Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
CODECOLOR отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Цитата
elenapop написал:Нужна помощь!! У кого есть эти тени!! Какие номера - матовые? Хочу заказать через и-нет, но на картинке плохо видно((((

я бы в жизни не купила матовые тени этой марки честно. Их надо только на белую подложку наносить тогда будет ярко а сами по себе они бледные. А вот перламутр наоборот хороший.
 
Купила на пробу себе жирный корректор (скуловой). И шо вы думаете? :D Была приятно удивлена.
Вот теперь думаю, а не попробовать ли взять зеленый и сиреневый...
 
Цитата
ninay написал:Купила на пробу себе жирный корректор (скуловой). И шо вы думаете? :D Была приятно удивлена.
Вот теперь думаю, а не попробовать ли взять зеленый и сиреневый...

ну вы и нас даже порадовали вашей новостью...бежим за код колором!!!!
 
Вы на пробу один возьмите - вдруг не понравится....Я ж себе этого не прощу:))))))))))))))))))))
 
А я наоборот перлумутр на подложку кладу, иначе сыпется. А матовые и так прекрасно лежат, по цвету есть ядерные, а есть полупрозрачные.
 
Цитата
Итальянка написал:А я наоборот перлумутр на подложку кладу, иначе сыпется. А матовые и так прекрасно лежат, по цвету есть ядерные, а есть полупрозрачные.

друг расскажи как ты с матовыми справляешься я их тока на перламутровую подложку ложу иначе они блееееееееедные
 
amenola, ну, там есть ряд цветов, которые сами по себе плотные - красный, фиолетовый, оранжево-розовый, розовый, фуксия, сине-зеленый. Это из того, что у меня есть. Остальные лучше класть на супру , акву или корректор дермаколор криолановский или что-то подобное. Причем супру, как и акву нанести на предполагаемую яркую зону и стушевать на нет в зоне предполагаемой тушевки теней. Если этого не сделать, переход в тушевку будет очень виден. На карандашную форму тоже можно положить. Например, у меня есть теплый коричневый, ореховый скорее, очень красиво на растушеванном карандаше смотрится.
 
Цитата
Итальянка написал:amenola, ну, там есть ряд цветов, которые сами по себе плотные - красный, фиолетовый, оранжево-розовый, розовый, фуксия, сине-зеленый. Это из того, что у меня есть. Остальные лучше класть на супру , акву или корректор дермаколор криолановский или что-то подобное. Причем супру, как и акву нанести на предполагаемую яркую зону и стушевать на нет в зоне предполагаемой тушевки теней. Если этого не сделать, переход в тушевку будет очень виден. На карандашную форму тоже можно положить. Например, у меня есть теплый коричневый, ореховый скорее, очень красиво на растушеванном карандаше смотрится.

спасибо Милан, подскажи мне номерок оранжево-розового, очень нужен такой цвет:) я его куплю и попробую по твоему совету сделать:)
 
amenola, слушай, я номер не помню, в палитру засунула и контейнер выбросила. Это вообще, по-моему, румяна.
 
Цитата
Итальянка написал:amenola, слушай, я номер не помню, в палитру засунула и контейнер выбросила. Это вообще, по-моему, румяна.

ну вот и приплыли:) ладно поищу:) спасибочки

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки ждем ваших отзывов по теням и помадкам.
А вот такие кисти у них еще есть, вроде ихз колонка. Кто-то брал их?

приветик)я пробовала!очень хорошие кисти!не дешевые,но и не дорогие-цена качество-лучше в Украине не найти!
Да и вообще косметика не плохая..
 
Цитата
лула написал:А кто-нибудь случайно не знает,есть ли у них аллюминивые пустые палетки?

Здравствуйте,у них есть разные палетки-пластиковые,кожанные..и аллюминиевые))
 
Какие ж они недешевые? Дешевле не придумаешь, по моему. У нас так, по крайней мере. Кисточки маленькие для глаз хорошие, я уже писла про это. Они из синтетики.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А выглядит как? Нет фотодокументов???? :facepalm:

приветик)0если интересно как выглядит-myvov.com.ua по-моему)
 
Цитата
ledi_di написал:Ой, а можно телефончик в Одессе узнать?..

067-4860824)-это телефон в Одессе)моя подружка занимется этой косметикой,Паулинй зовут))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:067-4860824)-это телефон в Одессе)моя подружка занимется этой косметикой,Паулинй зовут))

Это не магазин: Сколько у нее помада стоит?
 
Цитата
irinapro написал:С костомаровского переулка они уехали. Кто знает куда? Телефон не отвечает. Они еще продавали ресницы Дольче Вита на сайте нашла вот что:
"Хотим обратить Ваше внимание на то, что изменился наш адрес в Москве!!!
Теперь вы можете найти нас по адресу:
г. Москва, м. Павелецкая,
Шлюзовая набережная д.8, офис 104.
Контактные телефоны: 8-915-211-94-00, (495)-785-81-49"



а почему никто не говорит какие там грымзы сидят???это просто ужас какой то...я покупала у них ресницы всегда.и почти каждый раз я выхожу оттуда злющая :evil:
с моей знакомой они тоже так обходятся!постоянно хамят,делают все назло и из вредности.очень жаль что это единственный магазин,я бы не задумываясь забыла про него и этих мегер
 
Привет всем!
Нигде не нашла про диаметр теней.. (( Не подскажете? 26мм?
 
Цитата
caribbeanmeow написал:Привет всем!
Нигде не нашла про диаметр теней.. (( Не подскажете? 26мм?


отвечу сама себе ))
да, диаметр у них 26мм
 
А помады хороши только "однушки" или палитры тоже удачные?
 
Цитата
ninay написал:Купила на пробу себе жирный корректор (скуловой). И шо вы думаете? :D Была приятно удивлена.
Вот теперь думаю, а не попробовать ли взять зеленый и сиреневый...

А как он выглядит?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А помады хороши только "однушки" или палитры тоже удачные?

плетки в код колоре делаются так же из однушек.........да вам их дешевле будет создать самим , чем покупать готовые!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как он выглядит?


Не совсем поняла вопрос, честно говоря:) Таблетка в пластиковом блистере. Цвет - среднекоричневый, совсем без рыжинки. Тушуется хорошо. В общем, за свою стоимость - нормально.

П.С. Пока собиралась покупать зеленый и сиреневый - магазин переехал. Пока неизвестно в каком направлении:)Видно, не судьба...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:плетки в код колоре делаются так же из однушек.........да вам их дешевле будет создать самим , чем покупать готовые!

Значит их можно собрать в палетку? А как они по укрывистости? Прыщик замазать реально? а то вроде решила брать Криолан, а палетки у нас закончились и не известно до которых времен...
 
[quote name='Evo4ka' date='12.8.2010, 17:41' post='62175']
Разве???


когда я пыталась приобрести палетку и мне позвонил человечек один и сказал что он ее наберет и мне привезет, но оказалось что палетки на 20цветов не нашлось и привез мне 15 цветовую , чего мне не нужно было, а они так же продают и однушки качество ничем не отличается ведь это одна и та же марка и палетки пустые они тоже продают!!!!
 
Месяца 3-4 назад купила тени и помады Код Колор, (2 палитры по 12 цветов теней и 1 палитра помады), в общем, первый месяц очень радовалась, отличные цвета, вообще, редко когда найдешь такие роскошные тени, ложились хорошо. Сейчас ими работать невозможно, сыпятся просто ужасно, а некоторые оттенки на кисть набрать уже нельзя. Кстати, про помады ничего плохого не могу, пока сказать, хорошие такие, достаточно плотные и стойкие. Единственный минус, в Москве уж очень мало цветов в наличии.

Подводя итог, можно сказать, что для начинающих визажистов, идеальнее вариант нельзя придумать, для учебы очень хорошо и цена полностью соответствует качеству. Но потом, уже когда клиентов много и нужно работать на поток, лучше купить Ателье или Мак, и время экономит, и хорошо тушуется и долго держаться.
 
Девочки, а кто-нибудь пробовал перламутровую базу под макияж?
 
ох, взяла сегодня на пробу на выставке помады.. Не могу нарадоваться. Ложатся отлично, в меру жирненькие. Цвета сочные и плотные.
Неужели завтра возвращаться?! :o
2 шт явно мало))) Или ехать потом в офис VOV...
 
Я давно пользуюсь этой косметикой! Нравится безмерно))
Особенно тени и блески для губ ;)
 
Девочки, подскажите, плз. Смотрела недавно каталог продукции Сode color - а в уголках страничек каталога написано не Сode color а Color dance. Собственно вопрос): это одно и то же, просто переименовали линейку? если да, то действительно ли такое же качество.
 
Учусь на курсах визажа сейчас, палитра теней и помад у нас этой марки.
Тени, мне, честно говоря, не нравятся, перламутровые осыпаются сильно, цвета мне кажется очень насыщенные и блеска слишком много, из нейтральных оттенков только матовые. Помады тоже так себе.
 
Поддерживаю! Помадки - что надо (они в шайбочках идут), пользую на съемках часто, иногда - сама. Цвета хорошие. Можно экспериментировать с сочетаниями и карандашиками.
Да, и помадки - довольно стойкие! И цена - радует :/
 
Еще забыла добавить, что понрпвилась там одна кисточка. Очень интересная, маленькая такая, упругая, для прорисовки мелких деталей. пробовала у ученицы, теперь обязательно и себе куплю.
 
Подскажите, где можно купить тени этой фирмы в Санкт-Петербурге?
 
Точно есть на Сенной. Московский пр. 2/6.
 
Как называется магазин, и какая цена примерно, напишите. Спасибо!
 
А дайте сайт магазина в москве пожалуйста!!
 
Доброго всем времени суток! Девочки нужна ваша помощь.У нас в области в продажи нет проф.косметики.Восновном все пользуются мэри кэй,орифлэйм и тд.И по этому прошу Вас помочь в выборе декоротивной косметики таких марок как VOV,CODECOLOR,Jeans. Что можно взять в этих фирмах?Палетки с румянами,тенями и тональные крема. В каких фирмах что? И если можно,то дайте электронный адрес этих магазинов.Заранее благодарю.
 
Девочки! спешу рассказать. начинаю работать визажистом. для начала покупаю не очень дорогую косметику. Тени купила отдельно поштучно кодколор. Сегодня с утра сделала мейк. Вечером, после долгого рабочего дня и корпоратива с зажигательным рок-н-роллом с тенями СОВСЕМ ничего не случилось! как-будто только что красилась! ГУУУД! сильно нравится! куплю еще тенюшек отдельных. тем более они по 150р ;)
Забыла - базу под тени не использовала. ну тон только совсем тонко наносила.

Надежда! темка о кодколоре, поэтому скажу про них. тени - гууд. ну лучше по отдельности покупать, а не палитрами. говорят, что помады хорошие - на след. недели куплю и отпишусь.
 
Использую кисть №16 для карандашной техники,очень полюбила эту махонькую кисточку,только быстро из строя выходит,нужно менять через пол года,стоит дешево
 
Цитата
ninay написал:Как всегда :D Кто пробовал? Какие впечатления?


Там шикарная палитра и текстура! Все рабочие цвета, яркие матовые, плюс сатины, около 24 цветов… Порядка 3,5 тыс. Планирую приобрести для маленького чемодана. :/
 
Спасибо за ответ. Цветовая палитра теней да, достаточно широкая, а вот качество мне не очень понравилось. Но это, как всегда, мое мнение:)
 
может, знатоки Код колор помогут. подарили мне баночку, внутри текстура, напоминающее слюду. красивого цвета, темно-изумрудного с золотым отливом. но точно не блестки, помол мелкий. пробую наносить как слюду, не держится. это я неправильно определила продукт? или она просто нестойкая?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может, знатоки Код колор помогут. подарили мне баночку, внутри текстура, напоминающее слюду. красивого цвета, темно-изумрудного с золотым отливом. но точно не блестки, помол мелкий. пробую наносить как слюду, не держится. это я неправильно определила продукт? или она просто нестойкая?


Может это не слюда, а перламутровая пудра? Тогда наносить нужно уже на готовый мейк, на тени, набивающими движениями кисти или пальцем.
 
не могу определиться в выборе между тональными средствами жидкими в флаконах Liquid foundation ,одни в прямоугольных присутствует слово Perfect, другие в грушевидных флаконах. в чем разница?
 
Доброго времени суток-мастера!
Открылся новый сайт http://www.ri-market.ru
Будем рады Вам помоч.Сайт только начинает по этотому не судите строго! ;)
 
;) эта косметика поставляется напрямую из Южной Кореи в Екатеринбург ) - офиц.представители). Раньше фирма наз-лась Восток-Престиж. теперь- Profcosmodial. Я работаю менеджером в этой компании (Екб). Кодеколора теперь не будет. Сейчас продвигается линия GALAXY VISAGE (тени) - Эта линия- разработана Ю.Корейской фабрикой, общались с Президентом компании, согласовывали цвета, текстуры...Пока только тени и кисти. Кто поклонник фирым VOV - welcome! кому интересна косметика - все могу рассказать в Личке. ;)
 
теперь косметику Codecolor можно купить и в нашем магазине.

помады
тени

и многое другое
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)