Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помады, палетки помад. Как выбрать?, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Люблю помады Atelie, Блески Chanel и помаду Rouge Allure Laque держится до 8 часов, даже если оставляет цвет на бакалее, но блестит и увлажняет, и красный цвет там ням-ням!, YSL. Мой любимый YSL - 59 номер, такого цвета нигде никогда не видела, супер! Кстати во Франции сегодня премьера новой помады Rouge Coco, попробувала её на повышение Chanel еще недели 2 назад, очень красивые цвета, и кстати Chanel порадует нас этой весной супер новинками... заплатите за рекламу плиззз :D !


Вы говорите об этой помаде №59? Она не сушит губы? Она матовая? Цвет вроде - коралл.


А какие именно блески Шанель вам нравятся, название и номер?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы говорите об этой помаде №59? Она не сушит губы? Она матовая? Цвет вроде - коралл.
А какие именно блески Шанель вам нравятся, название и номер?


Да именно эта помада, она с лёгкой розовинкой, перламутровая, мне губы не сушит. В шанеле есть две линии блесков Aqualumiere и Scintillantes, Обе нравятся, номера посмотрю и скажу, рядом чемодана нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если какой-то цвет в палитре не нужен (или просто кончился), то делается всё очень просто. Выколупываем его из таблетки, топим нужную помадку в ложечке над огнём или на горячей батарее, наливаем в освободившуюся плюшку - и вуаля!

Я вот тоже планирую самой себе палетку сплавить из стиковых маковских помадок. Единственная проблема - не знаю, где найти пустые ячейки для этого дела-) интересно, если сразу выливать в пластмассовую ячейку, не треснет она от этого??? палетку думаю маковскую использовать-)
 
Треснуть не должна - хотя бы потому, что кипятить помаду для этого не надо, это может её испортить. Просто слегка нагреть, чтобы было тягучее, и всё.
 
Девушки, подскажите плиз, какие помады чаще всего пользуете для работы? Какие бренды и оттенки? Какие цвета самые ходовые?
 
Я вот думаю о бюджетной палетке помад. Лучше Криолан или собрать в ColorDance (VOV)
Криолан вроде как выходит дешевле, но там таблетки по-меньше и палетки уже готовые...
 
У меня последняя новая палитра Криолана - отличные оттенки, только запах фууу.
Много блесков из новой коллекции Муфе
Пара помад Муфе растопленных в палетку
Блпески Лореаля и Артдэко, Инглот.
А вообще, редко редко крашу помадой - в основном Кармекс и сверху блески :/
Крашу пальцем порой на фотосессиях - можно это сделать аккуратно, но я добиваюсь небрежности этим приемом.
 
Я пользуюсь помадами Atelie (палитры из 5 цветов), но так, чтобы они мне очень нравились не скажу, так как замечала, что подсушивают губы, больше нравятся помады в палитре Париж Берлин, у меня 10 номер (там кроме помад еще несколько блесков), №20 для свадебных( естественные розовые и бежевые оттенки), из непроф.косметики нравятся блески Буржуа 3D эффект (сияние и эффект объема)
 
Я наконец-то сделала себе палетку сама!
Купила пустую и переместила туда те помадки, которые у меня были в стиках, плюс еще докупаю те цвета, которые нравятся и часто использую!
Получилось очень здорово. Хотя, первые две ячейки - это блины комом, потому что переборщила с помадами. Теперь они у меня "переливаются через край"-))) Вообще, половинка помады из стика - это как раз одна ячейка в палетке.
На качестве помад никак не сказалось такое действие-)
 
smolla, подскажите пожалуйста какую палетку вы брали?
 
Привет, просветите меня, плиз. Никогда в жизни не покупала палетки помад, только отдельные помады, их у меня аж 3!! и 2 из них красные. Все потому что для съемок рекламы мне как-то и не приходилось никогда использовать ничего, кроме красного и естественного или вообще просто блеска. Да я и сама ненавидела помады, особенно их жуткий запах. И вот теперь настало время мне покупать помады.
Где можно посмотреть оранжевые, густо-сливовые, черные, нюд, еще какие-нибудь дикие цвета? Спасибо заранее!

МАФЕ у нас не продается... в Ателье нет? Или в люксе?
 
точно есть в криолане .. зелёные голубые.. чёрные.. какие угодно ) у меня есть парочка .. правда пока не применились :(

 
у Ателье







ну и другие
 
рыжая(лососевая) палетка у Ателье снята с производства..,если не ошибаюсь №12
 
У меня две палетки Atelier - PAL01 (натуральная) и PAL09 (красная). К этим помадам приобрела два "ательерошных" карандаша для губ С01 (натуральный) и С20 (красный). Помадами довольна, очень стойкие (сама пользуюсь), если съедается, то немного, контур и верхняя половина губы всегда остаются в цвете, а по серединке он просто становится бледным - получается такой плавный переход от яркого к светлому, в общем не сильно заметно, что помадку съели))) Самая ходовая у меня конечно натуральная, подходит под любой макияж (и за неимением других) :/ )). Красную взяла, потому что для фотосессий нужно что-то поконтрастнее и поярче. В 09 палетке цвета идут от оранжевого через красный и уходят в темно-красный))) Я довольна, цвета очень чистые и красивые! В ближайших время хочу приобрести палетку 05 и 12. Знаю, что 12 (лососевая) уже не выпускается, но в продаже есть еще у нас в городе. Есть у меня еще палетка помад L2 от Де кли - год была от нее в восторге, особенно от второго цвета, но месяц назад открыла ее, а она стала неприятно пахнуть и ее консистенция стала маслянистой, быстро что-то она себя изжила. Ну и по ощущениям Atelier лучше, чем Де кли. Ателье очень хорошо держится на губах, Де кли съедается после первого поцелуя, ну ладно после второго:) Ах, да! Заметила, что ательерошная помада подсушивает губы, от одного раза ничего, конечно, не будет, но при постоянном использовании результат на лицо, точнее на губах. А может и не в помаде дело, может просто нужно перестать ездить с открытыми окнами в авто))))) Блесками пока не пользуюсь, понимаю, что надо, так что добавляю в свой список покупок))
 
Сегодня купила палитру №17 от Atelier и блеск LN (прозрачный) от Atelier - визжу от радости!!!))) Палитра помад № 17 - розовая (Барби), очень яркая, можно даже сказать - ягодная. Больше подойдет молодым девушкам; событие - фотосессия, подружки невесты, поход в ночной клуб))))) 1-й цвет это как всегда - блеск у Atelier, 2-ой цвет - бледно-розовый, настолько бледный, почти прозрачный розовый. 3,4,5 цвета - яркие и насыщенные. Думаю, будет обалденно смотреться на блондинках и брюнетках с холодным макияжем глаз. Блеск Atelier - густой, не растекается, блестит))))))) Качество помад как всегда - на высоте!
 
У меня такой вопрос, кто нибудь сравнивал помады в палетках Ателье и МУФЕ? Как они вообще в стравнении, в работе и в носке?
 
А меня сравнения MUFE и INGLOT интересует. Не знаю что лучше....
 
Цитата
Krissy написал:А меня сравнения MUFE и INGLOT интересует. Не знаю что лучше....

У меня есть Inglot. Помады в рефилах стойкие, но уже через полчаса начинают сушить губы (так что юзать надо с бальзамом). По цвету: что в рефиле, то и на губах (поэтому яркие цвета нужно выбирать аккуратно). Хотя мне больше нравится их lip paint (у меня 63 и 55 номера). Цвет менее интенсивный, держится чуть хуже, но выглядит хорошо и не сушит.
 
подскажите пожалуйста, какая палитра в ателье с натуральными бежевыми оттенками (без сильной рыжинки)? можно немного с золотом? на сайте не очень понятно. И какая палитра с нежно-розовыми цветами?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите пожалуйста, какая палитра в ателье с натуральными бежевыми оттенками (без сильной рыжинки)? можно немного с золотом? на сайте не очень понятно. И какая палитра с нежно-розовыми цветами?

присоединяюсь к вопросу. кто пользуется помогите пожалуйста?
 
Девочки, ответьте пожалуйста, насчет розовой палитры кто знает? Какая из них с нежно-розовыми цветами? Какая теплая или холодная?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите пожалуйста, какая палитра в ателье с натуральными бежевыми оттенками (без сильной рыжинки)? можно немного с золотом? на сайте не очень понятно. И какая палитра с нежно-розовыми цветами?

никто не пользуется? :(
 
Девочки подскажите хорошую стойкую (матовую) и конечно насыщенную помадку где можно посмотреть????и может кто-нибудь карандашик сразу подскажет под эту помадку.
забыла указать - красного цвета)))

А про палетки)))у меня от криолан ,где 16 цветов,вроде бы LC палитра,скажем так,называется - очень довольна.
 
девочки, порекомендуйте палетки помад Криолан плз! Для холодных девочек в основном... В теме Криолан не нашла ответ на свой вопрос. Может кто-то из вас пользуется?
 
Девушки, посоветуйте хорошие устойчивые помады)! Для невест ;) . У меня из суперустойчивых сейчас только Ательешные помады (номера не помню, из серии permanent) и Джинсовский набор из 4-х помад ( в холодных оттенках). И сказать, что они устойчивые, ну никак не могу, хоть и наношу их по правилам - на карадаш, и припудриваю. Да и вообще, я не встречала ни одной помады, которая пережила бы обед, подозреваю, что это только татуаж ;) . Подскажите, вы какими пользуетесь помадами для макияжа невест? И есть ли что-нибудь хорошее в марках Vov, code Color? Хочу попробовать что-нибудь из их помад).
 
Цитата
Берлинская Лазурь написал:Девушки, посоветуйте хорошие устойчивые помады)! Для невест ;) . У меня из суперустойчивых сейчас только Ательешные помады (номера не помню, из серии permanent) и Джинсовский набор из 4-х помад ( в холодных оттенках). И сказать, что они устойчивые, ну никак не могу, хоть и наношу их по правилам - на карадаш, и припудриваю. Да и вообще, я не встречала ни одной помады, которая пережила бы обед, подозреваю, что это только татуаж ;) . Подскажите, вы какими пользуетесь помадами для макияжа невест? И есть ли что-нибудь хорошее в марках Vov, code Color? Хочу попробовать что-нибудь из их помад).


Для невест использую стойкие помады МАС http://www.mac-cosmetics.ru/product/shaded...lour/index.tmpl? очень нравятся, чтобы губки не сохли периодически нужно наносить прозрачный блеск.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня такой вопрос, кто нибудь сравнивал помады в палетках Ателье и МУФЕ? Как они вообще в стравнении, в работе и в носке?



У МУФЕ цвета очень красивые, у меня палетка № 11, но совсем не стойкие, в этом плане Ателье лучше и плотнее ложиться.
 
нашла хороший обзор красных помад) то что нужно в канун новогодних праздников
http://www.mosmake.ru/news/novosti_krasoty...ELEMENT_ID=6868
 
Девочки, в какой марке есть такой цвет помады?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, в какой марке есть такой цвет помады?

Если это еще актуально, могу предоставить стандартную помаду (не палетку), заказываю из Англии, качеством очень довольна. Судя по передаче цвета на фото нужен венозно-красный, но есть и просто красный цвет. В любом случае нужно будет Вам посмотреть цвет.
 
Друзья, подскажите пожалуйста альтернативу палеткам помад для невест: Криолан, MAKE-UP-SECRET, Ателье (они все в одинаковой ценовой политике). Хочется, чтобы побюджетнее был вариант, но качество не страдало бы!
 
В магазине для визажистов,на Чаянова д. 6(вход со двора) Москва, можно посмотреть палетки помад широкой цветовой гаммы, приглушенные, пастельные тона.
Есть палитра в которой представленно много оттенков красного и розового, необходимых для естесственного повседневного макияжа. Также довольно много необычных оттенков вроде синего, серебрянного, золотого и бронзового, оранжевого, фиолетового и сиреневого для необычного макияжа. В палитре есть несколько блесков для губ.Текстура от полупрозрачных до матовых оттенков. Помады и блески плотно ложатся, легко распределяются и долго держатся.
Как добраться и актуальное наличие можно посмотреть на сайте
www.manlycosmetics.ru
 
Девченки, доброй ночи. если вы хотите заказать косметику от Atelier, у меня есть продукция на заказ по очень низким ценам. m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=577083441182&_prevCmd=userMain&tkn=7554
 
ОБОЖАЮ ПОМАДЫ :D
http://pf-v.ru/index.php?showforum=34
 
http://makeup.com.ua/product/129123/ - любимая помада! NYX
 
мне нравится это, считаю, что очень хорошо смотрится на девушке, предпочитаю больше помады, блески кажется для молодых девушек больше А я уже взрослая
 
А вы не замечали, какая помада больше нравится самим клиенткам?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)