Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сайт для салона красоты
 
Дмитрий.М, Ну и в догонку про конструкторы хотелось бы услышать, тоже по аналогии с магазином)
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Дмитрий.М, Ну и в догонку про конструкторы хотелось бы услышать, тоже по аналогии с магазином)

Хотите сравнение магазина и сайта на конструкторе?))).
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Хотите сравнение магазина и сайта на конструкторе?))).


Хочу! Что это вы меня постоянно обделяете?)))
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Хочу! Что это вы меня постоянно обделяете?)))

Не обделяю просто очень сильно был занят. А так могу привести в пример такую ситуацию. Директор салона набрал отличный персонал, в салоне уютно, процесс налажен, а Вывеску в салон повесил собственноручно склеенную пусть и не плохую при этом потратив на неё много времени и сил. Она ему конечно нравиться, все сотрудники ценят конечно его старания. Но вот беда, клиент идя по улице не останавливается, а тот кто останавливается приглядывается и идёт дальше. Вот примерно тоже самое происходит и с сайтами собранными на конструкторе. Я думаю не очень грубо)))
 
Дмитрий.М, А как ещё можно? Научите меня!
 
Дорогие Директора и Владельцы салонов наступил декабрь, поэтому не забываем что праздничного наряда требует не только Ваш салон а также и сайт Вашего салона.

Не много статистики: запросы в интернете на приобретение подарочных сертификатов и поиск новогодних акций и предложений возрастает в 3 раза.

Советую: Разместить на главной странице сайта
- баннеры с Новогодними предложениями;
- украсить сайт (добавить падающих снежинок или любую другую новогоднюю забаву) и постоянному клиенту приятно и тот кто первый раз зашёл на сайт явно выделит Вас из толпы.

Удачного декабря!
 
При открытии сайта необходимо огромное внимание уделить наполнению его качественными статьями. Как пример - наш сайт Макияж в Минске. Мы постарались его наполнить различными статьями полезными посетителю, а не просто огласить прайс своих услуг. Соответственно и продвижение по словам: макияж. свадебный макияж и т.д.
 
Цитата
NastyT написал:При открытии сайта необходимо огромное внимание уделить наполнению его качественными статьями. Как пример - наш сайт Макияж в Минске. Мы постарались его наполнить различными статьями полезными посетителю, а не просто огласить прайс своих услуг. Соответственно и продвижение по словам: макияж. свадебный макияж и т.д.


Совет: Исправьте тайтл главной страницы, у Вас идёт перечисление ключевых слов без смысла - этот приём негативно оценивается поисковой системой.

Удачи!
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Совет: Исправьте тайтл главной страницы, у Вас идёт перечисление ключевых слов без смысла - этот приём негативно оценивается поисковой системой.

Удачи!



Знаю один старинный салон, весь контент на их сайте именно так и написан, салон (метро), на улице приглашает вас к себе на (метро, улица и так без конца. Во всех поисковиках он тем не менее первый. Почему так?
 
Цитата
Светлана Гудрит написал:Знаю один старинный салон, весь контент на их сайте именно так и написан, салон (метро), на улице приглашает вас к себе на (метро, улица и так без конца. Во всех поисковиках он тем не менее первый. Почему так?

Пример. Что за салон, что за сайт, по каким запросам в топе.
 
Дмитрий.М, В личке.
 
Всем доброго времени суток!

Сразу раскрою карты - мы в скором времени запустим новый интернет-сервис, в том числе и для салонов красоты. Посему прошу уважаемых форумчан покритиковать мое мнение.

Есть стойкое ощущение, что сейчас сайты салонов красоты не работают в принципе. Я видел много примеров абсолютно бестолковых сайтов как уже писали и с музыкой и с какими-то нереальными flash-роликами, но видел и отличные даже с моей точки зрения сайты (я технарь, поэтому наши представления о сайтах вероятно очень разные :/ ).

Возникает вопрос - какова мотивация сделать сайт? Потому что они есть у всех? Или расчет все же на привлечение посетителей, на то чтобы выделиться на высококонкурентном рынке, на какое-то повышение уровня сервиса?
И второй вопрос, который уже звучал выше - в реальности, кто-то считал ROI или что-то подобное от создания сайта? Мне даже страшно представить сколько стоит место в 10-ке Яндекса по запросу "салон красоты", а уж мотивация быть там вообще непонятна.

Буду благодарен за ваше мнение.
 
Вечер добрый были очень заняты поэтому не могли, что-то комментировать. Завершили два очень крупных проекта в сфере "Красота и здоровье" просим проголосовать за наши проекты на рейтинге рунета в категории "Красота и здоровье"

1. Корпоративный сайт компании "ВИП Клиник" индивидуальный дизайн с прорисовкой иконок каждого аппарата в фирменном стиле http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=492275
2. Сайт видео консультаций по фитнесу "Rebuild" первый сайт в России который даёт возможность получить консультацию от профессионала в любой точки мира http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=512177

Надеемся на Вашу помощь и поддержку.
 
коллеги, мне необходима консультация
сейчас для нашего салона готовится сайт. по другим проектам имеем опыт работы по раскрутке с помощью рекламы в Яндексе, удачно поднимались с помощью автоматического сервиса Маремото, закупали ссылке на Сапе. Все ок, все работает, особенно если подходить ко всему с головой.
Однако возник такой вопрос, возможно есть какието особенности по работе с салонами красоты, на которые надо сделать акцент? и вообще нужен ли подъем в поисковиках салонам красоты? Их правда кто-то ищет в яндексе? Мне кажется, близость к дому и сарафанное радио лучше работает.
 
Цитата
rika84 написал:коллеги, мне необходима консультация
сейчас для нашего салона готовится сайт. по другим проектам имеем опыт работы по раскрутке с помощью рекламы в Яндексе, удачно поднимались с помощью автоматического сервиса Маремото, закупали ссылке на Сапе. Все ок, все работает, особенно если подходить ко всему с головой.
Однако возник такой вопрос, возможно есть какието особенности по работе с салонами красоты, на которые надо сделать акцент? и вообще нужен ли подъем в поисковиках салонам красоты? Их правда кто-то ищет в яндексе? Мне кажется, близость к дому и сарафанное радио лучше работает.

Безусловно хорошее место это здорово, но к сожалению не всегда так.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Безусловно хорошее место это здорово, но к сожалению не всегда так.

"замечательтный ответ" специалиста. Вы просите помощь и поддержку для вас, но человеку, который просит совет по вашей специальности написали то, что написали. Ей как раз именно такого ответа и не доставало.
 
Цитата
rika84 написал:коллеги, мне необходима консультация
сейчас для нашего салона готовится сайт. по другим проектам имеем опыт работы по раскрутке с помощью рекламы в Яндексе, удачно поднимались с помощью автоматического сервиса Маремото, закупали ссылке на Сапе. Все ок, все работает, особенно если подходить ко всему с головой.
Однако возник такой вопрос, возможно есть какието особенности по работе с салонами красоты, на которые надо сделать акцент? и вообще нужен ли подъем в поисковиках салонам красоты? Их правда кто-то ищет в яндексе? Мне кажется, близость к дому и сарафанное радио лучше работает.

Если Вы "живете" на тех, кто ближе к дому, достаточно сарафанного радио. Если планируете выходить "на город" - все средства хороши. Зависит от объема Вашего салона и спектра предоставляемых услуг. Мы, например, есть на Яндекс-картах, в Дубль-гисе и вообще много куда (какие-то порталы по поиску услуг) нас "пристроили" даже без нашего ведома. Пару раз засветились на Групоне, Биглионе. Результат получился неожиданный. Люди нас реально находят в интернете. Дальше-то собственно не в сайте дело. Вам позвонили, вот в этот момент и надо как на рыбалке "подсекать и вылавливать" т.е. заинтересовывать и записывать, а когда придут не обмануть в ожиданиях и перевести в постоянные. Уже несколько раз пыталась думать, а нужен ли мне сайт. Четкий ответ не всплывает, много сомнений. Значит не нужен. Пока не нужен. Когда пойму, зачем он мне, обязательно сделаю. Как дань современности. ;)
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Вечер добрый были очень заняты поэтому не могли, что-то комментировать. Завершили два очень крупных проекта в сфере "Красота и здоровье" просим проголосовать за наши проекты на рейтинге рунета в категории "Красота и здоровье"

1. Корпоративный сайт компании "ВИП Клиник" индивидуальный дизайн с прорисовкой иконок каждого аппарата в фирменном стиле http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=492275
2. Сайт видео консультаций по фитнесу "Rebuild" первый сайт в России который даёт возможность получить консультацию от профессионала в любой точки мира http://www.ratingruneta.ru/awards_vote/?site_id=512177

Надеемся на Вашу помощь и поддержку.

Дмитрий.М, симпатично конечно про Вип-клиник. Понравилась, как это объяснить, верхняя панель, где они перед тобой перелистываются и можно выбрать. Нарисовано, мда, работа сложная и безумно дорогая видимо... НО мне, например, как потенциальному покупателю оборудования было бы информативнее увидеть реальные фотки с реальными кнопочками и тумблерами. И про обучение. Они работают только с теми кто с нуля? Или при покупке оборудования нужно пройти весь курс менеджмента? Ни слова нет про обучение работе на представляемом оборудовании. Вообще не заинтересовало.
 
Цитата
Пушистая написал:"замечательтный ответ" специалиста.

Позиция Дмитрий.М понятна сама по себе, хотелось бы услышать мнение людей работающих в салонах

Юлия спасибо, обязательно учту ваш отзыв.
 
Цитата
rika84 написал:Позиция Дмитрий.М понятна сама по себе, хотелось бы услышать мнение людей работающих в салонах

Юлия спасибо, обязательно учту ваш отзыв.


Хм, мне кажется что люой салон должен иметь хотябы страничку в интернете, это как наличие администратора в салоне... согласитесь - можно ведь и без администратора :/
Но это я про салон, а парикмахерской не обязательно - это по определению другой формат
 
Цитата
Чужой1 написал:Хм, мне кажется что люой салон должен иметь хотябы страничку в интернете, это как наличие администратора в салоне... согласитесь - можно ведь и без администратора :/
Но это я про салон, а парикмахерской не обязательно - это по определению другой формат

По чьему определению? Кто это определил? Это раньше были условности, стандарты, аттестации и еще много чего полезного. А сейчас... Все кругом салоны - на поверку парикмахерские. Клиенты называют и так и эдак. Забавно было, когда открылась с ощущением открытия САЛОНА, слышу от своего соседа директора ТД "Медтехника" по телефону фразу "Ты зайди рядом с нами подстричься, тебя встретит Юлия ЗАВ.ПАРИКМАХЕРСКОЙ". Волосы дыбом встали от негодования, а потом покумекала, ему ж больше 60 лет, ему все едино что салон, что парикмахерская. Да и многим так. Поэтому мне все равно как называют, лишь бы приходили и возвращались.
 
Цитата
Юлия написал:По чьему определению? Кто это определил? Это раньше были условности, стандарты, аттестации и еще много чего полезного. А сейчас... Все кругом салоны - на поверку парикмахерские. Поэтому мне все равно как называют, лишь бы приходили и возвращались.

Соглашусь с данным мнением. Многие хотят неких определений, только вот на практике всё иначе. В парикмахерской делают за 20 минут точно выполненную стрижку, в салоне час возни приводит клиента в убогий вид. А по определению ведь должно быть наоборот.
 
для Artem , пост № 60
я бы Вам мог много чего рассказать в ответ на ваши вопросы.
но жалко времени распространяться.

постараюсь совсем коротко:

1. пока в 2011-2012 году рулят Купонные сайты - нет смысла продвигать свой салон по услугам.
Большинство Дам теперь получают десятки заманух в рассылках на почту. И очень мало ищут в Яндексе теперь.

2. Салонному сайту не нужно иметь место в десятке первых по запросу "Ламинирование волос" и раскручивать его.
это запрос слишком общий. Он не приносит столько целевых клиентов на сколько вы будете вкладываться в раскрутку.
Но своего веб-мастера Вы ОБЯЗАНЫ заставить на странице сайта про ламинирование волос в заголовках упомянуть в каком районе находится салон.
Потому что люди запрашивают например "ламинирование волос салон на калужской"
Это целевой запрос, клиент ищет услугу, ищет место поближе, высокая вероятность что клиент обратится к вам если ваш сайт будет в 10-тке.

А если в заголовке страницы не будет звучать "метро Калужская" , то страница сайта вашего окажется на 30-40 месте по такому запросу.

ВЫВОД: сначала оптимизируйте сайт. и вообще не понадобится раскрутки.

Я знаю одного мастера. Тратила на раскрутку сайта по 40 тыс в месяц. Наращивание волос и ресниц.
Боролась за 1-5 места по запросу "Наращивание волос" "наращивание ресниц" , а у самих кабинет 1 кресло и 2 кушетки.
Спрашивается - зачем им первые места в Яндексе если они так сильно ограничены в "производственных мощностях" ? ))))
Они не смогут приянть столько клиентов.

Слава Яндексу! он умеет отличать мелкие конторы от крупных и в поисковой выдаче первыми выдаёт самые крупные.

3. Прав Чужой1. Сайт нужен для того чтобы публиковать цены хотя бы.
И про сарафанное радио уточнить: например позвонила одна подруга другой и спрашивает про то где она ногти нарастила к Свадьбе (полугодовой давности), с дизайном прикольным.
Мол племяннице надо, замуж выходит. И получает в ответ название Салона. А цены какие?...... а прейскурант то богатый на разнообразие.... Вдруг расчитываешь на 2000 а когда придёшь тебе администратор скажет что это не меньше 4500 ! И придётся краснея разворачиваться и уходить..... Вот и хочется девушке накануне вечером принять решение и посмотреть на сайте цены.
Если дорого, то попробовать найти частного мастера на дому....
У частного мастера может не быть сайта, но есть объявление на доске объявлений и ему можно позвонить даже в 22 часа вечера и проконсультироваться.
А в салон администратору не позвонишь в 22 часа......
 
Цитата
vodoley77 написал:для Artem , пост № 60
Вдруг расчитываешь на 2000 а когда придёшь тебе администратор скажет что это не меньше 4500 ! И придётся краснея разворачиваться и уходить.....

Вот на это есть телефон. И прежде чем сесть к мастеру, цены тоже обговариваются. Чтобы опубликовать цены, достаточно иметь страничку на каком-нибудь портале типа blizko.ru. Вобщем, дело индивидуальное иметь или не иметь. ))
 
Цитата
Юлия написал:Дмитрий.М, симпатично конечно про Вип-клиник. Понравилась, как это объяснить, верхняя панель, где они перед тобой перелистываются и можно выбрать. Нарисовано, мда, работа сложная и безумно дорогая видимо... НО мне, например, как потенциальному покупателю оборудования было бы информативнее увидеть реальные фотки с реальными кнопочками и тумблерами. И про обучение. Они работают только с теми кто с нуля? Или при покупке оборудования нужно пройти весь курс менеджмента? Ни слова нет про обучение работе на представляемом оборудовании. Вообще не заинтересовало.

Я согласен, что качественные реальные фото это супер, но они все разношёрстные (планируется размещение фото с реальными аппаратами внутри карточек товара. И отдельное спасибо за "симпатично".
 
"Цены обговариваются прежде чем сесть к мастеру...." ;)
Я именно про это случай и рассказал! что сядешь к мастеру, услышишь от мастера 4500 р. ..... и возникнет неловкая пауза..... придётся вставать и пряча глаза уходить из салона......
;)
И ещё сказал что в 22 часа по телефону уже не позвонишь, а сайта нет чтобы посмотреть цены......

Вы вообще слышите звон а не знаете где он! зачем ответы писать ниочём!

Наверное если бы Вы владели салоном красоты - у вас там вместо ванночек для педикюра были бы простые тазики. Зачем тратиться на спецванночки - достаточно и тазика.
Зачем тратиться на сайт - достаточно и странички где то.

А слово ПРЕСТИЖ для вас - пустой звук.

А между прочим слово ПРЕСТИЖ - это множитель к с лову ЦЕНА , а вместе они перемножаются и их произведение = ДОХОД
 
Цитата
vodoley77 написал:"Цены обговариваются прежде чем сесть к мастеру...." ;)
Я именно про это случай и рассказал! что сядешь к мастеру, услышишь от мастера 4500 р. ..... и возникнет неловкая пауза..... придётся вставать и пряча глаза уходить из салона......
;)
И ещё сказал что в 22 часа по телефону уже не позвонишь, а сайта нет чтобы посмотреть цены......

Вы вообще слышите звон а не знаете где он! зачем ответы писать ниочём!

Наверное если бы Вы владели салоном красоты - у вас там вместо ванночек для педикюра были бы простые тазики. Зачем тратиться на спецванночки - достаточно и тазика.
Зачем тратиться на сайт - достаточно и странички где то.

А слово ПРЕСТИЖ для вас - пустой звук.

А между прочим слово ПРЕСТИЖ - это множитель к с лову ЦЕНА , а вместе они перемножаются и их произведение = ДОХОД

Вы абсолютно правы! Слово ПРЕСТИЖ для меня абсолютно пустой звук. Я предпочитаю слова КОМФОРТ+ЦЕНА=ДОХОД. Так что оставьте Ваши предположения для тех, кто только открывается.
 
Кстати, была 10 февраля на конференции NAILEXPO как раз по теме интернета для салона. Поняла, что сайт салона - это ЕЩЕ ОДИН ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, требующий ОГРОМНОЙ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ самостоятельной или наемной. Что под силу действительно СИЛЬНЫМ салонам или сетям. ПРЕСТИЖНЫХ, извините, сейчас просто нет.
Я за свои пять лет работы не считаю свой салон ни сильным, ни уж тем более престижным. Не хватает главной составляющей - квалифицированного персонала!
 
Юля Вы правы. Сайт требует отдельной боевой единицы в штате.
И про сильные салоны Вы правы.
И сети салонов.

Вот в чём и трудность развивать средний бизнес в России
Средний класс не нужен тем кто сейчас захватил власть.
Власть и в политике и в торговле.
Сети подминают под себя всё и всех.
X5 retail group скупает Пятёрочки и Копеечки, частным магазинам трудно выживать конкурировать.
Лена Ленина открывает салоны по маникюру, уже более 30-ти......
За взятки или по звонку имеет возможность поставить свои точки в самых шоколадных местах, а вас туда не пустят никогда арендаторы......
Деньги к деньгам...... с помощью взяток и административного ресурса......

А кучки объеденённых мастеров , которые организовали свой салончик живут в режиме выживания......
Сначала не хотят сайт содержать и тратиться на ПРЕСТИЖ
Потом понимают что Администратора хорошего держать по карману бьёт...... берут гастарбайтера-женщину абы какую за 25 тыс в мес....... опять ПРЕСТИЖ роняют.....
И спят и видят как бы вообще от администратора избавиться...... экономить .... выживать то надо......
Через год-два такой работы оборотные средства кончаются из-за форс-мажоров, которые должны быть заложены в цену услуг......
А цены снизились..... цены подгоняют под купонную конкурентноспособность......
В итоге на салоне вывешивается табличка АРЕНДА......
Мастера разбегаются кто куда...... свой бизнес мутить не получилось.......

А сети растут. Деньги к деньгам.
А людей превращают в народ. На окладе и кредитах.....
 
Цитата
vodoley77 написал:Юля Вы правы. Сайт требует отдельной боевой единицы в штате.
И про сильные салоны Вы правы.
И сети салонов.

Вот в чём и трудность развивать средний бизнес в России
Средний класс не нужен тем кто сейчас захватил власть.
Власть и в политике и в торговле.
Сети подминают под себя всё и всех.
X5 retail group скупает Пятёрочки и Копеечки, частным магазинам трудно выживать конкурировать.
Лена Ленина открывает салоны по маникюру, уже более 30-ти......
За взятки или по звонку имеет возможность поставить свои точки в самых шоколадных местах, а вас туда не пустят никогда арендаторы......
Деньги к деньгам...... с помощью взяток и административного ресурса......

А кучки объеденённых мастеров , которые организовали свой салончик живут в режиме выживания......
Сначала не хотят сайт содержать и тратиться на ПРЕСТИЖ
Потом понимают что Администратора хорошего держать по карману бьёт...... берут гастарбайтера-женщину абы какую за 25 тыс в мес....... опять ПРЕСТИЖ роняют.....
И спят и видят как бы вообще от администратора избавиться...... экономить .... выживать то надо......
Через год-два такой работы оборотные средства кончаются из-за форс-мажоров, которые должны быть заложены в цену услуг......
А цены снизились..... цены подгоняют под купонную конкурентноспособность......
В итоге на салоне вывешивается табличка АРЕНДА......
Мастера разбегаются кто куда...... свой бизнес мутить не получилось.......

А сети растут. Деньги к деньгам.
А людей превращают в народ. На окладе и кредитах.....

мда... перспективку нарисовали... почти на слезу пробило... как жалко-то себя стало....))) Ну, да ладно, дай бог выживем..))) назло врагам, на страх соседям..))) ;) :D
 

Добрый день давно, не писал решил поделиться своими ощущениями за последние пол года работы.

Дорогие дамы и господа я конечно искренне понимаю, то что Вы гуру в красивом бизнесе. Только к сожалению далеко не каждый из Вас понимает как происходят интернет продажи. Поэтому как я писал ранее не делайте "симпатичный сайт" , а слушайте советов веб-мастера и делайте продающий сайт. За последние полгода из 4 сайтов салонов, только один хозяин салона послушал советы профессионалов и имеет продающий сайт. Остальные 3 извините конечно за искренность стыдно в портфолио поставить. Клиент когда приходит к Вам в салон он доверяется Вам полностью, потому что считает Вас профессионалами. Просто накипело(((..... Сами копаете себе яму. Думаю это сообщение заставит задуматься многих руководителей салонов. Ещё раз извиняюсь. Всем удачного бизнеса!
 
Недавно искала статьи про сео продвижение, и наткнулась на очень даже хорошую. Своетую вам прочитать про МАремото.
http://masterpro.ws/maremoto-intervyu-s-ko...rce=twitterfeed
 
Наша свженькая работа хотелось бы послушать Ваши оценки только не очень строгие))! http://sym-spa.ru/ . Так же можете оценить наш обновлённый сайт netlab.pro
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Наша свженькая работа хотелось бы послушать Ваши оценки только не очень строгие))! http://sym-spa.ru/ . Так же можете оценить наш обновлённый сайт netlab.pro

Картинки на главной быстро меняются, не успеваешь зацепиться. Ботекс? Botox вроде бы или я отстала от жизни? "В ритме симфонии" - музыкальные уши режет. Симфония - слишком сложное произведение, у нее нет ритма - есть тема. Впрочем, это наверное мелочь в данном контексте. И еще не понравилась картинка с удалением растяжек. Там ноги как-будто от другой девушки, какая-то непропорциональная девушка получилась на мой взгляд ))
И еще. Статью кто писал? Вы или хозяева? СПА и SPA - разное, как бы это объяснить, с точки зрения имиджа что ли.. короче, либо везде СПА, либо везде SPA.
Центра красоты и косметологии Симфония СПА встретит Вас ... - Спа салон красоты и косметологии Симфония СПА предлагает... масло масляное - или дудочка, или кувшинчик.... и название должно быть либо в кавычках, либо выделено: Центр красоты и косметологии "Симфония-SPA" встретит Вас... это с точки зрения русского языка и везде центр, чтобы СПА не повторялось миллион раз.
СПАсибо за внимание.
 
Цитата
Юлия написал:Картинки на главной быстро меняются, не успеваешь зацепиться. Ботекс? Botox вроде бы или я отстала от жизни? "В ритме симфонии" - музыкальные уши режет. Симфония - слишком сложное произведение, у нее нет ритма - есть тема. Впрочем, это наверное мелочь в данном контексте. И еще не понравилась картинка с удалением растяжек. Там ноги как-будто от другой девушки, какая-то непропорциональная девушка получилась на мой взгляд ))
И еще. Статью кто писал? Вы или хозяева? СПА и SPA - разное, как бы это объяснить, с точки зрения имиджа что ли.. короче, либо везде СПА, либо везде SPA.
Центра красоты и косметологии Симфония СПА встретит Вас ... - Спа салон красоты и косметологии Симфония СПА предлагает... масло масляное - или дудочка, или кувшинчик.... и название должно быть либо в кавычках, либо выделено: Центр красоты и косметологии "Симфония-SPA" встретит Вас... это с точки зрения русского языка и везде центр, чтобы СПА не повторялось миллион раз.
СПАсибо за внимание.

Спасибо, что обратили на нас внимание. По всем ошибкам извините многие моменты рассчитаны на внутреннюю оптимизацию и продвижению в поисковых системах. Профессионалы заметят, а рядовой пользователь в поиске зачастую набирает "ботекс"
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Спасибо, что обратили на нас внимание. По всем ошибкам извините многие моменты рассчитаны на внутреннюю оптимизацию и продвижению в поисковых системах. Профессионалы заметят, а рядовой пользователь в поиске зачастую набирает "ботекс"

мдаа, старею, однако. т.е. получается, чтобы сайт продвинуть вверх нужно наполнить его не профессиональным содержанием, а максимальным количеством слов, которые набирают 80% россиян "от фонаря" как слышится... млин, на пенсию пора. Все, что нам прививали в детстве совершенно потеряло значение на сегодняшний день... обидно даже... но информация полезная. Спасибо.
 
Цитата
Дмитрий.М написал:Да список большой и "дорогой" . но практически ни одного продающего запроса который мог бы привести клиента в Ваш салон. Можно сказать из Вас просто "сосут" деньги при этом я так понимаю без результатов. Если хотите я проведу более подробный анализ Вашего сайта как с точки зрения рекламы и продвижения, так и с точки зрения удобства пользования бесплатно.




Как правильно нанять персонал в салоны красоты, для меня было не просто, я просмотрела кучу видео, прочитала книги, и недавно наткнулась на книгу , в которой описано вплоть от того как нанимать персонал до ведения самого бизнеса салона красоты. Если кому надо можете почитать здесь http://kniga.schoolbiz.ru/ . Желаю успехов!
 
Ой. Случайно создал тут сообщение - не могу найти как удалить.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)