Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбор косметического бренда для салона красоты
 
Цитата
Джиа написал:Да, матрикс нужен для салона. Салон только открывается.


Интересует брэнд Матрикс (подразделение компании Лореаль)? Обращайтесь! ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!

Первоначальная закупка - 7 500р.
Допоставка - от 2500р. -бесплатно на следующий день.
Палитры - БЕСПЛАТНО!
Отличная рекламная и маркетинговая поддержка! - Проведение акций - каждый месяц!
Обучение - БЕСПЛАТНО!
Поддержка обучающей командой в процессе работы. Выездные консультации!

Обращайтесь !!! наш представитель будет у вас уже завтра!

Официальный поставщик продукции Matrix.

8-926-274-82-90 (Москва, Московская область, регионы)

 
Вы знаете, что сатураторы входят в состав линий розлива?
 
Цитата
lalava7 написал:Девочки! Помогите пожалуйста!! Кто-нибудь пользовался или слышал о косметике "Плеяна". Мне клиентка крем притащила -сказала что б завершала только им( у нее кожа жуть какая аллергичная - я с ней намучалась - ей практически ничего не подходит!!!) Крем действительно супер! Очень легкий.нежный. Меня смущает российское производство. хотя упакован в вакуумный дозатор. Посмотрела сайт - косметика не профессиональная - цены смешные (особенно оптовые) Ну уж очень крем понравился! Напишите. плиз


Здравствуйте! Если смущает Российское, обратите внимание на Итальянское. И Вы немного заблуждаетесь относительно "смешных" цен. Цены такой категории вполне можно найти у официалов, поставляющих импортную продукцию в НОРМАЛЬНОЙ профессиональной упаковке.
И еще: производитель марки "Плеяна" сам производит активные компоненты для своей продукции? Или закупает у истинного производителя? намек понимаете?
 
Kerastase от L’Oreal – продажа и доставка. В нашем магазине элитной косметики для волос «Клуб Косметики» (http://klubkosm.narod.ru/) представлена вся косметика линии Kerastase от L’Oreal. Kerastase -лечебная восстанавливающая косметика класса «Люкс», которая включает в себя 10 серий для разных типов волос, дарит Вашим волосам силу, здоровье, блеск и ухоженный вид на долго!
Доставка курьером по Москве, в регионы России транспортной компанией. Сотрудничество. http://klubkosm.narod.ru/
 
Абсолютно поддерживаю по поводу пафосных раскрученных брендов! На них работают ВСЕ! Ищите изюминку! Мы нашли такую изюминку с помощью косметического бренда ТМ "BES" Италия! Мы являемся эксклюзивным представителем марки! У них много интересных позиций для любого клиента и очень доступная цена!
 
Добрый день!
ООО "Italis" является официальным дистрибьютором Итальянской Профессиональной косметики для волос Lisap в Москве и МО.
Существует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы готвы к сотрудничеству как с салонами так и с частными лицами!
Наши координаты:
тел: +7 (499) 729-28-80 с 10:00 до 17:00; 8 (916) 545-64-25 в любое время.
e-mail: lisapitalis@gmail.com
Lisap-italis.com
 
наш салон работает пока на матрикс и очень хотим попробывать inoa скажите мне пожалйста где закупить краску и если знаете по поводу семинаров
 
Могу посоветовать Colorica. Ничуть не хуже чем inoa. Но вот по поводу семинаров помочь не смогу, но думаю, если найти в инете поставщика, то проблем с обучением не будет.
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги!Читаю ваши и вопросы и ответы и убеждаюсь что выбор чаще всего делается в пользу расскрученных брендов,
Сама работала много лет с многими из них,и согласна что иногда мы аплатим только за имя,
Года три открыла для себя итальянское направление,достачно большие линейки продуктов(касательно индивидуального подбора)
Проффессиональный бренд BY FAMA PROFESSIONAL .Очень интересная технология окрашивания и очень экономичная,большая палитра.
Профессиональный сервис имеется обучающая студия!Если заинтересует отвечу на все вопросы с удовольствием!
 
Tanufka, А почему на вопросы будете отвечать вы? Логичнее, если это будут делать представители компании...
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Tanufka, А почему на вопросы будете отвечать вы? Логичнее, если это будут делать представители компании...

спасибо за вопрос!Отвечть я буду по причине того что являюсь технологом данного бренда! ;)
 
Да всю информацию о продуктах можно получить на официальном сайте.

WWW.VICSA.RU а также по номеру +7(495)6762565,6764953
hello@vicsa.ru.
С уважением тренер проф.направления
Абубакирова Татьяна
 
Tanufka, Не забудьте разместить ответную ссылку на наш форум на своём сайте.
 
Средства для ухода за волосами Alfaparf оптом.

www.alfaparf.okis.ru

На нашем сайте вы найдете краткое описание продукции марки Alfaparf, сможете скачать оптовый прайс и бланк заявки.
 
Подскажите пожалуйста.
Я живу в г.Хабаровске. И мне предлагают работать на продукции "napla" хвалят уход и манию для волос. Но вот в интернете, даже на форуме нет обсуждений этого бренда.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)