Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
у меня тоже в основном Ket, тоже очень нравятся. при том недорогие.
 
к сожалению, у меня Ket всего штук 8, очень жалею что не купила больше в свое время... Еще хочу.... Когда еще до Люды доберусь...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Честно? не люблю... топорные они какие-то что ли... Имхо уж лучше Валери если из одной ценовой категории выбирать, или Ket, но их найти сложно. Кет - вообще очень нежно люблю


Спасибо. Поизучала я все отзывы. Предумала. Попробую заказать Навара ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я кисти мери кеевские купила, мне понравились ;) , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу

как мило ;)
 
Цитата
Orex написал:Одинаково привлекают MAC и Navara, не могу выбрать :( одинаково далеки они от меня, "пощупать" возможности нет.
Девушки, кто держал в руках, работал теми и другими - дайте совет пжлст, что предпочесть, что взять за основу.

навару не знаю :o мак шикарные, люблю их больше всех, хотя других много :o
 
лилия21, спасибо за отклик)
Можно узнать, ваш МАК московского происхождения или американского?
просто в последнее время многие пишут о снижении качества МАКовских кистей, именно тех, что продают в России. Мне это несколько сбивает энтузиазм, т.к. они ведь недешевы совсем...
И еще: какие самые-самые любимые ваши кисти (номера) для лица, для глаз? я никак не могу выбрать, вижу их - и хочу скупить все ;)
 
Цитата
Orex написал:лилия21, спасибо за отклик)
Можно узнать, ваш МАК московского происхождения или американского?
просто в последнее время многие пишут о снижении качества МАКовских кистей, именно тех, что продают в России. Мне это несколько сбивает энтузиазм, т.к. они ведь недешевы совсем...
И еще: какие самые-самые любимые ваши кисти (номера) для лица, для глаз? я никак не могу выбрать, вижу их - и хочу скупить все ;)


Не знаю... я брала в москве, качеством очень довольна:) Единственное, зареклась брать белые кисти, хотя это моя слабость:)
 
katherin, почему?? я обожжаю белые кисти и главным образом на них и настроилась
 
Девочки, как вы думаете, есть смысл заказывать качественные кисти и косметику сейчас. пока не определилась в какой школе буду учиться?В каждой школе на своём показывают и рекомендуют и косметику и кисти...Просто я уже сейчас хочу практиковаться на хороших материалах....Что вы дамаете? Они же всё равно лишними не будут,даже если потом придётся покупать...Просто меня так и тянет уже СЕЙЧАС купить весь набор,что необходим для начала! ;) Но не продуманных затрат чтоб не сделать! :o
 
Берите сразу хорошие!!! Кисти это основа!! на инструментах экономить нельзя, это моя ошибка, вы ее не допустите ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Берите сразу хорошие!!! Кисти это основа!!

Вот значит точно закажу! Вот только какие лучшие... :D у каждого свой вариант аж 22 страницы форума! А мне как выбрать если я пока не разбираюсь?
 
может вам лучше сначала в школе узнать самые необходимые кисти какие (без которых не обойтись на обучении, потом на практике увидеть какие еще именно вам нужны/удобны.. куда спешить?..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может вам лучше сначала в школе узнать самые необходимые кисти какие (без которых не обойтись на обучении, потом на практике увидеть какие еще именно вам нужны/удобны.. куда спешить?..

Про этои писала вначале...просто учиться буду только в августе, а активно, так сказать "подготовительно" практиковать хотела уже сейчас начинать...надо со школой определиться, тогда и по мэйлу у них можно наверное про необходимые инструменты узнать...
 
Перечитала почти все 22 страницы и не нашла ни одного упоминания о "Чинечетовских" кистях. Неужели никто не пробовал???
 
пробовали пару маленьких тушевочных на обучении - хорошие. об остальных не знаю ничего
 
Просто я пока пользуюсь только ними и хотела услышать отклики о них в сравнении....))
 
Цитата
Orex написал:katherin, почему?? я обожжаю белые кисти и главным образом на них и настроилась


потому что отмыть их от теней или пудр добела невозможно ни одним очистителем, все равно остается еле заметный оттенок, который смотрится как грязь, отмывается до чисто-белого цвета только после 2х помывок шампунем:) А так я тоже их обожаю, но пользоваться ими можно только раз в день :D иначе ощущение что кисти постоянно грязные:)
 
katherin, о как...спасибо, что поделились опытом) значит, белые буду брать только для себя.
Для учебы/работы поищу аналог потемнее.
 
Цитата
Paytina написал:Перечитала почти все 22 страницы и не нашла ни одного упоминания о "Чинечетовских" кистях. Неужели никто не пробовал???


Сразу же после обучения купила у них несколько кисточек- для пудры, румян, несколько для теней и одну скошенную для бровей. Когда купила, была довольна. Чуть позже докупила Де Клие, Ателье и Новару. По сравнению с этими кистями Чинечитовские никакущие- распушились после 2-3х купаний(((. Оставила их для себя- не могу работать кистями, у которых ворс топорщится в разные стороны(((
 
сразу же после обучения купила у них несколько кисточек- для пудры, румян, несколько для теней и одну скошенную для бровей. Когда купила, была довольна. Чуть позже докупила Де Клие, Ателье и Новару. По сравнению с этими кистями Чинечитовские никакущие- распушились после 2-3х купаний(((. Оставила их для себя- не могу работать кистями, у которых ворс топорщится в разные стороны(((
_________________________________________________________

Да по поводу пушиться к сожалению есть такое дело, я даже после "купания" накрываю чем-то плотным. Теперь все поняла.

nika** , огромное спасибо.
 
кто работает с кистями Mart и Ателье, подскажите, пожалуйста, какой у них аналог 239 Маковской кисти для нанесения теней ? ;)
 
Подскажите у каких фирм (представленных в Москве) есть Blending brush аналогичные 222 или 224 MAC http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...;PRODUCT_ID=819
 
я новчичок, купила кисть Ателье № 10 для глаз, подскажите. пожалуйста, для чего ее исользовать - для нанесения или растушевки ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите у каких фирм (представленных в Москве) есть Blending brush аналогичные 222 или 224 MAC http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...;PRODUCT_ID=819


у меня такая от KET PROFESSIONAL. не знаю есть ли в Москве однако.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня такая от KET PROFESSIONAL. не знаю есть ли в Москве однако.


А не подскажете номер этой кисти? Просто на сайте не найшла у них такой...
 
а в питере у http://www.ketcosmetics.com/ как найти представителя, может кто знает ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А не подскажете номер этой кисти? Просто на сайте не найшла у них такой...



это, конечно, странно, но номера на ней почему-то нет. сейчас позвонила дистрибьютеру, говорят - это 52 или 53й номер (назвали ее как-то типа "белый мутон", не знаю что бы это значило).
насколько вижу по ссылке выше, на их сайте вообще не доходит до №50. надо их спросить уже..
 
Это белая козочка
 
Кисти Кет можно приобрести у Люды Таракановой в Москве
 
Выходила из супермаркета и в маленьком косметическом закутке увидела этот ридикюльчик))) и не смогла не купить )) тапками не кидаемся )) 43 USD )) или 350 грн )

 
девочки,а подскажите Набор кистей из таклона как-можно такие купить для себя?
 
[quote name='k@tuшka' date='18.1.2010, 15:26' post='43030']
девочки,а подскажите Набор кистей из таклона как-можно такие купить для себя?

/quote]

Конечно можно для себя. Почему нет? =) Ворс очень мягкий, нежный, в тоже время упругий. Ухаживать за ними легко, будете мыть теплой водой с мылом. После применения жирных текстур обязательно промывать в тот же день.
На нашем рынке практически не представлены кисти из иск. волокон. Исключения- кисти для консилеров и тон. средств. Могут еще кабуки быть из таклона ( например у MUFE серии HD)
 
Всем привет!!!
Очень важно Ваше проф-е мнение.
Очень хочу купить набор хороших, качественных, проф-х кистей, для себя как говорится "любимой".
Я не проф-л, поэтому теряюсь какой марки лучше приобрести кисти.
Перечитала всю эту темку, не нашла тут ничего по поводу кистей SIGMA.
Кто-то ими пользовался? может что слышали о них? Набор состоит из 12 кистей, читала в нете отзывы очень хорошие, в штатах они вроде тоже на хорошем счету. Говорят очень по качеству с МАКовскими похожи. Они даже некоторые по внешнему виду похожи. Цена тоже приемлемая. Вот ссылочка на них: http://sigmamakeup.com/products/701.html
Каково ваше мнение будет? Или стоит все же например Ателье заказать или что-то другое?
Подскажите, если не сигма, что действительно лучше взять качественное для себя?
Всем спасибо!
 
Цитата
mfloreo написал:Всем привет!!!
Очень важно Ваше проф-е мнение.
Очень хочу купить набор хороших, качественных, проф-х кистей, для себя как говорится "любимой".
Я не проф-л, поэтому теряюсь какой марки лучше приобрести кисти.
Перечитала всю эту темку, не нашла тут ничего по поводу кистей SIGMA.
Кто-то ими пользовался? может что слышали о них? Набор состоит из 12 кистей, читала в нете отзывы очень хорошие, в штатах они вроде тоже на хорошем счету. Говорят очень по качеству с МАКовскими похожи. Они даже некоторые по внешнему виду похожи. Цена тоже приемлемая. Вот ссылочка на них: http://sigmamakeup.com/products/701.html
Каково ваше мнение будет? Или стоит все же например Ателье заказать или что-то другое?
Подскажите, если не сигма, что действительно лучше взять качественное для себя?
Всем спасибо!

эти кисти реплики маковских, но очень хорошие реплики, у нас (в Израиле) многие кто не может себе позволить Мас, покупают эти, отзывы очень хорошие.
 
У MUFE Kabuki Brush выполнена из нейлонового волоса.
Марка Make Up For Ever не использует таклон.
[/quote]
 
Цитата
victoria makeupforever написал:У MUFE Kabuki Brush выполнена из нейлонового волоса.
Марка Make Up For Ever не использует таклон.


Вы в этом точно уверены? Таклон- это синтетическое волокно, такое же как Тогау, Tylon, изготовленное из нейлона. ТЕм не менее спорить с вами не буду.
 
Sweet sin если вы планируете заниматься таким интересным делом как ВИЗАЖ, то я вам посоветую разориться на хороший набор кистей! Это самое важное капиталовложение для мастера! Качественные кисти прослужат вам долгие годы и очень облегчат вам работу!!!
Сама я пользуюсь кистями De Klie и пищу от восторга уже много лет))
Но совсем недавно я прикупила себе три кисти (так сказать,для "черновых" работ) от корейской фирмы Jeans. Очень недорогая марка)
К моему удивлению они оказались очень даже ничего!!!Правда ворс у них неочень упругий :(
Вы можете взять их,так сказать для начала.....
Хотя, еще раз повторяю - лучше сразу взять хорошие кисти!)
 
у меня кисти NARS я их обажаю!!
если что я продаю наборы кистей кому интересно в личку ;)
 
intensse: спасибо вам,а сколько примерно стоит набор кистей в De Klie???? :facepalm:
leonaqua: а сколько стоят у вас кисти nars??
 
De Klie примерно стоят около 7000 - это набор из 18 кистей)
 
Цитата
sweet sin написал:leonaqua: а сколько стоят у вас кисти nars??

у меня стоят 4000
 
Девочки возник такой вот вопрос - кисти от таких известных брэндов как Шанель , Армани, Диего Далла Палма, Єсте Лаудер и т.д. они хорошие для профи?
Цены высокие даже очень, вот к примеру вчера видела в маг. кисть для пудры от Диего Далла Палма стоимостью 31евро (в Европе) причем меня лично она особо не впечатлила. Еще нашла по скидке чемоданчик от Эсте Л. в наборе есть кисти, но опять таки с виду ничего особенного...
Вот и возник вопрос - оправдывает ли себя цена? Или платить только за Понты???
И еще такой вопросик - кисти из кунцы, что можете сказать? На сколько ценится щетина куницы, я как-то не встречала отзывов.
 
В эту цену входит бешеная трата на постоянную широкую рекламу люксовых марок. Так что цена себя вряд ли оправдывает)
Я вот взяла кисть для тона MUFE HD, дорогая очень, но у меня есть М.Артовская российская - ничуть не хуже как по мне.
Так что насчет покупки дорогих кистей вопрос спорный.
 
Люди, для чего используется большая веерная кисть? А аппликатор?
 
я веерную кисть использую для смахивания осыпавшихся теней и для смахивания излишков пудры)
 
Цитата
intensse написал:я веерную кисть использую для смахивания осыпавшихся теней и для смахивания излишков пудры)

А пудрить ею нереально, да?
 
а чем скошенная для румян лучше обыкновенной для румян?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А пудрить ею нереально, да?


реально, особенно когда нужен очень легкий слой пудры, в возрастном например
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)