Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
АТЕЛЬЕрошные тени, Опыт работы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Друзья, думаю будет не лишним опубликовать картинки с макияжем, где были использованы пятицветные палитры Ателье , ибо лучше один раз увидеть, чем долго и образно пытаться описывать цвет , как это происходит в соответствующей теме .... как ни описывай , а лучше увидеть его на картинке, согласитесь? я , правда , не знаю, не лучше ли было бы прикрепить эту темку к теме "Ателье"-бренды , я там как-то делала подборочку из своих работ с этими тенями, чтобы людям можно было один раз увидеть, чем сто раз рассказывать , но они ушла в небытие многостраничности этой большой темы .....а тут вроде как о косм. средствах, и о тенях ...на усмотрение модеров вобщем...

Итак, давайте попробуем размещать здесь картинки боле-менее смотрибельные, чтобы нашему зрителю и потенциальному покупателю этих палитр можно было внятно оценить цвет !

Пы.сы. я не являюсь ангажированным визажистом ни Индустрии Красоты, ни самой Ателье, и все нижесказанное и ниже опубликованное является моим сугубо частным мнением и сугубо моего авторства картинками ( чужих у меня нет) ... :D
начнем по порядку :

1. Т01 действительно подходит практически всем цветотипам , как и заявлено в аннотации . Цвета и матовые, и атласные , бесподобно набираются и на кисть, и на аппликатор , не сыпучие:






2. Т 04 Бесподобная палитра для летнего цветотипа, отличная подборочка холодных оттенков, причем, первый- айвори, четвертый- оливково-травянистый и пятый - серый с голубоватым подтоном, бесподобно для серо-зеленоватых глаз блондинок и русоволосых :



здесь использованы первый и четвертый из Т04 и четвертый коричневый из Т01 . Единственный существенный минус - все цвета с блестинками, и это ужасно!!! они осыпаются что на базе для теней, что без...либо у меня руки не из правильного места растут :D ...и на фига надо было их туда , эти цвета шикарны без этих дурацких блестелок!

3 . Т 05 .

..полностью вся матовая, что особенно ценно , не сыпятся вообще, легко и набираются и тушуются ...первые два цвета холодные оттенки айвори, следующие терракотовые, последний коричневый шоколадный просто бесподобен и шикарен !




4. Т 09 этих расцветочек многие боятся :D а зря, эта палеточка красива сама по себе , годится и для смелых невест, и для вечерних мейков. Два последних цвета разве что с мелкими блестинками, но они практически не ощущаются при работе


тут первый, второй и пятый цвета


тут у нас первый и чуть-чуть пятого, а также пятый из Т04


здесь были задействованы первый, второй и третий цвета

На форуме , я знаю, многие пользуются в своей работе этой палеточкой, смелее девочки, не стесняйтесь, выкладывайте свои работы с этой палитрой :D

 
Татьяна, очень здорово! Думаю, многие будут благодарны...
 
5. Т 10 Приглушенная сливово-розовая растяжка. Уместна для кареглазых брюнеток . Второй цвет с дурацкими блестелками, последний полностью матовый, остальные с мельчайшими вкраплениями не сыпучих блестиночек, которые не влияют на работу ими


здесь были задействованы первый и последний цвета , а также розовый второй цвет из Т09 ,, сверху по розовому бликует ПП-шка 01

6. Т 12 Первый цвет матовый, второй и третий- перламутровые, четвертый и пятый - с дурацкими блестелками, причем последний с очень крупными и сыпучими , что вообще никуда не годится...


здесь только второй и третий цвета серебристые ,розоватый и чуток сливового из Т10


здесь первый, третий и четвертый капельку

7. Т 15 Здесь просто бесподобная подборочка оттенков : первый - белое золото , перламутровый , мягко набирается и так же мягко ложится на веко ! второй, третий и четвертый - золотисто-терракотовая растяжка , и последний пятый холодный , горький шоколад . Все цвета с мельчайшими вкраплениями блестелок , что совсем не влияет на работу с ними.


здесь первый, пятый и капелюшка второго


тут первый, второй и капля третьего

8. Т17 Вообще не знаю, что делать с этими перламутровыми палитрами , что с этой, что с Т18-ой , плохо и набираюся, и тушуются, как мел , осыпаются , цвет не внятный, размыт , не передает всю ту красоту. что в палетке ...помол этих теней какой-то дурацкий, вобщем, редко-редко их использую...
Первый цвет айвори с розоватым подтоном , второй- розовое золото , довольно красив на пальце, но на веке размыт и не внятен...самый яркий- третий, желтый золотой , четвертый и пятый вообще редко трогаю кистью...


здесь первый и третий , а также коричневый четвертый из Т01

9. Т 18 первый цвет - светло-золотистый с едва легким зеленоватым отблеском, второй - желтый с очень красивым зеленоватым подтоном , на веке довольно тускл, третий - молодая зелень, на веко очень плохо ложится кистью, четвертый коричневато-бронзовый , на коже века не красиво лежит, и пятый - густой темно-темно изумдруно-хвойный, бесподобный в цвете палитры, но на коже века- полный ацтой, и не ложится, и не передает заявленную густоту цвета и сыпуч к тому же...недовольная я вобщем этими двумя палетками...


еле-еле уложила на веко первый и третий цвета

Я , конечно, прикрепила бы с Диминого сайта и сами картинки с этими палитрами для большей наглядности , но думаю, никому не составит труда самим заглянуть к нему на огонек и не лишить себя удовольствия потеряться в этих роскошных палитрах :D ... ( никаких дивидендов за рекламу и отзывы ни от кого не получаю , хотя и не отказалась бы :D )

Дамы, не стесняйтесь, выкладывайте сюда свои работки, выполненные с помощью 5-тицветок ательерошных палитр ! с описанием использованных оттенков и своего мнения о них... :/
 
Довольно монохромной макияж выполненный на карандаше с использованием 9-ой палитры..очень довольна ей, часто ипользую в вечерних и свадебных макияжах....
Отлично тушуются, сатиновые по текстуре, все цвета оч хорошие...
 
Макияж с использованием 1-й палитры...золтой цвет на середине века из 14-й палитры. Т01 Моя самая любимая и самая часто применимая.. она замечательно ложится на карандаш, хорошо тушуется, не осыпается..использую все 5 цветов из палитры


тоже 4-й цвет из 1-й палитры...
 
я, кстати, не сказала, что упаковвка этих пятицветок очень хлипенькая...прозрачная пластмассовая вставка на крышке практически не закреплена на черном ободе , чуть надавишь пальцем на крышку и эта вставка вылетает, что у меня и произошло с одной из палеток...пришлось крепить на клей "момент"... да и сами таблетки с тенью как-то хлипко закреплены внутри футляра....продавец московской Индустрии Красоты Ольга показала мне, как они едва-едва не выпадают из упаковки...типа не надо палитру переворачивать вверх ногами... :D уужос, за что денюжки плотим... :D
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:прозрачная пластмассовая вставка на крышке практически не закреплена на черном ободе , чуть надавишь пальцем на крышку и эта вставка вылетает

слышала мнение, что это сделано для удобства, снимаешь крышку, когда работаешь, чтобы она не мешала
 
Ой, Таня, сорри, я не поняла сразу чем о чем ты...да, крышка прозрачная очень хлипкая и вываливается..я думала ты про старый дизайн палитр говоришь
 
очень полезная тема, мне бы она месяца 3 назад ой как бы пригодилась, а то у меня мозг взрывался, какие взять сначала :o
Вставлю свои. Я пока их осваивала, толком не мешала между собой.
Т02 Здесь только она


Т01 4цвет из 03 еще использован чуток


Т09


;) Покажите, пжлста, с Т08, Т13 и Т16 !!!!!!!
 
У меня Т05 выглядит совсем по-другому.
Прикрепляю фото, простите, что только глаза, боюсь получить в тык.
Я безумно рада этой палитре, для рыжеволосых просто незаменима.
П.С. У девочки цвет волос такой же рыженький, она прям засияла вся как солнышко.


 



На форуме , я знаю, многие пользуются в своей работе этой палеточкой, смелее девочки, не стесняйтесь, выкладывайте свои работы с этой палитрой :D
[/quote]
http://s003.radikal.ru/i201/1002/83/6fd7cb0b7235.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1002/ae/aa625f0b86b8.jpg
 
ой как здорово Татьяна вы придумали
вставлю и свои пять копеек
палитра 09 + белая тенька (не ателье)



 
Палетка №17, понравилась на картинке, купила, но... Согласна с Татьяной, что плохо ложится, не так ярко как хотелось бы. Положила я ее сегодня на базу вроде ничего так. В общем, так, РР21 и палетка №17, использованы в чистом виде или в смеси все цвета из нее:
 
[quote name='tatiana-vedeneeva' date='9.2.2010, 18:21' post='45970']
Друзья, думаю будет не лишним опубликовать картинки с макияжем, где были использованы пятицветные палитры Ателье , ибо лучше один раз увидеть, чем долго и образно пытаться описывать цвет , как это происходит в соответствующей теме .... как ни описывай , а лучше увидеть его на картинке, согласитесь? .........

а как насчёт 19 ?




 
вот нашла у себя фотку с 19 палитрой... крупнее не фоткала...
хочу заметить, что она бывает опасной, но, если аккуратно работать - то вполне может быть...

к любимым палитрам отнести ее не могу...
макияж на подложке из карандаша... использован розовый перламутр...

PS: впервые выставляю тут свою работу - тапками не кидайте плиз))))
 
Татьяна идея супер!
Я уже выставляла эту фотографию в другой теме.
Т02 : точки белой аквой и чёрной подводкой.! а также первый цвет из Т01

 
А тут я сама себя красила а любимый фотографировал ;) Т06 и Т02.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Татьяна идея супер!
Я уже выставляла эту фотографию в другой теме.
Т02 : точки белой аквой и чёрной подводкой.! а также первый цвет из Т01



СУПЕР!!!
 
Девочки, а можно палетку №7 и 11 выложить?
 
Девочки, ответили мне наконец-то на вопрос, почему перламутровые тона из пятицветок плохо ложатся. Они предназначены для украшения макияжа, т.е. сделал матовыми, захотелось блеска, добавил перламутр. Посему в покупке вторичны.
 
:| Натали , так они и сверху на матовые тени не ложатся даже в качестве блеска - г полное , я пробовала и так и сяк...и просто кожицу века подсвечивать , именно не как тени класть, а просто подсветить этим бесподобным розовым золотом , и на первый цвет из Т01 , фигня получается ...на именно перламутр они никак не тянут, в них очень мало перламутра ....а главное, именно претензия- сыпучие жутко...как мел и хлопья...а кто тебе подсказал? это правильно подсказали?
 
Палитра №13 + в глубину добавлено немного чёрного цвета.



 
Тань, сказала дарья Давыдова, она у нас с семинарами Ательешными приезжала. Я это розовое золото приноровилась класть на жирные тени МАС (бежевые, вместо базы). Тогда липнут неплохо.
 



палитры Т02 И Т06
соответственно только все их рыжие оттенки!)))
 
это с использованием Т12
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал: :| Натали , так они и сверху на матовые тени не ложатся даже в качестве блеска - г полное , я пробовала и так и сяк...и просто кожицу века подсвечивать , именно не как тени класть, а просто подсветить этим бесподобным розовым золотом , и на первый цвет из Т01 , фигня получается ...на именно перламутр они никак не тянут, в них очень мало перламутра ....а главное, именно претензия- сыпучие жутко...как мел и хлопья...а кто тебе подсказал? это правильно подсказали?


попробовала эту палетку на базу под тени класть - по сравнению с использованием на тон с пудрой - небо и земля..у меня под рукой 2 базы - одна Артдеко, другая -Aery Jo выбеливающая - на вторую 3 последних цвета ложатся ярче, чем на Артдеко (ну и на обе - гораздо лучше, чем на тон..именно так, как в палетке выглядят)
 
Девочки, а кто в курсе, можно ли подобрать моно-таблетки аналогичные каким-то оттенкам из пятерок? Пыталась по названиям, не вышло. В реальности посмотреть нельзя - заказываю через интернет..

Заране благодарна за ответ!
 
№ 10 + рр



№ 13 на акве ателье + рр

 

6 палетка, черный из первой



 
Анна, большое спасибо за фото 6 палетки! Может, есть еще работы с ней у Вас? Или больше фото? Я так на нее облизываюсь и все в раздумиях ее востребованности.. Все отговаривают.. А мне нравится)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Анна, большое спасибо за фото 6 палетки! Может, есть еще работы с ней у Вас? Или больше фото? Я так на нее облизываюсь и все в раздумиях ее востребованности.. Все отговаривают.. А мне нравится)


Я влюбилась в нее, случайно увидев мастер-класс с ее использованием на выставке в Сочи. Она довольно грамотно скомпонована и определенному цветотипу очень даже подойдет, я думаю... может кто и поспорит...
По поводу фот... есть малость, но я сама себя, как говориться :D обнять и плакать :D

Ну вот еще,пожалуй, ракурс...
 
Выставляю фотки в защиту палетки №17 :D
наносила на базу под тени мэри кей(все таки есть в Мэри Кей что то хорошее), потом РР01.вот что получилось. использовала все цвета в палетки кроме второго, и еще черный для глубины добавила.
пробывала наносить просто на пудру - цвета не было вообще, конечно эта палетка теней ложиться хуже других, но мне кажется я с этим справилась ;)



 
Палетка № 10



 
Мурчалочка, я в ауте!!!!!!! красота нереальная!!!!!!!!! мечтаю об этой палитре и о таком таланте!
хотелось бы фоточку всего макияжа))

И всем огромное спасибо за фото в этой теме. отдельное спасибо Татьяне!!!! теперь с выбором проблемм не будет!
 
Цитата
irina27-86 написал:Мурчалочка, я в ауте!!!!!!! красота нереальная!!!!!!!!! мечтаю об этой палитре и о таком таланте!
хотелось бы фоточку всего макияжа))

И всем огромное спасибо за фото в этой теме. отдельное спасибо Татьяне!!!! теперь с выбором проблемм не будет!


:D Спасибо. "Всего макияжа" там не было....это я (на радостях от приобретения палеток) на себе рисовала глаза разными палетками.
Татьяне и от меня огромное спасибо за эту тему! Она и мне помогла в выборе.
 
Цитата
klubnikina написал:


палитры Т02 И Т06
соответственно только все их рыжие оттенки!)))


Это так круто, так круто!!! Не устаю любоваться этой работой!!!
 


Палитра №9.
 
Мурчалочка работы просто обалденные. Глядя на них чувствуешь вдохновение, но и сомнений - смогу ли я когда-нибудь вот так?
Я 9 палитру купила самую первую - цвета цепляют сразу, как только увидишь их вживую.
 
Мурчалочка! Красота какая!!! ;)
А чистенько как... ;)
 

Спасибо большое Татьяне. Очень хорошая и нужная, полезная темка. Мурчалочта тоже умница, красивые и оригинальные работы. Я тоже могу "спеть оду" теням Ателье, у меня их 6 палеток но это не предел. Ведь как только попробуеш ими работать, "изменять" им не хочется. И при каждом удобном случае не могу удержатся и приобретаю новую палетку. Пользуюсь всеми по надобности, из любимых Т03, Т09, Т13. Есть у меня и Т17, палитра конечно сложная, но интересная, первым светлым цветом пользуюсь очень часто. Наношу его под бровь вместо РР-шки, четвертую бордовую люблю использовать с коричневой гаммой. Самые популярные у невест Т09, Т13. Недавно купила Т11, красивая яркая палитра. Думала буду редко использовать но нет клиентки оценили и сразу решили примерить.
 
Одна из любимых палитр, #9
[attachment=2932:FP0_369200.jpg]
 
Как я раньше эту тему не видела :D
*побежала за 9 номером*
 
Купила Т16, как только опробую - выложу :/ )
 
Вот смоки сделанный второй палеткой

 
Цитата
klubnikina написал:


палитры Т02 И Т06
соответственно только все их рыжие оттенки!)))



а вы не могли бы перечислить последовательность оттенков в этом макияже.Заранее спасибо.
 

такой себе натуральный с помощью 1-ой :/
 
Можно я тоже добавлю?
Одна из моих любимый палеток №7.
Это моя любовь после 9-й!!
Использованы все цвета из палетки+бежевый МАС

 
Тут использована 5-я палетка

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)