Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Hipertin отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
ЯНАКРИВОЩЕКОВА написал:МАША, МЕНЯ ЗОВУТ ЯНА, МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЗЫВАТЬ КОСМЕТИКУ И КРАСКУ К СЕБЕ В САЛОН ГДЕ Я РАБОТАЮ... ЭТО ВОЗМОЖНО??? МОЙ ТЕЛ 89082412342 ЖДУ ОТВЕТА!!!

На созвончике!!! :D

Кстати,это наверное подарочек нашим дорогим мужчинам к 23 февраля!!!!! :D Вот вам ссылочка на наш новый видеоролик по процедуре Пур Кератин!!!Нажимайте на ссылочку окультуривайтесь и наслаждайтесь!!!! ;)

http://youtu.be/UgrVDeXKEKM
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сегодня делала биоламинирование, по указанным тут рецептам...И получила перегруз на волосах((( не блестят, путаются при укладке брашингом ((хорошо хоть клиент-подруга....но исправлять то ситуацию надо. Подскажите,каким образом?
 
Цитата
Sl@stena написал:Сегодня делала биоламинирование, по указанным тут рецептам...И получила перегруз на волосах((( не блестят, путаются при укладке брашингом ((хорошо хоть клиент-подруга....но исправлять то ситуацию надо. Подскажите,каким образом?

Лапунь,я тебе в личичку всё написала,да будет тебе счастье!!!!!А вообще,девчат,впервую очередь ,когда хотите начать работать с продуктом или узнать всё о новых процедурках,пожайлуста,приходите на обучающие семинарчики,ближайший по биоламинированию,кератированному комплексу,фреш коктейлям,новинки нашей суперёшной Эссенсии пройдёт у нас в студии 22 марта,стоимость 1000р,всё с отработочкой,будете друг на дружке всё пробывать :D Потому что,какая бы рецептурка не была,это голый шаблон,есть везде своих много несложных нюансов.Звоните,мне,проконсультирую,запишу на семинарчики,скидулечку,если что дам!!!! 8 903 216 20 62!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лапунь,я тебе в личичку всё написала,да будет тебе счастье!!!!!А вообще,девчат,впервую очередь ,когда хотите начать работать с продуктом или узнать всё о новых процедурках,пожайлуста,приходите на обучающие семинарчики,ближайший по биоламинированию,кератированному комплексу,фреш коктейлям,новинки нашей суперёшной Эссенсии пройдёт у нас в студии 22 марта,стоимость 1000р,всё с отработочкой,будете друг на дружке всё пробывать :D Потому что,какая бы рецептурка не была,это голый шаблон,есть везде своих много несложных нюансов.Звоните,мне,проконсультирую,запишу на семинарчики,скидулечку,если что дам!!!! 8 903 216 20 62!!! :D


Спасибо Машенька ))
 
Здравствуйте мастера. Подскажите пожалуйста формулы смешивания тона ALTAMENTE UTOPIK 6.9 табачный с другими тонами. Может кто пробовал, для получения красивых темно-русых ньюансов. Как-то этот цвет сам по- себе не пользуется спросом. Мне хотелось бы попробовать его в смесях. Подскажите пожалуйста, буду очень признательна.
И еще вопросик: у меня клиентка с 50% сединой, но ее седина отлично закрасилась "фрешкой" (смешивала 6.00 и 5/7), теперь она просит покрасить ее утопиком стойким (своя база корни 6.1) оттенки 6 или 5 уровня. Если я покрашу ее на 3% седина закрасится? Спасибо.
 
Неужели жизнь на Планете Ипертин остановилась? :| Про седину вопрос снимаю, покрасила клиентку на 3%, предварительно сделала предпигментацию, все закрасилось отлично. Будут ли при дальнейшем мытье "огоньки" посмотрим. А вот про табачный оттенок прошу все-таки помощи blush.gif blush.gif blush.gif
 
Цитата
AlJasmin написал:Здравствуйте мастера. Подскажите пожалуйста формулы смешивания тона ALTAMENTE UTOPIK 6.9 табачный с другими тонами. Может кто пробовал, для получения красивых темно-русых ньюансов. Как-то этот цвет сам по- себе не пользуется спросом. Мне хотелось бы попробовать его в смесях. Подскажите пожалуйста, буду очень признательна.
И еще вопросик: у меня клиентка с 50% сединой, но ее седина отлично закрасилась "фрешкой" (смешивала 6.00 и 5/7), теперь она просит покрасить ее утопиком стойким (своя база корни 6.1) оттенки 6 или 5 уровня. Если я покрашу ее на 3% седина закрасится? Спасибо.

Лапонька,во-первых,приветствую вас на нашей планетке!!!добрейшего!!Уж извините за такое форменное негостеприимство. blush.gif Каюсь,замоталась в трудах ратных,видела ваши слёзные прошения и всё никак...проклятые отвлекатели
6/9 это коричневые оттенки, которые уходят в холодный с серым.В чистом виде он смотрится на натуральных шикарно,а в остальном используется для смешивания с другими оттенками для придания холода в коричневом.Например,если 8/9 нанести на повреждённый блонд может проявиться лёгкая зелень т.к 9-тка это табак - в нём 2 пигмента золото и зелёный ,его тоже хорошо мешать и использоавать для холодка. :/
Нет,не закрасится. На 6-ти процентном и 40 мин держим,так как седина :/
А вообще, с удовольствием ждём вас на наших семинарчиках по калористике,блондам,новым техникам окрашивания(брондированию,веницианскому и калифорнийскому мелированию.... и т. д....ближайшая калористика 28 марта с отработочкой.сделаю скидочку как порядочному форумчанину. :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо, про зелень очень дельно, попробую на натуральной базе. А вот про седину: все-таки на 3% закрасила, сама удивляюсь, честно говоря просто рискнула. Но я думаю, что все дело в самой седине. Клиентке всего 30 лет, волосы мягкие, слегка вьющиеся, седина тоже не жесткая. Остальных крашу на более сильных оксидах. За приглашение отдельное спасибо, будет возможность "постучусь".
 
Давненько не появлялась я в родной темке... да и вообще на Форуме, если честно. Ремонт поглотил...
Хочется мне описать несколько наработок, вдруг кому пригодятся!
Начну с возврата к теме кератинизации. Мне в личку много вопросов задавали по ней. Один из своих самых развернутых ответов сейчас скопирую сюда (думаю, автор вопроса не будет против):




Так вот, еще раз хочу заострить внимание на том, что волосы мочить в течении 2 суток просто противопоказано! Звонит мне на днях последняя клиентка, которой я делала кератин. Говорит - на голове мочалка как после химии... Я в шоке - сколько делала кератинизацию, не было такого!
Ну, говорю, приходите - посмотрим.
Прходит... волосы на макушке действительно от середины пряди похожи на мочалку. А надо сказать, что волосы у нее - легкие, пушистые от природы, седины процентов 50, да еще это все сильно пересушено домашними окрашиваниями в блонд.
Я, как человек осторожный, до процедуры предупреждала ее, что структура волоса изменится, они станут менее пушистыми, "плоскими", завиток уйдет. На все получила ее согласие.
А теперь выясняется, что она, оказывается раньше ВООБЩЕ не укладывалась (типа, после мыться пожамкаю руками - и все, а теперь они не лежат так как раньше, а я хочу чтобы лежали!) и ходила с этаким облаком на голове
Фигасе, думаю... теперь то уж обойтись "жамканьем руками" точно не удастся , потому что структура после процедуры меняется, волосы становятся другими, и та пушистость, которая ее устраивала, как раз уходит...
Судорожно соображаю что делать. Попросила клиентку, пришедшую по записи, чуть подождать, сажаю эту в мойку. Мою "Буббли", сверху новый увлажняющий бальзам, потом новую же эссенцию. Укладываю... на затылке и висках волосы явно после кератина - плотные, живые, рассыпчатые, на макушке же - полный ппц... причем почему-то от середины пряди... Она настаивает на том, что это я утюжками сожгла, я же не могу понять отчего такая картина. Ладно, уложила, пообещала ей "Эссенцию" в подарок привезти ( а то в салоне закончилась) и отпустила ее.

И только после того как проводила ее, сошло на меня озарение - вся эта картина очень смахивает на то, что клиентка просто попала под дождь! Поэтому и только концы пострадали, а внутри прически не намокло и выглядит все как и должно быть после кератина. И ведь предупреждала, раза 3 строго-настрого запретила не то, что мочить, а и просто увлажнять волосы, советовала беречься от дождя (как раз дождливые дни были)...
А про то, что при попадании влаги, в запрещенный двухдневный период после процедуры, волосы становятся ломкими, мне рассказала другая моя клиентка (она эксперименты над одной прядью провела себе ;) ).
Так что пугайте клиентов всеми карами небесными, чтобы они четко выполняли ваши указания по этому поводу!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Так вот, теперь о наработках:
ну говорить в сотый раз о тонировании "Фреш Пипл", думаю, особо не нужно. Единственное, мне нравится смешивать новые оттенки (0/12 и 0/11) с 0/00 в пропорции 2:1 ("нулей" - одна часть), оттенок получается более ощутимый на мелированные пряди. И только с 1,9% OXY.
Если после мелирования перед тонированием я вижу, что концы слишком пористые и может получиться так, что на них осядет больше пигмента, наношу на них маску, массирую и тщательно смываю. После этого оттенок ложится ровнее.

Очень нравится мне в последнее время делать пастельное тонирование после мелирования. Вот пара удачных вариантов, 2 клиентки:

Исходные данные практически одинаковые: волосы на 6 уровне, плотная такая 6-ка, почти 5-ка. Частое мелирование на концах.

Задача: частое мелирование (то есть стремимся практически к блонду). Но так как мелирование на таких темных волосах выглядит слишком контрастно (и уже не очень современно), то общий тон тоже хочется слегка поднять, чтобы смягчить результат.
И 1-я клиентка хочет "персиковый" оттенок, а 2-я - холодный.

Что делаю:
начало везде одинаковое: мелирование. (Только там, где нужен был "персиковый" мелирование очень частое и мелкое, а там, где холодный - частое, но покрупнее - для контраста.)
Выдерживаю. Смываю. НАНОШУ МАСКУ на пару минут (на концы и слегка по длине). Тщательно смываю. Волосы хорошо промокаю полотенцем, но не сушу.

Потом тонирование собственно:
персиковый - 1 часть 8/04 + 2 части 3% OXY
холодный - 1 часть 10/01 + 2 части 3% OXY
выдержка - 10-15 минут

Что получается: нежно-персиковые пряди на легком медноватом тоне в первом случае, и белоснежные пряди на табачно-русом фоне (на уровне 7-ки) - во втором случае.

Во втором случае (где берется 10/01) главное - не передержать! Просто стоять рядом и следить за процессом. Этот оттенок, по моим наблюдениям, прекрасно работает с 3% оксидом, достаточно резво осветляя натуральную базу, и придавая ей очень красивый натуральный оттенок, без желтизны. Освеленные же пряди становятся просто белоснежными буквально. Поэтому пряди можно делать покрупнее, чтобы была игра цвета. А вот в варианте с персиковым оттенком, я стремилась к более однородному результату, потому и мелирование было сделано мелким.

Жаль, не могу подкрепить свои советы фотографиями, не было фотоаппарата под рукой.
Но получается действительно очень нежно и "дорого".
Второй вариант очень похож вот на это фото из иннета:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Лесечка, вы действительно чистым 10.01 наносили? никакого корректора не добавляли? прям не вериться, что на 6-ку такой цвет может без желтого получится. 10.01 же осветляющая, а 6 фон осветления желтый
 
Именно! Только чистый 10/01, никакого корректора! Когда этот тон с 3% оксидом, да еще 1:2, да еще на влажные волосы... процесс осветления протекает медленно и немного по-другому. Тут главное не упустить момент, когда уже пора смывать, а то дальше - да, желтизна полезет.
И, да - именно 10/01! потому как 10/1 при этих же условиях даёт общий грязноватый оттенок - слишком велико получается различие между черезчур холодными мелированными (с 10/1 они с пепельным отенком получаются) и базой.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Купила краску Utopia 9.12, свои волосы 6-ка. Без предварительного обесцвечивания какой оксид лучше подойдет 6% или 9 для более точного результата? или может их в смеси?
 
Цитата
vi-vi написал:Здравствуйте! Купила краску Utopia 9.12, свои волосы 6-ка. Без предварительного обесцвечивания какой оксид лучше подойдет 6% или 9 для более точного результата? или может их в смеси?

9\12 один к одному с 6%,затем можно сэмульгировать ;) Привет!!!Извиняюсь,что сразу не поздравкалась!!! blush.gif Вообще,если будет такая возможность,а главное желаньеце,приходи к нам на семинарчики по калористике,я могу тебе расписание на август выслать,так как в июле мы в отпуске!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно! Только чистый 10/01, никакого корректора! Когда этот тон с 3% оксидом, да еще 1:2, да еще на влажные волосы... процесс осветления протекает медленно и немного по-другому. Тут главное не упустить момент, когда уже пора смывать, а то дальше - да, желтизна полезет.
И, да - именно 10/01! потому как 10/1 при этих же условиях даёт общий грязноватый оттенок - слишком велико получается различие между черезчур холодными мелированными (с 10/1 они с пепельным отенком получаются) и базой.

Лесечка, в пояс кланяюсь)))) попробую обязательно)))) Спасибо за вкусный рецептик!
 
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!ОТДЫХАЮЩИЕ И ПРЕДВКУШАЮЩИЕ ЕГО!!
НАША СУПЕР-НОВИНОЧКА,УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!! :D


Новая серия стайлинга от Hipertin

«HI style»


Лак экстрасильной фиксации.


- Арт. 8119
- фиксация экстрасильная
- объем 500 мл.
- базовая цена 331 руб.


Лак экстрасильной фиксации
Подходит для всех методов моделирования, фиксирует и не склеивает,
защищает от перегрева, не оставляет влажный остаток, добавляет блеск
и объём, сохраняя при этом эластичность и подвижность волос.

Новая инновационная формула обогащенная молочком мануки и провитамином В3, новая приятная отдушка и более совершенная технология распылителя делают лак идеальным и удовлетворит спрос любого парикмахера.

Распылить на волосы с расстояния не менее 35 см.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста салон, который профессионально работает с вашей продукцией?
Хотела бы сделать окрашивание и выпрямление pure keratin hipertin. С каким интервалом надо проводить эти процедуры?
 
Цитата
ReOl4ik написал:Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста салон, который профессионально работает с вашей продукцией?
Хотела бы сделать окрашивание и выпрямление pure keratin hipertin. С каким интервалом надо проводить эти процедуры?

Доброго,дорогая Реольчик!! :D приятно познакомиться,добро пожаловать на нашу планетку!!Я так поняла,ты не мастер-парикмахер,а хочешь попробывать на себе чудо-действие продукции ипертин .Конечно существует много наших замечательных салонов ,работующих с Ипертином,но я тебе скину один номерок в салончик красоты Чайка,что на таганке,там просто работает,замечательный мастер Ольга Денисова,очень хороший человек и профессионал!!!вот номерок -89269148213,спросишь,Ольгу,скажешь от Марии из Ипертина.
А вообще,чтобы тебе было комфортнее напиши мне свой район проживания и я подбиру тебе салончик или мастера рядом с твоим домом ,чтобы тебе было удобнее.
вот второй номерок-Ленинский проспект-8 903 591 34 12 Ольга Алякина-уже много лет глубокий фанат ипертин,знает всё о нём и живёт им и за счёт его,ну и естественно за счёт своих золотых рученек :D !!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья,друзья!!! :D Приотличнейшее известие!!Многих уже лично порадовала,а вот кого не успела...купайтесь в лучах парикмахерского счастья!!!! :D С понедельничка,снова в продаже долгожданный маленький кератиновый комплекс!!!По той же старой цене!!!Это же очень удобно!!!Особенно для тех, кто решил попробывать его чудо-действие в первый раз и не располагает большим бюджетом!!!ДОЖДАЛИСЬ!!!Ну я же вам обещала!!! :D Так что заказываем!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья, помогите найти мастера. Знакомая подсадила меня на Ипертин. Обещала дать координаты коллеги в Москве, но связи с ней нет. Мастер приехал некоторое время назад из Минска, зовут Антон. Если нет, то подскажите к кому обратиться, район либо м. Таганка-Курская-Чкаловская, либо Молодежная, Крылатское, либо вся линия метро от Курской до Строгино. Или подскажите, где купить эту чудо-косметику. Пропадаю, скоро на улицу без шляпы выйти не смогу. Вся надежда на Супер-Гипер-Машеньку. 8)
 
Цитата
Elena-a-a-a написал:Друзья, помогите найти мастера. Знакомая подсадила меня на Ипертин. Обещала дать координаты коллеги в Москве, но связи с ней нет. Мастер приехал некоторое время назад из Минска, зовут Антон. Если нет, то подскажите к кому обратиться, район либо м. Таганка-Курская-Чкаловская, либо Молодежная, Крылатское, либо вся линия метро от Курской до Строгино. Или подскажите, где купить эту чудо-косметику. Пропадаю, скоро на улицу без шляпы выйти не смогу. Вся надежда на Супер-Гипер-Машеньку. 8)

Однозначно на неё!!!!!!!Звоните 8 903 216 20 62 ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Однозначно на неё!!!!!!!Звоните 8 903 216 20 62 ;)

С ПРАЗДНИЧКАМИ ВСЕХ ВАС,ДРУЗЬЯ,С НОВЫМ ГОДОМ !!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!С КОМПАНИЕЙ ИПЕРТИН В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ!!!!!!
Ну наконец я на орбите!!А то приболела чуток ...знаете ли как бывает...все эти новогодние каникулы...... ;) С новой акцией!!! ВНИМАНИЕ !!!!ВСЕМИЛЮБИМЫЙ ПЯТИЛИТРОВЫЙ ШАМПУНЬ БУБЛИ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ всего 595 руб.(просто в другой упаковке).Также в продаже и в бонысы поступили ,ну наконец!!!!!ВСЕМИДОЛГОЖДАННЫЕ САШЕ(пробнички) Эссенсии(супер новинки 12 в одном) и восстанавливающего шампуня ))))

Кстати,кому интересна информация по Пур КЕРАТИНУ(восстанавливающему кератиновому комплексу),Его состав,достоинства и приемущества,я создала ещё одну темку в Кератиновых комплексах,у нас на форуме,так,что залетайте,глядайте,а также звоните мне и записовайтесь на наши обучающие семинарчики по нему,а также на другие спа процедуры от компании ипертин.Кстати ближайший семинарчик по кератиновому выпрямлению АЛИССИУМ,будет проходить с сезонной скидочкой по цене всего 500р.29 января!!!! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер,добрый вечер!!!!не переключайтесь!!!! :D
И снова я с вами!!По многочисленным просьбам трудящихся!!!Очень многие ме6ня спрашивали,особенно кто ещё не был у нас в гостях в студии Ипертин на наших семинарчиках.Кто есть наша супер -бомба Сергей Шешницан,наш гипер-технолог!!!Какой он!!???Откуда он!!!
Ну как говориться.други мои,лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать!! ;)
Но всётки...уж пойду вам на встречу и скину вам вот эту ссылочку,на которую можно нажать и о,чудо!!!Сергей Шешницан собственной персоной!!!

И как я уже вам говорила,повторюсь,лучше один раз увидеть и получить истенное удовольствие....
28 февраля состоится,тот самый его знамениты семинар

Hipertin & Llongueras. Барселона - Модные тенденции.
New! Strong style and Barokko style
Элементы креативности. Стрижка не требующая укладки.
Работа бритвой и машинкой. Легкость формы и текстура.
стоимость 2000 тыс
запись у меня ,по телефончику как всегда 8 903 216 20 62 ;) для форумчат,как помните скидочка 5%,а ,если вы с друзьями ,то скидочка до 20%
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
СТО МОЛЛИОНОВ ГЛАЗОК СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ ИПЕРТИН И ВАШЕЙ ГИПЕР-МАШУНИ ;)

С 14 ФЕВРАЛЯ,МАГИЧЕСКОЙ ДАТЫ, МЫ ВАС НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕЕЕ blush.gif

И ДО КОНЦА МАРТА....СПЕШИТЕ!!!ДЛЯ НАШИХ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ИЗ Г.МОСКВЫ,ИМЕЮЩИХ

ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМ ПРОДУКТОМ И ОПРОБОВАТЬ ЕГО ДОСТАВКА ОТ 600Р. БЕСПЛАТНО!!!! В ЛЮБОЙ УГОЛОК ГОРОДА И НАБОР ПРОБНИЧКОВ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОЧЕК!!!! ;)

ДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ-ФОРУМЧАТ ИЗ БЛИЖНЕГО ПОДМОСКОВЬЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА [color="#FF0000"]ОТ 1000Р


БЕСПЛАТНО И ТАКЖЕ НАБОР ПРОБНИЧКОВ,ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ ОТ ВАШЕЙ МАШУНИИИ!!!! ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНЧИКУ 8 903 216 20 62 ,ПИШИТЕ НА ПОЧТУ hipermaria@mail.ru
И ИЛИ В ЛИЧНОЕ И МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!!!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер!

Если кого интересует HIPERTIN на Украине, готов помочь))))
 
Цитата
Hipertin написал:Добрый вечер!

Если кого интересует HIPERTIN на Украине, готов помочь))))

Как я рад!!!Как я рад!!!!Добрейшего друг!!!!!!Будем делиться опытом!!!! ;) ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
:D :D УРРА!!!УРРА!!!УРАШЕНЬКИ-ВСЕ В ГОСТИ К ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ!!!!
Долгожданные новиночки!!!!Пришли и уже в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шампунь для придания объёма
"Volume Up Shampoo"

Арт. 4644 - 1000 мл
Арт. 4645 - 300 мл

Шампунь уплотняет волос и, тем самым, создаёт пышный объём. Великолепно очищает волосы и кожу головы. Натуральное масло арганы в составе шампуня обеспечивает уход от корней до кончиков. Укрепляет тонкий стрессовый волос. Подходит для тонких и ослабленных волос, требующих дополнительного объёма. :/

Шампунь для окрашенных волос
"Color Shampoo"


Арт. 4643 - 1000 мл
Арт. 4628 - 300 мл

Полюбившийся многим шампунь для окрашенных волос теперь в большом объёме - 1000 мл! Он по-праву может считаться новинкой, так как обновлена его формула - в обновлённом составе шампуня - масло арганы, которое обеспечивает великолепный вид волос.

Обновление бонусной продукции :/


Зонт-трость арт.9669
Элегантный чёрный зонт-трость с деревянной ручкой укроет вас или вашего клиента от дождя в плохую погоду. На один из сегемнтов купола нанесён логотип "Ипертин". Зонт может использоваться и как модный аксессуар в обстановке салона.

Длинна зонта: 90 см
Диаметр раскрытого купола: 120 см


Продукция в саше
Восстанавливающий шампунь - арт.6642
"La Esencia" - арт.6643

Стикер внутренний
Размер: 27 х 7 см - арт.9130

Календари на 2013 год
Квартальный календарь - арт.9333
Настенный календарь с мужчиной - арт.9669
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
И ещё одно приприятнейшее известие!!!!!!!!!!!Друзья,мы снова един в барселонууууу!!!! :D

С 1 по 8 июня организуется поездка в "Креатив Центр Ипертин" в Барселоне. В программу поездки входит обучение и культурная программа. Подробнее на сайте. Ждём ваших заявок! Количество мест ограничено. Заявки принимаются до мая.Жду ваших звоночков!! 8 903 216 20 62!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
С праздником девчатки!!!!!УРРА!!!УРРА!!!!! :D Счастья нам самым любимым и красивым!!!!! :D
Уже в продаже долгожданный шампунь с кислотным PH после окрашивания с новой отдушкой и в новом стильном дизайне!!!Так что милости просим ;)
А также уже ставший хитом продаж новый гель экстра-сильной фиксации на основе акриловых смол с кондиционирующим эффектом,Д-пантенолом и маслом мануки.Великолепно питает,увлажняет волосы и придаёт им блеск.Идеален для скульптурных форм.Очень приятный ненавящивый аромат клубнички....Легко счёсывается ,не вызывает эффекта склеености волос.Новый стильный дизайн ;)
артикул 8228

Всё это и многое другое,кстати вы можете увидеть и попробывать на ебе и друзьях 12 марта на бесплатном семинаре для всех страждующих в нашей студии+окрашивание модельки-ведёт Сергей Шешницан....(получение диплома в тот же день + 5% скидочки на продукцию)
звоните и записывайтесь у вашей Машуни 8 903 216 20 62

НАПОМИНАЮ,ЧТО АКЦИЯ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ ПО МОСКВЕ ОТ 600 РУБ. И ОТ 1000 ПО ПОДМОСКОВЬЮ ЕЩЁ ДЛИТСЯ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!ТАК ЧТО СПЕШИТЕ!!!А ТАКЖЕ БЕПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ПРОДУКТАМ И РАБОТЕ С НИМИ+ ПРОБНИЧКИ В ПОДАРОК.ТАК ЧТО ЖДИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ!!! ;) УВЕРЕНА ГОРОД ГЕРОЙ ДМИТРОВ УЖЕ ЭТО ОЦЕНИЛ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ.СПАСИБО САЛОНУ ЭЛЕГИЯ И ЕГО ДЕВЧАТАМ,ОСОБЕННО ЕГО ЗВЁЗДОЧКЕ,ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ ВО МНОГИХ НОМИНАЦИЯХ НА ЧЕМПИОНАТЕ МО ПРОСТОРЫ ПОДМОСКОВЬЯ 2012 КСЮШЕНЬКЕ МАКЕЕВОЙ :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вечер добрый!!! Напишите , пожалуйста . про ламинирование HI.
 
Добрый день kris2502.
На сегодняшний день процедура «ламинирование» волос пользуется популярностью в салонах красоты. Данная процедура позволит значительно улучшить состояние и внешний вид волос, и, соответственно, увеличить количество клиентов и прибыль компании. Мы предлагаем вашему вниманию выполнение такой процедуры с помощью продуктов марки «Ипертин».

Состав используемых продуктов содержит только активные восстанавливающие и ухаживающие компоненты, в связи с чем здоровью клиента и его волосам не наносится ни малейшего вреда и дискомфорта (нет неприятных запахов и т.п). Мастеру будет комфортно работать с данными продуктами.

Основные компоненты процедуры — продукт 0/00 из палитры Fresh People и восстанавливающая сыворотка из серии «Linecure» (арт. 6622), которые позволят создать великолепный эффект ламинирования. В результате значительно увеличится блеск, объем и цветовая насыщенность волос, они станут мягкими и эластичными. Процедуру возможно выполнять на натуральных, окрашенных или обесцвеченных волосах, причем сразу после окрашивания или осветления. Обладает накопительным эффектом
Возможно выполнить два вида ламинирования:
■оксидативное ламинирование;
■био-ламинирование.
Для выполнения оксидативного ламинирования необходимо смешать 0/00 c проявляющим лосьоном 1,9% в пропорции 1:1 и добавить восстанавливающую сыворотку в количестве 10-ти нажатий дозатора на 60 мл. продукта 0/00. Полученную смесь нанести на вымытые и подсушенные волосы. Время воздействия не более 20 мин. Затем тщательно смыть теплой водой. Следующую процедуру можно повторить через две недели, что позволит создать более стойкий результат.

Для выполнения био-ламинирования необходимо смешать 0/00 c теплой водой в пропорции 1:1 и добавить восстанавливающую сыворотку в количестве 10-ти нажатий дозатора на 60 мл. продукта 0/00. Нанести на вымытые и подсушенные волосы. Время воздействия 40 мин. (возможно большее). Затем тщательно смыть теплой водой. Лучше подходит для пористых волос!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрейшего всем моим форумчатушкам!!!!!!Всех с весной!!!!!С победой!!!С праздниками!!!!А у нас для вас акция-сюрприз!!!По просьбам трудящихся,возвращаем прошлогоднюю акцию на Пур кератин (по кератиновому восстанавливающему комплексу).Можно будет приобрести большой кератиновый комплекс по 1000 мл(рассчитанный на 23-25 процедур на средние волосы).ВНИМАНИЕ!!!С ОТСРОЧКОЙ НА 45 ДНЕЙ!!!!!ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ!!!!!ПРИ ВАШЕМ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ,ПРИЕДУ К ВАМ В САЛОН,ДАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОМПЛЕКСА,А ТАКЖЕ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ ЕГО РАБОТЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!ЖДУ,,,,ВАША ГИПЕР-МАШУНЯ...8 903 216 20 62 ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый день kris2502.
На сегодняшний день процедура «ламинирование» волос пользуется популярностью в салонах красоты.


Приветствую ВАС!
Я работаю со многими брендами в т. ч. и на hipertin...Посещала их семинары и по ламинированию тоже, делаю ламинирование hipertin уже не первый год.
Уважаемый Дмитрий, ничего личного, и не хотелось бы вас обидеть, из вашего сообщения сразу видно что вы новичок в данной сфере деятельности, являетесь неким дилетантом и это видно из вашего сообщения. ЗАПОМНИТЕ: Никогда не раскрывайте тайны технологического процесса по проведению той или иной проф. процедуры и тем более когда сами в этом не очень разбираетесь!!! Потому что понимаете какой урон вы сейчас наносите миллионам парикмахерам!!!Ведь на этот форум заходят не только мастера, но и наши клиенты, которые прочитав данное сообщение пойдут к вам, купят данные продукты и по вашим рекомендациям будут делать это себе в домашних условиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создавая такие посты, вы отнимаете наш хлеб, уважаемый Дмитрий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои и многие другие клиенты ходят на данный форум. Мало того, что в данном сообщении вы ничего нового никому из нас не привнесли, т. к. эта тема уже обсуждалась год назад...! Куда деликатней обсуждалась! И тем более я проходила семинары в компании hipertin лично и многое из того, что вы сейчас написали не является корректным. Я уже работаю больше года и выполняю данный технологический процесс иным способом исходя из обучения в компании hipertin и результат приводит и меня и клиентов в восторг...! Дмитрий, внимание, каждый уважающий себя профессионал не будет читать данные опусы , а запишется на семинар и пройдет квалифицированное обучение. Учись, студент!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет!
Привет Гипер-Машуне!!!! С весной тебя, и пусть твоя улыбка всегда сияет на нашем небосклоне планеты Hippertin!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Ты наша радость и наша прибыль, а не убыток, как некоторые персонажи на этом форуме... angry.gif


Очень по тебе соскучилась, приезжай к нам в салон, будем безумнейше рады тебя видеть, т.к. у нас появился новый администратор и мы хотим, чтобы ты преподнесла ему урок по работе с Иппертином.
Загляни к себе в личку, телефон я скину...


Всех с наступающими и прошедшими праздниками!!!!!!
 
Цитата
halapenjo написал:Приветствую ВАС!
Я работаю со многими брендами в т. ч. и на hipertin...Посещала их семинары и по ламинированию тоже, делаю ламинирование hipertin уже не первый год.
Уважаемый Дмитрий, ничего личного,

Уважаемый halapengo, ничего личного.
Во первых. Ваши слова "не хотелось бы вас обидеть" ;" не корректно"; "Учись студент" это у вас в порядке вещей, я так понимаю.
Во вторых. Я не раскрываю секретов, эта информация есть в открытом доступе у нас на сайте. Видимо вы часто к нам заходите.
В третьих. Человек поинтересовался, и получил ответ.
Честь имею.
Дмитрий.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прошу прощения, допустил опечатку в в нике halapenjo.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый halapengo, ничего личного.
Во первых. Ваши слова "не хотелось бы вас обидеть" ;" не корректно"; "Учись студент" это у вас в порядке вещей, я так понимаю.
Во вторых. Я не раскрываю секретов, эта информация есть в открытом доступе у нас на сайте. Видимо вы часто к нам заходите.
В третьих. Человек поинтересовался, и получил ответ.
Честь имею.
Дмитрий.

Уважаемый Дмитрий, если б вы были сами парикмахером и много лет работали с ними, то поняли мой негатив по данному вопросу.
Я, как уважающий себя мастер, с многолетним опытом работы не получаю информацию с сайтов, а прихожу на семинары по обучению с практикой. А с вашей стороны вы должны были посоветовать прийти девушке на семинары или скинуть инфу лично. Как и делают настоящие профессионалы. Вы дискредитируете имя компании давая подобные советы, даже если информация и содержится на офиц. сайте. Что тоже не корректно со стороны компании. С уважением,Halapenjo (за ник извинения приняты)))
 
Ой...Ой ..Ой...Что это у нас здесь случилось.ЧЧЧЧ.......Спокойствие.мои дорогие ,только спокойствие,наша планетка ипертин самая миролюбивая в мире,не забываем. ;) С вашего позволения,друзья мои,выступлю в роле некого третейского судьи)))Халапеньюшка,радость моя.С одной стороны.в какой-то мере полностью оправдываю твоё негодование.(есть некорректный момент).А с другой стороны,ну как не стыдно,девочка же...Где же твоё женское гостеприимство,к нам в гости мальчик зашёл.первый раз...ай ай ай....Надо .как говориться,всем друг друга понять и простить...)))) ;) Тем более и ты же когда-то начинала.первый раз в ручки ноженки брала....Всё приходит с опытом.Поэтому ,давайте жить дружно!!

Кстати .ближайший семинар по СПА( уход в салоне красоты. )
Процедура Пюр Кератин - идеальное восстановление.
Этапы выполнения, ценообразование и коммерческое обоснование.
Ламинирование волос-блеск, объем, защита, СПА процедуры в салоне
Показ и отработка на моделях.
Время проведения 16.05.13. с 11 до 17
Проводит: Анна Королева.

Поэтому приглашаем,всех желающих,тем более .чтобы у нас не возникало таких вот подобных .спорных и не очень приятных ситуаций.Семинар проходит с отработкой,можно и своих моделечек привести.А вообще.если уж действительно никак нет возможности к нам приехать.то пишите все вопросы такого подобного характера мне в личное,обязательно отвечу или звоните(телефончики указаны внизу).Действительно,частично ,Халапеньо права.Можно запомнить рецептуры,но не знать правильной технологии выполнения итд...И тогда уж явно пользе не будет ни мастеру .ни клиенту и бренду с которым вы работаете!!!Тем более,что на семинаре.разбираются не только вышеописанные способы ламинировани,кератиновы комплекс,но и масса интересных ,экономичных и эффективных процедур.
Рассматривая также ещё крайние случаи и оправданного вашего отсутствия на семинарах.Могу также выйхать собственнолично к вам в салон и лично проговорить все эти процедуры и технологии их выполнения .дать грамотные консультации по ним и продукции(совершенно бесплатно.без щакупочки)!!!Удачи!! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте , дорогая Гипер-Машенька . Я давно просматриваю этот сайт , я парикмахер , работаю на Ипертине более 8 лет , но доходить до всего приходилось своим умом , методом проб и ошибок . Я живу в г. Харабали Астраханской области и выезжать на семинары в Москву , пока возможности не имею , а в Астрахань ваши технологи приезжают крайне редко . Согласитесь , 1 раз в год совершенно не достаточно , для того чтобы получить всю интересующую информацию , вот и захаживаю на разные сайты в поисках информации . Но МАЛО !!! Катастрофически МАЛО !!! Гипер-Машенька , дорогая , Где получить подробную информацию по ламинированию и кератиновому восстановлению волос ? Спасибо за ранее ! ;)
 
Цитата
Lena2808_79 написал:Здравствуйте , дорогая Гипер-Машенька . Я давно просматриваю этот сайт , я парикмахер , работаю на Ипертине более 8 лет , но доходить до всего приходилось своим умом , методом проб и ошибок . Я живу в г. Харабали Астраханской области и выезжать на семинары в Москву , пока возможности не имею , а в Астрахань ваши технологи приезжают крайне редко . Согласитесь , 1 раз в год совершенно не достаточно , для того чтобы получить всю интересующую информацию , вот и захаживаю на разные сайты в поисках информации . Но МАЛО !!! Катастрофически МАЛО !!! Гипер-Машенька , дорогая , Где получить подробную информацию по ламинированию и кератиновому восстановлению волос ? Спасибо за ранее ! ;)

Прошу прщения за задержку,в трудах ратных пропадала. :/ Ловите на почте!!!Будут ещё вопросики ,звоните.пишите....Рада знакомству!! :)Кстати, также забыла сказать,тут я в разделе кератиновое восстановление волос.открыла темку про Пур Кератин,там тоже много информации по этому чудесному продукту и работе с ним.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну.что друзья,могу себя поздравить с первым рабочим днём!!!Урааа!!Я снова с вами!!!!
И с доброй весточкой в клювике!! :(
Буквально в конце августа к нам приходит машинка с мегановиночкой от компании Ипертин!!О ,как долго мы все этого с вами ждали.Как говорится.кто ищет,тот обрещет!!!!


Комплексная защита и продление
окрашивания, на основе натуральных
активных действующих веществ: цветка
лотоса, арганового масла, экстракта
персика и семечек подсолнуха.
Три несложных шага для применения в
салоне.
Шампунь COLOR с маслом арганы
Мультивитаминный комплекс для
восстановления окрашенных волос

Кондиционер TOTAL CHROMA :/ для
усиления эффекта окрашивания.


Если шампунь COLOR с маслом арганы,уже вас радует несколько месяцев,то Кондиционер TOTAL CHROMA для
усиления эффекта окрашивания.ещё только нас все манит .Поэтому спешите занять своё место в очереди за этим чудненьким продуктом.Цена как всегда вас приятно порадует как и меня. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Здравствуйте,я начищающий мастер универсал,и подумываю начать работу именно с иперьин,так как уже сталкивалась с продукцией и вполне положительное впечатление краситель оставил ,я нахожусь в Новосибирске,к кому я могу обратиться?
 
Цитата
Xloya написал:Здравствуйте,я начищающий мастер универсал,и подумываю начать работу именно с иперьин,так как уже сталкивалась с продукцией и вполне положительное впечатление краситель оставил ,я нахожусь в Новосибирске,к кому я могу обратиться?


Доброго,дорогая Xloya,приятно познакомиться!!Скину тебе в личное адрес нашего хорошего партнёра партнёра -дистрибьютера в Новосибирске!!! передай привет от меня Новосибу-Привет НОВОСИБ!!!!!!Я обожаю этот город!!!!! :D Кстати,если хочешь во 2-ую неделю октября у нас намечается поездка в обучающий центр ипертин в Барселону.Желающие записываются ещё ближайшие недельки 1,5 у меня. 3 дня обучения в центре ипертин,поход на завод и лабораторию.А также ФЕЕРИЯ!!!!Дигустация вин и шампанского,Фламенко-Щоу ,а также праздничные ужины , обеды и сюрпризы от компании Ипертин.Стоимость 1150 евро на неделю вместе с перелётом и обучением.свободное время также будет!!! Мария 8 903 216 20ь 62 :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Гипер-Машенька, добрый день! Мне очень рекомендовали краску для волос Hipertin для выхода из блонда в свой цвет. Подруга говорит, что она буквально восстанавливает волосты. Свои волосы очень сильно испорчены постоянным осветлением и хочется уже перестать их мучить и отращивать свой цвет. Подскажите, какой тон взять чтобы из блонда стать светло пепельной. Боюсь позеленеть. Или лучше обратиться в салон, к проффесионалам?
 
Добрейшего времени суток!!! :D

Кондиционер TOTAL CHROMA

для окрашенный волос,наконец в продаже!!!!!
торопитесь,прибывшая партия почти распроданна,ожидающими фанатами
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго!!Добрейшего!!! :D думали.друзья.чем можно вас порадовать к новогодним праздничкам!!И вот.....ловите!!

Новый каталог "Ипертин"
Уважаемые друзья,коллеги, обращаем ваше внимание, что вышел свежий каталог продукции "Ипертин". В нём подробно рассказано о долгожданной новинке - защитном креме для рук "Esencia de Caviar". Кроме него в каталоге есть информация и по другим новинкам "Ипертин", которые в скором времени появятся в продаже.

Каталог можно заказать в бонус или включить в стоимость заказа. ;)

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго,добрейшего!!!Всех с прошедшими праздниками!!!!С крещением!!! :/ Радости,мира в ваш дом,удачи на весь год!!!! :D
У меня к вам тоже подарочек.Супер -новинка.даже не сомневаюсь.что будущий хит продаж!!Почему будущий,ещё нет в продаже.но буквально в ближайший месяц появится нам и вам на радость,прошёл все тестдрайверы наших технологов и уже завоевал популярность в ряде стран европы.очень экономичен по себестоимости процедуры,по всей инфе по ценам .кидайте вопросики мне в личное.. ;)

ЛИФТИНГ Реконструктор состоит из двух продуктов:

Восстанавливающий Лечебный крем.
Регенерирует , питает и глубоко увлажняет волосы с 1-го применения. Его формула, состоящая из растительных стволовых клеток и цветка лотоса, оказывает антиоксидантное действие, что реструктурирует даже самые поврежденные волосы мгновенно и поддерживает его в дальнейшем. Эти компоненты глубоко проникают в капиллярное волокно и улучшают его здоровье и жизнеспособность;
Результат: Мгновенный омолаживающий эффект, волосы обретают здоровую текстуру и становятся заметно моложе.
МАСЛО ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ:
Масляная жидкость, обогащенная комплексом аминокислот, который завершает омолаживание и защищает волосы. Компоненты масла заполняют пустоты в капиллярном волокне и востанавливают волосы, придавая им ощущение шелковистости и максимальный блеск.
Применение осуществляется с помощью двух фаз :
• Этап 1: После мытья волос , нанесите и равномерно распределите Лечебный крем, затем в зависимости от длины волос, нанесите масло ( См. рекомендации ) . Выполнить массаж , так чтоб продукт глубже проник в волосы . Необходимо одеть пластиковую шапочку и задать время выдержки 15 мин. Затем тщательно промойте волосы теплой водой.
• Этап 2 : После окончания фазы 1 нанесите масло на влажные волосы необходимое количество в зависимости от длины волос (См. рекомендации). Тщательно распределите продукт по волосам и прочешите расческой с частыми зубьями. Не смывать. Выполните сушку с применением фена и брашинга, чтобы получить великолепный результат.
Рекомендуемая доза в зависимости от длины волос.
Применение на коротких волосах :
Фаза 1: ½ тюбика лечебного крема + 2 нажатия дозатора масла последний штрих.
Этап 2: 2 нажатия дозатора масла последний штрих.
Применение на средних волосах:
Фаза 1: ¾ тюбика лечебного крема + 3 нажатия дозатора масла последний штрих.
Этап 2: 3 нажатия дозатора масла последний штрих.
Применение на длинных волосах :
Фаза 1: 1 тюбик лечебного крема + 4 нажатия дозатора масла последний штрих.
Этап 2: 4 нажатия дозатора масла последний штрих.
Продолжительность эффекта 10 помывок и может быть продлен за счет использования на дому OIL последний штрих .
Преимущества:
• Востанавливает, питает и интенсивно регенерирует капиллярные волокна изнутри.
• Обеспечивает сопротивляемость и прочность волос.
• Укрепляет капиллярные волокна, увеличивая прочность к ломкости волоса.
• Останавливает и ослабляет процессы старения.
• Дает волосам вновь, молодой вид.
• Повышает эластичность капиллярного волокна.
• Значительно увеличивает насыщенность цвета и придает бриллиантовый блеск волосам.
Может быть применен ко всем типам волос. Ослабленным, поврежденным, химически обработанным , окрашенным и т.д. .. к здоровому и молодому волосу.

Полный комплект состоит из :
40 тюбиков 30ml Лечебного крема.
1 флакон 100 мл OIL Final Touch.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
УУУУУУУУУУУУУУУУРРАААА!!!УРАШЕНЬКИ!!!!!ВСЕ В ГОСТИ К ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Друзья!!!! СУПЕР-Бомба !!!!НОВИНКА :D
от компании Ипертин!!!Достойна вашего внимания,просто так бы ле прилетала на нашу планетку!!!
По просьбам трудящихся,наконец !!!!100% ЭФФЕКТ и ЭКОНОМИЧНЫЙ АНАЛОГ СВОИХ ДОРОГИХ СОБРАТЬЕВ!!!!
[/size]HIPLEX!!!!!!! :D HIPLEX

БУДУЩЕЕ ПРОЦЕССОВ ОКРАШИВАНИЯ И ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ

ТЕПЕРЬ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ УХАЖИВАЮТ ЗА ВОЛОСАМИ :D

Профессиональные парикмахеры знают, что химические процессы окрашивания и обесцвечивания повреждают структуру волос, делая их сухими, ломкими и слабыми. С HIPLEX Вы можете красить или обесцвечивать волосы без страха и риска. HIPLEX становится незаменимым профессиональным продуктом для парикмахерского салона.



НАТУРАЛЬНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС

Уникальная формула HIPLEX Nº1 основана всего на одном активном ингредиенте – протеине растительного происхождения. Не содержит парабенов, масел, альдегидов и парфюмерной отдушки. Этот протеин действует на внутреннюю структуру волос, восстанавливая и укрепляя волокна, сводит к минимуму ломкость. Также он обеспечивает оздоравливающее действие, максимально восстанавливая кутикулу, в результате чего волосы становятся здоровыми, сильными и гибкими. Формула HIPLEX Nº2 содержит экстракт цветка лотоса и концентрат протеина растительного происхождения, которые глубоко кондиционируют и питают волосы, придавая им мягкость и блеск.



ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ С HIPLEX



· Окрашивание и обесцвечивание без границ
· Гарантирует сохранность здоровья волос во время химических процессов
· Уменьшает ломкость волос до 95%
· Результат как от применения маски
· Не изменяет технологию при работе с красящим или осветляющим составом
· Не влияет на цвет, глубину тона и покрытие седины
· Простота и легкость в применении
· Совместимость со всеми профессиональными системами окрашивания и обесцвечивания.
· Не влияет на результат воздействия других ухаживающих средств HIPERTIN


ИДЕАЛЬНЫЕ И ПРОЧНЫЕ ВОЛОСЫ ВСЕГО ЗА ТРИ ШАГА



РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ БЕЗ HIPLEX

· Структура разрушена, волосы сухие, ломкие и слабые



РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ С HIPLEX

· Уменьшает ломкость волос до 95%
· Восстанавливает структуру волос

· Эффект как от применения маски

· Сильные и здоровые волосы



ПРОСТОТА И ЛЕГКОСТЬ В ПРИМЕНЕНИИ, ПРОПОРЦИИ СМЕСИ



· ОКРАШИВАНИЕ: Смешать краситель с оксидантом как обычно.

На 60 г красителя добавить 8 мл HIPLEX Nº1.





· СУПЕРБЛОНДЫ: Смешать краситель с оксидантом как обычно.

На 60 г красителя добавить 10 мл HIPLEX Nº1.





· ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ: Смешать осветляющий порошок с оксидантом как обычно до получения однородного крема.

На каждые 10 г осветляющего порошка добавить 2,5 мл HIPLEX Nº1





КОЛ-ВО ОСВЕТЛЯЮЩЕГО ПОРОШКА

КОЛ-ВО HIPLEX Nº1

10,0 г

2,5 мл

20,0 г

5,0 мл

30,0 г

7,5 мл

40,0 г

10,0 мл

50,0 г

12,5 мл

60,0 г

15,0 мл





Для идеального результата рекомендуется увеличить время выдержки состава на 5 - 10 минут или же увеличить объем оксиданта в пропорциях, указанных в таблице:



10 vol. ->

20 vol.

20 vol. ->

30 vol.

30 vol. ->

40 vol

Окрашивание и обесцвечивание без ограничений


Уменьшает возможность ломки волос на 95%


Ухаживающая технология, которая восстанавливает структуру волоса


Здоровые, сильные и гибкие волосы!!!!!!!!!

А теперь самое главное!!!!!

[size="3"]

Продукт будет в наличии уже к концу феврала,также в конце февраляв студии Ипертин пройдут бесплатные обучающие семинары по использованию
HIPLEX.Там же после семинаров можно будет и его приобрести,также планируются выезды в ваши салоны!!!И приглашаются дистрибьюторы и все страждующие по сотрудничеству.не обязательно быть клиентом и пользователем всех продуктов Ипертин.Достаточно быть пользователем HIPLEX.Состав подойдёт к любому вашему обесцвечивающему порошку или красителю!!!По всем вопросикам.консультации.высылке дополнительной информации по работе с продуктом и его приобретением.а также записью на семинары.звоните по телефончику 8 903 216 20 62 ;) Всем форумчатам скидочка на продукт 5% при его приобретение,главное сказать мне что вы с парикмахерского форума!!!!!Друзья.сама всё видела и щупала своими глазами на тестовых семинарах!! с 1 уровня за 2 часа поднял на 7 уровень с шикарным качеством волос.без потерь цвета.очень натурально.приглашаем недоверчивых со своими модельками!!!!!!!))))Друзья дешевле аналогов на 2 порядка.Набор расчитан на 40 процедур на средние волосы.Приблизительную цену продукта спрашивайте ,написав вопросик мне в личный кабинетик.на почту или позвонив 8 903 216 20 62!!!Жду!!!обнимашки от вашей ГИПЕР -МАШКИ!!!! blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)