Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кейс для визажиста. Отзывы визажиста, Советы визажистов
 
Шикарная сумочка, лёгкая и вместительная
 
Цитата
lampo4ca написал:а я через группу в контакте заказала сумку. Нарадоваться не могу: 3 больших отделения, куча маленьких и больших кармашков. теперь у меня все разложено по полочкам и ничего не теряется


О!!! У меня такая же!!! Только в нее уже что-то еле все вмещается. Учитывая, что у меня еще не все палитры даже есть:(((
 
Настя Илюшина, аналогично - уже туго застегивается. Думаю еще что-то приобретать нужно))
 
Я скорее всего буду брать вот этот чемоданчик... http://www.solinger.ru/page-id-42599.html или этот http://www.solinger.ru/page-id-42599.html Видел и щупал в Питерском магазине Золингер. Хотел сначала вот этот чемодан http://www.solinger.ru/page-id-42593.html, так как помимо косметики имеются и укладочные инструменты (для волос), но всё-таки он получится очень громоздким, посему возьму что-нибудь поменьше.)))
 
Я вот думаю как бы сумку себе приобрести, ибо с чемоданом заработала себе правостороннее опущение рёбер))) вместительный конечно, но не выдерживают мои хрупкие спина и плечи такой тяжести - шея потом болит и бока...

вот он справа от меня, клетчатый))
 
Я сегодня тоже купила сумки ПБ. В отличии от кейса, как мне показалась, ее преимущества, не только в легкости, но и возможность больше вместить! 8) Правда, вскоре меня слегка огорчили: встретила девушку с такой-же сумкой, она пожаловалась на нее, сказала, что уже через 3 месяца (по-моему она называла такой срок, если не ошибаюсь), начала рваться из-за острых уголков палеток. У нее полное разочарование. Правда, если судить по пузатости и раздутости ее сумки.... то не удивительно, что она порвалась.
 
Цитата
ольга маркова написал:Ну может и в России, но, блин ручка оторвалась(((
Я уже рассмотрела её хорошенько и там видно, что клей белый и просто толстый шев, не укрепленные они.
Сумка мне нравится, вместительная она. Поэтому пойду относить в ателье, что бы укрепили ручки.
С молниями проблем нет тоже!))


Пользуюсь сумкой месяц-полтора для парикмахерских инструментов, забивала так, что ее распирало во все стороны, утрамбовывала, чтобы замок закрыть, иногда с посторонней помощью)) Ни один шевчик не лопнул, клея я там вообще не видела - прошито все намертво.
 
А что, если попробовать приспособить под транспортировку косметики рюкзак для пикников, он и открывается удобно и внутри много секций. И стоит совсем не дорого даже вместе с приданым пластиковым.
 
Цитата
lampo4ca написал:а я через группу в контакте заказала сумку. Нарадоваться не могу: 3 больших отделения, куча маленьких и больших кармашков. теперь у меня все разложено по полочкам и ничего не теряется

у меня такая-все не умещается((( у меня розовая))))))
 
Я сегодня купила чемодан на колесах.Сумка не прошла тест драйв :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня тоже такой чумаданчик джинс.у нас в Уфе 2500р.стоит.немного тяжеловат но прикольный.мне очень нра.

ой а можно точный адрес где покупали! У меня там родственники, попрошу чтобы мне прикупили! Очень понравилась сумочка! Если можно в личку или на почту cobolevi@mail.ru
 
А я использовала в работе мягкий лаковый кейс-сумку для парикмахеров! Никто ни разу не догадался, что он не для визажистов) Многие спрашивали, где такой купить? :/
Но прошло два с лишним года, и он немного подтрепался, увы. Чувствую придеться искать замену "кормильцу"
 
валерьянка, ну и где же такой купить? :/
 
Я же говорю )) Купила в магазинчике таком неприметном, для мастеров-парикмахеров) Но больше таких не видела ((
 
Хм...был у меня кейс Джинс (фото с цитатой несколькими постами выше). Через день продала.
1. Объемный, но при этом совершенно невместительный. у меня сумка в 1,5 раза меньше, а влезает туда в 1,5 раза больше!
2. Тяжелый;
3. Жесткий,я им себе шишки на спине и на ногах набила.

Кому-то может и нравится, но лично я могу вместить только половину нужных мне вещей, да и машины у меня нет и все приходится таскать на себе.
 
Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!
Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)
Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..
До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)
Вот надежда только на вас..!
Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)
Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..
В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


Как фирма называется? Подскажите плиз, где такой в Москве купить можно и какова примерная цена ;)
 
Цитата
slivo4ka написал:Как фирма называется? Подскажите плиз, где такой в Москве купить можно и какова примерная цена ;)


Фирма "Джинс". Я писала отзыв об этом сумке немного выше. Думаю, она удобна только тогда, когда Вы на машине и у Вас не очень много косметики и инструментов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, продаю сумку визажиста за 3000 руб, совсем новая, ни разу не использовала.

Лана.
Вы уже второй раз за несколько дней постите одинаковые сообщения в двух темах сразу. Тем более, связанные с продажей.
Для объявлений о продаже на форуме есть отдельная тема.
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry81515

В прошлый раз я не стала выносить вам предупреждение, а просто молча перенесла одно из сообщений в "Барахолку", а дубль в другой теме удалила.

Но вы, видимо, не поняли тонкого намека ;) и решили повторить ту же акцию.
Поэтому, все-таки, придется вам это предупреждение вынести.

Девушки, дорогие. Просьба ко всем. Не надо мусорить в темах.
Надеюсь на понимание)))
 
Я тоже двумя руками за эстетичность и порядок - по этому выбрала для себя кейс=))
Но все-таки для удобства и разнообразия купила еще сумку украинского производства на выставке в Киеве. Бывают просто случаи когда не надо таскать все добро, а лишь необходимое или что то конкретное - для таких вариантов я ее и купила.

На Париж-Берлиновскую не хватило денег:((( но я надеюсь что мне и этой хватит для редких случаев)
 

Подскажите пожалуйста опытные визажисты и не очень опытные))Как вам такая сумка?? Что-то пока кейс не хочется покупать,итак растрат на косметику много уходит.я думаю,должно все влезть и со стороны вроде не стремно смотрится))[attachment=5203:9901032003452.jpg]
 
Цитата
eddy написал:Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!
Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)
Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..
До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)
Вот надежда только на вас..!
Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)
Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..
В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)

Зайдите в Ростове в индустрию красоты!!! (на Шолохова, на Ленина и в др. местах) в интернете точные адреса есть, им можно даже заказать, правда смотря на какую сумму Вы рассчитываете... я думаю примерно около 4-х стоить будет. У меня еще есть контакты нескольких девушек если что, они занимаются продажей кейсов, если что пишите в личку отвечу!
 
Всем, здравствуйте!
Возможно кто то с форумчан продает кейс для косметики, я бы перекупила.
 
Vitaliya, Вам сюда :/ http://pf-v.ru/index.php?showtopic=3549
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фирма "Джинс". Я писала отзыв об этом сумке немного выше. Думаю, она удобна только тогда, когда Вы на машине и у Вас не очень много косметики и инструментов.

В корне не согласна насчет машины, это как-раз один из самых легких кейсов (не путать с "сумок"). И углов острых нет. Вот металлический реально нужно покупать вслед за покупкой машины)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:В корне не согласна насчет машины, это как-раз один из самых легких кейсов (не путать с "сумок"). И углов острых нет. Вот металлический реально нужно покупать вслед за покупкой машины)


Это смотря с чем сравнивать: чемодан или большую, но легкую сумку. Я сравниваю с сумкой. В этот кейс только разве косметика поместится, и то не вся, а парикмахерские дела только если в другую сумку. Кому как, а мне вообще этот кейс показался жутко неудобным. Натерла себе швом этого кейса спину так, что шрам остался (уже полтора года прошло). И это всего лишь за одну поездку!
 
Ну я и сравнила с кейсом. В сумке сыпучие продукты, как по мне, не всегда удачно. Что до парикмахерства, то эти принадлежности гораздо более громоздкие, у меня для них другая сумка, больше, и то не особо помещается. А насчет спины, ну я не видела еще чтобы рабочие кейсы носили на спине. Я бы не рискнула никакой.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте!

Рад Вам представить Первый интернет-магазин для парикмахеров http://www.parikmag.ru в скором будущем будет открыт и спец магазин для визажистов...

Буквально вчера к нам попала уникальная сумка для инструментов визажиста, которую я и хочу вам продемонстрировать:



Сейчас эту сумку можно заказать через интернет-магазин http://www.parikmag.ru или приехать в офис магазина по адресу: Москва, м.Семеновская, улица Измайловский вал 30 строение 2
+7 (495) 646-14-19



Очень хорошая сумка.
Но когда багаж тяжелый и путь дальний, то руки устают. В качестве альтернативы предлагаю оценить сумку для визажистов на колесиках американской торговой марки ZUCA из серии Pro Artist. В России эту сумку можно купить только в магазине zucabag (Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25, оф.1002).
 
Про ZUCA много читала в зарубежных блогах визажистов! тоже хочу такую, но только В ДОПОЛНЕНИЕ к своему кейсу!

Кейс состоящий из 2х частей - верх и низ.
Верх - стандартная раскладушка с отсеками.
Низ - 1 отделение для больших инструментов( у меня влазит компрессор, плойки, лак, расчески) и съемный ящик для бутыльков (с разделителями)

После покупки провела тюнинг-покраску. :/

 
мои впечатления от переноски 3-4 кг в кейсе - набитые синяки на бедрах и неприглядные руки. искала сумку на замену,те,что для парикмахеров - визажистов - довольно тяжелые, как и та.что тут рекламируется.
нашла вот такую сумка,шьют в Белгороде (в России). Пока нравится. кто-то уже подобной или такой пользуется?
 
Здравствуйте!

Рад Вам сообщить о расширении ассортимента профессиональных сумок для визажистов!



Знаменитые сумки теперь доступны в ЧЕТЫРЁХ цветах: черный, красный, темный-шоколад, бежево-коричневый.



Эксклюзивно только в PARIKMAG.ru

С 12 июля по 12 августа 2012 года действует специальная цена на покупку наших сумок: 2 990 рублей!
Количество ограниченно!

http://www.parikmag.ru/catalog/1144_professionalnye_sumki/
 
я тут купила стандартный набор визажиста у криолана. там сумка, стойка, набор косметики. вот от сумки я в восторге. очень нравится она мне. удобно сделали
 
Цитата
smokeyeyes написал:Извините за офф.. НО ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ ВСЕ ЕСТЬ?)))))))

Да потому что тут с доставкой проблем меньше. В России на такие же расстояния нужно курьерской службе выкладывать ок. 1000р, в Украине - 15-25 гривен и товар в течение суток где угодно. Мне кажется это немаловажный факт. Я по России практически ничего не покупала интерактивно, пару раз наложенным платежем Почтой России - но это же кошмар, а не дело ((( Ну и из других стран еще можно, но редко и тоже далеко не все к нам возят изза нашей *** почты. Вот и все так, раз не покупается через интернет, то и не продается, не завозится, стоим на месте.
 
Цитата
Анетта написал:Про ZUCA много читала в зарубежных блогах визажистов! тоже хочу такую, но только В ДОПОЛНЕНИЕ к своему кейсу!

Кейс состоящий из 2х частей - верх и низ.
Верх - стандартная раскладушка с отсеками.
Низ - 1 отделение для больших инструментов( у меня влазит компрессор, плойки, лак, расчески) и съемный ящик для бутыльков (с разделителями)

После покупки провела тюнинг-покраску. :/

ох какая молодец! тюнинг на славу удался!!!
 
Продаю сумку, как в первом посте этой темы. Новая, если что обращайтесь, цена низкая
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня теряется ВСЕГДА и ВСЕ)))))
И никакие превентивные меры не действуют.

Даже тематическое раскладывание всего по разным косметичкам, помогает лишь отчасти.
Только вынул из косметички-уже, считай, потерял.

Сейчас пойду попробую сфоткать свое добро, чтобы показать вместительность.

Кстати, я еще и Париж-Берлин заказала сумку. )))) Приедет-сравню.

После 2-ух летнего сотрудичества со мной рукаводство магазина Парикмаг решили пойти по стопам Китая и благополучтно * идею и отшивать на стороне левые контафактные сумки для парикмахеров и визажистов. Те цвета сумок что представлены сейчас на сайте и в магазине комне никакова отнашения не имеют. Даже не спросив моего согласия на производство контрафакта. Оригинальные сумки вы всегда можете купить у меня лично по этой ссылке сумка для парикмахеров и визажистов
 
Цитата
ZUCA написал:Очень хорошая сумка.
Но когда багаж тяжелый и путь дальний, то руки устают. В качестве альтернативы предлагаю оценить сумку для визажистов на колесиках американской торговой марки ZUCA из серии Pro Artist. В России эту сумку можно купить только в магазине zucabag (Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25, оф.1002).

После 2-ух летнего сотрудичества со мной рукаводство магазина Парикмаг решили пойти по стопам Китая и благополучтно * идею и отшивать на стороне левые контафактные сумки для парикмахеров и визажистов. Те цвета сумок что представлены сейчас на сайте и в магазине комне никакова отнашения не имеют. Даже не спросив моего согласия на производство контрафакта. Оригинальные сумки вы всегда можете купить у меня лично по этой ссылке сумка для парикмахеров и визажистов
 
Возвращается скидка на КРАСНЫЕ сумки для визажистов!

Стоимость 2 900 рублей! Предложение ограниченно - всего 10 сумок!
Акция действует с 1 по 18 сентября 2012!

http://www.parikmag.ru/catalog/416_chemoda...hera_krasnaya_/



По секрету сообщаем Вам что в наших магазинах вы можете приобрести со скидкой так же и сумки других цветов (чёрная и тёмный шоколад), но только при посещении магазинов:

Метро: Каховская, Севастопольская
Адрес: Москва, Внутренний проезд, дом 8, строение 2
Телефон: +7 (495) 646-14-19


Адрес: Метро: Семеновская
Москва, улица Измайловский вал, дом 30, строение 2, цокольный этаж.
Телефон: +7 (495) 221-34-21


Мы работаем ежедневно с 10 до 21 часа.

Напоминаем что в магазинах ДЕШЕВЛЕ чем в ИНТЕРНЕТЕ на 5% весь ассортимент!
 
По 21 октября 2012г. в магазине zucabag при покупке любой продукции американской торговой марки ZUCA на сумму 15 000 руб. и более - Вы получаете скидку 10% на всю покупку!
 
parikmag,
Вот смотрю на нее - вроде прельщает, но все таки мне кажется вместимость маленькая - в основное после палеток моих уже остальные крупномеры не поместяться, молчу уж про кисти...
У вас на сайте есть фото где из основного отделения торчит чтото белое тубусом - что это?
 
Цитата
кьяза написал:parikmag,
Вот смотрю на нее - вроде прельщает, но все таки мне кажется вместимость маленькая - в основное после палеток моих уже остальные крупномеры не поместяться, молчу уж про кисти...
У вас на сайте есть фото где из основного отделения торчит чтото белое тубусом - что это?

Добрый день!
Вместительность сумки ZUCA Sport Artist - 31 литр, ZUCA Pro Artist - 33 литра. Вместительность не маленькая, хотя внешне сумка выглядит не очень большой.
Внутрение (полезные) размеры ZUCA Sport Artist: В х Ш х Г: 42 см х 24 см х 31 см
Внутрение (полезные) размеры ZUCA Pro Artist: В х Ш х Г: 44 см х 24 см х 31 см

Для тех, кому, все-таки, этого объема мало, у нас есть в наличии великолепный вместительный рюкзак Artist, который очень просто и надежно крепится к ручкам сумок Sport и Pro. Т.е., используя сумку на колесиках и рюкзак одновременно, Вам не обязательно все время носить рюкзак на плечах. Вы просто везете сумку с пристегнутым к ручке рюкзаком, но, например, чтобы быстрее подняться по лестнице - можете накинуть рюкзак на плечо, после чего снова пристегнуть его к ручке сумки на колесах.

Кстати, по 21 октября в магазине zucabag действует скидка в 10% при покупке на сумму от 15 000 руб.
 
Сообщаем об открытии новых магазинов в г.Сургуте и г.Калининграде, где Вы можете приобрести или заказать фирменную продукцию ZUCA. Контактная информация содержится в разделе "Контакты" сайта zucabag.
 
В нашем магазине можно купить сумки визажиста, чемоданчики, сумки на колесах мобильные студии визажиста и стулья
www.manlycosmetics.ru
3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова, 6)
Также мы являемся представителями Zuca в Москве по серии для визажистов: в наличии все 3 расцветки сумок и рюкзак для визажистов.
 

Магазине http://zucabag.ru/ весь декабрь действует скидка 10% на всю продукцию американской торговой марки ZUCA.
Не упустите возможность приобрести великолепные чемоданы ZUCA ARtist по привлекательной цене.
 
есть еще чемоданчики-косметички-сумки (даже сумки-холодильники) от Zuca, можно найти на сайте Mosmake.ru)
 
Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

[attachment=6838:HtSnl7koyTQ.jpg]
[attachment=6839:QFUh_hLMZmU.jpg]

Еще продается аналогичный вариант, наверное, скопировали никс.
[attachment=6840:1443237.jpeg]

 
[quote name='Marisha_Kh' date='16.1.2013, 23:19' post='116319']
Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

У меня сумка наподобии, но в нижней секции нет перегородок, и я там держу палетки которые большие. Если у Вас таких больших палеток нет - тогда с такой сумкой хорошо
 
Девочки, есть возможность заказать сумку для визажистов и парикмахеров в Украине. По всем вопросам звоните 0974311840 Наталья или 0676214242 Александр
http://www.parikmag.ru/catalog/item/6978_s...khera_chernaya/

Сумка очень удобная, легкая и вместительная, я лично себе такую взяла и довольна!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)