Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114 След.
RSS
Галерея ПРОФЕССИОНАЛЫ-1. Галерея работ по макияжу, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да ладно, что за грустный смайлик, все прийдет с опытом, было бы желание! Ради прикола могу показать фотки своих работ 6-летней давности и ты сразу обретешь уверенность ;)

ЭТО ОПЯТЬ Я ,НЕ ТАМ ЦИТИРОВАЛА,РЕБЕНОК МЕШАЕТ...
 
Цитата
daisyd написал:Девчонки!!!!!!!!! Хэлп!!!!! я не подумав расзместила первую фотку болшого разрешения, а теперь ничего не могу загрузить - лимит истратила. :( что делать??????????????

через сайт РАДИКАЛ!!!
 
девочки,у меня вопрос;что такое экспресс макияж и элегантный? у нас в салоне сегодня делали прайс,закупили Еву Гарден
 
Цитата
daisyd написал:Девчонки!!!!!!!!! Хэлп!!!!! я не подумав расзместила первую фотку болшого разрешения, а теперь ничего не могу загрузить - лимит истратила. :( что делать??????????????


www.radikal.ru

regestrirueshsja , skacivaes' fotki v albomi, a ssilki sjuda.
udaci,,
zdjems krasivih rabot ;)
 
[attachment=137:половина2_1.jpg]
 
:/
 
Брови делают свое дело....Представляю как радовалась выпускница. Макияж прибавил ей года два-дри:) они это любят.
 
вот девочки я у вас тут тоже новенькая...принимайте :/ и оцените работу ...мейк для фотосесси...и эта же девочка без макияжа...надеюсь получиться прикрепить фото:)
 
no make up)
 
Цитата
miss bliss написал:no make up)

девочка хороша и без мейка и с мейком, а на фото именно мейк плохо видно. Давайте размещать фото, где хорошо видно лицо и красивое фото, а то получается "посмотрите мейк", а ничего толком не видно, но на картинку хорошую посмотреть тоже приятно-это ко всем пожелание ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вчера делала девочке выпускной макияж.
ДО http://img116.imageshack.us/img116/5950/p1090696lr6.jpg
ПОСЛЕ http://img131.imageshack.us/img131/8329/p1090697sy0.jpg
http://img116.imageshack.us/img116/143/p1090698ss2.jpg
http://img131.imageshack.us/img131/7674/p1090699oo9.jpg

мне все понравилось ;) мило, нежно, с изюминкой ;)
 
Удачная работа! Приятное перевоплощение, ярко...
 
Цитата
жданчик написал:есть такое понятие как фэшн-макияж,или подиумный..


ага, все в курсе. а еще есть понятие вкус и безвкусица. второе понятие к месту (к обсуждаемой фотографии). я сейчас за некую Катюхин заступаюсь.
 
Kamashka, да брови сильно ее изменили:) она действительно была очень довольна.
лилия21 , спасибо огромное ;)
ivanna_l, если Вы о моей работе, благодарю :/
 

Вот одна из моих выпускниц (До..и ПОСЛЕ...) :rolley


 
А мне посчастливилось поработать на треш-фотовидео, ребята обещали сделать промо-ролик!
Вот что получилось - Первая девочка - http://www.pozitiv.dn.ua/120608/
Вторая - этно, в сене - без макияжа - http://www.pozitiv.dn.ua/220608/
 
Цитата
жданчик написал:русалке нужно убрать китайские палочки из пучка и распустить волосы,не говоря уже о том,что миниюбка здесь лишняя,и лицо сразу выдаёт,что она ооочень долго ждёт принца.. я не знаю,кто фоткал и кто стилист,но вот уж у кого эта съёмка в первые,так это у них!

Да, я же сразу написала, что в стилистике - это мой первый опыт, и модель впервые в студии снималась! А вот фотографы - совсем не новички, но так как эта фотосессия делалась для личного портфлио, а не для нашего, то тут учитывались и мнения модели, поэтому без юбочки - никак, мокрые волосы - тоже нет, в студии было оч холодно, а палочки потом убрали, хотелось убрать волосы с лица, а больше было нечем!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот одна из моих выпускниц (До..и ПОСЛЕ...) :rolley


очень мило, но плохо видно как накрашены глаза, а так впечатление хорошее ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочка хороша и без мейка и с мейком, а на фото именно мейк плохо видно. Давайте размещать фото, где хорошо видно лицо и красивое фото, а то получается "посмотрите мейк", а ничего толком не видно, но на картинку хорошую посмотреть тоже приятно-это ко всем пожелание ;)




вот девочки,тут мейк отлично видно)))любуйтесь)
http://i006.radikal.ru/0806/a7/585f9c2d307c.jpg
 
А у меня вечный нон-стоп,клиентки спешат,и фотать через раз удается 8(
 
А я еще учусь, попробую выложить , хочется критики и советов Фото До а вот Фото После
 
Катерина в.л.- вы до и после на одной фотографии сделали? Получается не законченный макияж, сложно что-то сказать .. Советую делать фото До и После отдельно :/
 
...А ВСЕ ЛИ КЛИЕНТКИ У ВАС СОГЛАШАЮТСЯ НА ФОТО,??...мои не все хотят делать фото до....что же с ними делать,?^)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерина в.л.- вы до и после на одной фотографии сделали? Получается не законченный макияж, сложно что-то сказать .. Советую делать фото До и После отдельно :/


Не поняла про одну фотографию, но я выложила отдельно фото "до" и фото"после"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я еще учусь, попробую выложить , хочется критики и советов Фото До а вот Фото После

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК накрашены глаза, но ;) на мой взгляд не хватает световой коррекции, румяна плохо видно, но мне кажется, что они не освежают лицо, а в возрастно мейке это очень важно и помада мне тоже не очень...
 
Хм..что-то странное у меня с загрузкой фоток,надо проверить. Катерина в.л.- тогда сорри,у меня непонятно что открылось
 
Цитата
Форум Визажистов написал:МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК накрашены глаза, но ;) на мой взгляд не хватает световой коррекции, румяна плохо видно, но мне кажется, что они не освежают лицо, а в возрастно мейке это очень важно и помада мне тоже не очень...


Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Kamashka, да брови сильно ее изменили:) она действительно была очень довольна.
лилия21 , спасибо огромное ;)
ivanna_l, если Вы о моей работе, благодарю :/

Я в восторге от такой работы :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.

Совсем неплохо...хотелось бы больше свежести..и немного тон на лице и шея по цвету разнятся...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Совсем неплохо...хотелось бы больше свежести..и немного тон на лице и шея по цвету разнятся...

Да с тоном лица проблемка. Модель недавно активно принемала солнечные ванны только лицом, вот и получается такая разница ;) Спасибо за советы
 
Это я
 
Цитата
boo написал:Это я

 
Цитата
Форум Визажистов написал:очень мило, но плохо видно как накрашены глаза, а так впечатление хорошее ;)



мне понравилось. Ненавязчиво, качественно, со вкусом, есть изюминка...Лилия, какие стразы используешь? Каким образом они крепятся?
 


 
Вот моё произведение.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот моё произведение.


Мне нравятся такие яркие мэйки! ;) А реснички с внешней края верхнего века нарощенные? ..или это родные такие длинные?! ;)
yanina, а можно фото на прикрытых глазах, хотелось бы мэйк посмотреть! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот моё произведение.

На мой вкус - убрать цвет на губах. Губы нейтральные, блеск - глянец, а не перламутр.
Глаза - как на картинке
 
Цитата
Kitten написал:Мне нравятся такие яркие мэйки! ;) А реснички с внешней края верхнего века нарощенные? ..или это родные такие длинные?! ;)
yanina, а можно фото на прикрытых глазах, хотелось бы мэйк посмотреть! ;)

Привет, ресницы накладные. Фотку с закрытыми глазами к сожаленью не делала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет, ресницы накладные. Фотку с закрытыми глазами к сожаленью не делала.


Жаль, конечно :/ Вообще красивые фото получаются на полуприкрытых глазах, и мэйк виден и модель не как в последний путь собралась! :o ;) :/
 
[quote name='katerina.vl' date='29.6.2008, 21:44' post='2237']
Спасибо за ответ. Очень нравятся твои работы, поэтому было важно твое мнение. Про коррекцию полностью согласна, не хватает материалов, а именно пока не чем сделать коррекцию. Кстати, как лучше делать, по сухому или по жирному.

спасибо, за то что цените мое мнение. ;) По поводу коррекции, обычно "для жизни" я использую сухую коррекцию, если у вас для этого нет спецсредств-не беда. Светлый световой акцент можно поставить пудрой со светоотражающими частицами, пудрой на тон, два светлее, можно использовать белые тени как матовые так и с перламутром. Но не надо забывать, что это должен быть именно световой акцент, а не жирное белое пятно, которое будет бросаться в глаза. Если нет возможности работать "через зеркало" можно в ванной (если вы у клиентки дома) посмотреть на законченную работу и подправить недостатки. В вашем случае можно было добавить "света" во внутренний уголок, на область скул около внешнего угла глаза и по центру щеки. Для теневой корекции можно использовать коричневые матовые тени, которые можно "разбавить" пудрой. Ничего страшного в этом нет, что есть пожд рукой все можно использовать. Жирную коррекцию обычно я делаю для подиума или фото ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мне понравилось. Ненавязчиво, качественно, со вкусом, есть изюминка...Лилия, какие стразы используешь? Каким образом они крепятся?

я покупаю стразы в магазине для бальников, наверно, это сваровски. Клею их на обычный клей для ресниц ;)
 
Цитата
miss bliss написал:вот девочки,тут мейк отлично видно)))любуйтесь)
http://i006.radikal.ru/0806/a7/585f9c2d307c.jpg

Замечательно! Симпатично смотрится глянцевые губы! Какая помсада, блеск были использованы?
 
Цитата
Kitten написал:Мне нравятся такие яркие мэйки! ;) А реснички с внешней края верхнего века нарощенные? ..или это родные такие длинные?! ;)
yanina, а можно фото на прикрытых глазах, хотелось бы мэйк посмотреть! ;)

я тоже люблю яркие мейки, а когда увидела этот испугалась, что мы опять в 80-х "если кто-то умер на танцполе, делаем вид, что ничего не произошло, танцуем дальше". Почему всего много? глаз, губ, румян, которые своей розовиной еще и коррекцию делают? Еще и коричневый (видимо выполнял роль натурального?) карандаш на губах, а помада розовая... Если бы не карандаш, (губы смотрелись бы мне кажется спокойнее -благороднее без него), румяна с коррекцией в одном флаконе, то может было бы мило, но так, слава богу, мы уже не красимся . (лет 10 назад я так красилась и была в полной уверенности, что краше меня нет на свете, радует только то, что это было только "на дыскатэку", а не каждый день и с тех пор мои вкусы все-таки изменились ;) )
 
И где вы тут увидели коричневый контур губ? Я думаю, это так просто отсвечивает! Фотка в анфас в таком ракурсе, контуры не такие как есть на самом деле!
Лично мне оч нравятся глаза, особенно если для клубной вечеринки! Согласна, что губы нужно чуть нежнее, больше глянца... И румяна тогда в тему будут!
Лилия, можно вас попросить фото вашей работы, где хорошо видна коррекция и как сделан переход от корректора к румянам на щеках? Вы всегда выполняете коррекцию именно корректорами? Я в дневном обхожусь румянами, не хочется лицо перегружать слоями пудр и корректоров!
 
Цитата
miss bliss написал:вот девочки,тут мейк отлично видно)))любуйтесь)
http://i006.radikal.ru/0806/a7/585f9c2d307c.jpg

И в самом деле есть чем любоваться!!!!! ;) ;) ;) Что использовали для губ?????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже люблю яркие мейки, а когда увидела этот испугалась, что мы опять в 80-х "если кто-то умер на танцполе, делаем вид, что ничего не произошло, танцуем дальше". Почему всего много? глаз, губ, румян, которые своей розовиной еще и коррекцию делают? Еще и коричневый (видимо выполнял роль натурального?) карандаш на губах, а помада розовая... Если бы не карандаш, (губы смотрелись бы мне кажется спокойнее -благороднее без него), румяна с коррекцией в одном флаконе, то может было бы мило, но так, слава богу, мы уже не красимся . (лет 10 назад я так красилась и была в полной уверенности, что краше меня нет на свете, радует только то, что это было только "на дыскатэку", а не каждый день и с тех пор мои вкусы все-таки изменились ;) )


:-) Вообще то мы делали макияж как раз 80х.
 
Сегодня была на фотосессии, делала макияж Барби.
 
Цитата
Форум Визажистов написал::-) Вообще то мы делали макияж как раз 80х.

так предупреждать надо ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1)