Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
NYX отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Мои приобретения:
Вся посылка, расскажу первые впечатления так как получила сегодня и не было времени ещё потестить, кому надо могу сделать свотчи, себя измазать это всегда пожалуйста ;) :

1. Каял чёрный, первое впечатление мягкий очень.
2. Гель для снятия макияжа - стирала помады и блески и не сразу как то удалось оттереть, хз.
3. Двухфазное средство для снятия макияжа, это сразу всё оттерло, довольна.
4. Тушь провокация. Бр. Там две регулировки толщины слоя на кисточке и нанесение тонкого не дало эффекта, а от толстого слоя ресницы как палочки слиплись, не люблю такие, подойдут для нюда.
5. Филлер для пор. Работает. Но не знаю насколько долго.
6. Палетка теней на 5 штук, понравились цвета, три матовых, два сатиновых. На базе думаю будут держаться в любом случае.
7. Палетка на 3 цвета. Как то не впечатлила, но это первое мнение.
8. Румяна в стике. Вау вау вау. Такой вид здоровый придают и смотрятся естественно. Немного впитались, но я наносила на абсолютно чистое лицо.
9. Точилка. Удобная и продуманная. Но я ей что то уже отломала. Такая палочка которая держалась в специальном пазе и предназначалась для вычищения остатков мягких карандашей как я догадываюсь.
10. Карандаши для губ. Хорошо рисуют, дальше время покажет.
11.Два карандаша для глаз и один для губ - в подарок пришло.
12. База для теней HD. По консистенции жидкий тональник смешанный с базой. Посмотрим.
13.Антисерны - жёлтый, зеленый и под цвета кожи.

Наборы помад/блесков из самых популярных - все нюдовые, все красные, и розовые. Помадки запечатаны пленкой посередине которая открывается по пунктирной ленте. А блески с матовыми крышками были упакованы в такую тонкую бумагу чтобы их софт покрытие дошло целым и невредимым. Практически вся косметика была утянута этой пленочкой с линий отрыва. А сама посылка тщательно упакована и уложено компактно. Блески очень понравились. Помадки тоже, но на первый взгляд мягки и надо будет закреплять.

Кисти - даже говорить о них не хочу. Та которая серебряная называется смоки (B29), но на самом деле это обрубок из жёсткого ворса. Чёрная более менее, называется контурной, без маркировки. Остальные другой марки, просто было любопытно.

Клей для ресниц обычный латексный или какой он там и клей пучков с которым можэно ходить до 5-7 дней, и ремовер для снятия пучковых.

Подарки. Помадка, карандаш под неё и два для глаз - белый и серебряный.

Всё на вид отличного качества, затянуто плёнкой, с полным составом. Производство - блески-помады Тайвань, карандаши и точилка - Германия, всё остальное P.R.S или P.R.O.S - так они шифруют Китай, Вьетнам. И кайал Чешская республика. Но он то на вид и самый хлюпик)
Ах да, клей для ресниц это Андреа и производства США.
Обращайтесь за свотчами :D
 
Доброго времени суток)Девченки, нужна ваша помощь, нашла интернет магазин(доставка бесплатная), вот думаю заказать косметику NYX, вы мне скажите соответствуе ли цена товару, и не подделка ли это.

900 руб.

300 руб.

700 руб.
 
Вы что, это очень дорого. Я заказывала с ебэй. Pore Filler стоит 12$ это примерно 350 рублей, HD тон у Вас на картинке - 11$ это 330 рублей. Доставка около 5$ на каждую единицу но это если только заказывать одну вещь в одной посылке, а если много брать у одного продавца то надо попросить пересчитать доставку и у меня вышло примерно 1,5$ на каждую позицию.
Брала у этого продавца - http://myworld.ebay.com/joy017 еще и подарки получила) потом узнала что если берешь свыше 30$ то продавец кладет подарочки)
 
Тэта Пивоварова, спасибо вам огромное))) И как долго вы ждали заказ??Огого...там все на англ. языке..для меня беда....((((
 
Посидите с переводчиком немного. Разница в цене этого стоит!) сейчас на ебэй в бета режиме действует русский язык. Сменить язык можно в правом верхнем углу.
Регистрация стандартная, как и на всех форумах-магазинах. Адрес имя мэйл и пароль от ебэй придумать)
Но там и так все интуитивно понятно. Выбирайте товары - чем больше штук одного вида тем дешевле. Например одна помада 5$, а 5 помад уже по 3,5$))
Далее все в том же правом верхнем углу - корзина. Все что дальше я расписала на картинке.
http://s47.radikal.ru/i118/1212/9d/02085faf2fd9.jpg
Посылаете запрос продавцу и ждете от него ответа. Он предложит вам сумму за доставку. Так же у него можно попросить посчитать другой вид доставки, я выбирала более дорогой но и более надежный - Priority так как живу далеко и для меня это важно.
Вы спросили по срокам - 16 дней/Дальний Восток, но для нашей почты нет границ!)))))
Потом оплата. Я оплачиваю через пейпал и даже не смотрю на другие способы оплаты. Может и просто с карты можно. Вот тут расписывать не буду так как соответствующей информации полно в нэте, вплоть до того как привязать свою карту к пэйпал)
 
И так, у Никс вышла весенняя коллекция, которая включает новые палетки с тенями на 3, 5, 6 и 9 цветов, 3 оттенка карандашей которые являют собой консилер, лайнер для губ, кайал. 2 вида иллюминайзера, коллекция из 6 видов подводок коричневого цвета. Фиксаторы для макияжа.


Но самое интересное для меня - Butter gloss, как для любительницы их помадок и блесков. Закажу его с ебэй как только придет предыдущий заказ, тени меня кстати тоже заинтересовали, судя по свотчам очень пигментированные. Цена этой косметики позволяет экспериментировать без ущерба для кошелька)


Больше свотчей и информации можно посмотреть тут- http://www.thestyleandbeautydoctor.com/201...hes-and-review/
Тут - http://www.mehjabin.com/beauty-tips/like-b...butter-glosses/
И тут - http://gorgeousingrey.com/nyx-cosmetics-spring-2013/#


Небольшое отступление- несколькими постами выше есть мой пост о первой посылке. Помады и блески поселились в рабочий чемодан, так как я не поклонница стойких помад, мне хватает никс и их цена даже позволяет подарить помадку приятной клиентке.
Многие вещи поселились у меня в косметичке - филлер для пор, пятицветка теней ( обожаю ее на каждый день), румяна в стике, консилер и двухфазная смывка. Так что косметику стоит брать хотя бы для себя однозначно!
Большим открытием стала база HD для теней. СУПЕР вещь, стойкость, яркость, тонирование века.
 
Тэта Пивоварова,спасибо за информацию!!!По поводу базы для теней полностью согласна!)
 
Вчера купила для себя Butter Gloss. Это вещь - мне очень понравился. Ощущение не как блеск и не как помада, а примерно как lip butter от Мейбилин или Ревлон, но более насыщеного цвета. Вобщем куплю себе еще таких штучек :/ А еще забыла добавить - не скатывается с губ и белые следы не появляются через некоторое время после нанесения.
 
И я их хочу)
А где брали и за сколько?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:И я их хочу)
А где брали и за сколько?

Смотрите откуда я. Название магазина, где я покупаю Никс Вам мало чем поможет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня практически вся косметика этой фирмы.Очень нравится. На личике всё держиться прекрасно.Не скатывается,ни течет. Единственное,не пробовала тушь.Кисти NYX хорошие-единственный минус--коротенькие ручки(((.Жаль на Украине этой косметики не видела.Но за границей полно--и стоит по сравнению с МАС копейки-а качество,ни чем не хуже.

http://odnoklassniki.ru/p.kosmetikamarina1et NYX Code Color LIMONI
 
Девочки, это шикарная косметика для работы и не только. Супер пигментированные тени, помады, блески - оттенки получаются такими какие мы видим в палитре, никакого искажения цвета, как это обычно бывает. А цена ?! Всем доступная! И причем качество намного выше, я бы сказала... Вообщем всем советую попробовать, только оригинал:)! Я настолько влюблена в эту косметику, что нашла в Америке человека, который мне ее отправляет... Так что рада буду и вам помочь попробовать косметику NYX высланный прямо из Лос Анжелеса :/ Без предоплаты ! http://vk.com/id207065222
 

ну почему же нет в Украине этой косметики, я например заказываю на сайте официального дистрибьютора NYX http://nyxcosmetic.com.ua
Доставка очень оперативная, все приходит прекрасного качества и в подлинности я даже не сомневаюсь. Все таки они отвечают за товар своим именем в первую очередь.
 
сдать комната в москве сдам комната агентство сдача квартира агентство снять комната в москве сниму недвижимость объявления сниму квартира в москве сдам квартира срочно снять недвижимость срочно снять недвижимость длительно сдать квартира длительно сниму квартира длительно сниму квартира в москве снять недвижимость агентство сдать комната на длительный срок снять комната срочно сниму недвижимость объявления сдам квартира быстро сниму недвижимость срочно сдам комната срочно сниму квартира длительно сдача жилье на длительный срок аренда квартира объявления сдать недвижимость агентство сдача комната объявления сдам недвижимость агентство аренда жилье в москве сдача недвижимость агентство аренда комната агентство сдача недвижимость срочно снять квартира в москве сдача жилье агентство сниму комната длительно снять комната в москве сдать жилье срочно сниму недвижимость быстро сдать недвижимость агентство сдам комната быстро сниму недвижимость быстро сдача квартира быстро сниму недвижимость объявления аренда квартира агентство снять жилье объявления сдача квартира быстро сниму комната в москве сдам квартира срочно сдать жилье в москве сдать квартира длительно аренда недвижимость срочно сдача недвижимость быстро снять недвижимость длительно
 
ООооочень нравится NYX, в помады я просто влюбилась, особенно матовые :{} Плюс оч нравится подводка и BB крем, тушь и тени пока не успела оценить.
 
Теньки тоже клёвые. А сейчас новые нюдовые Лип Линжери - так вообще БОМБА!
 
не пробовала
 
Мне очень нравятся помады их матовые. Очень нежная текстура, зимой - самое то.
 
Качество - супер, потихоньку закупаю косметику
 
Очень плохая косметика и становится только хуже. Я не визажист, конечно, но даже с точки зрения простого пользователя могу сказать, что Никс своих денег не стоит
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)