 в равных пропорциях)? И плюс 0/11 корректор. Кстати какое правило микстонов в константе? Можно ли смешивать крем-краску с мягким проявителем (на других фирмах мешаю 1:2).

Добрый вечер (ночи?)!))))) Затонировать-то можно, но оптимальный эффект получится, если обесцвеченные пряди будут светлее хотя бы на полтона, чем 10. 10-ка вообще очень прозрачный цвет дает, тем более если 1:2 смешивать (можно использовать мягкий проявитель). Я в 10-ку всегда добавляю 8 или 9. Но, как я понимаю, выбирать не приходится?)))) Да, еще один момент... тонировать будете только мелированные пряди или всю массу волос? Если всю массу, да еще и натуральные - могут немного осветлиться и дать какой-нибудь нежелательный оттенок, так что аккуратней с нанесением.))) Но это я так, напоминаю на всякий случай.
Теперь насчет микстонов. В Константе действует правило 10. В 10 ряд можно добавить капелюшечку микса для более холодного оттенка и тщательно размешать, иначе осядет пятнами. Опять же напоминаю на всякий случай.))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер (ночи?)!))))) Затонировать-то можно, но оптимальный эффект получится, если обесцвеченные пряди будут светлее хотя бы на полтона, чем 10. 10-ка вообще очень прозрачный цвет дает, тем более если 1:2 смешивать (можно использовать мягкий проявитель). Я в 10-ку всегда добавляю 8 или 9. Но, как я понимаю, выбирать не приходится?)))) Да, еще один момент... тонировать будете только мелированные пряди или всю массу волос? Если всю массу, да еще и натуральные - могут немного осветлиться и дать какой-нибудь нежелательный оттенок, так что аккуратней с нанесением.))) Но это я так, напоминаю на всякий случай.
Теперь насчет микстонов. В Константе действует правило 10. В 10 ряд можно добавить капелюшечку микса для более холодного оттенка и тщательно размешать, иначе осядет пятнами. Опять же напоминаю на всякий случай.))))



Спасибо большое за оперативный ответ! А лучше 1:1 с проявителем смешивать? Или вообще с 3%? Буду тонировать сразу всю массу... И от 1,5% (или там 1,9%?) эта масса может осветлиться?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо большое за оперативный ответ! А лучше 1:1 с проявителем смешивать? Или вообще с 3%? Буду тонировать сразу всю массу... И от 1,5% (или там 1,9%?) эта масса может осветлиться?

Смешивать 1:2, я думаю, достаточно 1,9%. Не мелированные пряди могут немного осветлиться, если они натуральные (не окрашенные), поэтому лучше наносить, отступая от корней. На окрашенные все прекрасно ляжет. :/ Удачи Вам! Расскажете, что получилось...)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
петроградка написал:Вообщем все устраивает,кроме рыжины...чем ее убрать?Нашла сегодня микстон в константе,фиолетовый.Может еговкраску добавить?

Может кто подскажет,как убрать рыжину???У меня та же проблема.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
петроградка написал:.....Нашла сегодня микстон в константе,фиолетовый.Может еговкраску добавить?

Фиолетовый корректирует желтый, поэтому им рыжину не уберешь. Для коррекции рыжего нужен синий микстон, в Константе - 0/22, только не переусердствуйте! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фиолетовый корректирует желтый, поэтому им рыжину не уберешь. Для коррекции рыжего нужен синий микстон, в Константе - 0/22, только не переусердствуйте! ;)

ну вот...а вчера фиолетовый купила,не дождавшись ответа.ладно сегодня попробую...а потом синий куплю. а скольео синего добавлять?
 
Цитата
петроградка написал:ну вот...а вчера фиолетовый купила,не дождавшись ответа.ладно сегодня попробую...а потом синий куплю. а скольео синего добавлять?

Точно сказать не могу, надо смотреть по волосам, возможно, понадобится еще и фиолетовый добавить. В 8 уровень максимум 2 см, может, меньше. Удачи! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всегда рада помочь! :/
Кстати, у нас тут прошла информация, что в CD будут выпускать новую серию для блондинок, что-то вроде BlondMe у Schwarzkopf. Может, кто-нибудь что-нибудь об этом знает?


Горячее обертывание - это название одного из продуктов, входящих в набор продукции, с помощью которой Вы сможете заламинировать волосы. Весь набор продукции я уже перечислил в инструкции по применению.

Есть вопросы - пишите.

С уважением, руководитель технологического сервиса Constant Delight.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:0 - натуральный
00 - экстра натуральный
1 - сандрэ (платиновый)
2 - пепельный
3 - без понятия, сама гадаю. Он присутствует только в оттенке 10/31, по крайней мере в моей палитре
4 - бежевый
5 - золотистый
6 - шоколадный, в некоторых оттенках он же фиолетовый
7 - медный
8 - красный, в некоторых оттенках он же жемчужный
9 - фиолетовый
Странно все-таки, что разные оттенки обозначаются одной цифрой. :o
Насчет палитры. Во-первых, расположение оттенков в ней не очень удобное, не по глубине тона. Вроде как по цветовым нюансам, но по каким-то очень обобщенным нюансам. Например, Х/6, Х/68, Х/7 - все относятся к шоколадным. Сложновато было первое время искать нужный оттенок. Во-вторых, да, некоторые цвета не соответствуют истинным (например, 12/111, но с ним уже здесь вроде разобрались). Зато миксы полностью соответствуют цветам в палитре. :D
А вообще в процессе работы к этой палитре быстро привыкаешь и осваиваешься.




Осенью выйдет новая палитра! Очень удобная! ЛИЧНО разрабатывал!

номера и составы цветов:
0 - натуральный (состоит из: красный, синий, желтый)
1 - сандрэ (фиолетовый, синий)
2 - пепельный (2 синих)
3 - матовый (зеленый)
4 - бежевый (желтый, фиолетовый)
5 - золотистый (желтый)
6 - шоколадный (2 красных, синий, желтый)
7 - медный (оранжевый)
8 - красный (красный)
9 - фиолетовый (2 фиолетовых, красный)


оттенки с буквой L (light) переведены в основную палитру и поменяли номера.
подробнее - читайте чуть позже и в новой теме.

так же все красители прошли перезапуск. новая инструкция по применению так же будет напечатана чуть позже, как краситель пройдет "растаможку" и будет в продаже в РФ.



с уважением, технолог Constant Delight.
 
Подскажите пожалуйста. Мелирование. как затонировать? чтоб желтизну убрать. там кажется есть 12/19 тон. Его можно на 1,9 % развести и нанести на все волосы. ?свой волос натуральный 6 Сколько держать его?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
cute_boy написал:Осенью выйдет новая палитра! Очень удобная! ЛИЧНО разрабатывал!

номера и составы цветов:
0 - натуральный (состоит из: красный, синий, желтый)
1 - сандрэ (фиолетовый, синий)
2 - пепельный (2 синих)
3 - матовый (зеленый)
4 - бежевый (желтый, фиолетовый)
5 - золотистый (желтый)
6 - шоколадный (2 красных, синий, желтый)
7 - медный (оранжевый)
8 - красный (красный)
9 - фиолетовый (2 фиолетовых, красный)


оттенки с буквой L (light) переведены в основную палитру и поменяли номера.
подробнее - читайте чуть позже и в новой теме.

так же все красители прошли перезапуск. новая инструкция по применению так же будет напечатана чуть позже, как краситель пройдет "растаможку" и будет в продаже в РФ.



с уважением, технолог Constant Delight.



Это первая краска у которой так четко и ПРОФЕССИОНАЛЬНО даются цвета, а не это бытовое мямленье - мокко, натурально-теплый.... ;)

Предполагаю что тонировать надо 10, а лучше 9 рядом!
 
Помогите пожалуйста. У клиентки отросшие корни где -то один сантиметр 6 или 7. Она красилась лондой говорит что ей смешивали 12,0 и еще что то с пеплом. Сейчас все длина с сильной желтизной. Она хочет выровнять. светлый такой чтоб был без желтизны.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
cute_boy написал:Осенью выйдет новая палитра! Очень удобная! ЛИЧНО разрабатывал!

номера и составы цветов:
0 - натуральный (состоит из: красный, синий, желтый)
1 - сандрэ (фиолетовый, синий)
2 - пепельный (2 синих)
3 - матовый (зеленый)
4 - бежевый (желтый, фиолетовый)
5 - золотистый (желтый)
6 - шоколадный (2 красных, синий, желтый)
7 - медный (оранжевый)
8 - красный (красный)
9 - фиолетовый (2 фиолетовых, красный)


оттенки с буквой L (light) переведены в основную палитру и поменяли номера.
подробнее - читайте чуть позже и в новой теме.

так же все красители прошли перезапуск. новая инструкция по применению так же будет напечатана чуть позже, как краситель пройдет "растаможку" и будет в продаже в РФ.



с уважением, технолог Constant Delight.

Работаю на CD с пол-года.Разводила ераску 1:1,5 в соответствии с инструкцией ,приведённой на обороте палитры,хотя в инструкции к тюбику написано 1:1.А в последний раз приобрела упаковку краски с несколько изменённым дизайном.так там прямо на упаковке крупно написано 1:1.Так как же её разводить или новое разведение-это и есть новшество?Чтож.тогда очень жаль-больше расход краски и меньше мой доход!Очень прошу прояснить ситуацию.И ещё.возможно невыполнимая просьба;существует некое учебное пособие по CD.возможно оно теперь обновлено,так вот, может можно скинуть "скан"этого пособия,или может ссылку на него?К сожалению в нашем городе о семинаре по CD мечтать не приходится.Основная инфа отсюда.С нетерпением жду помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
cute_boy написал:Осенью выйдет новая палитра! Очень удобная! ЛИЧНО разрабатывал!

номера и составы цветов:
0 - натуральный (состоит из: красный, синий, желтый)
1 - сандрэ (фиолетовый, синий)
2 - пепельный (2 синих)
3 - матовый (зеленый)
4 - бежевый (желтый, фиолетовый)
5 - золотистый (желтый)
6 - шоколадный (2 красных, синий, желтый)
7 - медный (оранжевый)
8 - красный (красный)
9 - фиолетовый (2 фиолетовых, красный)


оттенки с буквой L (light) переведены в основную палитру и поменяли номера.
подробнее - читайте чуть позже и в новой теме.

так же все красители прошли перезапуск. новая инструкция по применению так же будет напечатана чуть позже, как краситель пройдет "растаможку" и будет в продаже в РФ.



с уважением, технолог Constant Delight.
И снова вопрос:купила окислитель, а он без характерного для CD запаха.Так и должно быть.или это подделка??
PS:Почему-то нет ответа на мои вопросы...Жаль...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Про цены http://www.chooch.ru/constant.html
Вот так выглядит баночка

интернет- магазин www.iskartez.ru к примеру краска там стоит -62руб.
 
Цитата
Lelik-bolik написал:По возможности попробуйте всю продукцию . Вам очень понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это супер косметика! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы точно рекламщик этой продукции
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А где бы посмотреть хотя бы старую палитру "Константы", может кто ссылочку кинет?.....
 
Мастера, работающие на Константе- подскажите, обязательно при ламинировании использовать массажную сыворотку и в какой последовательности:? спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:На сайте "искартез" цены гораздо дешевле

Потому что, "Искартез" Оптовая компания, а не интернет магазин ;-)
 
Правильно, но у них же есть интернет магазин. я там заказаваю не первый раз, без проблем!
 
Год пользовалась этой краской в домашних условиях.привлекла цена и наличие в соседнем магазине.Могу сказать что собираюсь сейчас с нее уходить,т.к. краска совершенно не закрашивает мою седину,а ее не так уж и много...вообщем если сранивать констант с кутрином,веллой и лореалем,то констант однозначно проигрывает..Еще мне показалось что краска сушит волосы больше чем выше мной указанные..Уход этой фирмы тоже особенно не впечатлил,кроме капелек шелка и жидких кристаллов.
 
Цитата
петроградка написал:Год пользовалась этой краской в домашних условиях.привлекла цена и наличие в соседнем магазине.Могу сказать что собираюсь сейчас с нее уходить,т.к. краска совершенно не закрашивает мою седину,а ее не так уж и много...вообщем если сранивать констант с кутрином,веллой и лореалем,то констант однозначно проигрывает..Еще мне показалось что краска сушит волосы больше чем выше мной указанные..Уход этой фирмы тоже особенно не впечатлил,кроме капелек шелка и жидких кристаллов.


Может вы просто не правильно подобрали номер краски?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ребята, ко-нибудь работал с составом для долговременного выпрямления волос? Как он работает? Насколько эффективен? Хотелось бы полную раскладочку, если не затруднит.
На следующей неделе должен приехать представитель по CD. Думаю, покупать, не покупать. Цена приемлемая, но с продукцией этой фирмы не знакома, увы. Зараннее благодарна .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может вы просто не правильно подобрали номер краски?

Я за год перепробовала много разных оттенков 8-9-20 уровней. красилась и на 6% и на 9% ...вообщем не довольна я и мои подруги. все сейчас активно ищем на что переходить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)