Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить не дорого кисти поштучно (по типу той же Asia flower или Jeans)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день, кто-нибудь пользовался "ket professional", кисти из Ю.Кореи?

пользуюсь некоторыми кистями KET (подсмотрела их у Люды Таракановой), жалею что мало купила, у нас, к сожалению, их не найти, буду в Москву заказывать.
 
Цитата
seaj написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить не дорого кисти поштучно (по типу той же Asia flower или Jeans)?

м. Новослободская кисти Валери Д магазин бьюти маркет, кажется. если надо, могу точно посмотреть
 
nejenka,ой уточни пожалуйста! ;)
 
Девочки подскажите плиз,у кого есть кисти pro make up artist и где их можно приобрести?продаются ли они поштучно?
 
Что такое полирующая кисть? Для чего она? Недавно встретила такую, думаю, купить или не надо...
 
Всем привет. Слышала много про кисти МАрт. Как они по качеству? Какие стоит приобрести для теней?
 
Цитата
latifa написал:Всем привет. Слышала много про кисти МАрт. Как они по качеству? Какие стоит приобрести для теней?

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=612
 
Спасибо! :/
 
Цитата
latifa написал:Спасибо! :/

У меня ,как говориться, сборная солянка. ;) по моему в каждой марке есть достойние кисти, а есть и полная лажа! обожаю Da Vinchi, супер!!! но в россии ,честно говоря дороговато, реально они намного дешевле. MAC , Валери-д, sephora, shu uemura нравятся! а для подводки покумала кисти из магазина для художников, качество супер, цена намного дешевле, а тот же колонок или белка.
 
Товарищи женщины, ни кто не заказывал кисти вот тут:
http://www.avito.ru/items/kisti_dlya_makiy..._bronza_1503653 ???
Надеюсь, ссылка не воспримется как реклама)))
Спасибо заранее за ответы!


 
Здравствуйте, девочки!
Принимайте новичка ;)
Через две недели иду на курсы, косметику для обучения моя школа предоставляет, надо только кисти купить, они предлагают набор из 17 кистей. Называются ART NET, просмотрела весь форум, вроде не упоминиются такие нигде :|

Кто-то слышал, пользовался? Посоветовали бы?

Как-то не хочется начинать учиться с плохими инструментами.

Вот ссылочка, где их можно лицезреть: http://vistudio.com.ua/kosmetika/kisti/

Буду благодарна за советы ;)
 
Может кто подскажет кисти limoni и make up studio какие хорошие? кто что слышал о них? сегодня смотрела и те и те, но пока не понимаю в них ничего. Набор limoni 22 кисти 7 с чем-то, make up studio 11 с чем-то за 20 кистей... думаю. де кли смотрела и не поняла лучше или нет...
 
Имхо, если горит, то лучше россыпью набрать Валери Д, кистей чуть меньше будет, но зато необходимые и хорошего качества, если не горит, но страсть как хочется именно набор, то стоит посмотреть на и-бее, девочки выше выкладывали фото.
 
Всем привет! ;) Хочу поделиться информацией: очень понравились кисти jaens,хорошее качество и доступная цена! Ещё приобрела у них футляр для кистей,несколько тенюшек взяла попробовать(извините что не по теме),цвета насыщенные,ложатся ровно,по стойкости пока не могу сказать,вчера вечером испытывала!
 
Всем здравствуйте! :D
Заканчиваю учиться на визажиста, безумно нравится это дело:)
По поводу кистей.
Закупилась фирмами Jeans, Asia Flower, ещё ряд непонятных фирм (но нам их преподавательница покупала), и мне очень понравилась фирменные кисти в сети Douglas- они там все из соболя идут. Правда у них не все есть, которые нужны, но у меня для теней 3 штуки из них, и 1 для губ (синтетика) ;)
Jeans - при отсутствии опыта держания кистей др. фирм - понравились. Только скошенная кисть для румян - уже отваливается ручка, отвалилась до того как мыла, а когда помыла - пару волосков выпало dry.gif ...вот думаю, что будет дальше?
В Дугласе правда купила кисть - потом прочитала - для губ, она из соболя, думаю её лучше под тени заюзать?
сейчас в общем наборе 15 кистей, а мне всё больше и больше хочется:)))
 
Урааааааааааааааааааааа, сегодня получила свою шушунечку (кисти шу уемура, в смысле). Итого 13 кистей. Заказ выслалали 18 сентября, 7го октября был у нас на почте. Девочки, я счастливааааааааааа :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Урааааааааааааааааааааа, сегодня получила свою шушунечку (кисти шу уемура, в смысле). Итого 13 кистей. Заказ выслалали 18 сентября, 7го октября был у нас на почте. Девочки, я счастливааааааааааа :D


ух тыы
а вы где заказывали их? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кисть для тона вы выбираете пошире или нет?


У меня кистей для тона 2 штуки: по-моему обе Валери-Д. Одна - с плоским основанием см2-2,5 и длинным ворсом одной длины. Синтетика, естессно. Сейчас их уже похоже нет в продаже, а покупала больше 2 лет назад. А вторая - с основанием см2 шириной и длиной волосков наверное 1-1,5см. Более объемная, волоски подстрижены как бы "лесенкой", ну.. "дугой" что ли . Также синтетика.
 
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать DE KLIE? Эти кисточки производит корея или корейские это уже подделка? Думала заказывать набор из 18 шт, стоит покупать или есть альтернатива получше? Отзовитесь пожалуйста!
 
почему корейские - подделка? изначально Де Кли корейская косметика же.
поправьте, если ошибаюсь.
 
покупайте, что нравится, на начальном этапе всё равно.
когда начианала купила набор у гианея 28 кисточек, а потом, чего не хватало, докупала. до сих пор и в том числе теми кистями работаю, некоторые уже сносились, конечно, но отлично для начала.
не парьтесь вы так))) сами поймете, что вам не хвататет))
 
Спасибо! ;)
 
Хм...
У меня и многих других девочек кисти от этого продавца, и чтобы уж прямо вылезли - это ну никак не назвать.
При каждом мытье всё меньше волос выходит, но кисти никуда не деваются... Возможно, seasun попался бракованный вариант :( Это везде бывает.
Моя знакомая купила кисти МАС, и не где-нибудь, а в их магазине, так они сначала не просто лезли, с них ещё и краска сходила. Потом тоже перестали. Это вообще свойственно подавляющему большинству кистей, и это не основной показатель качества.
 
Аурум, может и брак, но повылезли очень.. и многие со стриженым волосом колоться стали.. я пока купила для пудры и для румян Валери-Д.. довольна очень, мягенькие, не лезут..
остальные кисти сборная солянка от МАС до валери-д
 
девочки, нужна ваша помощь: вот решила приобести себе 3-4 более-менее профессиональные кисти именно для теней. Посоветуйте что-нибудь подходящее учитывая такие нюансы: живу я на Украине (Львов), денег у меня не много ни мало 1000 гривен тоесть приблизительно 5000 рублей (стоит их вообще тратить, или лучше накопить еще, так как за такие деньги ничего нормальное не получится?) Зарание буду очень благодарна всем советам!!!
 
Возмите Наваравские кисточки, не пожалеете. Я только их преобрела, ОЧЕНЬ довольна! Почитать о них можно здесь: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=735

Да, и кстати, представитель этой марки в Украине из Хмельницка.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Возмите Наваравские кисточки, не пожалеете. Я только их преобрела, ОЧЕНЬ довольна! Почитать о них можно здесь: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=735

Да, и кстати, представитель этой марки в Украине из Хмельницка.

спс..)
 
Хочу поделиться свом опытом.

Долго выбирала себе кисти, стартовый период я уже прошла, поэтому хотела серьёзный набор. Пересмотрела весь е-bay, но доверия не внушило. Решила искать производителей, и вышла на немецкую фабрику по производству кистей Da Vinci, визуально их продукция мне понравилась больше всего. Компетентные коллеги одобрили и я решила остановиться на них.

Заказала по почте каталог, его прислали в течении недели. Цены меня приятно удивили, в среднем варируют от 4 до 12 Eur. за шт. Конечно рисковала заказывая в слепую, но подумала, что в любом случае это лучшее что я могу купить у нас. Себе лично я заказа 20 кистей, они мне обошлись 140 Eur., коллеги тоже соблазнились, так что общий заказ у нас был 40 шт. Надо заплатить за банковский перевод около 12 Eur, и за доставку 12 Eur., эту сумму мы разделили между собой и вышло по-божески.

Кисти просто замечательные, не могу нарадоваться. Очень качественные, ручной работы, удобные, очень мягкий волос, на коже даже не чувствуються, визуально красивые.

Учитывая, что покупали без посредников, конечная цена не была маленькой. Но за эту цену приобрели качественный, оригинальный, профессиональный товар.

Если кого заинтересует, пишите - с удовольствием поконсультирую.
 
Цитата
amelika написал:Хочу поделиться свом опытом.

Долго выбирала себе кисти, стартовый период я уже прошла, поэтому хотела серьёзный набор. Пересмотрела весь е-bay, но доверия не внушило. Решила искать производителей, и вышла на немецкую фабрику по производству кистей Da Vinci, визуально их продукция мне понравилась больше всего. Компетентные коллеги одобрили и я решила остановиться на них.

Заказала по почте каталог, его прислали в течении недели. Цены меня приятно удивили, в среднем варируют от 4 до 12 Eur. за шт. Конечно рисковала заказывая в слепую, но подумала, что в любом случае это лучшее что я могу купить у нас. Себе лично я заказа 20 кистей, они мне обошлись 140 Eur., коллеги тоже соблазнились, так что общий заказ у нас был 40 шт. Надо заплатить за банковский перевод около 12 Eur, и за доставку 12 Eur., эту сумму мы разделили между собой и вышло по-божески.

Кисти просто замечательные, не могу нарадоваться. Очень качественные, ручной работы, удобные, очень мягкий волос, на коже даже не чувствуються, визуально красивые.

Учитывая, что покупали без посредников, конечная цена не была маленькой. Но за эту цену приобрели качественный, оригинальный, профессиональный товар.

Если кого заинтересует, пишите - с удовольствием поконсультирую.


Вот адрес контактного лица по продажам кистей Да Винчи в России.
K.Art L.L.C
c/o Katrin Swonsky
Iljinskoe shosse, 4
RU - 143405 Krasnogorsk
Tel.: ++07 495 922 4701
Fax: ++07 495 412 9539
E-Mail: Info@rubis.ru

Нашла на их сайте.
А еще кисти и палитру теней, которую получила Сати через ebay можно найти на странице следующей фирмы- Fräulein 38. Цены меня приятно удивили, насчет качества ничего не могу сказать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хм...
У меня и многих других девочек кисти от этого продавца, и чтобы уж прямо вылезли - это ну никак не назвать.
При каждом мытье всё меньше волос выходит, но кисти никуда не деваются... Возможно, seasun попался бракованный вариант :( Это везде бывает.
Моя знакомая купила кисти МАС, и не где-нибудь, а в их магазине, так они сначала не просто лезли, с них ещё и краска сходила. Потом тоже перестали. Это вообще свойственно подавляющему большинству кистей, и это не основной показатель качества.

МАС сейчас стали делать кисти хуже...у меня в осноавном мас...и в большинстве своем они вылезают и смывается краска при мытье...а есть несколько кисточек которым 5 лет..подруга из сша привезла..так они как новенькие ))
 
МАК тот, что продаётся в России - это как бы вариант для жизни. Причём они сами говорят (в маке продавцы), что существует МАК проф, у нас не продаётся, так что тот МАК .что есть сейчас - это проф, конечно, но проф адаптированный для всех, типа массмаркетовской линейки. Поэтому качство исполнения тех же кистей немного пострадало. Обычная женщина этого не заметит, а визажист .который пощупал и то. и другое - увидит.

Поэтому я думаю, что если уж упёрлись кисти МАК - то из США с оказией. А иначе лучше уж денег сэкономить, для начала что-то попроще, а потом развиваться.
 
Всем доброго времени суток. Нужна помощь уже практикующих визажистов. Заканчиваю курсы, стою перед выбором инструмента. Подскажите, что лучше выбрать - набор Топ Класс от ДеКлие или россыпью набрать Новары?
Еще вопрос тем, кто заказывал кисти через Ибей - выбираю между Нарс, Бобби Браун и Мак. (я осознаю, что могу столкнуться с подделками, то, что у Мака, например, нет наборов и т.д.) Второй набор хочу в качестве запасного.
Всем кто откликнется, огромнейшее спасибо. ;)
 
У меня есть и Де Кли, и Новара. Однозначно Новара в 100 раз лучше!!))) Пользую в течении полугода Де Кли и нелохо себя показали только кисти для теней, отводная, для коррекции та, что поплотней, и скошенная. Для пудры, для румян, остальные те, что для коррекции, вылазят страшно + кистей 5-6 вообще бесполезных. По-моему, лучше набирать в разнобой))
 
Взять в Наваре " СИДНЕЙ" в качестве запасного, а пока и основного. А потом уже покупать в разнобой то что понравится . От " СИДНЕЯ" я в полном восторге. Он компактный, презентабельный, все кисти исключительно правильные, нет всяких довесков в нагрузку и качество выше всяких похвал.
 
Сонь! Сколько стоит? ;)
 
Ален, ты лучше с этим вопросом к Ире "кисти" обратись. Вы друг от друга не так уж далеко живете и про курс гривны к белорусскому рублю, мне ничего не известно))
 
Цитата
miro написал:Ален, ты лучше с этим вопросом к Ире "кисти" обратись. Вы друг от друга не так уж далеко живете и про курс гривны к белорусскому рублю, мне ничего не известно))

А скажите, пожалуйста, в "сиднее" мне показались ручки коротковатыми.... или это только на фото. и по-моему маловато там кистей... и есть ли отдельно кофры у новары или где можно посмотреть отдельно? Спасибо всем, кто откликнулся. я склоняюсь пока к новаре россыпью, хотя сколько людей, столько и мнений. многие девочки пишут ,что в восторге от Декли... вот и сделай правильный выбор. понимаю, что пока все не опробую лично, стопроцентного вывода сделать не смогу.... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сонь! Сколько стоит? ;)

Наборчик стоит 848.00 гривен.
Я им тоже очень довольна.
 
Ручки коротковаты.... а мне очень удобно иэ рук не роняла)))
Как понять какие лучше и кому??? Можно найти владельцев ДеКли которые хвалят свои наборы и проследить за их постами в разных ветках форума. Посмотреть на уровень работ и сравнить с тем что делаете Вы. Потом проследить за владельцами Навары и т.д. На этом форуме общаются все на равных, нет классификаций и анализировать нужно самостоятельно. Тут один будет хвалить набор теней из 1000 цветов за 1000 рублей, а другой скажет что его одна тенюшка за ту-же 1000 не дает желаемого результата ;) короче доверяй, но проверяй.
 
Работала и продолжаю работать и Тор Class, и Navara, и устану перечислять какие еще наборы в моих кейсах, но что хочу сказать ,например лучше кисти для пудры Тор Class наверное только кабуки от M.U.F.E. (кстати, потрясные синтетические у M.U.F.E.), и еще кучу разных кистей заслуживают внимания :/ ...но... что хорошо одному,то может не понравится другому...все- таки нужно поработать разными, чтобы понять какие для тебя именно подходят кисти. А если выбор стоит между такими хорошими кистями как Тор Class и Navara так ошибится не возможно - и те , и другие хорошие , и ценовая политика примерно одинаковая. А Сидней точно - без довесков и компактный ,но я пользуюсь длинными ручками, так как приобрела задолго до Сиднея, теперь и его хочу прикупить .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Купила сегодня в обычном косметическом магазине кисть для тона и скошенную кисть для бровей, все из синтетики, cherie ma cherie. Красивые, черные, правда розовый логотип(( Отдала около 450р, уже попробовала - здоровские!! Скошенная идеальные стрелки рисует, а для тона тональный ровно накладывает! Криолановская кисточка отдыхает! Хотя, криолановская для тона мне вообще не нравилась - накладывала тон полосками.

Да, я тоже недавно купила такую же кисть для тона, хотела еще для бровей, но не взяла почему-то (видимо зря),потому что мне оочень нравится :/ тон ложится правда ровно! завтра же побегу в ОлГуд за скошенной кисточкой! :D
 
А я кисти мери кеевские купила, мне понравились ;) , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я кисти мери кеевские купила, мне понравились ;) , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу

kati_z, они мне тоже в свое время нравились, пока не попробовала кисти Navara :/
 
Девочки, а про кисти sigma слышали что-нибудь? Поделитесь отзывами.
 
Одинаково привлекают MAC и Navara, не могу выбрать :( одинаково далеки они от меня, "пощупать" возможности нет.
Девушки, кто держал в руках, работал теми и другими - дайте совет пжлст, что предпочесть, что взять за основу.
 
А М-Арт хорошие? Что скажете?
 
Честно? не люблю... топорные они какие-то что ли... Имхо уж лучше Валери если из одной ценовой категории выбирать, или Ket, но их найти сложно. Кет - вообще очень нежно люблю
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)