Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вечерний макияж. Советы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я эту фотографию обожаю.

Катерин, а сколько по времени это заняло?
 
:o как обычно на съемке, минут 30
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я для дымчатых глаз вообще сначала рисую жирненький контур карандашом! И растушевываю, а потом сухой кистью добавляю теней, вырисовываю форму. И светлыми тенями расставляю блики. В зависимости от ситуации, можно потом еще раз нарисовать стрелку.

+1 ;) Я тоже так делаю, мне кажется это быстрее и контур выразительнее получается
 
vot i moj skol'naja "vecerka")
zdes' est' osibki,, interesno vase mnenije
nu,, pro fotik govorit' naverno nestoit,, itak ponjatno
 
ta ze model',, cerez 10min
 
Цитата
Форум Визажистов написал:vot i moj skol'naja "vecerka")
zdes' est' osibki,, interesno vase mnenije
nu,, pro fotik govorit' naverno nestoit,, itak ponjatno

мне нравится, а что до ошибок, кто их видит? главное -впечатление, а оно хорошее ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ta ze model',, cerez 10min

супер! чем добилась такого глянцевого эффектана глазах?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:супер! чем добилась такого глянцевого эффектана глазах?

eto 3D shining ,blesk dlja gub , .
dumaju peredvigatsja s takim glazom nevozmozno,, ocen' tjazelo dlja glaz,, tolko dlja fotok
probovala teni na zirnoj osnove,, no etogo efekta dostic nemogu, oni visihajut ,, i ne tak blestjat,,
a est' jese kakoj sposob???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:eto 3D shining ,blesk dlja gub , .
dumaju peredvigatsja s takim glazom nevozmozno,, ocen' tjazelo dlja glaz,, tolko dlja fotok
probovala teni na zirnoj osnove,, no etogo efekta dostic nemogu, oni visihajut ,, i ne tak blestjat,,
a est' jese kakoj sposob???

да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?
 
И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала ;) Эта моя сестра и надо было бысто!
[attachment=99:P2086042.jpg]
 
А вот и укладка![attachment=100:P2086056.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала ;) Эта моя сестра и надо было бысто!
[attachment=99:P2086042.jpg]


Мне мэйк глазок очень понравился! Получился такой клубный вариант, здорово!
 
Lilay, мне очень мэйк понравился.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?


da, poverh tenej,,, cisto prozracnij - ne ocen' to smotritsja,, zdes' blesk s 3D effektom,,

probivala onoj modeli na lbu toze samoje sdelat' ,, no u neje bila sliskom zirnaja koza i kogda ona nacala potet' , ,,hm ona potekla! hotja eto bila moja osibka,, nam dali BAD HEAD ,, modelej mnogo,, koza vigledela ideal'no,, nerazdumivaja nanesla zirnij ton,, plus pudra, i potom teotral'nij zirnij grim,, uzas!!!! plus blesk,, oooooo
vobsem kasu svarila,, aj aj ja j
 
ОЧ КРАСИВЫЙ МЭЙК
 
Спасибо девочки приятно услышать ваше мнение!
 
Одна из моих выпускниц ;)
мой только стиль и макияж (по прическе только советы)






 
[quote name='Kitten' date='25.6.2008, 5:28' post='2114']
Одна из моих выпускниц ;)
мой только стиль и макияж (по прическе только советы)
так из лягушек получаются царевны, вот выйдет замуж, муж проснется утром...и впадет в кому, разница поразительная, но ложка дегтя - румяна нанесены очень низко, если бы сверху хотя бы был еще оттенок было бы лучше, и по-моему они нессиметрично нанесены, мое мнение, работа все равно суперррр ;)
 

Цитата
Kitten написал:так из лягушек получаются царевны, вот выйдет замуж, муж проснется утром...и впадет в кому, разница поразительная, но ложка дегтя - румяна нанесены очень низко, если бы сверху хотя бы был еще оттенок было бы лучше, и по-моему они нессиметрично нанесены, мое мнение, работа все равно суперррр ;)


Верно подметили! :/ С румянами действительно что-то определенно случилось..подозреваю, что выпускница терла рученками лицо :/ у меня чувства что они вообще по всему лицу!....первое фото сделанно мною, потом убегала и пришел парикмахер, попросила прислать мне фото завершенного образа. Сейчас думаю, мож действительно накосячили :D :D Спасибо за комментарии, Лилия! ;)
 
ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ..(ДО..и ПОСЛЕ...)

[/
[URL=http://www.radikal.ru]

;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ta ze model',, cerez 10min


МОЛОДЕЦ! ОБА ВАРИАНТА ШИКАРНЫЕ-пройдет пара тройка лет-и некоторые помарочки сама увидишь, а пока это не важно! это стиль :/
 
Цитата
victoria makeupforever написал:МОЛОДЕЦ! ОБА ВАРИАНТА ШИКАРНЫЕ-пройдет пара тройка лет-и некоторые помарочки сама увидишь, а пока это не важно! это стиль :/


;)
prijatno,, spasibo!
da vizu koje kakije osibki,, no k sozaleniju tolko posle
slozno skoncentrirovatsja na vsem srazu, vse kuda*to spesu.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВЕЧЕРНИЙ ОБРАЗ..(ДО..и ПОСЛЕ...)

[/
[URL=http://www.radikal.ru]

;)

очень красиво! Особенно на бровки заглядываешься ;)
 
Вот тоже решила повесить .Сама себя рисовала,это уже после вечеринки.Оцените плизки.Тон делала балетом,если кто его помнит.Тени на карандаш.
 
fardoz

ооо, бааалееет!!!! это мое первое в жизни тон. сред-во ;) ..маску конечно еще ту делает на лице :D
Он еще есть в продажЕ и им еще пользуются???
 
Балет и тональники выпускает???)) у меня тока массажный крем)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:.......Вот тоже решила повесить .Сама себя рисовала,это уже после вечеринки.Оцените плизки.Тон делала балетом,если кто его помнит.Тени на карандаш.


(ООчень мягко, очень нежно и ооочень деликатно ) мне хотелось бы порекомендовать Вам НЕ краситься так. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да я кроме блеска для губ другого способа не знаю ,обрадовалась, что ты знаешь. Ты бесцветный использовала, поверх теней?

есть спец. блески для глаз, у ysl , например, многофункциональный. идет для глаз и губ. у calvin klein - для глаз.
 
Привет. Я новичок в вашем деле. И хотелось бы советов и критики. Это моя первая работа. Заранее спасибо. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:vot i moj skol'naja "vecerka")
zdes' est' osibki,, interesno vase mnenije
nu,, pro fotik govorit' naverno nestoit,, itak ponjatno

mne o4en nravitsa!!!!!!obajay blednovatie gybi i yarkie glaza!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И я решилась вилажить работу! Оцените... Только глаза с кожей почти не работала ;) Эта моя сестра и надо было бысто!
[attachment=99:P2086042.jpg]

prikolno!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А почему лицо светлее шеи?

У меня был случай на съемке. Красила свою подругу, подобрала цвет идеально, сверила с кожей рук. Все прекрасно. И тут она снимает водолозку... А там автозагар... Руки-то она помыла и они почти не окрасились

o4en krasivo
 
А это мои подружки, собирались в клуб..на каждую ушло по минут 20-30.








У девочки с длинными волосами, личико немного испорчено прыщиками( на фото бугорки выпирают) и т.д. К сожалению нет подходящих средств скрыть это.
 
Первая и последняя девушки-близняшки? ;)

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!
У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))


Ну может, конечно, я не объективна....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Первая и последняя девушки-близняшки? ;)

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!
У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))


Ну может, конечно, я не объективна....

по моему вторая и третья тоже близняшки...... :D
 
Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!
Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(
Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Первая и последняя девушки-близняшки? ;)

А мне кажется, вот как раз у той девушки с плохой кожей кожа свежей всех выглядит (я правильно думаю-та, которая с челкой?)! Красивая очень девушка!
У последней мне глаза понравились оч, только что-то с румянами....И губы вы зачем-то меньше сделали, чем они есть...

Но третья девушка мне нравится очень! Только что-то красные ногти в кадре меня смущают )))))


Ну может, конечно, я не объективна....

Девушка с челкой и без, одна и та же ;) (они ко мне почти каждую пятницу приходят, была возможность отщелкала). Спасибо за комм,про губки учту. На ошибках и учусь))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!
Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(
Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!



Может быть фантазийный ) Необычайно красиво я смотрела не отрываясь минут 10. Скажите чем вы делали черные стрелки-форму?
 
Цитата
anjalu написал:по моему вторая и третья тоже близняшки...... :D


Точно! Абсолютно разные лица! присмотревшись только-увидела, что улыбка одна и та же)))) Ну тогда второй вариант (смоки) гоооооораздо больше красит девушку-совсем другое лицо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может быть фантазийный ) Необычайно красиво я смотрела не отрываясь минут 10. Скажите чем вы делали черные стрелки-форму?


Спасибо :/
Стрелки делала обычным черным карандашом! Но и без белого не обошлось! Вообще очень люблю использовать белый карандаш в работе..сейчас у меня Gosh,но наверняка есть что-то получше)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.


Не знаю, был ли уже такой мейк в какой-либо из тем, но мне оч. нравится (позаимствована из интернета, к сожалению фотку большего формата не нашла).
 
А как вам этот? Тоже из нета.
 
Один из моих вечерних макияжей:

 
это очень здоровский мейк! и преображение клевое!
капелюшку румяна повыше поднять бы на самые щечки-яблочки, которыми она улыбается от души, и совсем замечательно! ;)
 
Еще одна моя шляпка и образ:



Последнее фото уже на улице после фотосессии. Тон не запудривали на протяжении всей съемки, тон Криолан для аэрографа.
 
Бровки СУУУУПЕР сделали!!!! конфетка.... :facepalm:
 
Я вот про эту девочку....
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:это очень здоровский мейк! и преображение клевое!
капелюшку румяна повыше поднять бы на самые щечки-яблочки, которыми она улыбается от души, и совсем замечательно! ;)

ну а если румяна повыше поднять-тогда они до носогубной складки будут ...вам неугодиш.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)