Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кейс для визажиста. Отзывы визажиста, Советы визажистов
 
Здравствуйте!

Рад Вам сообщить о расширении ассортимента профессиональных сумок для визажистов!



Знаменитые сумки теперь доступны в ЧЕТЫРЁХ цветах: черный, красный, темный-шоколад, бежево-коричневый.



Эксклюзивно только в PARIKMAG.ru

С 12 июля по 12 августа 2012 года действует специальная цена на покупку наших сумок: 3 300 рублей!
Количество ограниченно!

http://hair-mania.ru/product/sumka-parikmahera-i-vizazhista/

---------------------
Здравствуйте!

Рад Вам представить Первый интернет-магазин для парикмахеров http://www.parikmag.ru в скором будущем будет открыт и спец магазин для визажистов...

Буквально вчера к нам попала уникальная сумка для инструментов визажиста, которую я и хочу вам продемонстрировать:



Сейчас эту сумку можно заказать через интернет-магазин http://www.parikmag.ru или приехать в офис магазина по адресу: Москва, м.Семеновская, улица Измайловский вал 30 строение 2
+7 (495) 646-14-19

 
:|
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :|

крутая вещь, на Украине можно купить???
 
купила такуюже на интершарм в киеве в четверг!стоимость 150гр(только вся черная!)оч удобная!и меньше чем бьютикейс!если кого то заинтересует могу посмотреть координаты магазина))
 
Я её тоже смотрела, мне понравилось, что внутри много прозрачных отделений и даже есть отделение для кистей. Но не купила, косметика-серьёзная статья расходов. :/ Подскажите координаты магазина, заранее спасибо.
 
круть .. я тоже хочу такую. А в БЕларусь может быть доставка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:купила такуюже на интершарм в киеве в четверг!стоимость 150гр(только вся черная!)оч удобная!и меньше чем бьютикейс!если кого то заинтересует могу посмотреть координаты магазина))

Очень интересная разница в цене. Это на рубли примерно 600-650 рэ. правильно? И как-то мало верится в такую стоимость.
Я вот давно слюни лью на эту сумочку. Но вот цена в магазине отпугивает.
 
Юлиана, наша сумка немного не такая, как на этой рекламе. Другая ткань, не такая плотная, простая чёрная плащёвка, ручки не плотные. Но дизайн снят один в один. Эта сумка с красной подкладкой из материала по- дороже, поэтому и разница в цене такая.
 
стыдно до ужаса- не могу найти визитку!на самой сумке ярлыка нет,а визиток я брала много и разных-разберусь-выложу!
 
В общем, заимела я себе такую сумку. Попросила подружку в Москве, чтобы она для меня заказ сделала. Курьер на следующий день привез. От 4000 рублей-доставка курьером бесплатная.

Ну что могу сказать....
Сумка бесподобная!!!!
Мне очень-очень -очень понравилась! ;)
Я как обезьяна из анекдота, металась и не знала подо что ее все-таки, приспособить. Под "волосяные" инструменты или под визажные....
И так и так-здорово.

Сделана очень качественно. На совесть. Продуманный дизайн.

Размер оказался даже больше, чем мне почему-то привиделось по картинке. Что порадовало... Много отделений с хорошими крепкими молниями. Причем, на некоторых кармашках по 2 молнии с разных сторон (очень удобно).
Цветовое решение классное... Черный немаркий снаружи и красный гламурный внутри....
Выглядит очень достойно и профессионально. Даже к крутым клиентам с такой не стыдно пойти.
Пока приспособила ее для парикмахерских инструментов (так как они у меня были до этого в тяжелом алюминиевом чемодане).
Для себя решила купить еще одну чисто для визажных принадлежностей.
Загрузила все что раньше умещалось в чемодане и дополнительной сумке. То есть, вместо двух мест получилось одно.

Резюме: Считаю, что стоит она своих денег. Реально стоит!

Теперь с грустью думаю куда девать старый чемодан под кожу от Peggy Sage. Как-то я его сразу разлюбила. :(
 
Юлиана!!! Чемодан - в раздел "Барахолка"!!! Может, кто-то всю жизнь мечтал именно о таком?! ;)
 
Клевая весчь!!! :/ Я тож такую мечтаю!
 
а вне России получить такую сумку нет возможности? на сайте вижу только доставку по России. Тоже хочу такую сумку, а живу в Рмынии..и что же делать?..
 
Пощупала я эту сумку в Криолане.
На вид - крупновата, но вроде удобная!
Мне показалось, что больше подходит для тех, кто еще и прическами занимается!
 
Цитата
svetakareva написал:Пощупала я эту сумку в Криолане.
На вид - крупновата, но вроде удобная!
Мне показалось, что больше подходит для тех, кто еще и прическами занимается!

Удобная-удобная.
А то что крупновата-так это для меня-огромный плюс. Еле-еле весь свой скарб впихнула. Зато ВЕСЬ!!!!

Стоймя туда отлично влезает флакон термалки. А раньше я просто придумать не могла куда его пристроить.

Ну и "лежмя"))))) тоже влезает)))

В прозрачный большой карман (на картинке откинутый с карандашиками внутри), идеально тютя-в тютю поместились 12 палеток ательешных. В 2 слоя (если захотеть-то можно и тринадцатую сбоку впихнуть). Теперь они у меня все в одном месте и отлично видно все цвета, так как карман с обеих сторон прозрачный и с каждой стороны отдельная змейка. Очень удобно.

 
а чье это производство? тоже такую хочу..может, можно ее найти где-нибудь еще?
 
тоже хочу
 
Извините за офф.. НО ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ ВСЕ ЕСТЬ?)))))))
 
она конечно вместительная.... Но удобно ли в ней что-то найти?)
Я даже в кейсе, в котором всё как на ладони, в творческом процессе могу что-то потерять)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:она конечно вместительная.... Но удобно ли в ней что-то найти?)
Я даже в кейсе, в котором всё как на ладони, в творческом процессе могу что-то потерять)))


У меня теряется ВСЕГДА и ВСЕ)))))
И никакие превентивные меры не действуют.

Даже тематическое раскладывание всего по разным косметичкам, помогает лишь отчасти.
Только вынул из косметички-уже, считай, потерял.

Сейчас пойду попробую сфоткать свое добро, чтобы показать вместительность.

Кстати, я еще и Париж-Берлин заказала сумку. )))) Приедет-сравню.
 
Ну вот фотография. :D

Все что на ней-прекрасно влезает в сумку.
Мелочь, которая россыпью на полу -вытащила из наружного кармашка.
Ательешные палетки в прозрачном кармашке в 2 ряда лежат (13 штук).

Кое что еще осталось даже в большом кармане невытащенное.
 
товарищи, ответьте пожалуйста на вопрос о происхождении этой сумки - чья она? хочу попробовать поискать для себя тоже. чтоб в Румынию присылали
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нету фотографии..

Что? Серьезно нету? У меня есть. На мониторе. В полный размер.
Вроде, через радикал загружала специяльно((((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что? Серьезно нету? У меня есть. На мониторе. В полный размер.
Вроде, через радикал загружала специяльно((((


это у меня она долго не появлялась на мониторе чевой-то..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:товарищи, ответьте пожалуйста на вопрос о происхождении этой сумки - чья она? хочу попробовать поискать для себя тоже. чтоб в Румынию присылали

А посмотри вот тут)))
Поподробнее написано.
Она там под псевдонимом выступает.

Произведено в России
Разработчик- российский парикмахер-визажист Евгений Кузнецов
 
Девочки, а как у клиентки эту сумку раскладывать? На диване? На широком столе? Просто чемодан поставить на табуретку, открыть верх и все как на ладони. Как с этим у сумки дела обстоят?
 
Юлиана, бьюсь в параксизме удовольствия :/
ЗАчем вы так мой неокрепший разум.... 13 паллеток Ателье, муфе, целый пенал карандашей :/
"Куртка замшевая - одна штука, магнитофон импортный - одна штука, портсигар отечественный - одна штука...." (с) :/
Красотища. Но, но... Мне и так перед клиентами неудобно, когда я роюсь в поисках карандаша, который использовала минуту назад...
Сама загорелась этой сумкой, т.к таскать кейс - ручки отрываются. Но и кейс бросить жалко - подарок :/
Красивый, удобный, тяжёлый и растущее семейство косметики перестаёт влазить
 
УСЁ!!!!! У МЕНЯ РАЗРЫВ СОЗНАНИЯ!!!!! ЭТА СУМКА- МОЯ МЕЧТА!!!! В КЕЙС УЖЕ МНОГОЕ НЕ ВЛАЗИТ, ЕСЛИ СЪЕМКА ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ОДНУ СУМКУ БРАТЬ,ДА И ЕЗДИТЬ К КЛИЕНТАМ ТОЛЬКО НА ТАКСИ( ИЗ ЗА ТЯЖЕСТИ КЕЙСА) МЕНЯ НАПРЯГАЕТ!!! :evil: ДЕВОЧКИ, ГДЕ ТАКУЮ В УКРАИНЕ ДОСТАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!! :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Юлиана, бьюсь в параксизме удовольствия :/
ЗАчем вы так мой неокрепший разум.... 13 паллеток Ателье, муфе, целый пенал карандашей :/

Красотища. Но, но... Мне и так перед клиентами неудобно, когда я роюсь в поисках карандаша, который использовала минуту назад...

Девчонки. Кругом же люди. Вы сначала спросите в магазине. Скорее всего, они отлично смогут вам выслать сумочку хоть в Аргентину.

Я еще там брала чудо-плойки. Средним диаметром довольна неимоверно. А вот самая маленькая-"ангелочек" вообще не понравилась ужасно. Или я неправильно ей пользуюсь.
 

Я еще там брала чудо-плойки. Средним диаметром довольна неимоверно. А вот самая маленькая-"ангелочек" вообще не понравилась ужасно. Или я неправильно ей пользуюсь.
[/quote]
А МОЖНО ПОПДРОБНЕЕ ПРО ЧУДО=ПЛОЙКИ?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну вот фотография. :D

Все что на ней-прекрасно влезает в сумку.
Мелочь, которая россыпью на полу -вытащила из наружного кармашка.
Ательешные палетки в прозрачном кармашке в 2 ряда лежат (13 штук).

Кое что еще осталось даже в большом кармане невытащенное.



У меня набор косметики похож на ваш)))
И сумка такая же.
Только она у меня порвалась, а я её 3 раза всего таскала на съемки.
И еще из ручек клей сочится через швы.
Вообщем не знаю, толи у меня брак, толи в Китае не качественно сделали...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я еще там брала чудо-плойки. Средним диаметром довольна неимоверно. А вот самая маленькая-"ангелочек" вообще не понравилась ужасно. Или я неправильно ей пользуюсь.

А МОЖНО ПОПДРОБНЕЕ ПРО ЧУДО=ПЛОЙКИ?)


Ну, надеюсь, не погонят за оффтоп)))).

ВОТ ОНИ.
Брала диаметры 25 и 9.

В общем, делается накрутка ооочень быстро. И, действительно, прядка проглаживается полностью вплоть до кончиков и в конце сама сползает с плойки.

Собственно, практически всю накрутку можно произвести почти не выпуская плойку из рук.

Получаются очень красивые, ровные и аккуратные локоны. До этого делала спиральной плойкой или утюжком. Эффект другой. У этой плойки все-равно лучше.

Но, повторюсь. 9 диаметр не понравилась категорически. Длинные волосы по-любому перехлестываются и стопорятся.
 
Цитата
ольга маркова написал:У меня набор косметики похож на ваш)))
И сумка такая же.
Только она у меня порвалась, а я её 3 раза всего таскала на съемки.
И еще из ручек клей сочится через швы.
Вообщем не знаю, толи у меня брак, толи в Китае не качественно сделали...

У меня пока, вроде, ничего ниоткуда не сочится
И змейки радуют крепостью. И швы.

Я тоже раза три пока ее из дома вытаскивала. Набита было по самое не могу.

Не знаю даже что сказать.

Посмотрю как дальше себя поведет.

Кстати, вроде на сайте написано, что сделана в России, а не в Китае.
 
Юлиана, рыжую мордашку как раз сижу разглядываю))) (интернет пропадал - не миогла обновить страницу - любовалась картинкой)
Кстати, идея напрячь клиента довольно занятная, но я пока стесняюсь)
tv_artist, попробуйте почитать темку :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня пока, вроде, ничего ниоткуда не сочится
И змейки радуют крепостью. И швы.

Я тоже раза три пока ее из дома вытаскивала. Набита было по самое не могу.

Не знаю даже что сказать.

Посмотрю как дальше себя поведет.

Кстати, вроде на сайте написано, что сделана в России, а не в Китае.


Ну может и в России, но, блин ручка оторвалась(((
Я уже рассмотрела её хорошенько и там видно, что клей белый и просто толстый шев, не укрепленные они.
Сумка мне нравится, вместительная она. Поэтому пойду относить в ателье, что бы укрепили ручки.
С молниями проблем нет тоже!))
 
Юлиана, серьёзный у Тебя набор косметики, аж душа радуется, только работать! А канцелярский набор приспособить для карандашей-это мысль. :/ Куплю себе завтра тоже, выбор огромный ведь,хочу себе чёрный. А Тебе желаю много интересной работы и сумка классная, удивительно много всего помещается.
 
У меня тоже наподобие такого:

Снаружи Барби нариосвана (смотрит в зеркальце маленькое) 8)
 
Цитата
vitusik_21 написал:Юлиана, серьёзный у Тебя набор косметики, аж душа радуется, только работать! А канцелярский набор приспособить для карандашей-это мысль. :/ Куплю себе завтра тоже, выбор огромный ведь,хочу себе чёрный. А Тебе желаю много интересной работы и сумка классная, удивительно много всего помещается.

Спасибо большое)))))
Так приятно!!!
 
Юлиана, спасибо за отзыв о плойке. Сумка-то мне сразу глянулась. А вот плойку тоже обнаружила на сайте и долго разглядывала)) Теперь ясно, что вещь стоящая.
П.С. Классный кот :/
 
ммм .ууу какая опасная плойка ) как ракета!! а рабочяя поверхность из какого материала??? первый раз такой вижу.. у меня с керамическим напылением что ли.. и волосы не жжёт. и вращяется
 
Плойка суперская.

Когда получила, правда, сначала несколько расстроилась. Потому что , чесскать, как-то по другому представляла КАК именно она будет крутиться.
Думала, как-то сама будет.
Ан нет. Крутить нужно лично пальчиком. Но научилась и приспособилась очень быстро. И понравилось
Ну вот, например, могу фото показать где я ее первый раз на клиентке пробовала ради интереса. Не забудьте, что диаметр у конкретно этой плойки больше, чем стандартный.
Стандартный где-то 19 мм, а моя 25 мм. То есть, локоны выходят крупнее.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну вот фотография. :D

Все что на ней-прекрасно влезает в сумку.
Мелочь, которая россыпью на полу -вытащила из наружного кармашка.
Ательешные палетки в прозрачном кармашке в 2 ряда лежат (13 штук).

Кое что еще осталось даже в большом кармане невытащенное.


Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.
Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.
 
Цитата
наталья т. написал:Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.
Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.


Отвечу за хозяйку этого богатства - да, реально туда все это уместить!
Я видела эту сумку, щупала ее, видела ее вместимость! Это реально!
И это не реклама!
 
Цитата
наталья т. написал:Извините, не смогла пройти мимо! Я давно ищу удобную сумки или кейс для своей косметики, увидела на этом прекрасном форуме эту сумку.
Хотела спросить - действительно ли вы носите эту сумку в закрытом виде вместе со всем, что представлено на фото?? Просто пытаюсь понять реклама это или нет?? Лично мне непонятно как она закрывается с наполненным карманом, в котором лежат баночки с кремами и пудрой, если я не ошибаюсь. Они же упираются в стенку с тюбиками, стоящими вертикально в резинках? Аналогично и с тенями в палетках - карманы набиты под завязку, а вот закрываются ли? А еще лаки для ногтей слева и всякие причендалы... вы всегда все с собой носите?!) Заранее прошу прощения, просто у меня сложилось впечатление, что вы просто храните косметику в этой сумке, причем в раскрытом виде, чем вводите в заблуждение о ее реальном рабочем виде. Заранее прошу прощения если это не так.


ЭЭЭЭЭ. А где вы увидели лаки для ногтей? Не ношу я их с собой никогда)))) И на картинке их нет.
Насчет "всяких причиндал"... Подскажете, может, что по вашему мнению, в моем наборе добра лишнее?
Очень хочется сумку облегчить.

Жду в ближайшее время пустые палетки. Хочу в них тени все перекинуть. Ну и помады из тюбиков в палетку загрузить. Пока помады так ношу.
Для тональников и праймеров тоже хочу маленькие пластиковые тюбики заказать.

Если хотите-считайте мой пост рекламой и не обращайте внимания))))

Наверное-да. Так и есть. Если я купила вещь, она мне понравилась и я об этом рассказываю другим-это реклама.

А насчет наполнения. Я, вроде, перед картинкой писала, что ВСЕ, что на картинке отлично помещается в сумке (кроме кота, конечно) . Вроде как всегда старалась выражаться достаточно понятно и смысла врать или преувеличивать для меня никакого нет.

И специально написала. Потому что у самой, гладя на картинку, возникли бы сомнения, действительно ли все ЭТО туда влезет.

Вспомнился старый анекдот: «Уважаемые пассажиры! К вашим услугам зимний сад, два бара, бассейн, биллиардный зал и ресторан. А теперь пристегнитесь, пожалуйста: со всей этой фигней на борту мы попытаемся взлететь...»

Закрывается она-да. С трудом. Нужно слегка поковыряться со змейкой. Но змейки крепкие, вроде.

Ну я уже писала, что заказала еще и Париж-Берлин сумку (кстати, если бы ее девочки на форуме не прорекламировали-я бы на нее и внимания не обратила). Приедет-сравню.

И вообще. Если у меня эта сумка, вдруг, порвется или разонравится-честно скажу. Почему бы и нет?

Кстати. Вы абсолютно правы. У меня эта сумка практически постоянно стоит в комнате в раскрытом состоянии. Потому что я постоянно из нее таскаю то одно то другое. Она у меня одновременно и хранилище добра.

Правда, меня большая комната и снисходительный муж))))))
 
Юлиана, а где можно посмотреть сумку "Париж-Берлин"?
 
Цитата
svetakareva написал:Юлиана, а где можно посмотреть сумку "Париж-Берлин"?

А вы в темку про Париж-Берлин загляните)))) Там и явки и пароли все девочки выложили.
А хвалили ее в разных темах, по-моему.
Я-то с Англии заказала. :D
 

Вчера заезжала в магазин ПарикмахерЪ на савеловской.
Смотрела лично эту сумку, примеряла ее и сравнивала с чемоданами!!!
Небо и земля))
Сумка супер)))) Только цена в магазине завышена, покупаю ее у распространителя через интернет за 3500!!!
А где вы ее покупали?
 
ого...мы с мужем колективно офигеваем от вместительности! Я думала себе кейс заказывать, а тут такая прелесть! И самое главное что цены с кейсом почти одинаковы...Пускаю слюньки :D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)