Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как выбрать лазер?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Коллеги,

Случайно никто кроме меня не обратил внимание на совпадения в постах



Это как, не реклама вообще?

И, кстати еще совпадения :D

И Etalonis, и Galaxy продаются одной и той же компанией.

Кстати, как и владимир2004, я эталониса в поиске не нашел.

Вообще, у авторов упомянутых постов много общего - в частности общий поставщик, и, даже регистрация с разницей в 3 дня.

Хочется думать о людях хорошее, но ...

 
Цитата
владимир2004 написал:Не найду по яндексу что за аппарат такой малоизвестный, китай ?

Нет,на китайских наверно редко кто-то работает.Кореец вот я нашла информацию подобный ему
http://www.irinakhrustaleva.com/tsentr-laz...zerom-eco2.html
А на Эталонис вот единственную ссылку нашла в яндексе,может там полное как-то по другому название писать нужно.
http://cosmoprime.ru/catalog/Apparatnyy_uh...azer_na_CO2/pro
 
Цитата
Дмитрий Махоня написал:Коллеги,

Случайно никто кроме меня не обратил внимание на совпадения в постах





Это как, не реклама вообще?

И, кстати еще совпадения :D

И Etalonis, и Galaxy продаются одной и той же компанией.

Кстати, как и владимир2004, я эталониса в поиске не нашел.

Вообще, у авторов упомянутых постов много общего - в частности общий поставщик, и, даже регистрация с разницей в 3 дня.

Хочется думать о людях хорошее, но ...

Вы частную клинику держите?А аппараты в России у кого заказываете?Такое ощущение,что существует тысяча фирм,предоставляющих такую услугу.
 
у СО 2 действие пожестче чем у эрбия.Как пилинг "выходного дня" не подойдет.
 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:Нет,на китайских наверно редко кто-то работает.Кореец вот я нашла информацию подобный ему
http://www.irinakhrustaleva.com/tsentr-laz...zerom-eco2.html
А на Эталонис вот единственную ссылку нашла в яндексе,может там полное как-то по другому название писать нужно.
http://cosmoprime.ru/catalog/Apparatnyy_uh...azer_na_CO2/pro



Извините, если обидел. Нечасто доводится видеть два поста про разные аппараты, отличающиеся только первой строчкой.

Судя по названию ролика, эталонис нужно искать, как FG 900 B
 
[quote name='владимир2004' date='7.11.2014, 8:55' post='134809']
у СО 2 действие пожестче чем у эрбия.Как пилинг "выходного дня" не подойдет.
[/qu
Здравствуйте,а вы каким тогда посоветуете аппаратом пользоваться и почему?Вы практикующий косметолог?
 
Цитата
Евгения Хилько написал:Здравствуйте,а вы каким тогда посоветуете аппаратом пользоваться и почему?Вы практикующий косметолог?

Здравствуйте, у меня 2 аппарата. Один для коррекции фигуры (Китай) другой для фотоэпиляции-омоложения (Италия). Фото для омоложения неплохо но расширенные поры уменьшает только на пару месяцев, постакне тем более не берет. Лично я выбираю для себя бюджетный эрбиевый лазер. СО 2 по отзывам многих практикующих косметологов более жесткий, период восстановления после процедуры неделя а то и больше.
 
Цитата
владимир2004 написал:Здравствуйте, у меня 2 аппарата. Один для коррекции фигуры (Китай) другой для фотоэпиляции-омоложения (Италия). Фото для омоложения неплохо но расширенные поры уменьшает только на пару месяцев, постакне тем более не берет. Лично я выбираю для себя бюджетный эрбиевый лазер. СО 2 по отзывам многих практикующих косметологов более жесткий, период восстановления после процедуры неделя а то и больше.

А китайца давно брали?Вы его в Рф покупали или заказывали?
 
Цитата
Дмитрий Махоня написал:Извините, если обидел. Нечасто доводится видеть два поста про разные аппараты, отличающиеся только первой строчкой.

Судя по названию ролика, эталонис нужно искать, как FG 900 B

все ок!!
 
Цитата
goodkharma написал:Здравствуйте, коллеги! Очень надеюсь на вашу помощь.
Хотим взять лазер в салон, нвдо чтобы хорошо умел делать - эпиляцию, пигмент и сосуды (в идеале).

Сейчас остановились на аппарате FriendlyLight NEO. Характеристики вроде бы нормальные, но пока не поработаешь не поймешь. Может кто работал и знает на сколько он хорошо выполняет свои функции?

Вот его характеристики:
Тип лазера Nd:YAG
Длина волны 1064 нм
Длительность импульса 0,65/1,5 мсек MicroPulse
Выходная энергия 8/10 дж
Плотность энергии max 1000 дж/см2
Диаметр пятна max 10 мм
Частота работы max 1,5 гц
Охлаждение воздушное
Вес 11,7 кг

Это подобный вашему аппарат называется VICTORY-8,только по цене не сориентирую вас сейчас.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)