Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
у меня после двух лет службы лысеет 224 кисть МАС((( причем ворс ломается а не лезет. При этом бочонок кисти Изадора - как новенький. Мою и пользую их одинаково..
Думаю что больше МАС не куплю. С инет магазинами не дружу, а у нас наверно больше не доверия к корнерам МАСа.
а кто нибудь пробовал кисти Джинс - именно бочонки?
 
Девочки,у кого есть код на скидку на сайте сигмы?
 
Цитата
Didonna написал:Девочки,у кого есть код на скидку на сайте сигмы?



DEAL2012
 
Всем привет!!! Скоро еду учится визажу. нужно купить кисти. Как их выбрать? Какие лучше? Посоветуйте пожалуйста ;) ;) ;)
 
Цитата
olik9 написал:Скажите пожалуйста, это правда, что Novara и Wobs - это по-сути одни и те же кисти под разными ТМ?


Novara - это фирма, а Wobs - одна из серий кисточек этой фирмы:) Была также Шоколадная серия, натуральная и пр.
 
Девочки, приглашаем на стенд 15А09 на выставке Интершарм 24-27 октября
в Крокусе, павильон 3, зал 15. На стенде будет представлен полный
ассортимент кистей Валери-Д ( более 300 наименований). Кисти разные,
есть мягкие и есть более упругие для разного применения.
На стенде проводится акция: Скидка 25% на все наборы профессиональных кистей. ;)
 
Добрый день. В скором времени иду учиться в Make up Atelier. Была на разведке в этой школе- они мне предложили кисти Atelier старую коллекцию, кисти Visart и кисти МК (как они объяснили, что фабрика Atelier делает для их школы кисти с их аббревиатурой). И так вопрос: какие выбрать? Душа лежит все-таки к Atelier, но они на порядок выше. Не хочу экономить на качестве, но все же боюсь переплатить.
 
Не помню, писала уже об этом или нет, напишу еще раз, на всякий случай.

На Невских обновляла набор кистей - конечно же, традиционные WoBs для техники, тона, коррекции, теней, подводки - некоторые из новой коралловой линейки - выше всех похвал все)
Бочонки для акварели и теней Ludovic - тоже очень довольна.
И открытие для меня - кисти Era Professional (Era Minerals) - эта фирма выпускает минеральные рассыпные тени, пудры, румяна, консилеры, корректоры, тона (тени я тоже взяла на пробу, очень довольна). Взяла у них дуофибру - лучшая, из всех что пробовала, кисть для пудры (мягчайшая синтетика типа таклона). Цены для такого качества просто смешные (обе кисти в районе 500-600 р.) Очень приятно удивлена и всем рекомендую этот бренд)
 
Здравствуйте всем! Спешу поделиться новостью. Теперь не нужно ждать Невских Берегов, чтобы купить кисти Wobs!=)) Теперь их всегда можно купить в Санкт-Петербурге!!vk.com/makeup_pro_shop Будем рады всем!!! :D
 
почитайте подборку кистей визажистов Mosmake http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=8743 , надеюсь, что поможет выбрать свой идеал)
 
Коллеги из Москвы! нужна ваща помощь! Рассматриваю взять как дистрибьютор кисти beauty-club - что скажете по качеству? не могу найти отзывы :(
 
Доброго времени суток!!! Кто нибудь заказывал такой набор Сигма? Как он вам? Не хочу больше тон спонжем наносить и плоской кистью мне не нравится, с дуофиброй не подужилась, коллеги подсказали о существовании вот такого набора...

Или может кто еще что подскажет
 
у Джинс есть точно такие кисти. У меня та, что по середине. Они больше не то чтобы тушуют, а отшлифовывают. Но моя съедает жирный корректор, если сильно тушевать. Забирает на себя. Может Сигма так делать не будет...
 
Посоветуйте какую-нибудь кисть MUFE для карандашной техники.
 
Цитата
Итальянка написал:И открытие для меня - кисти Era Professional (Era Minerals) - эта фирма выпускает минеральные рассыпные тени, пудры, румяна, консилеры, корректоры, тона (тени я тоже взяла на пробу, очень довольна). Взяла у них дуофибру - лучшая, из всех что пробовала, кисть для пудры (мягчайшая синтетика типа таклона). Цены для такого качества просто смешные (обе кисти в районе 500-600 р.) Очень приятно удивлена и всем рекомендую этот бренд)


а я вот, купив кисть эра минералз на том же Интершарме, глубоко разочаровалась. http://eraminerals.com/brushes/shop-by-fun...fluff-240n.html вот такая у меня. во-первых, ворс очень сильно красится. но это ладно, отмочив её в уксусе, проблема исчезла. еще минусы - ворс сильно ломается и лезет. в общем, видимо не все кисти у них хорошего качества.. но цена, конечно, радует))
 
Цитата
mari art написал:Доброго времени суток!!! Кто нибудь заказывал такой набор Сигма? Как он вам? Не хочу больше тон спонжем наносить и плоской кистью мне не нравится, с дуофиброй не подужилась, коллеги подсказали о существовании вот такого набора...

Или может кто еще что подскажет

У меня 4 кисти из такого набора, активно использую только 2))) закругленную и скошенную(но не та что плоская)
 
Девочки, покажите фото кистей для аквы. Какие они должны быть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, покажите фото кистей для аквы. Какие они должны быть?

любые искуственные, даже простые художественные
 
Уважаемые визажисты, предлагаю Вашему вниманию кисти Wobs по приятным ценам) Постоянным клиентам скидки и подарки!
Вас, заинтересовало предложение пишите в лс адрес e-mail и я вышлю Вам прайс и каталог!
Также предлагаю кисти Novara прямо от производителя!
 
Цитата
LinaV написал:Novara - это фирма, а Wobs - одна из серий кисточек этой фирмы:) Была также Шоколадная серия, натуральная и пр.

Не соглашусь с Вами! Новара - это фирма и у них есть сови кисти со своими коллекциями. А Wobs - это тоже фирма (украинская) они создали аналоговые кисти, которые превосходят по качеству новару)
 
Девушки, возник такой вопрос :/
Сколько вам в целом служат кисти, как часто меняете "автопарк"? :D
А то я засела смотреть альбом с кистями Хакуро, и красивые они такие... и не дорогие, но я понимаю, что все аналогичные у меня есть и смысла дублировать их я не вижу.
Моим самым "пожилым" четырем кистям 3,5 года и я не готова отправить их на зных пенсию.
Контурная Чинечитта для скул, до сих пор не пушится, не лезет, плотно набитая. У меня рука не поднимется отложить её в сторону
3 разных плоских париж-берлин для теней до сих пор бест оф зе бест в моём кофре, хоть у них и по облазили ручки. Они смые плотненькие, самые упругие, самые любимые. Хоть к ним уже добавилось куча аналогов из из инглота, и пегги саж, и м.арт, и муфл.
А что б отложить кабуки Новаровскую.... Да от неё каждая вторая клиентка чуть ли не урчит как кошечка. :D Хоть и есть у нас с ней трудности, и лезет порядком и ручка отклеивалась, и ворс вылазил... Но мне трудно списать её.
Сколько у вас в среднем кистей.? Дублируются ли в вашем кофре кисти? (ну для теней то ясно)
 
Моим самым старым кисточкам, в среднем, тоже где-то 3,5 года, меняю по мере износа, чаще всего приходит в негодность кисть для карандашки, и для подводки, кончики волосинок у них почему-то "завиваются", видимо от Стерилиума (я кисти им чищу).
Ну а новеньких, тоже прикупить имеется большой соблазн, но не влазят уже все кисти в кофр сигмовский :( так что "отрываюсь" в покупке новых кистей для себя, я же как сапожник без сапог, своего индивидуального наборчика и не было...
 
Я как-то считала свой "автопарк" в процессе глобального перетряхивания закромов, пришла в ужас :o Что-то около 100 штук. Поэтому я для себя вопрос обновления закрыла временно (хотя, конечно, мне бы нужны пара новых пушистиков и кое-каких приятных мелочей). И не то чтобы у меня дублировались кисти, просто много разных вариантов для тона, для аквы или жирных текстур отдельные кисти, какие-то разные для подводки, кабуки вот две. Все они более или менее "юные". т.к. с пару лет назад меняла ассортимент. Чаще всего меняю кисти для карандашки, подводки, помады и консилера (она же акварельная). Ну и, конечно, случается не удержаться при виде очередной прелести :/ Так вот и живем. На деле же, если не в акве работать, то я использую кистей 8-10 это максимум. Расставаться с "лишними" жалко, они в хорошем состоянии и прекрасно работают, опять таки, мне удобно иметь разные кисти для разных техник или на случай потоковой работы.
 
я на каком-то мастер-классе слышала, что у криолана хорошие кисти. что-то и запомнила это
решила купить для себя,так как я не визажист.
купила. понравились. очень приятные, ничего нигде не вылазиет.
 
Итальянка, вот это ого-гошеньки :o
Завидую по-доброму)))) Но если бы у меня было 100, наверно бы 50 вообще лежали бы постоянно без дела)))
 
milkyway, в большинстве случаев так и есть) Но иногда это меня очень выручает (только не тогда, когда все это надо мыть). Это мания просто, наверное) Периодически устраиваю "раздачу слонов" :D
 
у меня около 80 ти. Самым старым лет 8 -9, остальные относительно новые. Среди фарворитов Муфе всегда и везде и Феликс Штейн две незаменимых кисти. Cейчас буду скупать новую коллекцию Муфе - это просто волшебные кисти ;)
 
Цитата
allys написал:Cейчас буду скупать новую коллекцию Муфе - это просто волшебные кисти ;)



Я тоже загорелась этими кистями, видела их только на Ютубе))) и цены уже узнавала - заоблачные(((
Вы их видели в живую? чем хороши, похожи на Новаровские?
 
allys, а что за две волшебных кисти Феликс Штейн?




У меня в основном Новара/Вобс и Людовик. Ну и немного разных, с бору по сосенке) Эра Минералс, Мэйк-ап-сикрет, Джинс вот даже имеется пара удачных моделек.
 
чувствую себя бомжом :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже загорелась этими кистями, видела их только на Ютубе))) и цены уже узнавала - заоблачные(((
Вы их видели в живую? чем хороши, похожи на Новаровские?




Видели мы их в Праге, в Сефоре, не впечатлили))
 
У меня,как и у Итальянки порядка 100 кистей(половина лежат дома,так как в чехол не лезут,надо новый покупать)
Но работаю я 5ю :D
Часто присматриваюсь к кистям для нейл дизайна или наращивания(синтетика) у меня есть парачка для корректоров и фейс арта.
Кстати,очень порадовала дуофибра рив гош(для себя использую) не лезет вообще(в отличии от кет профешенел) а вторая дуофибра заказанная с сайта а ля джи маркет за 10 доллоров для пудры(клиентки любят за её мягкость,сравнивают нанесение пудры с массажем)
 
Я щупала ривгошевские кисти, по форме они, конечно, что-то человеческое таки сделали (кабуки там, дуофибра), но вот мне не хватает плотности набивки ворса. Я у них беру только мини-кисть для пудры в личное пользование.
 
Добрый всем вечер! Наверняка 30 раз обсуждалось, но я не осилила поиск по форуму Подскажите, как по кач-ву кисти Джинс? Купили такие моей ученице, новые вроде работают хорошо. Думаю, а может себе прикупить? :/ Ну и вдогонку-если кто знает где их в киеве-украине по оптовым ценам продают в розницу-маякните..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый всем вечер! Наверняка 30 раз обсуждалось, но я не осилила поиск по форуму Подскажите, как по кач-ву кисти Джинс? Купили такие моей ученице, новые вроде работают хорошо. Думаю, а может себе прикупить? :/ Ну и вдогонку-если кто знает где их в киеве-украине по оптовым ценам продают в розницу-маякните..


на свою цену они очень даже неплохие=)) немного поначалу ломается, вылезает ворс, но не смертельно. у меня есть для пудры, тушевочных несколько и скошенная для подводки. ну и достаточно мягкие. плоские не пробовала.
а насчет оптовых цен - я брала на этом сайте http://buyersbay.ru/purchases/29/products?subcategory=9 они покупают у оф. поставщика в питере и пересылают в любую точку ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже загорелась этими кистями, видела их только на Ютубе))) и цены уже узнавала - заоблачные(((
Вы их видели в живую? чем хороши, похожи на Новаровские?

Я их видела в живую и щупала и даже красила, у подруги набор купленный на ебее. Впечатление - ну кисти и кисти, ничего "ах, как здорово" и не сказать что г...
В Праге недавно на выставке купила польские кисти Maestro, стоили смешные деньги, я носом кривила, но набрала из расчета "дешево - выкинуть не жалко", а оказались очень достойные кисточки!
 
Девушки, посоветуйте хорошие кисти?!
не могу определиться!
 
Цитата
Bet Nenharma написал:Я их видела в живую и щупала и даже красила, у подруги набор купленный на ебее. Впечатление - ну кисти и кисти, ничего "ах, как здорово" и не сказать что г...
В Праге недавно на выставке купила польские кисти Maestro, стоили смешные деньги, я носом кривила, но набрала из расчета "дешево - выкинуть не жалко", а оказались очень достойные кисточки!


А мне Maestro на этой выставке не понравились, даже цена не привлекла...и даже не захотелось ними поработать, не греет))не знаю, может после Новары я уже разбаловалась)) хочется кисти все лучше и лучше и постоянно сравниваешь...
 
Девочки, новые муфовские кисти волшебные! Их ручки - вес-цвет-качество - я УмИр просто! Все синтетика. Ворс волнистый - для растушевки, ворс прямой - для жирных текстур. Я не работала - мне привезли только для демонстрации и забрали. Буду еще заказывать. Но я просто в нереальном впечатлении - держать их в руках - для меня прям трепет какойто ;)

Кисти Штейна - 3 штуки - довольно по самое не могу- 20 - это бочонок и еще дуофибра небольшого размера и для теней в форме язычка - номера не помню, на работе в студии остались
 
какие кисти вам больше всего нравятся?
 
Цитата
IDFamily.Agency написал:какие кисти вам больше всего нравятся?

а вы читать умеете, или только писать? ;)
 
Девочки, подскажите купила кисть дуофибра новаровские синтетика +коза, не могу понять как с ней работать. Ворс длинный, тон плохо шлифут. Изначально брала именно для отшлифовки тона. Я разочарована, ожидала другого эффекта. Что я делаю не так??
 
девочки, кто-нибудь заказывал кисти Новара в этой группе??? Уж очень цены привлекательные!http://vk.com/club50228580
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите купила кисть дуофибра новаровские синтетика +коза, не могу понять как с ней работать. Ворс длинный, тон плохо шлифут. Изначально брала именно для отшлифовки тона. Я разочарована, ожидала другого эффекта. Что я делаю не так??

А мне очень нравятся кисти дуофибра! Конкретно Novara я не использовала, но часто пользуюсь Sigma или Samantha Chapman Возможно, проблема в тоне, т.е. в том, что они лучше всего подходят для легкого тона или даже крема с оттенком...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите купила кисть дуофибра новаровские синтетика +коза, не могу понять как с ней работать. Ворс длинный, тон плохо шлифут. Изначально брала именно для отшлифовки тона. Я разочарована, ожидала другого эффекта. Что я делаю не так??

Густая часть кисти, которая из козы, предназначена для нанесения, распределения и впитывания лишнего тона, а тонкая синтетическая для шлифовки. Т.е. вы наносите тон козой примерно так, как наносили бы спонжем, а потом шлифуете легкими круговыми движениями, касаясь только синтетическими концами.
 
Хочу поинтересоваться мнением о кистях для ресниц fan? Ваши впечатления отзывы? Стоит ли обзавестись такой кистью?
 
Эм...я всегда была уверена, что дуофиброй работают совсем не так :o
 
А как? Давайте делиться информацией. :/
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)