Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Hipertin отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :D Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D


Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Приветина!! :D Во первых...добро пожаловать!!!С наступающими...всеми всеми!!это так...пользуясь случаем!! :D Добавлять не стоит,ты права,зажирнит....зачем,ведь у тебя есть сыворотка или мультивитаминный комплекс!!!Мультивитаминный лучше для биоламинирования на пористый волосик... :D А маску лучше во фреш-коктейль...Фреш пиплом и 1,9 1:1 + как раз и масочку туда...можешь для прозрачности 0\00 туда добавить....по усмотрению...Ты вообще давно с нами знакома?В гости приезжала? Как раз 25 февраля у на в 11 утра будет,по просьбам трудящихся проходить семинар по биоламинированию...глазированию,брильянтированию,освежению цвета....будем на вас,на наших дорогих гостях всё опробывать....так ,что звони мне,если что,записывайся :D


Сама с Йошкар-Олы познакомилась с продукцией 1 февраля. Очень понравилась продукция и клиенты восторге. А поподробнее можно объяснить про то что ты мне написала. Я еще не волшебник, только учусь. Только вхожу во вкус данной продукции. А я хотела сделать Фрешь 0/00+1,9 лосьон в пропорции 1:2 +10 нажатий сыворотки и + 10-20гр маски ну просто из интереса. Вот. Но раз не надо, то не буду!!! А можно получить побольше информации про глазирование, брильянтировании ну и всего всего что бы вы могли предложить, я бы не отказалась.

Умничка... ;) Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... ;) Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем Вас
3 марта
на мастер-класс:
«Формирование современной салонной моды»
в рамках мастер-класса на моделх будут продемонстрированы модные техники стрижки и окрашивания (женский зал).
Начало семинара в 11.00
Стоимость: 2000 рублей.

Спешите, количество мест ограничено!

8 (903) 216-20-62

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Гипер-Машенька
А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Гипер-Машенька
А после ламинирования голову чем мыть???? просто проточной водой или каким нить шампунем???

Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :/ Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... ;) ну ,если это ты конечно.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Катюнь,после биоламинирования волосики моем тёплой водичкой...... :/ Кстати,это не ты мне на почту пожелание прислала.....готова исполнить... как настоящаа гипер-феюшка... ;) ну ,если это ты конечно.....



По поводу пожелания не уверена, но вот то что я засыпала вопросами это точно:-)))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Умничка... ;) Да, это ты оксидотивное делала..всё верно,но только без масочки...так будет лучше...как ты и сама умозаключила ..она немножечко в этом случае может зажирнить...А про такие вкусняшки как глазирование и коктельчики числа 26-го отчитаюсь,сразу после семенарчика...на мне как раз будут коктейльчики демонстрировать....жду с нетерпением.... ;) Добро ожаловать в нашу семью И :D пертин!!!


Машенька а когда ты расскажешь поподробнее о глазировании??? ну еще о чём нить новеньком и вкусненьком!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Как вы успели заметить (а некоторые и поприсутствовать ;) ), 3 марта у нас в студии проходил семинар «Формирование современной салонной моды». Ведущий - Михаил Стець.
Зал снова был забит под завязку. Не попавшим на мастер-класс -- немного фотографий))







Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кстати, видео с семинара «Формирование современной салонной моды» доступно по ссылке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго времени суток!
Познакомилась с брендом Hipertin :/ пока только позитивные впечатления))))
Бала на колористике у Светланы, приятный и умненький мастер, и на био ламиноровании у Татьяны :/ На себе попробовала кератирование. Процедура приятная, волосики стали сильными и заблестели ещё ярче :facepalm: Что самое удивительное, что 3 дня я не мыла голову и волосы были чистыми! Обычно мою через день, так как к вечеру 2 го дня они теряют свой привлекательный вид. А тут процедура, которая их увлажнят, НО не дает жирности)))) Очень круто)))) Буду продолжать ездить на семинары и пробовать эту красочку на своих любимых клиентах)))) И соответственно отписываться тут)
Машенька, ты классная ;) спасибо за отзывчивость)

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем участникам этой темки привет...
У меня как то не получается подружиться с красками вашей фирмы..Может быть сказывается долгая работа с Веллой..например взял 6/7...получил намного отличный результат чем от веловской 6/7....прокрасил корни они намного получаются светлее... И потом седину хуже прокрашивает...Только поймите меня правильно, я больше списываю проблемы моих неудачных работ на свое не знание этого бренда...


Хочу немного добавить к ответу Марии)
У Иперина натуральные тона на 1-2 уровня отличаются от других. Для хорошего прокрашивания седины не забывайте добавлять натуральный тон в модный) ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, видео с семинара «Формирование современной салонной моды» доступно по ссылке.

Привет всем огромный!!!Очень хотела попасть на семинары,но не получилось,ничего наверстаем упущенное.А теперь о ЧУДА-красочке и действительно ЧУДО!!! легкая в приминение 3 месяца работала без политры и никаких проблем и неожиданностей не возникло,кто то писал что не закрашивает седену,вы не правы,вчера красила 100% седину 9/0+9/12 1:1 6%,цвет обалденный клиентка пищала от удовольствия,седину победили!!! очень красивый натуральный ряд,4/72 очень понравился,вообщем творите мастера и не бойтесь пробовать новое.А мультивитаминный комплекс просто нет слов одни как говориться эмоции!!! огромное спасибо ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ. :/ ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА HIPERTIN :facepalm:
 
В московской студии Ипертин 31 марта 2011 года состоялся авторский мастер-класс чемпиона мира Натальи Нестеренко. На показе современной моды в стрижках и окрашивании «Коллекция весна-лето 2011» собрались профессиональные мастера из Москвы, области и дальних регионов. Были продемонстрированы мужские и женские стрижки на разную длину волос.







Остальные фотографии - в галерее на нашем сайте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ishtar написал:Всем доброго времени суток!
Познакомилась с брендом Hipertin :/ пока только позитивные впечатления))))
Бала на колористике у Светланы, приятный и умненький мастер, и на био ламиноровании у Татьяны :/ На себе попробовала кератирование. Процедура приятная, волосики стали сильными и заблестели ещё ярче :facepalm: Что самое удивительное, что 3 дня я не мыла голову и волосы были чистыми! Обычно мою через день, так как к вечеру 2 го дня они теряют свой привлекательный вид. А тут процедура, которая их увлажнят, НО не дает жирности)))) Очень круто)))) Буду продолжать ездить на семинары и пробовать эту красочку на своих любимых клиентах)))) И соответственно отписываться тут)
Машенька, ты классная ;) спасибо за отзывчивость)



Хочу немного добавить к ответу Марии)
У Иперина натуральные тона на 1-2 уровня отличаются от других. Для хорошего прокрашивания седины не забывайте добавлять натуральный тон в модный) ;)

мммм......спасибо....милая.... ;) какое удовольствьеце читать,приятно до самых пяточек!!!Это не я классная...это вы классные и волшебные и делаете меня такой.... :/ Спасибо,моя девочка ,за доверие в первую очередь,за надеюсь,объективность ,за сердце доброе и душу открытую...Что как пришла к нам в гости ,так и осталась ,как -будто уже тысячу лет с нами была....и только на пару деньков отлучалась...что почти весь этот месяц была с нами и не переключалась,если только на работу ,на пару денёчков.Низкий поклон....ведь весь месяц был таким насыщенным ,живым...буквально жил ,бурлил,кишил.. интереснейшими семинарами и людьми....всеми вами,нашими замечательными гостями,семинаристами ,ну и естественно нашими уважаемыми ,блистательными технологами,нашей командой Ипертин,а также непревзойдёнными мастерами,друзьями и компаньёнами нашей планеты,нашей уютгой студии-Михаилом Стецом,Натальей Нестеренко,Людмилой Деревянко и т..д..Но и в этом месяце .друзья не спешите переключаться...!!Нас ждут не менее интересные встречи-вновь с Людмилой Деревянко,волшебницей по вечерним и коктейльным причёскам(по просьбам трудящихся)теперь с отработкой на маникен-головах(стоимость 2000 тыс р.) 6 апреля в 11 утра . 7 апреля-снова Ламинирование(био и оксидативное,эксклюзивные востанавливающие процедуры от компании Ипертин(впервые),фреш-коктейли...кератирование....освежение цвета...с отработкой и демонстрацией на вас -друзья мои если конечно не будете против,правда Юльчуш ;) кстати тут не только Юличкин испытала на себе столь прекрасную новую процедуру...ну и я ...ваша покорная слуга....гипер-машуня.....А также 20 апреля -ВСЁ О БЛОНДИНКАХ!!!исправление чужих ошибок,выравнивание цвета,отработка и просто всё-чтобы узнать как получить шикарную блондинкуЮдаже когда-на первый взгляд это не возможно ,а также сохранить при этом прекрасное качество волоса. 21 апреля Эксклюзивный мастер-класс-Хайр Тату,графические узоры на волосах.работа машинкой и бритвой с отработкой с Чемпионом Москвы,призёром международных соревнований Александром Крючковым-(хочу также отметить этот семинар,т.к впервые он проводился у нас в прошлом месяце и очень даже успешно...все .кто там присутствовали.уверена,остались довольны,поэтому решили продолжить эту традицию и дальше,в этом месяце...так что ждём тех .кто уже был на нём(потому что многие,я знаю .хотяли снова его посетить,потому что программа обновляется каждый раз и не будет повторяться...и новых гостей на это семинар(большая просьбочка,если у вас есть свои моделечки на это дело ,милости просим,за это даже похвала...скидочка 10 %.27 апреля новый для нас семинарчик по химической завивке ,новыми методами и способами накручивания,новыми прцедурами на основе хим-завивки, С нашим новым замечательным технологом,новым жителем нашей доброй планеты Татьяной Бирюковой.И КОНЕЧНО,АПОФЕОЗОМ ЭТОГО МЕСЯЦА 28 АПРЕЛЯ,У НАС,,,,,АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС чемпиона России,заслуженным тренером и членом жюри на всероссийских и международных конкурсах..Марины Колчановой!!Новые тенденции в мужских стрижках(коллекция весна-лето 2011г)А также консультации и записб на тренировки по чемпионатам Неские Берега и Просторы Подмосковья!!!!......ух...ну и это ещё не всё....так ,что уверена,Что ты Юльчон,уж точно не переключишся...да и вы друзья,только подключитесь!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
.........ааа ну вот Остапа,тоесть вашу Гипер-Машеньку....ух и понесло... :D а я и рада,что не могу остановиться!!!Ну как же я могу остановиться и молчать ,когда тут такое происходит!!!Почему вновь обратила внимание на наши обучающие семинары,потомучто именно 1,5 месяца назад у нас появились совершенно новые для нас мастер-классы и семинары и в том месяце именно они били рекорды по посещениеям...что ,естественно, не могло не порадовать наи и я уверена вас,наших дорогих гостей... ;) Так ,что ещё разок милости просим к нам в студию....записываемся и включаемся-8 903 216 20 62....Машуня...(подробности с анонсами на нашем сайте hipertin.ru а также ссылочки на видио-ролики с семинаров.что я вам иногда подкидываю...для обсуждения...и.радости ваших глазонек 8) .А также.....нет,меня уже не остановить...Буквально в ближайшие месяцы у нас в Ипертинчике,как только пройдут всю надобную сертификацию.появятся новые будоражищие волшебные продукты....многие также по просьбам нас,вас,всех трудящихся и любящих Ипертин.(ладно ...скажу по секрету...только тсссссс...)Это великолепный ,роскошный Кератиновый комплекс в специальной упаковке из 3-4 продуктов(о котором обязательно расскажу позже,ближе к выходу в свет).Долгожданные пластыри против выпадения волос,с новым составом и упаковкой... ;) Литровый Сильвер для седых волос и удаления желтизны...новая чудесная солнечная серия.....Лосьён против выпадения(спрей)отдельно в продаже(это тот, что в том наборе против выпадения,который сейчас в подарочной упаковке)я о нём рассказывала ранее в постах с картинкой,где он изображён...его состав очень похож на состав ампул против выпадения из серии LINECURE,который вы все прекрасно так уже знаете и любите...о боже,совсем забыла...новая маска для окрашенных волос,ещё не пробывала....но по мнению очевидцев,наших замечательных технологов....она ,по качеству не уступает нашей маски для восстановления волос,одинаковоздорово работающая и дающая превосходный результат,вобщем попробуем!!!!Будем с нетерпением ждать ,друзья!!!!ещё немножечко осталось!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
пойду уже придамся морфею.... ;) а вы друзья тоже последуйте к нему ...встретимся завтра....прилетайте...будет интересно ,не переключайтесь ,вас ждёт увлекательное продолжение и новости о новой жизни компании(точнее нашей планеты...ИПЕРТИН!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем Вас

28 апреля

принять участие в Fashion мастер-классе:
"Мужские стрижки. Современное направление моды. Коллекция весна-лето 2011"

Начало семинара в 11.00

Ведущий стилист, Hipertin Professional, чемпион России – Марина Колчанова
Спешите, количество мест ограничено!
Запись на семинар: Мария 8 903 216 20 62



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!
А как можно приобрести средства pure keratin? Вижу информацию на оф. сайте, а в каталоге нет:)
 
Цитата
irinash написал:Здравствуйте!
А как можно приобрести средства pure keratin? Вижу информацию на оф. сайте, а в каталоге нет:)

Добрейшего!!!!! :D Чудо-комплекс к нам уже пожаловал,но в продажу попадёт через месяц-полтора....так как проходит сертификацию,также как и все другие волшебные новиночки,такие как маска для окрашенных волос,пластыри против выпадения,лосьон против выпадения и новый великолепный кертиновый шампунь :D .Кстати,если пожелаете,демонстрция этого комплекса будет проходить 11-го мая у нас в студии на семинаре по ламинированию и восстанавливающим процедурам от компании Ипертин!!!Милости просим,записывайтесь,а также всю дополнительную информацию обо всём вы можете получить лично у меня--вашей Машуни-звоните мне на мобилочку!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:От красок была не восторге, зато понравился блондоран: пряди, которые всегда были желтыми без тонирования, получались беленькие с этим блондораном. Капсулы, в принципе, неплохие.



Здравствуйте, а подскажите какой именно Вам понравился блондор?
Осветляющий порошок CLARO DE LUNA или Осветляющий порошок УТОПИК ?????
 
Цитата
linikass написал:Здравствуйте, а подскажите какой именно Вам понравился блондор?
Осветляющий порошок CLARO DE LUNA или Осветляющий порошок УТОПИК ?????

Приветина!!!Извиняюсь,что бесспардонно впихиваюсь в вашу беседу.... blush.gif Кларо де луна это парошок из старой серии,мы её больше не заказываем,но парошок из неё бирём,так как остались много клиентов ,которых его люби...люби... за то что им удобно делать большое кол-во смывочек...он классический ,пылит...беленький....но жидинький и для смывочек в большом количестве очень удобен.А Новый утопик с кератином,работает,не врушка,просто великолепно...не пылит,не набухает...с фиолетовым пигментом...приятной фруктовой отдушкой,щелочной...а самой главное с большым количеством кератина в уходе!!!Шикарно работает на 1,9%!!!! ;) .Если пожелаете, 5-го мая состоится бесплатный базовый семинар с окрашиванием модельки у нас в студии ипертин,можете у меня записаться,а также 19-го мая прекрасный семинар по сложным техникам окрашивания с отработкой,всего 1500,ведёт наш замечательный технолог Татья на Бирюкова,красочки ,честно вам скажу,работают просто великолепно,просто надо хоть один разок посетить наши семинары по окрашиванию,и вы полюбите их так ,как любим их мы и все наши постояныые клиенты!!!Семинарчик по блондам состоиться 19-го...декопаж...выравнивание цвета...исправление чужих ошибок,великолепный блонд. и его вариации,техники мелирования...и уход за блондом,также отработка!!!!Приходите ,не пожалеете.Кстати,с 2007 года,вся линеечка красочек ,да и всей продукции и дизайн поменялись,так что вся красочка и и всё подробненько расскажу на ушко....порошочек новые!!!!! если не сложно скиньте свой номерочек мн вличное ...созвонимся.... :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет всем!Пол года пытаюсь помириться с красками.Нет восторга.Смывается быстро,цвета не насыщенные.Однотонные.Коричнево-желтое всё. Такие номера например как 9.12, 9.1 вообще дают просто нежный светлый русый."Без изюминки",скажем так.И без оттенка нужного.Только после осветления...НО!Не все ведь хотят сначала на десятый уровень выходить.Так что после всех мытарств,учений ,мучений и семинаров-твердая троечка вашему хваленому.Ну может кому и нравиться,спорить не стану.Шампунь не плох(восстанавливающий).У бальзама расход не экономичен.Лак просто жуть-что запах,что напор ,всю прическу сбивает.Вот моё мнение.Честное и откровенное. blush.gif
 
Цитата
Линс написал:Привет всем!Пол года пытаюсь помириться с красками.Нет восторга.Смывается быстро,цвета не насыщенные.Однотонные.Коричнево-желтое всё. Такие номера например как 9.12, 9.1 вообще дают просто нежный светлый русый."Без изюминки",скажем так.И без оттенка нужного.Только после осветления...НО!Не все ведь хотят сначала на десятый уровень выходить.Так что после всех мытарств,учений ,мучений и семинаров-твердая троечка вашему хваленому.Ну может кому и нравиться,спорить не стану.Шампунь не плох(восстанавливающий).У бальзама расход не экономичен.Лак просто жуть-что запах,что напор ,всю прическу сбивает.Вот моё мнение.Честное и откровенное. blush.gif

Это конечно слишком...но в самом деле -у меня тоже самое.Что то *не то* ))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Линс написал:Привет всем!Пол года пытаюсь помириться с красками.Нет восторга.Смывается быстро,цвета не насыщенные.Однотонные.Коричнево-желтое всё. Такие номера например как 9.12, 9.1 вообще дают просто нежный светлый русый."Без изюминки",скажем так.И без оттенка нужного.Только после осветления...НО!Не все ведь хотят сначала на десятый уровень выходить.Так что после всех мытарств,учений ,мучений и семинаров-твердая троечка вашему хваленому.Ну может кому и нравиться,спорить не стану.Шампунь не плох(восстанавливающий).У бальзама расход не экономичен.Лак просто жуть-что запах,что напор ,всю прическу сбивает.Вот моё мнение.Честное и откровенное. blush.gif

я только начала работать с Ипетином, хотела с Игоры на него перейти, но передумала)))) на самом деле, в каждой краске свои особенности. Например в Игоре замечательное тонирование, просто бесподобное, особенно на милированные волосы, ипетином тонировать мелирование нельзя, так как обязательно осветлится натуральный волос, но в ипетин красивые натуральные цвета, и блеск дают. Смывается правда за 2-3 недели, но ровно и тоже красивыми оттенками. Я делала осветленной девочке цвет 9.1+8.1 получилось на золотистой 10 базе офигительный натуральный светлый блондин, другими красками настолько похожего на её родной 9.1. добиться просто не получалось)
Мне Фреш пипл по консистенции не нравится, пока его перемешаешь, рука отвалиться)
Бальзам действительно не экономичен в расходовании) А лак мне нравится, он подвижный, можно фиксировать кудри, получается очень естественно, главное делать это подальше от прически, напор действительно хорош)
 
Цитата
Линс написал:Привет всем!Пол года пытаюсь помириться с красками.Нет восторга.Смывается быстро,цвета не насыщенные.Однотонные.Коричнево-желтое всё. Такие номера например как 9.12, 9.1 вообще дают просто нежный светлый русый."Без изюминки",скажем так.И без оттенка нужного.Только после осветления...НО!Не все ведь хотят сначала на десятый уровень выходить.Так что после всех мытарств,учений ,мучений и семинаров-твердая троечка вашему хваленому.Ну может кому и нравиться,спорить не стану.Шампунь не плох(восстанавливающий).У бальзама расход не экономичен.Лак просто жуть-что запах,что напор ,всю прическу сбивает.Вот моё мнение.Честное и откровенное. blush.gif

Не первый год работаю с Ипертин, как то почитывал форум, но не учавствовал. А тут прочитал сообщение Линса и возмутился как то, и поучавствовать решил. Красочка то замечательная и насыщеность и блеск восхитительны, а уж стойкость... многие красочки позавидовать могут. Цвет, так тот всегда получается как надо. Удивляюсь тому, что если что-то не получается у кого, так надо сразу продукт охаить. Ну конечно если водой краску развести, а не оксидом, то можно и все и цвета детской неожиданости получать. Уверен, что стоит у знающих и опытных поучиться так можно и с любым продуктом чудеса делать. А про лак то... если уж к самым волосам поднести то конечно ж сдует, а если к огню так огнемет получится, а запах - так на вкус и цвет товарищев нету. А вот с другими участниками про порошечек особенно я согласен и рад слышать, что не мне одному он нравится. А уход вообще чудесный, и отдушки обалденные. Одна маска чего только стоит - волосы после нее шик, блеск, красота в прямом смысле.
 
Вставлю свои 5 копеек... Я сама работаю на "Ипертине" второй год. Постепенно все мастера моего салона перешли на эту краску. Сначала было просто удобно( потому что косметику в полном объеме я закупаю раз в месяц и всегда под рукой краски нужных оттенков), долго присматривались, а потом, как говорится, "распробовали"...

До этого работали кто на чем, в основном на "Игоре" (я тоже), одна мастер - на "Фармавите" просто шедевры творила, однако сейчас все на "Ипертин"!
Не могу сказать что путь к безошибочному окрашиванию был легок и беспрепятственен, как и любая косметическая линия эта имеет свои особенности и секреты. Очень помогли в преодолении трудностей семинары по колористике.

Так вот:
в сравнении с "Игорой", которая на свету дает явный желтый отлив, русые тона (6/0,7/0) в "Ипертине" просто сказка!
Очень люблю 5/0 и 5/00, шикарный шоколад получается, если не хочется красноватого отлива, просто добавляем пепельный оттенок, или PLATA, выходит оч натуральный каштановый.
ряд /72 и /7 очень популярен.
Чудесный оттенок 8/04, и с 6% и с 9% оксидом причем (смотря по ситуации), с мелированием в сочетании - просто бомба!
9/12, 9/13 (и 9/31 на ранее осветленные) - топовые цвета.
12/00 - осветляет здорово, волосы живые и блестящие, для коррекции желтизны добавляем как учат на семинарах и пепельные оттенки и ту же волшебную PLATу.

Седину и ранее обесцвеченные волосы закрашиваем по парикмахерским канонам - все как положено: когда-то мардонсаж, когда-то препигментация, когда-то добавление натурального ряда.

Что касается "Фреш Пипла" - это особая радость для мастеров! С его помощью творим чудеса - и нейтральный оттенок можно на осветленных и мелированных волосах получить, и жемчужный (с "вкусной" розовинкой) и пепельный. Я уже не говорю про "тон-в-тон". Очень часты случаи, когда корни корректируем Утопиком, а по ранее окрашенной длине освежаем цвет "Фреш пиплом", качество волос великолепное!

Кто написал, что свою тонировка базу осветляет?! Бред! Если на 1,9 % и в правильной пропорции база вообще на меняется! ВООБЩЕ! Я очень долго искала в других линиях именно этого, чтобы база не затрагивалась, намучилась не рассказать как.
Конечно, если 10/73 развести 4% и оставить насухую на пол-часика, что тогда удивляться! Но 10/73 это уже считается краска, хоть и полуперманентная, но краска!
Для тонирования есть 0/00, на его базе, добавляя оттенки и корректоры и получаем красоту...
(Тонировка в "Игоре" же на уровне 9,5 дает явное поднятие базы, рыжина отвратительная, а "Вайбронс" оставляет некрасивый грязный оттенок. Работала на "Игоре" очень долго, могу сравнивать).

В общем - приезжайте на семинары, не порите кустарщину!

Одно могу сказать - ВСЕ мои клиентки оценили эту краску, блеск сохраняется до следующего окрашивания, волосы пластичные и не пережженные. Цвет если и вымывается (у всех волосы разные, пористые сами знаете - ни одну краску долго не держат) то очень мягко и постепенно, не оставляя после себя желтизны или рыжины.
Ах да! Медные оттенки - просто песня! Особенно экстра-медные.

Про порошок хочется сказать отдельно. Прекрасен! На 6% без ощутимого вреда и при должной выдержке получаются чудесные белые пряди. Но будьте бдительны - в жару может начать подтекать, я несколько раз косячила прошлым летом, пока меня не надоумили пропорции поменять. Стала разводить 1 к 1,5 и все встало на свои места. По зиме опять пропорции сделала обычными. Я так поняла это случалось из-за наличия большого кол-ва ухаживающих компонентов и масел в оксидах, а мы к сожалению, работали без кондиционера.

Про густоту краски - да, густая. Но не забывайте что это из-за того, что там огромное количество смягчающих и ухаживающих компонентов. Зато не течет! Как совет от себя для ускорения размешивания могу сказать, что я сначала тщательно вымешиваю краску, а потом добавляю оксид. Размешивается гораздо легче. Да и когда мешаешь несколько оттенков (а у меня почти всегда так), то и по технологии это - правильно, для более ровного распределения пигмента.

Бальзам - классный, маска - без комментариев, и запах и эффект. Ампулы - супер, уходят влет. Если для блеска и тонизирования кожи головы - то "Призма", если подлечивающие - то "Мультивитаминовый комплекс".

Лак мы просто любим. Больше добавить нечего. Сухой, легкий, не оставляющий хлопьев при счесывании. Запах - обычный, не противный, может и резковат, но быстро выветривается не оставляя следа. Зато не вызывает раздражения даже на очень чувствительной коже головы.

Жидкий хорош для коротких волос и под плойку, если нужна жесткая фиксация локонов. Но мы крутим на "Миз-Ан-Плиз", супер!

Бесподобна, правда, без приукрас, просто бесподобна "Фиксирующая эмульсия с эффектом бальзама".


Но, чтобы быть честной скажу и что не устраивает: никак не могу добиться КРАСНОГО оттенка, чистого алого чтобы. Все уходит или в фиолет или в рыжину. Эх...
И еще давно жду спрей-блеска для завершающего шага в прическах. Сейчас пшикалка оставляет капли на волосах, но в моделировании прически незаменима. Однако хотелось бы еще и облаком пройтись по всем волосам, после того как все зафиксированно.
При окрашивании "Утопик" может пощипывать, некоторые нервно спрашивают не повылезут ли все волосы, зато когда получают результат - блеск и шелковистость в сочетании с красивым глубоким и многогранным цветом, успокаиваются. ;)

В общем - любим мы "Ипретин" и будем и дальше с ним сотрудничать!

А тем, кому "не пошло" - попробуйте работать на нем так, как написано во всех учебниках по колористике - эта краска ОЧЕНЬ предсказуема! Просто все надо делать правильно.

Целую всех и удачи в работе!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо Всем,кто так предан Ипертину!Ваши похвалы и рекомендации влили в мои сомнения толику надежды и оптимизма. ...С колористикой я уже более 10 лет,так что не надо тут про воду мне рассказывать )) Ну а если ближе к теме -Не получаются на этой краске пепельные оттенки,приходится тонировать другими брендами.И с бордо тоже самое.Нет насыщенности.А русые цвета- конечно- просто нет слов -просто сказка )).Но ведь изначально именно эта проблема была мною написана :/ )
 
Всем привет))) Вчера была в магазине и продавец посоветовала попробовать сыворотку для поврежденных и секущихся волос лайнкур(простите. если не правильно написала;)) Попробовала на клиентке, которая решила, что сама может дома осветлить волосы(итог-отвалившаяся макушка и мочалка на голове). ЭТО ПРОСТО БОМБА))) Волосы, мертвые волосы, готовые покинуть грешную голову!!!, стали визуально и на ощупь аки живые, красивые-блестящие :o . Клиентка в восторге (длину то. оставшуюся, срезать "низззя", потому как " жалко, как же я с короткой стрижкой жить буду?")-жизнь налажена, слезы высохли))).Теперь оч хочу попробовать ламинирование сделать с этой сывороткой(или это эффект ламинирования?).
 
Цитата
Счастье есть написал:Всем привет))) Вчера была в магазине и продавец посоветовала попробовать сыворотку для поврежденных и секущихся волос лайнкур(простите. если не правильно написала;)) Попробовала на клиентке, которая решила, что сама может дома осветлить волосы(итог-отвалившаяся макушка и мочалка на голове). ЭТО ПРОСТО БОМБА))) Волосы, мертвые волосы, готовые покинуть грешную голову!!!, стали визуально и на ощупь аки живые, красивые-блестящие :o . Клиентка в восторге (длину то. оставшуюся, срезать "низззя", потому как " жалко, как же я с короткой стрижкой жить буду?")-жизнь налажена, слезы высохли))).Теперь оч хочу попробовать ламинирование сделать с этой сывороткой(или это эффект ламинирования?).

Везет же Вам -оп в магазин-и вот оно "счастье"!Я эту сыворотку уже третью неделю жду.Перехвалила поставщиков опять, блин !У нас в продаже нет такого-только "самое необходимое".И это в 21 веке и в самой большой станице России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ээхх
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
приглашаем вас
21 сентября
посетить авторский мастер-класс Сергея Шешницан
«Виртуозное владение полотном»
Стрижки стиля Llongueros, слайсинг ножницами, cтрижка бритвой, стрижка одним срезом.

Стоимость: 2000 рублей.





Подробности на нашем сайте hipertin.ru
Приглашаем и на другие интересные семинары, проходящие в нашей студии. С их расписанием можете ознакомиться, перейдя по ссылке.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Солнце,море и туризм укрепляют организм!!!!!! :D Согласны ,друзья?? ;) Уверена ,все только за!!!Поэтому ,не сомневаюсь,вы простите мне моё столь продолжительное отсутствие на нашей любимой планете!!!Впрочем также и не сомневаюсь и в вашем отсутствие по этой самой приятной причине,так сказать,уважительной!!
Так вот,пока солдат оттягивается,служба идёт!!!
Все сюда!!!!5 глазок и 8 ушек!!!FRESH PEOPLE!!!!!-НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТТЕНКОВ!!!!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ ОТТЕНКОВ FRESH PEOPLE и ДЕМОНСТРАЦИЯ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ НА МОДЕЛЯХ.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 6 СЕНТЯБРЯ -с 11-00 до 16-00.БЕСПЛАТНО!!!!! ;)
Великолепные новые долгожданные 4 оттенка! 0\11,0\12,7\17,5\13!!!О\12 полностью соответствует в Велле Колор Тачу 9\16.
Спешите!!!Запись у меня ,по моему телефончику 8 903 216 20 62...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья мои!!!Всем!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! Радость в дом к нам пришла!!! :D :D

8-ГО НОЯБРЯ 2011 г.СОСТОИТСЯ 5-ый ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ
МОСКОВСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ
,ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ,
МОДЕЛИРОВАНИЮ НОГТЕЙ .


"ПРОСТОРЫ ПОДМОСКОВЬЯ-2011"

А ТАКЖЕ ВЫСТАВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРНО_КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

ПО АДРЕСУ: г.МОСКВА,ТИШИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ,Д1а,ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "Т-МОДУЛЬ"
подробные справки по участию в конкурсе на сайте spikmo.ru
а также у меня вашей Гипер-Машуни,
КСТАТИ,ДЛЯ ВСЕХ ВАС,ДРУГИ МОИ,НЕБОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ,ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПАСТЬ НА ЧЕМПИОНАТ,МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ И ПРОГРАММУ ЧЕМПИОНАТА С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПОЗВОНИВ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНЧИКУ 8-903-216-20 62 МАРИЯ
:D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет!
Появилось видео с мастер класса Сергея Шешницан, который мы афишировали раннее. Он проходил 21 сентября. Следующая встреча с Сергеем намечена на 4 октября.
«MANS STYLE HIPERTIN» Новое направление в мужских стрижках. Колористика стиля. Актуальная техника окрашивания.
Стоимость: 2000 рублей.
Ждём всех!

ну и не забывайте наш канал на Youtube и галерею на нашем сайте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
приглашаем вас
18 октября
посетить авторский мастер-класс Сергея Шешницан «FASHION COLOR & STYLE HIPERTIN»
Формирование современной салонной моды
Актуальная техника стрижки Llongueras
Создание единого стиля в цвете и форме
Схемы, техники, и этапы окрашивания

Стоимость: 2000 рублей.

Спешите, количество мест ограничено! Запись на семинар по телефону: (499) 506-72-11
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Итак,друзья,даже не знаю с чего начать...всё такое приятное... ;)
Приглашаем всех вас,наших добрых друзей,а также тех ,кто только собирается с нами подружиться
на 18-ую международную выставку парфюмерии и косметики INTERCHARM 2011 :D ,которая пройдёт с26-28 октября МВЦ "КРОКУС ЭКСПО",павильон №3[
color="#FF00FF"]
на наш стенд HIPERTIN 13B12[/color]Помимо нашего дружеского и тёплого гостеприимства, вас будут ждать приятные сюрпризы от нашей компании. 27 октября интереснейший мастер-класс Сергея Шешницана "Формирование современной салонной моды,актуальная техника стрижки LLONGUERAS,техники работы бритвой,виды слайсинга".А также с 28-29 октября демонстрация нашей великолепной новиночки-продукт-бомба "PURE KERATIN"-кератинового комплекса,уход за волосами- био-ламинирования волос.[/color].Ну и несомненно чашечка горячего кофе со знаменитыми плюшечками в наиприятнейшей компании наших испанских друзей Франка Титтеля,коммерческого директора компании Ипертин,а также меня ,вашей Гипер-Машуни и всего нашего тёплого коллектива.Вобщем ждём!!!!!! :D Кстати,для желающих попасть к нам в гости на стендик-звоните мне на мобилочку 8 903 216 20 62 и я подарю вам парочку билетиков со скидочкой на посещение интер-шарма,мелочь конечно,но приятно,скидочка 50 % как никак.....только для форумчат... :D А [color="#FF00FF"]также все консультации по продукции, предложения о сотрудничестве...всё это вас ждёт там......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем салют!
OLAE! А я была в Испании! :D Спасибо Ипертин, и нашим российским дистрибьюторам что есть у них такое поощрение для оптовиков, как бесплатная неделя в Испании с целью обучения и ознакомления с этой фирмой глубже! СПАСИБО!!!

Получила море позитива! Барселона - великолепна, с погодой очень повезло (некоторые "отчаянные головы" из нашей группы даже неоднократно купались), компания единомышленников подобралась забойная.. ;)

Очень понравилось отношение принимающей стороны, помимо "мини-конференции" в центральном офисе и мастер-классов в барселонской студии "Ипертин" нам была устроена развлекательная программа - посещение известного в Испании частного завода шампанских вин (30 км тоннелей, уставленных шампанским!!! ;) ) - а еще каждый после посещения получил по красиво упакованной фирменной бутылке шампанского в подарок. Ужин с шоу-программой в театре фламенко, обед в прекрасном ресторане. Да и вообще - само отношение было очень внимательным и дружелюбным.

На мастер-классах нас познакомили с новыми оттенками "Фреш Пипл" (супер!), технологией химического выпрямления вьющихся волос "Алиссиум", и восстановительной кератиновой системой, которую я обязательно приобрету в свой салон!

Также было представлено две оч интересных техники окрашивания, технология стрижки для средних и длинных волос, имеющая огромное количество вариации, множество вечерних причесок, простых в исполнении и с модным нынче "налетом небрежности".

Много говорилось о том, что политика фирмы все 66 лет ее существования нацелена на взаимодействие непосредственно с мастерами, на постоянное развитие марки, поиски новых оттенков и формул, изобретение новинок, на бережное воздействие продукции на волосы и продукты, максимально безопасные для здоровья работающих с ними мастеров. И - главное, "Ипертин" и дальше будет оставаться косметикой для профессионалов, маркой, которая не хочет становиться "красочкой для бытового использования". Это радует. По-моему, это дает некую гарантию и дальнейшего сохранения качества.

Единственно жаль, что не удалось посмотреть само производство (к нашему сожалению именно в этот день ждали проверяющую комиссию)...
Ну и фотки (простите за качество, фотик брала старенький, потому как легкий)
Половина группы:


Перекур у "подножья Ипертина" ;)


Обед (потрясающее место, оч вкусно!) На переднем плане - коммерческий директор компании Франко Титтель и наша переводчица.



Мастер-класс в студии, наш гуру - Нико.




Конечно помимо обучения были у нас и свободные дни, не теряя времени даром мы успели очень многое: была и обзорная экскурсия по Барселоне в двухэтажных открытых автобусиках с аудиогидом. В некоторых, особо грандиозных местах мы выходили ("Сограда Фамилия", парк Гуэль), посмотрев садились в следующий подошедщий автобус и ехали дальше (очень удобная система!).
Один день провели в парке развлечений "Парк Авентура" (круть крутецкая!), один день целиком посвятили шоппингу. При всем этом никакой обязаловки не было, все разбились на группы по интересам и шли, куда считали нужным - кто на море, кто на экскурсии, кто просто бродить по городу. В общем - я в полном восторге от поездки!

Обязательно 27 числа будем на выставке, рада буду увидеть всех!


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!

Скажите, PURE KERATIN можно использовать для выпрямления, или это исключительно уход?
 
Связи с закрытием салона в Москве,распродается краски от Hipertin -30% с закупки.
Тел.(495)545-85-34
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
borovskaya написал:Добрый день!

Скажите, PURE KERATIN можно использовать для выпрямления, или это исключительно уход?

Привет!
Для выпрямления PURE KERATIN не предназначен, но после проведения процедуры, эффект выпрямления держится до 2-3 промывок волос.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Можно ли сочетать PURE KERATIN с биоламинированием?
 
Цитата
borovskaya написал:Можно ли сочетать PURE KERATIN с биоламинированием?

в этом нет смысла
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сегодня "бросили пробный шар" - впервые делали кератиновое восстановление PURE KERATIN.

Ну, для долговременного контроля за результатом сделала я его нашей сотруднице. Она от природы - обладательница потрясающе красивых кудрей. Но, как и все вьющиеся волосы они суховаты. Пушатся. Да там еще и колорирование на теменной зоне... В общем - сами понимаете.
Фотоотчет прилагаю:

ДО процедуры. Волосы были уложены брашингом:


После мытья 1-й фазой (волосы сухие и путаются):


Результат:




Теперь по ощущениям: работа не сложная, все составы пахнут очень ненавязчиво и приятно. Процедуру делала без перчаток (Нико в Испании советовал это, для большего эмоционального комфорта и доверия клиента) - кожа рук не пострадала. Утюжок пришлось купить новый - с титано-керамическим покрытием, который нагревается до 230 градусов.

Волосы модели достаточно длинные, но тонкие. Хватило с лихвой по 50 мл 1 и 2 фазы и 12 "пшиков" 3-й. По времени заняло все где-то часа полтора.

Волосы после процедуры на ощупь слегка тяжеловаты. Плотные. Не пушатся. Блестят.
Ждем 3 дня и смотрим как поведут себя кудри после мытья и насколько изменится состояние волос от первоначального.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лесечка,солнышко вы наше ясное!!! :D Мне кажется,мы уже должны делить мою зарплату на двоих!! :D Уверена,не будешь против.Ну наконец,я приземлилась на моей дорогой горячолюбимой планетке!!!Лесюнь,во-первых пользуясь такии великолепным случаем,благодарю тебя сердечно за твой фотоотчёт по вашему волшебному путешествию по городу-герою Бареселона.ну очень приятно......я даже Франку показала.....улыбался... как блинчик на сковородочке святился,да уж ,да и всем нам какой бальзамчик по сердцу....Пусть наши гости видят ,радуются и понимают,что на месте каждого из вас .на этих прелестных кадрах вполне реально могут в следующий раз быть и они!!! :D Правда,Лесюнь?А что касается твоего фото-семинара по кератиновому комплексу с фотопрактической отработкой на модельях......от всей обучающей студии во главе с Антошкой и Танюшкой полный респект!!!Ждём продолжения,считаем денёчки....Кстати,тут моя хорошая знакомая клиентка ,подкинула небольшой полезный совет из личного опыта по использованию кератинового комплекса,что в самом конце ,чем лучше обработать утюжком,тем меньше этого первого эффекта замытости,точнее,как она говорит,его вообще нет :D так что дерзаем...эксперементируем!!!Покупает PURE KERATIN!!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну воттттт.....наконец......скажете вы.....приволокла она ,отчиталасяяя по Интершарму.Понимаю негодование ,други мои,прошу понять и простить!!! :D Не поверете ,честно не врушка,все 2 недельки после интершарма рассекаем на ипертинолётах по всей Москве и Московской области с презинтациями и обучающими семинарами по Ипертинчику,в том числе и по уже вами полюбившемуся Пур кератинчику и Фреш коктейльчикам!!!Счастье в труде!!!Уверена вы со мной согласитесь полностью и просто полюбуетесь парочкой до боле мне приятных фотографии с нашего стенда 28-го октября,когда на нём проходило не побоюсь этого слова,феерическое шоу нашего любимого друга,свежую яркую звёздочку нашей компании, Сергея Шешницана и его команды"Виртуозное владение полотном".



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!! :D 100000000000000000000Ушек и ваших зорких глазок!!!! :o

В январе, в продаже,впервые в России!!!!ОТ компании Ипертин мировая новинка,Хит продаж в Испании и Европе

Арт. 6644 Средство для восстановления волос LA ESENCIA, 100 мл

Восстанавливающее средство 12 в 1!

Уникальная разработка после многолетних интенсивных исследований.

В состав формулы входят: молочко мануки, масло камелии, гидролизованный кератин, протеин шёлка, витамины (В1, B3, B5, B6, D), циклометикан, диметиканол.

Масло камелии содержит полифенолы, ценные эфирные масла, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, минералы, что позволяет восстанавливать волосы, повышать барьерные свойства кутикулы, оказывать кондиционирующий и смягчающий эффект.

Еще древние племена маори использовали листья мануки из-за их чудодейственных свойств. Молочко мануки входящее в состав оказывает мощное антиоксидативное и увлажняющее действие, делая волосы гладкими как шелк.

12 свойств средства:
питание;
увлажнение;
восстановление повреждённых кончиков;
распутывание;
термическая защита;
защита окрашенных волос от ультрафиолетовых лучей;
лёгкое расчёсывание;
блеск;
объём;
сила;
гладкость;
шелковистость.

Все эффекты проявляются после первого применения.

Идеально подходит для продажи в салоне.


Способ применения: нанести на влажные волосы, распределить по длине волос. Не смывать.





Друзья,честно,марроканское масло отдыхает,не жирнит,а аромат,где-то очень похож на духи XS :rolleyes:Пробуйте,звоните,заказывайте уже в январе!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
:D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Гипер -машенька, подскажи, а вы будете участвовать на выставке косметик-экспо...?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Гипер -машенька, подскажи, а вы будете участвовать на выставке косметик-экспо...?

Кстати,вся эта чудо-прелесть уже есть в наличии и мы с радостью её отгружаем со вчерашнего дня!!В том числе и все новиночки из перманентного красителя Утопик такие как: весь натуральный ряд с двумя нулями плюс для стопроцентного закрашивания глубокой стекловидной седины и тёплый роскошный шоколад 7/7!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрейшего!!! :D Нет,но со 100% уверенности могу сказать да за осенний Интершарм!Понимаю,ждать приличненько...но если будет желаньеце,можно познакомиться с нами и пораньше,звоните 8 903 216 20 62.С удовольствием отвечу на все вопросы.дам консультации и вышлю прайсики и материалы по продукции и нашей жизни на планетушке. :D


Кстати,вся эта чудо-прелесть уже есть в наличии и мы с радостью её отгружаем со вчерашнего дня!!В том числе и все новиночки из перманентного красителя Утопик такие как: весь натуральный ряд с двумя нулями плюс для стопроцентного закрашивания глубокой стекловидной седины и тёплый роскошный шоколад 7/7!!!! :D


МАША, МЕНЯ ЗОВУТ ЯНА, МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЗЫВАТЬ КОСМЕТИКУ И КРАСКУ К СЕБЕ В САЛОН ГДЕ Я РАБОТАЮ... ЭТО ВОЗМОЖНО??? МОЙ ТЕЛ 89082412342 ЖДУ ОТВЕТА!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)