Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выбираю косметику для работы Салона Красоты
 
Если не ошибаюсь, на форуме парикмахеров есть огромная раскладка по брендам, не поленитесь, поищите. Там можно даже не заходя особо в тему понять что пользуется спросом и обсуждается, а что лежит мертвым грузом. Во-первых, все же нужно определиться на какого клиента вы хотите ориентироваться, в соответствии с этим выбирать тот продукт, который вы сможете предлагать в своей ценовой категории. Я бы условно разделила всю продукцию на три ценовых категории, сразу скажу, что могу где-то ошибаться, так как охватить все бренды на сегодняшний день просто нереально. К первой люксовой категории можно отнести Keune, Wella, Matrix, Loreal, GoldWell (лично я про нее мало знаю, но многие противопоставляют ее Keune). Вторая Londa, Kapous, Schwarzkopf. И третья Эстель, Концепт, Каарал. Это самые на мой взгляд известные
 
Кто-нибудь работал с Lebel? как эти средства по уходу вам и вашим клиентам?
 
Добрый день!
Наша компания Ac-Prime является поставщиком косметического средства для защиты и восстановления волос, корней и кожи головы.
Информация о нашем продукте есть на сайте www.ac-prime.ru

У меня есть вопрос. Можем ли мы найти сотрудничество с вашим магазином.
Например включение информации о нашем продукте и включение в прайс-лист.
В включение информации о нашем продукте в информационные материалы.

мы готовы производить поставки вам по мере ваших запросов и производить с вами расчет раз в месяц по мере накопления от вас заказов.
Наша оптовая цена (минимальный заказ 50 упаковок) 265 рублей. Плюс предусмотрены скидки за объем
От 50-100 упаковок 2%
От 100 – 1000 упаковок 5%
Так же мы готовы предоставлять до 3% скидок дополнительно, маркетинг продукта.
Мы не торгуем в розницу и поэтому и предлагаем вам сотрудничество с нами, так как понимаем что вы ориентированы на розницу.
Вы как розничный центр, можете продавать наш продукт с наценкой до 50%, так как солоны с которыми мы сотрудничаем продают наш продукт своим клиентам с наценкой 100% и выше.
Так же мы готовы при заключении соглашения о сотрудничестве, размещать информацию о том, что товар можно приобрести в вашей сети.
На сегодняшний день, у нас проходит активная работа средствами торговых представителей по Москве, Краснодару, Ростову на дону, Екатеринбургу, Новосибирску, Красноярску, Волгоград, Тула, Самара и др. городах с салонами красоты и парикмахерскими, плюс мы готовим рекламу и публикации в глянцевых журналах. Так же активно начинается реклама в интернете.
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какова себестоимость косметики Керастаз?на сколько клиентов примерно хватает шампуня 1л?Я планирую открываться в городе с населением 30 тысяч человек.Среднестатистическая цена женской стрижки у нас 200 рублей. С керостазом у нас не работает никто,но в обласном ценре с ним работают лучшие салоны. Продавать косметику в салоне не планирую,просто хочу предложить людям что-то новое.Керостаз очень хвалят. Скажите рентабильно ди это для маленького городка?и как вообще по поводу сотрудничества с ними?
 
Здравствуйте, Участники форума!
Хочу обратиться к Директорам салонов красоты, работающим и только открывающимся, к владельцам косметических и массажных кабинетов, парикмахерских и ко всем косметологам, массажистам, парикмахерам, трихологам Казахстана!
Одним из главных аспектов при открытии своего бизнеса, салона, кабинета – это с кем будешь работать, на чем будешь работать, т.е. персонал и косметика.
Мы предлагаем Вам обучить свой персонал в тренинг-центре ML company, получить знающего, сертифицированного специалиста. Курсы, по которым мы проводим обучение, представлены на нашем сайте в разделе «Тренинг центр». Эти платные курсы рассчитаны, как на работающих специалистов, так и на новичков; как на косметологов с медицинским образованием, так и без медицинского образования.
Если Вы уже решили проблему с персоналом, то предлагаем Вам профессиональную косметику:
• для лица брендов Alissa Beauté, Pandhy`s™
• для тела брендов Pandhy`s™, Alissa Beauté
• для волос и кожи головы брендов Gestil Care, Pandhy`s™
• для шугаринга (сахарной депиляции) бренда Pandhy`s™
• для SPA-процедур брендов Pandhy`s™, Alissa Beauté
• для мезотерапии: косметика для ухода за лицом перед и после процедуры, моно препараты, мезо коктейли, химические пилинги, наборы пилинга с пост пилинг уходом бренда MCCM
• минеральную косметику для макияжа бренда Pandhy`s™
• косметику для домашнего использования всех брендов
• оборудование для диагностики кожи лица, волос и кожи головы марки MicroCamera®.
Весь товар, сертифицированный и по доступным ценам, но отличного качества. Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.
Компания ML company появилась на косметическом рынке в 2009 году, когда мы стали Эксклюзивными дистрибуторами на территории Казахстана и Кыргызстана бренда Pandhy`s™. Этот бренд мы представляли в собственном салоне "SPA-Vostok", проводя презентации и семинары по Шугарингу, уходам по лицу и телу.
На сегодняшний день наша компания разрослась, мы стали Эксклюзивным дистрибутором на территории Казахстана и Кыргызстана косметической продукции брендов Alissa Beauté (Италия),Gestil Care (Италия), MCCM (Португалия) с производством в Испании, торговой марки MicroCamera® (Италия).
Наши специалисты в больших, удобных аудиториях проводят презентации, тренинги, семинары, мастер-классы по использованию продукции брендов Alissa Beauté, Gestil Care, Pandhy`s™, MCCM.
Мы проводим платные мастер-классы, обучая мезотерапии, химическим пилингам на продукции MCCM, уходам по лицу и косметологии на продукции Alissa Beauté, трихологии на продукции Gestil Care и конечно проводим платные семинары по шугарингу, сахарной чистке лица, сахарным массажным техникам на продукции Pandhy`s™. Во время обучения слушатели получают знания необходимые для работы косметологом, протоколы и себестоимость процедур, составы мезококтейлей, отрабатываются процедуры, выдаем учебное пособие и обучающее видео. После обучения выдаем сертификаты и международные дипломы.
ML company приглашает всех заинтересованных специалистов на бесплатные мастер-классы по косметологии и мезотерапии каждый четверг в 11.00ч. Расписание можно найти на нашем сайте.
И каждую пятницу в 11 часов на бесплатный мастер-класс по Шугарингу. Если у Вас что-то не получается, залипаете или не знаете почему у Ваших клиентов неприятные ощущения во время процедуры, после процедуры. Приходите, наш тренер еще раз Вам покажет нюансы техники и ответит на все Ваши вопросы.
В шоу-рум наш администратор с менеджером по продажам покажут и расскажут все о заинтересовавшей Вас продукции.
Ждем Вас по адресу:
г.Алматы ул. Академика Сатпаева 29/6,Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300, тел: +7(727)3385148, +7(727)3945524, +77014744762, +77763385148,
вопрос отправляйте: info@mlcompany.kz
 
Выбор косметики всегде очень сложный вопрос, т.к. ее щас очень много). Вот хотела поинтересоваться по поводу аппаратной косметологии для лица и тела типа такого плана http://kamertonspb.ru/kosmetologiya_tela_i_lica/apparatnaya
Делал кто-то или слышал что за эффект?
 
Я бы Вам порекомендовала Органическую Косметику:
http://bio-organica.ru/
 
я руководствуюсь требованиями и пожеланиями своих клиентов, а также не боюсь пробовать новые марки. Чего и вам желаю, но для начала не приобретайте слишком большие партии.
 
Всем доброго дня :/

Хозяйка ангельского клуба-магазина очень рада со всеми познакомиться и с удовольствием размещаю ссылочку на этот сайт на своей главной странице:

Для тех, кто еще не пробовал профессиональную французскую косметику TM Angel Professional, предлагаю познакомиться и посотрудничать.

Цены в моем магазине - розничные, для разовых покупателей. А вот профессионалам: мастерам-надомникам, салонам красоты, парикмахерским - будут предоставлены совсем другие расценки, оптовые, более вкусные ))

Косметика без агрессивной химии, есть линейка органической косметики - там даже воды нет, а о консервантах и отдушках вообще речи не может быть; есть косметика на эфирных маслах, на морском коллагене, на целебных травах...

Приходите, буду рада знакомству и сотрудничеству :/

http://www.angelclub.su


 
А ангельскую косметику еще никто не предлагал? Тогда я буду первой ))

Французская профессиональная косметика, состоящая из нескольких линеек: фитокосметика, органическая, на океанической воде, на эфирных маслах.

Яркие и жизнерадостные флаконы, приятный запах, низкоаммиачная краска, экономичная в расходе - попробуйте, такая косметика Вам понравится! :/

Цены в моем магазине рассчитаны на розничных покупателей, для оптовиков они существенно ниже - вышлю прайс, при знакомстве поделюсь буклетами, презентую готовые схемы для SPA-процедур.

Сотрудничество может быть приятным и взаимнополезным, обещаю :/

http://www.angelclub.su

 
Здравствуйте! Наша фирма занимается поставкой профессиональной косметики Schwartzkopf,Wella,Londa,Emsibeth,Loreal и многих других,а также оборудование для салонов красоты по оптовым ценам!Поставка осуществляется в салоны красоты!Короткие сроки всегда все в наличии!Информация по телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925) 380-20-03 Компания Проф-Космо prof.cosmo007@gmail.com Звоните Пишите будем рады сотрудничеству!!!Постоянные акции на покупку продукции !Возможна отправка в регионы почтой или транспортной компанией. Любая форма оплаты. Прайс-лист отправлю на электронную почту по запросу!
 
Здравствуйте! Наша фирма занимается поставкой профессиональной косметики Schwartzkopf,Wella,Londa,Emsibeth,Loreal и многих других,а также оборудование для салонов красоты по оптовым ценам!Поставка осуществляется в салоны красоты!Короткие сроки всегда все в наличии!Информация по телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925) 380-20-03 Компания Проф-Космо prof.cosmo007@gmail.com Звоните Пишите будем рады сотрудничеству!!!Постоянные акции на покупку продукции !Возможна отправка в регионы почтой или транспортной компанией. Любая форма оплаты. Прайс-лист отправлю на электронную почту по запрос!
 
«Какую косметику выбрать?» один из главных вопросов салонного бизнеса...

Так какую же... Интернет кишит длинными, даже трудночитаемыми статьями на эту тему... предлагая массу вариантов.

Давайте разберемся с этим вопросом:
Раз речь идет о салонном бизнесе, то конечно же ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, а лучше не косметику, а КОСМЕЦЕВТИКУ – это, своего рода, лекарство по рецепту.
Косметические средства этого класса, способны оказать не только улучшение состояния кожи на уровне эстетики, а работают на клеточном уровне.
На этой косметике будут работать и сами косметологи, предлагая клиентам востребованные процедуры с моментальным эффектом, и предлагать клиентам косметические средства в домашний уход, чтобы закрепить и пролонгировать полученный результат. И косметику этого вида нельзя увидеть на прилавках магазинов, на рынке или в других местах массовой продажи.
Исходя из этого, космецевтическая линейка должна иметь и профессиональный и домашний уход.

SENSOL. Приятно познакомится!

Однажды моя знакомая рассказала мне, можно сказать, удивительную историю. Ей пришлось находится по работе в Таллине, ну и чем можно заняться вечером в незнакомом городе... Конечно же посетить салон красоты и порадовать себя приятным времяпровождением! Вот и попался на примету один уютный, небольшой SPA. В то время мою знакомую больше интересовало, как избавиться от лишнего веса, как придать тонус и упругость сухой и обезвоженной кожи на теле, целлюлит – это вообще разговор отдельный)))

Так вот. Косметологи работали на космецевтической линейке SENSOL и предложили сделать ей процедуру бандажного обертывания и одновременно спа-маникюр SENSOL. После этого дня мой телефон разрывался от ее звонков с восхищением о данном бренде. Результат от обертываний был моментальный, сразу же после процедуры в объемах ушло 4 см., но это не предел, к утру ушло еще 2 см. Кожа, как будто, наконец-то наелась!) и перестала шелушиться, подтянулась, а ненавистный целлюлит стал менее заметным. А от маникюра она получила несравнимое ни с чем удовольствие! Это ли не ЧУДО!!!

Плюс ко всему этому, средства для домашнего ухода (которые она просто не смогла не купить)))) оказались 100% эффективными. Маски для лица, крема, концентраты и т.д. ежедневно делали свое дело. Превращая мою знакомую в само совершенство!

И мне, как человеку, вращающемуся профессионально в индустрии красоты, стало очень интересно, что за волшебный SENSOL.


«Sensol (Италия) – Революционное изобретение лауреата Нобелевской Премии 1998 года доктора Луиса Игнарро, полученное благодаря результатам медицинского исследования, известного как концепт “NO” (Nitrid Oxide – оксид азота). “SENSOL” представляет инновационные средства по уходу за кожей.

“NO” является нейротрансмиттером в человеческом организме и способствует нарушениям восстановительной функции кожи. “SENSOL” выявил, что восстановительная и противовоспалительная функция нашей кожи подавляется чрезмерным производством “NO”. Начиная с 2000 года в Италии, “SENSOL” успешно блокирует выработку “NO”, помогает осветлять и восстанавливать нашу кожу.

SENSOL непрерывно переводит свои разработки в области косметологии на новые уровни и создает уникальную формулу красоты.
Используя на 100% только натуральные методы, дополненные современным оборудованием, SENSOL помогает приобрести красивую внешность и идеальные контуры фигуры и сохранить их на долгие годы.

SENSOL является одним из лидеров в области технологии похудения. Сочетая в себе наивысшее качество продукции и благородного бренд-имидж, продукция SENSOL завоевала всемирную признательность и известность.»

В настоящее время, компания, в которой я работаю, является эксклюзивным поставщиком SENSOL в России и Странах СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам здоровую красоту, радость и массу удовольствий от SENSOL.

С Наилучшими пожеланиями к Вам,
Ирина Крохина
 
Косметика Tecna Professional предлагает без аммиачный краситель нового поколения. Вы будите выгодно отличаться от других салонов! По расчету себестоимости очень выгодно!
По результатам, после первой процедуры, УХОДЫ Tecna нельзя сравнить ни с одним из уходов других брендов.
Наш бренд на Российском рынке с Сентября месяца. Продажи увеличиваются с каждым днем - потребителей становиться все больше и больше. Ищем партнеров - профессионалов. выгодные предложения.
http://tecnaprofessional.ru/
+7 (915) 013-16-12 Анастасия
 
Попробуйте косметику ТМ BBCOS. Это новинка на рынке профессиональной косметики. Идеальное сочетание цены и качества. Есть безамиачная линейка с кератином. Краска очень простая в использовании, прекрасный результат гарантирован.
Звоните +79875441003, сайт www.bbcos.pro
 
Цитата
Dolche Vita написал:Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...


Secret of youth - израильская косметическая компания.

Мы производим натуральную косметику.

Уникальная линия продуктов на основе фруктов и овощей в сочетании с высококачественными маслами питает и регенерирует кожу.

Компания специализируется на разработке, маркетинге и производстве дерматологических и косметических продуктов, которые состоят из овощей и фруктов, включая семена и целлюлозу. Взаимодействие различных компонентов увеличивает эффект витаминов, кислот и минералов.

Процесс изготовления продуктов компании Secret of Youth позволяют сохранить большинство витаминов, минералов и кислот, содержащихся в плодах и кожуре. Исследования доказали преимущества потребления различных свежих фруктов и овощей, а не только одного компонента. Секрет молодости принял этот подход, чтобы производить продукты, содержащие различные фрукты и овощи, которые действуют в полном объеме на состояние кожи, делая ее необыкновенно молодой и красивой.

Производственные процессы компании осуществляются в строгом соответствии со стандартами, в том числе ISO-22716 и ISO-9001, и находятся под контролем Института стандартов и Министерства здравоохранения Израиля.

Компания выпускает экологически чистые продукты, не проходящие тестирование на животных и производимые без вмешательства генной инженерии, а так же не содержащие консерванты группы парабенов.

Компания «Beauty Mineral Dead Sea Cosmetics Ltd.»

с гордостью представляет революционную линию «Code Vital» – результат многолетних исследований и разработок.

Эта роскошная, инновационная линия продуктов, в состав которых входят природные богатства Мертвого моря, помогает коже бороться с признаками старения.

Каждый продукт этой эксклюзивной линии насыщен минералами, добытыми из глубин Мертвого моря – одного из самых уникальных природных образований мира.

В состав средств этой линии входят также жемчужная пудра, - богатый минералами экстракт, добываемый из устричных раковин, а также солнцезащитный фильтр SPF 15, витамины, масла и увлажняющие элементы, которые доказали свою эффективность для замедления процессов старения кожи.

Минералы Мертвого моря – квинтессенция жизненной силы, здоровья и красоты.

Несмотря на свое название, Мертвое море содержит огромное количество восстанавливающих жизненную силу ингредиентов и самую высокую в мире концентрацию увлажняющих минеральных веществ, идеально подходящих для ухода за кожей.

Мертвое море насыщено натуральными минералами, в том числе магний, кальций, натрий, калий и многие другие элементы.

Так как район Мертвого моря расположен в самой низкой точке на Земле, он также отличается самой высокой концентрацией чистого кислорода.

Черная грязь, которую можно в изобилии найти на побережье Мертвого моря, исключительно насыщена минералами, содержит особо высокую концентрацию натуральных минералов, и, следовательно, обладает идеальными целебными свойствами.

Атмосферные условия в районе Мертвого моря также действуют как естественный фильтр.

Уникальное сочетание этих факторов – воздуха, воды, грязи и минералов – прочно закрепило за Мертвым морем репутацию величайшего природного SPA мира.

Природные качества жемчужного порошка

Жемчужный порошок производится из жемчуга, который богат важными аминокислотами, витаминами и содержит природные солнцезащитные фильтры.

Жемчужный порошок имеет множество полезных косметических свойств: он увлажняет кожу, поддерживает водный баланс эпидермиса, удаляет ороговевшие клетки кожи, стимулирует процесс регенерации клеток, осветляет пигментные пятна, а также защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Размалывание жемчуга в очень мелкий порошок способствует более полноценному восприятию кожей его полезных свойств.

Результат: более гладкая, упругая кожа, ее более здоровый, свежий и молодой вид.

sekret.molodosti@mail.ru

sekreti.biz@mail.ru

www.moi-sekret.com

 
Цитата
Dolche Vita написал:Здравствуйте!
Я владелец салона красоты. Салон на стадии открытия. Плотно занимаемся ремонтом.
Думаю что уже пора заняться выбором косметики на которой будем работать. Салон среднего уровня, с невысокими ценами в спальном районе Москвы.
На уровне интуиции симпатичны Матрикс и Эстель. уже беседовала с менеджером Матрикса, понравилось, но у них поднялись цены с этого месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Так вот, что Вы мне посоветуете? я свои выбор обосновать не могу.

ЗЫ. рядом в доме парикмахерская эконом, на чем работают не знаю... только на днях их обнаружила...



Добрый день!
Меня Зовут Кристина. Я представитель компании Бьюти-Арт.
Бьюти-Арт это официальный дистрибьютор французского бренда Sophin в России В пакете бренда представлено 360 оттенков лака, уход и восстановление ногтей, профессиональные пилки, ресницы и пучки из натурального волоса, стразы Сваровски.
На рынке Sophin успешно продаётся уже 10 лет. В магазинах марка занимает 1 место по продажам опережая Opi и Orly!!!
Компания Бьюти-Арт предоставляет выгодные условия как на продукцию, так и на оборудование!


Буду ждать Вашего ответа !
Будем рады с вами сотрудничать!
Отвечу на любые вопросы!


Спасибо!


С уважением, Кристина
Компания Бьюти-Арт.
тел: 8(925)-726-63-88
 
Если из маникюрных средств, такие как разные гели-лаки для ногтей, то могу советовать лаки Basic.
У меня много знакомых уже ними пользуются и все довольные.
Сама вот недавно заказала себе там средство для ухода за кутикулой и осталась довольна продуктом, так что и сама могу рекомендовать.
 
Добрый день, скоро Новый год и компания Philip Martin`s желает вам и вашим клиентам встретить его красивыми, а главное здоровыми!
Поэтому хочу вам предложить возможность сотрудничества с компанией Philip Martin`s.
http://philipmartins.ru/

Philip Martin`s - это не просто производитель качественной, профессиональной органической косметики, Philip Martin`s- это особая философия и образ жизни, построенные на том, что данную продукцию можно использовать без ущерба для здоровья с рождения.
Продукция Philip Martin`s в России предназначена только для салонов красоты премиального сегмента и не распространяется через федеральные или локальные сети, магазины профессиональной косметики, интернет-магазины. Из чего следует очевидная эксклюзивность и надёжность сотрудничества.

Philip Martin`s это:
Ø Единственный в России бренд, имеющий в составе безаммиачного красителя пять масел с лечебным восстанавливающим действием. Широкая палитра, состоящая из 72 оттенков и дополнительную палитру из 26-ти оттенков для 100% покрытия седины.

Ø Бережная химическая завивка на основе Цистеамина.

Ø 14 эксклюзивных СПА ритуалов для интенсивного восстановления волос и кожи головы;

Ø Более 50 продуктов по уходу за кожей головы и волосами в салоне и дома;

Ø Первый в России бренд, имеющий натуральный состав из экологических продуктов органического происхождения. Не сдержит SLS, SLES, ALS, ALES, парабенов, силиконов, нефтехимии, формальдегида;

Ø Один из немногих брендов, чьи продукты способны решить такие проблемы кожи головы, как: сухая себорея, жирная себорея, выпадение волос по андрогенному типу;

Ø Экологический стайлинг без ПВП, линия по уходу за телом, солнцезащитная линия;

Ø Линия для самых маленьких - Tommy Baby;

Сотрудничество с Philip Martin`s предполагает:
Ø Маркетинговую поддержку,

Ø PR-поддержку;

Ø Ознакомительная презентация с демонстрацией окрашивания и уходов.

Ø Учебные семинары с отработкой для стилистов салона.

Ø Консультации технолога компании по применению красителя и средств ухода.

Ø Возможность повышения квалификации мастеров в академиях Philip Martin`s: Академия Милана Неаполя LV Creative Hub и RS Academy Москва.

Мы заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве, основанном на честности, взаимном уважении и стремлении привлекать еще больше клиентов, предоставляя продукцию наивысшего качества.
 
Добрый День!
Наша компания является эксклюзивным представителем компании CND в России, есть практически все для маникюра и педикюра.
Если кого заинтересовало:
(926)750-96-24
salons15@olehouse.ru
Алексей
 
Однозначно против матрикса. Была на семинаре, так француз говорил, что у них она совсем не катируется. Лично я за лизап, клерал систем и контекст(Россия, но приятнее, чем эстель)
 
Я тоже не могла долго определиться, читала разную информацию о брендах, их составах тут на портале парикмахеров. Конечно, большую роль сыграли и отзывы людей, которые уже пользовались профессиональной косметикой. И в итоге выбрала Wellа - и недорого, и качество на высоте.
 
го месяца. Хочу пообщать еще с Эстель, не знаю в какую фирму обратиться, может поможете..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)