Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:фотки забыла прицепить ой

http://s42.radikal.ru/i096/1002/b3/6b45e51fece7.jpg
http://i081.radikal.ru/1002/7b/d4a2de432904.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1002/16/72a1557fe0e0.jpg
http://i069.radikal.ru/1002/2f/e337cda87597.jpg

Шляпница, Малена спасибо за инфо! :/

Leninha,, на мой неискушенный взгляд новичка, ваша сумочка просто супер! по крайней мере, идея хороша однозначно! в кармашках все видно - не надо вытаскивать-или перерывать все в поисках, и когда все это сворачивается, мне кажется, очень компактно получается. :/
надпись ,конечно......... но думаю, можно попробовать ее законспирировать с творческим подходом! вы нам потом продемонстрируете результат? ;)
интересно,продаются ли аналоги без оной надписи и по приемлемой цене.....если кто видел в Москве-Питере, киньте контакты, плиззз!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:фотки забыла прицепить ой

а где приобретали такое чудо? ;)

сорьки
я балда
уже поняла

класная штучка
надо у сестры поспрашивать, она в мери кее работала раньше :D
 
Dianitta,
если хотите, можно через меня это чудо приобрести. Я в мери кее оформлена.
(Вы только не подумайте чего...! Навязываться не буду. Я знаю, что это за косметика и для какой целевой аудитории. ;) Так, балуюсь для себя, периодически открещиваясь от консультантов. ;) )

Жду не дождусь курсов в Эстетисте! Хочу в ваши ряды! Примите новичка? ;)
Сорри за офф(или как правильно?), не бейте пожалуйста! ;) , но уж очень хочется выразить свои восторги и симпатии этому форуму и его участникам! :facepalm: Благодаря вам я, кажется, нашла свое призвание!!!!
 
Lorely
я спрошу у сестры сначала
если что обращусь к вам
спасибо
 
Девочки, купила почти такую же сумочку-косметичку как выше Мэрикэевская, только поменьше размером в Сефоре... и даже еще красивее)))))))) Наконец, разгребла все свои блески-помады-туши-корректоры))))) Ну, очень удобно))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, купила почти такую же сумочку-косметичку как выше Мэрикэевская, только поменьше размером в Сефоре... и даже еще красивее)))))))) Наконец, разгребла все свои блески-помады-туши-корректоры))))) Ну, очень удобно))))

Покажи, Танюш, я чёто не видела в нашей Сефоре.....
 
В интернете не могу найти картинку((( Только фотать надо... Щас попробую)))
 




 
[attachment=1938:PEGGY_1_.jpg][quote name='jyjy' date='17.12.2009, 6:21' post='39805']
Друзья подарили на день рождение кейс Peggy Sage,который уже ранее обговаривался.Да,кейс действительно стильный,но...не практический как оказался,рвутся и трескаются ручки((((Так,что я его беру только под определенного клиента или когда точно знаю,что буду делать,чтобы не перегружать.

Та же проблема, кейс от Пегги Саж - 100 евро - очень стильный и производит впечатление, но ручки начинают отрываться, а он у меня всего 3 месяца!!!, не знаю, как буду реанимировать их, ибо сам кейс нравится, даже не смотря на его тяжеловесность и неудачно размеченные углубления (не все карандаши и палетки вмещаются, зато вынуть из самого чехла "скелет" можно и на стол поставить без страха запачкать клиенту что-то).
Прийдется купить тканевый недорогой, а к VIPам ездить с ним. (Без авто нереально таскать по транспорту, руки отпадают).
 
nika**
Подскажите за сколько Вы ее покупали и где, в каком городе?
Он намного меньше мерикеевского? (Что купить думаю ;) )
 
Lorely, покупала я его в Италии, но, думаю, что ассортимент товаров во всех странах одинаковый, плюс-минус. Стоит он 23 евро. Небольшой, но все помады-блески и туши с корректорами, кот. раньше в беспорядке болтались по чемодану, уместила))) Мэрикэевский вживую не видела...
 
девочки, вот мой Мэри Кэй

 
вот еще

 
nika**
Спасибо! Теперь я определилась. 400 рубликов нравятся немного больше! ;)

...Кто-нибудь знает, надпись эту можно чем-то вывести или что с ней сделать? А то неудобно будет как-то кто увидит, испугается еще! :o ... (Не знаю насколько это по теме. Если что, прошу прощения!)
Всех заранее благодарю!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

аааааа видела видела такую Танюш, но она намного меньше, чем мерикеевская. А кармашки отстёгиваются?
 
Не))) Прибиты намертво))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно ;) и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

Купил суперскую сумку, давно искал такую очень вместительная!
Теперь мой громозкий чемодан пылится в углу.

Я визажист и парикмахер и фотограф(фотик с сожалению не входит)
Но зато супер вместительная сумка фен, расчески, лак, пена, щипцы, кисти для макияжа и куча декоративной косметики легко все вмещается.
Супер находка я очень доволен!
 
style4you, а на мой взгляд, не так уж и много в вашу сумку влезает... И вообще, попахивает рекламой dry.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:style4you, а на мой взгляд, не так уж и много в вашу сумку влезает... И вообще, попахивает рекламой dry.gif


согласна, рекламка чувствуется
посмотрела видео на сайте....только для парикмахера и вмещается все
вся моя косметика туда точно не влезет
 
да эта реклама везде уже висит и видео и фотки ...........не совсем он для визажистов больше для парикмахеров, потому что большие палетки туда точно не влезут ..........у меня вот такой бьюти кейс http://travelcases.ru/index.php?productID=266 черный,
в него влазиет куча всего не рвется, пользуюсь уже 3 года им..........Довольная и цена демократичная!!! всем советую
 
В Криолане много всяких баночек и емкостей с дозаторми и без...
 
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что это Мерикеевское чудо стоит около 400 рублей? Или если неправильно поняла, то сколько, если не секрет? И какого оно размерчика, хотя бы примерно? Тоже захотела такую штучку... У моей мамы есть почти такая же, ноу нейм, но отнимать не хочется )
 
Девочки, а в чем удобнее держать кисти в кофре или в поясе? Только учусь, но кистей уже насобиралось столько, что хочется как-то поудобнее сделать =)
 
алюся,
я пока собственного опыта не имею, только учиться начинаю. А вот преподаватель сказала, что лучше в поясе или чехле (кому как удобнее), в кофре они неизбежно соприкасаются и деформируются хотя бы чуть-чуть.
Надеюсь, я правильно ее поняла.))

Про мерикеевское чудо ответ давно в личке у julian. А всем отвечу, что да, 400р.
(Трагически завершаю свое баловство мерикеем. Буду учиться "визажить". ;) )
 
а кто-нибудь заказывал такой http://www.yazykov.com/catalog/909/101002 или подобные (их там на сайте много)? удобные? как они вообще?)
 
Отчитываюсь, я купила бьюти-кейс! Долго металась, выбирала, спасибо вам всем за советы и за то, что поделились опытом, что удобно, а что нет. Мне эта информация очень-очень помогла. И хотя изначально я хотела чемоданчик Peggy Sage и наверное его б и купила, если б не инфа с форума, остановилась в конце концов на Travelite Portofino (можно набрать в Гугле, он покажет картинки). Сумка довольно компактная, легкая (800 гр), но очень вместительная. Я впихнула в нее всю косметику, большие палитры прекрасно умещаются, плюс щипцы, расчески, лак и тп. А вот фен не войдет точно, так что если кому принципиально, то не вариант. Для визажиста без машины - идеально. Сто раз сказала спасибо всем, кто писал в теме, что носить чемоданы эти большие неудобно.

За инфу про Мери Кей Lorely большое спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно ;) и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!


Вот видео сколько входит косметики в эту сумку
http://www.youtube.com/watch?v=ulur3F-CA94...player_embedded

 
Я вам показываю новую вместительную сумку говорю где дешевле купить, а вы рекламой попахивает и тд...
Она в Криолане и в Карэ-Классик продаеться (4000 руб) можете там на неё посмотреть в живую и вот еще несколько магазинов по городу!!
 
Цитата
улыбка написал: ;) Я на машине,поэтому вожу в болшом стальном чемодане всё,когда это нужно. На зянятия хожу с суской -кейсом Paris Berlin, а самая любимая моя сумочка - МАС. Компактная и удобная.Для салонного мэйка - в самый раз.
[attachment=102:IMG_1137.jpg]

Теперь в магазине Paris-Berlin продают и эту сумку.
Всем кто купил очень ею довольны..
 
А я в Моднице сегодня очень милый саквояж видела. Вообще смотрела как ручную кладь с косметикой, уходом, книжкой и прочими мелочами в дорогу, а потом внимательнее пригляделась - вот если много добра с собой тащить не надо - идеальная сумка для работы. И палитры влезут, и кисти есть куда положить, карандаши, спонжи, и прочие прибамбасы. И косметички мелкие можно напихать, со всякими разнообразностями. Я думаю, даже для волос что-то влезет. Легкая, вместительная, отделений много разных. И моющаяся целиком)) Там вроде два размера, одна чуть поменьше, другая побольше. Мне понравились) Может куплю себе такую. А то чемодан чего-то стал "разъезжаться".
 
julian, не за что!

Итальянка, подскажите, у Вас чемодан Ева Гарден стал "разъезжаться"? Читала где-то на форуме, что он легкий и удобный. А на сколько долговечный?
 
Lorely, ну вот моему два года. Стали отходить липучки (в смыле не липнут) на креплениях для палитр, ну это новые можно пришить, и проседать дно, в стоячем положении, а наружные стенки - в лежачем. Вообще как-то он форму слегка потерял, но в принципе еще очень хорошо выглядит. Внутри все в норме. Может это я с ним так небрежно, хотя вроде слежу за ним. Удобный-то он удобный, это да. Да и тьфу-тьфу - ничего не оторвалось, не порвалось, отмывается легко всякая рассыпанная случайно косметика. Мне просто хочется запасную сумочку поменьше ;)
 
Спасибо большое за инфу! :/ Рада убедиться в том, что он хороший. (Тоже собираюсь его брать.)

Про спонжи: купила на днях ЕваГарденовские. (Читала, что одни из лучших.) А они разрезаны не до конца и криво! По центру самой длинной стороны (гипотенузы, что ли) - углубление примерно на 2 мм. у одного и выступ, соответственно, у другого. Это нормально? Так и должно быть?Раньше их делали такими же? (Просветите, а то я начинающая!). Не знаю, понятно ли объяснила. Может сфоткать?

Маленькое отступление от темы: прочитала, что Вы у Надежды Ильченко проходили обучение. Получается, мы с Вами собраться, если можно так выразиться. :/
 
Lorely, сфоткайте) Хотя они всегда не до конца разделены были.

А чемодан берите, да. Только он отдельно не продается, Вы знаете? Вам (нам) очень повезло с преподавателем)
 
Да, спасибо, я знаю.)) Саму косметику пока не успела "распробовать", но уверена в том, что в последствии не передумаю работать на ней. ;)
Полностью согласна! Надежда производит впечатление профессионального, толкового специалиста. :D
Пожалуюсь чуть-чуть: в Эстетисте сейчас очень многое из того, что предоставляют для обучения, закончилось. dry.gif Ни тонов светлых, ни румян в нормальном объеме и т.д..... На соответствующее вопросы нашей группы в ответ развели руками.
Фото спонжиков:
Фоткала на мыльницу, так что качество соответствующее. Но, надеюсь, разглядеть можно. Край, кстати, тоже не ровный.((
 
П.С. Пардон, чистые спонжи кончились, пришлось из мусорки доставать.
 
LorelyLorely, нет, такого раньше не было. М.б. брак?
Насчет косметики если будут вопросы, что брать, пишите в личку, расскажу)
 
Надеюсь, что это брак единичный. dry.gif Не ожидала.
Спасибо большое! Обязательно спрошу у Вас!
А как думаете, кейс стоит брать ближе к экзамену? У них рассрочка на весь период обучения есть, только я не уточнила когда на руки выдают его, при 1м взносе или последнем? (Наверное при последнем :| ). Хочется докупить к нему что-то сразу, чтоб скидка была. Да и в собственное пользование его уже сейчас хочется.
Сорри , что не очень по теме!
 
если выдают при последнем взносе, то это никакая не рассрочка. это вообще предоплата какая-то странная. смысл деньги заранее отдавать? с тем же успехом их можно дома собирать
 
Подскажите пожалуйста магазины, где можно приобрести кейс в Москве.
Я подумываю на Криолан
[г. Москва, ул. Костякова, д. 9. (ст. м. Тимирязевская).]

стоит туда съездить? Если да, то на сколько дорогие там куйсы/сумки?
Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
katty_milk написал:Подскажите пожалуйста магазины, где можно приобрести кейс в Москве.
Я подумываю на Криолан
[г. Москва, ул. Костякова, д. 9. (ст. м. Тимирязевская).]

стоит туда съездить? Если да, то на сколько дорогие там куйсы/сумки?
Подскажите пожалуйста.



вот на этом сайте есть куча чемоданчиков
http://www.stylershop.ru/category/chemodany/
 
Спасибо большое
я все таки остановилась на http://www.parikmag.ru/catalog17/?r113_id=996
по мне так удобно по Москве мотаться, можно и на плечо повесить и места много))
 
Цитата
katty_milk написал:Спасибо большое
я все таки остановилась на http://www.parikmag.ru/catalog17/?r113_id=996
по мне так удобно по Москве мотаться, можно и на плечо повесить и места много))

она не стоит этих денег..если по вместительности смотреть то удобнее вот эта сумка
http://www.travelcases.ru/index.php?productID=266
 
Скажите, а кто-нибудь брал в Криолане пояс для кистей... В принципе я скоро и сама узнаю, как оно, вчера заказала, так как альтернативы - только Китай... Но все таки интересно, у кого есть пояса - каких фирм?
 
У меня Криолановский пояс. Единственный его минус - нет сверху закрывающей плоскости, если пояс с кистями свернуть и положить плашмя в сумку, то кисти из него могут выпасть. Посему они у меня в сумке "стоят".
 
Спасибо! Жду его теперь с еще большим нетерпением! Купила новых кистей и старый чехол больше не вмещает все, решилась на пояс. Буду значит "ставить" его.
 


Сегодня уточнила про кейс - выдают при первом взносе, если он есть в наличии, или везут со склада.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


Коллеги, вопроыс вообщем-то всем...

1. Какой оптимальный(стандартный) вес/размер у чемоданчика должен быть?(пластик с мет. уголками)
2. У кого-нибудь есть отзывы о чемоданчике "муфе"?

И самое важное
3. В какой чемодан должны влезть кисти и инст-ты парикмахера и визажиста?

Лирическое отступление.

Я кажется знаю ответ - очень большой чемодан.
Но, то что я смотрела - просто "гробы"(извините) на колесиках...
Я, уже, денно и нощно, об этом чемодане думаю, но никак не могу найти оптимальный вариант по-размеру и функционалу.
Сначало думала подождать "Интершарм" и там все посмотреть, но теперь есть и работа и косметики много...
Если просто для косметики, то мне нравится пластик с уголками, который изнутри, как бы, лесенкой в разные стороны раскладывается.
Но туда, поместится самое необходимое, и то, кисти прийдется нести в пакете... А как же остальной инструмент?
Даже если возить все это на авто, то все равно тяжело переносить...

Ко мне стилист на свадьбу приходила с таким огромным чемоданом, что она вдвоем с мужем его несла...

Вот как вы из положения выходите?






Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)