Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
REVECEN отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
подскажите где ее можно найти в украине?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите где ее можно найти в украине?


В Одессе есть продажа этой косметики. Узнайте может пересылают почтой.
ул.Жуковского 10,офис 3\4
моб.тел. 067-812-03-66
inkocosmetics@gmail.com
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да у нее просто ужасный цвет, наиполнейшее покрытие, плохо растягивается, пыталась раньше ею осветлять темный тон, так на лице маска гейши, а самой базой без тона разве что мимов красить. В общем, девочки, не покупайте ее, пожалеете как и я.

а мои клиенты ею очень довольны.ее когда совсем немного наносишь.она прекрасно освежает тусклую кожу лица и увлажняет ее хорошо,главное чтобы в ней реально была необходимость,так как она все же больше корректирующая основа больше чем просто увлажняющая база под тон))))
 
:D :D :D урааааааааа!!!!!!что теперь и в одессе можно преобрести продуцию,я узнавала у них на жуковского и цены отличные и выбор хороший-то что надо!
у них кстати есть еще одна линия AERY JO,качество-безумное))))))))))))))
я попробовала их тональные средства,проработала их на практике-ПЕРЕХОЖУ НА НИХ!!!!!!!!!!!!!!!Увлажняют,скрывают и держаться потрясающе!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати палитра теней хорошая)
 
.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот здесь можно купить REVESEN по очень даже хорошей цене (Новосибирск), девушка готова пересылать и в другие города

 
дико озвиняюсь, что с первого раза не получилось, но тут как то немножко неудобно
вот ссылка по ревесену http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=62...&highlight=
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, де в Украине можно преобрести продукцию этой марки? Может есть онлайн-магазин?


группа в контакте http://vk.com/id177010773
 
Цитата
оленька в. написал: :D :D :D урааааааааа!!!!!!что теперь и в одессе можно преобрести продуцию,я узнавала у них на жуковского и цены отличные и выбор хороший-то что надо!
у них кстати есть еще одна линия AERY JO,качество-безумное))))))))))))))
я попробовала их тональные средства,проработала их на практике-ПЕРЕХОЖУ НА НИХ!!!!!!!!!!!!!!!Увлажняют,скрывают и держаться потрясающе!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кстати палитра теней хорошая)


какие именно тональные? можно номера? Девочки кто работает в карандашной технике, какая кисть подходит для растушевки карандаша?
 
Из Revecen есть увлажняющие(сод. гиалуроновую к-ту) тональные крема. Средней плотности, с матирующим эффектом. Подходит для ежедневного макияжа. 00 - цвет айвари, холодный оттенок для светлой кожи. Можно использовать, как разбавочный цвет. 01- светло-песочный оттенок. 02- светлый загар. 03- бежевый миндаль. 04- тёмный загар.
Из Aery Jo :
1)Плотная густая текстура, защита от солнца, матирующий эффект. Для нормальной и склонной к жирности коже. 21-светло-бежевый, 23-средне-бежевый, 33- песочно-бежевый.
2)Увлажняющая лёгкая тональная основа, для всех типов кожи. 21-светло-бежевый, 23- светлый миндаль, 33- песочно-бежевый
 
Цитата
stela_de_natali написал:какие именно тональные? можно номера? Девочки кто работает в карандашной технике, какая кисть подходит для растушевки карандаша?

кисть №9
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всё что нужно для ПРОФИ, в наличии!!
Основы под макияж, сухие корректоры, тональные крема (тонкий флюид), минеральный тон с базой, пудры (бархатные рассыпчатые, сверкающие, компактные крем-пудры), румяна (компактные).
блески для губ и многое другое)))
Прайс пришлю. Оставляйте запрос.

Вышлите пожайлуста прайс Tommila@mail.ru
 
кто подскажет какая база лучше?
мои выбор пал на 06 и 05
как они в работе?
 
Цитата
TEKATOKA написал:кто подскажет какая база лучше?
мои выбор пал на 06 и 05
как они в работе?


Все зависит от того, для каких нужд вы их берете
06 в "носибельных" макияжах использую только как хайлайтер, наношу в чистом виде или подмешивая в тон; для гламура, могу и на все лицо нанести))) лишь бы фотограф потом не убил))
05, на мой взгляд, изумительный продукт! Беру её с 2006 года точно (конечно, периодически покупаю базы у других производителей, но от 05 уходить не собираюсь). Прекрасно увлажняет кожу, лифтинг-эффекта особо не заметно, НО она прекрасно взаимодействует с тонами различных производителей, макияж держится отлично :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все зависит от того, для каких нужд вы их берете
06 в "носибельных" макияжах использую только как хайлайтер, наношу в чистом виде или подмешивая в тон; для гламура, могу и на все лицо нанести))) лишь бы фотограф потом не убил))
05, на мой взгляд, изумительный продукт! Беру её с 2006 года точно (конечно, периодически покупаю базы у других производителей, но от 05 уходить не собираюсь). Прекрасно увлажняет кожу, лифтинг-эффекта особо не заметно, НО она прекрасно взаимодействует с тонами различных производителей, макияж держится отлично :/


спасибо за ответ!! обязательно попробую 05 (единственно что остановила лифтинг-эффект...) я не выдержала и купила 06, мне очень нравиться эффект (кожа пряма светится), вот смешывать с тоном еще не пробовала))
 
Цитата
twinstar написал:а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(

Добрый день! Хочу предоставит вашему вниманию косметику REVECEN http://vk.com/club62362571, действует гибкая система скидок.
 
В Питере REVECEN не нашла - была и в ТЦ на Маяковского, и в ТЦ на Александра Невского.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я полностью на Ревесене работаю, знаю его вдоль и поперек!!!!...))))))))))))))
Так что если у кого есть вопросы пишите, отвечу с большим удовольствием...)




Я новичок и собираю стартовый набор, преподователь и обучение проходили на Ательер,но мне он не по карману, и я от него не в восторге, можете посоветовать тона и если можно артикул тональных кремов?Или есть что получше за эту стоимость
 
Цитата
vanillalips написал:Я новичок и собираю стартовый набор, преподователь и обучение проходили на Ательер,но мне он не по карману, и я от него не в восторге, можете посоветовать тона и если можно артикул тональных кремов?Или есть что получше за эту стоимость

Paese long cover fluid 00 04 между собой смешивать стоимость 600 руб база любая но лучше матирущая 650 руб рисовая пудра прозрачная подходит всем 650 руб дожиться хорошо перекрывает тоже плотность средняя но можно наслаивать пудра пятнами не ложиться легкой вуалью все это из фирмы paese
 
http://vk.com/makevisage
девочки , заходите ,делитесь , спрашивайте! Давайте объединяться. Наша профессия - ВИЗАЖИСТ.
 
Продам свои материалы Revecen.

Палетка помад - 2000 руб.


Палетка теней - 2500 руб


Кисти (не только Revecen). Цена - договорная. В 2-2,5 раза дешевле, чем новые.
 
очень нравится, классный бренд)
 
сдать квартира объявления сдача недвижимость на длительный срок сдам недвижимость на длительный срок сдам жилье агентство сниму квартира длительно сдать комната длительно сдать комната длительно сдача жилье в москве сдам жилье в москве сниму комната быстро сдача недвижимость объявления сдача квартира объявления аренда жилье длительно сниму жилье в москве сдам квартира агентство сдам квартира срочно сдам недвижимость объявления сдать комната длительно сдать жилье срочно сдам недвижимость объявления снять квартира агентство снять квартира на длительный срок аренда недвижимость на длительный срок сниму недвижимость срочно сниму квартира в москве сдать квартира длительно сдача квартира быстро сниму квартира объявления сниму комната быстро сдам недвижимость объявления сдача комната объявления сдача жилье на длительный срок снять недвижимость срочно сдам квартира срочно сдать квартира на длительный срок сдача квартира быстро сдать жилье быстро сниму недвижимость объявления сдача квартира быстро аренда жилье срочно сниму жилье срочно сниму комната в москве сдать комната агентство сдам недвижимость на длительный срок сниму недвижимость срочно аренда комната в москве снять недвижимость длительно снять недвижимость срочно сдача недвижимость объявления сдам квартира быстро
 
сдам недвижимость объявления сдать квартира агентство снять жилье объявления аренда жилье срочно сниму жилье срочно сдать недвижимость срочно аренда квартира агентство снять квартира в москве сниму комната в москве снять комната в москве аренда жилье объявления сдача недвижимость в москве аренда комната быстро сниму жилье в москве сдача жилье на длительный срок сниму комната объявления сниму комната длительно сдам комната в москве сниму жилье срочно сниму комната быстро аренда комната срочно снять комната в москве сдам недвижимость на длительный срок сдам комната срочно сниму квартира на длительный срок сдать комната на длительный срок сдача недвижимость длительно сдам квартира срочно сниму недвижимость объявления аренда квартира объявления аренда комната агентство сдам жилье срочно сниму квартира на длительный срок сдача недвижимость длительно снять квартира агентство сниму недвижимость срочно снять комната объявления аренда жилье на длительный срок снять квартира на длительный срок сдам комната в москве аренда жилье длительно сдать комната на длительный срок сдать квартира длительно сдам комната в москве аренда квартира срочно сдам жилье срочно сниму комната в москве сдача жилье длительно сдам жилье в москве сдать жилье в москве
 
сниму жилье быстро сдам комната длительно аренда жилье в москве сдача квартира в москве снять недвижимость длительно сдать комната в москве сдать квартира агентство сдам недвижимость быстро сдать жилье быстро снять квартира в москве сдать жилье в москве сдам комната объявления аренда жилье в москве снять квартира на длительный срок снять недвижимость на длительный срок снять жилье срочно снять квартира быстро сдать квартира длительно сдача недвижимость агентство сдача жилье на длительный срок сдача жилье длительно сдам недвижимость объявления сдача комната объявления снять комната быстро сниму жилье срочно снять недвижимость на длительный срок аренда жилье в москве сдача недвижимость агентство снять жилье на длительный срок сдам квартира на длительный срок сдам комната в москве сдача жилье на длительный срок снять комната на длительный срок аренда комната агентство сдать жилье срочно аренда квартира объявления сниму жилье в москве сдам недвижимость на длительный срок аренда квартира объявления сдам квартира быстро сниму недвижимость объявления аренда недвижимость на длительный срок аренда жилье агентство сдача комната быстро сдать квартира длительно сдать комната в москве снять недвижимость длительно сдать жилье в москве снять комната быстро сниму квартира на длительный срок
 
сдать жилье быстро аренда жилье объявления сниму комната быстро сдать квартира на длительный срок аренда жилье агентство сдать недвижимость срочно аренда комната быстро сниму жилье быстро снять комната объявления снять жилье объявления сниму жилье срочно аренда недвижимость на длительный срок сниму жилье срочно сдача недвижимость длительно аренда недвижимость срочно сдам недвижимость объявления снять комната длительно сниму квартира длительно аренда комната быстро снять комната быстро сдам квартира быстро сдам недвижимость на длительный срок аренда недвижимость на длительный срок снять жилье объявления аренда квартира объявления аренда жилье быстро сниму комната длительно сдам комната в москве снять комната быстро снять недвижимость срочно аренда квартира объявления снять недвижимость длительно аренда квартира срочно аренда жилье длительно сдать квартира длительно сниму недвижимость объявления сдать комната на длительный срок сдать жилье быстро аренда жилье объявления снять жилье срочно аренда квартира агентство сдам недвижимость агентство сдача квартира быстро сдать квартира в москве сдать квартира длительно аренда квартира объявления сниму жилье объявления аренда комната агентство сдам недвижимость на длительный срок сдать недвижимость длительно
 
аренда квартира срочно аренда квартира длительно сниму недвижимость быстро сдам квартира срочно снять недвижимость агентство снять комната быстро сниму квартира длительно сдам комната агентство сдача жилье в москве сдам жилье срочно сдам квартира срочно сдам квартира срочно сниму квартира в москве сдача жилье на длительный срок аренда жилье агентство сдам недвижимость объявления аренда квартира срочно сниму жилье быстро сдача недвижимость на длительный срок аренда жилье в москве сдать квартира объявления сдать комната срочно сдам комната в москве аренда недвижимость на длительный срок аренда жилье агентство сдача жилье на длительный срок аренда жилье длительно сдам комната агентство сдача недвижимость срочно снять жилье агентство сдам недвижимость на длительный срок сниму жилье срочно сдать недвижимость длительно сдам квартира срочно сдача комната объявления сдам комната в москве сдать жилье быстро снять жилье срочно сдача комната объявления сдача жилье срочно сдача недвижимость на длительный срок сдача жилье на длительный срок сдача недвижимость объявления снять комната в москве сдать жилье быстро сдам квартира агентство сдам недвижимость на длительный срок сдать недвижимость длительно снять комната объявления сниму комната быстро
 
аренда комната в москве сдача квартира агентство сдам комната длительно сниму комната быстро сдача квартира в москве аренда жилье в москве снять недвижимость агентство сдать жилье в москве снять квартира на длительный срок сниму недвижимость быстро сдача комната быстро снять жилье на длительный срок сниму жилье объявления сниму недвижимость объявления сдача недвижимость на длительный срок сдача квартира быстро сдам комната срочно снять комната в москве аренда квартира агентство аренда комната агентство снять жилье агентство аренда комната срочно снять недвижимость на длительный срок сниму жилье быстро сдать комната длительно сниму квартира в москве сдам квартира срочно аренда жилье объявления снять жилье объявления сдам недвижимость на длительный срок сниму комната объявления сдача комната объявления сдам квартира срочно сдам недвижимость в москве сдать жилье быстро сдать квартира на длительный срок сдача жилье в москве сдам квартира срочно сниму квартира длительно сниму квартира длительно сдать комната в москве сниму комната срочно сдам квартира агентство сдать недвижимость агентство сдать комната срочно сдать квартира в москве сдам жилье в москве снять квартира быстро аренда жилье в москве сдам недвижимость агентство
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)