Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вечерний макияж. Советы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну а если румяна повыше поднять-тогда они до носогубной складки будут ...вам неугодиш.


угодишь, угодишь... :D :D :D
у меня на мониторе просто румяна выглядят очень ярким оранжевым широким пятном , с нижней границей почти до челюстей...вот эту нижнюю границу румян немного поднять наверх к кругляшу, которым улыбается девушка на фото "до" , они у нее довольно четко обозначены , а на фото "после" , особенно левая сторона видна, та, что не засвечена , кругляш румяны лежит широко вплоть до носогубной складки и до верхней челюсти...что,собссно.меня и смутило, уж не знаю,как в жизни было.....а так, работа хорошаа! :D
 
рискну и я выложить)))

красилась дома для фото (домашняя фотосессия с мамой была ;) )....было это лет 8 назад))) к сожалению, более крупных фоток уже не осталось(((

один из тех редких случаев, когда яркая помада на мне вроде бы не пахабно выглядит....



буду рада комментариям и критике....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:рискну и я выложить)))

красилась дома для фото (домашняя фотосессия с мамой была ;) )....было это лет 8 назад))) к сожалению, более крупных фоток уже не осталось(((

один из тех редких случаев, когда яркая помада на мне вроде бы не пахабно выглядит....



буду рада комментариям и критике....

amazing-star, мне понравилось)) Губки просто класс, очень красивые, жалко что сам макияж разглядеть получше не получается, но в целом мне очень нра))
 
Цитата
люлякебаб написал:amazing-star, мне понравилось)) Губки просто класс, очень красивые, жалко что сам макияж разглядеть получше не получается, но в целом мне очень нра))


спасибо!) очень приятно)))
я не профи, но это был единственный раз в жизни,когда делала макияж по всем правилам...и хотя для жизни он оооочень яркий, но на фото смотрелось прилично)
кстати, мне тут 19 лет...по-моему, выгляжу с таким мейком старше)))))
а что получше разглядеть не получается, мне и самой жалко(((( эти фотки со старого компа давно удалили.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уважаемые профессионалы! Очень нужна ваша помощь!
Делала макияж для диплома и как обычно меня занесло так занесло..в итоге сделала что-то и не знаю теперь как сие творение обозвать...переделывать нет времени абсолютно :(
Уже думала,может "вечерний авангард"? Помогите определиться с видом,пожалуйста!



Классная работа!! Очень понравилось, и сохранила себе на будущее :/ Мне кажется и к гламуру можно отнести )
 
на девишнике!







жду критики)
 
ого...а я сюда еще фотографий не вставляла))
сегодня))

 
Ань, клево, голливудско так. Пыха убила коррекцию?
И зеленый акцент? Или мне он мерещится?
Скажи, ты какие цвета использовала? Это смоки в карандашной?
Что-то много вопросов, хотя я спросила далеко не все, что хотела))
 
пианино, вообщем, это не смоки...вариация...подобие..
Это пигмент Маковский, хамелеон , то коричневый то зеленый как свет упадет так и ляжет, правда дает коричневый очень теплый почти кирпичный....
сделан на карандашную...сверху...
Пыха съела коррекцию...
смоки в карандашной еще не делала ниразу.... все обхожусь темно-коричневыми-сливовыми оттенками.... иногда использую черные пигменты....редко)))
толком не умею... а это просто вечерний мэйк в клуб
 
То есть ты карандашом прорисовала складку и нижнее, а подвижное просто тенями оформила? Ну или как-то так?
Это, кажется, называется темное веко, а не смоки, просто я все подряд так называю)) все вариации, потому что фиг разберет с этими названиями.
 
anna solana, так красиво!!!
Взгляд такой глубокий у девушки. Обожаю такой мейк. Я правда, такой мейк к смоки отношу.. А почему он под смоки не подходит?? dry.gif
 
ну это вариация смоки, кажется. там есть черный глаз, темное веко...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пишем,советуем.говорим.
Ваше мнение очень важно!
Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

мои вечерние-коктейльные
http://i063.radikal.ru/1002/2f/0fbae9ea0636.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/6a/0571c820882f.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/9a/dbb0307e1e12.jpg
брови сама уже видела, при получении фоток. Чтобы посоветовали? Подщипать? Хвостик тоньше и длину пририсовать?
 
ещё
http://s004.radikal.ru/i205/1002/1a/a0d2e55bf6eb.jpg
http://i054.radikal.ru/1002/30/f9425e7f06e5.jpg
http://i060.radikal.ru/1002/ab/8a574a4e2250.jpg
Опять брови
честно говоря, просто растерялась при таких бровях.... вернее сама форма косточки...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мои вечерние-коктейльные...
брови сама уже видела, при получении фоток. Чтобы посоветовали? Подщипать? Хвостик тоньше и длину пририсовать?

Какой интерессный макияж! Ну да,ты сама уже сказала -хвостик тоньше и длину пририсовать,а так,всё хорошо.Ресницы поштучные клеила?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ещё
Опять брови
честно говоря, просто растерялась при таких бровях.... вернее сама форма косточки...

Тут между бровями слишком большое расстояние,это делает нос и переносицу массивнее.Нос можно было по бокам лёгкой тенью покорректировать.И сама бровь обрывается с внутренней стороны.Надо было добавлять там .Правда волос тёмный,поэтому надо тенями,а сверху тёмным карандашом штрихами заполнять недостающее. Макияж мне нравится, качество есть.Для именно этой девушки румяна можно было порозовее и на яблочки,а скулы не оттенять сильно.
 
leninha Очень понравились Ваши коктейльные!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тут между бровями слишком большое расстояние,это делает нос и переносицу массивнее.Нос можно было по бокам лёгкой тенью покорректировать.И сама бровь обрывается с внутренней стороны.Надо было добавлять там .Правда волос тёмный,поэтому надо тенями,а сверху тёмным карандашом штрихами заполнять недостающее. Макияж мне нравится, качество есть.Для именно этой девушки румяна можно было порозовее и на яблочки,а скулы не оттенять сильно.

Ресницы пучками.
А я по-моему даже не использовалал румяна. Надо будет попробовать "отловить" данную модель и последовать Вашим советам. спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ещё
http://s004.radikal.ru/i205/1002/1a/a0d2e55bf6eb.jpg
http://i054.radikal.ru/1002/30/f9425e7f06e5.jpg
http://i060.radikal.ru/1002/ab/8a574a4e2250.jpg
Опять брови
честно говоря, просто растерялась при таких бровях.... вернее сама форма косточки...

Как уже написали, брови и нос надо было проработать, но вот еще что меня прям испугало на фото после - коррекцию на скулах вы слишком низко взяли, ввалившиеся щеки сделали и без того нестандартное лицо девушки каким-то гротескным, помимо того, что она стала выглядеть изможденной. И, имхо, совсем не для этой круглой брови предназначена выбранная вами форма в оформлении глаза (я имею в виду нижнее веко). Тут все по принципу "линия подчеркивает линию, круг подчеркивает круг" - заваленные скулы + удлиненный подбородок и круглое нижнее веко + круглая бровь.
А первый очень нравится!
 
Цитата
canneberge написал:Классная работа!! Очень понравилось, и сохранила себе на будущее :/ Мне кажется и к гламуру можно отнести )

Круто!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как уже написали, брови и нос надо было проработать, но вот еще что меня прям испугало на фото после - коррекцию на скулах вы слишком низко взяли, ввалившиеся щеки сделали и без того нестандартное лицо девушки каким-то гротескным, помимо того, что она стала выглядеть изможденной. И, имхо, совсем не для этой круглой брови предназначена выбранная вами форма в оформлении глаза (я имею в виду нижнее веко). Тут все по принципу "линия подчеркивает линию, круг подчеркивает круг" - заваленные скулы + удлиненный подбородок и круглое нижнее веко + круглая бровь.
А первый очень нравится!


+1
согласна с ВАШИМИ словами полсностью!!!!
 
обратите пожалуйста внимание на мои работы выставленные выше! совсем никто не прокоментирил(
 
Дело было вечером, делать было нечего.
Только вот не пойму, что с нижней губой получилось..
 
Ооо, что за база и тончик? Или это кожа идеальная?
 
mufe mat velvet и фотограф знакомый чуток сгладил кожу. Но в принципе, она у нее практически идеальная.
 
очень люблю вот эти макияжи - лет 5 назад делала. Тут фото без фотошопа.

 
и мне нравятся. я такое люблю. но у нас это не особо любят и не особо делают.
 
да, к сожалению, редко такое попросят..
 
Цитата
allys написал:очень люблю вот эти макияжи - лет 5 назад делала. Тут фото без фотошопа.


второй вариант очень понравился! красота!!! девушке оч идет!
 
allys
мне тоже второй понравился, а скажите в жизни растушевка нижнего века она сильно широкая, я хотела спросить много ли фотоаппарат съел или и в жизни все также хорошо смотрится как на фото
 
и, allys, что за тени на последнем фото, или уже не вспомните?
 
Маазикас, цвета передались как были - возможно сыграло на руку освещение от зеркального столика, оно теплое. В жизни тоже смотрелось красиво. Растушевка внизу широкая - как в смоки айз
Пианино, все на косметике Муфе, была как раз у них тогда на очередном левеле. Там только один коричневый цвет, номер не вспомню...
 
вот есть поближе - http://fotki.lv/ru/neulovimaja/comments-8533200/
 
а мне вот первая, наоборот, больше нравится..че-то я всегда не совпадаю..
вообще далеко не на всех мне нравится полная обводка нижнего контура.. и ваще, первая аппетитная такая, невинно-sexy..и солнечная
она, кстати, весна, наверное
 
Очень понравились оба макияжа:)) Супер гуд:))
 
спасибо, поняла
 
Цитата
allys написал:вот есть поближе - http://fotki.lv/ru/neulovimaja/comments-8533200/


а это все ваши работы?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а это все ваши работы?

да
 
ауууу!!!обратите пожалуйста внимание на мои работы выставленные на 6 стр! совсем никто не прокоментирил(
 
irina27-86, фото не очень хорошего качества, поэтому все и молчат.
Например, брови и девушки в леопарде совсем плохие. В вот по качеству мейка и растушевки - не разглядеть
 
Цитата
allys написал:irina27-86, фото не очень хорошего качества, поэтому все и молчат.
Например, брови и девушки в леопарде совсем плохие. В вот по качеству мейка и растушевки - не разглядеть


спасибо, учту
 
Цитата
Форум Визажистов написал:vot i moj skol'naja "vecerka")
zdes' est' osibki,, interesno vase mnenije
nu,, pro fotik govorit' naverno nestoit,, itak ponjatno

фарфоровая кукла...
 
Цитата
allys написал:Дело было вечером, делать было нечего.
Только вот не пойму, что с нижней губой получилось..

Орбакайте в темном цвете) красивые глазки вышли)
 
allys
клевые макияжики!
Особенно первый, обажаю красные губы, хотя и такие смоки тоже люблю, но красные губы больше, редко на них кто решается, а я на работу каждый день! Особенно нравится когда глаза только реснички слегка, а губы так сооОООООчно!! ммммм, вкусно у вас получилось!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и мне нравятся. я такое люблю. но у нас это не особо любят и не особо делают.

А мне вот намедни довелось)))
Позвонила клиентка (бывшая невеста) и объяснила, что нужен макияж для важного события.

Событие-юбилей друга семьи. Дядечка непростой-какая-то шишка в департаменте образования.

Заказ был такой: нужен макияж в качестве аксессуара к дорогому итальянскому платью. Чтобы смотрелось стильно, необычно, но ни в коем случае не вульгарно.
В общем, чтобы все ахнули.

Сказала что хочет альтернативную форму. Сильно альтернативную... :D

В общем, я сделала и отправила. Сильно переживала, что слишком смело получилось. Все-таки, макияж был не в ночной клуб, а на достаточно серьезное, пусть и неформальное мероприятие.

На следующий день девушка сказала, что все действительно ахнули, были в восторге и она была звездой вечера.

Что скажете?
Не слишком?


 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне вот намедни довелось)))
Позвонила клиентка (бывшая невеста) и объяснила, что нужен макияж для важного события.

Событие-юбилей друга семьи. Дядечка непростой-какая-то шишка в департаменте образования.

Заказ был такой: нужен макияж в качестве аксессуара к дорогому итальянскому платью. Чтобы смотрелось стильно, необычно, но ни в коем случае не вульгарно.
В общем, чтобы все ахнули.

Сказала что хочет альтернативную форму. Сильно альтернативную... :D

В общем, я сделала и отправила. Сильно переживала, что слишком смело получилось. Все-таки, макияж был не в ночной клуб, а на достаточно серьезное, пусть и неформальное мероприятие.

На следующий день девушка сказала, что все действительно ахнули, были в восторге и она была звездой вечера.

Что скажете?
Не слишком?



Ооочень круто!!! Вот еще бы хотелось конечно в полном варианте это посомтреть, с прической и в платье......
 
Юля,тоже в контакте еще увидела))) классно-такая имитация бабочкиных ресничек)))

только можно камень лично от себя (может,он и необоснованный совсем,но это мое видение)

вот нижнее веко подводка. Понимаю,что это закон карандашного фантазийного (или какого?) макияжа-делать большой глаз,в. т.ч. и занижением линии нижнего века. Но вот именно при ее форме глаз и достаточно агрессивного природного взгляда (вот когда нижнее веко налезает прям на радужку- вот эта линия,удлиняющая веко и подрезающая его посередине-делает взгляд еще агрессивней. Вот как-то или не подрезать так глаз, или не опускать так подводку века вкупе с подрезкой. Надеюсь, поняли меня,не оч запутала?)) Но это лично мое имхо! как бы я хотела сделать, может это и не правильно вовсе
 
Цитата
bonnie написал:Ооочень круто!!! Вот еще бы хотелось конечно в полном варианте это посомтреть, с прической и в платье......

Немного не поняла.
Но я в принципе, не планировала расширять подводкой форму глаза. Просто отчеркнула слезничок. Это он там светлеет.

С занятий у меня отложилось почему-то, что в фантазийных формах кайял по нижнему веку не делают. Вот и не делала. Теперь вижу, что хоть тенью потемнее, но неплохо было бы пройтись. Хотя бы по слезничку.
А так..Рисовала как на душу легло..
Вот как-то так легло.
Немного занижала линию для рисования стрелки еще в нужном направлении. И форму изначально девушка просила под кошачий глаз. А он, все-таки, сам по себе агрессивный достаточно.

Хотя чет-да. С нижним веком у меня регулярно непонятки выходят. Ну ничего. буду разбираться потихонечку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)