Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
Кисти для макияжа. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь имел опыт работы с кистями bdellium tools?
Хочется приобрести целый набор из 24 кистей, если они того стоят.
Хелп!
 
Дорогие мастера! Поделитесь, кто какой кистью для подводки пользуется?
 
Здравствуйте, дорогие визажисты!
Записалась на базовый курс в школу мэйкап ателье, они дарят набор своих фирменных кистей, перечитала здесь много тем про кисти, но вот отзывов именно об этой марке не встретила. Как они в работе, хороши? Или после обучения лучше потратиться на другие?
 
Кто-нибудь пользовался кистями costal sents? Очень привлекают ценой)))
 
девочки, может вопрос не по теме, но кто-то пользуется кистями jessup? слышала, что производство китай, но качество очень достойная. да и на ебее 10 штук стоят около 800-900 рублей. может кто-то их покупал и может скинуть ссылку? да и вообще о них рассказать)
 
Привет всем. Можете помочь подобрать по номерам такой "стартовый набор" для человека, который только идет на курсы + первое время работы (думаю выбирать из MAC). Я понимаю, что у MAC нет наборов, поэтому и прошу помочь составить, а не бегу за очередной дешевой или не очень подделкой.
У меня был негативный опыт обучения на одних разрекламированных курсах, поэтому уж очень хочется не выкидывать деньги на ветер, а приобрести хорошие кисти, косметику и т.п. и идти учиться в нормальное место.
Даже если в месте обучения будут предоставлять кисти и т.п., хочу иметь свое. Тем более после закупки всего необходимого и оплаты хорошего обучения, я бросаю все к черту, иду только учиться, а после уже ищу работу именно визажистом или буду фрилансить и набивать руку, делать портфолио.

Кстати, там где я училась раньше и вышла с практически пустой головой, мы оооочень много писали. И вот ВСЕ, что мы понаписали о кистях, интересно мнение вас, профессионалов, по этому поводу:

"Кисти визажиста служат 10 лет. Набор минимум 18 кистей. Должны быть обязательно 2 набора.
MAC (от 2000 р. за кисть)
De Klie (аналог MAC), набор около 6000 р.-9000 р.
Kryolan (выбор: дешевые, средние, дорогие).
Качество кистей зависит от зажима.
Стоимость кистей зависит от материала ручки."


Так же пытались впарить набор кистей "De Klie" или "Валери-D", точно какой уже не вспомню, дело в 2012 было. Уже тогда я поняла, что надо будет учиться в другом месте, а мои 30000 р. за месяц с таким же успехом можно было сжечь :(
 
Обожаю кисти, у меня их просто немереное количество. Сейчас работаю с кистями из белки, пони, нейлона. Нейлон для жирных основ
 
Дорогие девушки, приглашаем на осенние выставки! ;)

На нашем стенде Вы сможете посмотреть и потрогать кисти, лично оценить качество и выбрать то, что Вам нужно.
Будут СКИДКИ от 5 до 20%, в зависимости от выставки.

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

Либо поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Шарм Профи". Следите за новостями группы, будут розыгрыши скидок и на других выставках!
Ближайшие выставки:

24-27 сентября 2015, Санкт-Петербург
ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"
Петербургский СКК, пр-т Гагарина, 8.
СТЕНД В17
1-4 октября 2015, Самара
Выставка "Шарм-Профи"!
ВК "Экспо-Волга", ул. Мичурина,, 23а
21-24 октября 2015, г. Москва
Выставка "Intercharm"
МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17

Ждем Вас!

сайт
вконтакте
facebook
Е-mail: info@valeri-d.com
Тел. +7 (383) 350-86-71
 
Пользуюсь вот этими кистями: http://makingface.ru/shop/kisti
Белка, пони, нейлон
 
Девушки подскажите качественную кисть для румян???
 
Дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию кисти Wobs(Испания) в Санкт-Петербурге,кисти сделаны из высококачественного ворса, имеют плотную набивку из волоса соболя, пахми, горной козы, енота, пони, современного синтетического волокна таклон и торай, ручки выполнены из лучших сортов дерева.
Но самое приятное — соотношение цена-качество.

тел.: +7 951 670 32 46 Ирина
+7 905 213 56 66 Ксения

Группа ВКонтакте http://vk.com/wobsspb
 
я тон накладываю спонжиком чуть влажным, а кисти от QVS недорогие и неплохие
 
Цитата
Irina_like написал:я тон накладываю спонжиком чуть влажным, а кисти от QVS недорогие и неплохие


Не видела таких кистей. В чем их особенность? Можно посмотреть где-то?
 
Всем здравствуйте, перечитала всю тему, это всё конечно хорошо, для тех кто имеет возможность в приобретении кистей мак, деклие итд, итп. А вот сейчас я учусь, встаёт вопрос выбора кистей, преподаватель работает наCode color,естественно рекомендует, а ещё у нас в магазинах шикарный выбор из Irisk, RuNail и ещё есть Dewal. так вот о последних, то бишь о Деваль, отзывов в интернете нет, сайт официальный есть(парикмахерские принадлежности, кисти дл макияжа), цены прям очень привлекательные, в магазине трогала вроде как понравились. Что скажете? Может есть у кого опыт общения с данными кистями? спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)