Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Почему невеста выглядит старше?, Делимся советами по мейк-апу
 
Цитата
OlgaMP написал:Можно не налегать на тени, а сделать ей красивые реснички. Наклейте ей аккуратненько пучки погуще, или красивенькие ленточные ресницы. Скулы ей можно выделить поярче, ее лицо выдержит. А вот носик такой я бы вообще не трогала, с ним очень аккуратно нужно быть, чтобы коррекцией его еще больше не увеличить. Высветлите спинку носа и область под глазками, чуть заходя на крылья носа. Это уберет тени от носа и визуально чуть уменьшит. Темными корректорами не трогайте его.
Цвет губ мне не нравится, совсем не освежает девочку.
Ну, это все, что могу сказать по этой фотке, там толком не видно ничего....

Спасибо за Ваш ответ. Буду пробывать. А какая бы помада ей подошла. На губах розово-персиковая. И может ей тени нежно василькового цвета сделать.
 
Цитата
lilusha78 написал:Спасибо за Ваш ответ. Буду пробывать. А какая бы помада ей подошла. На губах розово-персиковая. И может ей тени нежно василькового цвета сделать.

Васильковые тени под айвори платье не прокатят))) Насколько я вижу по фото, глазки у девочки довольно глубоко посаженные. Возьмите Ателье Т22, по верхнему веку пройдитесь слоновой костью и персика чуть добавьте, внешний угол затемните шоколадным. На "яблочко" можно пп-шку положить 21-ю. А по нижнему веку затемните прям до середины радужки и хорошенько растушуйте, можно не бояться нормальненько так затемнить. Ну и конечно реснички! Для таких глазок реснички - просто спасение, они глубокий глазик "вытянут".
Губкам хочется придать четкости, возьмите не полупрозрачную помадку, а более плотный цвет, не обязательно яркий.
Ну и брови. Я понимаю, с татуажем бороться сложно, но можно, поверьте. Оформление сухими тенями не спасет ситуацию, возьмите либо помаду для бровей, либо карандаш остро заточенный. Бровей явно не хватает по низу, в высоту их расширять не стоит, работайте больше по низу. Добавьте бровкам объема - у головок цвет должен быть светлее, к хвостику темнее, добавьте чуть излома брови.

Я к сожалению не владею фотошопом, чтобы изобразить все вышенаписанное(((((
 
Цитата
OlgaMP написал:Васильковые тени под айвори платье не прокатят))) Насколько я вижу по фото, глазки у девочки довольно глубоко посаженные. Возьмите Ателье Т22, по верхнему веку пройдитесь слоновой костью и персика чуть добавьте, внешний угол затемните шоколадным. На "яблочко" можно пп-шку положить 21-ю. А по нижнему веку затемните прям до середины радужки и хорошенько растушуйте, можно не бояться нормальненько так затемнить. Ну и конечно реснички! Для таких глазок реснички - просто спасение, они глубокий глазик "вытянут".
Губкам хочется придать четкости, возьмите не полупрозрачную помадку, а более плотный цвет, не обязательно яркий.
Ну и брови. Я понимаю, с татуажем бороться сложно, но можно, поверьте. Оформление сухими тенями не спасет ситуацию, возьмите либо помаду для бровей, либо карандаш остро заточенный. Бровей явно не хватает по низу, в высоту их расширять не стоит, работайте больше по низу. Добавьте бровкам объема - у головок цвет должен быть светлее, к хвостику темнее, добавьте чуть излома брови.

Я к сожалению не владею фотошопом, чтобы изобразить все вышенаписанное(((((

спасибо за такой подробный ответ, будем пробывать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)