Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Расскажите про движение товара (материалов) от поставщика до клиента в салонах красоты
 
Цитата
O.B. написал:Ну Вы, блин, даете! Вы как то по почерку в инете узнаете человеческую расу? Хватит уже.


О.В. – Вы русского языка не понимаете? Я подразумевал открытие салона в стили тех, что открывают некоторые лица, определенной национальности у которых есть свои люди в соответствующих инстанциях, т.е. с нарушением всех требований….
 
Сказано, уже хватит. Всему есть нормальные определения. Вы слишком много себе позволяете.
 
Цитата
Чужой1 написал:О.В. – Вы русского языка не понимаете? Я подразумевал открытие салона в стили тех, что открывают некоторые лица, определенной национальности у которых есть свои люди в соответствующих инстанциях, т.е. с нарушением всех требований….


Умные книжки почитать я вам желаю. Начните с добрых детских сказок. Желательно РУССКИЕ народные сказки. ;)
 
Цитата
O.B. написал:В нашем салоне нет косметологии. Мы специализируемся на наращивании волос и всех сопровождающих процедурах - окрашивание, лечение, стрижки. Но косметологию знаю хорошо. Могу посоветовать. Не косметику конечно, а что вообще делать с косметологическим кабинетом.
Как платить мастеру. При приеме мастера на работу можно оговорить с ним начальный оклад. Парикмахеру на два месяца, маникюристу на месяц, косметологу на четыре. Этот срок исходит из времени, которое пойдет на развитие места. Быстрее всего развивается маникюрный кабинет и, соответственно, дольше всего косметология. Если мастер во время оговоренного срока превысил оклад ( Вы оговорили оклад, но назначили %%), Вы платите %%. Если не привысил - оклад. Также можно дать заведомо завышенный процент. Но тогда Вы должны непременно оговорить срок на какой Вы его даете. Не долее полугода, пожалуйста.
Больничный лист оплачивается согласно трудовому законодательству. С трудовыми книжками связываться необходимо, т.к. Вы обязаны показывать сотруднуков, если не хотите проблем.


Уважаемая О.В.! Все так четко и понятно! Спасибо Вам большое. Мой салон отдает предпочтение косметологии, как аппаратной, так и рукам косметолога. В зале всего два парикмахерских кресла. Но пока получается уютно. Завершаю ремонт и планирую открыться в феврале-марте. Оборудование выбрала все-таки Итальянское.
 
Цитата
Юся2 написал:Уважаемая О.В.! Все так четко и понятно! Спасибо Вам большое. Мой салон отдает предпочтение косметологии, как аппаратной, так и рукам косметолога. В зале всего два парикмахерских кресла. Но пока получается уютно. Завершаю ремонт и планирую открыться в феврале-марте. Оборудование выбрала все-таки Итальянское.


Юся - откройте секрет - в какой район осчастливите :/
Надеюсь косметолога уже подобрали? Инвазивные процедуры планируете предлагать?
 
Цитата
O.B. написал:Что значит "ара-салон"? Это ксенофобия, уважаемый. Мне тут, возможно случайно, открылась страничка, четко оговаривающая правила форума. Оскорбления тут, оказывается, неприемлимы. Приятная новость. Правда, не для всех.


Ара-салон - это для него как спа-салон или швейцарский банк, - все одно и тоже! Не будем с Вами на убогого обижаться. Жаль его, бизнес не идет, денег нет, а так он хоть через форум с женщинами пообщается! А может он и женщинами не интересуется? Возраст или еще что-нибудь...........
 
Цитата
Чужой1 написал:Юся - откройте секрет - в какой район осчастливите :/
Надеюсь косметолога уже подобрали? Инвазивные процедуры планируете предлагать?


Интимные стрижки в первую очередь!
 
Итальянское, наверно, понадежнее. Желаю удачи!

Пока писала сообщение, участники понаставили постов. Но, думаю, понятно, кому я отвечаю)))).
 
Цитата
Юся2 написал:Ара-салон - это для него как спа-салон или швейцарский банк, - все одно и тоже! Не будем с Вами на убогого обижаться. Жаль его, бизнес не идет, денег нет, а так он хоть через форум с женщинами пообщается! А может он и женщинами не интересуется? Возраст или еще что-нибудь...........


Юся - отработайте хотя бы полгода после открытия, а потом пи-те...
Я своим салоном горжусь и есть почему, а Вы уже полгода на открытие выйти не можете, такая не поворотливость простительна монстрам из крупного бизнеса, но не как мелкоте, которая вместо того, что бы работать по сайтам шара-биться
 
Цитата
Юся2 написал:Мой салон отдает предпочтение косметологии, как аппаратной, так и рукам косметолога. В зале всего два парикмахерских кресла. Но пока получается уютно. Завершаю ремонт и планирую открыться в феврале-марте. Оборудование выбрала все-таки Итальянское.


Как Вы можете отдавать чему либо предпочтение не отработав и одного дня, предпочтение отдает потребитель а не Вы, вы маркетинговое исследование района проводили?
Мастеров уже нашли? А то смотрите, получиться что предпочтение рукам косметолога, которого Вы найдете, ни кто отдавать не будет.
 
[quote name='Чужой1' date='19.1.2010, 14:19' post='7262']
Я своим салоном горжусь и есть почему [quote]

А как Ваш салон называется, если не секрет? Хотелось бы познакомится с успешным примером управления.

Заранее благодарна
 
Цитата
Анна Петровна написал:А как Ваш салон называется, если не секрет? Хотелось бы познакомится с успешным примером управления.

Заранее благодарна


К сожалению секрет :/
К тому же свой салон я не считаю успешным примером управления! Хотя в моем случае точка безубыточности пройдена, но возвращать первоначальные инвестиции я буду ой как долго :(

По-этому, своими постами на этом форуме я стараюсь предостеречь новичков - это бизнес не так прост как кажется на первый взгляд.... и к сожалению хоть об управляйся - от владельца не так много зависит как кажется.
Все важное, на что может повлиять владелец салона происходит перед открытием салона и в первые 2-3 месяца...

1. Самое ключевое Выбор места!
2. Выбор целевой аудитории под которую создается салон.
3. Первоначальный набор мастеров и компенсационная политика...

Чем больше будет совершено ошибок на первых 3-х этапов тем хуже будет потом... исправлять эти ошибки очень дорого!
 
Цитата
O.B. написал:Итальянское, наверно, понадежнее. Желаю удачи!

Пока писала сообщение, участники понаставили постов. Но, думаю, понятно, кому я отвечаю)))).


Отвечали Вы мне, спасибо. Сейчас очень многие советуют сделать автозагар, говорят быстро окупается, да и спрос на него большой. Что Вы думаете по этому поводу, уважаемая О.В.?
 
Цитата
Юся2 написал:Отвечали Вы мне, спасибо. Сейчас очень многие советуют сделать автозагар, говорят быстро окупается, да и спрос на него большой. Что Вы думаете по этому поводу, уважаемая О.В.?

Знаете, уважаемая Юся2, я убеждена в том, что в салоне пойдет любая услуга, если найдутся сотрудники, свято верящие в ее необходимости, понимающие в ней на уровне экспертов и искренне желающие порадовать ею клиентов. Все что угодно ( в разумных пределах). В этом и есть прелесть с одной стороны и трудность с другой салонного бизнеса. Тут ничего не срисуешь. Вдохновит Вас автозагар - значит Вы сможете на нем заработать. Нет - не стоит браться. Услуга безусловно интересная. Тем более, что великолепно задействуется косметология или массажный кабинет. Сейчас много разных предложений. Выберите достойное и вперед.
 
Цитата
O.B. написал:Знаете, уважаемая Юся2, я убеждена в том, что в салоне пойдет любая услуга, если найдутся сотрудники, свято верящие в ее необходимости, понимающие в ней на уровне экспертов и искренне желающие порадовать ею клиентов. Все что угодно ( в разумных пределах). В этом и есть прелесть с одной стороны и трудность с другой салонного бизнеса. Тут ничего не срисуешь. Вдохновит Вас автозагар - значит Вы сможете на нем заработать. Нет - не стоит браться. Услуга безусловно интересная. Тем более, что великолепно задействуется косметология или массажный кабинет. Сейчас много разных предложений. Выберите достойное и вперед.

Спасибо, покупаю все необходимое и буду рассказывать
 
Цитата
Юся2 написал:Спасибо, покупаю все необходимое и буду рассказывать


Покупайте хотя бы б/у. Не покупайте новое, деньги не палите. Сейчас много установок автозагара на вторичном рынке. Заодно и поитересуетесь "рентабельностью" :/
 
Цитата
soroka написал:Покупайте хотя бы б/у. Не покупайте новое, деньги не палите. Сейчас много установок автозагара на вторичном рынке. Заодно и поитересуетесь "рентабельностью" :/



Автозагар не пошел, зато спа-с нанесением крема- автозагар - в самый раз! На вопрос, что крем и дома можно наносить - дамочки сказали, что неровно и маникюр пачкается.
Хорошо идет косметология, а вот парикмахерский зал оставляет желать лучшего.
 
Цитата
Юся2 написал:Автозагар не пошел, зато спа-с нанесением крема- автозагар - в самый раз! На вопрос, что крем и дома можно наносить - дамочки сказали, что неровно и маникюр пачкается.
Хорошо идет косметология, а вот парикмахерский зал оставляет желать лучшего.

А что с парикмахерским залом не то?
 
Коммерческое предложение салонам красоты, а также магазинам специализированной косметики для всех регионов России.

Предлагаем Вам сотрудничество в сфере продажи оригинальной профессиональной косметики, для ухода за волосами таких мировых брэндов как KERASTASE, L`Orеal Professionnel, LONDA, Schwartzkopf, Wella, MATRIX,EMSIBETH ассортимент постоянно расширяется! Вся продукция имеет Сертификаты соответствия и все сопроводительные документы!
Мы рады приветствовать Вас ,на нашем сайте www.prof-cosmo.ru ,где представлена профессиональная косметика, которую используют в своей повседневной работе мастера салонов, парикмахеры и профессионалы индустрии красоты!
Мы уверены, что профессиональная косметика от ведущих мировых производителей, по привлекательным ценам и удобным схемам работы позволят Вам сэкомить ваше время и деньги !
Наша главная цель: помочь Вам в выборе и предложить лучшую цену ,а также определить более удобную схему работы!
Мы заинтересованы в серьезном долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами поэтому качество работы производим на высшем уровне!
Запрегите в свои бизнес нашу оперативность: после приема заказа наш менеджер уточняет дату доставки и вы получаете товар в ток срок когда он вам необходим, также имеется еженедельный четкий график бесплатной доставки!Условия бесплатной доставки это заказ минимум на 5000 руб действует по Москве и Московской обл. также возможен самовывоз!
Подробнее узнать о системе скидок и обучающих семинарах по работе с каким либо продуктом,а также подборе косметических средств Вы можете по нашим телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925)380-20-03 prof.cosmo007@gmail.com

ПРАЙС-ЛИСТ ПО ЗАПРОСУ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ СКИДКУ от 15 до 20% ОТ БАЗОВОЙ ЦЕНЫ!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)