Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
РФ-лифтинг, радиолифтинг, термаж. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Уважаемые коллеги, есть ли у кого опыт работы с радиолифтингом на аппарате S3C китайского производства? Поделитесь опытом пожалуйста. Смущает факт невозможности устанавливать частоту воздействия,только мощность.
 
Цитата
anastarik написал:аппарат работает до 60 лет. Из своего опыта могу сказать, что отличный результат может быть и в 62, но и меньше ожидаемого
А в более старшем возрасте можно ожидать какие-либо видимые улучшения?

И еще вопрос - это уже затрагивалось на форуме вскользь, но хотелось бы акцентировать на этом - уменьшают ли РФ процедуры жировую подкожную прослойку? При похудении может наблюдаться увеличение морщинистости кожи, если упругие свойства коллагена уже утрачены. Не получится ли обратного эффекта от процедур?
 
Цитата
Atmel написал:уменьшают ли РФ процедуры жировую подкожную прослойку? При похудении может наблюдаться увеличение морщинистости кожи, если упругие свойства коллагена уже утрачены. Не получится ли обратного эффекта от процедур?


Глубина воздействия аппарата (жировая ткань или дерма) зависит от насадки манипулятора, то есть регулируется. На лице, где надо воздействовать на дерму - одна насадка, а на теле, где точка приложения жировая ткань - другая. Можно кожу тела подтягивать после похудения воздействуя на дерму насадкой для дермы.
 
Цитата
salon8060 написал:Добрый день.
Работаем 4 года. Результат нравится нам и клиентам. После 6-8 процедур сохраняется до 1 года. Можно делать поддерживающие процедуры 1 раз в 2 месяца. Они дают хороший накопительный эффект.
Эффект в большой степени зависит от аппарата. У нас был один прибор. На нем результаты были так себе. Сейчас приобрели другой и эффект значительно лучше.

сообщение отредактировано, реклама убрана. Ellenna_83

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОМ АППАРАТЕ ВЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕТЕ ПОДБИРАЮ ДЛЯ ПОКУПКИ РФ ЛИФТИНГОВЫЙ АППАРАТ И КАВИТАЦИЮ ПЕРЕСМОТРЕЛА КУЧУ ПОКА ЧТО ВСЕ ДЕРЬМО ИЛИ СЛАБЕНЬКОЕ ИЛИ КИТАЙОЗЫ.Я КИТАЙ НЕ ПЕРЕНОШУ НА ДУХУ ВООБЩЕ.А РУССКИЙ РЫНОК ПЕРЕНАСЫЩЕМ КИТАЙСКИМ ГАВНОМ КАК НЕ ПОПАСТЬ НА ЭТО ДЕРЬМО НЕ ЗНАЮ.МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ НА КАКОМ АППАРАТЕ РФ ЛИФТИНГА ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
 
Уважаемые коллеги собралась покупать РФ аппарат.Пожалуйста посоветуйте мне хорошую марку не китайского происхождения и ваш опыт работы на этом аппарате.Пишите пожалуйста в личку.Заранее спасибо .
 
Поискал объективные данные по эффективности радиолифтинга.
Вот одно исследование
Всего исследованием было охвачено 45 человек (42 женщины и 3 мужчин) в возрасте 31-65 лет. Оценивалась удовлетворенность респондентов от процедуры.
Спустя месяц результаты были следующими
8.9% of the patients declared their dissatisfaction, 53.3% were somehow satisfied, 33.3% were satisfied, and 4.4% were very satisfied. At 6 months, patient satisfaction was as follows: 4.4% dissatisfied, 31.1% somehow satisfied, 46.7% satisfied, and 17.8% very satisfied. Patient satisfaction 6 months after the last treatment was significantly higher than 1 month post treatment (P = 0.006). At 6 months, patient satisfaction was not more than 75% in any treatment areas of the face.
8.9% пациентов сообщили о неудовлетворенности результатами, 53.3% высказались о той или иной степени удовлетворенности, 33.3% были удовлетворены, а оставшиеся 4.4% оказались очень довольными.
Спустя полгода после последней процедуры неудовлетворенными оказались только 4.4% (число понизилось), 31.1% так или иначе удовлетворенными (число уменьшилось), 46.7% достаточно удовлетворенными (число повысилось), а очень удовлетворенными оказались 17.8% (число существенно повысилось).
Статистическая погрешность подсчета невысокая, поэтому исследователи говорят, что необходимы новые, более широкие рандомизированные слепые исследования. На данном этапе они заключают, что радиолифтинг может иметь определенный успех (75% в той или иной степени оказались в гпуппе той или иной степени удовлетворенных).
Ссылка на оригинальное исследование http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3906788/ (там весь дизайн и подробности).

Добавлю - процедуры выполнялись в монополярном и биполярном режимах на аппарате Accent, Alma Lasers™ производства (кажется) США, произведенном, насколько я понял, в 2007 году. 4 недельные сессии. Исследование от 2013 года.
 
Цитата
Atmel написал:Добавлю - процедуры выполнялись в монополярном и биполярном режимах на аппарате Accent, Alma Lasers™ производства (кажется) США, произведенном, насколько я понял, в 2007 году. 4 недельные сессии. Исследование от 2013 года.

Я работаю с акцентом. Хороший аппарат. Действительно сначала не все замечают эффект, несмотря на мои объяснения об отсроченном результате курса, но в итоге через несколько месяцев приходят снова. Нравится :/ и по телу хорошие результаты.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, поискала на форуме информацию по радиолифтингу, но её очень мало и она уже относительно старая. Поэтому решила поднять эту тему снова. Работает ли кто с радиолифтингом, какие результаты? Наблюдал ли кто долгосрочные (хотя бы в течении года) результаты, как развитие в динамике? Может у кого есть опыт, что лучше, просто РФ или т.н. ELOS - РФ плюс IPL? Буду благодарна за любую информацию из собственного опыта, всё что пишут в рекламных статьях, давно изучила ;)

Здравствуйте,работаю пол года на аппарате для радиочастотного лифтинга MELODY II, он сочетает в себе две методики: биполярное радиочастотное излучение и ультразвуковую кавитацию (TOPLAZER).Аппарат отлично себя зарекомендовал,эффект от одной процедуры виден сразу,но лучше сделать несколько процедур через промежуток времени.
 
Цитата
Толстушка написал:Здравствуйте,работаю пол года на аппарате для радиочастотного лифтинга MELODY II, он сочетает в себе две методики: биполярное радиочастотное излучение и ультразвуковую кавитацию (TOPLAZER).Аппарат отлично себя зарекомендовал,эффект от одной процедуры виден сразу,но лучше сделать несколько процедур через промежуток времени.

Я тоже на melody работаю,но у меня предидущая модель,но тоже отлично работает!!Напишите пожалуйста в лс где в РФ покупали второго поколения свой аппарат,сейчас проблемы с доставкой по ним.Заранее большое спасибо!
 
Цитата
НатаСава написал:Я тоже на melody работаю,но у меня предидущая модель,но тоже отлично работает!!Напишите пожалуйста в лс где в РФ покупали второго поколения свой аппарат,сейчас проблемы с доставкой по ним.Заранее большое спасибо!


Могу подсказать, написала в личку
 
Цитата
НатаСава написал:Я тоже на melody работаю,но у меня предидущая модель,но тоже отлично работает!!Напишите пожалуйста в лс где в РФ покупали второго поколения свой аппарат,сейчас проблемы с доставкой по ним.Заранее большое спасибо!

Здравствуйте,мелоди старенькие уже аппараты,сейчас новых много аналогов улучшеных появилось.Была на презентации в Ростове,косметология одна большая открывается,показывали аппараты разные и принцип работы.Вот из того,что записать успела(новых аппаратов имею в виду для ультразвуковой кавитации и RF лифтинга):
Luna II,Luna V,Renovatum,LumiSkin,BeautyMAX,BluRF,SlimTouch.
 
Приветствую, коллеги! Не так давно пришёл ко мне в руки портативный аппарат для RF-лифтинга китайского производства. Названия, к сожалению, сейчас не помню, да и не в этом суть. Аппарат мультиполярный (4 электрода на манипуле), частота - 5мГц. Где-то читал, что зависимость глубины прогрева от частоты справедлива только для монополяров, для мультиполяров - глубина примерно равняется половине расстояния между электродами. Так ли это, о колеги?
 
Цитата
Евгения Хилько написал:Здравствуйте,мелоди старенькие уже аппараты,сейчас новых много аналогов улучшеных появилось.Была на презентации в Ростове,косметология одна большая открывается,показывали аппараты разные и принцип работы.Вот из того,что записать успела(новых аппаратов имею в виду для ультразвуковой кавитации и RF лифтинга):
Luna II,Luna V,Renovatum,LumiSkin,BeautyMAX,BluRF,SlimTouch.

Спасибо большое за информацию!А на каком аппарате практика была?
 
Цитата
НатаСава написал:Спасибо большое за информацию!А на каком аппарате практика была?

Здравствуйте,ездила вчера beautymax смотреть,он конечно крутой вообще,теперь melody-2 свой хочу продавать или сдать в аренду,а бьютимакс взять.Вы не хотите у меня мэлоди купить?
 
Цитата
mariannastrong написал:Я работаю с акцентом. Хороший аппарат. Действительно сначала не все замечают эффект, несмотря на мои объяснения об отсроченном результате курса, но в итоге через несколько месяцев приходят снова. Нравится :/ и по телу хорошие результаты.
Очень надеюсь, что по окончании некоторой отсрочки все станет чики-пуки, но самое первое применение насторажиает.
Очень хотелось бы улучшить лицо мамы (65+). Потенциал казалось бы есть - кожа толстая, прочная, но поверхностно появляется избыточность кожи, отчего морщинится.
Был приобретен аппарат для радиолифтинга в домашних условиях, марку указывать не стану, не китайский, и который получил одобрение самой FDA на использование в США.
Сразу скажу, что очень не рекомендую проводить прибором в районе нижних век под глазами. Видимо, нагрев кожи над костью и в районе тонкой кожи больше. И вместо подтягивания получаются длинные морщинки. Первая процедура вопреки рекомендациям проводилась в режиме уменьшенной интенсивности. индикатор оставался синим. что говорило о недостаточном нагреве. Вторая процедура на полной мощности поставила крест на дальнейшем использовании ввиду появившихся на следующий день морщин под глазами. Рисковать чтобы еще больше ухудшить не решаюсь.
 
Цитата
Евгения Хилько написал:Здравствуйте,мелоди старенькие уже аппараты,сейчас новых много аналогов улучшеных появилось.Была на презентации в Ростове,косметология одна большая открывается,показывали аппараты разные и принцип работы.Вот из того,что записать успела(новых аппаратов имею в виду для ультразвуковой кавитации и RF лифтинга):
Luna II,Luna V,Renovatum,LumiSkin,BeautyMAX,BluRF,SlimTouch.

Я bluRF видел,вроде по техническим характеристикам хороший аппарат.А как вам новые цены после роста валюты на них???
 
Здравствуйте , подскажите кто нить работает с rf аппаратами оснащенными позолоченными микроиглами? Пишут что направляется тепло непосредственно в дерму на нужную глубину без повреждения эпидермиса, НО как без повреждения если процедура инвазивная и все равно 25 иголочек на насадке проткнут таки эпидермис. Или я чего не понимаю . Идерму же надо до определенной температуры нагреть , как это происходит с иглами не понятно. Короче вопросов куча. Поделитесь кто что знает ПОЖАЛУЙСТА. В гугл не отправляйте я уже 3 дня там))) Пока нахожу рекламную инфу только ,физики нигде нет(((
 
Цитата
anastarik написал:Привет! Я работаю на аппарате радиоволнового лифтинга полгода, результаты обалденные. Даже самые скептически настроенные клиенты округляют глаза после процедуры,увидев себя в зеркало. Курс длится от 8 до 14 процедур,аппарат работает до 60 лет. Из своего опыта могу сказать, что отличный результат может быть и в 62, но и меньше ожидаемого может быть в 50... Всё зависит от состояния кожи. Результат после курса: клиент "молодеет" на 5-10 лет.



Добрый день, хотела бы узнать какой у ВАС аппарат, работаю сравнительно не долго у меня аппарат КАВИТАЦИЯ 3 в 1 , результаты хорошие, но вот хочу узнать насколько шикарные результаты у вас? и что за аппарат?
 
Уважаемые коллеги! Знаете ли вы что-нибудь о таком аппарате РФ лифтинга? Хорош ли в работе? Производство Аргентина http://www.medindustry.ru/product_931.html
 
Уважаемые коллеги,собираюсь покупать аппарат RF лифтинга,подскажите из собственного опыта,какой аппарат выбрать и фирма производитель)Спасибо)
 
Здравствуйте !
Очень прошу прокомментировать мои вопросы косметологов-профессионалов.

Обо мне: 39 лет (выгляжу лет на 35), кожа тонкая, как говорят косметологи - в будущем мелкоморщинистый тип старения.. Самое проблемное место на лице - веки. Они все в морщинках (как верхнее веко, так и нижнее). Носогубки не выраженные. Есть некоторый птоз лица, это тоже хочу исправить.
Что делала ранее: RF лифтинг 2 года назад. Эффект был ВАУ rolleyes.gif

Сейчас прохожу повторный курс RF лифтинга. Поскольку эффект был, это и послужило выбором снова этой же процедуры.

Но хочу дополнить ДМАЕ. Порекомендовал другой косметолог, у которой была на развернутой консультации . Но RF лифтинг у нее делать не стала-не сошлись по стоимости процедуры. Делаю у другого косметолога (тоже по рекомендации)

Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать RF-лифтинг с инъекциями ДМАЕ?
Не будут ли они антагонистами друг для друга?

Хотела бы продолжать ходить на RF-лифтинг раз в неделю. Процедур 10 взять (сейчас только 2 прошла), но паралльльно в перерывах между RF-лифтингом сделать инъекции ДМАЕ?
Я достаточно ограничена по времени, Которое могу выделить на конкретный улучшайзинг). Хочу ускорить процесс и делать в параллель (не в один ден, разумеется).

Та косметолог, кто ДМАЕ мне предложил-обосновает это тем, что эффект будет сразу и стойкий, и мне возможно и с носогубками повезет...Типа весь овал подтянется, и носогубки могут и вовсе уйти, хоть они у меня и не сильно выраженные)

Как вы считаете? Можно в параллели эти процедуры делать?

Было предложено ДМАЕ 6% один или два раза. Говорят, эффект будет выраженный, даже сногшибательный)

Можно, как считаете? Между ммоими RF-процедурами ДМАЕ уколоть?
 
Коллеги, никто не знает где можно взять в аренду аппарат рф лифтинга?!
 
Цитата
katliss написал:Коллеги, никто не знает где можно взять в аренду аппарат рф лифтинга?!

Я брала вот тут http://partner-beauty.ru/arenda
могу тел менеджера дать..
 
Цитата
katliss написал:Коллеги, никто не знает где можно взять аппарат рф лифтинга?!

Мне очень понравилось соотношение цена/качество Косметологические аппараты RF Лифтинг
 
Всем здравствуйте! Очень прошу совета, может кто сталкивался с такой проблемой.недавно был приобретен аппарат рф лифтинг, правда кит. Происхождения, делала зону вокруг глаз клиенту было комфортно , появилась сильная гиперемия и белое пятно , как ожог, у меня никогда ни при пилингах такой ситуации не было ,это впервые. Помогите дальнейшем восстановлением.очень переживаю , может ей
Назначить олазоль, и какие могкт быть последствия?.заранее спасибо за отзывчив
ость.
 
Я просто обожаю декольте, но после 35-ти стала замечать, что кожа становиться дряблой. Решила радикально решать вопрос. Через знакомых узнала, что в клинике L’Art можно сделать процедуру RF – лифтинга. Мое мнение – дискомфорт чувствовала, немного покалывало, только не как от механического воздействия иголок, а на подобии. Все проходит быстро, поэтому эти недостатки процедуры можно вообще в расчет не брать. Главное результат, а он – потрясающий! Алена Саакян – спасибо и низкий поклон!
 
Благодаря процедуре Термаж заметно смогла справить положение с сотоянием кожи вокруг глаз! Взгляд помолодел, разгладились морщинки, кожа подтянулась! Муж и дети оценили! Сделала в клинике Supernova и хватило кстати всего одной процедуры!
 
Здравствуйте, продаю свой косметологический комбайн H5050 9 функций в 1. Это корейский аппарат, бюджетная версия, но несмотря на это очень эффективная и быстро окупается (3 месяца максимум). ЦЕНА - 70 000 рублей, есть сертификат соответствия. Аппарат новый, не использованный. Можно оплатить по частям +7 926 846 08 55 Анна В ней собраны классические основные функции аппаратной косметологии, что очень облегчит и увеличит уровень оказываемых вами услуг. В нем есть: 1.Вакуумная чистка – метод глубокой механической чистки кожи. 2.Гальванизация – физиотерапевтическая методика воздействия на ткани дермы электрическим током определенной силы и частоты. 3.Ультразвуковой пилинг – безболезненный и очень эффективный метод очищения кожи. 4.Брашинг – механическая чистка кожи с применением специальных щеток. 5.Дарсонвализация – стимулирует естественное омоложение и обновление клеток. 6.Ультразвуковая терапия/ультрафонофорез – используется для устранения косметических дефектов, лечения и профилактики ряда кожных заболеваний. 7.Вакуум-спрей – применяется для распыления растворов из воды и специально подобранного лосьона. 8.Ароматерапия – позволяет клиенту расслабиться в процессе процедур или быстро восстановить силы и тонус по завершению косметических сеансов. 9.Лампа-лупа – специальное устройство для качественного диагностирования состояния участков поверхности кожного покрова. Технические характеристики: Дисплей: кнопки Мощность: 700Вт Питания: 220-240В, 50~60Гц Габариты: 120х44х55см Вес: 20кг
 
На себе испытала Aluma Lumenis One - эффект супер, уже после 1го сеанса. Однако нужно 3-4 для закрепления результата. Особенно брыли у меня выражены, вот их "добиваю")) Хожу в Арбат Эстетик, нашла там своего косметолога, Крадину Ольгу
 
Мне бы тоже было интересно почитать про опыт коллег. В частности интересует, какая косметика должна использоваться при РФ лифтинге
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)