Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Коммуникация с визажистом-плагиатором, Вопросы этики в работе визажиста
 
Прекрасно!! прекрасный алгоритм действий!!!! у нас появилась вполне законная возможность воздействия на обнаглевших девиц , не желающих понимать по-хорошему..

мне давеча прислали выдержки из контактовских правил ( некая Людмила, спасибо ей еще раз огромное за труды!!! ) :

7.5. Администрация Сайта ....... и предпринимает действия по защите прав и интересов лиц и обеспечению соблюдения требований законодательства Российской Федерации только после обращения заинтересованного лица к Администрации Сайта в установленном порядке.

7.6. Администрация Сайта ..........и оставляет за собой право по своему собственному усмотрению, а также при получении информации от других пользователей либо третьих лиц о нарушении Пользователем настоящих Правил, изменять (модерировать) или удалять любую публикуемую Пользователем информацию, нарушающую запреты, установленные настоящими Правилами (включая личные сообщения), приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Пользователя ко всем или к любому из разделов или сервисов Сайта в любое время по любой причине или без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового, не отвечая за любой вред, который может быть причинен Вам таким действием. Администрация Сайта закрепляет за собой право удалить персональную страницу Пользователя и(или) приостановить, ограничить или прекратить доступ Пользователя ......

плюс сюда же пункт 5.3.5 Ю который опубликовали выше , и исходя из этого , все те, кто неравнодушен к этой проблеме или просто сочувствующие, публикуйте в " плагиатную тему" хотя бы ссылки, если влом самим заниматься скриншотами и писаниной в администрацию контакта , и можно действовать по вышеописанному алгоритму, оперируя выдержками или просто упоминанием вышеозначенных пунктов правил : 5.3.5, 7.5 и 7.6 , дав возможность недотепышу самой осознать все последствия промедления с чисткой своей страницы , и уже далее можно действовать по вышеозначенному алгоритму!

Друзья, ударим автопробегом по бездорожью!!!!! :D :D :D
 
пы.сы. я , конечно, не в иллюзии. что администрация Вконтакте кинется сразу удалять злостных плагиатчиков по письмам трудящихся ( контакт , как плагиатная клоака вмиг опустеет, если это произойдет :D :D ) , но хотя бы " на уровне переговоров" у нас все же будет вполне законная возможность объяснить редискам вполне реальные перспективы их поступка и , оперируя " подзаконными актами" , которые действительно при желании можно найти в Правилах при регистрации, и воззвать к их разуму без особенных телодвижений... :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:пы.сы. я , конечно, не в иллюзии. что администрация Вконтакте кинется сразу удалять злостных плагиатчиков по письмам трудящихся ( контакт , как плагиатная клоака вмиг опустеет, если это произойдет :D :D ) , но хотя бы " на уровне переговоров" у нас все же будет вполне законная возможность объяснить редискам вполне реальные перспективы их поступка и , оперируя " подзаконными актами" , которые действительно при желании можно найти в Правилах при регистрации, и воззвать к их разуму без особенных телодвижений... :D


без слов...я в коме!!! :D
 
С плагиатом надо бороться, только если знаешь что такое авторское и смежное право и интеллектуальная собственность. Бороться с пиратами, плагиатщиками и ворами необходимо. Это ведь люди-паразиты, ИМХО.
 
Девочка просится в группу с бровями, она у меня закрытая. Я бы и не посмотрела, но на аватарке работа Натальи Шик. Думаю, может, училась у неё. Пролистала несколько работ, а там и моя давнишняя модель обнаружилась.)
Такой прикол) Альбом подписан Окрашиванеи хной, а я эту коррекцию года три-четыре назад делала, хны и в помине не было)))

https://vk.com/clubxenya9310?z=photo-373964...96484_213401923
 
На мою просьбу удалить фото девушка написала:

"Удачи! Ставьте копирайты на свои фото, и нет проблем. Я начинающий brow мастер. Что бы привлечь клиентов сделала маркетинговый ход."

Девочки, кто бровями занимается, посмотрите, думаю, и свои работы у неё найдёте:
https://vk.com/xenya9310
 
ладно фото работ воруют. сама периодически нахожу свои) Но у меня девушка недавно собственное имя украла. В наглую поставила мой логотип себе в соц.сетях, и сказала,что убирать не собирается, лаже после того, как с ней создатель логотипа поообщалась и скинула ей скриншоты со дня разработки. Вот это бесстрашный беспредел))
 
Абсолютно согласна... В принципе, мне, как пациенту, и не нужно любовь врача... Мне нужно, чтобы были внимательны, профессиональны и порядочны.
В идеале, может, конечно, любовь и нужна, но таких врачей, как вмч. Пантелеимон - единицы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)