Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
VOV отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
у меня есть Academy Make-Up Pelette, кака конкретная покупала в начале своего пути (как говорится)до клиентов она так и не дошла
что могу сказать - тени накрасила единственный раз - знакомой (слава Богу) она сказала что скатались сразу и после этого я просто не рискнула их кому либо делать
единственное - использую её коричневые цвета как сухие корректоры - очень даже ничего , и помады в палитре этой очень стойкие оказались - и все - больше ни для чего её не пытаюсь даже - так что согласна со многими - трата денег в пустую
больше из этой марки ничего не беру
возможно для себя она и не плохая. но не для клиентов...
 
Хочу немного заступиться за VOV - ну уж очень несправедливо некоторые о ней отзываются. Ведь у всех марок есть плюсы и минусы. Так и с этим брендом. Возможно Академи-паллет (хотя и в этой палитре есть моменты, заслуживающие внимания ) и не самый удачный продукт, но все остальное высокого качества и что не мало важно, по доступной цене.
«Румяна как румяна, праймер как праймер – без особых восторгов» - а по-моему, палитра румян просто прекрасная, праймер – тоже достойный, остальные базы – по качеству не отстают – только вот выше упомянутая цена радует:)

"тени скатались" ...так иногда и тональный крем не ложится (какого бы бренда ни был бы он) и это не тональник плохой, просто физиология или день менстр. цикла, а иногда беременность и все гормональные перестройки :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:"тени скатались" ...так иногда и тональный крем не ложится (какого бы бренда ни был бы он) и это не тональник плохой, просто физиология или день менстр. цикла, а иногда беременность и все гормональные перестройки :/

как бы это поделикатнее))) здесь же тоже не простые покупатели собрались. вы абсолютно правы насчет индивидуальных случаев, но когда поработаешь на других марках, VOV не радует. Разве что ценой)
 
Доброго всем времени суток! Девочки нужна ваша помощь.У нас в области в продажи нет проф.косметики.Восновном все пользуются мэри кэй,орифлэйм и тд.И по этому прошу Вас помочь в выборе декоротивной косметики таких марок как VOV,CODECOLOR,Jeans. Что можно взять в этих фирмах?Палетки с румянами,тенями и тональные крема. В каких фирмах что? И если можно,то дайте электронный адрес этих магазинов.Заранее благодарю.
 
вам бы эту ветку сначала полистать. тут все есть, ну что касается вов то есть точно что брать а что не стоит...не поленитесь..
 
заказывала с девочками однушки ВОВ! Очень понравились, красивые цвета, хорошо ложатся и тушуются, не сыпятся почти=) Остались довольны.
Кто из Украины могу посоветовать у кого заказать со скидочкой
 
Цитата
Пушистая написал:заказывала с девочками однушки ВОВ! Очень понравились, красивые цвета, хорошо ложатся и тушуются, не сыпятся почти=) Остались довольны.
Кто из Украины могу посоветовать у кого заказать со скидочкой



Подскажите контакты, пожалуйста)) А их можно собирать в палитру?
 
Девочки, хочу прикупить что-нибудь из косметики vov, положила кое на что глаз, пробовал ли кто-нибудь эти продукты:
блеск
помада
пудра
набор

Что скажите ?
Или может, есть что-то хорошее, но я об этом ещё не знаю ))? Мне сейчас больше всего нужны помадки, пудра, может что-то из тональников, тушь, румяна :D ... Спасибо за ответ )).
 
Девочки кому интересен Джинс я заказываю по опту, веду сп, пишите в личку, условия вы оплачиваете заказ на карту сбербанка, когда заказ приходит оплачиваете, я отправляю или можете в контакте http://vk.com/profcosmetik48
 
Цитата
Берлинская Лазурь написал:Девочки, хочу прикупить что-нибудь из косметики vov, положила кое на что глаз, пробовал ли кто-нибудь эти продукты:
блеск
помада
пудра
набор

Что скажите ?
Или может, есть что-то хорошее, но я об этом ещё не знаю ))? Мне сейчас больше всего нужны помадки, пудра, может что-то из тональников, тушь, румяна :D ... Спасибо за ответ )).


у меня есть несколько блесков - хорошие, клиенты частно № блеска спрашивают, пудра ни о чем, помада в стике 1 есть, по мне суховата, но не плохая иногда пользую, отличные подводки, очень хорошие румяна, только переборщить можно, но не смейте покупать их тональники и базы!!! - это УЖАС!!! они скатываются иногда и пахнут до тошноты отвратительно! прабабушкиными духами! да так сильно, что даже после мытья очистителем на кисти оставался это запах=))) благо работала я ими пару месяцев, при первой же возможности поменяла..бррр
ах да, хорошие карандаши для губ и обычные и автоматические как по маслу скользят=)
 
Тональниками не пользовалась, а вот базами периодически. Не скажу, что впечатляет, но и не ужасно совсем. За те деньги, что они стоят - вполне приемлемый результат. Перламутровую даже второй раз намереваюсь купить.
 
А у меня тональные средва хорошо идут) Те что на водной основе, легенькие такие (не жирные). Запах есть, но по моему у всех косметических средств он есть. Некоторым клиенткам он даже нравится! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А у меня тональные средва хорошо идут) Те что на водной основе, легенькие такие (не жирные). Запах есть, но по моему у всех косметических средств он есть. Некоторым клиенткам он даже нравится! ;)


у меня которые прямоугольные такие флакончики с белой крышкой, кстати которая не плотно сидит, и когда берешь бутылек она как погремушка шумит=))))
 
Цитата
Берлинская Лазурь написал:Девочки, хочу прикупить что-нибудь из косметики vov, положила кое на что глаз, пробовал ли кто-нибудь эти продукты:
блеск
помада
пудра
набор

Что скажите ?
Или может, есть что-то хорошее, но я об этом ещё не знаю ))? Мне сейчас больше всего нужны помадки, пудра, может что-то из тональников, тушь, румяна :D ... Спасибо за ответ )).


Добрый день!
Из этих продуктов у меня есть пудры - если честно, мне не очень нравятся. А та, что с мерцанием - совсем не нравится, она прям с блестками, я даже не представляю куда ее применить..
Мне у них больше эта пудра нравится:
http://www.kosmetika-vov.ru/index.php?productID=18489

Наборы у нас девочки с курсов брали, говорят неплохие. но мне цветовая гамма не очень.

Тональные и базы - мне в принципе нравятся.
"Бабушкиными духами" у меня пахнет всего один их тон - вот этот.
А вот этими я пользуюсь. они не суперплотные , очень естественно смотрятся. для хорошей кожи - подходят. и цветовая гамма нравится их. нет излишней желтизны или розовинки.
http://www.kosmetika-vov.ru/index.php?ukey...productID=19127

базы тоже нравятся простые в белых тюбиках. брала skincontrol зеленую -не очень, перекрывает красноту плохо.

а вот что мне действительно очень очень нравится это маскирующие средства
http://www.kosmetika-vov.ru/index.php?ukey...productID=17860
очень плотные, дают пудровый финиш и прекрасно корректируют недостатки.как мелкие прыщики, так и более крупные участки.
и карандашики деревянные нравятся.
Надеюсь что-нибудь будет полезно.)

 
Девочки, интересный топ такой. Просто у нас VOV продается на каждом шагу и так интересно читать, что ею пользуюся профессиональные мастера :D
 
Надавно удачно избавилась от палитры теней vov, той, которая вся светлая, с голубо-розоватыми оттенками. Купила её сама не знаю зачем... Тени не сыпятся, набираются на кисть хорошо, но... пигмента достаточно только в 2 фефилах: коричневый и графитово-чёрный. Остальные цвета просто прозрачные...
Тональные не плохие, но только для хорошей кожи без сильных дефектов, т.к покрывающая способность низкая. Однако имеют отличный цветовой ряд, как уже писали выше - без рыжины и розоватости.
Базы вообще ни о чём. Перламутровую, правда, не пробовала - нет необходимости.
Очень понравился плотный тон-корректор.
Румяна в палитре шикарны! У меня 302 номер.
Пудры-рассыпушки, так же, как и тона - только для хорошей кожи.
Моно-тени матовые очень нравятся. Не ателье, конечно, но не плохие. Пигмента достаточно, держатся хорошо. На базе так вообще целый день остаются яркими и не скатываются.
Помады и блески не пробовала.
Подводки жидкие не плохие.
Из южно-корейских марок Jeans порадовал больше, на удивление. Во всяком случае их сатиновая палитра теней на 24 цвета до сих пор в ходу, даже для невест.
 
На счет теней, согласна, сыпятся и пигмента особо нет:-), чтобы был ярче цвет, нас научили смачивать тени. Нравятся: консилер, база с мерцающим блеском, румяна и помада в наборах замечательно ложиться. А что все таки на счет тона думаете, стоит покупать? Цена у этой марки привлекательная:-)
 
Девочки,


У меня есть пара палеток VOV и палетка румян (новые совсем, только один затест по теням) а еще основы под макияж в тюбиках не тронутые, и сухие корректоры...

Покупала все на когда училась на курсах, но на практике использовать не пришлось =((

Если кому нужно, я отдам по символической цене.. Не хочется чтоб лежали без дела.

Пишите мне на почту yuliya-on@yandex.ru или звоните 89162923318

Юля.
 
Цитата
make-up Tanya написал:у меня есть несколько блесков - хорошие, клиенты частно № блеска спрашивают, пудра ни о чем, помада в стике 1 есть, по мне суховата, но не плохая иногда пользую, отличные подводки, очень хорошие румяна, только переборщить можно, но не смейте покупать их тональники и базы!!! - это УЖАС!!! они скатываются иногда и пахнут до тошноты отвратительно! прабабушкиными духами! да так сильно, что даже после мытья очистителем на кисти оставался это запах=))) благо работала я ими пару месяцев, при первой же возможности поменяла..бррр
ах да, хорошие карандаши для губ и обычные и автоматические как по маслу скользят=)

Интересно, где Вы их покупали?
Вообще косметика VOV - это больше салонная косметика, чем профессиональная, но есть хиты, которыми пользуются профессионалы. По поводу того что тени осыпаются или сыпятся - есть много подделок китайского кустарного производства. Либо смотрите сроки годности. По поводу запаха косметики - могу сказать сразу - запаха или нет или он легкий и приятный. Никаких неприятных запахов. смотрите опять же сроки годности.
На самом корейском сайте VOV много продуктов - но выпускаются в основном те, что находятся в самом верху списка и локомотивы - в виде теней однушек.
По поводу тоналок - надо понимать, что у корейцев совершенно другой - противоположный подход к красоте кожи. Тон получается тонкий, но хорошо маскирует. А недостатки - корректируются отдельно. И это больше ухаживающие тональники, т.к. специфика корейцев в том, что они любят ухаживать за кожей. Все самые последние разработки в области косметологии - оттуда. наночастицы в сыворотках - проф. косметическая серия для косметологов ( представляет ее институт фиджи) - ещ в 2006г был выпущен. Год назад они выпустили крема с экстрактом улитки - они только сейчас в Россию пришли. И всем известные вв-крема - они уже в Корее лет 10. А Гаринье выпустил его осенью, как тему.
Корейцы в принципе не будут класть силикон (пакет на лицо) в косметику - ее никто не купит - они подберут ингридиенты, которые сходные по свойствам: разглаживаю кожу, закрывают поры, добавляют матовость.
По поводу Jeans и Code Color - это фабричный Китай - хорошего качества, но все же Китай. Не надо путать с VOV. И хотя в цене они приблизительно равны, но очень скоро будет повышение цен на VOV. Они снимают недорогие позиции, заменяя их дорогой косметикой. Так что думаю в цене они сравняются с ДеКли. Но палитры они выпускать пока не будут - в планах нет.
Автоматические карандаши ИМХО не вариант для визажиста - достаточно быстро сохнут. Лучше брать деревянные. Да расход больше - но качество не меняется.
 
Цитата
Kalvan Yuliana написал:Интересно, где Вы их покупали?
Вообще косметика VOV - это больше салонная косметика, чем профессиональная, но есть хиты, которыми пользуются профессионалы. По поводу того что тени осыпаются или сыпятся - есть много подделок китайского кустарного производства. Либо смотрите сроки годности. По поводу запаха косметики - могу сказать сразу - запаха или нет или он легкий и приятный. Никаких неприятных запахов. смотрите опять же сроки годности.
На самом корейском сайте VOV много продуктов - но выпускаются в основном те, что находятся в самом верху списка и локомотивы - в виде теней однушек.
По поводу тоналок - надо понимать, что у корейцев совершенно другой - противоположный подход к красоте кожи. Тон получается тонкий, но хорошо маскирует. А недостатки - корректируются отдельно. И это больше ухаживающие тональники, т.к. специфика корейцев в том, что они любят ухаживать за кожей. Все самые последние разработки в области косметологии - оттуда. наночастицы в сыворотках - проф. косметическая серия для косметологов ( представляет ее институт фиджи) - ещ в 2006г был выпущен. Год назад они выпустили крема с экстрактом улитки - они только сейчас в Россию пришли. И всем известные вв-крема - они уже в Корее лет 10. А Гаринье выпустил его осенью, как тему.
Корейцы в принципе не будут класть силикон (пакет на лицо) в косметику - ее никто не купит - они подберут ингридиенты, которые сходные по свойствам: разглаживаю кожу, закрывают поры, добавляют матовость.
По поводу Jeans и Code Color - это фабричный Китай - хорошего качества, но все же Китай. Не надо путать с VOV. И хотя в цене они приблизительно равны, но очень скоро будет повышение цен на VOV. Они снимают недорогие позиции, заменяя их дорогой косметикой. Так что думаю в цене они сравняются с ДеКли. Но палитры они выпускать пока не будут - в планах нет.
Автоматические карандаши ИМХО не вариант для визажиста - достаточно быстро сохнут. Лучше брать деревянные. Да расход больше - но качество не меняется.


я высказала свое мнение, а вы оспорить его хотите, я как считала, так и буду считать их тональные бякой, и сроки годности все у меня были в норме, и запах быть может кому то нравился, но не мне, я слишком к ним чувствительна, стараюсь продукты покупать с минимумом ароматов, ну а по поводу карандашей, кто вам сказал, что профессионалы не могут пользоваться автоматическими?! О_о если нужный мне цвет есть только среди автоматических карандашей, конечно я его куплю! И уход как таковой мне не нужен от тональных, мне нужно от него лишь безупречное покрытие и беспроблемная растушевка без скатываний! Этого мне их тональные не дали, мое мнение однозначно, если ВОВ, то только мелочевка и не ходовые тени, например желтые, красные, на обычную классику я бы их не стала брать)
 
У меня из vov палетка трио для бровей. Очень нравится этот продукт! Не сыпется при нанесении, держится отлично, легко оттенки смешивать.
 
Мне кажется стоит, качество радует
 
Девочки,предлагаю косметику по закупочным ценам,т.к продала бизнес и уезжаю за границу...Code Color,Vov,Dolce Vita.прайс выложен в контактеПосетить мою домашнюю страницу,живу в Омске вышлю почтой,пишите...
 
Вся косметика не плохая,я брала и румяна и основа для макияжа тоже не плохая, последняя моя покупка http://makeup.com.ua/product/146717/
 
Привет! Я так понимаю, выбирая между Вов и Ателье - даже думать не нужно? Ателье во всех отношнях лучше и качественнее?
 
В Нижнем Новгороде возобновилась продажа VOV - по-прежнему, как представитель, готова ответить на ваши вопросы. ;)

По поводу стоит или не стоит покупать - за 8 лет работы с этой косметикой ни разу не услышала от клиенток, что у них что-то скаталось или осыпалось. Тут уже единичные случаи - или особенности кожи, о которых они, как правило, знают, или особенность самих средств косметики. Из моно-теней есть те, которые осыпаются безбожно - это скорее зависит от структуры самих теней или цвета. Не знаю как и чем объяснить, но темно-синие тени с мерцанием или серо-коричневый перламутр - да, сыпятся. Все остальные, какие я пробовала - держатся как прибитые до полутора суток. Может весь вопрос в технике нанесения или инструментах?

Чему лично я не изменяю - это блески Lip&Gloss - опять же ориентируясь на отзывы клиенток, впечатления от них самые положительные - вкусно пахнут, легко наносятся, увлажняют. Не стойкие, но это от них и не требуется. Устойчивые - да. При мне невеста с накрашенными губами пошла пить чай и есть бутерброды. Попросила потом подкрасить....А подкрашивать-то нечего - и цвет и текстура на месте. Стряхнула крошки, обновила чуть - и все)))))))

Еще один из моих личных мастхэвов - перламутровая база (№4) - ну нравится и все тут :D Обновляю ее постоянно. Зеленая база, на мой взгляд, тяжеловата и сильно пигментирована - она реально зеленая, впитывается в кожу серо-белесым. Тоном закрывается, но чистота цвета нарушается. Сиреневую использую редко, лежит на всякий случай.

По тонам - неизменный фаворит Pure make up в белой пластиковой тубе - запах приятный, не сшибающий, выбор оттенков радует, но реально огорчает отсутствие нормального темного тона. Самый темный 34 очень сильно идет в красноту(( Пока для себя нашла №3, но темный тон по-прежнему для меня предмет поисков. Также отличный тон с сиянием Castlеdew - очень приятная текстура и нанесение - не полосит, не пятнит, ложится равномерно и очень мягко.

Из новинок - появились тинты. Много тинтов :D Из плюсов - есть тинты-стики, как помады. Интересный зверь - хорошо наносится, долго держится. Есть пара невестинских цветов. Из недостатков - у всех тинтов очень маленькая оттеночная линейка - 2-5 цветов максимум, и то какие-то ядерные. Пока в процессе тестирования.

Помады Hydra очень нравятся. Но в зависимости от цвета - разный состав и нанесение. С какой-то избесишься пока нанесешь - то цвет не такой, то ложится не так, а какие-то идут как по маслу и держатся до вечера. Это просто нужно знать оттенки. В плюс к ее стойкости - не сушит губы.

Тоналки, к слову, нравятся у них больше, чем в других марках. Поскольку я этой косметикой пользуюсь сама, то могу адекватно оценить, как себя косметика ведет в течение дня или в разных жизненных ситуациях. Например, когда у меня невеста всплакнула и стала переживать, что все потекло, я с удивлением увидела, что слезы по тону катятся как по стеклу - ни следов, ни бороздок. Просто аккуратно промокнула слезы сухой салфеткой - тон даже поправлять не пришлось.

Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть там неудачные позиции, есть прям мастхэвы. Главное, определить для себя - с чем вам удобно работать и в чем вы уверены. В моем кейсе сборка разных марок - есть и Инглот, и Make up secret, MUFE, PAESE, Atelier и другие - что-то обновляется постоянно, а что-то лежит без дела, несмотря на раскрученность марки.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вся косметика не плохая,я брала и румяна и основа для макияжа тоже не плохая, последняя моя покупка http://makeup.com.ua/product/146717/

оу, я тоже тушью VOV пользуюсь) и тожена мейк апе покупаю!) только у меня такая http://makeup.com.ua/product/146691/
 
8) хочу тени этой марки попробовать в работе и всё остальное тоже!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)