Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Keen отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Здраствуйте! Недавно попробовала краску КЕЕN, мне очень понравилась! Кто ещё работал с такой краской, как вам уход. Напишите пожалуйста отзывы!
 
Сегодня тоже приобрела, попробую, отпишусь.
 
Цитата
ikka написал:Сегодня тоже приобрела, попробую, отпишусь.

Спасибо, буду ждать!

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN?????
 
Привет. Я сама не пробывала, но пробывали на мне! Супер!
Попыталась найти об этой линейке в интернете. Наткнулась только на сайт дистибьютера. Форум там вообще пустой. Не знаю, то ли новый, то ли не ведется вообще.
Мой мастер сказала, что краска немецкая. Но линия не очень большая.
 
http://keen-hair.com/

НАМ В ГОРОДОК ЗАВЕЗЛИ. Попробовала 12й ряд на базе 7, осветляли корни 1,5см. Цвет получился такой как в палитре-чистый не забитый микстонами беж. Но и остальное тонировать нечем было, обычно при эмульгировании других красок тот же Шварц, Цеко, Селектив, хорошо тонируются волосы. Это я к тому что на более темной базе без предварительного остветления видимо придется микстона добавлять для уменьшения желтизны, хотя не факт. Надо пробовать. Понравилось-100гр, 157руб, тюбик мягкий, удобный в работе. Запах обычный, не резкий. Сегодня буду пробовать медные оттенки, отпишусь. Интересно цвет на самом деле соответствует палитре или как в Цеко почти все на 2 тона темнее?
 
Цитата
malinka))) написал:Здраствуйте! Недавно попробовала краску КЕЕN, мне очень понравилась! Кто ещё работал с такой краской, как вам уход. Напишите пожалуйста отзывы!

Пробовали краситель КЕЕN оттенок спец блонд на нашем администраторе. База 8.0 нанесли С.Б. (пепельно фиолетовый) + 9% в результате получили 12.0 без оттенка, кожа головы на ТЗ получила серьёзные ожоги (такого я давненько не видел :o ).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
malinka))) написал:Здраствуйте! Недавно попробовала краску КЕЕN, мне очень понравилась! Кто ещё работал с такой краской, как вам уход. Напишите пожалуйста отзывы!


Привет всем участникам форума!
Я попробовала в KEEN уже почти всю продукцию, мне очень нравится и краситель и уход. недавно еще у нас магазине появился лак и мусс, тоже очень нравиться. Линейка конечно не большая, но есть все необходимое для работы в салоне, без всяких лишних "наворотов". Очень презентабельно смотриться. Уход просто замечательный, выполняет свою функцию, не перегружает волосы, так что я его смело клиентам для домашнего ухода продаю. А краски просто супер, все можно смешивать между собой, такие цвета замечательные получаются. если без микстона то получаются красивые матовые оттенки, если с миксом то очень яркие и стойкие. Кстати о блондах, 12 ряд очень хорошо осветляет самостоятельно, а если темные волосы, то с добавлением микса 0/0, у них такой есть. Цвета все соответсвуют палитре, естественно если учитывается качество волос и оксид с которым используется краситель. В Цеко кстати я никогда не замечала чтоб цвет не соответствовал. Может конечно темнее получиться, но это как правило если волосы толстые, так это может быть в любой краске. Это ведь правило что на толстых волосах цвет темнее , а на тонких светлее.
Форум у дистрибьютора пока новый, там действительно пока мало информации, но я туда захожу нет нет.
пишите, может что посоветую
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пробовали краситель КЕЕN оттенок спец блонд на нашем администраторе. База 8.0 нанесли С.Б. (пепельно фиолетовый) + 9% в результате получили 12.0 без оттенка, кожа головы на ТЗ получила серьёзные ожоги (такого я давненько не видел :o ).

Привет участникам!
А зачем Вы на 8 базу брали С.Б. (т.е я так понимаю 12/61 или 12/16)? Вполне справился бы с этой задачей и краситель 10-го уровня, например 10/61. У них же в инструкции написано что краситель 12-го уровня поднимает на 4-5 тонов, или Вы хотели получить до сих пор неизвестный никому 14 уровень светлоты волос? :D
 
Цитата
Жгучая Брюнетка написал:Вы хотели получить до сих пор неизвестный никому 14 уровень светлоты волос? :D

Нам этот краситель дали для тестирования. Мы всегда её окрашиваем тонами С.Б. цвет получается чище, она любит холодный блондин ( хочу посмотреть как вы добьётесь на её базе чистого холодного блондина используя довольно прозрачный 10/61 или вы только теоретик?). Вопрос в другом а именно 1) цвет получился 12/0 без оттенка 2) кожа головы получила серьёзные ожоги.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нам этот краситель дали для тестирования. Мы всегда её окрашиваем тонами С.Б. цвет получается чище, она любит холодный блондин ( хочу посмотреть как вы добьётесь на её базе чистого холодного блондина используя довольно прозрачный 10/61 или вы только теоретик?). Вопрос в другом а именно 1) цвет получился 12/0 без оттенка 2) кожа головы получила серьёзные ожоги.

Ну во первых я не только "теоретик", а давно работающий мастер ;) .
С красителем KEEN знакома уже больше полу года. Нам в салон его тоже принесли попробовать, и надо сказать что он работает очень стабильно и предсказуемо, как любой немецкий бренд. К вопросу холодного оттенка на 8 базе: это просто объясняется, не смотря на то что 8 уровень довольно светлый, но он очень "коварный", как вам известно тем что имеет очень стабильный "желтый" фон осветления, и поэтому если вы хотите просто нейтрализовать этот теплый оттенок и получить красивый блонд, то вполне справится 10/61, а если вам нужен блонд холодный, то понятно что нужно в таком случае микса добавить. В палитре KEEN на последней странице эта таблица есть (в инструкции тоже) по указанной там рекомендации для 8 уровня нужно добавить 3 см микса на 30гр красителя. в принципе как везде.
А к вопросу ожогов на коже: 1. вы пропорцию краситель + оксид какую выбрали? 2. Время выдержки?
Вы не подумайте что я "докопаться" до вас решила, просто на самом деле я очень доверяю немцам, всетаки там не дураки работают, и их щепетильности и точности в работе может позавидовать любой "российский" человек. И считать деньги они тоже умеют и с плохим продуктом на огромный российский рынок они не полезут, дабы не портить себе репутацию, к которой они относятся очень серьезно. И если уж написали на продукте даже точный адрес своего местонахождения, то уж точно скрываться не собираются от разъяренных "российских" блондинок с "испорченной" кожей. Другое дело что у нас народ привык все "на глазок" мерить, и примерно, типа: "... я итак знаю сколько лить, я ведь уже давно работаю...." и т.п.
 
Цитата
Жгучая Брюнетка написал:Другое дело что у нас народ привык все "на глазок" мерить, и примерно, типа: "... я итак знаю сколько лить, я ведь уже давно работаю...." и т.п.

По поводу немецкой педантичности знаю не по наслышке (неоднократно проходил стажировку в Германии). Всегда работаю по технологии и учеников учу так же. Я вам описал реальные последствия, а вы уже сами как нибудь их оправдывайте, вы наверное представитель марки?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:По поводу немецкой педантичности знаю не по наслышке (неоднократно проходил стажировку в Германии). Всегда работаю по технологии и учеников учу так же. Я вам описал реальные последствия, а вы уже сами как нибудь их оправдывайте, вы наверное представитель марки?

Я просто тоже много раз у немцев стажировку проходила и очень уважаю их подход;)
 
В Ярославле KEEN можно купить у ИП Любимцевой Т.В.
Офис: ул. Комсомольская, 5, офис 61, телефон: 8-4852-72-87-35

Магазины:
ул. Первомайская, 10, ТЦ "Дом одежды", с 10 до 19, без выходных
ул. Комсомольская, 5, офисы 46-47, телефон: 8-4852-72-87-35, с 10 до 19, выходной - воскресение
Ленинградский проспект, ТЦ "КОСМОС", 1 этаж, с 10 до 20, без выходных
СТАЙЛ

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
malinka))) написал:Здраствуйте! Недавно попробовала краску КЕЕN, мне очень понравилась! Кто ещё работал с такой краской, как вам уход. Напишите пожалуйста отзывы!

Здраствуйте.мне тоже нравется равотать с краской KEEN.Я очен доволен.Вы парекмахер ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
malinka))) написал:Здраствуйте! Недавно попробовала краску КЕЕN, мне очень понравилась! Кто ещё работал с такой краской, как вам уход. Напишите пожалуйста отзывы!

Здравствуйте!вчера была в салоне,сделала окрашвание этой краской,оттенок 3.0.осталась довольна,тк на некоторые краски была аллергия,волновалась,как-бы и эта не дала такой же эффект.Цвет получлся тон-в тон,волосы мягке,блестят красиво.волосы у меня длинные,густые,но краска довольно экономичная.Мастер посоветовала приобрести средства по уходу этой марки.
 
расскажите о порошке?
 
Цитата
оксана беларусь написал:расскажите о порошке?

доброго времени суток!!!
У нас, пока, нет красителя, а вот уход и порошок завезли...
причём меня он очень удивил, я такого качества за такие деньги не ожидала ;) не пылит, очень чисто осветляет на низких % оксида (работаю с ним в основом на 1,9% и 3%, 6%-ку беру оч-ч-чень редко) ,цвет белый, без голубого пигмента, долго не высыхает, единственно что только тяжело размешивается, видимо уход какой-то масляный добавлен, но это, я считаю мелочи, потому как качество волос по сравнению с другими марками намного лучше...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В Ярославле "KEEN" можно купить в Компании "СТАЙЛ" ИП Любимцева Т.В.
Офис: ул. Комсомольская, 5, офис 61, телефон: 8-4852-72-63-86, 72-87-35
Проводим семинары.

Магазины:
ул. Первомайская, 10, ТЦ "Дом одежды", с 10 до 19, без выходных

ул. Комсомольская, 5, офисы 46-47, телефон: 8-4852-72-87-35, с 10 до 19, вых - воскр

Ленинградский проспект, ТЦ "КОСМОС", 1 этаж, с 10 до 20, без выходных

ул. Гагарина,28, ТЦ "ЛОТОС М", модуль 32, с 10 до 20 (сб,вс до 19).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите советом,плиз! Я неудачно покрасилась в бежевый цвет.получилась желтой и хочу перекрасится в молочный шоколад или чуть светлее,мне посоветовали KEEN 2 части 8.75 и 1 часть 8.1, получится что-нибудь с этого???
 
[quote name='dgeki' date='17.2.2011, 21:17' post='125695']
доброго времени суток!!!
У нас, пока, нет красителя, а вот уход и порошок завезли...
причём меня он очень удивил, я такого качества за такие деньги не ожидала ;) не пылит, очень чисто осветляет на низких % оксида (работаю с ним в основом на 1,9% и 3%, 6%-ку беру оч-ч-чень редко) ,цвет белый, без голубого пигмента, долго не высыхает, единственно что только тяжело размешивается, видимо уход какой-то масляный добавлен, но это, я считаю мелочи, потому как качество волос по сравнению с другими марками намного лучше...


здраствуйте! Я давольно таки давно работаю с KEEN, и даже явлюсь технологом KEEN но про крем окислитель 1,9% в KEEN даже не слышал! Подскажите пожалуйста где вы его приобрели??? :o
 
На днях ходила на базовый и углубленный семинары по Keen, после чего решила попробовать эту красочку на своей шкуре. Сама страдаю аллергией на осветляющую пудру, НБ 5-ка, хочется блонда, а теплые цвета не идут. Неделю назад красила корни 12.61+миксы синий и фиолет.+9%+12%.Получила неитральный блонд на уровне 9-ки. Сегодня повторила то же, только на 9%. Ура! Получила холодный блонд. Качество волос хуже не стало. А чтобы кожу не щипало, добавляю Scalp Protector от Yellow. До этого красилась Wella, C,ehko, Estel, Lisap и некот. другими красками. Пока для меня это лучший результат!
 
Bторой раз пробую тонирующую безаммиачную краску KEEN,цвет получился весьма интересный,но хотелось бы по холоднее и немного потемнее . В общем,краска действительно хорошая, ничем не хуже всех тех, которыми я когда либо красилась( мягче чем color touch wella) Краска не пахнет резко, не сушит волосы, придаёт блеск..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. С краской Keen работаю впервые, до этого работала на Bess. Клиентка хочет холодный коричневый, у не сейчас примерно 7 уровень на корнях и 8-ка на отросших(закрашенный блонд), общая масса выраженно медная. Кто подскажет, 5.71 справится с этим или микстон добавить все же прийдется?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. С краской Keen работаю впервые, до этого работала на Bess. Клиентка хочет холодный коричневый, у не сейчас примерно 7 уровень на корнях и 8-ка на отросших(закрашенный блонд), общая масса выраженно медная. Кто подскажет, 5.71 справится с этим или микстон добавить все же прийдется?


Я бы добавила синего микса.
 
Цитата
Dinka-blondinka написал:Я бы добавила синего микса.

Спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал так называемое ламинирование волос фирмы Concept? То есть регенерирующие средства холодной и горячей фазы? Эффект есть? Спасибо заранее за отзывы!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
в инструкции написано, что перед применение надо вымыть волосы с шампунем и высушить. изменится ли результат, если наносить краску на грязные волосы?
 
извините, а с чего вы взяли что это новинка?
это тоже CEHKO только в другой упаковке!
тот же завод, тот же состав!
или есть у кого другая информация?
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
У меня к вас просьба: хочу покрасить корни краской Keen 12.65, купила оксидант 9%. Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях смешивать оксидант и краску и сколько по времени держать краску на голове? Раньше красилась ею же в парикмахерской, теперь решила перейти на домашнее окрашивание :/
 
Цитата
Анна Рудак написал:Здравствуйте, уважаемые участники форума!
У меня к вас просьба: хочу покрасить корни краской Keen 12.65, купила оксидант 9%. Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях смешивать оксидант и краску и сколько по времени держать краску на голове? Раньше красилась ею же в парикмахерской, теперь решила перейти на домашнее окрашивание :/


В связи с кризисом в нашей стране я вас понимаю, поэтому беру грех на душу и не посылаю на форум клиентов. В инструкции есть пропорции разведения. Выдержка не менее 50 и не более 60 минут.
 
Подскажите пожалуйста Я всегда пользовалась краской IGORA 91/2-777, но почему то ее сняли с производства. Ходила в шоке, не знала чем красить, в магазине посоветовали купить KEEN 9.44 Сказали точно такая же. Не могу понять ее так-же разводить, просто я крашусь сама дома и боюсь, как бы чего не вышло. Не понимаю, как там определяют оттенки. Как вообще ее разводить
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить оптом эту краску или координаты дистрибьютора в Москве или области.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
zaonbk написал:извините, а с чего вы взяли что это новинка?
это тоже CEHKO только в другой упаковке!
тот же завод, тот же состав!
или есть у кого другая информация?

zaonbk, здравствуйте!
Завод может быть и один, но марки совершенно разные. С:ЕНКО это "родная" марка Gerb.Ewald GmbH, а Keen они выпускают по контракту для компании KEEN HACO GmbH&Co.KG. Так работают все крупные производители. На заводе Gerb.Ewald GmbH выпускаются и многие другие марки. Состав у красителей С:ЕНКО и Keen разный. Почитайте на упаковке.
 
Люди добрые, помогите.Я не профессионал.Я шатенка, сейчас на 5 уровне.очень хочу получить холодный коричневый цвет.Не могу.Раньше красилась кастингом, оттенки очень нравились, но быстро смывались.Потом перешла на концепт.Красилась разными оттенками коричневого, тоже дают красный оттенок.Перешла на keen.Качество нравится и объем, у меня длинные волосы, почти до пояса.Сегодня покрасилась 5.73, таже песня.Когда покупала, убедили в том, что это пепельно-коричневые оттенки и они не дают красноты, но это оказалась не так.Спасет ли меня синий микс? Или перейти на другую краску.Просто сейчас я понимаю что все профессиональные краски без миксов дают красный оттенок.ПОМОГИТЕ советом, очень хочу холодный коричневый цвет.Спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а что лучше keen или цеко?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
может состав красителя и разный а вот др продукты?
состав думаю что одинаков! линии по выпуску все равно общие и перенастраивать или добавлять их не станут из-за мини марки КИИН!
 
Цитата
zaonbk написал:может состав красителя и разный а вот др продукты?
состав думаю что одинаков! линии по выпуску все равно общие и перенастраивать или добавлять их не станут из-за мини марки КИИН!



'zaonbk' Вы всё время кого нибудь критикуете. Всем известно, что на одном заводе могут выпускать несколько брендов одновременно, что в этом такого?
В Италии например, до 90 брендов на одном заводе, причём очень известных фирм и ничего никто не возмущается....
А "KEEN" молодой развивающийся бренд, к новому году выходит целый ассортимент новинок, в том числе новые укладочные средства и средства по уходу и восстановлению структуры волос.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я всех критикую, потому что имею критический взгляд на жизнь!
а про молодые развивающиеся бренды не имеющие своего производства мне лично не очень интересно слушать как они развиваются и сколько там у них новинок, марка скудная ничего интересного в ней не нашел, да и при том не самая дешевая!
 
Цитата
zaonbk написал:я всех критикую, потому что имею критический взгляд на жизнь!
а про молодые развивающиеся бренды не имеющие своего производства мне лично не очень интересно слушать как они развиваются и сколько там у них новинок, марка скудная ничего интересного в ней не нашел, да и при том не самая дешевая!



проиводство у них кстати своё, и если Вы не очень хорошо знакомы с брендом, то тогда не надо вообще что то говорить!!!! А ассортимент у них есть , и те кто попробовал остались очень довольны да и цена для немецкого красителя вполне нормальная!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
производство своё но на чужой фабрике это да, ассортимент просто огромный!
и те кто пробовали довольны? это сомнительно! я слышал спорные отзывы!
а по цене немецкого красителя...а чем он лучше испанского? или например греческого?
 
Цитата
zaonbk написал:производство своё но на чужой фабрике это да, ассортимент просто огромный!
и те кто пробовали довольны? это сомнительно! я слышал спорные отзывы!
а по цене немецкого красителя...а чем он лучше испанского? или например греческого?


я честно говоря не понимаю, зачем Вы вообще в этой теме пишите?
Вы хотите написать кучу гадостей об этом бренде?
Вам больше не о чем поговорить?????
Судить могут только профессионалы, а Вы я так понимаю даже не парикмахер, так какого Ч... Вы судите.....
я ничего против не имею относительно других брендов, раз они есть значит кому то нужны.
Есть и лучше и хуже судить об этом мне лично не интересно и для этого есть другие темы по другим брендам..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
с чего вы взяли что я не парикмахер?
не собираюсь писать только плохое, просто тех кого знаю и кто пробовал киин, не смогли мне в один голос заявить что это интересная линейка, а вы так бойко отстаиваете. как будто сами на этом заводе работаете!)
просто я для себя сделал вывод что мне эта марка не интересна, по длинному списку причин!
 
Цитата
zaonbk написал:с чего вы взяли что я не парикмахер?
не собираюсь писать только плохое, просто тех кого знаю и кто пробовал киин, не смогли мне в один голос заявить что это интересная линейка, а вы так бойко отстаиваете. как будто сами на этом заводе работаете!)
просто я для себя сделал вывод что мне эта марка не интересна, по длинному списку причин!




А я на этой марке работаю и мне она очень нравится!!!!
Меня в ней всё устраивает и даже попробовала новинки мне их на тестирование давали.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить оптом эту краску или координаты дистрибьютора в Москве или области.



Добрый день. В Москве KEEN можно купить в ООО РИФФ только мы с недавнего времени являемся официальными дистрибьюторами по Москве и Московской обл., тел.: 8 916 279 2122 Катя. Находимся мы на Алтуфьевском шоссе
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
malinka))) написал:Спасибо, буду ждать!

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN?????


сегодня покрасилась красителем KEEEN очень понравилось!
 
Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. ;) Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :o
 
А как краска закрашивает седину?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как краска закрашивает седину?

Смотря какая седина. Весь натуральный ряд и ряд Х.00 закрашивает отлично, если брать модный цвет, то нужно его мешать с натуральным по стандартным правилам.


до 40% седины (2/3 желаемого цвета и 1/3 натуральной базы)

40-60% седины (1/2 желаемого цвета и 1/2 натуральной базы)

60 и более % (1/3 желаемого цвета и 2/3 натуральной базы)


Если седина имеет большой процент по всей голове, то к модному оттенку, можно брать натуральную базу на уровень выше, для того чтобы цвет не пошёл в затемнение
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)