Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Hipertin отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Привет Всем участникам форума! Пожалуйста, напишите свое мнение (кто ипользовал ее в своей работе) о профессиональной косметике для волос HIPERTIN (Испания).
Слышал о хорошей серии по уходу за волосами LINECURE, в частности про ампулы. Поделитесь информацией!
Заранее спасибо всем!!!
 
От красок была не восторге, зато понравился блондоран: пряди, которые всегда были желтыми без тонирования, получались беленькие с этим блондораном. Капсулы, в принципе, неплохие.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Спасибо большое за Ваш ответ. Да, на самом деле осветление замечательное, а после применения ампул (капсул) волосы становятся фантастически "живыми". Краска хорошая, предсказуемая, после окрашивания на самом деле появляется блеск.
 
Здравствуйте! О испанской профессиональной косметике HIPERTIN, в частности, о краске Altamente Extrem и Altamente UTOPIK могу написать только позитивное: удобная палитра, высокое качество красителя - содержит активные ухаживающие компоненты в своем составе, небольшое содержание аммиака, великолепный результат на волосах после окрашивания, придает блеск волосам. Знаю, что представитель данной марки в Москве - компания "АМРА", тел.: 234-08-07. Их сайты: www.amra.ru; www.hipertin.ru
Также знаю, что проводятся разные технологические семинары в студии этой компании, а также презентационные бесплатные по марке HIPERTIN. Если не ошибаюсь, то ближайший будет в начале апреля, 8 или 9, но лучше позвонить им и уточнить. Удачи и творческих успехов!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:От красок была не восторге, зато понравился блондоран: пряди, которые всегда были желтыми без тонирования, получались беленькие с этим блондораном. Капсулы, в принципе, неплохие.

ты просто не умеешь ей работать !) краска супер ! оседание пигмента отсутствует практически полностью , гипоалергенна имеет едва ощутимый запах ,ярко выраженные свойства восстановления структуры волос за счёт гидрализованного белка пшеницы вместо пластика ) просто процессу эмульгации нужно уделять особое внимание ! по цветовому эффекту прозрачности напоминает luo color и маленький бонус ) шампунь "post color" имеет приятный аромат зелёного яблока )))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
у меня друг покрасился HIPERTIN Professional UTOPIK цвет сказал вроде Azul... причем красил он на предварительно на обесцвеченные волосы шварцем варио блонд с 9% окисилителем.... я была просто в ШОКЕ... у него цвет получился такой насыщенный... яркий, блестящий... и при этом он у него НЕ СМЫВАЕТСЯ... уже с 8 февраля...
 
Уважаемые коллеги,подумываю о переходе на испанский бренд "HIPERTIN".Хотелось бы услышать отзывы.Кто пробывал раскажите какие плюсы,где слабые места,стоит ли вообще за нее браться?
 
Синоптик, краситель очень хороший, все супер!
 


!!! :D Здравствуйте!!! HOLA!!!HOLA!!!Друзья мои ,подруженьки!!!!Как и обещала!!!Я вернулась к вам!!!!Помните,я же говорила,тех ,кого любят никогда не бросают!!!! :D Почему Hola!!!Hola!!! да потому, что вернулась я не одна ,а с горячим испанским приветом и целой огромной семьёй моих новых друзей,для вас ,может быть новых....а для меня давно знакомых и любимых,командой компании ФЛАМР,эксклюзивного представителя испанской косметики для волос HIPERTIN!!!Теперь я ,с вашего позволения,конечно буду для вас её представлять не только здесь в объявлениях,а ещё и на нашей новой планете Hipertin ,на которая вот уже скоро начнёт свой путь образования,после мощнейшего взрыва в разделе про косметические бренды....
ну уж давайте,поспешите как всегда ко мне в нашу уютненькую гостиную за наш столик для чаепитий с малинишным вареньем...ну и специально для Павла Ивановича с ароматными наисвежайшими плюшечкаи..... ;) как он любит.Трое глазонек и давайте ка ,на сегодня,10 ушек сюда ,познакомлю вас с моими,да уж теперь нашими добрыми друзьями, представителями Ипертина у нас в России,компанией Фламр,менеджером которой я теперь являюсь....
Мы любили Ипертин много нас ,а он вот такой один!!!!
О нас....
Презентация компании Hipertin!!!уверена,это будет для вас интересно.....узнать и глазоньками просозерцат как всё начиналось....как сталь-то закалялась...точнее всего не сталь ,а волшебное древо Ипертин...

Hipertin-Семейное предприятие по производству косметических средств по уходу за волосами. ИПЕРТИН является общепризнанной международной маркой с шестидесятилетней историей.
потерпите,художественное оформление обязательно будет,как вы уже знаете,я же не компьютерная королева,только учусь....но наша замечательная фея из королевства модераторов,Веленушка,согласилась мне в этом помочь...прекрасный вид нашего завода-производителя,чудесного замка где хранятся все таинства и производятся чудо-зелья, целебные шампуни , магические краски и фантастический стайлинг Hipertin.



Производство и офис компании расположены в Barbera del Valles (недалеко от Барселоны).

Численность: 50 сотрудников.
Возглавляют предприятие наследники основателя фабрики.

Достижения за последние десять лет:
- модернизация производства;
- полный перезапуск продуктов;
- создание международной марки;
- значительный рост (увеличение продаж на 100% за последние пять лет);
- увеличение занимаемых площадей (новый складской комплекс с августа 2006 года).
Годовой оборот: 12 млн. Евро.

ИПЕРТИН занимает первое место среди национальных красок для волос в Испании (после L’Oreal, Wella, Schwarzkopf, Revlon).
Вся продукция производится на собственной фабрике. Мы самостоятельно осуществляем: разработку и развитие нового проекта, типовое производство, проверку качества сырья, изготовление и смешивание компонентов, окончательную проверку качества продукции, разлив и упаковывание товара, маркирование, хранение, продажу и поставку.



Продажа в Каталонии осуществляется собственными силами, в остальной части Испании через двадцать два эксклюзивных представителя. Общее количество продавцов в Испании: 120 человек.
За последние три года продукция данной марки появилась в 12 странах мира, а именно: Германии, Мексике, Израиле, Турции, Пуэрто-Рико, Доминиканской республике, США, России, Китае, Португалии, Сальвадоре, Гонконге.

Перспективы развития:
1. Выпускать лучшую краску для волос на косметическом рынке.
2. Стать лучшим поставщиком продукции для парикмахеров.
3. Стать лучшей компанией, имеющей высокий статус и ценимой клиентами, служащими, акционерами, а также имеющей полностью экологически безопасное производство.

Три «П» - основные составляющие:
- персонал (заинтересованная и мотивированная команда с высоким потенциалом роста);
- продукция (максимальное качество – ISO 9001 и ISO 14001 – последние два года, лучший товар и совершенный дизайн);
- проекты (конкурентоспособная стратегия и гибкая реализация)......

ISO 9001:,думаю,кто ещё не знает что это,будет очень познавательно и интересно.




Стандарт системы менеджмента качества.

«Чтобы написать, что делаете, сделайте то,
о чем говорите!».

Сертификат выдан сторонней организацией
на основании международных норм проверки
качества.
Основные составляющие системы:
1. Документация (делопроизводство,
процедуры, инструкции и регистры –
запротоколировано и заверено).
2. Оценка высшего менеджмента
(качественные цели, определенные
обязанности – каждый сотрудник
рассматривается персонально, в
соответствии с занимаемой
должностью).
3. Инструкции (качественные
показатели, помогающие
контролировать процесс).
4. Постоянное усовершенствование
(внутренние и внешние ревизии,
направленные на улучшение производительности, эффективности обслуживания и удовлетворения клиентов; результат – никаких дефектов и сбоев в работе).
Персонал имеет личную ответственность и должен уметь отвечать на любой запрос клиента, для чего существует специальная инструкция.



ISO 14001:

Стандарт качества экологической безопасности

«Создайте жизнеспособное производство,
которое будет полностью экологически
безопасным!»

ИПЕРТИН была первой косметической
компанией по производству косметики для
волос в Испании, которая получила данный
сертификат (получить данный сертификат
гораздо сложнее, чем ISO 9001, из-за наличия
специальных инструкций, законов и норм,
которые являются очень жесткими в Каталонии).

Четыре основных направления
экологического усовершенствования:
1. Производственный процесс (например,
сокращение потребления электроэнергии,
и т.д.).
2. Продукция (например, типы используемого
сырья и т.д.).
3. Малоотходное производство и оптимизация затрат.
4. Управление и усовершенствование внутренних экологических систем
(например, разработка новых упаковочных материалов и т.д.).

Некоторые данные.
Сокращение сброса сточных вод от производства в общие системы:
1998 – 600 000 л/год;
2003 – 200 000 л/год;
2005 – 90 000 л/год;
2007 – 60 000 л/год.

Качество.
Качество достигается не только за счет использования лучшего сырья и серьезного контроля за производством, но также благодаря использованию современных формул и разработке новых продуктов (отдушки, консистенции кремов и жидкостей, оттенки краски, совместимость активных компонентов и т.д.). Для того, чтобы соответствовать уровню мировых стандартов, проводить исследования, разрабатывать новую упаковку, компания уже много лет сотрудничает с ведущими консультантами и специалистами Испании. Например, для производства краски для волос UTOPIK, после проведенных многолетних исследований, была получена формула, благодаря которой гарантируется 100% закрашивание седины, не повреждается структура волос, получается стойкий, яркий и насыщенный оттенок. Эта краска существует всего несколько лет, но она уже успешно подтвердила свои свойства и качество на косметическом рынке. В настоящее время на основе данной формулы создано около 100 оттенков краски!
Также наши лосьоны для химической завивки, лаки для волос, кондиционеры и другие продукты по уходу и укладке гарантируют высокий уровень качества при использовании потребителями.
Высокое качество – гарантия нашего будущего, что позволяет нам развивать бизнес и смотреть вперед с оптимизмом. Мы должны постоянно повышать уровень качества продукции, что позволит нам иметь преимущество перед конкурентами.

Стратегия нашей компании-
С давних пор, основным нашим потребителем являлся профессиональный парикмахер! Это актуально и сегодня, хотя профессиональная продукция некоторых международных компаний продается и через розничную сеть.
Мы никогда не будем реализовывать свою продукцию таким способом!
Мы всегда будем сотрудничать только с профессиональными парикмахерами! Наша цель – удовлетворение потребностей стилистов и их клиентов!
Мы предлагаем лучшую краску для волос (оптимальное соотношение «цена – качество», выбор разных оттенков, дизайн, сервис, обучение и т.д.).
Являясь партнерами парикмахеров, предлагаем им широкий ассортимент продукции, а также проводим профессиональное обучение технике окрашивания.
Мы растем и являемся конкурентоспособными на международном рынке, ориентированы на долгосрочное сотрудничество с партнерами (не спешим и пока не представлены на фондовой бирже – все хорошее нуждается во времени, чтобы стать зрелым). Самое главное – сделать правильный выбор и идти в намеченном направлении, а также, чтобы прилагаемые для этого усилия, были потрачены не зря! :D

ну как вам? ;)
По-мойму,по- ипертиновски,просто здорово!!!Представьте,друзья,а если всё это высочайшее качество соединить с действительно реальными,необыкновенно доступными,экономически ,ну просто очень выгодными ценами на все эти волшебные продукты,да плюс,уж как всегда,не сомневайтесь,а я знаю,вы и не сомневаетесь уже ...уж кто меня знает.... ;) шоколадными и карамельными скидками,клубничными со сливочками условиями сотрудничества и работы+это ещё не всё!!! С дружной и слаженной работой нашей супер-команды Ипертин,включая технологов,проводящих интереснейшие,высокопрофессиональные семинары,о которых позже,отдельно на нашей планете и также в теме про обучение я ещё неприменно напишу.просто о целой новой программе семенаров и обучающих сказочных проектах обучения...да ...да ...сказочных...не побоюсь этого слова....так как ,в силу уж,простите,своего положения.уже чего-то знаю про это ,чего не знаете ещё вы....но обязательно вам об этом расскажу,кстати.это так...на ушко,планируется всё это уже в новом 2010 году...!!!! .....а кто-то хочет в Барселону......?...ну это я такк.....поинтергую немножечко,мне уж простительно....позвольте....
++++++++Друзья,самое главное !!!Соединить всю эту прелесть ,самое главное -то забыла.. :D с работой вашей покорной Гипер-Машеньки,вашего персонального менеджера,помощника,друга и товарища...ну это вы уж там сами решите....кого для вас....я- то давно для себя уже всё решила-ДРУГА,ПОМОЩНИКА...а иногда вашего, не побоюсь этого слова ,ангела-хранителя!!!Вот мой ответ,вот моё слово,которое держу уже не один год,чем и заслужила ваше доверие,друзья-подруженьки мои,доверия моих любимых и дорогих клиентов!!!А это уже очень дорогого стоит!!
Приглашаю всех к долгосрочному сотрудничеству и крепкой дружбе,будь -то частные мастера,салоны красоты или региональные представители,подробно все ваши пожелания ,вопросы,а также мои пожелания и последние новости и рекомендации для вас, буду обязательно рассматривать и колдовать над ними на нашей тёплой,солнечной,пропитанной испанским солнышком,планетке,которая,как я уже говорила ,образуется в ближайшие лунные сутки в теме про косметические бренды.Также как и всегда,моя личная...всегда открыта для вас,задавайте мне любые вопросы...как помните.у меня нет запретных тем.... ;) Все прайсы,спец- условия и предложения по сотрудничеству....а также личные пожелания....всё через неё...личную....
Друзья мои,правда,даю вам слово,теперь уже Гипер-Машеньки,сами знаете,рекомендую всё только самое хорошее .шоколадное и карамельное и по качеству и по цене!!!Продукт ,честно обалденный,ну это вы сами попробуете...краски шикарные,палитра большая,блондины отличные...101 оттенок перманентной !!!!20 оттенков тонирующей , безаммиачной и это ещё не предел!!!...В ближайшее время ,специально для нас,для нас , неписанных русских раскрасавец девочек сладеньких припевочек ,лаборатория Ипертин разработает целый ряд новых блонд и шоколадных роскошных оттенков....100% седина,море великолепного ухода в составе!!!Про порошочек волшебный ,вообще молчу,хотя молчать-то не надо...надо просто на трибуне с докладом выступать!!!Не набухает,не растекается,имеет кремообразную основу,не пылит!!!А самое главное-содержащийся в нём голубовато-фиолетовый пигмент,полностью исключает появление жёлтого и оранжевого оттенка!!!Не агрессивен и имеет приятный фруктовый аромат....Друзья,сама на себе всё испытала,как сами в моечку с ним сядете.сами всё почувствуете,волосы в процессе и после работы как после кондиционера....а цена....действительно со сливками, в наше-то кризисное время....Вобщем все продукты с пониженным содержанием аммиака, с большим коктейлем витаминов-аминокислот,фруктовых кислот,гидролизированного кератина,коллагена,оливкового масла ,экстрактов пшеницы и семян подсолнечника,морских минералов....смол.....вобщем всего самого важного и необходимого для здоровья и красоты наших с вами волосиков.... Подробно каждый из наших продуктов ,мы обсудим с вами на нашей планете,да можно и здесь,если у вас будет желание,конечно,в ближайшем будущем.Кстати,на складе появилась новая ,обновлённая по дизайну и дополненной улучшенной рецептурой серия по уходу LINECUR ,так.что друзья .мои.кто уже знаком с ней.а таких не мало.потирайте ручки и капельку терпения...Как всегда я вся ваша,ваша ГИПЕР-МАША!!!ЗВОНИТЕ МНЕ НА МОБИЛОЧКУ 8-903-216-20-62,консультация ,помощь,любовь и преданность по всем вопросам....А ТАКЖЕ ЗОВИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГОСТИ,ПРИЕДУ,РАДОСТЬ ПРИВЕЗУ,всё расскажу.покажу....чем смогу,как всегда помогу....вобщем будет здорово!!!Гарантия компании Ипертин и слово Гипер-Машеньки!!!!
Сейчас ,по-подробнее о продукции можно узнать на сайте www.hipertin.ru, flamr.ru, также из первоисточника hipertin.com.
До встречи,всех очень люблю,ваша Гипер-Машенька!!!!!!!! :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кстати вот тут к нашему задушевному разговору добавить хотела......В РАБОТЕ ПРОДУКЦИЯ ОЧЕНЬ ПРОСТА!!Что ,естественно, немаловажно для вас и нас .други-подруженьки мои.просто ,тут как раз со знакомым мастером ,работующим уже с нами общалась...затронули этот животрепещущий для всех вопрос.Красочка легко смешивается,нет ограничений в количестве цветов при смешивании,а теперь ВНИМАНИЕ!!!!!ПРОСТО ВОТ ,ПРИГОТОВЬТЕСЬ,это прямо как у Задорного-ЗЕЛЕНИ -НЕТ!!!!Потому что основной пигмент в перманентной краске фиолетовый и он её НЕ ДАЁТ!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Стайлинги просто бест!!! )))
 
Цитата
BaGear написал:Стайлинги просто бест!!! )))



Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад вновь нашей встрече!!!!!! Когда попробуем?????? И познакомимся бббббближе с красками??????? и другой косметикой более подробно??? Вредят ли они волосам , содержат ли нашатырь и с каким успехом красят седые волосы ? И наконец какова цена??????? excl.gif

Успехов Вам, Гипер Маша!!!!!!!!!!
 
Бух!!!Бых!!Трататататата!!!!!!!!!!!Вот УРРРРРРА!!!!!ГИП!!!!ГИП!!!!! УРААААА!!!!! :D :D Наша образовалась!!!!Новая,новая планета!!!Наша новая земля,тёплая и солнечная!!!!Наша планета HIPERTIN!!!!!Тёплая и солнечная ,почему? Да потому -солнечная от тёплого испанского солнышка,которое дарят нам наши испанские коллеги.друзья и наставники из Барселоны!!!А тёплая от ваши,да,да ваших,друзья мои,сердец!!!!Вот даже моргнуть-то не успела ,как она сама взорвалась, образуя это маленькое гиреп-тельце!!!!!По -скольку на форуме, в нашем общем доме уже имелись ваши,размышления и отзывы о нас,мы ,с нашей любимой Веленушкой,решили всё аккуратно перевезти, к нам на планетку!!!!Если вы не против конечно.......Теперь,тобишь с сегодняшнего светлого дня,всё ,что происходит в жизни нашей компании,компании Фламр-Hipertin,мы будем селить ,здесь!!!Все мои пожелания,предложения...вобщем всё ,всё, всё...про это.... ;) всё сюда!!!!!!Тащите ,везите сюда все ваши радости...а может и не очень радостные радости,все ваши вопросики,мысли и волеизмышления,а также предложения и желания....порой даже и тайные....,вобщем все ваши фантазии бурные и не очень-на нашу планету и мне в личное....смотря что...и у кого.....!!!Теперь я всегда с вами!!постараюсь вас всегда радовать чем-нибудь новеньким .полезненьким и вкусненьким...спец предложениями,акциями....обучением,вобщем всем из жизни Ипертина!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Борис Гузеев написал:Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад вновь нашей встрече!!!!!! Когда попробуем?????? И познакомимся бббббближе с красками??????? и другой косметикой более подробно??? Вредят ли они волосам , содержат ли нашатырь и с каким успехом красят седые волосы ? И наконец какова цена??????? excl.gif

Успехов Вам, Гипер Маша!!!!!!!!!!

и не только стайлинги...... ;) ну что дружок!!!???пора....пора....брать трубочку и ...звонить Машеньке,записываясь как частный мастер..... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ай ай ай ))) осенна хоцца ))))) некогда в две смены опять ))))) Но буду обязательно!!!!!
 
Классно :/ Лечу на новую планету!!!!!!!!!Ееееееее :D Машенька принемай на посадку :D

 
Цитата
BaGear написал:Ай ай ай ))) осенна хоцца ))))) некогда в две смены опять ))))) Но буду обязательно!!!!!

тр....тр...тр.....есть принять на посадку!!!!! :D Горячий и пламенный привет город-герой РЯЗАНЬ!!!!Вот ,Пашуль,благодаря тебе и твоему чудному голоску...вспомнила...тут ещё одно самоу вкусное забыла!!!
ВНИМАНИЕ!!!! excl.gif Наша компания Фламр также является эксклюзивным представителем испанского высокопрофессионального бренда SANGRA -100% натуральных индийские волосы для наращивания с кератиновыми капсулами!!Подробнее ,друзья,потерпите уж чуточек,завтричка...вам на десерт,вечерочком..... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я.....думаю мы ещё договоримся.....можно и в третию...... ;) ....главное желание....правда? ;)


тр....тр...тр.....есть принять на посадку!!!!! :D Горячий и пламенный привет город-герой РЯЗАНЬ!!!!Вот ,Пашуль,благодаря тебе и твоему чудному голоску...вспомнила...тут ещё одно самоу вкусное забыла!!!



Спасибо Машенька :/ Приветик принят :D
 
Так......как я погляжу ....наша планета ожила....зажила !!!!Урра!!!ну раз я вам так клятвенно обещала обо всём рассказывать....ладно ...так и быть....ещё чуть-чуть...за место сказки на ночь....
В этом году в нашей дружной компании наблюдается множество новых....замечателых тенденций буквально во всём...начиная от внедрения новых продуктов,обновления линии по уходу...разработки новых программ обучения...вот как раз о них...кто уже с нами давно дружит...уже наверное смогли это испытать на себе в этом году.Получив,такой подарок от компании Ипертин,как замечательное путешествие на неделю в Барселону,на обучение в креативный центр Hipertin.Lhepmz?cgtie вас обрадовать,что в будущем новом году таких поездок планируется аж целых 2,в мае и сентябре.И поехать туда смогут не только мастера и старые друзья и клиенты Ипертина(кстати,благодаря спец-предложению,совершенно бесплатно),но и новые желающие,частные мастера....а может и в будущем новые клиенты....... ;)
немного об этом.....

В сентябре 2008 г. в Барселоне открылся КРЕАТИВ-ЦЕНТР HIPERTIN. Теперь парикмахеры со всего мира, использующие в работе продукцию марки HIPERTIN, имеют возможность пройти обучение, узнать последние тенденции моды, изучить нюансы и оценить эффективность продукции данной компании.

Арт-директор КРЕАТИВ-ЦЕНТРА HIPERTIN - Нико Диас.
Нико Диас прошел обучение в Европе, применяет свой колоссальный личный опыт для развития компании HIPERTIN, проводит тренинги для парикмахеров. Начиная с 80-х годов, он постоянно совершенствовал свое мастерство, основываясь на системе PIVOT POINT, как базовой. Также он прошел обучение у таких ведущих европейских стилистов, как: Vidal Sassoon, Toni & Guy, Cameron, Mahoganey, Llongueras.
В течение последних лет он провел более 300 обучающих семинаров и 150 презентаций не только в Испании, но и в США, Канаде, Мексике, Колумбии, Чили, Гватемале, Чехии и России. В компании HIPERTIN он ответственен за техническое обучение и развитие образовательной стратегии на международном уровне.
Это будут не только индивидуальные консультации и обучение в студиях представителей компании HIPERTIN, но и различные тематические тренинги.

Для парикмахеров из России в КРЕАТИВ-ЦЕНТРЕ HIPERTIN разработана специальная программа обучения, основными темами которой являются:
1. Современные тенденции моды в стрижке и окрашивании волос.
2. Салонные техники
3. Авангард
4. Вечерняя и свадебная укладка.
5. Маркетинг и техника продаж в салоне красоты.
По окончании обучения выдается сертификат.
Все вопросики ко мне по моему телефончику 8903 216 20 62

ещё через денёчка 2 подарю вам новую ,болеее свежую и красочную весточку об этом.... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Маша, и тут я тебя нашла! Ну, привет твоей новой планете!!!! Рада видеть тебя на форуме. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество, об остальном переговорим в кулуарах )))) (проверь почту). Свети всегда, свети везде, наша звездочка!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, и тут я тебя нашла! Ну, привет твоей новой планете!!!! Рада видеть тебя на форуме. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество, об остальном переговорим в кулуарах )))) (проверь почту). Свети всегда, свети везде, наша звездочка!

А тебя,тебя вообще ЛЮБЛЮ!!!!!сама всё знаешь.....СУПЕР-МЕГА- ДИСТРИБЬЮТОР ВСЕЛЕННОЙ!!!!Сибирский феномен!!!Поинер-всем пример!!!Завтра с руководством тебя на повестку дня поставлю.....потерпи,ужж...что-нибудь придумаем!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ОЙ ОЙ как у вас здесь весело)))))))))))я из Смоленска открыла второй салончик,вот выбераю марку для работы blush.gif а где цены посмотреть можно :o
 
Цитата
POLINK@ написал:ОЙ ОЙ как у вас здесь весело)))))))))))я из Смоленска открыла второй салончик,вот выбераю марку для работы blush.gif а где цены посмотреть можно :o

но тут.прошу прощения,внесу некие изменения и уточнения,проэкт SANGRA ещё пока временно находится на стадии разработки....сертификации ,уточнения разных немаловажных для работы вопросов!!Так что как всё будет точно готово,ну как мои прекрасные свежие пышные плюшечки к чаю,так сразу дам СТАРТ. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго придоброго!!!!Дорогой Борис Александрович!!!!!Обязательно познакомимся ....фас ,профиль....все молекулы в микроскоп рассмотрим....как пожелаете... ;) всё для вас ,дорогой Борис Александрович!!!Когда в гости...на ваш фирменный чаёк позовёте....больно уж мне понравился.... ;) А может и ещё что-нибудь интересное заварим...как например семинар...а что??...если желающих и страждующих наберём...почему нет....вот здорово будет!!А друзья???Кто хочет ещё разок попасть на этот праздник-мастер-класс Бориса Александровича+ команда Hipertin.А...??? пишите,не стесняйтесь,звоните мне на мобилочку,все ваши пожелания собирём и устроим этот праздник!!!



Машенька, а когда я был против? А как обмазговать по поводу совместных ,электронных проэктов обучения ?????????? Ведь знаешь,мне не впервой, помнишь? С уважением,Б Гузеев. :D :D




 
Цитата
Борис Гузеев написал:Машенька, а когда я был против? А как обмазговать по поводу совместных ,электронных проэктов обучения ?????????? Ведь знаешь,мне не впервой, помнишь? С уважением,Б Гузеев. :D :D

......конечно ... дорогой Борис Александрович....не впервой....ваш годами накопленный опыт...... ;) талант.....и особое личное обояние..... ;) на счёт электронных не знаю...ещё не пробовала......а вот реальных...знаю точно!!!нам они очень нужны!!!!по просьбам трудящихся надо,очень надо организовать!Я думаю,надо всех желающих собирать...по просьбам трудящихся все желания и пожелания....Друзья ,звоните ,пишите,10-15 счастливчиков собирём.....а?могу и по телефончику записать,звоните....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья,ещё раз доброго и приятного всем чаепития!!! :/ приятного всем аппетита...хотела вам сегодня ко столу подробненький аннонс с программой обучения в Барселоне при школе Hipertin выложить,мозг подвёл.... ...техническая неполноценность.....так сказать...всякие мегосупербайты в компьютер не поместились....надеюсь...завтра всётки ж реабилитируюсь перед вами,и красивыми картиночками всё для вас украшу....и испанскими сказочками вас накормлю....сладкие вы мои....

Кстати!!!Тут вот радость для вас несусветная.... excl.gif :D
Подарочки до 31.12.09!!
Крем-краска для волос Альтаменте Экстрем всего 88 рублей!!!!!

Кто,друзья,уже немного знаком с нашей замечательной продукцией и в особенности красочкой,а может уже и очень даже знаком и сидит сейчас читает.облизывается и ручоночки свои потирает загребущие....потому что знает уже нашу всю красочку в действии...Просто Утопик Альтаменте Экстрем это серия предшествующая новой Утопик Альтаменте....но по качеству и характеристикам не чуть не менее волшебней....но по скольку мы всегда не стоим на месте и летим вперёд.... ;)
Давайте ,кстаи я устрою вам маленькую экскурсию по нашем всем фантастическим мегогалактическим продуктам....и по-тихонечку буду раскрывать.ну правда на ушко все,ну почти все наши секреты....качества и мастерства..только ,с завтрашнего вечерка.если не против....баюсики уж слишком хочется... blush.gif

ВЕЛЕНУШКА-ВЕСЕЛУШКА ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ДЕВЧУШКА!!!!! :D Ну скореее выздоравливай.....ну пусть там у птерадактеля боли...а у тебя всё как у слона!!!!очень скучаем...... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приветствую Вас ,други мои,добрых приятных вам времени суток!!! :D
Это всё о том....же...по вопросу спецальной программы обучения в креативном центре обучения Hipertin в городе герое Барселоне...как тут наша любимая Веленушка в силах будет...а завтра обещала.обещала мне помочь художественные доказательства выложить о данных событиях...тобишь подтверждение сказкам моим раскрасивым.... :D

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!!попросить выслать Журбу Сергея Борисовича свои знаменитые окуляры и сюда!!!!!!! excl.gif
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТ ПОЕХАТЬ БЕСПЛАТНО ВОТ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!В КРЕАТИВНЫЙ ЦЕНТР В БАРСЕЛОНУ!!!!
не только появится .а уже появилась!!
Что для этого нужно
ЛЮБОВЬ К HIPERTINу,причём страстную,ну это не сложно...я уверена!!

Желание обучатся у ведущих мастеров и стилистов в КРЕАТИВ-ЦЕНТРЕ HIPERTIN в Барселоне,а также провести прекрасно время в одной из самых интересных стран мира.

начать с нами сотрудничать,покупать профессиональную волшебную косметику Hipertin

в течении года купить продукции на сумму не менее 360 тыс руб,это всего на 30 тыс в месяц,я думаю это не сложно и вы со мной согласитесь,если салон или ваша парикмахерская работает не хорошо,а просто нормально..
и всё ...остальное ...только стоит согласовать со мной в какое удобное для вас время вы хотели бы туда отправится май-июнь или август-сентябрь,предоставить необходимые документы и вы через 4 часа В ГОРОДЕ -ГЕРОЕ БАРСЕЛОНЕ!!!В компании ваших друзей -коллег и весёлой командой Ипертина!!! :D И так будет теперь всегда 2 раза в год!!!!!
Желаю удачи!!!!
Звоните мне ....пишите...набираем команду для дегустации испанских вин....и раскрытия всех секретов мастерства ведущего мирового стилиста и технолога Нико Диаса..... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это всё о том....же...по вопросу спецальной программы обучения в креативном центре обучения Hipertin в городе герое Барселоне...как тут наша любимая Веленушка в силах будет...а завтра обещала.обещала мне помочь художественные доказательства выложить о данных событиях...тобишь подтверждение сказкам моим раскрасивым.... :D

Машунь,как и обещала.... :D























Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уже хочу! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
и чего,в питере нет что ли?куда звонить то?только в москву?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:и чего,в питере нет что ли?куда звонить то?только в Москву?

Ну если лично мне...то только в Москву.... ;) Обещаю,завтра тебе как уточню всю информацию по нам в городе -герое Питере скину... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уже хочу! ;)

Я уже тут подумала,что тебе,лапунь,уже легче к нам в гости в Москву приехать.... :D как думаешь....? ;)
Помимо того,что ты увидишь меня....познакомишся со всей нашей дружной командой,одной из первых увидишь и порадуешся вместе с нами всеми полностью обновлённой линией по знаменитому уходу Линекюр и нашумевшей укладкой,любимицей публики Премиум Плюс....на 50% состоящей из ухаживающих компонентов ,увлажнения и компонентов восстанавливающих структуру волос,не говоря о необыкновенно-манящих ,свежих фруктовых и травянисто-цветочных ароматов..... ;) ждём.........
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну если лично мне...то только в Москву.... ;) Обещаю,завтра тебе как уточню всю информацию по нам в городе -герое Питере скину... :/

жду=)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я уже тут подумала,что тебе,лапунь,уже легче к нам в гости в Москву приехать.... :D как думаешь....? ;)
Помимо того,что ты увидишь меня....познакомишся со всей нашей дружной командой,одной из первых увидишь и порадуешся вместе с нами всеми полностью обновлённой линией по знаменитому уходу Линекюр и нашумевшей укладкой,любимицей публики Премиум Плюс....на 50% состоящей из ухаживающих компонентов ,увлажнения и компонентов восстанавливающих структуру волос,не говоря о необыкновенно-манящих ,свежих фруктовых и травянисто-цветочных ароматов..... ;) ждём.........

Машунь, ну, тебя я всегда рада повидать, ну и кружку за одно забрать ))))) я же говорю, как что, сразу свистну :D будем пробовать на вкус, цвет, запах....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:жду=)

Спецально для вас....... ;) 741 47 27-Елена..........контактируйте... :/ ...если что.....то я всегда здесь...ваша-гипер-маша....звони....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Турутуту!!!ту!!Ту!!!Извините,в трудах,заматалась,забегалась..... Ну как!!!Как вам ,наша маленькая радость?По-мойму....отлично!!!!Спасибо всем пребольшущее!!!Отличный баннер вышел!!!!!!!!!!!!Я так прямо...... испытываю....нет,ну это даже лучше этого........ ;) не правда ли.....?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
30lushk@ написал:у меня друг покрасился HIPERTIN Professional UTOPIK цвет сказал вроде Azul... причем красил он на предварительно на обесцвеченные волосы шварцем варио блонд с 9% окисилителем.... я была просто в ШОКЕ... у него цвет получился такой насыщенный... яркий, блестящий... и при этом он у него НЕ СМЫВАЕТСЯ... уже с 8 февраля...

Олюшкин!!а я тебя помню ты мне писала на Сунтачи...Рада,что ты теперь с нами на нашей новой планете,ты из учебного центра.... по-мойму.... ;) ?кстати,у нас есть для учебных центров особые программы по сотрудничеству.....очень приинтересненькие.... ;) Также ,если у кого-то имеются вопросики по работе с красителями или другой продукцией к нашим замечательным технологам.....смело пишите их сюда на нашу планетку,всё разберём ,на всё ответим
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
УРРРРА!!!!!!Веленушка!!!!!Ты просто СТАЙЛ!!!!!!! :D Ну если бы не ты и твои золотые рученьки....как бы мне удалось так распрекрано и красиво поздравить наших форумчашечек с такими замечательными праздниками!!!!!! :D

кстати.которые ещё в пути...они ещё идут!!!! ;) грядут!!!!!!
Веленушка и все!!!!Все!!!!!Гости мои форучматки с НОВЫМ,ДОБРЫМ!!!! :D С началом НОВОЙ ДОБРОЙ ЖИЗНИ!!!!!ЧУДЕС НАМ ВСЕМ,НОВЫХ ВСТРЕЧ И ЗДОРОВЬИЦА БОГАТЫРСКОГО!!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго!!!добрейшего!!!! :D Ну а сейчас дорогие друзья, друженьки -подруженьки!!!!!для вас своеобразный подарок к старому новому году!!!! :D
Трое глазок и семеро ушек!!!!!!! По многочисленным просьбам трудящихся и форумчаток!!!!
3-го ФЕВРАЛЯ В СТУДИИ КОМПАНИИ ИПЕРТИН СОСТОИТСЯ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС БОРИСА ГУЗЕЕВА
"СТРИЖКА С УЧЁТОМ ПЛАСТИКИ И ДИНАМИКИ ВОЛОС"
УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ СТРИЖЕК НЕТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ
ТЕХНИКИ РАБОТЫ БРИТВОЙ
МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ЗАЛ-7 моделей( в том числе и мужская классика....по просьбам страждующих...... ;)
С 11-17-00
наш адрес- м.водный стадион,Кронштадский бульвар д.14 Фламр-Ипертин
запись по телефончику,ну конечно же моему 8 903 216 20 62 ваша гипер машенька
мастерство Бориса Александровича ,а также тёплый приём и хорошее настроение от гипер-машеньки и всей нашей компании ипертин гарантируем!!!!! :D
9-го февраля также состоится ещё один мастер -класс от мастера,но уже ,к сожалению пригласить никого не могу -все места уже ангажированы..... ;)
господи,простите,дурёшку подлую,совсем забыла...стоимость мастер-класса 1500 р. blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ну вот, пока сидела в мамских заботах и прелестях декрета,вот что у нас появилось,Ура Hipertin процветает!!!!Начала работать с ним 3 года назад была довольна всем.Даже пожаловшись на форуме ИПЕРТИНа к нам в Нальчик приезжали мастера давали мастер класс,а то сидим тут в глуши и не знаем всей прелести,приходилось работать методом тыка не зная основы.Очень довольна продукцией.Сейчас собираюсь выходить с декрета в Феврале вот и решила просмотреть что же нового у нас,есть ли новинки и тут бац Фреш пипл как я хотела чтобы у ипертинчика была тонирующая краска,руки чешутся попробовать!!!!Только вот поставщик теперь новый,сегодня найдут мне номер его.Так что я опять буду с ИПЕРТИН
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ура Ура Ура товарищи :D Сделал первый шаг на планету Ипертина,,,иду осматриваюсь,,,вкушаю..........нравица!!!!Очень интересный бренд :D А технологи просто блеск!!!!!!

Писи 1:Ну Машенька есть Машенька!!!!!!она не заменима :D
Писи 2:Плохого не посоветует :D


 
Цитата
Пал Устинкин написал:Ура Ура Ура товарищи :D Сделал первый шаг на планету Ипертина,,,иду осматриваюсь,,,вкушаю..........нравица!!!!Очень интересный бренд :D А технологи просто блеск!!!!!!

Писи 1:Ну Машенька есть Машенька!!!!!!она не заменима :D
Писи 2:Плохого не посоветует :D

Лапочка.... blush.gif и твоя бабушка абсолютно права!!!!!!!Добро пожаловать к нам на орбиту!!!!Буду ждать твоих новых впечатлений о нашем волшебном порошочке...... ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лапочка.... blush.gif и твоя бабушка абсолютно права!!!!!!!Добро пожаловать к нам на орбиту!!!!Буду ждать твоих новых впечатлений о нашем волшебном порошочке...... ;)



Спасибо Машенька :D Большой тебе привет от бабушки :D Порошочек,,,действительно чудесный,,,сделал несколько окрашиваний,,,очень доволен!Продолжение следует,,буду пробывать дальше,,отпишу о дольнейшем развитие событий :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ну вот, пока сидела в мамских заботах и прелестях декрета,вот что у нас появилось,Ура Hipertin процветает!!!!Начала работать с ним 3 года назад была довольна всем.Даже пожаловшись на форуме ИПЕРТИНа к нам в Нальчик приезжали мастера давали мастер класс,а то сидим тут в глуши и не знаем всей прелести,приходилось работать методом тыка не зная основы.Очень довольна продукцией.Сейчас собираюсь выходить с декрета в Феврале вот и решила просмотреть что же нового у нас,есть ли новинки и тут бац Фреш пипл как я хотела чтобы у ипертинчика была тонирующая краска,руки чешутся попробовать!!!!Только вот поставщик теперь новый,сегодня найдут мне номер его.Так что я опять буду с ИПЕРТИН

Привет Каришкин!!! :D Рада радёшенька за знакомство!!!не отлечилась на этой недельке оперативностью,техникал проблем!!! Но вот!!!Счастье не могло не быть,я снова с вами,друзья мои!!!Действительно!!!Ты права!!!За это время,мир перевернулся и солнышко стало светить в нашу сторону ,согревать и освещать нашу весёлую и очень уютную планету Ипертин!!! :D Появилась целая новая серия перманентных красок Утопик,с успехом плавно сменяющая предыдущую Экстрэм,с новой улучшеной формулой и дизайном!!Новая серия укладочных средств,также в новом стильном дизайне и кокосовыми ,яблочными ,цветочными и нейтральными отдушками, с великолепным дополнительным уходом.В марте уже в продаже появятся НОВЫЕ ШАМПУНИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ ЛИНЕКЮР!Нас уже они радуют,красуясь на полочке в нашей студии ;) Вся линия Линикюр в новом , удобном, стильном дизайне с улучшенными формулами встроенными дозаторами во флаконах с большим объёмом.....так что...... ;) А ещё....ещё....в этом году к нам приходят 6 новых обалденных оттенков в тонирующую палитру Фрэш Пипл.....да,да ...новую палитрочку тонирующей красочки.....А!!А!! ещё!!! вот ну приготовьтесь!!!В этом году к нам приезжает щедящее ,мягкое химическое выпрямление волос....мы счастливчики уже его попили,поели и протэстировали....вот так!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Фотки с семинара Бориса Александровича Гузеева,прошедшего 3 февраля в студии ИПЕРТИН









Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[attachment=9033:x_9d272eee.jpg]

Вооот )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Фотки с семинара Бориса Александровича Гузеева,прошедшего 3 февраля в студии ИПЕРТИН








ТР....тр....тырых......УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!! :D Вот я и наконец приземлилась......уф.....ну наконец же!!!!А то я смотрю ,что вы все други мои,умнички ,уж уже не вытерпели и меня ,поросёнкину такую дожидаться не стали,а рученьки в ноженьки,космолёты в небушко и к нам на планетку рванули!!!!!прилетаю..а плюшки с пылу с жару уже на тарелочках разложены...чаёк ароматный стынет...меня ждёте с угощеньецем!!!Да уж,не то слово уффф...в трудах ратных залетала...но каких уж приятных.... ;) так много приятных событий произошло на нашей любимой планетке на этой прошедшей недельке...одно за другим....как удачно совпали все звёзды и озарили ярким светом дорожку до нашей студии Ипертин .первого февраля к нам в гости из Барселоны приехал наш любимый и долгожданный Вице президент компании Ипертин господин Франк.подарил нам 4 волшебных дня...в прямом смысле подарил...к счастью мне выпало провести 3 -ое из этих дней в близком контакте с этим замечательным,добродушным,деликатным и эрудированным человеком,так как я являлась его сопровождающей и переводчицей на этот период времени.мы посетили Сергиев посад,провели там прекрасное время,зайдя там в гости к нашим лучшим клиентам -салону красоты Ванильные облака,за что отдельное спасибо директору салона,Максиму и всей его команде мастеров за радушный приём и профессионализи.который не смог не отметить господин Франк,а также огромное признание девочкам-мастерам из салона Маленький Париж,за маленький приятный сюрприз испанского языка для сеньёра Франка!!! ;) А продлили мы это приятно начавшееся .....великолепной экскурсией по этой жемчужене Золотого Кольца....посетив невероятные,завораживающие храмы и церкви сергиев Посада....именно так о них отозвался господин Франк.Ведь он,как оказалось,впервые посещал православные церкви,да тем более в таком святом и уникальном месте.....был ошеломлён :D .по мимо приятных впечатлений и приключений....получил много полезной информации от наших клиентов и технологов,провели переговоры,обсудили насущные проблемы ,записал к себе в блокнотик все пожелания,все отзывы и если были замечания по продукции.Без сомнения ,пообещал всё это учесть в при работе с нами в этом году,а часть из них ,даже в ближайшую поставку.Так что,не сомневайтесь,дорогие мои,у нас все ходы записаны и учтены....мечты сбываются!!!Привёз нам новиночки ....4 новых оттенка из оттеночной палитры Фрэш Пипл,тех которых мы давно ждали....и вкуснющую шоколадочку и перламутровую блондиночку и медные очень интересненькие оттеночки,также щадящий состав для химического выпрямления волос.очень мягкий...с востанавливующим комплексом...и многое...многое...а также планы и новын идеи на этот год.


Так вот,это значительное и приприятнейшее событие также совпало с не менее приятным и не менее значительным саобытием для нашей студии и компании в целом,как мастер-класс Бориса александровича Гузеева,который с успехом прошёл 3-го февраля у нас на кронштадском 14.Я считаю,он прошёл с успехом,несмотря на маленькие организационные моменты...такие как,все мы об этом знаем,непослушные модельки,которые не отличаются прилежностью в пунктуальности и послушанием....вы уж извините,но не в обидушку вам.дорогие наши и любимые моделички....нам ведь всёравно без вас никуда и никак.... :D Так вот,несмотря на то,что у нас не было так много время на подготовку и мы организовывали его впервые с Борисом Александровичем ,семинар прошёл на ура и это освидетельствуете вы,именно вы,его гости и свидетели этого искромётно -приятного события.
Так что,милая Катюсечкина,спасибо тебе за фотоотчёты.....давай выкладывай свои впечатления.....

Ниже ,смотрю.достопочтенный Багеар тоже постарался...... ;) ну это уже отдельная тема.....постарался....так постарался......ну что делать с этими мальчишками....... blush.gif
Так вот помимо этих прекрасных фотовпечатлений,этому свидетельствует аншлаг на завтрашний семенар бориса александровича,который мы решили повторить по просьбам трудящихся,а также.что не менее приятно,гостей .котроые уже посетили его 3-го февраля и порекомендовали прийти на него своим друзьям и коллегам.
Колледж № 34-отдельный вам за это поклон!!!Олесенька,ждём тебя с нетерпение завтра!!!!
про колледж №34 вообще хотелось бы отдельно написать....обязательно это сделаю...но завтричка вечерком.с вашего позволеньица,а то завтра утром мастер -класс Бориса александровича.не проспать бы......и это ещё не все последние супер -события на нашей планетке на прошлой недельке.....продолжение следует...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)