Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Как делают макияж "звездам", Делимся советами по мейк-апу
 
Дорогие коллеги, рекламная индустрия сейчас очень развита, и, глядя на обложки журналов, на "звёзд" - мы всегда оцениваем их.
Поделитесь впечатлением, тонкостями - те, кто работает с известными людьми - какие есть особенности, трудности и т.д. Ведь это - женщины, на которых смотрят ВСЕ!!!

Какие ваши личные наблюдения???

Из последних моих личных наблюдений по ТВ - мне очень понравился макияж Ани Лорак на выступлении на Евровидении. А каждый раз когда я вижу Яну Рудковскую по ТВ (она такая милая, очень очаровательная) но мне всегда хочется ей помочь с выбором румян и помады...А Анастасия Волочкова, по моему мнению, "перебарщивает" с румянами. dry.gif
 
Анжел,а как тебе Лера из "клуба бывших жен",эти вечно почти меловые губы(видимо в погоне за объемом)-лично я такого мейка не понимаю.
 
Волочкова делает мэйк в большинстве случаев сама, поэтому у нее румяна всегда завалены.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анжел,а как тебе Лера из "клуба бывших жен",эти вечно почти меловые губы(видимо в погоне за объемом)-лично я такого мейка не понимаю.

Помнится, я читала в журнале Make Up она говорила, что сама красится...
Мне не очень нравятся такие губы, Лера такая вся хрупкая и интересная, и без дополнительного объёма...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие коллеги, рекламная индустрия сейчас очень развита, и, глядя на обложки журналов, на "звёзд" - мы всегда оцениваем их.
Поделитесь впечатлением, тонкостями - те, кто работает с известными людьми - какие есть особенности, трудности и т.д. Ведь это - женщины, на которых смотрят ВСЕ!!!

Какие ваши личные наблюдения???

Из последних моих личных наблюдений по ТВ - мне очень понравился макияж Ани Лорак на выступлении на Евровидении. А каждый раз когда я вижу Яну Рудковскую по ТВ (она такая милая, очень очаровательная) но мне всегда хочется ей помочь с выбором румян и помады...А Анастасия Волочкова, по моему мнению, "перебарщивает" с румянами. dry.gif

В макияже Лорак, в принципе, нет ничего особенного. Обыкновенный сценический. Фишка в материале. выполнен он прекрасной косметикой.
А Волочкова немножко, пардон, клоун. Перебор на лицо.... вернее на лице ;) . Да и Лера ей под стать
Рудковская в большинстве случаев "блестит". Любит, видимо, светоотражение в каждом средстве. Тоже перебарщивает слегка))))
Чаще всего люди популярные и знаменитые, на сколько я могу об этом говорить в нашем городе, или делают себе макияж сами (не всегда удачно) или выбирают себе одного специалиста, которому безгранично доверяют.
Если женщина многого добилась, но не привыкла пиариться (часто бизнесс-леди в возрасте), бывают стесняются, боятся, что лицо "перегрузят". Надо с ними аккуратнее. Это бывает на эфир про "того-то", или на обложку профильного издания. Я таких люблю. Такие "акулы" и вдруг как дети - смотрят сверху вниз и просят: "Чтобы неярко". Такие женщины больше ценят в тебе специалиста, чем глянцевые 20тилетние ведущие прогноза погоды :D
 
Ещё мне нравится София Ротару...явно не сама красится! ;)
 
Гы,да,София Михайловна-молодец,но думаю не на одной косметике так выглядит( пластик определенно поработал)
 
а моя подруга неоднократно работала с Фриске.. говорит, страшновастая.. я видела ее с самостоятельно наложенным гримом, мое впечптление: маленькая, полная, далеко не красавица, с мерцанием перебор (ее благородие приезжала на одну из клубных вечеринок, так фотографы ее наснимали как раз в "выгодных ракурсах"..) а ведь в телевизоре выглядит, на мой взгляд, вполне достойно.
Ротару тоже нравится..
 
a mne nravitsja Tina Kandulaki,,? nepomnju kak famelija pisetsja ,, sorry ,, ispravljte
 
Очень импонирует Елена Корикова. Особенно нравяться ее глаза.Фото Кориковой
 
Фриске-молодец,в смысле того,что достойно выглядит на экране,да и образы часто меняет(при чем актуально),а Корикова красива безусловно-но на мой взгляд все как то слишком не натурально,по-кукульному! Я вот например люблю мейк в сериалах итальянских и т.д разглядывать!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фриске-молодец,в смысле того,что достойно выглядит на экране,да и образы часто меняет(при чем актуально),а Корикова красива безусловно-но на мой взгляд все как то слишком не натурально,по-кукульному! Я вот например люблю мейк в сериалах итальянских и т.д разглядывать!

Я не любитель смотреть сериалы ( всмысле вникать во всё происходящее и тд), но любовалась на актрис в сериале "Татьянин день", раз 5 или 6 включая его - только чтобы посмотреть на их лица. А ещё мне нравятся южно-американские сериале в плане мэйка ( Аргентина, Бразилия, и др.) - у них очень яркие глаза и загорелая кожа. ;)
Корикова мне тоже нравится - недавно был у неё макияж с подводкой белым карандашом изнутри - супер!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие коллеги, рекламная индустрия сейчас очень развита, и, глядя на обложки журналов, на "звёзд" - мы всегда оцениваем их.

Мне приходилось работать с Глюкозой, Даной Борисовой, Якубовичем, Данко, Чулпан Хаматовой, Еленой Яковлевой, Маратом Башаровым, Пьером Нарциссом, Меладзе, Машей Малиновской, Ольгой Погодиной, Фабрикой, Иванушками, Тутси и еще если постараюсь кого-нибудь вспомню . Хочу сказать, что работа с известными людьми у меня вызывает только положительные эмоции, так как люди в основном знают, что они хотят и если высказывают свои пожелания то в деликатной форме и вообще очень доброжелательны. Все "звезды", которых я видела "вживую" в жизни выглядят намного лучше, чем на экране, по крайней мере не хуже это точно. Видела "вживую "Ротару, Виагру просто феи несмотря на то, что Ротару намного старше виагры. Из Фабрики мне очень понравилась Сати, все что-то про нальчик рассказывает, просто душка, хотя я раньше думала, что она стерва, ничего подобного.Стервы-это предыдущий состав блестящих без фриске ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Фриске-молодец,в смысле того,что достойно выглядит на экране,да и образы часто меняет(при чем актуально),а Корикова красива безусловно-но на мой взгляд все как то слишком не натурально,по-кукульному! Я вот например люблю мейк в сериалах итальянских и т.д разглядывать!

столько пластики на одну корикову, где уж тут натуральность ;) Если не верите, вспомните фильм о дубровском -там корикова ДО, хотя и после неплохо.
 
Анжел,я не любитель сериалов,не так выра3илась,а смотрю именно мейк! Там есть чему поучиться (латино-американские,всякие там бизнес леди и т.д хорошо накрашены и одеты со вкусом) 8) // Лиль :/ ну значит мои глаза меня не подвели :/ Корикову заметила,когда она еще в клипе у Крутого снималась. Мне ,например, Вера Брежнева(бывшая из Виагры),как одна из представительниц блондинок (с хорошим мейком :)больше импонируем.
 
Цитата
улыбка написал:Волочкова делает мэйк в большинстве случаев сама, поэтому у нее румяна всегда завалены.

Волочкова, как любая балерина, прошла курсы грима, и поэтому накладывает его в жизни так же, как и на сцене. Посмотрите на грим любой балерины. Это школа, и не визажа.
 
все люди театра и экрана, с которыми я знакома, не видят себя со стороны и делают макияж, грим на зрителя. для любого из них важно быть узнаваемым и походить на себя любимого. а вот чтоб не блестело, чтоб глазки были большие, губки красивые- вы за это деньги и получаете. совсем не значит, что на тв работают хорошие гримеры. очень часто просто раскрученные или пронырливые, а иногда их даже нет. конечно, будешь тут приветливым, иначе так личико разрисуют- от зада не отличить. ведь имя визажиста не указано в титрах, а школы гримеров у нас всего две, и не всегда их выпускники работают по назначению. так что важно передать внутренний характер и образ через макияж. вот у Леры губы- это визитная карточка, черта характера. именно поэтому вы на нее внимание обратили.
 
Губы Леры-это не визитная карточка,а безвкусица! А визажист с ней просто не хочет спорить,кто платит,тот и заказывает музыку!
 
pro ital'janskije sriali, nicego osobennogo skazat' nemogu,,vse naverno ot produkcii

zavisit,, amerikanskije i mexiko sity -OK

a vot ital'janskije TV show,, mne interesni,, murlikajut simpaticno,, i vse takije "kukolki",, )

da FashionTV - toze ljublju,, )

a russs tv,, davnen'ko nesmotrela,, nadejus' naverstat',, s video klipami,, kazetsja u

russii vse ok,, ???
 
Насть,порядок! Сейчас кучу денег артисты на это тратят, на евростандарты так сказать выходят! :/
 
Наверное, участникам форума это будет интересно. http://www.makeupforever.ru/gallery5.html ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:все люди театра и экрана, с которыми я знакома, не видят себя со стороны и делают макияж, грим на зрителя. для любого из них важно быть узнаваемым и походить на себя любимого. а вот чтоб не блестело, чтоб глазки были большие, губки красивые- вы за это деньги и получаете. совсем не значит, что на тв работают хорошие гримеры. очень часто просто раскрученные или пронырливые, а иногда их даже нет. конечно, будешь тут приветливым, иначе так личико разрисуют- от зада не отличить. ведь имя визажиста не указано в титрах, а школы гримеров у нас всего две, и не всегда их выпускники работают по назначению. так что важно передать внутренний характер и образ через макияж. вот у Леры губы- это визитная карточка, черта характера. именно поэтому вы на нее внимание обратили.


быть может вопрос не по теме, но очень интересно стало - какие это две школы гримеров?
 
znaju odnu,, metro aeropart, ja tudi postupala,, no uvi provalila rus jazik)) ili menja provalili,, denezkiu nuzno vovremja davat'
, kazetsja,, tocnoj adres nepomnju,, devocki iz moskvi navernjaka znajut o cem ja

a 2aja,, pri MosFilme????
 
Театрально-художественное училище ...Чтобы получить профессию гример,нужно проучиться там 4 года 10 месяцев. Несмотря на то, что у вас уже есть среднее или средне-проф. образование... :/
 
полностью согласна с лилией21. Артисты вообще адекватней многих. И капризность их чаще миф. Есть, конечно, экспонаты, но это скорее исключение.
 
а как вам такие мэйки http://www.kleo.ru/club/tusa2/al19302.shtml, интересно они сами себе накладывали макияж? Вот это макияж как у звезды :D
 
Слушайте, прям глазам не верю... мож кто в фотошопе постарался? В ужасе..
нельзя на ночь такие вещи смотреть...
А Памелла Андерсон...трэш.
 
Девочки,ну неужто никогда с возрастными дамами не встречались?))) И почти все считают себя старлетками)))
 
такое нельзя на ночь смотреть:(
 
по-моему фотошоп,вряд ли кто-то такое с собой сделает,будучи в сознательном состоянии:)
 
А грудь у Агилеры, обезображена. Кто-то глумился. :evil:
 
Цитата
amenola написал:такое нельзя на ночь смотреть:(



И с утра тоже. Я как Аврил Лавин увидела аж проснулась :o
 
Врятли визажисты могли бы такое "сотворить". Думаю,звезды как всегда секономить решили.....Хотя визажисти разные бывают......не все же наш форум посещают!:)))))
 
Памела - жесть.... :o фотошоп форэва!!!
 
да я очень часто чтото вижу что Памэла оч плохо выглядеть стала...и не думаю что тут во всем виноват фотошоп...макияж зачастую ужасный (
 
дааа,я в шоке от Памелы и Агилеры.от Шерон не ожидала такого :o
 
А Сельма Хаек аля Юлия Тимошенко с отклеенными ресницами........ЖЕСТЬ!!!!
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:да я очень часто чтото вижу что Памэла оч плохо выглядеть стала...и не думаю что тут во всем виноват фотошоп...макияж зачастую ужасный (

и сама уже не девочка, даже есть видео :D блин, ухаживает за собой как-то в передаче смотрела е хило, а выглядит как-будто на ней ночью прыгают.... ногами :D
 
половина из них выглядит вполне нормально.Мне нравиться макияж Gwen Stefani
 
М-м-м Гвен Стефани! Обажаю ее, и ее имидж, и ее макияж, и ее песни. Хоть образ и не нов. Еще мне нравится, когда у нее кроме стрелок белые тенюшки - оч.красиво.
А по поводу этого:
Цитата
Форум Визажистов написал:тут была некорректная ссылка

Так понятное дело: Чулпан Хаматова, Брежнева, Седокова и Семенович засняты на катке в "Ледниковом периоде", а там после многочасовых тренировок за счастье так выглядеть.
А вот насчет Аллы Борисовны... Совсем недавно посчастливилось ее увидеть с расстояния... чтоб не соврать метров так 10 (во время ее апрельского визита в Киев я с работы шла к м.Днепр, а АБ аккурат с Ривер Паласа окруженная охраной выходила). Я хоть и не имею привычки на людей вытрищатся, но от ее лица глаз не могла отвести - кожа - персик!
 

Аллу Борисовну,к сожалению, абсолютно не любит камера,особенно фотокамера. В жизни это абсолютно другой человек.
 
Девочки! А мне ооочень нравится Наталья Ветлицкая. Макияжики - просто класс! Смотрю и глаз не могу оторвать, всегда разная. Не помню где-то слышала или читала, что она сама творец своего образа. Хотя сомневаюсь ;)
 
Цитата
kseniya1989 написал:anjalu половина из них выглядит вполне нормально.Мне нравиться макияж Gwen Stefani

мне тоже нравится ,но лицо у неё всегда светлее тела.
 
Читала что Gwen Stefani в прошлом make up artist и сама себе делает макияж
 
А мне очень нравится Алсу, ее вообще Бог ни в чем не обделил, ну а макияж класснючий. Кожа, глаза . Как думаете, какая там техника? фотку одну нашла, но по телеку у нее другие макияжи очень насыщенные . Надеюсь, вы меня поняли , о чем я 8)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А мне очень нравится Алсу, ее вообще Бог ни в чем не обделил, ну а макияж класснючий. Кожа, глаза . Как думаете, какая там техника? фотку одну нашла, но по телеку у нее другие макияжи очень насыщенные . Надеюсь, вы меня поняли , о чем я 8)


похоже на классическую (есть такая схемка в теме "техники мейка глаз")
 
Мне удалось поработать со многими звёздами: Н.Гундаревой, Е.Образцовой, Т. Гварцителли, О.Кабо, А.Волочковой, Е.Захаровой....и и и .
Практически у каждого человека есть какая-то черта, которую они не хотят менять. Делают сами. Наталья Гундарева не доверяла никому делать губы. Кстати и Е.Образцова тоже. Волочкова всегда сама делает тон и моделирование. А вот изменение формы глаз все воспринимают нормально:)
 
Не в обиду, просто хочу, чтобы имя этой артистки было написано правильно: Тамара Гвердцители.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)