Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Макияж для кожи с веснушками. Мнения визажистов, Делимся советами
 
Цитата
irina27-86 написал:согласна с вами, расскажите пожалуйста какие тени для рыженьких голубоглазых, мне нужно для яркого образа. фото есть в юниорах на 198стр.


вы же будете ориентироваться не только на лицо, но и на одежду девушки...девушка "теплая", судя по фото Осень, т.е. используйте в основном теплые оттенки: персик, шоколад, золото,терракота....
 
моя любимая веснушка. Все в ней считаю прекрасным и замазывать веснушки считаю абсурдным,поскольку именно они и есть ее индивидуальность.
 
моя любимая веснушка. Все в ней считаю прекрасным и замазывать веснушки считаю абсурдным,поскольку именно они и есть ее индивидуальность.
 
Замечательная, обалденная Рыжуля...
ИМХО - "грубят" её эти чёрные тени и подводка.
Девочка восхитительная.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Замечательная, обалденная Рыжуля...
ИМХО - "грубят" её эти чёрные тени и подводка.
Девочка восхитительная.
ну тени то там золотые......не видно их просто
ну просто с ней я уже ВСЕ переделала и нежное и страстное и всякое..... в этот раз вот так накрасила... начинаю думать может ее раздеть? :D
 
она же
 
она похожа попеременно то на Джулианну Мур,то на Линдси Лохан. И кстати вот я склоняюсь все равно к тому что это все же более холодный тип,хотя и клинит конечно ...как рыжая может быть холодной? НО! У нее бело розовая кожа....она совсем не теплая...Хотя теплые цвета макияжа лежат отлично.Вообщем у меня тут сбой программы в голове ,когда пытаюсь разобраться...
 
http://photofile.ru/users/capri1610/150188...090/full_image/
http://photofile.ru/users/capri1610/150188...042/full_image/
 
gwen

Ну какая же она холодная, что вы. Самая настоящая ОСЕНЬ! Девочка просто прелесть!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:gwen

Ну какая же она холодная, что вы. Самая настоящая ОСЕНЬ! Девочка просто прелесть!

Осень бывает с бело -розовой кожей? Меня сбивает тон кожи
 
именно с такой кожей и бывает.. правда не знаю уже как насчет этого высказываеся "классическая" система цветотипов, во всех ее интерпретациях, если Вам ЭТО нужно.
 
Кстати, рыжие очень часто бывают именно с прозрачной бело-розовой кожей!
 
Мне предстоит невеста с веснушками, оооочень активными. Я не хотела ее замазывать, но она сказала, что хочет чистую кожу, несмотря на мои доводы про плотный тон, ибо кожу на лице придется выписывать заново. Хочу приобрести для нее комуфлирующий стик Ателье. Но меня волнует еще и вопрос с цветом теней. Она показала картинку, что ей нравится форма петля, выполненная в сером цвете, а заполнена розовым. Я сделала, ей понравилось, а мне не очень. Что подскажите? Она хочет видеть персиково-розовые тени на глазах, и форму петли. Форма глаза позволяет. Цвет ее глаз зеленый.
 
Персиковый еще ничего, но я бы все же без розового обошлась.
Вообще обожаю веснушек, но они сами по себе такие яркие, что их хочется делать только нежный нежный макияж, ни в коем случае не трогать веснушки.
А невеста ваша рыжая?
 
рыженькая, но светло, ближе к блонду
 
Я уже выкладывала похожую девочку в темке про Ателье. Золотистые волосы, зеленые глаза, правда веснушки бледные - особо и замазывать не надо. Правда серый я бы не рискнула. Я редко вообще стала его использовать - коварный цвет :/ В смоки пожалуйста) А вот на таких нежных девочках - грех :/ А вот холодный коричневый из 19й мне нравится) Но, как по мне, все равно тяжело для такой нежной внешности.


У меня нет фотографий, но я на этой девочке использовала и розовый из палетки Слик. И все равно он был с персиковым оттенком. Жаль фото еще нет, но вот свотч. Должно сказать ей идет
 
а вот вам лето с веснушками , ну не прелесть,а ?!!! в субботу будем делать, аж ручки чешутся... :/



это самые что ни на есть СЕРО-КОРИЧНЕВЫЕ веснушки ....многие, и в том числе и я в свое время, путают веснушки золотистые с серо-коричневатыми ... а все почему? а потому шта, в детстве веснушки всегда казались РЫЖИМИ , меня по весне облепляли по самые уши ...а что сейчас? а сейчас серость ..а продолжаем думать, что они такие же .как и в детстве .....уууиии
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я уже выкладывала похожую девочку в темке про Ателье. Золотистые волосы, зеленые глаза, правда веснушки бледные - особо и замазывать не надо. Правда серый я бы не рискнула. Я редко вообще стала его использовать - коварный цвет :/ В смоки пожалуйста) А вот на таких нежных девочках - грех :/ А вот холодный коричневый из 19й мне нравится) Но, как по мне, все равно тяжело для такой нежной внешности.


У меня нет фотографий, но я на этой девочке использовала и розовый из палетки Слик. И все равно он был с персиковым оттенком. Жаль фото еще нет, но вот свотч. Должно сказать ей идет

да моя похожа. Только глаза не такие большие, ну и веснушками все лицо... Я делала 24 палеткой и розово-персиковые отдельно. Сделала по интенсивности, как у ВАс, но она хочет еще темнее. Вот думаю, перейти на Т22 или оставить Т24? Или какие-то другие альтернативы подскажите?
 
сам темный темнее или его больше?...
я вот думаю куда темнее.. тут тушевка по петле черная...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сам темный темнее или его больше?...
я вот думаю куда темнее.. тут тушевка по петле черная...

хочет видимо все черным пятном, чего мы не делаем. Может внутри петли с внешней стороны глаза добавить темноты, но я не знаю какой цвет, чтобы не слилось с петлей. Я запуталась уже. Может вообще ей предложить классику, если она хочет темнее?
 
Я всегда в таких случаях вспоминаю передачу "Битва визажистов".
Была серия про свадебный макияж и выгнали взрослого опытного мастера за то что он невесте подвел глаза черным кайалом.
В его оправдание: она очень настаивала на этом.
Но мнение жюри было таково: вы мастер и вы ДОЛЖНЫ донести до клиента, что ему идет, что нет. Что уместно, что нет.
Жалко его было
У меня кстати с тех пор тоже была невеста, которая хотела черный кайал - она всю жизнь им красится. Переубедить не удалось и я мысленно выгнала себя из шоу :D :D :D
И так случаев на самом деле много.
Ну вот как ей объяснить, что рыжик с веснушками и зелеными глазами это сама легкость и нежность. Добавьте сюда невинный образ невесты. И давить ее черными и серыми оттенками - просто грех перед красотой...
Вот вроде и "клиент всегда прав", но вроде авторитетное мнение специалиста тоже играет роль.
И тут палка о двух концах. Это её свадьба, ее праздник и её выбор. Давить своим "авторитетным мнение" в день свадьбы невесту тоже нельзя.
И как тут поступить?
Я так поняла вы сделали - ей понравилось. Вы предложили другие варианты на пробном? Попытались объяснить, что этот не самый удачный.
Если да и безрезультатно - ну что тут поделаешь.
 
Моя ошибка в том, что когда мне не нравится, а невеста будущая довольна, я не предлагаю переделать. В основном уже по факту на свадьбе ставлю в известность, что буду делать чуть-чуть иначе. Пока оставались довольны.
ПОчему-то мне кажется, что если я начну на пробном по своей инициативе переделывать свою работу, они усомняться в моей компетенции)) А у вас как клиентки реагируют на ваши преложения сделать по-другому?
 
но ведь для этого и пробный)
сделали её вариант, сделайте свой - пусть сравнит :/
 
у меня у самой веснушки. когда мне предлагали их закрасить, меня это очень огорчало. мне кажется, что они только урашали, придавали некую искру. я бы наоборот себе их нарисовала, если бы не было у меня)
 
Цитата
nadea написал:Девушки здравствуйте. помогите пожалуйста найти правильное решение, надо сделать макияж одной знакомой но она вся в веснушках, все тело прямо. не знаю как быть, может тон не ложить, только глазки, кожа хорошая. сама она только стрелки карандашом рисует, но хочется и что то другое. ;)


я всегда считала, что веснушки -это сила. сама у себя с нетерпением ждала парочку))
но если уж там совсем много и у клиента есть желание их скрыть, то вариант - это при нанесении тона , взять на 1 тон светлее. веснушни немного блекнуть будут. но с тоном не перестарайтесь, иначе совсем неестественно получится
 
вот наконец получила фото невесты, о которой писала ранее. В итоге на свадьбе, сказала мне, чтобы веснушки сильно не замазывали, и сменили серый цвет на коричневый. То есть все, о чем я переживала, она сама передумала)
 
Безумно понравился данный макияж!

 
ТОн нужно,просто очень тонкий. Главное отредактировать скулы и синячки под глазами
 
Какой бы вы посоветовали макияж для девушки с русыми волосами, не очень темными бровями, зелеными глазами и бледным лицом с веснушками? В макияже лучше использовать яркие тона, чтобы придать лицу выразительности? Или же мне больше подойдет макияж в теплых тонах, который не будет сильно выделяться?
 
Цитата
Анна Миронова написал:Безумно понравился данный макияж!




Очень красиво.
Прям из гадкого утенка в лебедя, не в обиду моделе,конечно.
Но до я бы не подумала,что можно сделать ее такой красивой
 
Цитата
Анна Миронова написал:Безумно понравился данный макияж!



Наглядный пример,что веснушки не нагазание. В данном случае макияж и веснушки отлично сочетаются
 
Цитата
nadea написал:Девушки здравствуйте. помогите пожалуйста найти правильное решение, надо сделать макияж одной знакомой но она вся в веснушках, все тело прямо. не знаю как быть, может тон не ложить, только глазки, кожа хорошая. сама она только стрелки карандашом рисует, но хочется и что то другое. ;)


Я думаю,что веснушки-это не недостаток. Поэтому не считаю,что их нало скрыть, надо просто обратить внимание на другую часть лица. Или же выделить сами веснушки
 
Яркие веснушки и легкий макияж не сочетается в итоге)
Но если нужно заштукатурить, то тут можно взять что темнее тон,что светлее. Я бы выбрала тон светлее. Акцент сосредоточить на губах или глазах
 
Я бы веснушки вообще не трогала.Они же милые! Придают игристость образу
 
Какие критерии должны быть у тонального крема, что бы он перекрывал веснушки?
 
Вот и я считаю, что замазывать их полностью не стоит
 
У меня есть веснушки, но они быстро и легко замазываются средней плотности тональником
 
Лично мне веснушки очень нравятся! Но если уж надо, то могу посоветовать тон в баллончике. Он как спрей. Нужно только волосы прикрыть. Пробовала один раз на практике. Показался очень удобным, если нужно покрыть большой объем кожи
 
Привет! Меня зовут Лиза, я визажист. https://lizabali.ru/ Это мой сайт
 
Визажистом работать интересно наверное. Недавно моя жена попросила купить накладные ресницы магнитные и что бы недорогие были. Я нашел сайт https://max-res.ru где есть в продаже такие вот накладные ресницы и уже заказал их и скоро получать надо юудет. Есть пара вопросов - как одевать накладные ресницы и как за ними ухаживать? Вобще я считаю что это интересная новинка накладные ресницы на магнитах так как раньше про такое я не слышал никогда
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)