Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Constant Delight отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Девочки, помогите, пожалуйста!
Покрасиласть Оттенком 7/70 средне русый медный натуральный, в палитре он был русый, с небольшой рыжинкой - чудесный оттенок. В в результате вышла я огненно-медная, даже в красноту (на фото видно). Не хочу быть как пятый элемент, я свидетель на свадьбе через две недели, нельзя в таком виде появляться...все утро проплакала.
До этого постоянно красилась либо Веллатоном оттенок 8/74 шоколад с карамелью, либо Бриллианс 829 Королевский янтарь. Красилась примерно через полтора-два месяца.
Волосы суховатые, рассекаются через две-три недели, поэтому регулярно пью витамины, делаю ампульное лечение, маски, бальзамы. На момент окрашивания волосы выгорели и были соломенного цвета с немного отросшими корнями средне-русого цвета.
Как поступить? Смыть этот цвет не знаю как, кислотной смывки не хочется - едва ли волосы выдержат такое издевательство.... Может, закрасить? Чем можно, чтобы сбить красноту? Хочу сделать это дома, на парикмахерскую денег сейчас нет. Какой оттенок подойдет, может другой фирмы выбрать краску?
Посоветуйте что нибудь, очень прошу!
 
Цитата
Оксано4ка написал:Я не профессиональный парикмахер, но хотела бы спросить вашего совета..
Сегодня первый раз купила эту краску, чтобы покрасить корни самостоятельно. По совету продавца, чтобы с одного раза получить белый, взяла осветляющий крем 0/00 и 2 тюбика по 60 мл с 12% эмульсионным окислителем-кремом, она сказала держать 30 минут...
Но мне кажется она что-то не то насоветовала... не отвалятся ли волосы? :D Пожалуйста подскажите!!!

ЕСТЬ ЕЩЕ ПОГОВОРКА ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ!!:) ЕСЛИ У ВАС НЕДОСТАТОЧЬНО КОМПИТЕНТНОСТИ В ОКРАШИВАНИИ ТО БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ДЕРЖАТЬ ПРОФ ЭТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К МАРКАМ!!! А КРАСИТЬ В НЕПОНЯТНЫЕ КОРИЧНЕВЫЕ МОГУТ ВСЕ!
С УВАЖЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уровень красителя 12(блонды) на 9%, 12% 1:2 9%- 45 мин, 12%- 55 мин

12% OXI на 55 минут на кожу головы,а потом в ожеговое отделение?
 
Цитата
shin.shilka написал:12% OXI на 55 минут на кожу головы,а потом в ожеговое отделение?

а при чем тут оксид и ожеговое отделение? Это же 12-й ряд красок. Его красят именно на 9 и 12% оксиде.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Не могу найти палитру на краску с витамином С и безамиачную краски. Ссылка данная в этой теме уже к сожалению устарела.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не могу найти палитру на краску с витамином С и безамиачную краски. Ссылка данная в этой теме уже к сожалению устарела.

Тут http://cosmetic-sun.ru/?mode=product&p...ct_id=134070403 при увеличении видно палитру Olio-Colorante, правда не оч. четко.
http://profmagazin.ru/index.php?cPath=274_...t=2a&page=2
http://profmagazin.ru/index.php?cPath=274_...bf21c422b1ba598
только пряди, но хоть как-то.
 
Здраствуйте Уважаемые профессионалы.
Хочу попросить у вас совета.
как из волос на первой фотке получить приблизительно то что на второй.
[attachment=21232:90d8d182f1c6t.jpg][attachment=21233:2312_Bey..._Knowles.jpg]
И еще такой вопрос если я смешаю краску CD 8.1 светло русый сандр. и 8.4Светло-русый бежевый и оксид 6% есть шанс избавиться от рыжины и получить что то нормальное?[attachment=21232:90d8d182f1c6t.jpg]
 
Constant delight Как смешать
чтобы получить на
обесвеченном волосе ярко ярко
красный цвет ? ? ? кто знает
подскажите пожалуйста!
 
МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА КРАСКА.У МЕНЯ ВОЛОСЫ СТАЛИ ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ОДНОГО ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.......Я ТОНИРУЮСЬ

ВОТ РАНЬШЕ ПОМНЮ БЫЛИ ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ ЦВЕТА КЛАССНЫЕ НО КАЧЕСТВО ВОЛОС БЫЛО ПРЯМО СКАЗАТЬ УЖАСНОЕ,ХОТЬ И ПРОТЯГИВАЛА БРАШИНГОМ,МАСКИРОВАЛА,НО В РЕАЛЬНОСТИ -СОЛОМА.ВЛАГИ В НИХ НЕБЫЛО.ГОД ТОНИРОВКИ НА КОНСТАНТЕ ВОЛОС МЯГКИЙ БЛЕСТЯЩИЙ,ПОДВИЖНЫЙ,КОРОЧЕ ЖИВОЙ
 
Всем доброго дня!
Я с таким вопросом.
Очень хочу красивый средне-русый ПЕПЕЛЬНЫЙ цвет.
Почитала отзывы и остановилась на этой краске.
Такого цвета не нашла..
Заказала светло-русый пепельный (8/2)
И шоколадно- пепельный (кажется) (6/62)
Свои волосы сейчас средне-русые с рыженой.
В каких пропорциях смешивать лучше всего?
И получится ли цвет,как Вам кажется?
 
В нашем магазине есть всё для ухода за волосами http://erlana.ru/.
Косметика Lebel - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=265
Chi - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=250
Constant Delight - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=287 и многие другие...
 
Всем привет!
Хочу немного рассказать о потрясающем эффекте excl.gif спец.проявителя красных оттенков excl.gif - очень хорошо работает для оттенков 4/68, 5/68, 6/68- очччень классный цвет!! получается)) я тут маму красила 5/68 - она в восторге была)) цвет получился шоколадно-красный (прямо шоколад с бликами красного)
для номеров 6/88, 5/88 подобных /88 - получается рыжий!!
 
Цитата
galina-belaya написал:Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями после работы со стойкой краской CD!ЭТО УЖАС И КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! Седину не закрашивает, цвета грязные, и совсем не соответствуют ни номеру , ни палитре! Я работаю со многими марками и с Италией тоже, и опыт у меня довольно большой - 7 лет, но такого я еще не видела! Здесь хороша пословица:" Дешевая рыбка - дешевая юшка...."

Я с вами согласна.И здесь знания колористики не при чем совсем!После работы с этой краской поняла,что это ужас и кошмар!Закупила себе эту краску,пару раз покрасила клиентов и поняла,что работать с ней невозможно!Кто читает мой комментарий,не судите строго,мне тоже противно и" кошки скребут" на душе,что так попала с краской!Не понравились и шампуни тоже.Мой вывод,очень эконом-класс,ниже некуда.
 
Цитата
ksena 1978 написал:Я с вами согласна.И здесь знания колористики не при чем совсем!После работы с этой краской поняла,что это ужас и кошмар!Закупила себе эту краску,пару раз покрасила клиентов и поняла,что работать с ней невозможно!Кто читает мой комментарий,не судите строго,мне тоже противно и" кошки скребут" на душе,что так попала с краской!Не понравились и шампуни тоже.Мой вывод,очень эконом-класс,ниже некуда.
2
как раз знание колористики очень даже причём.есть элементарное не знание технологического процесса.нет плохих красок,а есть ваши пробелы в знаниях!
 
Доброго времени суток! У меня вопрос касательно окрашивания. Год назад покрасилась этой краской, которая масло. Сразу в радикально-черный цвет. Естественно он мне совершенно не пошел и сделали смывку эстелью. Цвет смылся, но стал каким-то шоколадно-рыжим. Хочу сделать что-то пепельное. Пробовали различные другие краски и выяснили, что ничто так не берет мой волос как констант. и вот теперь я думаю, какой краской покраситься, чтобы не вылез рыжий, а был именно пепельный. Корни у меня сейчас рыжеют после окрашивания матрикс цветом 5. думаю взять что-то потемнее.
заранее спасибо за ответ
 
смывка-мне не понравилась данной фирмы,жидкость для снятия краски с кожи головы тоже(цвет и запах,и ничего током не оттирала).
 
красила 8.1+8.4+1см фиолетового микстона для оттенка в цвете,седина закрасилась,8.1 было в 3 раза больше,чем 8.4,но цвет получился очень тёплый,даже не бежевый-кофейно-розоватый,в следующий раз попробую 8.1+пепел. микст.+анти оранж микст. я правильно мыслю? почему-то бежевый на уровнях ниже 9ти даёт рыжину.

от горячего обёртывания не в восторге,цена соответствует качеству,волос не блестит,чуть лучше расчесывается,такую процедуру не стыдно продать за 300 рублей. подскажите ,пусть дорогое,но качественное лечение волос!!!! очень прошу!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
попробывала безамиачную краску9-29 ,получился русый цвет,на более светлых участках с пепельным отливом 8-1,фиолетовогооттенка нет,с игорой 9,5-49 не сравнишь .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Irizzzz написал:у меня вот какой вопрос, пыталась сделать красные пряди (использовала 6.88 + 6% 1:1), предварительно пряди осветлила. в итоге пряди получились никакими не красными, покрасились неравномерно, кусками, цвет грязный. в чем ошибка? подозреваю, что в окислителе, но технолог акцентировал, что красные оттенки работают на 6%. подскажите как лучше добиться ярко-красных прядей????

Можно взять 6.888 +специальный окислитель для красных оттенков 2:1,тоесть щетинистая смесьИ ещё после осветления прядей нужно промыть волосы шампунем глубокой очистки.
 
взяла я на пробу масло Консант Делайт. что сказать, результаты неоднозначные. блонда очень так себе. никаких шелковистых волос нет и в помине, даже сушит ИМХО. пепельные цвета просто рыжие. красивые и стойкие цвета 5/09 и 6/09. остальное имхо не достойно внимания даже.
 
я немного удивлена...здесь в основном сидят мастера, имеющие опыт и никто, ни один человек, не знает, что так называемая итальянская марка constant delight производится в россии?? в нашем салоне от этой марки держатся подальше, хотя бы даже из-за ужасного состава ее продукции, к тому же производится она там же, где реализуется- в ангарах на рязанском проспекте и в принципе это знают все, кто закупают продукцию напрямую. Так что если вам нравится покупать BORK и думать, что он сделан в германии- констант- ваш вариант. Если хотите проверить,насколько сказанное мною правда- поищите комовский сайт константы, или хотя бы просто сайт))))))))))) кроме того, в европе вообще и италии особенно про эту итальянскую марку никто не знает))) вот и все))
 
жидкие кристалы этой фирмы мне очень нравятся... больше ничего..
 
Доброго времени суток! Прошу помощи, как начинающий мастер. Начала работать с Constant Delight Trionfo. Никак не могу понять, как получать красивые холодные оттенки на разных УГТ? Не могу въехать)) Понимаю что дело не в краске, а в законах колористики, основы которой я теоретически немного знаю, а вот на практике всегда теряюсь и паникую... Направьте меня, чайника, в нужное русло пожалуйста
 
Цитата
gogra написал:я немного удивлена...здесь в основном сидят мастера, имеющие опыт и никто, ни один человек, не знает, что так называемая итальянская марка constant delight производится в россии??

Здравствуйте, а ничего удивительного в этом нет. Я могу вам ответить почему то, о чем вы здесь пишите никто не знает. Потому что, та информация которую вы написали, ложная. Всё происходит с точностью до наоборот. На самом же деле сам бренд constant delight Российский, т.е торговая марка зарегистрирована в России, а вот разрабатывают формулы и производят косметику на заводе в Италии. А делается это именно для того, чтобы обеспечить высокий контроль качества на производстве, при этом оставив не высокой цену. Вы или от неграммотности своей напутали, или просто кем-то были дезинформированы.
 
Крашусь этой краской уже 5 раз.была блондинкой и захотелось темного.посоветовали эту краску 6.0 на 3 %.очень понравился цвет,но сейчас хочется чуть посветлее или рыже русый или карамельный например.Может посоветуете как сделать лучше,чтоб не портить волосы еще больше (т.к. раньше были осветлены не раз!)Стрижка каскад до плеч.Спасибо всем откликнувшимся.))
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:жидкие кристалы этой фирмы мне очень нравятся... больше ничего..

только запах убийственный. я просто не смогла работать ими.
еще неплохой гель для курдей и вытяжки. но вытяжка хороша только на очень плотный волос. а кудри держит классно.
по прежнему работаю маслом 5.09 и 6.09. все остальное-так себе.
 
Уважаемые мастера, помогите начинающему! Делали клиентке смывку, потом красились безаммиачкой лонда 8.38( золотисто фиолетовый), когда корни отрасли и цвет смылся покрасились маслом СД 9.004, теперь нужно подогнать длину под корни. НБ 8.1 волос тонкий. Как думаете 7.02 закрасит золотисто- медный фон? Можно ли в масло добавлять корректоры? Помогите советом
[attachment=26576:image.jpg]

 
прошу подсказки была покрашена в каштан,захотела стать посветлее и рискнула сделать мелирование-получилось просто ужас сразу же перекрасилась в светло русый и ..............корни одного цвета концы другого :o есть возможность покраситься СD подскажите какие мешать тона чтобы получился равномерный цвет, желаемое русый или темно-русый.зарание спасибо))))))))))))
 
подскажите пожалуйста, вот уже два года красилась краской на основе оливы с 3%оксидом в черный цвет (1). Появилось желание перекрасится в цвет кофе (5.09). Мой парикмахер говорит, что не стоит пытаться. А все же. если попробовать взять 6% оксид то получится ли перекраситься из черного на кофе? или может в другой оттенок?
 
kokarewa.nat, нет. Только через смывку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Являюсь официальным дистрибьютером CD в РБ. Прайс для мастеров и салона высылаю на почту. Заказ от 1 единицы. почта constantminsk@gmail.com
Группа Вконтакте https://vk.com/constantminsk
+375256302768 (viber) Екатерина
 
Подсела на делайтес, я просто в восторге от него, а при снижении цены с 1 апреля и своих блондинок подсадила на шаг2 в рамках домашнего ухода. Осветление и блондирование с ним очень комфортно, волосы действительно становятся плотнее, шелковистее . Очень ценю, что Делайтекс не привязан к бренду, работаю с ним на Эстель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)